Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Кабинет №10

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Девушка прошла мимо других кабинетов...и остановилась около 10 кабинета.
Надеюсь это...этот кабинет...Ото я вечно всё путаю..
Хината сильно волновалась.Она дрожащей рукой постучалась и открыла дверь.
-Здравствуйте!!Вы Тоби?Я Хината.....ваша ученица...
Хината немного дрожала...Она вошла в кабинет и закрыла дверь.
И что я токая стеснительная....

0

152

Услышав женский голос немного дёрнулся и журнал снова упал,Тоби не стал его поднимать офигевши смотря на ученицу подумал-Чтоо?Мне точно не дадут это несчастный журнал дочитать!Надо всех убить что мне дали наконец его дочитать!
Продолжая смотреть на ученицу взгляд немного изменился,стал мягким после чего Тоби сказал:
Привет!Да,Я Тоби-учитль руссково языка и литературы!Проходи,не стой там!Подойди ко мне!

0

153

Хм что он так на меня смотрит....я что опять...запачкала кофту?
Хината посмотрела на кофту и облегчённо вздохнула.
На этот раз повезло ...всё чисто...
Девушка подошла к учителю...Повисло молчание....
-Чем мы будем сегодня заниматься?
Почемуто от этих слов девушку бросила в смех и та тихо засмеялась.Девушка прикусила себе язык и от боли перестала змеятся.На личике появилась краска смущения.

0

154

Тоби замутил что ученица не умеет показывать своих чуств,заметя на её лице смущение подошёл к ней ближе,мимолётно проведя рукой по её щеке начил ходить вокруг ученицы осмтривая её со всех сторон,наконец остановившись взади прикоснулся рукой до её попки и начил немного её сжимать-Эммм?какая попка!Если так дальше пойдёт то я точно буду учить её тому чему думаю
Обойдя с другой сторону убрав руку с попки протянул руки к груди,начиная тискать грудь так же её оценил,прикоснувшись кончиками пальцев её подбородка осмотрел её личико,после чего сказал:
Думаю я буду учить тебя хентаю!Ты подходишь!Скоро ты перестанешь стесняться!Я тебе обещаю!

0

155

Это что мне снится....нет точно вот счас ущипну себя и всё кончится...
Прикосновения учителя создавали  какоето новое ощущение которое девушка никогда не чувствовала.По телу прошлась дрож.Голова закрутилась. а слова учителя так и крутились у неё в голове.Она еле подняла руку и ущипнула себя за вторую.
Нет !!!!!Это мне не снится.....а может это глюк...ну там в сок чего-то подмешали...Да нет он вроде настоящий....
Перед глазами поплыл  весь мир ....Она пошатнулась.
-А как же русский?Я же по этому поводу сюда пришла.
Её лицо стало ещё краснее.Тело начало дрожать....Мир стал для неё не видим только тьма.Звуки, запахи и видимость исчезли.Девушка упала в обморок.

Отредактировано Хината (2008-03-01 16:00:12)

0

156

Тоби внимательно наблюдал за ученицей,за каждым её движением,её поведение восхищало Тоби так как прежде он не встречал более чистого и не порочного человека,и наблюдая за тем как она краснеет при каждом его движении и то что она начала уходить в себя его радовало,но зная что что то скоро произойдёт он был готов,сразу сподхватившись похдватил ученицу и держа руку на её спине его лицо находилось всего в нескольких сантимертах от его лица,невольно подумал про себя-Какая же она милая!Я хочу её научить всему что знаю,но не хочу её портить!Она такая чистая и в то же время такая сексуальная!Я просто не могу удержаться!
Закончив свою мысль он решитель потянулся к её губкам,своей рукой тем временем поднимая её,от того что она поднималась к Тоби он чуствовал её тяжёлое и тёплое дыхание,коснувшись её красивых губ Тоби нежно поцеловал её в засос,лаская её ротик своим язычком,лаская все стенки ротика-У неё такой ротик!Я наверно схожу с ума,такие губки,столь же нежные и и столь же страсные!У неё так тепло и так влажно,мне не хочеотся отрываться!

0

157

Девушка пришла в себя. .Вскоре к ней возвратились все чувства и она почувствовала что кто-то её целует.Она медленно открыла глаза.Глаза резко расширились когда девушка поняла что её учитель её целует. Хината залилась красной краской смущения и оттолкнула руками учителя от своих губ, но она ещё была в его руках.
Что он делает?Это...Неожиданно для себя она сама приблизилась к губам учителя и поцеловала.По её телу прошлась тёплая волна.В внутри её что-то загорелось,какоето чувство.Не хотелось останавливаться.
Что я делаю?А я с ума сошла...
Девушка не обращала внимание на свой внутренний голос.Хината углубила поцелуй и проникла своим языком во влажный рот парня.Она обласкала каждый уголок его рта, прошлась по нижним зубам и дёснам.Потом стала ласкать нижнюю часть языка.Сначала медленно, затем ускорялась и останавливалась.Потом сплела свой язык с его.Хината закрыла глаза и продолжала наслаждаться, но её наслаждению не долго  длилось, трезвый разум победил.Всё это время он ей не давал покоя..
Стой остановись!!!!!Не делай это...Так нельзя !!!!Он же твой учитель....
Девушка от сторонилась от учителя.
-Так нельзя!!!!Отпустите меня!!!!!
За это время девушка успела хорошенько покраснеть.

Отредактировано Хината (2008-03-01 19:51:23)

0

158

Действия ученицы глубоко порадовали Тоби,наслаждаясь моментом он забыл про всё тая в её нежных и страсных поцелуях,но это длилось не так долго как расчитывалось,наблюдая за действиями ученицы и за её словами он всё больше понимал что она будто не готова к тому что есть и что будет дальше,в то время Тоби невольно подумал-Чтоо?Несколько секунд назад она была готова,но что случилось?Почему она от меня отстраняется?
Тоби страно смотрел на ученицу,пылая к ней страстью хотел потянуться к ней и снова её ласкать,но он этого не зделал,прежде он думал что она не будет сопротивляться,думал что просто будет стоять и вскоре к этому превыкнет,смотря на ученицу сказал немного дрожащим голосом:
Чтооо?Почему ты от меня пытаешься отстраниться?Почему отталкиваешь?Я хочу быть рядом,хочу тебя!Ненадо сильно стесняться,ненадо сдерживаться!Просто забудь про всё и наслаждайся моментом!Неужели это так сложно?
Последние слова Тоби звучали уже не дрожаще и решительно,зная что она может уйти Тоби тихо и неспеша начил приближаться к ней,обвив её талию руками и поглаживая её бёдра пальцами начил опускать её вниз,и сам тоже понижался,когда её спина коснулась холодного пола он лёг на неё пытаясь немного согреть,взгляд Тоби был чем то похож на взгляд невинново ребёнка,смотря в её красивые глаза пытался убедить её в своих словах

0

159

Хината почувствовала  холод от  пола, но это длилось не долго тепло её тела быстро согрели то место где она была. Тепло учителя притягивало девушку.
Странно всё это..Значит вот почему здесь учителя все мужчины...нда...что ж тут скажешь.
Девушка ещё раз прокрутив слова учителя в голове  ответила.
-Я....
Она не успела договорить, её губы осторожно прикоснулись к губам учителя.
Тфу...на всё....тем болие он меня притягивает......
Хината  прижалась к учителю и уже  уверенее поцеловала его.Она немного дрожала, с лица так и не ушла краска смущения, а наоборот местами становилась больше.
Такое чувство что я горю...наверно красная как помидор...нда...наверно аж томаты позавидуют.
Девушка закрыла глаза и продолжала целовать учителя.По телу прошлась приятная дрож от его тепла.

0

160

Тоби очень порадовло реакция ученицы,грея её своим телом,лаская её ротик своим язычкомпотянул руки вниз,прикосаясь к её бёдрам заботливо их поглаживал,но к Тоби пришла мысль и он резко оторвался от поцелуя,но руки не слушались и продолжали поглаживать её бёдра-Стой!Погодика Тоби,ей же только 16,она ещё ребёнок!Хмм,блин как всё сложно!Да ну всё это,мне пофиг,будь что будет!
Со 100 процентной увереностью Тоби потянулся к шее ученицы,слегка коснувшись её немного замёрзшей шеи своим горячим язычком немного улыбнулся подняв глаза на её красивые глазки,но всё же не останавливая взгляд на её глазах продолжал облизывать её шею,оставляя на ней тёплые и влажные следы от язычка-Интересно,а ей это нравится?Или может быть я сильно тороплюсь с ней?Надо у неё узнать,не-а,пока что ненадо!Когда всё кончится я у неё узнаю!
Отбросив все мешающие мысли проч перестал работать язычком,начил едва косавшись губами её гладкой и мягкой кожи целовать,время от времени ухватываясь за кожу зубками тянул на себя,до того момент пока не отпускал,тем временем его руки перестали поглаживать её бёдра,они пролизнули под школьную убку и соприкоснулись с её трусиками-Хмм,а какие она носит трусики?Наверно кружевные?Точно,кружевыне!а цвет какой?Блин,надо будет потом их хорошо разглядеть,отсюда их не видно

0

161

Когда учитель прикоснулся языком к её шее та не вольно вздрогнула.Его язык был токим тёплым и мягким.
Мне это определённо нравится....-она улыбнулась собственным мыслям.
Девушкиное дыхание стало прерывистым и тяжёлым.Она дышла через раз.Разум пытался кричать, но всё бесполезно.Хината полностью таила в его обьятиях.Её руки глади спину учителя.
Наверно думает..что мне 16...а вобще какая разница?Хотя мне 17...и что с этого...
Когда его рука проникла под её юбку та напряглась.От нового ощущения пошла новая волна чувств.Она перестала гладить спину учителя.Девушка сняла бантики и распустила волосы.

0

162

С удивлением смотря на новый образ ученицы "Немного распущеная" Тоби хитренько улыбнулся,продолжая водить рукой по её трусикам немного их приподняв прикоснулся к её горячей киске,ощущая её тепло подумал-Хмм,значит она горяченькая девочка?Ха,мне это нравится!Пора начинать её ласкать по взрослому!
Мысли подталкнули Тоби на более решительные действия,Тоби начил поигрывать с киской ученицы кочинами своих пальцев,чуть не заставляя её стонать,несколько волос с её головы немного прилипали к её лицу,но смотря на ученицу прощал ей её волосы которые его так сильно мучили щекотая его лицо-Уххх,эти волосы,всегда с ними такая проблема!
Забыв про волосы которые так докучали,он  продолжил целовать но уже нежные плечи ученицы,ибо зделать ей приятное,после чего подняв голову он потянулся к её ушку и сказал трепетным голоском:
Тебе ведь это нравится?ведь так?Ты не против того что я делаю с твоей киской?

0

163

-мммм да, учитель мне это нравится.-простонала та.
Девушка чувствовала его горячие дыхание и это ещё больше возбуждало её.Она прикусила губу и закрыла глаза.Кажется краска смущения начала проходить от того что девушка уже не чувствовала что горит.Хината  поднесла указательный палец ко рту.Сначала просто положила его на губки, потом открыв ротик погрузила палец туда, затем медленно вытянула его и зубками прикусила длинный ноготь.От  находившей волны удовольствия девушка немного изгибалась откидывая голову наза и немного приподнимала тело.Она совсем забылась, забыла  то что он её учитель. что что ужасна стеснительная и то что сюда могут войти.Разум как бы затуманился и девушка полностью отдалась чувствам. Она убрала палец от рта и одной рукой стала гладить спину учителя.

0

164

Тоби продолжал вытворять фокусы с киской ученицы,но вскорее он сам того не замечая вошёл двумя пальцами в ученицу,опомнившись он сподхватился и начил двигаться в ученице пальцами,наблюдая за ней и за тем как она ели здерживает свои стоны,наблюдая как её лицо всё больше становится красным от смущения-Надеюсь она не станет совсем красной?Или станет?Увидим,по виду,ей нравится это!
Продолжая двигаться в ней стал потихоньку увеличивать скорость в ней,смотря на свои пальцы заметил что они покрылись влажной субстанцией,продоллжая набирать скорость он потянулся к лицу ученицы полизывая её губки своими чтобы доставить ей незабываемое удовольствие

0

165

Девушку начало охватывать наслаждение.Та издала тихий стон.Она подняла голову и поцеловала учителя. Разум уже не отказывался работать не существовало никаких приделов.Постепенно красные пятна стали исчезать. С губ невольно сорвался тихий шепот.
-ммммммм учитель....
Она  руками убрала свои длинные волосы с лица на пол. Постепенно становилось жарко. Хината посмотрела на учителя и найдя его губы поцеловала. Тело не слушалось, её руки проникли под рубашку учителя.Она холодными ладошками прошлась по прессу парня.Вытащив одну руку медленно расстегнула рубашку.
ммммммм какой пресс....
Теперь она ещё больше чувствовала жар его тела.

0

166

Тоби почуствовал холодную руку учениц,по телу пробежала слабая дрожь оставляя за собой муражки,от холодного прикосновения дыхание Тоби затихло на несколько секунд,молча и не дыша смотрел на ученицу со страстью,после чего опомневшись и вернувшись в реальность зделал один тяжёлый сздох и прошёлся глазами по всему телу ученицы осмтривая её и раздевая глазами,наконец перестав проталкивать свой палец в девушку вынул и проведя кочиками пальцев по её лицу оставил след от субстанции из киски,Тоби в один миг содрал с себя рубашку и оголил свой тело,с тяжестью смотря на ученицу начил снимать с её блузку
Какая же ты чудесная!Я не могу удержаться!Что со мной происходит?Я не понимаю,ты будто меня подчинила себе,взяла власть над моим разумом,возможно даже и над телом!
Тоби медлено растегнул ширинку на джинсах,вынимая чёрствый член он пристально наблюдал за ученицу,другой рукой поглаживал грудь ученицы массирующими движениями что её успокоить
Ты готова?

0

167

Постучала.
Почему это я постоянно стучусь?Эх........Ну надеюсь этот учитель будет на месте.
Постучала еще раз, вздохнув , попыталась открыть дверь ,но было заперто.
КУДА ОНИ ВСЕ ДЕЛИСЬ???!Уффффф я устала...
Решила посидеть у двери немного.Достала карандаш и бумагу, начала рисовать чей-то портрет.

0

168

Нарисовала.
О я молодец просто!Себя нарисовала!Только надо вот туть груть подрисовать а то не ровно..
Подрисовывает,написала в как только  придете зайдите в 14 комнату".Встала оставила листок около двери и ушла

Отредактировано Лилия (2008-03-07 19:10:49)

0

169

Смотря что ученицу будто уснула,он привстал и одел её и себя,положил её на стол и достав одеяло со шкафа укрыл её одеялом
Так,пусть она поспит,а потом я с ней поговорю,соня такая!Ха,воо лажанулся!
После того как обмозговал всё,он направился к двери и открыв дверь ушёл,легонька закрыв дверь

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно