Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кабинет №7


Кабинет №7

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь Армани обучает своих учениц танцам, потому-то на протяжении все комнаты расположены тренажёры и трубы, совсем как в балетной студии...

0

2

Армани стоял у длинного шеста, расположенного в горизонтальный разрез поперёк стены. Обстановка зала говорила о том, что настроение юного хентайщика было опущено до трёх баллов по шкале Рихтара, или иначе до тридцати пяти градусов. Он брался за металлическую трубру, водил носком ножки по полу вправо и влево, уставясь вниз, думал о том, что где-то там, чуть ниже паха, его незыблемое орудие труда снова хочет за станок.

0

3

---)комната № 53
Ари долго шаталась по коридорам, незная чем себя занять, а ведь она даже не знала кто будет ее учителем. Делать было нечего...надо было деть куда-то всю свою энергию и она всетаки решилась посетить его кабинет.
Это оказался танцевальный класс. Девушка шумно вошла в него и увидела перед собой некого парня неужели ОН будет моим учителем,-пронеслось в голове. она просто стояла у стенки перед дверью, размышляя о чем-то своем

0

4

Арман не повернулся на скрип открывшейся двери, он продолжил самоизучение ступней и движения ног. Лишь когда убедиля, что сноровка не потярена и то, что он видит перед собой есть он сам, учитель, как бы не рано было то сказано, повернулся. Девушка. Очередная. Но каждая из них, не смотря на свою пропорциональность в счёте, необычна, стихийно невеженственна. А эта ворвалась в кабинет не постучавшись. Ещё одна причина для наказания.
Добрый день, -тихо проговорил он, подходя ближе и становяясь рядом. Ари, если не ошибаюсь? Арман, -он протянул руку.

0

5

Девушка немного смутилась от столь диликатного разговора, хотя он даже и не начался, ей сталао неловко, казалось что он с другой плвнеты, она еще никогда не встречала таких людей...
-здрасте...а вы...мой новый учитель?...,-протянув руку в ответ проговорила девушка. она просто не знала что ей еще делать, куда деть глаза, повернуть голову...Ари начала осматривать помещение

0

6

Он не любил, когда, разговаривая с ним, собеседник смотрел на более "интересные вещи", его начинало это бесить. Мгновенные вспышки гнева либо выливались в поток непрекращающихся руганий, возможно и битие стекла (это было любимым занятием), а возможно исчезали так же быстро, как и появлялись. Не столь важна была суть, когда знаешь, почему она не смотрит на тебя.
Во-первых, -его чуть сухие, но бесконечно нежные губы, как и неукротимые характером ласки, коснулись тыльной поверхности её ладони и, медленно скользнув по ней, сложились в бабочку, которая через пару секунд вновь раскрыла свои крылья. Когда говоришь со мной, -он беспрецидентно перешёл на "ты". Ты смотришь на меня. Это звучало как приказ. Во-вторых, не стоит смущаться меня, я тоже человек, -он, не отпуская её чуть подрагивющей руки, повёл Ари к центру зала. И в-третьих... Он положил руку ей чуть выше талии, другую повернул ладонью вниз, вытянул вместе с ёё вправо, обхватив кисть руки девушки тремя пальцами, прижал хрупкое тело Ари к себе. ...Надеюсь, ты умеешь танцевать.

0

7

девушка была ошарашена последними действиями учителя, она танцевала...но танцевала так давно...но тем не менее Ари нисколько в себе не сомневалась, она надеялась что движения выплывут сами по себе, так случалось с ней довольно-таки часто.. и все-таки девушка решила перестраховаться
-зачем бы я пришла сюда, если бы умела танцевать?,- язвительно спросила она у Армана, глядя в глаза , учитель?,-закончила она свою фразу, сверля взглядом
Ей бло все-равно на его реакцию, д девушка даже и не задумывалась на этот счет, она просто сказала то, что думала, первую вещь, пришедшую в голову

0

8

Арман улыбнулся, не язвительно, не счастливо, а скорее удовлетвориельно. Ему это нравилось, даже очень. Тот, что можетдать отпор другому заслуживает уважения.
Врушка, -шепнул он девушке на ухо, когда провальсировав без единой остановки, они достигли противоположной стены зала. Ари вела уверенно, но это было очередной её ошибкой.
Вести, -негромко, глядя ей в глаза, сказал Арман. Должен мужчина. Ты боишься мне довериться?

0

9

Кира ехала по корридору на своём любимом скейте, при этом выполняя какие-то небольшие трюки, без всякого страха. В этой жизни она не боялась ничего. Проехав мимо кабинета 7, девушка быстро затормозила и, наступив на доску одной ногой, взяла её в руку. Ну что ж, рискнём... После этой мысли девушка громко постучала в дверь кулаком, а после чего, быстрым пинком распахнула её настежь и величественным шагом вошла в кабинет. Перед её взглядом предстал новый учитель и какая-то девушка, по-видимому ещё одна его ученица. Мда...no comments - подумала Кира. Интересно, и чему меня будут учить тут?! На лице Киры появилась небольшая ухмылка, но она быстро её убрала.
-Здравствуйте! - произнесла девушка.

Отредактировано Kira (2008-06-21 16:21:09)

0

10

Арман медленно повернулся, крутанувшись на носке правой ноги, и взглянул на вошедшую. Она была худощава, невысока ростом, олимпийка висела на ней, как скафандр на глисте. Так выразился любой, не знающий, как порой хороши подобные формы для танцев. Потенциала Арман пока что в девушке не заметил, но и не дооценивать её тоже не стоило.
Добрый день, -откликнулся он, отпуская руку Ари и делая шаг по направлению к девушке. Ваше имя, мисс.

0

11

- Я - Кира, ваша новая ученица! А вы Арман? - после этих слов Кира захлопнула за собой дверь и стала осматривать довольно большой зал. Девушка улыбнулась учителю во всю ширь, при этом поблёскивая всеми своими пирсингами. Она поставила свой скейт в уголок и стала ждать ответ учителя. Кира немного нервничала, поэтому она стала своим раздвоенным, змеиным язычком облизывать свои красные сочные губки с кучей металла в них. Интересненько...Похоже я буду учиться танцавать! - девушка тихо засмеялась, но, поняв, что это неприлично вернулась к облизыванию губ. Вот с ребятами потом поржём над этим!

Отредактировано Kira (2008-06-21 17:21:13)

0

12

Арман сдержанно кивнул, хотя улыбка, не сходящая с лица девушки немного раздражала. Многие из учеников считали танцы дуростью, но не всё было так просто, как думали эти, ничего не понимающие в древнем искусстве умения двигаться, недоросли. Арман сделал пару шагов вперёд и остановился на против девушки.
Арман. И здесь, в моём классе вы будите изучать не танцы, как думают многие. А умение правильно и красиво двигаться, не смотря на то, что дано это не многим, танцевать-может каждый, а верно планировать свои движения-нет.
Арман прошёл к трубе, горизонтально расположенной у стены на метр от пола. Взявшись за неё левой рукой, он провёл кончиком носка правой руки по паркету, издав скрип, похожий на безвременную увертюру жаворонка по утрам. Вот он звук, лучше которого Арман не знал.
Подойдите, -властно и в тоже время спокойно сказал он ученицам.

0

13

-Ага, падать тоже может каждый, но не каждый умеет делать это красиво! - съязвила Кира. Она собрала все волосы в хвостик, но чёлку не стала трогать, она не хотела, чтобы кто-то увидель смех в её глазах. Услышав, что её подозвал учитель, девушка медленно, не торопясь подошла к нему. Вобщем она была ленивой, но не сильно. Подойдя к трубе, Кира облокотилась на неё и стала смотреть на него из-под чёлки. Куда я попала? - подумала про себя Кира.

0

14

Гнев блестнул в его глазах, так же быстро, как молния озаряет тёмно-синее небо перед штормом. Но он молчал, потому как давно свыкся с подобным отношением. Проучить её... Это лишь малое наказание из того, что он может придумать.
Вашу руку, -сказал он, протянув свою. Ноги его были вместе, спина пряма, ноги вытянуты, и сам он весь походил на струну от скрипки.

0

15

Кире захотелось упасть и кататься по полу от смеха. Стоявщий, как струна, учитель вызывал именно такую реакцию у девушки, но она сдержалась и сделала то, что приказал учитель. Кира протянула ему свою руку. - И что теперь будет? - произнесла девушка. Она ещё раз, не удержавшись сверкнула в улыбке пирсингом, и встала смирно, держа учителя за руку.

0

16

Он взял её руку бережно и нежно. Хрупкая, она тонула в его мощной ладони. Его чуть грубые для такой нежной кожи пальцы, обхватили запястье, чуть притянули девушку к нему, не ближе, чем десять сантиметров. Её смеющиеся глаза встретились с его дико-спокойным и умиротворяющим взглядом.
Музыка... Откуда она взялась?.. Плавные движение, как челн идёт по волнам, чуть кренясь из стороны в сторону, так же и они, вначале осторожно, а после более спокойно шли нога в ногу. Они танцевали. Минуты растянулись в один длинный миг и когда музыка закончилась, Арман всё никак не мог поверить, что этоему не снилось. Так призрачна была лента между сном и явью.

0

17

А хотя может первое впечатление обманчиво? - мелькнуло у девушки в мыслях, когда неожиданно появилась музыка. Пусть ей может и не нравилась она, но Кире точно понравился этот танец или скорее полёт. Это было нечто незабываемым. Ей не верилось, что это происходит на яву и, что это не сон. Из её глаз исчез смешок, но появилось небольшое удивление. Одним кивком головы девушка убрала чёлку со своих чудесных глаз. Сегодня они были небесного цвета, но каждый день они были совершенно разными. Кира взглянула в спокой ные и безмятежные глаза учителя, они её поразили. Когда этот великолепный танец закончился, девушка ещё несколько мину отходила от шока. Интересно...

0

18

Арман чуть склонил голову, как всегда делал это, представляя тем самым своё предпочтение, а так же и некоторую убеждённоть. И снова я прав. Скучно, но я рад, что не ошибся.
А теперь, если вы не против, -обратился он к обеим девушкам. Я попросил бы встать вас у стены и положить ладонь на шест, -он указал на горизонтальную палку, о которую держался пару минут назад. Вы должны будите сделатьразминку, так как именно с этого, а не с произвольных танцулек обычно я начинаю свой урок, -теперь голос его был строгим, и не известно почему, в нём появилась внезапная злость.

0

19

Девушка сняла олимпийку и кунула в угол. Ей было жарко, хотя не понятно от чего. Услышав, что ей приказали подойти к шесту, она с нехотеньем, но всё-таки сделала это и подошла. Танец прикольный был, но разминки ненавижу! Кира положила руки на шест и стала ждать новых указаний Армана. Девушке было скучновато, ппотому что она никогда особо не любила все эти танца. Это было не для неё. Кире всегда искала чего-то более интересного и увлекательного, поэтому танцевала и разминалась она не очень. Ну посмотрим что будет дальше... - после этой мысли Кира тяжело вздохнула и стала ждать.

0

20

Арман с разочарованием взглянул на девушек. Из них он должен был сделать настоящих королев. Танцы для девушки этоодно и тоже, что и честь для мужчины.
А теперь правую ногу чуть в сторону и вверх, -сказал он, наблюдая за развитием действий. Нет, не то, совсем не то, -сказал он, подойдя к Ари. Положив руку ей на талию, он чуть сдивул девушку влево, а затем, чуть склонив к ней голову, тихо сказал:
Ногу поднимаете медленно, осторожно... Отойдя, он продолжил наблюдать далее.
Вы, мисс, похожи на цыплёнка, только что вылупившегося из яйца и ещё не умеющего даже ходить, -с лёгкой злостью сказал он Кире, подходя сзади. Его ладонь легла на её бедро.
Вот так, -он осторожно провёл рукой вниз. Медленно, сдержанно... -он тяжело вздохнул. Голова закружилась. Это всё работа...

0

21

А за цыплёнка я могу и въехать по морде! Он меня совсем не знает! - подумав об этом, девушка решила всё-таки не произносить это вслух, а промолчать. Она сделала всё так, как показал учитель, но когда его рука очутилась на её бедре, Кире стало как-то неловко и даже не по себе. Девушка ещё раз повторила движения и стала ждать дальнейших указаний.

0

22

Это всё работа, твердил он себе, но убирать руку не собирался. он лишь ближе прижался к ней сзади, так, что теперь их тела соприкасались и тёрлись друг о друга. Его обдало жаром и тут же бросило в холод. Его ладонь нежно скользила сначала вниз, потом вверх, и этот маленьких цыплёночек вдруг показался ему совсе далёким от ребячих забав, не смотря на все те оценки, которые были им составлены.
Ты умничка, -сказал он ей тихо, и его дыхание обожгло кожу её плеча.

0

23

Почувствовав горячее дыханее Армана своей кожей, Кира быстро развернулась и уже стояла к нему лицом. - Спасибо... - тихо прошептала девушка ему на ушко, при этом прижавшись к нему своей немаленькой грудью так, чтобы он мог прочувствовать всё. Кира не отрываясь смотрела в его глаза и ждала его дальнейших действий. Почему всегда приходиться ждать? - подумала она про себя, но не шелохнулась. Девушка привыкла ждать, но не любила это.

0

24

Он немог удержаться, но того требовал поведение, и моральные и эстетические нормы. К тому же Ари, стоявшая к ним спиной, хоть ничего и не видела, но всё же наверняка чувствовала себя несколько неудобно.
Мне нужно с вами поговорить, -почти скороговоркой пробормотал Арман и схватив девушку за руку, потащил к двери, хотя, похоже, та и не упиралась.

0

25

-Хорошо! Девушка без сопротивления пошла за Арманом, оставив все свои веши в углу. Они вышли в корридор, закрыв за собой дверь. Там было пусто и довольно темно. -Так о чём вы хотели со мной поговорить? - спросила у учителя Кира.

0

26

Арман резко развернул девушку к себе, так, что она почти впечаталась в стенку. Он долго смотрел в её наглые глаза, которые казались довольно невинными. Но он знал, что это милое и нежное создание вовсе не так просто, каким кажется начала. Он на мгновение показался себе зверем, страным, жаждущим новой плоти. Его взгляд протикал в неё так же, как этого хотел сделать он.

0

27

Не выдержав, Кира решила первой приступить к действиям. Девушка приблизилась своими "металлическими" губами к губам учителя и стала страстно целовать их. Одно её рука держала Армана за талию, а вторая проникала в его мягкие волосы. А мне начинает нравиться эта школа! - проскользнуло у Киры в голове. Её змеиный язычёк начал потихоньку проникать в рот учителя. Их языки начали сплетаться в каком-то сумасшедшем танце.

0

28

Его левая рука обвила её гибкую как ореховую трость талию. Он прижал её к себе, заставив закинуть ноги ему на бёдра. Удобно разместив девушку на себе, он двинулся к стене и уже его холодные руки проникли под её футболку.
Его язык раздвинул её медные губы и проник в неё. Он изучал, нажимал, гладил, ласкал, касался... Он извивался в ней и проталкивался дальше, а затем медленно возвращался назад.

0

29

Кира закинула ноги на его бёдра и, почувствовав сзади себя твёрдую и холодную стену, продолжила свои действия. Её язык быстро прошёлся по шее учителя, после чего вновь оказался у него во рту, поигрывая с его язычком. Девушка начала медленно стягивать футболку с парня, закончив с этим, Кира бросила её в темноту. Её руки быстро обвивали тело учителя и ласкали его. Кира не боялась быть замеченной, ей это даже нравилось - ждать, что их кто-нибудь увидит, хотя в такой темноте они даже друг друга плохо различали.

0

30

Подняв руки выше, он не без удовольствия отметил отсутствие нижнего белья у девушки, когда его руки коснулись её маленькой груди с торчащими затвердевшими сосками. Арман приподнял футболку Киры, но окончательно снимать не стал. Он прикоснулся губами к её тонкой шее, спускаясь всё ниже, целуя ключицу. Он делал это быстро, но не резко, а скорее размеренно, так, чтобы удовольствие не растягивалось, а выполняло свою ведущую роль, не походя на жевательную резинку. Его пальцы остановились на её сосках. Чуть сжав их, он наклонился и коснулся их языком.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кабинет №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно