Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 151 страница 180 из 538

151

Илана нетерпеливо оглядывалась. Ей сказали, что должны встретить, а пока никого не было...Но вот появился молодой мужчина. Выше её, темноволосый, с небольшим шрамом на лбу и тёмными глазами
Наверное, он...
Девушка решительно подошла и улыбнулась. Открыто и доброжелательно.
- Здравствуйте. Меня зовут Илана, но лучше просто Лана. Это вы должны меня встретить? - поинтересовалась она, подходя.
Попутно ей захотелось спросить, что это всё-таки за школа, но Лана решила уточнить чуть позже.

0

152

Ну вот наконецто.Иширо наконец дошел до ворот той самой школы,именно здесь он хочет обустроится,ведь тут говорят есть отдельные комнаты для жилья да и вообще много учениц,боже скольких можно научить прекрасному исскуству музыки,обьяснить им все в деталях.Иширо глубо вдохнул и выдохнул,еще раз осмотрев вход в школу он сделал небольшой шаг к двери и выставил вперед правую руку,на левом плече видимо была какаято сумка с его пожитками,одет он был в обычные джинсы цвета Индиго,и футболку кажется белую просто.
ну вот,моя мечта скоро сбудется,наконец я покажу всем как прекрасна музыка и мелодия.-Произнес Иширо
Иширо уверенно открыл дверь,и сделал несколько шагов вперед и вот...теперь он внутри,началась его миссия по просвящению.
Парень сразу отправился в свою комнату 26 про которую ему сообщили по почте,парень быстрым шагом ушел прочь от ворот направляясь к своей комнате вспоминая наставления по которым ему сказали следовать,но какието странные сомнения его все мучали.
*комната №26 (обитель музыки)*

Отредактировано Куросава_Иширо (2008-08-14 16:28:59)

0

153

шаг...шаг... ещё шаг.
Нудно... ненужно!
Лилиан стартовала и быстро вбежала в ворота. Волосы развивались на ветру, как и короткая юбка. Девушка шла в комнаты. Чтоб Наконец понять где она находиться и что её ожидает в перспективе.

----------комната 28 (учителей)

Отредактировано Лилу Суон (2008-08-15 16:13:17)

0

154

Ари шла широкими школьными коридорами, ее голова была забита непонятными мыслями, глаза бесцельно рассматривали стены, ковры и всякие ненужные школьные украшения
тут ее взгляд нечаянно упал на молодого человека, он стоял совсем один, и дорожная сумка подтверждала то, что он только что пибыл
интересно, он знает куда идти?-пронеслось в мыслях, но ответ был очевиден, так как он просто стоял и рассматривал здание
Ари смело подошла к нему и поинтересовалась -вы, новый учитель?-она посмотрела на него, ожидая ответа -извените, но мне показалось что вам нужна помощь..

0

155

Нерон вместе с Мисой вышли из школы и направиль куда-то дальше в поисках кафе.
Пошли, пешком я думаю здесь не далеко
Они продолжили свой путь, а на улице светило солнце и только редкие облака загораживали свет, переодически сменяясь на безоблачное небо
==>Кафе

0

156

услышав странную фразу, девушка невольно заулыбалась кто играет??-несколько запутавшись спросила она у себя
-да, это здесь, не далеко...пойдемте!-она взяла учителя за руку и повела к учительской, но потом резко смутилась и отпустила черт, тупая...ты что делаешь,а?! нельзя так! затем Ари услышала вопрос -я Ари...а вы? вас как зовут?

0

157

Наи одиноко с сумками и тяжеленным портфелем на плечах шагала к воротам. Машина дяди уже была далеко, а девушка невинно стояла возле южных ворот школы.
Школа, как школа.... хм чего  тека так распереживалась? Эй..... кто - то поможет мне? Лано не будем отчаиваться... у мну вродь должен быть учитель?
Плин!
Наи вместе со своим багажом полетела на землю.
Платье коту под хвост! Гы....

0

158

Наи продолжила свой отчаиный путь. Подвелась на ноги и вместе с передвижным цирком направилась в нутрь школы. Оставив  где-то в укромном месте свой балахон, направилась на встречу с новым учителем.
Надесь знакомство пройдет успешно... с моим то характером!
Глаза заблестели, платье, маленько испорченное, но совсем незаметно, придовало Наивне легкости в жвавой походке. Волосы распущенные и падающие на плечи, переливались под лучиками теплого и ласкового, дневного солнца. Впереди Наи стояла новая жизнь.

0

159

Юми приехала на такси. Водитель достал её два огромных чемодана и удалился.
Ну блин... теперь все это тащить ещё! И что?! Меня никто не встретит даже?!! Юмико надула пузырь из жвачки и громко его лопнула. Потом попыталась поднять чемодан...со стоном опустила его на землю. Вот черт! Девушка с ненавистью посмотрела на чемоданы. Поставила руки, что называется, в боки и села на один из них, дожидаясь, когда кто-нибудь выйдет и поможет ей...

0

160

---------Откудато
Неро вышел из школы и пофигически посмотрел а неё.
- Что новая да ? 
Парень усмехнулся и показал ей дорогу в школу.
- Ты идешь или как ? Или думала что тут все должны делать учителя ? 
Парень рассмеялся и всеже взял чемодыны девушки.
- Пошли за мной. Тебе дали номер комнаты ? 

0

161

-Ну неужели! - прикрикнула Юми и тряхнула руками над головой. - Я думала вы никогда не придете!!!
Хоть догадался взять чемоданы1 Какая проницательность! Надо же! Он способен думать!
Иду я, иду! - девушка специально замедляла шаг, нвутри зарождалась новая издевка, но все она же пошла за....мМм...а он так и не представился!
- Новенькая и что с того? можно так долго идти!?? - Юмико подняла бровь и выражение лица из нормального превратилось в немомимающе-шокированное. - А комнату мне ещё не дали! Но я уверенна, вы поможите мне с этим разобраться и даже устроите экскурсию по школе, покажите мне все, расскажите... - перечисляла Юми, загибая пальцы...

0

162

- Ладно но тогда я проведу с тобой первый урок идет ?
Неро открыл дверь в школу и   пошел прямо по кроридорам.
- Там  комнаты учителей  а вверху. Учеников.
Внизу подвалы со всякой опаратурой. Столовая  слева. Мед пункта нету. Кабинеты на 3 этаже.

------------------------Комната 222 ( Юмико )

0

163

Спасибо, господин экскурсовод! - скривала губы девушка.
Пошла за ним по коридорам,настойчиво пытаясь вбить себе в голову,что где находится.
"Так се школа, ничего особенного..опять, юлин, эта ботаника, физика и бяяя!! Придется изучить подвалы...надо же где-то пережидать уроки. И познакомится с местной шпаной." Взглянула на искалеченного парня. "Интересно, что он ведет? Как избавиться от комплекса неполноценности? нет-нет...как изуродавать себя, что бы мать родная не узнала!" Юми тихонько хиихкнула.------------комната 222-----------------

0

164

-извини..те, э..я в первй раз посто не обратила внимания..-Ари улыбнулась-нет. мое полное Аридотока...но мне не нравится когда меня так называют..вот все и зовут просто Ари...да здесь уже, близко учительская.. -тут парень протянул ей руку, Ари посмотрела на Вагами каким-то не понятным взглядом и дотронулась.. такая теплая приятная рука...да и он очень приятный...стоп, Ари, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ? так нельзя!.....нет, можно...-она улыбнулась мысли, и потащила парня в учительскую
---) учительская

0

165

К школе подъехал автомобиль Ниссан Ноут чёрного цвета с тонированными стёклами. Из него вышли сначала два мужчины в чёрных костюмах и очках, с их помошью за ними появились и особы женского пола: одна постарше, другая помоложе. Та была некой. Её синие длинные волосы сразу подхватил встречный ветер и начал медленно растрёпывать. -Ну что, Хаиноито-сама, вот мы и приехали. Сказал один из мужчин, доставая из богажника чемодан. -Тоширо, я уже сто раз говорила же тебе, что не надо называть меня полным именем и ещё добавлять суффиксы. Я тебе не командир, поросто Хаи...понятно? -Но...эх ладно, чего с вами спорить, пойдёмте я вас провожу. Мужчина схватил неку за руку. Вырываясь: -Нет, Тоши, дальше я сама. Девушка взяла чемодан и попрощавшись со всеми вошла в здание школы.
---Комната...

0

166

К школе подъехало такси жёлтого цвета.Машина припарковалась.Из машины вышла симпатичная девушка.Легкий ветерок подхватил длинные волосы Наоми  и они стали очень красиво развиваться на ветру и лезть в лицо.Водитель вытащил три очень больших чемодана,и поехал во свояси.
Ну вот я и приехала,симпатичная школа,ничего не скажешь! Наоми ухмыльнулась
Блин придётся тащить чемоданы до комнаты,ну ладно.девушка взяла чемоданы и патащила в комнату,осматривая окресности.
===>комната № 39

Отредактировано Наоми Хашино (2008-08-18 10:39:51)

0

167

К воротам школы подъехал автомобиль черного цвета. Из нее вышла красивая женщина лет 40, девочка  лет 10, мужчина тучного телосложения лет 45 и молодая девушка 17 лет.
Банни, папа сказал что это хорошая школа, лучшая, учись прилежно, жаль что нельзя тебе приезжать к нам, но ты звони хорошо?- женщина поцеловала Банни.
Не волнуйся мам все будет хорошо, заботься о Майе..- ответила и она и с небольшим чемоданом пошла к воротам.

0

168

Обязательно необходимо разобраться, что тут с транспортом. Тайгер, сам еще новичок в школе, прекрасно тем не менее понимал, что ему будет необходимо периодически покидать территорию школы, чтобы пройтись по городским аптекам. Вдруг товар пойдет бойко, и нужно будет пополнять запасы? Усмехнувшись, австралиец окинул взглядом территорию у входа. Что же, по крайней мере такси сюда ходят, да и частным автомобилям въезд не запрещен. Значит, и выехать отсюда при желании особой проблемой не будет.

Странно, но Тайгер не видел никакой охраны. А ведь как-то же должно осуществляться слежение за ученицами. Ведь им нельзя покидать школу под страхом наказания. Но нет ни сторожей, ни камер. То есть - выбраться отсюда нетрудно, было бы желание... А еще - на глаза парню попалась юная девушка, явно новенькая. Она выглядела постарше большинства учениц, но все равно оглядывалась по сторонам, не зная. что ей делать. Тайгер решил, что стать первым другом для новенькой весьма выгодно - мало ли когда и чем девочка сможет ему помочь.

Привет, - С приветливой улыбкой обратился он к новенькой. - Меня зовут Тайгер. Я могу тебе как-то помочь?

0

169

В сердце у Банни были противоречивые чувства с одной стороны, она понимала, что школа хентая не самое хорошее место для девушки, но в тоже время не надо было видить этого жирного жирдяя каждый день. Девушка была оптимсткой вернее она всегда заставляла себя быть такой она улыбнулась сама себе и сказав, что когда нибудь вытащит и себя и маму и сестру из этого состояния зависимости, почти весело пошла в школу. Здание школы тоже выглядело вполне приличным правда, все равно напоминала тюрьму. Не далеко показалась мужская фигура, весьма привлекательного молодого человека и это опять порадовало Банни, так как хотя бы внешне здесь приятные люди.
Привет, - С приветливой улыбкой обратился он к новенькой. - Меня зовут Тайгер. Я могу тебе как-то помочь?
Привет, а я Банни...я только, что приехала и была бы рада если бы вы мне показали школу- ответила она, на всякий случай обращаясь на "вы".
И приветливые...какие...

0

170

Банни? - С новой улыбкой переспросил Тайгер. - Это кто же тебя наградил таким имечком? Оригиналы-родители? Или это все-таки прозвище? Не прекращая улыбаться и болтать, Тайгер принял из рук девушки ее небольшой чемодан. Почему бы не сделать человеку хорошее, раз нам это ничего не стоит? Тем более, и чемоданчик оказался совсем легоньким. Что там у нее: пара топиков, пара шортиков? Тем не менее, нужно было помочь новенькой. Да и сам Тайгер пока не особенно ориентировался в местном пространстве.
Я с удовольствием помогу. Вот только я тут и сам совсем недавно, так что школу знаю не особенно хорошо. Так что вполне возможно, что мы где-нибудь заблудимся. Но по крайней мере, заблудимся вдвоем. - И австралиец еще раз взглянул на девушку с лукавой улыбкой, почти явно намекавшей на то, что шанс заблудиться может оказаться достаточно высоким.

0

171

Он ей нравился, простой и веселой. Сейчас ей меньше всего нужны были задушевные разговоры, которые она не любила никогда. На улице стояла зима, но было отновительно тепло кофточка, джинсы в обтяжку, кросовки. Она предпочитала удобную и практичную одежду.
- Да наверно моя мама была шутница и поклонница кроликов и английского языка- ответила она весело.
-Все таки странно но ты первый который решил, что это прозвеще...-заметила она и подмигнула ему. Когда парень взял ее чемодан она благодарно посмотрела на него, хотя он был не тяжелый и ей было совсем не тяжело.
Спасибо- поблагодорила она.
Банни показалось, что Тайгер сам не очень ориентировался в пространстве и оказалась права. Парень сам признался в этом. Она осмотрелась и сказала: Ну что же чему быть того не миновать...но думаю на данном этапе мы не заблудимся. Она посмотрела на входную дверь и прямым шагом пошла к ней. Войдя в нее она увидела большой и холл, в котором был длинный коридор, лестница, еще какие то двери. Она в растерянности посмотрела на своего провожатого.

0

172

С географией тут все просто - крыло комнат учениц, крыло комнат учителей. Между ними - кабинеты, только я пока сам не знаю где какие. Так что потеряться тут в принципе особенно негде. Но вот если хочешь найти что-нибудь необычное - библиотеку, кафешку или, например, оранжерею - уже нужно знать дорогу. Я тут тоже не знаю всех закоулков. Но думаю, тебе в любом случае нужно для начала найти свою комнату. Кролик... - С улыбкой пошутил Тайгер. Пусть девушка держалась уверенно, но явно не было для нее ничего приятного оказаться в школе хентая. Парень не собирался донимать ее вопросами, как такое получилось. Ей явно сейчас было гораздо приятнее видеть его простую вежливость и улыбаться незамысловатым шуткам.
Ты уже знаешь, куда тебя поселили? - Спросил австралиец и подумал "А что же делать, если ей еще не определили комнаты?" Конечно, можно было позвать ее к себе, но Тайгер опасался, что Банни может воспринять такое приглашение как недвусмысленный намек. А едва ли хотелось сразу приступать к "учебе". Скорее всего, ей хочется просто отдохнуть и побыть одной...

0

173

Тайгер все понял и стал набрасывать примерный план зданиия. Вернее сказать с ориентировал, что здесь и как. Казалось все простым и понятным и сотояние было такое как будто она приехала в самую обычную школу, только комнаты учителей сменились бы на комнаты учеников.
Так...комнаты учениц и комнаты учителей...кабинеты...вроде все просто- повторяла она некоторые слова парня. Она прищурив один глаз и с улыбкой на лице посмотрела на него, когда услышала как он ее назвал. Она была не против, ей даже понравилось это. Когда же она услышала его вопрос то в растерянности поняла, что действительно не знает куда ее разместили. Она не хотела показаться глупой перед ним, но ей пришлось признать это.
Эээ. не знаю...думала мне здесь сообщат.- сказала она.
Ну вот что он о тебе подумает?? Идет сама не знает куда...Да ладно какая разница, что он подумает -отмахнулась она.
А ты где узнал?-спросила она, переходя на "ты", уверенная, что  перед ней стоит ученик, видимо пропустив тот факт, что здесь только ученицы и учителя.

0

174

Мне проще, я учитель и мог выбирать. Правда, комнату, какую я просил, уже кто-то занял, так что мне определили одну из свободных. Впрочем, я совсем не жалуюсь - комната оказалась лучше чем я мог даже мечтать. - Тайгер радостно заулыбался, он действительно не ожидал так комфортно устроить в чужой для себя стране. - А вот что касается учениц, обычно номер их комнаты известен на момент поступления...
Тайгер задумался. Он, честно говоря, не особо представлял себе, даже как дойти до кабинетов администрации. Наверное, там могли бы ответить на их вопрос. И вдруг его осенило: - У меня есть идея. Можно просто пойти в крыло комнат учениц, и найти пустую комнату. Так как ни с какими соседками договариваться не придется, ты сможешь без проблем ее занять. А там, глядишь, что-то и прояснится.
Тем не менее, ситуация была неоднозначной и Тайгер решил предложить и надежный "выжидательный" вариант: - В конце концов, можно найти приятное место где-то в школе и пока отдохнуть там. Я уверен, что довольно скоро вопрос с твоим расселением решится... Предложить Банни скоротать время в собственных аппартаментах Тайгер все-таки не решился.

0

175

Напротив входа остановилось такси, из него вышел среднего роста молодой человек, на вид лет 17-19.его светлые волосы достигали плеч, а серые глаза взирали на мир както флеразматически. ОН забрал из багажника свой чемодан и продолговатый футляр где то немного меньше метра. Машина уехала. Он оглядел территорию и пошел ко входу.

---------------->Коридор

Отредактировано Дэринэш Асакура (2008-08-19 14:55:31)

0

176

Банни попала в просак, он оказался не учеником, а учителем. Боже мой какая я ду.... Она не смогла сдержать удивления, но все же нечего не сказала. 
Что же может быть я слишком рано приехала...потому. о том, в каком классе мне тоже не сказали....- Банни мало представляла каким образом проходят здесь занятия. Не успела девушка предложить разместиться может в той самой оранжереи или скажем в кафе, как на ее мобильный поступило сообщение: "Комната № 25". Извините..- она прочитала сообщение и уже бодро сказала:Ну вот теперь я знаю свою комнату номер 25. Теперь появилась определенность и повернуласьв сторону  корпуса,  где должны распологаться комнаты учениц.
А вы всем помогаете или мне повезло?- задала она вопрос улыбнувшись.

0

177

На такой непосредственный вопрос нельзя было не улыбнуться в ответ. Скорее повезло, - улыбнувшись, пожал плечами Тайгер. - Я вышел сюда совершенно случайно, тоже знакомился с окрестностями. По крайней мере, дорогу на выход выучить явно необходимо. - Парень вдруг задумался, насколько он мог только что оказаться прав. Действительно, в каждой шутке есть доля еще много чего. В конце концов, школа могла оказать опрятным и гостеприимным местом только поначалу. А на самом деле в подобном заведении наверняка полно больных и извращенцев. Конечно, и Тайгера можно при большом желании отнести к "негодяям", но все же...
Мотнув головой, автралиец прогнал пессимистические мысли. - Что же, пойдем в таком случае искать твою комнату! - воскликнул он. - Кстати, не знаешь, ты там одна или с кем-то?

0

178

Банни чувствовала себя просто и спокойно и общаться с этм молодым учителем ей тоже было легко. Я рада, что мне так повезло.- заключила она после слов Тайгера. Интересно а отсюда настолько же легко выйти как и зайти?...Сильно сомневаюсь...- но озвучивать не стала. Пойдем...- весело подхватила она, но вот вопрос опять ввел ее в растерянность. Не знаю здесь написан был только номер комнаты...а что в комнате много девушек живут?- спросила она и они направились в корпус с комнатами учениц. Банни хотелось, чтобы в комнате все таки было не так много народу...

0

179

Если честно, не знаю. Но где-то краем уха слышал, что учениц селят по трое. Впрочем, - краем глаза Тайгер еще раз оценил уже вполне зрелую фигуру Банни. - может быть, у старших девочек есть какие-то привилегии. "Интересно, - подумал парень, - хотел бы я видеть ее своей ученицей?" На первый взгляд, почему бы и нет - Банни весьма яркая девушка, и, похоже, обладает не только привлекательной внешностью, но и вполне адекватным характером и даже чувством юмора. Почему-то Тайгеру показалось, что такое удачное сочетание качеств может оказаться редким среди учениц школы хентая. Наверняка, большинство из них быстро превращаются в циничных стервочек, похожих друг на друга как клоны. Хотелось думать, что Банни не из таких, но Тайгер не спешил с выводами. В конце концов - ученицу надо чему-то учить, то есть брать на себя ответственность, а пока юноше и так все нравилось в безответственном комфорте этого заведения. В любом случае - по пути до комнаты они еще успеют пообщаться. Прежде чем строить хоть какие-то планы, стоит узнать друг друга получше.

Пойдем, - поманил он девушку по коридору, ведущему в ее крыло. - Посмотрим, куда тебя заселили.

------>  Комнаты учениц, 25.

ООС: Начинай в комнате, ок?

0

180

Паренёк медленно направился к зданию школы. С виду всё было довольно таки красиво, и даже с его стороны и предратся некчему было, и это его только радовало. И так на жизнерадостный, покрайнемерее сейчас, Аллен направился непосредственно внутрь здания. Почему-то его шаг замедлялся по приближению к дверям, и паренёк непонимал, из-за чего это. Наверняка это было из-за того, что он очень сильно волновался, всё-таки он впервые будет работать учителем. Аллен ненадолго остановился, и зделал глубокий вдох немного опустив голову, и прикрыв глаза. Метаясь в попытках взять себя в руки, Уолкер улыбнулся, и ещё раз вздохнув направился к этим злополучным дверям.
Войдя внутрь Аллен очень сильно удивился. Довольно большое столпотворение, подростков встретило его. Паренёк ненадолго впал в состояние ступора. Он ещё никогда не видел такого колличества учеников, ещё только в холле. Аллен ненадолго представил колличество людей в классах, и чуть не упал на месте.
Простояв несколько минут с открытым ртом, он вновь попытался собратся. На этот раз собратся, оказалось ещё тяжелее.
-Ксо! И каким образом нужно обучать такую толпу? Бедные учителя... Бедный я...-Ещё раз тяжело вздохнув и опустив взгляд вниз произнёс паренёк, и немного отойдя от входных дверей, начел рытся в совей сумке.

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно