Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 121 страница 150 из 538

121

Солнце быстро покинула свой пост, уступив место красавице-луне. Не небе стали проявляться едва заметные силуэты звёзд, а ветер становился всё холоднее и холоднее. Чёрная шерстяная кофта и белая футболка под ней совсем не спасали натренерованное тело. Но вот на шее было что-то вроде белой накидки из шерсти. Однако при ближнем рассмотрении можно было различить среди этого коготки, гласки-бусинки и нежно-розовый носик. Хорёк. Питомец, которого отец подарил девушке на последний день рождения. По каменной дорожке Ро катила чемодан, не прилагая к этому практически никаких усилий.
"Твою мать... Когда же будет это чёртово здание, а? Пфф..."
И будто услышав слова Рмены, школа наконец показалась из-за угла, стоя особняком о дргих построек. Облегчённо вздохнув, девушка прошла ко входу и хмуро посмотрела на охрану, протянув какую-то карточку. Высокий молодой человек в форме быстро посканировал взглядом отданную бумажку и, оглядев Ро, остановился взглядом на питомце. Густые брови охранника изогнулись, выражая искреннее удивление.
- У нас животных нельзя, - выдал он, вернув бумажку.
- Поздно предупредили, - буркнула девушка, тоже вскинув брови. - Он будет тихим, мирным и спокойным. Не против?
Зверёк, будто почувствовав что-то неладное, сверкнул маленькими глазками и, встав на задние лапки, стал с интересом оглядывать стража.
- Ручаешься. Но если кто-то будет ругаться - скажешь, что пронесла его тайком.
- Ну разумеется.
"Ни здрасте вам, не добро пожаловать..."
Усмехнувшись, девушка проследовала в здание, озираясь и скептически приподнимая бровь, когда надо.
"Нда... Ну и местечко. Неудивительно, что школа находится в таком захолустье,"
Взгляд пробежал по открытому её взору коридору, стенам, полу... Но ниодной живой души. Хотелось бы найти проводника, который бы помог найти комнату. Хотя бы. Однако таковых не оказалось. Была ещё одна проблема - безудержно хотелось курить...

0

122

>>>>>>>>>Откуда-то
Девчушка спокойно шла по холодному и темному освальту. Медленно и тихо перебирая ножку за ножкою, шаг за шагом продвигал её в перёд. В глазах была толи грусть, то ли радость. Девушка посмотрела на небо, которое затянули серые тучи и показалась луна. Сат держала руки на спиной. Голова была слегка опущена в низ, а взгляд был уставлен в землю. Сатсуки размышляла опять о смысле жизни. Вся голова была заполнена этим вопросом. Девчушка подняла голову и посмотрела на небо. Тут на её носик упала капелька. Сат зажмурилась и улыбнулась. Стерев капельку с носика, она пошла дальше. Присев на скамеечку та посмотрела на землю и слегка загрустила. Настроение была каким-то не таким, и не хорошим и не плохим. Девчушка стала смотреть в землю. Тут на веялись неприятные воспоминания и с её щеки упала слезинка. Сатуски явно погрустнела. Девушка подняла голову и стала смотреть на окружающих. На охранника, который переговаривал по рации с кем то, на ещё одних охранников которые разговаривали между собой, на проходящих мимо девушек. Хм.. Почему я не такая как все? КАк же мне плохо. Почему? Почему я не такая? Мысленно проговорила она. -Я ищу того, кто меня полюбит. Такой, какая, я есть. Того, кто меня действительно полюбит. Такой, какая, я есть. Потому что я это я... Прошептала девушка взявшись за свои ушки. Хвостик опустился. Дождик начал идти всё сильней и сильней, люди начали уходить. Все, кроме охраны. Сатсуки опустила голову и хмыкнула носом.

0

123

Однако скорее всего правила школы не позволяли употреблять алкоголь, наркотики и прочие вещества, в помещении. И если заметят - скорее всего будет взбучка. А потенциальный проводник так и не был найден.
"Чтож... Первую ночь в школе я проведу за поисками своей комнаты и блужданием по коридорам. А ещё надо хорька кормить..."
Будто услышав мысли хозяйки, Хит потёрся мокрым носом о щеку Ро и что-то пропищал, махнув пушистым хвостом. Взгляд брюнетки быстро скользнул по полу, и устремился на вход, где под дождём стояла девушка, лет шестнадцати. Ро нахмурила брови и, оставив чемодан, подошла к ней. Бегло оглядев девочку, Ромена улыбнулась и перевела взгляд на улицу.
- Погода быстро портится. Может не будешь мокнуть и поможешь мне? - дружелюбно сказала Ро, чуть улыбнувшись. - Я Ромена. Можно просто Ро. А это мой хорёк - Хитти.
Она приветственно кивнула и посадила хорька на руку. Тот посмотрел на девочку и обнюхал её, чуть вильнув хвостиком.
- Ты ему понравилась...
Улыбка заметно увеличилась в размерах, а на душе девушки стало немного веселей. Однако никотиновый голод не был удовлетворён.
- Поможешь, а? А то я только приехала. Ничего и никого не знаю. А охранники у вас неприветливые... - она холодно сверкнула глазами, посмотрев на трёх амбалов, что встретили её на входе.

0

124

Сатсуки спокойно размышляла о своём как тут подошла девушка с вопросами. Мысли из плавного хода собрались в кучку. Ину подняла голову и посмотрела в голубые глаза девушки.
- Погода быстро портится. Может не будешь мокнуть и поможешь мне?
Сатсуки нахмурилась. -А собственно куда тебя проводить? Честно я сама запуталась. Откуда пришла, куда иду. Вздохнув произнесла та.
- Я Ромена. Можно просто Ро. А это мой хорёк - Хитти.
Сатсуки улыбнулась и осторожно провела кончиками пальцев по хрупкой головке хорька. -А я Сатсуки. Зови мне Сат или Сатсу! Милый хо-речек. Приветливо улыбнулась девушка.
- Поможешь, а? А то я только приехала. Ничего и никого не знаю. А охранники у вас неприветливые...
Сатсуки слегка чуть заметно погрустнела. -Вообще то. Их тут много, а эти три ещё не все. В будке два. За воротами по краям четыре. Да они повсюду. С грустью и горечью проговорила малютка. -Так куда тебя нужно про... Не успела та и договорить, как хлынул ужасно, сильный ливень. Девочка прикрыла глаза и зажмурилась.-водить. Закончила она свою фразу и посмотрела на небо. Капельки дождя падали на лицо девушки. Вся одежда уже промокла, волосы потяжелели и прилипнув к одежде свисали. Ушки прижались, а хвост, мокрый и тяжелый висел как тряпка. Сатсуки повернула голову в право, потом медленным и плавным движением влево, тем самым осматривая территорию. Тучи на небе сгущались, а потом то и вовсе потемнело.Бррр... Холодно же! Мысленно произнесла та, но главное не показывая того что ей холодно. Дождик... Да нет. Ливень. Проговорила малютка и вздохнула.

0

125

- Меня бы до моей комнаты... А вообще я хотела всё тут рассмотреть, пока совсем ночь не наступила, - произнесла девушка, оглядываясь. Хит зажмурился, ощутив мягкое прикосновение девочки, но вскоре быстро съёжился, почувствовав на своей коже капли дождя.
- Очень приятно, Сатсуки. Ладно, пошли внутрь. Не хватало нам ещё простудиться. Пошли внутрь, - Ро мягко взяла Сат за руку и они обе оказались в коридоре, где было не намного теплее, чем на улице. Девушка посадила хорька на чемодан, а сама достала карточку, на которой должен быть написан номер комнаты и прочая информация.
- Никак не могу запомнить, - произнесла девушка, украдкой посмотрев на Сатсуки и продолжая искать визитку в карманах джинс, а потом и кофты.
- Ага. Вот он... - победно развернув карточку, улыбнулась Ро. - ...тридцать семь. Знаешь, где это? Ты это, не волнуйся. Заблудиться вдовоём не так страшно.
"А ещё покажи мне, где у вас курилка... если таковая есть. А то я скоро повру здесь всех просто в клочья... Агхр,"
Чуть нахмурившись, Ромена быстро вложила карточку в руки Сат, и взяла на руки хорька, посадив питомца на шею. Зверёк нервно чихнул и зарылся носом в тёмные волосы Ро.
- Будь здоров, - кинула девушка, потрепав питомца по пушистой голове.

0

126

Сатсуки посмотрела по сторонам. Девочка начала объяснять куда идти. Спустя пару минут она посмотрела на девушку и улыбнулась. -Ну вот так ты сможешь до своей комнаты добраться, ага! проговорила Сат и посмотрев на улицу, кого-то заметила и выбежав под дождь побежала проч. -Гомен мне пора. Может ещё увидимся! С этими словами девочка продолжила бежать, ножки ловко перескакивали лужицы, а если попадали то слышен лёгкий шлёп и капельки воды разносились по сторонам. Хвостик весело вилял. Капли ударялись о землю и разносились в стороны, как будто веревочки, а Сат марионетка. Девчушка бежала и открыв рот жадно и нервно заглатывала воздух ртом. Успею, а может не успею? Да, бог с ним. Мысленно проговорила ину и скрылась из виду вовсе.
>>>>>>>>Куда-то

0

127

Ро с интересом слушала рассказ Сатсу о том, как можно доползти до её комнаты.
- Ага, спасибо тебе, - сказала Афори, чуть улыбнувшись. И всётаки первый день... точнее первый вечер в школе увенчался успехом. Но потом Сатсуки быстро попрощалась и выбежала на улицу.  Девушка удивлённо проследила за Сат, которая быстро удалялась.
"То она мёрзнёт, поджав уши, то несётся под дождь... Стоп. Уши? Она нека чтоли? Нифига себе..."
Ещё раз посмотрев на удаляющийся силуэт девочки, Ро вскинула брови, сильно удивившись. Но потом быстро очухалась, и усадив хорька на шею, подхватила чемодан. Затем Ромена огляделась и стремительно направилась туда, куда по мнению Сатсуки нужно было идти.

---)) Комнаты учениц --) Комната номер 37

0

128

Син шел по тратуару. Немного усталось валила с ног. Перелет оказался очень сложным, да еще дружки отца решили поиздеваться, задержав рейс. Сумка за плечом довала понять, что там лежит только не обходимое. Сняв её, парнишка выдохнул, открыл её и стал там рыться, найдя наконец нужные документы, он рассмотрел их, это было резюме Сина для этой школы. Пробежав снова глазами, он свернул документ и положил обратно в сумку. Нужно было мненого сесть и отдохнуть. Нервы уже сдавали.
....надеюсь...тут будет спокойнее, да, Отори?...
Парень прошел и сел на блтжайшую скамейку, достал пачку сигарет, вынул одну и закурил. Курить он начал совсем не давно, поэтому пока пачки хватало на три дня, а то и может больше, но сейчас там лежало сравнительно, три штуки. Син выдохнул дым и подумал:
...надо бы еще где-нибудь купить...пф....
Опусив голову на спинку скамейки, он прикрыл глаза, подставляя лицо мягкому ветру.

0

129

Девушка шла медленно, размеренными шагами. Здание школы были довольно близко, всего полсотни метров. Хотя холод уже давно забрался в пальто и заставлял кожу покрываться мурашками, а руки в перчатках окончательно окоченели, Асика не планировала идти быстрее.
Небо серое... Скоро снег пойдёт...
Кое-где в окнах уже горел свет. Можно было отследить, что по коридорам кто-то ходит... Наконец дойдя до крыльца, ученица новой школы посморела на какие-то объявления, которые ветер то и дело порывался сорвать.
Ничего про комнаты здесь нет.. Ладно, придётся самой искать, если кто-нибудь не поможет.

0

130

Син встал со скамейки. Усталость немного улетучилась. Теперь нужно было собраться и пойти искать свою комнату. Закинув рюкзак за плечо, он отряхнулся, поежился от прохладного ветра, посмотрел на небо.
....отлично...все начнем сначала...
Опустив взгляд к дверям школы, помотал головой, расстармашив их и направился к дверям. Подойдя немного ближе, он кинул небрежный взгляд на листки, которые висели на стене. Хмыкнув, Син прошел дальше, не замечая ничего. Сейчас было настроение меланхолии. Открыв дверь, он вошел и посмотрел на стоящую девушку:
-Ты входишь? Дверь то тяжелая.....

Отредактировано Син (2008-08-11 18:50:08)

0

131

Я... Ну наверное... Стоять тут бесмысленно. И тем более холодно. Спасибо.
Девушка зашла в здание, и размотала шарф. Волосы распушистились.
Вы учитель? на сколько я вижу вы постарше, чем я...
Асика улыбнулась и осмотрелась. Холл с высокими потолками и летсницы. Охранник. Асика с интересом посмотрела на спутника.

0

132

Син пропустил девушку и вошел за ней. осмотрев холл, он хмыкнул. Школа придавала впечатления, что тут будет не все так легко.
Вы учитель? на сколько я вижу вы постарше, чем я...
парень посмотрел на девушку. Вопрос заставил его немного задуматься.
-ну...наверное...я пока не решил...Знаешь, я старше, мне 18, но разве я похож на учителя?
Син мило улыбнулся и прошел немного вперед. Остановился и засмотрелся на картину. ему был знаком этот художник и этот рисунок был единственным в его репертуаре. Парнишка всегда мечтал приобрести её себе, но сейчас почему-то нашло уныние, картина будет не его. Может, если поговорить с директором, то они отдадут её ему. Син повернулся к входу и заметил еще одного прибывшего. Улыбнувшись, он повернулся к девушке.

0

133

ну... Если на чистоту то несовсем. Но на сколько я знаю... все представители мужского пола здесь учителя. Мне так говорили. Хотя кто знает, может это только слухи.
Девушка улыбнулась. Стало совсем тепло и пальто пришлось снять, перекинув через его через сумку.
Вы знаете, где живёте? Или Вам это не столь важно.. Вам... Ну да, вы всё-таки меня старше.

0

134

Син перевел взгляд на вошедшего парня. с первого взгляда можно было сказать, что он тоже, похоже приехал сюда учителем.
Извините я не помешал вам...Не знайте где тут кабинет директора этой школы!
парень улыбнулся и задумался. Ему тоже нужно было найти директора, но вот где и куда, он пока не задумывался.
-знаешь, я тоже ищу его...как не странно, совсем без понятия, где он...Значит друзья по одной проблеме...Пойдем вместе искать? только вот где...
Син мило улыбнулся и чертыхнулся про себя. Он не навидел, когда нужная цель виднелась на горизонте, но пути к ней не было.
Поправив рюкзак за плечом. он снова кинул последний взгляд на картину и выдохнул. Посмотрев на девушку, парнишка сказал:
-и где я живу, совсем не знаю...раз ты так говоришь, значит я будущий учитель...рад был бы видеть тебя в роле своей учиницы.
Син мило улыбнулся.

0

135

Девушка ответила улыбкой.
Я бы тоже была бы не прочь стать Вашей ученицей. Только боюсь это не мне решать. А вам. Таковы правила. Хотя я их не люблю.
Асика посмотрела на подошедшего парня.
Видимо тоже учитель...
Здрасте.
Аса кивнула головой в знак приветствия.

0

136

Син провел взглядом парня и посмотрел снова на девушку.
-Знаешь...если тут такие правила, то мне тут не очень по вкусу. Не навижу, когда ущемляют чьи-то права...парень осмотрелся вокруг. Имени директора он, конечно не знал, но нужно было идти туда, хотя после сказанного, мнение о директоре немного упало.....ты не знаешь, где нам директора все же найти...тебе , наверное, тоже нужно к нему. Документ у меня в рюкзаке принадлежит осмотрению.
выдохнув, Син расстормашил себе волосы и, не поворачиваясь до конца, обратился к парню:
-я учитель Рисования...как-то по детски звучит...А ты?

0

137

Все должны быть свободны в выборе... Ну во всяком случае я так считаю.
Девушка осмотрелась... В углу висела ещё одна доска с листками.
Может там...
Асика отправилась в сторону стенда.
Наверняка там и наши комнаты расписаны. И все кабинеты.
Задумчиво качаясь с носок на пятки и обратно, Аса водила пальцем по стеклу, ища нужную информацию.
Так...

0

138

Син по детски улыбнулся парню. Было забавно встретить еще одного учителя по искусству. мысль сходить по кабинетам и поискать директора, звучала очень заманчиво, как ни старнно, парнишка так ничего и не надумал и решил согласиться. Посмотрев снова в сторону парня, он сказал:
-окей....тогда нужно идти и по дороге у кого-нибудь спрашивать...
Он подошел к стенду, с какми рядом стояла девушка. он встал немного рядом и выглянул из-за спины, рассматривая списки. Глаза пробежались в низ и остановились на его комнате:
-так...похоже я нашел свою контату...а что же на счет директора...м...ну что, нашла что-нибудь интересное?

0

139

Остановившись ногтём на строчке со своим именем, Асика нашла то, что искала.
Да, теперь я знаю, где живу... Комната номер 4... Видимо на первом этаже. Можно будет лазить в окно. Если оно конечно с решётками, хотя может и такое быть.
Правила, законы.
Повернувшись, девушка случайно уткнулась в молодого человека.
ой.. Не мешаю?
Слегка покраснев, она отодвинулась в сторону и села здесь же стоявший диванчик.

0

140

Син улыбнулся девушке. Её смущенный вид придавал ей еще большей красоты. Снова посмотрев на список, он разглядел свой номер.
...комната 33...третий этаж....пф....снова бегать по леснице туда сюда...
печально выдохнув, парень посмотрел на часы и повернулся к своим собеседникам. Снова немного растрепав себе волосы, он мотнул головой, чтобы надоедавшая челка убралась с глаз.
-ну что...узнав свои комнаты, можно идти осматриваться....эм...немного замявшись, парень снова сказал:...искать кабинет директора и по пути знакомиться со школой. Уроки уже начались, так что думаю, не так уж шумно будет...Идем?
Снова поправив рюкзак, Син направился из холла дальше по каридору, засунув руку в карман, он нащюпал сигареты и чертыхнулся про себя.
...совсем забыл про сигареты...а...ну и ладно...

0

141

Отодвинув рукав блузки, Асика посмотрела на часы.
Уроки....Если бы. Странно, если они идут в такое время. уже 6...
Хотя тут возможно всё.
Ой... я совершенно забыла ... забыла представиться. Меня зовут Асика.
Девушка убрала длинную чёлку за ухо, но та мгновенно вылезла снова.
хм... Я могу пойти с Вами? Или буду лишняя? Ведь Вы вроде собрались к директору. Если что, я всё пойму.

0

142

Син проводил парня взглядом, затем посмотрел на девушку:
-ну, ты как, тебя проводить?
Самому не хотелось идти в совю комнату, мысли о том, что там ничего интересного нет, только хмыкнул. интерес его придавало то, что сейчас куча свободного времени, чтобы развидать все окресности и узнать школу по ближе. Почему-то мысли никак не лезли в голову. После отъезда и криков отца в телефоную трубку, настроения никакого не было. Злясь на себя за то, что батек все же узнал, он немного сжал кулак в кармане, тем самым помяв сигаретную пачку. Снова посмотрев на девушку, он кое-что вспомнил:
...красивое у неё имя...
-А меня зовут Син, Син Токагава...рад знакомству...пойдем, Асика, посмотрим, что тут есть.
Син, сам того не замечая. протянул ей руку.

0

143

В комнату...Не... Вещи разложить я всегда успею. Тем более не думаю, что у меня будет потом много свободного времени.
Девушка встала с дивана, поправила юбку, и повесила на плечо сумку. Руки как всегда были холодными.
Очень приятно. Куда Вы предлагаете пойти?
Сначала слегка засмущавшись и удивившись протянутой руке, Асика замерла, но очнувшись, протянула свою руку навтречу и коснулась. Немного осмелев, взяла за руку.
Тёплая кожа..

0

144

Дождавшись, когда девушка встанет и подойдет, Син мило улыбнулся. Но, почувствова прикосновение Аиски, немного встревоженно посмотрел на неё:
-ты замерзла...держи мою руку по крепче, согреешься...
парень снова улыбнулся ей, подумав немного, решил, что все же нужно всегда начинать сверху, так узнавать гораздо легче, видишь все.
-м...подем на крышу, начнем изучение школы с верху, так более интереснее. Там можно разглядеть всю округу и надумать, куда пойти еще.
Син немного сжал руку девушки, чтобы хоть как-то согреть её, поправил рюкзак и шагнул по напрвалнеию к леснице.
---крыша.

0

145

Нет. Я почти согрелась. У меня часто холодные руки, но вроде бы отогреваются.
Зашагав за Сином, Асика заметила многочисленные коридоры.
Как бы не заблудиться...
Да, сверху начинать всегда лучше. И там много свободного пространства.
Молодой человек немного сильнее сжал руку, отчего девушке стало немного теплее и приятнее.
---> Крыша

0

146

Машина подъехала к воротам школы, затормозила, шурша шинами по щебенке дороги. Нина быстро рассчиталась с водителем и улыбнувшись выскочила из машины, закинула дорожную сумку на плечо и вставив в ушки наушники от плеера двинулась по дорожке к воротам школы. Рукой касаясь витой решетки ворот посмотрела на здание школы.
Ну что же, выглядит довольно не плохо, что-то ждет меня тут.
И вот перейден рубеж, ворота позади. Позади прошлая жизнь. Впереди не известность… Чуть печально улыбнулась, вздохнула и не оглядываясь пошла к зданию школы.
-----------Комната № 8

0

147

Момо подтянула сумку с вещами на плечо и вышла из машины, хлопнув дверью. Сверившись с листочком бумаги, сжатой в ладони, она с удивлением осмотрела здание.
-Это здесь находится? Как странно...колючая проволка?
Немного потоптавшиь на месте, девушка вздохнула, осознав всю незбежность, и прошла к воротам.
Показав охраннику приглашение, Момори неспеша пошла по грунтовой дорожке,разглядывая местность.
-Ничего, симпатично...даже очень...
На губах наконец-таки появилась улыбка и она уже с некоторой радостью поспешила к стеклянным дверям.
-Здравствуйте, меня зовут Момори Киото, мои родители договорились с директором о учебе...

0

148

Момори нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, ей сказали подождать. Довольно-таки тяжелая сумка с вещами стояла рядом на полу.
-Интересно, мне ещё долго здесь стоять?
Ноги уже порядком затекли. Девушка наклонилась, чтобы поправить ремешок туфлей. Юбка задралась до неприличия, обнажая её ещё неразвившиеся до конца формы. Затянув ремешок, она вернулась в исходное положение.
-Momori Kioto уже пребыла?
Услышав своё имя, Момри резко обернулась, встретившись глазами с новым учителем.
-Да, это я!

0

149

Вельвет стояла на пороге школы. В руках она держала листок с правилами. Её возмущению не было предела. Чтобы она, Вельвет де Мариско кому-то повиновалась?! Гнев наступил мгновенно, но так же быстро отступил.
"Помни Вел. Либо Школа, Либо Алекс" - пронеслась в голове мысль. "Чёрт, я не перестаю думать о нём."
Потоптавшись ещё немного на месте девушка сделала неуверенный шаг вперёд. Ветер трепал волосы, что выбелись из общей причёски. Немного подумав Вельвет просто распустила их.
"Может всё не так плохо? Это же временно?? И тут я в безопасности."
Окончательно успокоившись девушка вошла на территорию.

--> комната №34.

Отредактировано Вельвет де Мариско (2008-08-13 10:14:47)

0

150

Илана одна из тех немногих, кого из приюта решили перевести в частную школу Токио. Охранник у ворот улыбнулся девушке.
- Здравствуй, добро пожаловать! Пора, пора тебе учиться! - нагло разглядывая Лану, заявил тот.
- Учиться и учиться. Что тут такого? - удивилась девушка.
Охранник хмыкнул.
- Сама скоро узнаешь.
Взгляд Иланы упал на объявление, висевшее у ворот: "Ученицам без разрешения или сопровождения учителя выходить запрещено!"
Ученицам...Тут что, одни девушки?
В душе Ланы зародилось подозрение. Закрытая школа, учителя и одни девушки...
Грейс посмотрела на охранника и прочла ответ в его глазах...
Блин, куда я попала...
Но отступать некуда. Попав сюда, не уйдёшь просто так. Лицо Ланы, прежде сохранявшее милое, по-детски наивное выражание, на секунду стало жёстким, словно занавес приоткрылся... Она с вызовом посмотрела на охранника и пошла к школе

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно