Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Кабинет №10

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Кабинет №10!Кабинет Тоби,бывают случаи что из кабинета доносяться странные звуки!Крики,стоны!и тому подобное!Что там твориться?

+1

2

Тоби зашёл в свой кабинет и сев в кресло достал из стола бутылку виски,открыв бутылку налил себе в стакан,налив начил пить виски.
Ох,как хорошо!Скоро уроки будут,так!
Посмотрел в какую то тетрадь,увидел что первый урок математика.
Математика?Что?Я нихрена незнаю по математике!И как выкручиваться?Ай да ладно!Придумаю!

0

3

Тоби сидел на стуле и спокойно пил виски,посмотрев на часы понил что скоро начнётся урок,подготовившись к уроку он сел на свой стол стал ждать учениц
Так,главное что бы не никто не унюхал что я пил на рабочем месте!Так,и где они?скоро урок!если опоздают,придётся серьёзно с ними побеседовать!
Усмехнувишсь разволился на столе,закрыл глаза,пытается на уснуть в кабинете

0

4

вбегает в кабинет... простите, я не опоздала? споткнулась о порог и упала ай! еще и опозорилась встала, оттряхивает юбку

Отредактировано Mari Elin (2008-02-22 14:57:41)

0

5

Тоби уснул на столе,глупая картина вырисоувается,Тоби даже не замечает что ученица вломилась,сладко спит,что говорит во сне
Нет,ненадо!Я не спецально!
Выражение лица становится испуганым,по лбу пошла капелька пота

+1

6

оттряхнув юбку девушка заметила сидящего на стуле учителя... он спит? подошла и сверху вниз смотрит на него хе-хе...спииит..надо что нибудь придумать...

0

7

Так крепко спал,повернулся на другой бок и упал со стола,упав даже не пошевелился,но так же издаёт страные слова
До)))А вот это другое дело!До,вот так и надо!
Наконец сон кончился,Тоби начил потихоньку просыпаться,встаёт потирая глаза,не понимая что произошло,стоит перед ученицей и глупо смотрит на неё,потирая глаза
Ты кто?Ты наверно на урок пришла?Ученица новая?

0

8

о! проснулся!
да, я новая ученица. 
отошла от стола держа за спиной маленькую папку хех....спит на работе хихикнула

0

9

Повернулся к доске,взяв книгу собрался что то писать,смотрит в книгу и ничего не может понять
Бля,и что мне делать?а может мне её чему нибудь другому научить?Точно,а чему?Ха,я знаю!
Положил книгу на стол,пошёл и сел на свой стол,достал карты и начил мастерски их тусовать,посмотрел на ученицу
Нафиг математику!Кому она нужна?Да никому!Давай я тебе лучше научу великому искусству!Карты,подойди сюда!Кстати,как тебя зовут?

0

10

ученица собиралась присесть но услишала слова учителя карты? как карты? у нас же урок математики. подошла к столу в карты играть? сейчас же урок слегка удивленное вырожение лица. учитель, вы пьянны? присматривается к лицу Тоби меня Мери зовут

Отредактировано Mari Elin (2008-02-22 15:25:05)

0

11

Поняв что его ученица запалила с малой пьянкой,немного растерялся
Ну просто тут скушно!Вот немного и решил выпить!Давай это будет нашей маленькой тайной?
Протянул ученицы руку
Кстати,меня Тоби зовут!Ну как?Будешь учиться картам?Но одно условие,будем играть на что нибудь!

0

12

л-л-адно пусть будит тайной заикаясь, все еще с удивленным лицом
хех..веселенький получится урок ну ладно, сыграим, но на что именно?
надеюсь не на раздевание слегка ошарашенно

Отредактировано Mari Elin (2008-02-22 15:30:54)

+1

13

Стоит и продолжает тусовать карты,слегка улыбнулся
Вот и хорошо!Сохрани эту маленькую тайну!Играем в очко!А на что?Хмм,давай на желания?
Раздал карты на стол,у Тоби выпало очко(21)
Ха,как и ожидалось!Врятли кто то знает что я шулер!Ну ничего,пусть внимательнее смотрят,может заметят!
Усмехнувшись,хитро улыбнулся гляда в карты

0

14

взела карты в руки и сделала невинное личико  если бы я еще знала как в эту игру играть....я влипла эмм...я неумею играть в карты.... раскрыла карты и положила их на стол я выйграла, нет?......

0

15

Посмотрел на её карты
По идее у неё должно быть 20!Так и что же у неё?у неё,20,класс,без осечки!
выложил свои карты,хитро улыбнулся,подняв глаза посмотрел на неё
У меня очко!21,а у тебя 20!Я выйграл!Так,что бы пожелать?Ха,есть одно желание!Подойди ко мне пожалуйста!
Поманил девушку рукой,мило улыбаясь
Какая же симпотичная ученица!Надеюсь она не против!

0

16

млин облом! я проиграла...да еще и в карты! медленно подходит
какое у вас желание? опустив голову ,огарченным голосом как же я могла проиграть! это невозможно, а хотя возможно, я же неумею играть..эх...

0

17

Просто желание!Самое что не на есть простое!
Тоби протянул руку к девушку,поднял её голову,смотрел а её красивые глазки,кавайно улыбнулся
Не растраивайся!Ещё выйграешь!Только не стесьняйся сильно!Хорошо?
Потянулся к девушке,нежно поцеловал её в губки,вошёл в ротик девушки язычком,начил ласкать дёсны,полость рта,находя новые места ласкал их,глаза были закрыты,оторвавшись от её губ,миленько улыбнулся
Тебе понравилось?Ты не против?

Отредактировано Tobi (2008-02-22 16:01:31)

0

18

не успев и вымолвить слово что он делает?м....а это приятно....
посмотрела учителю в глаза да, мне очень понравилось расстаяла в улыбке

0

19

Нежно улыбнулся,зделал шаг ближе к ней,положил руки ей на талию,упёрся носом ей в шею даш тёплым ветерком,подняв глазёнки на неё,посмотрел невино,перевёл глазки на шею,лаского и поцеловал её в шею,потом немного поднявшись поцеловал возле ушка,поднявшись выше наконец дошёл до её ушка,лизнул мочку ушка,шепнул ей на ушко тихим голоском
Ты ведь не против?ты такая,милая,прекрасная,невиная!Ты мне нравишся!

0

20

слегка пошатываясь от таких ласк да учитель, вы мне тоже нравитесь ели слышным голосом 
и сейчас и опять попаду в какую нибудь историю... слегка докаснулась губами до его щеки

0

21

Тоби закрыв глаза зделал одно неосторожное движение,опустив руки ниже достронулся до её попки,слегка сжав ягодицы в руках,расслабил схватку,внимательно посмотрел на ученицу,отошёл от неё к своему столу,сел на стол,поманил рукой ученицу к себе
Mari Elin иди ко мне!Не бойся!Иди!

0

22

а это уже интересно.... медленно подходит к учителю, одновременно слегка подрагивает.. я не боюсь с легкой неуверенностью в глазах, она все таки дошла до учителя и повиновенно опустила голову вниз, пристально уставившись в пол.
и что мне делать.. прикусила нижнюю губу

0

23

Совершено увереный в своих действиях Тоби положил руки на бёдра ученицу,потянул её ближе к себе,шепнул ей на ушко
Ну что?То готова учиться хентаю!Я тебя научу всему,ну почти всему!Не обижу,приласкаю!

0

24

слегка покраснев... а как же карты? вы же учили играть меня в карты.. легкая дрож пробежала по телу глупый вопрос...

0

25

Mari Elin,Mari Elin,выберай,хочешь в карты учится или хентаю?Выберай,как скажешь так всё и будет!

0

26

покраснела еще сильнее.... как вы решите учитель  канеш хентаю, а он что думал...но я не смогу это сказать в  лицо

0

27

Внимательно наблюдал за ней,поняв что она хочет учиться хентаю,но не может этого сказать,Тоби решил её научить не скрывать свои чуства
Так,ладно,я же вижу она хочет учиться хентаю,но надо зделать так что бы она решилась сказать что этого хочет,ладно,сейчас зделаю кое что!
Достал карты начил их туссовать в руках,хитро поглядывая на ученицу
У тебя ведь на лице написано что хочешь учиться картам!Я вижу!Это так?скажи мне!

0

28

почесала затылок.... нуу...... ну Мэри! скажи это!  нет учитель, не картам..ааа.....хентаю сильно сильно покраснела

0

29

Спрыгнул со стола,напрвился к двери,подойдя к двери,закрыл его на замок,ключ остался в двери,повернулся к ученице,опираясь спиной на дверь,протянул ей руку
Вот и молодец!Говори всегда что думаешь!Знаешь и чуствуешь!Иди ко мне!И мы начнём!

0

30

вполне уверенно направляется к учителю что? я уже не боюсь? неужели.... дойдия до учителя она спокойно положира руки ему на плечи

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно