Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 30 из 538

1

Южные ворота,где вы сново можете попасть в школу)

0

2

Девушка вышла из машины и направилась к воротам,около которых тоже стояли охраники.Когда она подошла к ним они сняли с нее браслет и пропустили в школу...Софи была рядом с ней..потом Мико быстро побежала куда-то на бегу прокричав Софи, я скоро вернусь к себе! Мне надо кое-куда сходить.....Мими чуть не упала,не глядя под ноги..----->медпункт

Отредактировано Мико Вальер (2008-05-16 22:31:59)

0

3

Девушка вышла из машыны и плавной походкой,  покачивая бёдрами, направилась к воротам. Здрасте! С издёвкой сказала она охраннику. вот! Сегодня я выходила из школы Моё имя - Софи Миядзуки- сказала она, протягивая охраннику руку с браслетом. Охранник отступил, пропуская девушку впрёд.  Тлько бы добраться до кровати и заснуть...

Отредактировано Софи (2008-05-16 22:29:32)

0

4

Ал как всегда совершала незаконную вылазку в город, так как ученицам категорически было запрещено покидать пределы школы без учителей. Но девушку это мало волновало, сейчас проблема заключалась в другом: как прошмыгнуть и остаться незамеченной.
Решение нашлось само собой. Около забора, ограждающего школу, росло большое дерево. По нему можно было легко вскарабкаться и также легко слезть (наверное...). Ал, матерясь сквозь зубы, залезла на сие творение природы и хотела уже легко и грациозно (насколько это было возможно) перемахнуть через последнее препятствие. Но нога предательски зацепилась за сук и Алесса с громким "Твою деревянную мать" упала в кусты, растущие у забора.

0

5

Фавзи зашла в ворота и встала в ожидании что ее ктонибутьзаберет, чемодана как будто сейчас взорвутся от переполнения ,Фвзи то смотрела  на часы то одергивала короткую юбку, то еще что-то,ей не терпелось с кем нибуть познакомиться,ну хоть с кем то..."Моё терпение лопается..." да, Фавзи не когда не отличалась мягким хорактером...Продолжая стоять она надела на себя огромные наушники с пол головы и включила плеер на полную громкость, пока впечатление от этой школы у нее не кокого не появилось, но в том что она наживет здесь врагов ,была уверена на сто процентов...

0

6

Блин, так глупо попасться, это надо уметь! Ал была не из тех, кто долго подыскивает слова для ответа, поэтому она выпалила:
-Я не загорала, я грибы искала. Там их много растет!
При этом она навесила на лицо улыбку "№5", самую милую, на которую только была способна.
-А зовут меня Алесса. Теперь я могу идти?
Ага, щаз, так меня и отпустят. Деточка, ты попала...Конвой до школы и тд и тп обеспечены...

0

7

-А что девушка может делать в городе? Конечно ходить по магазинам...На территории школы их нет. Вот и приходится делать вылазки...Тем более у меня пока вроде как нет учителя. Да и не потащила бы я его в магазин с женским бельем. Вредно для неокрепшей психики.
Алесса старалась вести себя спокойно и сдержанно, хотя сама готова была удрать в любую секунду. Если бы только руку ее отпустили, то ее бы и след простыл. Бегала Алесса довольно быстро (без ложной скромности сказано)

0

8

Не было печали...новый мучитель, то есть учитель. Ладно...если будет война, так война. А если мир. Что тогда делать?
- Неокрепшая психика у учителя. Моя  уже давно разъехалась по швам и ушла в долгий запой вместе с крышей и здравым смыслом...Ну ладно, раз ты мой учитель, то мне не остается ничего больше, как смирится и следующий рейд по магазинам совершить под конвоем...

0

9

Когда ее руку наконец-то отпустили, Ал была этому несказанно рада и сразу же сняла браслет, который оставил на коже красный след. Черт, ну хоть отпустил, уже радует.
- Убегать не буду - сказала Ал, держа за спиной скрещенные пальцы.
Когда учитель провел пальцами по ее щеке, Алессу едва заметно передернуло. Наглый тип мне попался... Ну ничего, и не с такими дела имели.
- Я проблем не боюсь. Они меня бояться обычно...
Эххх...кто же еще такой "счастливый" попал в лапы к этому нахалу. Тяжело вздохнув Ал поплелась вслед за учителем.

Отредактировано Alessa (2008-05-19 16:54:26)

0

10

- Ну, я бы посмотрела на тебя, если бы ты не имел никаких прав и считался чем-то вроде домашней зверушки, которая по первому требованию должна приносить тапочки и свежую газету, при этом вилять хвостиком и преданно заглядывать в глаза. Хотя на самом деле эта самая зверюшка готова порвать хозяина на британский флаг...
Сказала Ал угрюмо  глядя на учителя. Я еще много чем недовольна, но список может сильно растянуться...

0

11

- Хммм...приятно слышать, что меня не привяжут к столбу. А британский флаг очень даже неплохой. Только вот красить полосочки задолбаешься...Ладно, проехали национальную символику.
Алесса подошла к учителю и нажала ему на нос пальцем, будто на дверной звонок.
- Пип...Ладно, не такой уж ты и противный, как на первый взгляд показалось. Объявляю перемирие...
Совсем, мадама, у тебя шарики за ролики заехали... А собственно они на месте никогда не стояли.

0

12

---> комната №10
Зная что ей нужно выйти к учителю..она вышла к главному входу. Почти сразу заметила двух людей.В одном из них узнала своего учителя Айона а второй человечек была девушка весьма милая на вид и косвенно знакома ей.
-Здрасти всем)) Надеюсь я не опоздала?
Мило улыбаясь как всегда, поприветствовала всех.

0

13

- Перемирие - это всегда хорошо. Главное спрятать спички и все предметы, от которых может произойти взрывоопасное возгорание.
Алесса повернулась к девушке и мило ей улыбнулась:
- Привет, ты не опоздала, а, можно сказать, как раз вовремя.
Ал рассмотрела "приятельницу по несчастью"... Хммм, ладно, надеюсь она без закидонов. Хотя, судя по первой фразе - не кисейная барышня.

0

14

- Я? Злить? Да никогда...я вообще белая и пушистая. Даже рожек красных не видно, какая я пушистая...
Пугать вздумал. Ну-ну...не боюсь, пока не нарвусь.
- Ну, если ты разозлишься, то Апокалипсис если и случится, то только местного масштаба и отыграет он только на моей голове...
У Ал уже давно был выработан иммунитет на проницательные взгляды. Учительские тоже не были исключением. Поэтому Алесса только тихо хмыкнула.

0

15

Тинару подошла к охраннику он снял с неё браслет.
Увидев учителя и остальных учениц Тинару подошла к ним.
- Всем Здрасти!
Какой у меня милый учитель...
Я тут новенькая может покажете мне школу?

0

16

Тинару посмотрела на учителя
Пойдемте!
Лапочка! Сейчас расстаю!

Отредактировано Тинару Мияки (2008-05-19 20:57:41)

0

17

- Тинару. Тинару Мияки. А вас? Эмм... То есть тебя.
Улыбаясь сказала Тинару.
Интересно, у нас с ним что нибудь получится?
Брось, Тинару! Он же старше тебя, на много! И вообще почему он именно в меня должен влюбиться? У него кроме меня ученицы есть....

0

18

Тинару улыбаясь такой же милой улыбкой, произнесла
- Взаимно! Ну и что будет началом нашей экскурсии?
Таааааааак, интересно, понравилась я ему или нет?

0

19

Ал просто офигела от наглости девчонки. Так, это ни в какие ворота не лезет! Кому-то  стоит выбить все дурь из башки и сломать уж больно распальцованные ручки.
Что Алесса ненавидела больше всего, так это выпендреж и показную невинность. Глазки в пол, ножкой шарк-шарк - вот что выводила девушку из себя. Глупая профурсетка, сейчас ты у меня попляшешь! Алесса достала из рюкзака банку колы и коварно ухмыльнулась, направившись в школу.

кабинет 13

Отредактировано Alessa (2008-05-20 18:37:30)

0

20

Немного спахвотясь огляделась..
-Упс простите немного задремала)))
посмотрела на незнакомую ей девушку:
Тинару Мияки здраствуй)))
потом просто наблюдала за тем что происходило.. поссле того как все двинулись к кабинету глубоко вздохнула Ну наконец-то! и двинулась туда...
-------------> кабинет №13

0

21

Когда девушка вышла из леса, то она услышала чей-то крик. На этот крик Отри даже не обернулась.
-Эм, интересно кто и от чего там так заорал? Ладно, забью на это...
Отрива шла не проронив не слова. Она была вся в своих мыслях. Её мысли были разные. Девушка смотрела вперед. И вот уже был виден вход в школу.
-Так, вот и школа...Хм, может туда зайти? А ладно, не надо...
Отри подошла ещё ближе к входу и решила что-нибудь сказать:
Вот она, школа...
Девушка посмотрела на Эйса, а потом куда-то в бок.
-Мда уж, опять останусь одна... Куда бы можно было пойти? Потом решу...
Она о чем-то задумалась смотря на небо, но потом отошла.
-О, а может мне уже дали комнату? надо будет все таки зайти в школу...

Отредактировано Отрива (2008-05-27 13:32:35)

0

22

Эйс всю дорогу молча шёл с девушкой, обычным своим диким взглядом разглядывая всё происходящее вокруг. Выйдя из леса, Эйс не ожидал увидеть перед собой школу. Прямо перед школой гуляло огромное количеств учеников и учителей, кстати. которые почти не отличались возрастом. Опустив голову, тем самым давая чёлке полностью закрыть глаза, Эйс так-же спокойно направился за Отривой, которая остановилась перед входом. -Вот она, школа... - сказала девушка, сначала посмотрев на Эйса, затем переведя взгляд на школу. -Мило.. - спокойным тоном ответил юноша, подняв голову и посмотрев на здание. Разглядывал он его подетально и достаточно долго. В то же время он думал о предстоящей и не лёгкой жизни в этой школе. Хотя кто знает...может мне удастся здесь освоиться... - жноша совсем забыл про время. Глаза случайно поймали одного из учеников, который стоя смотрел на часы, прикреплённые ему на руке. Тут, вспомнив про Отриву, Эйс мгновенно перевёл взгляд на неё. -Может зайдём в школу? - предложил он, ууже направляясь к двери - Я так понимаю, ты и там уже побывала..- продолжил Эйс, открыв дверь и оперевшись на неё, ожидая Отриву.

0

23

Eis de'Lacrouix
У Отри застыл взгляд на асфальте. Но когда Эйс что-то сказал , то она пришла в себя и посмотрела на него спокойным взглядом. Она быстро глянула на небо и погрузилась в свои воспоминания. Отрива вспомнила детство, как она с настоящими родителями по вечерам на даче смотрела на закат, а рано утром на восход. Тогда Отри ещё думала, что это никогда не кончится. Это наверное единственное, что она помнит кроме пожара. И тут её воспоминания прервались, когда Эйс спросил "Может зайдем в школу?"
Да, можно...
Девушка даже не думала над его вопросом. Сразу ответила и пошла за ним. Отри вошла в здание.

0

24

Эйс некоторое время следил за девушкой, после чего, услышав её согласие, направился в школу. Интересная девушка... Замкнутая в себе, немного мрачная...Иногда улыбается, иногда делает безразличный вгляд... Парень вошёл в школу и поздоровавшись с охраной, показав нужные бумаги, встал рядом, ожидая девушку.
---> Коридоры

0

25

Аия стояла возле ворот вдыхая запах осеннего ветра " Наталкнуло же меня на это..я совсем с ума схожу..надож было так..ну что..назад дороги нет." Она  однои рукои отперла огроменную калитку ворот и медленно пошла по трапинке к школе все думая не свернуть ли еи назад...В руке Аия держжала небольшои портфель сдокументами ,а в другои руке у нее была зажигалка (ну мало ли..прим.не курит)..Все также идя по тропинке Аия не могла не насмотреться на школу..она была огромна и очень красиво сделанна..было тихо дул только ветер....---->кабинеты

Отредактировано Аия (2008-06-04 14:00:00)

0

26

Катоми бежала в школу и тяжело дышала .
Мысли-Ну вот мой первый день,а я опаздываю...Надо поторопится! -Подумала она и ускорилась. Юбка и волосы красиво развевалась,когда Катоми бежала. Она резко затормозила и свернула потом добежала до ворот школы и остановилась вся потрепанная. Катоми поправилась ,и вошла во двор школы.
Мсл-может лучше тут подождать кого-нибудь,ведь я совсем ещё незнаю школы...-Катоми встала у дерева и посмотрела на небо,а потом куда-то вдаль,отчего её глаза ещё сильнее заблестели. Она улыбнулась.

0

27

====> Сад
Я спокойно шел в своем костюмчике . В одной руке портфель , а вторая в кармане . Думаю ничего страшного если я опоздаю - немного улыбнулся . Проходя я заметил девушку . Здравствуйте юная леди , вы кого-то ждете ?  Я подошел к девушке А она миленькая -подумал я улыбаясь .

Отредактировано Сагара (2008-06-04 22:14:12)

0

28

Девушка очнулась от раздумий и увидела перед собой молодого человека,старшего по званию и возврасту,как ей показалось.
-Здравствуйте,а вы случайно не Сагара-сенсей? -Катоми удивлено на него посмотрела и слегка прищурилась.
Мсл- Вроде это он,как мне рассказывали,а он лучше выглядит ,чем о нем рассказывали...-Катоми снова улыбнулась и посмотрела на молодого человека. Вдруг у неё упал портфель и она с неловкостью его подняла,а потом слегка покраснела.

0

29

Да , это я - я улыбнулся . да она и правда миленькая . А вы случайно не Катоми но Лоски ? - задав этот вопрос он заметил как девушка поднимает портфель . Давайте я понесу портфель - учитель намного улыбнулся протянув руку девушке . Я увидел как она покраснела и почему-то и мне стало не ловко .

0

30

-Да это я...Если вы хотите можете взять. И ещё одно. Мне пока не выделили комнату ,я могу побыть немного у вас как соседка?-Девушка очень смутилась и это очень было заметно,из-за того ,что она засыпала вопросами сенсея. Она протянула портфель,так как подумала ,что он непротив его понести.
Мсл-Какой он вежливый,какой внимательный...Истиный сенсей-девушка так и лучилась от счастья.

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно