Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 91 страница 120 из 538

91

Подъехав на мотоцикле к воротам школы отогнал его в нужное место,подождал немного во дворе пока такси привезёт богж,расплатился и стал направляться к входу.Открыл дверь школы и ступил за порог.В руках были чемоданы с вещами и сумка,в котрой было всё что необходимо для тнцев.Осмотрел хол школы и слегка ухмыльнулся.Прошёл поглубже в начало здания.Вокруг проходили ученицы и изредка можно было увидеть персонал,который пролетал мимо весь в делах и заботах.
Ну и движение тут.Чево я тут высматриваю?Был ведь тут недавно когда на работу устраиваля...хотя тогда не было учениц.
Шон улыбнулся слегка своим мыслям и взяв поудобнее вещи в руки пошёл в свою комнату

--------->>>>Комната №99 Шон Катуми

0

92

К воротам школы подьехал черный лимузин. Из него вышла Кита, а за ней нанятые ее родителями грузчики. Они помогли ей донести вещи до школы и комнаты, а дальше будто испарились. Кита не спешила раскладывать огромные чемоданы, поэтому пошла осмотреться кругом. Странное место! И чему тут учат? Небось, такой же бредятиной, как и всегда! Надеюсь, тут не будет скучно? И можно нормально потусоваться? Интересно также, здесь есть красивые парни? Я привыкла, чтоб за мной волочились! Кита слегка нахмурила брови.

0

93

Возле здания остановилась машина, из неё вышла Сансаку хакуфу. Хакуфу подошла к воротами.Открыв ворота она опустила голову и медленнм шагом пошла в перёд.Взади неё шол  мужчина,он следил чобы она никуда несмогла  убежать.Хакуфу направилась к школьному зданию,ей было страшно веть она тут некого незнала и это место было неизвестным.Обернувшись назад она увидела что та машина на которой она приехала быстро удалилась.Хакуфу  пошла в перёд.
Пойдука я в свою комнату,билетик с номером комнаты уже дали
Проговорила она тихим голосом,и пошла в перёд в свою комнату
--->Комната №18

0

94

Когда Айя привела подругу первый раз к этой школеСэй немного неожидала что здесь будет красиво. Но в тот день они ушли в кафе. На следующий день к дому Сэй подъехала странная машина и из нее вышло 2 человека. Они подошли к дому и позвав Сэй открыла дверь немного опешили что у нее повязка на глазах, но она была очень красива и эта повязка добавляла свою изюминку. Они ей сказали чтобы она быстро собиралась. Но Сэй ничего непоняла и спросила. Кто вы?И откуда меня знаете? Они ничего неответили а просто сказали еше раз собираться. Да я вобщем-то готова. хотя секундочку. Сказала Сэйрю и пошла на второй этаж. Собрав сумку спустилась вниз и сказала. Ну все я готова. Проговорила она и прошла за людьми закрыв дверь. Они ее привезли к той самой школе, к которой она приходила с Айей. Приехав к школе они ее попросили выйти. Сэй неспоря с ними вышла из машины и направилась к воротам школы. Ворота были открыты и поэтому она безприпятственно вошла на терртиторию школы.

0

95

Скай медленно возвращался в это здание.Да, он был здесь уже и его назначили учителем.А после того как он услышал чему здесь преподают так он и вовсе загорелся. Ему не давно позвонили и сказали, что у него появилась ученица. " Сегодня она должна приехать" Он сделал решительный шаг вперед. До входа оставалась метров десять.
-Так так так..Вот и начинается учебный год
Он остановился у входа и стал ждать...

0

96

Возле школы остановилась небольшая машина, а их нее вышла Чии. Она осмотрелась и подошла к воротам. Ее взгляд упал на стоящего рядом парня.
- Простите... - произнесла Чии. - Вы случайно не учитель этой школы?
Чии подошла вплоную к воротам внимательно осматривая парня. Симпотичный вроде... Чии отворила ворота и зашла. Теперь она находилась на територрии школы.
- Я кстати - Чии, а вы?

Отредактировано Чии (2008-07-21 20:53:03)

0

97

"Смелая, однако!" мелькнула в мыслях
-Я?Возможно,-небрежно ответил Скай.На его лице появилась небрежная улыбка. Молодой человек потянулсяк девушке,что бы поцеловать ее руку.
-Меня зовут Скай. Приятно познакомиться.Вы здесь в первый раз? У вас уже есть учитель?
"Ну ну. Неплохя фигурка.Возможно, моя подопечная"
-У вас красивые волосы,-не смог промолчать Скай,Ведь волосы были его слабостью.Он любил длинные и распущенные

0

98

- Да я здесь первый раз и ничего здесь не знаю...
Чии задумалась, но не надолго.
- Я еще не знаю кто мой учитель, но я хотела-бы узнать...
У него красивое имя... - с этой мыслью в голове Чии посмотрела на чистое, голубое небо.
- Я ничего не знаю об этой школе... Мои родители отправили меня сюда как только мы переехали.
Услышав комплимент Чии не много покраснела и вильнула хвостом.

0

99

-Ваш учитель я.Добро пожаловать.Пройдем в мою комнату там поговорим.
Скай видел реакцию девочки.Ему нравилось. Он пошел вперед
-Подышите пока.Как закончите жду вас у себя. Советую по быстрее.
Скай просто прошел рядом с девушкой, напоследок повернул голову, что бы запомнить ее такой,хм, невинной."Скоро она перестанет такой быть.Совсем скоро" думалось ему.
Скай уже мелькнул в дверях школы
-----Комната 666-------

0

100

Чии еле заметно улыбнулась.
- Спасибо, надеюсь я тут надолго.
Неке нравился ее учитель и она проявляла свою симпатию. Как только Скай ушел Чии отвернулась и стала смотреть на ворота школы.
Надеюсь тут все такие... Добрые и не только на вид надежные
Глубоко вдохнув Чии повернулась и наивно посмотрела на школу. Она сделала несколько нерешительных шагов к школе и остановилась. Еще раз вдохнув Чии уже решительно направилась к школе.
----> Комната 666

0

101

На улице стояла чудная теплая погодка. Кирара шла по тротуару вдоль забора школы держа в одной руке сумку, второй же везла небольшой чемоданчик на колесах. Она немного подустала и ей хотелось отдохнуть. Еще пару метров и она дошла до ворот.
Ярэ ярэ...как же я утомилась идти...Так, вроде я на месте.
Кира посмотрела на записку, которую достала из кармана сумочки. Адрес совпадал с указанным на листочке. Кира убрала обратно записку и протерла обратной стороной ладони руки лоб. Показав охране свой бэйджик ученицы этой школы с нужными данными, Кира без проблем вошла на ее территорию. Оглядевшись и осмотрев здание, девушка прошла дальше ко входу здания.

---->Парадный вход

Отредактировано Kiraru (2008-07-23 19:00:43)

0

102

Приехала машина, из неё вышла девушка и взяла свои чемоданы.
Вот это да...Это школа мне что-то напоминает...Только что? -подумала Рен
Машина уехала и девушка с большим любопытством посмотрела на неё. Подул легкий ветерок и волосы девушки слегка развились  по ветру...
-Отлично...пойду осматриваться. И знакомится со всеми...
С улыбкой проговорила она, схватилась за ручку чемодана и направилась искать комнату.

---> комната №13

0

103

Да на кой чёрт мне оно надо? И зачем я послушал этого придурка? Да чтобы мне провалиться в сточную канаву и проваляться там остаток жизни... Это ремесло не для меня!
В какой раз за сегодняшний день Лестер заглянул в бумажку, где печатным шрифтом было написано: «Сейра Хеллат. 15 лет.». На словах поставленная ему задача была проста и может даже не лишена удовольствия, но если притворить всё в жизнь, то получится не всё уж так шито-крыто. Он некогда отличник и медалист в области анатомии и девочка, которая ещё почти ничего в жизни не видела. Как это пошло и аморально. Однако это как в самолёте, сел, а обратной дороги уже нет, только если выпрыгивать.
Машина медленно подъезжала к воротам школы, а у Лестера с каждым метром упрочнялось желание сказать: «Шеф, давай обратно».
Неужели я мог так опуститься? Да чёрт подери, я пример всей школы и тут… Нет…
- С вами всё в порядке? – водитель авто, косо посмотрел на пассажира. Лестер был белый как молоко, а вот водителю не очень хотелось убирать после за больным клиентом.
- Нет всё в порядке, это просто нервное… - парень как мог успокоил шофёра.
И вот автомобиль остановился у ворот, а у Лестера будто остановилось сердце.
Нет сегодня надо срочно покурить, иначе я так быстренько скопытюсь от напряжения…
Кое-как выбравшись из машины, Лестер сам забрал вещи из багажника и лениво закурил. Шофёр ещё раз одарил парня взглядом полным сочувствия и уехал.
Присев прямо на газон, мужчина обхватил голову руками и предался размышлению о том, насколько низко он поступил, согласившись на подобную авантюру.

0

104

Сейра ехала в машине. Куда? Она не знала..., нет, знала - в школу, но в какую? Чему там обучают? Дядя так странно улыбнулся когда говорил, что я буду учиться здесь...Странно это все, обычно то, что хорошо для меня-плохо для него... - думала она, смотря в окно. а небе не было ни облачка, а ведь Сейра так любила смотреть на облака, узнавать в них разные фигуры, тем более когда ей было страшно. Как сейчас, она боялась того, что будет там - в стенах той школы, пугалась той неизвестности. Всегда пугалась, но сейчас - еще больше.
-Что это? - поинтересовалась она, глядя Элиосу в глаза.
-Это? Имя твоего учителя, мерзкая тварь! - последние слова ее обидели, но она привыкла. Почему он меня так ненавидит?Что я ему сделала?А вдруг он отправил меня сюда, потому что считает, что может мне отомстить этим? Вопрос в том, за что отомстить?Я ничего ему не сделала...ни разу.... - это было правдой. на глаза девушки навернулись слезы. Почему родители не взяли ее с собой когда уезжали? Тогда она бы не сидела здесь, словно на электрическом стуле и не тряслась бы от волнения. -Так... - вымолвил дядя, поворачиваясь к ней. Машина к тому времени остановилась на стоянке. Сердце упало, в глазах Сейры потемнело, она схватилась за сердце. -Без глупостей, девочка, слушай меня внимательно и прекрати этот цирк! - цирком имелось в виду то, что девушке стало плохо.
Вечно он меня за клоуншу принимает. -Да, я слушаю - отозвалась она, откинувшись на спинку сиденья.
-Если ты сбежишь отсюда, то я тебе такое устрою... - начал он, поглядывая в окно и нервно доставая из кармана сигару.
Сбеегу?На это есть веские причины? - эта мысль едва ли не сорвалась с губ девушки.
-Так вот, видишь парня?Это твой учитель, ты должна во всем его слушать, выполнять все, что он  скажет...если захочет наказать - его воля.. - слова дяди пугали все больше и больше.
-Чему здесь учат? - тихо, без наезда спросила она, так как страх почти поглотил ее.
-У учителя узнаешь... - презрительный и злорадный смешок.
Сейра не стала слушать дальше, лишь кивнула головой, вышла из машины, закрыла дверь и направилась к багажнику.
Дядюшка даже снизошел до того, чтобы достать мои вещи... - подумала она, когда Элиос вытащил все ее имущество из багажника.
Напоследок он сказал злым голосом: Родителям ни слова, узнаю - тебе конец.
Она в ужасе схватила свои вещи и поспешила ко входу в школу, вернее к учителю. Вещи были тяжелыми, она не могла идти так быстро как хотела.
Учитель был не в лучшем настроении, а сама Сейра еще больше портить его не хотела. Она немного успокоилась и подошла к нему.
-Здравствуйте, меня зовут Сейра Хеллат... мне сказали, Вы мой учитель... - голос звучал бодро, но скромно и мило.

+1

105

Мысли в голове путались и не давали Лестеру спокойно всё обдумать, он даже не мог для себя ничего решить. Желание провалиться сквозь землю, с каждой минутой всё увеличивалось, хотелось скрыться от людских глаз, от их слов.
Как я после этого буду жить?
Именно это никак не давало покоя Лестеру, который за большую часть своей жизни и мухи то не обидел.
Парень курил одну за одной и даже это не помогало справиться с нервозностью, которая медленно перерастала в болезненный синдром. Ещё чуть-чуть и мужчина точно начал бы медленно сходить с ума, если уже не начал. Бодрый, детский голос в мгновении вывел Лестера из состояния: «Ушёл в себя вернусь не скоро».
Чуть не подпрыгнув от неожиданности, парень чисто автоматически взъерошил свои волосы пятернёй, будто граблями, от чего на голове появился «шухер».
Ученица? Эта ошибка…
Лестер не хотел в это верить, это просто издевательство. Глаза парня округлились до размеров олимпийских медалек, ему ещё никогда не было так плохо. Морально плохо.
Она же совсем ребёнок!
Закрыв рот, будто от ужаса, мужчина помотал головой по сторонам, пытаясь отогнать весь этот бред из головы.
- С-с-с-сейра  Х-х-хеллат… - Лестер как робот повторил заученное им имя и фамилию. Просто язык будто онемел и даже не хотел поворачиваться. Парень сейчас думал лишь об одном: «Бежать, срочно бежать. Всё равно куда, но главное подальше».
- Лестер Такомода… - автомат снова сработал безотказно. Неизвестно сколько силы воли понадобилось Лестеру, чтоб сию же секунду не «дать» от этого места ног. Заметив, что у девушки тяжёлые чемоданы, парень быстро смекнул, как ему быть дальше.
- Твои чемоданы… Они тяжёлые, давай их мне… - глаза мужчина сразу "опустил в землю", отчего-то ему было стыдно. Да он стыдился самого себя. Он не хотел смотреть в глаза ребёнка, которому выпал столь нелёгкий жребий.

+1

106

Сейра представилась и вследующую секунду увидела, как учитель, вдруг,  ни с того ни с сего, възерошил себе волосы.
Неужели я его напугала? - удивилась девушка продолжая смотреть на преподавателя. С ним определенно творилась что-то странное и необычное, особенно если учесть то, что его глаза округлились. Странно... - мисс Хеллат начинала беспокоиться, подозревая, что с ним твориться что-то нехорошее. Он не болен?
Он помотал головой, Сейра почувствовала, как ее глаза тоже скоро примут округлую форму, поэтому она хотела что-то спросить, но заговорил он..
- С-с-с-сейра  Х-х-хеллат… - голос звучал как-то болезненно, чувство было, что язык его онемел. Похоже это серьезно... - внешне Сейра сохраняла остатки спокойствия и веселья, внутри же все кипело.
- Лестер Такомода… - представился он.
-Очень приятно - легкая улыбка скользнула с ее губ.
-Но...с Вами все в порядке? Может позвать врача? - улыбка пропала, по лицу пробежала тень беспокойства.
С ним что-то не так, что мне делать? Если он не захочет звать врача...если он серьезно болен? Я немогу э то так оставить...Надеюсь это просто от недосыпания..и не опасно.. - девушка пыталась убедить себя, что если он скажет, что все нормально, то не будет причин ему не верить.
Тем более дядюшка еще тут...точно потребует наказание за неповиновение... - эта мысль придала Сейре уверенности.
Ох, скорее бы он уехал отсюда... - эта была не единственная ее проблема. Страх перед неизвестностью никуда н улетучился, она не понимала злобной ухмылки дяди. запрет рассказывать обо всем родителям...Ой, как мне это не нравится, ой как не нравится...
Внутри все корчилось, ей было нехорошо, но внешне она старалась улыбаться.
Ему и без меня плохо...мои проблемы ему сейчас ни к чему...совсем...
Твои чемоданы… Они тяжёлые, давай их мне… - сказал он и опустил глаза. Сейра ассоциировала это с улыбкой дяди...что же здесь творится?
А если ему плохо? Но если я потащу это одна...то плохо будет мне, нет, мне будет уже все равно... - это вихрем пронеслось в ее голове. Она не хотела его утруждать, но пришлось побороть свою скромность во имя того, чтобы в конец не надорваться.
-Если Вам не сложно...буду очень Вам благодарна.. - ответила она, добрыми и искренними глазами смотря на него.

+1

107

Как бы не пыталась девушка скрыть своё волнение, Лестер чувствовал, что ей сейчас должно быть не лучше чем ему. Возможно эта чуткость обострилась лишь потому, что парень уже был на пределе. За улыбкой его будущей ученицы, определённо скрывалась тревога, но даже она девочка не выдавала себя, а он мужчина вёл себя как последний дурак. Хотя она же всё ещё пребывает в неведении, а он уже знает, что это за место.
Лестер всё также не поднимал глаза, даже специально ещё сильнее надвинул чёлку на лицо.
Она же ещё ничего не знает… И я должен буду ей рассказать, возможно мне бы было проще с ней это сделать… Хотя как знать.
Мысль о том, что он не справится всё пуще упрочнялась и принимала уже форму панической боязни подходить к девушкам.
- Психушка – мой врач… - брякнул Лестер, который уже в конец отчаялся, что-то изменить. Эта девочка уже обречена, только попав в эти стены, если не он, то кто-то другой. Есть ли смысл противиться, если нет выбора, нельзя свернуть на объездную дорогу, и не потому что там не пройти, а потому что её попросту нет.
Я лишь делаю свою работу… Меня не должно заботить, что это ребёнок… Я не виноват, что её жребий оказался столь плачевным… Не моя забота, что она сюда попала!
Мужчина пытался себе внушить, что он не виноват, на секунды он даже себе поверил.
Захватив свой чемодан, который был лёгким, ибо Лестеру было по барабану в чём ходить, и два чемодана Сейры, отчего стал походить на вьючное животное. Через силу улыбнувшись девочке, мужчина пошёл в сторону входа в школу. Которую он уже ненавидел больше всей жизни.
- Сейра, пойдём за мной, я отведу тебя в твою комнату… - голос у Лестера был осевшим и каким-то обречённым.
Даже чемоданы в этот момент не казались столь тяжёлыми, сколько тяжесть осознания своего будущего.

==> Комната №35. Комната Сейры.

0

108

>>>комната номер 35

0

109

Подходя сюда он издалека уже видел силует школы
Ну что школа я пришёл сказал Нерон и отправился в школу искать свой кабинет.
Мда, надеемся на приятное времяпровождение в ней

0

110

Два лимузина ехали друг за другом...В первом сидела будущая ученица этой школы...Она незнала, что вздумала матушка, она думала доучиться последние годы в Англии...Перед отьездом матушка была очень взволнована...Что интересно на неё нашло..она меня даже обняла...я рада...Чему же здесь учат...???Вот что меня волнует больше всего......
-Госпожа Тодо...!!!-прервал её мысли шофёр...-Я и ваша семья очень волнуемся за вас, Акира-сан приказала не говорить вам чему здесь обучают, но почему вы не остались в Англии...???
-Себастьян, я сама в праве решать где мне учиться, мама сама предложила мне эту школу....я и согласилась почему бы и нет...мне осталось то всего ничего учиться...Поразвлекаюсь в этой школе последнее время....-ответила Мизуки...
Да поразвлекаетесь вы на славу...Но всё равно я боюсь за вас...я знаю вас с пеленок..отдать вас в эту школу не правильно...!!!!-раздумывал Себастьян
-Почему вы не выбрали школу для богатых...???Ведь вас звали и туда...-Не успокаивался Себастьян..
-Там просто было бы скучно...учиться вместе с отпрысками таких же богатых как и я...!!!Я посмотрю, что здесь...-ответила юная наследница...
-Но вы обязаны быть в высшем обществе...а как же ваши друзья детства...???-спросил шофёр...
-Ну мои друзья сами учаться последнее время в разных школах..ничего..где бы они не были я их найду....!!!Уж поверь...-Ответила Тодо...Вот только не понимаю..почему школа находиться так далеко..???На окраине какой то...
Вдруг за очередным поворотом выднелась та самая школа...Вот и она...-подумала Мизуки....
Они въехали в открытые ворота...Мизуки вышла из машины...и стала оглядываться...А эта школа начинает мне нравиться...!!!
Себастьян и остальные выгрузили её вещи...Она обернулась и чуть не упала на ровном месте...Ксоо...Окасама совсем денег не жалеет...накой мне столько шмотья...???...
-Вот Тадаси-сан...ваш отец передал вам это....!!!-Сказал Себастьян и передал Мизуки некий листок...
Девушка открыла листок и стала его читать....Так...доча я надеюсь на тебя...буть умницей...Номер твоей комнаты 35..Ты будешь жить с Сейрой...твоей соседкой....Твоего учителя зовут Лестер...забыл его фамилию....Ну вообщем покажи себя дочурка...!!!Я на тебя надеюсь...-прочитала записку про себя....Отец совсем с ума сошёл...надеюсь мама вышибет из него всю дурь...!!!
-Ну что не стоять тут вечно..идёмте....В комнату №35....-приказала Мизуки....Остальные взяли её вещи...и пошли за ней...
======>Комната №35

Отредактировано Мизуки-чан (2008-07-29 17:14:19)

0

111

Ику сидела в такси и думала о своей будущей жизни, с потерей матери ей трудно ощущать себя в этом мире. Всё казалось чужим и таким отрешённым. Будто весь мир живёт, а ты стоишь на месте... можешь смотреть назад, но нет сил посмотреть вперёд. Это странное чувство, но с ним девушка жила уже более полугода. Водитель такси то и дело оборачивался на пассажирку, которая выглядела не лучшим образом, но оставалась привлекательной, как девушка. Возможно ему хотелось помочь, может даже заговорить с ней, но ему было строго велено доставить Ику без лишних сюрпризов.
Неужели мои проблемы никогда не оставят меня в покое... неужели мне никогда не удастся жить как все... Завести семью, родить детей... да чего уж там... хотя бы полюбить в конце-то концов.
- Мы скоро приедем... - решился всё-таки заговорить шофёр, дабы хоть как-то обрадовать девушку.
- Аригато... - только это смогла выдавить из себя Ику.
Как только машина резко остановилась, девушка шумно взглотнула и поспешила выйти. Ей не хватало свежего воздуха, которого на улице было хоть отбавляй. В эти минуты ей не хотелось думать, что будет с ней дальше. Взяв свои вещи, которых было немного, девушка направлась к воротам. В руках она держала листок с номером комнаты учителя. Она даже не знала кто это, всё было для неё загадкой.
Как ей свказали по телефону - это приятный молодой человек, но как знать - как знать.
- Что-то стены этой школы не внушают доверия... - тихо прошептала Ику себе под нос, не решаясь говорить вслух.
==> Комната № 54

Отредактировано Iku Takomoda (2008-07-30 21:01:50)

0

112

Акане очнулась в машине и ее куда-то везли. Когда они приехали наместо ее буквально вышвырнули из машины выкинув сумку с вещами и ее гуандао, который несмог даже 1 из людей поднять, его подняло 2 человека и кинуло к ногам девушки. -Ну сволочи! Нельзя повежлевее?! Зло сказала Акане. -Заткнись. Только и сказал один из них, как Ака быстро схватив гуандао одной рукой и его лезвие было у носа того человека. который сказал заткнись. -Что-ты сказал?!Я нерасслышала! На губах девушки была зловещая улыбка непредвещающая ничего хорошего человеку. Н..н..ничего. Пролепетал и быстро смысля в машину. То то. Незлите меня! Сказала Ака и поставила гуандао опершись на него повернулась назад и увидела масивные двери. -Ну ну и куда я попала интересно. Мдааа хоть бы здесь норм люди были. Сказала Ака и взяв сумку с вещами прошла к воротам. Ворота открылись в проеме показался охраник она спросил. Вы Акане? Ну да а что? Я что уже такая знаменитость что меня уже встречают? Саркастически спросила Ака. Ну тогда можете проходить.  Только и ответил охраник пропустив момо ушей то что сказала Акане. -Ну ладно. Пожав плечами девушка вошла на территорию и ворота за ней закрылись.

0

113

Осматриваясь по сторонам прошла немного вперед и поправив одежду пошла дальше. но увидела парня приближающегося к ней. Она скептически его оглядела и стала ждать чтоже он скажет. Но оказалось что это ее учитель.-Да я та самая Акане. А вы простите кто? Я так поняла это школа. И немогли бы объяснить что это за школа? Спросила Акане и добавила. -Нет пока я незнаю где моя комната. Ну пошлите. сказала Ака и взяв сумку и гуандао пошла за учителем. Мдааа и куда я попала. Подумала Ака идя за учителем.

0

114

<<<<----Кита и Джон (Комната 66)
Минуя выход из школы, Джон и Кити направились в город.
Они шли по улицам вечернего Токио фонари еще не зажглись, но солнце потихоньку садилось за горизонт. Они шли медленно, держа друг друга за руку. Джон увидел справа по улице, вывеску «Кафе». Указав Кити на вывеску, Джон спросил:
-Зайдем? – на что Кити положительно кивнула головой.
-------->>> Кита, Джон Лав (кафе)
Офф: пиши первый пост в кафе =)

0

115

Скай медленно направлялся в выходу.Он задумался и не видел окружающею среду. Он делал спокойные уверенные шаги. Но в его глазах все еще бурлили чувства.
Мне же сказали что сегодня приедет новая ученица,-неожиданно вспомнил он и направился ко входу в школу.
Что на этот раз интересного будет-мелькало где то в мыслях. Еще пару шагов и он у входа.Скай остановился и стал осматривать пространство во круг

0

116

Он заметил взягляд девушки.
-Вы сюда учиться?,-Скай задал глупый вопрос "А для чего еще..."
Он пошел к ней на втречу
-Здравствуйте сказал он протягивая руку девушке
"Наверно моя..."
Он осматривал девушку с ног до головы

0

117

Он взял руку девушки нагнулся и поцеловал
-Тогда вы моя ученица.-сказал но твердо,но с необыкновенной нежностью в голосе.
-Пройдемте,-он указал на дверь.

0

118

-Сюда,-он указал в направление к своей комнаты. "Она нечего,симпатичная"- думал Скай,-"Хотя характер веселый.Это будет что то". До кабинета он решил ее не о чем не спрашивать.
-Поторапитесь,-сказал он подгоняя девушку.И сам быстро зашагал вперед



-----------комната 666------

0

119

Кей не ожидал приехать так быстро. Он выехал из дома недавно, как уже оказалался около школы...
А вот и эта школа...Шизума рассказала мне всё о ней...Наверняка моя сестра на одном из уроков...нужно найти её...и как следует вправить мозги..чтобы она потом не сожалела об этом..ныть мне же в рубашку будет....!!!Ха...и почему директор я..???как так вышло..??Ну да ладно...Не буду об этом думать......
-Себастьян....отнести мои вещи в комнату директора....а я пойду наведаюсь к юной Тодо...!!!-приказал Кей...
-Да сер...сию минуту...!!!-сказал Себастьян и унёс вещи в комнату директора...
Так..нужно позвонить отцу...я ещё незнаю в какой комнате находиться она...и в какой комнате её учитель...!!!...
Наследник Тодо..стал искать в мобильном телефоне номер отца....и мигом набрал его...
Так..вот он..Тадаси Тодо....Если ты не возьмёшь трубку я тебя...-не успел он додумать свои мысли как Тадаси...отец Мизуки и Кея ответил на звонок...
-Алло...Тадаси....быстро скажи мне какая комната у Мизуки и её учителя...Ты ведь давал ей листок с номерами комнат.....
-Кей...как грубо...Пока не назовёшь меня отцом не скажу тебе...
-Ну...ладно..папа скажи мне номера комнат...побыстрее пожалуйста...!!!
-Сынок я так рад...а назови меня ещё...-не успел отей Кея договорить как в трубке послышался громкий удар и материнский голос....
-Чурбан бессчестный...наш сын попросли тебя дать ему номера вот и дай...!!!!-со злостью говорила мама...
Кей только тихо засмеялся...В его семье всегда так...Любимая мама Акира...всегда лупит Тадаси...
-Отце..Окасама совсем тебя не жалеет....-сказал со смехом Кей...
-О..!!!Кей...ты же знаешь...разве я женился бы на твоей матери если бы та меня не калошматила..???За это я её и люблю...-сказал серьёзно отец Кея...
-Ахаха....да..да...ладно пап..номера...скажи...
-О...хорошо....Так номер комнаты Мизуки 35...а её учителя 65...да...всё верно сказал...ну пока сынок....мне нужно сходить по магазинам с Акирой.....Бее....не люблю бабье шмотьё....
-Смотри...а то мама запюлнёт в тебя сковородкой.....!!!пока пап....!!!!-Сказал Кей и повесил трубку....Шизума рассказала всё о этой школе и о её территории....поэтому он уже знал куда идти.....
Так....она сказала...что все ученицы находяться сразу у своих учителей...чтож пойду туда....
=====>Комната №65

0

120

Девушка подъехала к школе на такси, парни сегодня были на репетиции, а её предки запихнулив эту "долбаную закрытую школу..." Внимательно прогулявшись взглядом по прилегающей территории, охране девушка довольно хмыкнула.Что-ж, жить можно.
Отпустила таксиста, дав ему щедрые чаевые, пронаблюдала за тем, как он скрылся за ближайшим поворитом и перевела взгляд на небо, похоже, что скоро будет дождь.
Поплотнее закутавшись в плащ, девушка вспомнила строчку из своей песни,
И был мороз, мела пурга,
Да только тебя не дождусь никогда.
-Глаза злобно сверкнулину этого мне еще и не хватало.
Подхватив сумку, гордо пошествовала к охраннику, у которого получила табель со своей комнатой и номером класса, в который было-бы желательн заглянуть сегодня.
Благодарю.-легкий кивок головы. Плащ взметнулся, обдавая охрану струей холодного воздуха.Эх, мой-бы мотоцикл сюда.
--Кабинет №2

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно