Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 61 страница 90 из 538

61

Шими до этого момента молчала, но тут она услышала про преподование музыки, а девушка уж очень любила музыку, тем более у нее как раз были таланты именно к музыке, она и пела хорошо и обажала играть на гитаре.
Кто-то сказал музыка? Ммм... Все, загадываю чтобы Оками был моим учителем, я же обажаю музыку!
-Вы преподаете музыку? Здорово! Я обажаю петь и играть на гитаре!- с улыбкой на лице произнесла Шими, сейчас ее настроение быстро подскочило, ведь такая вещь как музыка всегда радовала девушку и вечно поднимала у нее настроение.
Наконец-то, говорим о стоящей вещи!

0

62

Табита рассматривала лицо Оками. Какой же он красивый!..ЕЙ!!! Таб, ты чего!!! Он же учитель!!! подумаешь учитель!!! Я сомневаюсь что он сильно старше меня!!! А причем тут возраст?! А возраст тут действительно непричем!
Музыку? Обожаю музыку!!! Это мой любимый предмет. он такой задумчивый... наверное романтичный...Прекрати!!!!! Ты только приехала, а уже начинаешь? я ничег не начинаю!!! Табита с грустью оторвала взгляд от учителя и обратилась к Шими.
А ты случайно не знаешь как выяснить в какую комнату кого определили?

0

63

Он опустил голову и с улыбкой посмотрел на девушек. Обе любят музыку...так мило, наверное они мои будущие ученицы...
- Очень хорошо, что вы любите музыку значит есть общие интересы, а это уже хорошо...
Челка вновь упала на лицо скрывая почти весь левый глаз. Парень ровно встал и поставил чехол перед собой. Ручки в локтях сложил и на начало чехла положил, а после и подбородок на руки поставил в итоге торс согнут был на 90 градусов. Черт..пить хочется...

0

64

Табита
Шими сидела немного задумавшись, сейчас музыка была главным центром мыслей девушки и ее оторвал от мыслей голос Табиты, ну а слова Шими к счастью разобрать тоже смогла. Вопрос Табиты вогнал Шими в новые раздумья, она ведь когда сюда ехала уже знала в какую комнату ей надо, для этого существует телефон по которому девушка и уточнила в какую комнату ей надо заселиться.
-Ну... я заранее узнала по телефону прежде чем сюда поехать. А ты разве не знала в какую комнату тебя распределили? Я ехала уже зная в какую мне надо комнату...- наконец, прежде немного подумав, ответила Шими и легонько улыбнулась, а затем посмотрела на Оками.
Okami Abunai
-Ну, это уже радует, хоть какие-то общие интересы у нас у всех здесь есть!- довольно добрым голосом ответила девушка, эта тема про музыку ее совсем раздобрила, хотя бдительности Шими не теряла и еще считала что особо доверять этому парню не стоит.
А он ничего, симпотный, только этот маникюр на ногтях... надеюсь он не гей! А если нет, то это радует, потому что он очень даже ничего... Стоп! Я только приехала в школу, а уже такие мысли... Брр! Шими, успокойся! Ты этого парня совсем не знаешь, ну только его имя и что он учитель в твоей школе, все!
Шими посмотрела на небо, уже вечерело и солнце не так сильно пекло, хотя было жарковато, к-счастью для Шими, она была не особо жарко одета, топ, мини-юбка и босоножки, девушка предвидела что будет теплая погода, а на случай холода прихватила курточку, но сейчас она не понадобилась.

0

65

Улыбка с лица парня спала, в конце-концов сколько можно улыбаться как идиот. Он постукивал ногтями по чехлу гитары и раздавался глухой звук. Делать явно было нечего и он очень хотел спать с дороги, хотя и выглядел как нормальный. Оками смотрел куда-то в бок в голове были свои мысли. интересно здесь есть хотябы мой кабинет? Черт я так устал...Он опустил голову вниз, общение с девушками однозначно доставляло ему удовольствие, но еще больше удовольствия оно доставило бы не на сонную голову. Учитель закрыл зеленые глаза. Сказать ему было нечего, да и что он скажет? "Здравствуйте я белый и пушистый гитарист!" Нет..навряд ли... его немного беспокоил один вопрос...Надеюсь они не считают, что я гей из-за маникюра...

0

66

Девушка устало зевнула, уже темнело, а они просто стояли молча у ворот, это было слишком скучно для того чтобы продолжать тратить время на эти пустые действия. Наконец, Шими решила пойти посмотреть свою комнату и наконец-таки отдохнуть.
Так, моя комната №58... надеюсь не перепутала ничего... Ну, я думаю пойду, стоять здесь у ворот просто глупо!
Девушка встала с чемодана и выпрямившись подтянулась как следует. Шими не любила вот такую тягамотину и тем более ее ждало знакомство с учителем завтра, у его кабинета, хотя девушка пока еще и не знала в какой кабинет ей нужно идти.
Об этом нужно будет узнать, хотя хотелось бы чтобы Оками был моим учителем, все-таки уже знакомы и он музыку будет преподавать, а мне это только на руку!
-Вот мы и познакомились, а теперь я пожалуй все-таки наконец дойду до школы... Тем более после долгого пути отдохнуть чего-то хочется, а завтра новый трудный день! Табита, Оками спокойной ночи и до завтра, я чувствую мы еще завтра увидимся...- произнесла девушка и взяв один чемодан за ручку правой рукой, а другой левой, Шими продолжила свой прерваный путь в школу.
И зачем сказала про "увидимся"? Вот дура!
----------------->>> Комната №58

Отредактировано Shimi (2008-06-22 23:18:30)

0

67

К зданию подьехала машина и выбросила девушку возле дверей школы. АААЙ!!!! Как больно! Где я? Что это? -посмотрев на школу спросила Фиби. Она встала, обтрусилась и медленными шагами пошла к зданию. Интерестно как я здесь оказалась? -подумала она потирая свой наболевший затылок.

0

68

Оками повесил гитару на плече и осмотрел девушек. Мило улыбнувшись Табите он тихо произнес.
- Табита, я наверное пойду...немного проголодался, хочешь со мной?
Он протянул руку ладонью к верху, с губ не исчезала милая улыбка. Он смотрел в глаза девушки изучая буд-то. Наверное я тут один голодный хотя кто знает...

0

69

Табита заметила что и Шими и учитель выглядят уставшими. Интерестно, это только я что ли всю дорогу дрыхла?
Да, ты права Шими! Что то мы заболтались! А мне еще надо как-то выяснить где я буду жить! До встречи! Табита постаралась улыбнуться как можно милее.
С радостью к вам присоединюсь, Оками! и Табита взяла его за руку.

Отредактировано Табита (2008-06-23 15:59:43)

0

70

Улыбка сменилась обычным лицом. Он аккуратно сжал ручку девушки.
- Ну тогда я думаю пойдем..
Он медленно зашел за ворота и направился в кафе
>>> Кафе

0

71

Табита подхватила сумку и послушно пошла за учителем. Она сейас волновалась больше, чем когда узнала что ее удочерят. С чего бы это? Он такой хороший... Мне так хорошо рядом... Интерестно, как бы мне узнать в какой комнате меня поселили... может маме позвонить? Она посмотрела на Оками. В любом случае не сейчас...
=====>кафе

0

72

Парень приехал на автобусе.Он посмотрел на вход и задумался.
А тут прикольно наверно мне тут будет нормально.
Парень смотрел на охраника
И это охраник? проверим.
Парень разбежался.Охранник стал его останавливать, но охранник не успел и заметить как парень оказался с заде.Парень держал нож который протянул охранику.Охранник резко повернулся.Его глаза были огромными от бездействия.
-Да и вас называют охраниками.Вот держи все острое я думаю тут не разрешают ножи и все такое.
Охранник не растерялся и взял нож и остальные предметы которые доставал Rex.Парень увидел девушку.
И зачем она там сидит и еще смотрит в небо?
Rex не стал ломать голову и сказал.
-Привет!

0

73

Парень поймал нож.Парень удивлялся.И откуда она знает столько всего?Парень улыбнулся и резко кинул нож в рюкзак.Парень начал смотреть на девушку.Осмтрел её и посмотрел в лицо.Парень подошел по ближе и сказал.Как дела?Меня зовут Rex, а тебя?Сел на кортачки.

0

74

Пока!Сказал Rex.Сам сел на лавку которая находилась рядом с охранником.Парень начал думать.И что я охраннику должен отдовать оружие, я на них заработал ну и подарок другаПарень взял у охранника все холодное оружие.Ладно я тоже пойду куда нибудь.
------)Луна-Парк

Отредактировано Rex (2008-06-29 23:47:43)

0

75

Подъехал автобус,вышла из автобуса молодая девушка с чёрными волосами в блузке и в бриджах,на улице тепловато но ветерок продувался..Идёт  ко входу не спеша  так рассматривая всё вокруг видя деревья опушенные покрывая звезд от света.Идя вечерком почти в ноч на улице темно,звезды горят  ветерочек бушевает слабенько.Наконец найдя свободное скамеечко сев на неё закинув ногу на ногу.Обогревая ладошки свои от холода.Подумав о себе:
Что-то тут холодновато прям скажу не мягко.Ветерок меня аж покалывает.И мурашки проходятся по моему тельчику.Ммм..куда бы мне пойти иль чем же потеплее себя окутать.
Наконец ветерок немного стих,воздух прохладный и свежий.Вдруг повернув головку влево и видя что-то блеснула.Но не став ходить,опрокинув головку назад,убирая тем временем чёлку упавшую с с ушки..покрывая глаза..и посмотрев небо,:
Мм..красиво тихо,но очень холодно..что даже незнаю куда идти и что делать..бррр...
Посмотрела на часы...и полезла руку в карман,вдруг выпался листочик.Я лёгонька подняла с земли и посмотрела.
"Прошу вам зайти в комнату №11
С подписем ваш Учитель Reitan

Я задумалась,и решила пойти к нему.Встала заплела шарф на шейку и спокойно пошла в комнату к сенсею...

---->Комната №11 Reitan

Отредактировано Xero Gen (2008-07-08 13:20:57)

0

76

К воротам подъехала серебристая машина. Из нее вышли двое людей - мужчина и женщина с фальшиво-ласковыми взглядами - и светловолосая девочка-подросток, которую можно было пинять за обычную девушку, каких сотни, если бы не одно "но" - у нее были пушистые черные уши и хвост. Девочка с любопытством огляделась, при этом ушки забавно дергались, уловив какие-то звуки, а выглядывающий из-под короткой черной юбочки хвост безостановочно вилял из стороны в сторону. Нэка удивленно посмотрела на своих новых родителей.
-Где мы? Зачем мы сюда приехали?
Женщина неожиданно жестко усмехнулась.
-Теперь это - твой новый дом. Здесь ты постоянно будешь жить с себе подобными мутантами.
Девочка растерялась.
-Но... Как же... Зачем вы меня тогда удочеряли?
Мужчина хмыкнул.
-А как, по-твоему, мы бы иначе смогли забрать тебя из детдома? Директрисса бы не отдала тебя. А так - все официально и законно: мы - твои новые родители, отдали тебя в школу...
Женщина резко оборвала его.
-Хватит языком трепать. Нам пора. - она бросила холодный взгляд на ничего не понимающую девушку - А ты, дорогуша, остаешься здесь. Навсегда.
Она сморщила нос и бросила нэке тонкую пачку денег - тех, которые остались от переданных в детстве. Та машинально поймала их и, застыв, наблюдала как люди вытащили из багажника машины сумку с ее вещами, одарили презрительными взглядами на прощание, сели в машину и уехали.
Элинн почувствовала, как задрожала прикушенная губа от сдерживаемых слез. Нет... Почему... За что... Я... так надеялась... что они теперь станут моей сеьей... что у меня наконец-то будет нормальная жизнь... А они... бросили... здесь... Она, шмыгнув носом, пдхватила сумку и медленно направилась к воротам. Осторожно приоткрыла их, заглянула внутрь - никого. Юркнув внутрь, она прикрыла створку и замерла, с любопытством осматриваясь и не решаясь идти дальше. И что теперь делать?..

0

77

Пока кицунэ любовалась окрестными пейзажами, из дверей вышла уборщица. Девушка, несколько смутившись, обратилась к ней:
-Здравствуйте... Я только что приехала, меня зовут Элинн Стэнлир. Вы не подскажете, куда мне сейчас идти?
Женщина придирчиво осмотрела ее и недовольно ответила.
-Иди в холл, там вроде должны висеть списки учеников и учителей.
-Спасибо! - Элинн улыбнулась и, поудобней закинув лямку сумки на плечо, взбежала по ступенькам и скрылась в холле.
Она сразу же заметила большой стенд и подошла к нему, опустив сумку на пол, она принялась водить по спискам пальчиком, ища свое имя. Через несколько минут поиски увенчались успехом - в одну из граф было вписано ее имя, а напротив - имя учителя.
-Ага... Брайдар, значит... Интересно, где его можно сейчас найти?..
Она увидела какого-то проходящего человека и, краснея и запинаясь, спросила о том, где сейчас можно найти Брайдара. На что получила ответ, что он сейчас должен быть в своей комнате. Поблагодарив, Ини забросила сумку на плечо и отправилась искать комнату.
----->Комната №29

Отредактировано Элинн (2008-10-06 20:47:53)

0

78

Амана шла по направлению к зданию школы, любопытно оглядываясь по сторонам. Так. И что я тут забыла...ах да точно...это теперь моё новое место учебы...странные у братика друзья если они тут обитают...теперь надо узнать где тут директор, а еще надо узнать расписание уроков, иначе брат не поверит что я тут вообще появлялась... Девушка уверенно шла вперед. За плечами телепалась сумка и гитара, а в руках были футляры со скрипкой и флейтой. Амана легко вбежала по ступенькам и зашла в здание. Теперь надо найти кого-нибудь, кто сможет мне сказать как найти директора... Ама поставила на подоконник свои музыкальные инструменты, потом медленно огляделась, вернулась к подоконнику и устроилась на нем поудобней, взяв в руки любимую гитару. Пальцы сами стали скользить по струнам, издавая, приятные для слуха, звуки. Амана посмотрела в окно и стала напевать какую-то мелодичную песенку себе под нос. Голос у девушки имелся, да и музыкальный слух тоже, поэтому Ама не стеснялась петь.
-Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different?
Try to let go of the truth
The battles of your youth
Cuz this is just a game...

0

79

"Кэри медленно поднялась по ступенькам, глазами девушка бегала по новой,совсем незнакомой месности. Хотелась найти живого человека с которым можно поговорить о чём-то и причём совсем не важно о чём. Кэи присела на ступеньку и прикрыла глаза, приятный ветерок подул в лицо и развил волосы на ветру. Немного привыкши к окружающей територии Кэри смело открыла двери и вошла в школу.

0

80

Дорога очень  вымотала Алису и теперь она, наконец, присела, чтобы отдохнуть. Села прямо на траву: земля была тёплой, на ней было приятно сидеть. Сразу вспоминался дом, но Сэно сразу поморщилась. Я не вернусь туда, пока не буду уверенна, что Маюра переехала. Надеюсь, родитлеи меня простят..надеюсь, они увидят истинное лицо моей сестры. Девушка, глубоко в душе жалела Маюру, умеющую так ненавидеть людей. Ведь известно что такие люди, как она, умирают и болеют отсобственной злости. По крайне мере так думала Алиса.
Девушка отдыхала минут десять, затем решила идти  дальше. Осмотрев здание, Сэно решила поискать вход и разведать всю обстановку уже внутри. Девушка бродила некоторое время, затем заметила дверь и скрылась за ней.
---Коридоры-->

Отредактировано Arisu Seno (2008-07-10 14:07:13)

0

81

Закончив брынчать на бедном инструменте Ама еще раз оглянулась и наткнулась глазами на весящюю на стенде бумагу. Девушка вскочила и подошла прочитать занимательное объявления. На бумаге она обнаружила напечатанный список по распределению учеников по комнатам. Я что тут жить буду? Я даже и не думала об этом...вот теперь я понимаю зачем меня заставили взять мои вещи....Хм...значит мне в комнату номер 3....осталось её найти Амана бодро подошла к подоконнику взяла всё своё имущество и отправилась на поиски комнаты.
------> комната №3

0

82

Тэкс... значит теперь я тут живу и учусь? Ветерок легко обдувал волосы. Аи взяла в руку чемодан, в другую руку сумочку и осмотрелась. надо бы мне мою комнатку поискать...сказали, что шестая... Девушка осмотрела здание школы.  Разглядеть толком не получилось, солнце слепило в глаза. Она достала из сумочки телефон и написала родителям СМС: "Я приехала. Не понимаю, нафик вы меня сюда послали, ну раз надо, значит надо. Буду очень скучать. Аи". Положив обратно телефон, Аи направилась в свою комнату....
====> комната №6, Аи

0

83

Машина медленно подъехала к воротам и скоро остановилась вовсе. Задняя дверца открылась и из нее изящно выглянула ножка. Черные лакированные туфли 36 размера смотрелись очень мило и очаровательно. Затем оттуда вышла и хозяйка этой ноги- нэко с очень милыми и удивленными глазками.
Сугой! Здесь очень даже симпатично!
Подумала Джули и осмотрела школу большими кошачьими глазами желтого цвета.
О чем то задумавшись она и не заметила как водитель уже дал чемоданы и уехал
-А Вы не подскажите...-Джули хотела только кое что спросить, но, не увидев машины стала искать ее взглядом-А вы куда?- словно пустоту спросила она
Да, эта нэко некогда не отличалась умом, но силенок, зато было много.
Не медлив, девушка стала подниматься вверх к школе

------поиски своей комнаты

Отредактировано Juliet (2008-07-12 18:13:29)

0

84

К воротам подкотил черный бронированый джип. Оттуда вышли две глыбы, два охранника. В руках держали девушку, которая явно пыталась вырваться. Из машины вышел отец девочки и сказал.
-Теперь Сат это будет твоей катаргой. Послышался смех, как у дьявола. Потом охранники в буквальном смысле кинули девочку подальше, а за ней полетела сумка. Сат поднялась и сказала.
-И что... Отец ты знаешь я тебя ненавижу. Мне наплевать на тебя. Приготавливай деньги и подыскивай новую школу. Меня это всё бесит. Ты знаешь. И скажи этим придуркам с мускулами, но без мозгов чтоб больше ко мне не прритрагивались, а то сам помнишь что было с предыдущей охраной. Ещё из больницы не выписали? Отец превратно посмотрел на дочку и сказал.
-Сат я всё прекрасно помню. Но ты должна помнить, то что я ТВОЙ ОТЕЦ, А ТЫ МОЯ ДОЧ. ТАК ЧТО МОЛЧИ.последние фразы отец орал. Сев в машину он открыл окно и посмотрел на дочь. Вновь послышался рёв мотора и машина отъехала от школы. Сат наорала матом в след машине.ну и папочка у меня, гадюшник.Сатсуки фыркнула и сказала. Ину повернулась и тут она споткнувшись упала на землю поцарапав лицо. Тут же ину поднялась и стерла кровь с ранки. Войдя на территорию школы нэкочка пошла на осмотры и поиски комнаты своей.
>>>>>>>Куда-то

0

85

Случайно из небо падал человек  .УФФ... опять этот дзюцу не  удалось ,хорошо хот что попал где надо.Даааа этот тот классная школа о котором говорил мой друг,ну и место.........Надеюсь здес будут красивые девушки.Какаши подошел к воротам и толкнул их.Они оказались не заперты и легонько толкнув их Какаши прошел к зданию.

0

86

Kakashi
НИКАКИЗ ДЗЮЦУ! Это во-первых... Во-вторых, почитайте свой пост, это же бред... Пишите нормально и понятно, без ошибок.

0

87

Машина резко остановилась - Цу закрыла уши, что бы только не слышать этого противного звука - жужжания шин.
-Все кончилось. - сильная рука легка на плечо девушки - сначала убрала одну руку, затем другую/
-Ты прав. - Цуцусими слабо улыбнулась и посмотрела на отца, за этой улыбочка, она хотела скрыть боль и тоску, которые, словно две голодные кошки, раздирали ей душу - ты всегда прав - опустив голову и выходя из машины, подумала Цу. - Я буду скучать по тебе. - девушка попыталась обнять отца, но вдруг знакомая и ненавистная мелодия разрезала тишину.
-Пока милая... нет, это я не вам...  - садясь обратно в машину, сказал прокурор. -  Будь умницей... так что  там с Джоном? - стекло поднялось, взмыл мотор и отец исчез, а Цуцумиси еще долго стояла и смотрела в след, удаляющейся машине.
-Я буду умницей. - вытирая слезу, прошептала Цу, - я обещаю отец. - бросив последний взгляд на пыльную дорогу, девушка развернулась к воротам и толкнула их... слабый скрип и они открылись... я обещаю отец.
куда-то>>>

0

88

---> в машине
Машина подъехала к воротам. Вышел один мужчина, открыл дверь, где сидела Эльда. Вылезай… Сказал он Эльде. Эльда подняла голову, посмотрела а охранника и прищурилась. Блин…Что уже приехали? Да, приехали…Только куда? Думала неко. Девушка вылезла из машины, еще раз посмотрела на охранника и протянула ему свои руки. Мужчина достал ключ и снял наручники. Сел обратно в машину. А где я? Что это за место? Спросила Эльда у мужчины. Ты приехала домой. Это твой новый дом. Проговорил охранник. Эльда посмотрела на здание, а когда уже повернулась, заметила что машина уже уехала. Дом? Так, это мой дом…Ну ладно. Так и хочется поиздеваться над кем-нибудь. Пронеслось в её голове. С такими мыслями она пошла не знамо куда….
---> мотаться по школе

0

89

Девушка прислонившись к лобовому стеклу, меланхолично разглядывала проносящиеся мимо силуэты людей, деревьев, зданий. Еще вчера её оповестили что сдают, да именно сдают, в Токийскую школу для девочек, где она будет обычатся и жить последующие несколько лет. Широ была просто вне себя от радости.  Родители еще долго будут помнить тот незабываемый момент с летающей посудой и криками чуть ли не на ультразвуковой волне.  Лайт сморгнула воспоминания, тяжело вздохнув и вновь уставилась в окно. Машина шла почти беззвучно, у водителя играла какая то тихая  музыка, но Широко даже не замечла этого, невидяшим взглядом глядя в пустоту. Никонец машина начала притормаживать и Лайт увидела огромные ворота, которые открылись как только водитель что то сказал охраннику. Заехав во двор мужчина обернулся к Широ.
- Ну вот и приехали миледи,- он усмехнулся на последок и отвернулся от девушки, явно давая понять что ей тут делать больше нечего.
- Благодарю, прощайте,- вежливо отозвалась Лайт открывая дверь и выходя во двор. Не большая сумка тут же последовала за ней. А что ей еще оставалось делать, если её нагло тащили за ремень? Широко невесело оглядела здание, подозревая что это явно не похоже на институт благородных девиц. Но что поделаешь? Тяжело вздохнув она поплелась ко входу в здание
----)эм…В коридоры наверное.

0

90

Осень начало учебного года...
Кё сидела в машине и уставилась взглядом в лобовое стекло с неохотой моргая в перерывах...
За рулём сидел дворецкий, который всю дорогу молчал, не говоря ни слова...
Кё опустила голову и облокотилась на руку... Меня никто не провожает так всегда... Обидно прошептала девушка...
Тут машина остановилась и открылась дверь... Дворецкий уже стоял около двери с чемоданами Кё и отдал хозяйки поклон...
Девушка вышла из машины, придерживая юбку от ветра... Встав около ворот она посмотрела на дворецкого и гордо задрав нос забрала у него чемоданы и пошла вдоль дорожки которая вела к дверям школы...
Дворецкий уехал, девушка оглянулась и злостно посмотрела в след удаляющийся машине... Провокация меня отдали в школу, где я должна жить.
Кё была не очень довольна и немного раздражительна... Взяв чемодан, девушка спокойно пошла вперед, не оглядываясь назад в прошлое... Ну и пусть... Теперь у меня новая жизнь и новый дом...
Изящная улыбка появилась на её лице и Кё прошла в школу...

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно