Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Кабинет №10

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Тоби не дождался ответа от ученицы,отпустил её разжражёно развернулся,и пошёл к двери,сказав недовольным голосом
Значит так?Ладно,а то думал,у меня есть хорошие ученицы,значит нет!Я ухожу!
Открыл дверь и ушёл

0

62

(Сори,но посмотри выше,я уже ушёл из кабинета)

0

63

а... вышла вслед за учителем я тоже пожалуй пойду, приду на следующий урок, и тогда он точно не уйдет ушла
-----> комната № 5

0

64

Сидит и смотрит на опустевший класс
Миса ничего не понимает...но видно занятий сегодня не будет!Можно и отдохнуть!!!
Миса взяла свой рюкзак и отправилась погулять
-----> Парк

0

65

Подходит к двери,постучала и вошла.
Ауу..есть тут кто живой?-
Пробурчала Азира,затем стала осматривать комнатку,села на диваньчик.
Тихо..хм..ну ничего..посижу тут.

0

66

Тоби вбжела в кабинет,увидя новую ученицу,подошёл к ней по ближе,встав рядом с ней опустил голосу и поинтересовался
Привет!Ты новенькая да?Ха,как тебя зовут?

0

67

Увидев...неко незнакомца и сказала.:
Опс...здравствуй...я новенькая.И меня звать Азира..а вас?
Поправила челку на лице.

0

68

Тоби приятно улыбнулся,протянул руку ученице,на лице поплыла нежная и тёплая улыбка
Мне зовут Тоби!Я учитель русского языка и литературы!И ещё по нравственому воспитанию и по избавлению от комплекстности!До)))Долго говорить всё!
Тебе сколько лет?

Заметив что у неё сползла чёлка поправил её
Извини!Привычка!

0

69

Пожала,ему руку и очаровательно улыбнулась.
Ясненько,а я учиница,приехавшая из городка Оссаки,занимаюс плаванием.Ну и отдыхать вообщем люблю.Очень приятно познакомиться.-
Вдруг он поправил Азире челку,сама немного посмотрела на него и улыбнулась.
Ничего,спасибки.Мне 17 лет.

Отредактировано Азира (2008-02-25 19:54:34)

0

70

Тоби прошёл и написал на доске 3 предмета
-Русский язык
-Литература
-Хентай
Тоби посмотрел на ученицу и хитренько с каваем улыбнулся
Чему тебя учить?Выбери!

0

71

Оу..ну я незнаю....вам решать..а не мне..мне как-то все равно.-
Слегка покраснела и улыбнулась.
Русский
Литература.
Хентай...это что-то новенькое..или старенькое..хи-хи-хи-хи...

0

72

Тоби весело расмеялся,пройдя вперёд сел на свой рабочий стол,достал коньяк и вино
Решай!Если хентай,то тогда подойди ко мне ближе!

0

73

Азира сильно покраснела,но подошла к нему ближе.
Извини...я алкоголь не люблю..но люблю свежие зеленые яблочки.-
Села на стул рядом с ним.

0

74

Яблоки?Ха,у меня их нету!Но зато,у меня есть конфетки!
Достал конфеты со стола,взяв одну в зубки дал понять ученице как она должна её получить,помахал ей ручкой,держа шоколадную конфету в зубках

0

75

Ах..ты..ну ладно.-
Стала нежно и медленно..доходить до шоколадочки и зубками,хвать за шоколадку,немного коснулась о его губками.
Слегка покраснела..

0

76

офф: извиняюсь за то что ворвалсо и за это вот хамство- можем МЖМ, мну, Тоби и Азира  :D

0

77

Слегка сжал зубками шоколадную конфетку,не давай вытянуть ученице её,давай ей понять что придётся зайти дальше
Ну что?И что ты будешь делать?а я знаю!Хватать конфетку!ням-ням

0

78

Неджи
офф:Такс..я тактично промолчу

0

79

Стала глубже захватывать шоколадку..и вдруг в губки впилась..а шоколадка внутри.
Хитер..не хочеш отдать..а ну дай..-
Снова поправила челку на лице.

0

80

офф: Азира
)))), ну тактично промолчи )), а зачем тогда хентай форум без изысков того самого хентая? )))

0

81

Неджи
(Ты что охерел?Вали отсюда!Делать нечего!Я не кому не даю развлекаться с моими ученицами,Пэйн ещё огребёт,она меня ослушалась!)

0

82

Взял новую конфетку,крепче ухватился зубами об неё,слегка положив себе в ротик
А вот эту мозьмёшь?

0

83

офф:  :tomato: ладн всё ушёл...

0

84

Неджи
Офф:..послушай крысеныш..оставь нас в покое..и не лезь.,не в свое дело.

0

85

Неджи
(Пошёл вон!Заипал!Нервы сцукО реально здают!Харе угарать!Пошёл с моего кабинета,и кончай флудить в темах игровых!)

0

86

Тоби развернулся и пошёл к двери,повернулся посмотрел последний раз на ученицу и пошёл по делам,сразу же прозвенел звонок
Завтра урок Литературы!

0

87

Эхх..*встала и ушла к себе в комнату.

......Комната№9.

0

88

Тоби привёл ученицу к себе в кабинет,завёл и не стал включать свет,было темно,Тоби прижал её к стене хлопнув другой рукой дверью,впился в её нежненькие губки осыпая страстными поцелуями

0

89

Цунаде сначала хотела врезать сэнсею,но передумала.Но все же попыталась оторвать его от себя,и у нее это не получилось.Сэнсей слишком был сильным.
-Ч..что вы делаете?

Отредактировано Tsunade chan (2008-02-25 21:20:09)

0

90

Тоби оторвался,каваиста улыбаясь и услышав то что сказала ученица слегка посмеиваяст  опустил голову,посмеявшись лицо стало серьёзным
А ты как думаешь?Не это ли учение?Или тебе нравится сидеть на скучных уроках?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно