Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Кабинет №10

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Тоби с нагленьким личиком потянул её на себя,прижал к себе,прикоснувшись к попке,поднил её с земли,крепко держа её на себе он лизнул губки ученицы кончиком своего язычка,пытаясь пробиться в сам ротик,начил обласкивать каждую часть губ
Учись!Учись пока жив!Студентка!

0

32

не сумев вымолвить хоть слова она покиновенно наслаждалась он суперский учитель... она нежно обхватила шею учителя, не говоря ни слова она прижимала его голову все ближе к себе.

0

33

Какая же она милашка!Мне аж не хочется её портить этим хентаем,но она хочет научиться!Научу её!
Тоби развернулся,прижав ученицу к двери опустил на землю,рука поднялась к её груди,Тоби лёгким косанием дотронулся до груди,Тоби начил делать лёгкие и нежные потискивания груди рукой,другой рукой Тоби держал ученицу за попку,Тоби возбуждёно прошептал ученице
Ну как?Может пойдём на столик?Там будет удобнее!

0

34

слегка постанывая как скажите учитель она утопала в его ласках, ели сдерживаясь. как же он мил.....

0

35

Повёл её к столу за руку,подняв положил на стол,зделал немного ехидное лицо
Ну?Ты так и будешь лежать в одежде?Или снимешь её?Ха

0

36

да, да тихонько снимает с себя кофту, слегка посматривая на учителя он так и будит смотреть как я раздеваюсь? опять мелю чушь, конечно он будит смотреть сняв кофту она приступила растегивать бриджики

0

37

Ха,думаю сейчас момент,пора показать ей что такое искусство "стрептиз"!
Тоби не перестовал наблюдать за ученицой
Прошу внимания!Я хочу тебе кое что показать!
Тоби отойдя назад,прикоснулся рукой к плащу начил сначало медлено танцевать,после чего скинул с себя плащ,в один момент плащ закрыл Тоби,но через секунду он снова показался,Тоби начил медлено и эротично растёгивать молнию на куртке

Отредактировано Tobi (2008-02-22 20:58:22)

0

38

снимая с себя бриджи, она на секунду взглянула на учиталя. затем замерла в той же позе на несколько минут
у-у-ч-и-те-ль... слегка ошарашенно что он вытворяет? все так же сидит неповижно

Отредактировано Mari Elin (2008-02-22 21:02:39)

0

39

Ха,думала что я не умею?а вот!Думаю пока что хватит!Всё оставльное я тебе оставлю!
Растегнув молнию на куртке,скинул её на том же месте,пошёл к столу
Ну что ты остановилась?Снимай бриджи с себя!Давай,главное не стесняйся!

0

40

да, да, учитель в спешке снимает с себя одежду. ой-ёй, как же я стесняюсь раздевшись, она осталась в одних трусиках, прикрывая грудь рукой

0

41

Тоби долго ждал,нервы стали здавать,сев на пол,лёг,не заметил как девушка начила раздевать,лежал и смотрел на потолок

0

42

девушка медленно встала со стола и тихонько подошла неужели опять спит? она посмотрела на него сверху вниз. неутояв она решилась поцеловать его, наклонившись, она нежно докаснулась до его губ

0

43

Тоби офигел,с удивлением смотрел на неё
Что?а на быстро учится!До)))Моя ученица
Ты так быстро проснулась?ха,что то не верится!
Упёрто повернулся на бок!

0

44

что? вам не понравилось?огарченно млин! я неудачница, а хотя я никогда не здаюсь, и добиваюсь своего... схватив учителя, она резко повернула его лицом к себе затем поцеловала, но не решила на чтото большее

0

45

Тоби ответил на поцелуй,после чего оторвавшись от её губ,наглыми глазами смотрел на неё
Ну что?Может покажешь ещё что нибудь?Не стесьняйся!Покажи мне,зделай что хочешь!Я тебе разрешаю!

0

46

слегка растерявшись... учитель, но я только учусь, и не совсем знаю что надо делать в таких ситуациях немного смутилась
нет, я себе такого не позволю...

0

47

Опустил голову,растроено
я хреновый учитель!Мне нельзя учить!я наверно пойду!
Она знает что делать!Просто не хочет!Ладно!

0

48

ладно учитель... резко повалила его на пол затем начала какуратно снимать с него одежду,  одновременно целуя в губя
ну что-ж, он сам напросился

0

49

Наслаждается нежными и сладкими губками своей ученицы,закрывает глаза,понимает что она его раздеват
Какая смышлёная!Интересно,что она предпримет дальше?Увижу,моя школа!
Ну давай!ты уже разогрелась!Покажи,что тебя не зря учили!

0

50

Одеялся,подошёл к ученице и поцеловал в губки,пошёл к двери
Я ещё приду!Жди тута!
Вышел с кабинета,отправился просматривать комнаты учениц

0

51

да, сенсей, буду ждать в спешке одевается я подожду, но не слишком долго одевшись, девушка направилась к свободной парте и облакотилась на нее.

0

52

Тоби зашёл в свой кабинет,прикрыл дверь,подошёл к своей ученице
Ну Mari Elin?Ты по мне соскучилась?Ха-ха
Тоби обвил талию ученицы одной рукой,немного потянул к себе,прижал,другой рукой растегнул её кофточку,положил руку на лифчик,проник под него,начил тискать грудь,играться с ней как с игрушкой,сжимая и разжимая,потянулся к её губками,окончательно прижав к себе,старсно поцеловал в губки,начил обласкивать её ротик своим язычком,пройдясь по зубкам,по нижней губе язычком оторвался от неё,тихо прошептал ей не переставая тискать её грудь
Ну что?продолжим?Я тебя хочу!Хочу тебе на столе!

0

53

Миса открыла дверь прошла по класу и села за парту ожидая урока
Миса уже устала...Миса хочет отдохнуть...
Положила голову на парту и уснула

0

54

Резко увидел ученицу,перестал тискать Mari Elin,подошёл к новой ученице*
Привет!Ты новенькая да?как тебя зовут?

0

55

Лениво подняла голову вверх и ответила
Амане Миса.Здрасти.

0

56

Хитро улыбнулся и накланился к ней,шепнул её на ушко
Думаю ты знаешь чему тут учат?или ты ещё незнаешь?

0

57

Вроде урокам..или я не права?
И кто толкьо придумал школы...уроки уроки...надоело

0

58

Тоби слегка усмехнулся над её словами
Да,но не просто урокам!Не обычным!Ты всё скоро поймёшь!
Потянул руки к ней,начил сколзить рукой по её одежде
Скоро ты всё поймёшь!Ты ведь умная девочка?

0

59

тихонька застегивает кофточку обратно мне кажется третий лишний я лучше пойду... одевшись, девушка медленно направилась к двери простите учитель, я видимо лишняя, я позже приду вышла и тихонько прикрыла дверь

0

60

Тоби подбежал к Mari Elin,схватил её за руку,повернул и прижал к себе
Стоять!Урок ещё не кончился!И тем более,3ём веселее,и ещё,она какая та стеснительная,а ты думаю более умная,понимаешь!
Тоби начил отводить ученицу от двери
Ты ведь не уйдёшь?Не останишь своего сенсея скучать?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно