Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 451 страница 480 из 538

451

Солнечный день,примерно пол третего времени. Улицы Токио просто заполнены людьми.На горизонте появляется силуэт человека,немного позже он подходит ближе к школе.Человек не высокий, спокойный,слушает музыку в блютуз-наушниках и что-то жует.Ксоо,теперь еще нада идти в новую школу,кому она нужна?Непонимаююю....-думал парень.В руках у него был чемодан,а на плече весел небольшой черный портфель.Этого парня зовут Саске.Учиха был одет в черные штаны,кроссовки и футболка.Он шел в новую школу,где будет проводить весь этот год.Ксоо,вот и она..-думал Саске,когда стоял уже у самого входа в школу.И что теперь мне делать?Парень нахмурил лицо и вошел на территорию школу недовольный.
Пойду что ли комнату найду-подумал Учиха и направился в сторону общяги.
==>Комната

0

452

Мама привезла , Рэна в школу "Нуар" , Рэн вышел из машины .
-Ну что ж ... Я наверно пойду уже ... сказал нерешительно Рэн , он хоть и был смелым и сильным , но всё равно разлука с родными это тяжело, было для Рэна .
-Да сынок , пора ... Произнесла с большим вздохом мама.
Ворота школы открылись перед лицом Рэна , и он увидел всё красоту , природу школы " Нуар " . На последок парень подошёл к маме обнял её:
- До встречи ... Я буду по тебе скучать .... прошептал он на ухо маме ведь тольео не давно он потерял отца , и у него почти не было родствеников , он оставался один , и мама тоже была павшая духом.
- Пока , Рэн ... говрила мама...
Когда Рэн входил в школу , он помахал счастливо маме рукой и скрылся в пределах школы ...
=======>>>> Пошёл искать себе комнату и учительницу в школе

0

453

К школе подъехала черная машина. Оттуда вышла девушка.
-Ки... из машины раздался мужской голос. Может, прекратишь уже... ты ни в чем не виновата... Ты меня слышишь?
Китна резким движение захлопнула дверцей машины и направилась к багажнику за вещами. Отец вышел за ней. Открыв багажник Китана взяла на плечо одну из сумой, а вторую поставила возле себя.
Спасибо, что довез... Ки постаралась улыбнуться, но у нее это получилось как-то неестественно. Теперь начинается новая жизнь... с этим человеком меня больше ничего не связывает, разве что кровные узы. Теперь я могу делать все, что захочется... но тебя братик я все равно не забуду... Все, же девушка улыбнулась. Прости, пап... я просто устала о дороги... теперь все буде хорошо... не правда ли?
- Да! отец улыбнулся и погладил девушку по голове, словно маленького ребенка, который начинает капризничать. Вот и все... тебе пора... может помочь?
Ки взяла в руку сумку, которая стояла возле ее ног, тем самым давая понять, что помощь ей не требуется. Все я пошла... Ки постаралась махнуть рукой, но у нее это не получилось. Поэтому девушка кинула Пока! и направилась к воротам.
--- пока не придумала

0

454

-Кричать я не собиралась. Это раз. Я – свободная личность, и буду отстаивать свои права. Это два. Далее, куда я могла убежать, если тут такая глушь? По крайней мере, в окрестностях школы. Да и времени прошло немного после вашего «предложения», так что «попытка на бегство» у меня ещё имеется. Это три. И... – Умидзуки сделала небольшую паузу, чтобы дать собеседнику знать, что ответ у неё есть на каждое его возражение. – А, точно, и телефон вы тоже мне оставите, потому что законы конституции позволяют гражданам носить с собой...

Эридан смотрел на маленькую девчушку и все больше удивлялся...Неужели он не испугалась?...Ей это понравилось? Точ то я сказал....Не напугало? Она смелая либо хочет этого? Она не глупая чтобы я мог к первому склонится...значит...Вот черт, мысли запутались. Может и правду пюнуть на все и отдатся животным инсттинктам??? Взять эту девочку себе в ученицы-игрушки...и наслаждатся жизнью, она вот вроде не против. Эх...посмотрим по обстоятельствам!
Эридану было немного не по себе. С одной стороны девушка ему безумно нравилась. Нравилась как жертва. Ему хотелось накинуться на нее и взять прям сдесь. Когда он прижал ее к себе, когда схватил ее за ягодицу. Все эти моменты сейчас мелькали в его голове и будоражили сознание. Эр хотел ее, он это знал. Он хотел чтобы Диззи принадлежала ему! Чтобы он мог с ней делать все что захочет...НО! С другой стороны он понимал абсурд своих чувств, ощущений, желаний. Он учитель...ОН, тот кто десятки раз говорил и спорил про недочеты школы, про грубое поведение с детьми, просто аморальное и теперь...для парня это было...он чувствовал что сломался...и это начинало пугать его.
  Да у него чейчас в голове была уйма мыслей...лишних, противоречивых, тяжелых. Хотя это никак не отразилось на его внешнем виде. Все таже холодная и изучающая улыбка, увереные, аристократичные шаги. Эридан сново стал как всегда галантен и спокоен. Он даже взял чемоданы девушки и начал их нести.
- Ну что ж пойдем....значит так, с этого момента ты соя ученица. Сама решилась. Правила? Обыкновенные, суровые правила. Есть одно главное правило - подчиняться своему сенсею во всем. Если с другими учителями ты можешь спорить и отстаивать личную точку зрения, то со мной ни-ни...Ну и с деректорм, но его ты оочень редко видеть будешь...Что еще? Узнавай все что нужно. Спать будешь в моей комнате. Сейчас в девичьем корпусе ремонт. Так что новых учениц некуда девать.
Ремонт действительно ы
был. Эридан только умолчал что девушек посылают в бополнительные комнаты, которые находятся в другом корпусе здания. Сейчас они обычным шагом направлялись к нему в комнату.

0

455

Она шла по дороге обратно,да в это самое поганое место на земле.Ну по краиней мере она пока так думала.Все по старому,одни и теже лица.Тот здоровяк еще не ущел и продолжает стоял около входа в здание.Иши хмыкнула.Ей настолько было не ловко сейчас возвращаться обратно , что ноги сами отказывались идти и только из за ее приложенных усилий упрямо шаркали по дороге.Еще ее добивали старые мысли,которые посещали ее некоторое время раньше,что надо позвонить родителям,надо бежать от сюда.Сейчас она мыслила инече - не надо никуда сматываться.Где бы она не была она хорошо проведет время...по крайней мере она на это надеется.День клонился к вечеру.Интересно для нее уже организовали комнату.Сейчас ее действительно волнлвал вопрос - где она будет ночевать?С какой-то тоской она посмотрела через плечо,на ту самую кафешку из которой только что вышла.Да что-то точно осталось там навсегда,наверное это было прошлое.То что отгораживало ее от здешней жизни исчезло.Теперь ее место тут,как ни странно опять...
Она глубоко вздохнула.Ей правдо жутко не хотелось туда идти.Всетаки это потребует ее многих сил и времени что-бы нормально устройться,найти себе адекватного учителя и еще иметь хотя бы какой-то авторитет.
Ноги сами привели ее ко входу в школу,за все ее путешествие от кафе до лестницы они стали послушнее.В сумке еще валялась пачка сигарет.Ее следовало бы припрятать на "потом".Так она и сделала.У порога она заметила парочку - учитель и молодая девушка рядом.-вот бедняжка,куда попала.Он даже за нее сумки несет гад!Млин надо как-то ее предупредить.Или она уже знает?Ладно щас что ниббудь придумаем.От первого дня решается все,а она так и не успела напакостить.Это не в моем стиле.Она засмеялась.Шаги все ускорялись,ноги перепрыгивали через ступеньки,а она не смотрела вперед,это овца смотрела себе под ноги.И вот шмяк руки уперлись во что то мягкое,это была чья-то спина.Значит все таки не промахнулась хехе.А он то как раз ничего,худенький,если что надо присмотреться.Кто-то же должен о ней тут "заботиться" она улыбнулась.Еще чуть чуть и она засмеется.
-"Эмм ..простите)" проговорила Ишими с некои небрежностью.Да при возможности она бы спустила его вниз по лестнице.Ну когда же он обернется,какои он будет?Ее добивал етот вопрос,если он хотябы чуууточку симпатичный,она тогда уже знает свою новую цель.А точнее - свою жертву

0

456

Эмм ..простите)
Эридан обернулся на подошедшую девушку. Ох ну сколько же их...неужели тоже новая? Вот черт, чего она мешается... Его пыл сразу же утух и парень сейчас не понимал хорошо это либо плохо, поэтому и не знал как относится к этой девушки. Дворянская кровь все-таки не дала забыть о правилах приличия и Эридан всеже решил что эта девушка не так уж сильно ему и помешала и не стоит злится.
- Да-да юная леди? Вы что-то хотели? Не успел Эр еще услышать ответ как выронил чемоданы и налету подхватил падающее тело Диззи. Черт, а с ней-то что??? ВОт хрень, ну я не верю что она так сильно испугалась!
- Помоги мне! Понесли ее ко мне в комнату, тут недалеко...черт, что же с ней? Вроде пульс в норме. - прикоснувшись к ее шее, сказал Эр и быстренько потащил девушку в свою комнату. Идет ли за ними "новенькая" Эридан не знал. Он не оборачивался  и уже через пару минут достиг своей комнаты.
-------Комната № 79---------

0

457

Яркими лучами светило солнце, звонко на деревьях щебетали птицы. Парень стоял на земле на нём был одет чёрный плащ. Он стоял прямо и смотрел вверх на небо, на нём чёрные солнечные очки. Через левое плечо была перекинута лямка, пришитая к свёртку   находящемуся за спиной. Его руки покрывали чёрные кожаные перчатки. На его лице сияла  счастливая улыбка. Но в его голове были не совсем счастливые мысли. Так эта школа выглядит подозрительно, на мой взгляд, где то по этой школе ходит убийца моей любимой.Выражение лица парня изменилось. Он подвигал шею, размяв её. Я так устал с этой поездкой нужно передохнуть и размяться в спортзале этой школы. А также нужно изучить то, что она из себя представляет эта школа.

0

458

Аня шла по тротуару, волоча за собой чемодан на колесиках. Она шла от самого дома до самой школы пешком. Конечно же, девушка могла вызвать такси, но после одного инцидента, связанного с этим транспортным средством, она решила больше не ездить на нем. На машине с личным водителем ей тоже не хотелось ехать. Тем более она уволила уже четвертого водителя подряд. Родители, конечно, говорят, что не нужно было так делать, на что девушка просто молчала либо отвечала: "Мне нравится здоровый образ жизни". Может быть, поэтому у Ани такие тонкие ноги, руки и совсем нет талии? Хотя, возможно у нее просто такое худощавое телосложение. Дойдя до ворот, девушка остановилась на месте и подняла свои большие малиновые глаза на дерево, которое росло рядом. На одной из веток было гнездо. В нем были два птенца, без умолку пищащие. Этот писк резал слух и был почти на одной волне с ультра-звуком. Он жутко раздражал.
"И чего так пищать?!" - раздраженно подумала Аня, но на ее лице это не отразилось.
Вскоре, опустив взгляд чуть ниже ветки, она поняла почему птенцы так пищат. Один из них просто выпал из гнезда, вот они и тревожатся.
"Нашли причину!" - пронеслось в голове девушки.
На лице появилась легкая ухмылка, которая выражала презрение.

0

459

Парень оценил беглым взглядом девушку. Странная какая-то она для девушки необычная думаю, у неё есть оправдания своим действиям, хотя не думаю, что она будет перед кем-то оправдываться. Хотя первое впечатление бывает  обманчиво.  Так я добрый учитель нужно помочь  бедным птенцам это уже даже звучит противно. Может, перерубить их мечем, что у меня за спиной, хотя не думаю. Парень поставил чемодан, находящийся у него в руке и длинный свёрток с лямкой находящийся у него за спиной придерживаемый рукой он поставил рядом у чемодана.  Быстрой поступью он оказался у дерева,  затем почти не заметно, взял птенца, и вскочил, на ветку опустив его в гнездо, он плавно соскочил вниз и поправил солнечные очки. Здравствуйте. Поздоровался парень, с девушкой оказавшись после прыжка перед ней. Его лицо озарилось приветливой улыбкой.Вы тащите такой большой чемодан хотите я вам помогу?

0

460

В поле зрения девушки попался молодой человек с белыми, как снег, волосами. Многих такое явление бы удивило, но только не Аню. У нее самой-то розовые волосы с рождения. В этом нет ничего удивительного. Девушка холодным взглядом посмотрела на парня, который после "благородного поступка", оказался у нее чуть ли не перед самым носом. Аня сделала шаг назад, ибо такая близость ей совсем не нравилась. Незнакомец улыбнулся. Девушка не ответила ему тем же. Она просто поздоровалась:
- Добрый день, - а затем монотонно и тихо ответила на его предложение. - Спасибо, конечно. Но я сама справлюсь.
Аня подняла свои малиновые полуприкрытые глаза на гнездо, в котором все также громко продолжали пищать птенцы.
"И чего они пищат? Выпавший птенец уже в гнезде, так в чем же дело?"

0

461

Спасибо, конечно. Но я сама справлюсь. Ну как скажите, не буду навязываться в помощники. Произнёс парень и вновь улыбнулся. Да она не похожа на девочку одуванчик, а я думал тут все такие будут видимо мне придется не легко тут. ну по крайней мере это будет не так как я себе представлял. Не прошло и пары секунд как вещи парня оказались при нём. Ну что, будем знакомы, я Кай Яамамото буду здесь учителем истории. Парень посмотрел на часы. Ой, извините, я опаздываю,  ещё увидимся пока! Сказал парень и спешно отправился внутрь школы.-------->?

0

462

"Кай Яамамото, учитель истории" - мысленно повторила Аня. - "Что ж, рада знакомству, сенсей"
На лице появилась ухмылка. Девушка посмотрела на небо. Оно было чисто-голубым, без единого облачка. Погода стояла чудесная.
"Интересно..." - подумала Аня.
Ухмылка не спадала с лица. Еще немного постояв в таком положении, девушка зашагала ко входу к школе, волоча за собой чемодан.
"И все таки не нужно было отказываться от помощи. Чемодан-то тяжелый"

-------->>>Комната 61

0

463

Тихий шум, как ни банально, черной машины разбудил некую особу, сидящую внутри. Рио Киото, имя ни о чем не говорит, да и не должно. Ее бабушка, весьма богатая женщина и просто потрясающее создание, решила собственной персоной проводить любимую внучку. Рио не была из тех людей, которые не любили стариков На оборот, она их уважала и ценила. В конце концов как можно не любить свою собственную бабушку? Рио распахнула голубые глаза и повернулась к бабуле. Та смотрела в окно, у нее появились маленькие морщинки на лбу.
- Тебя что-то беспокоит? - Подала свой мелодичный голос Рио, ложа руку на плече женщины. Та лишь покачала головой, приводя в действие золотистые кудри.
- Просто мы уже почти приехали, ты была у меня так не много и я вновь отдаю тебя. Как же я буду сама? - Вздохнула бабушка Ри.
- Не беспокойся, я буду каждый день, ну или через день тебе звонить и писать сообщения. - Киото погладила женщину по тем самым золотистым кудрям. Машина остановилась. Ну вот, я уже тут. Как ни странно, бабушка, я тоже не хочу расставаться... Ри адресовала свои мысли бабушке, но та вряд ли ее услышала.
- Я буду скучать! - Рио чмокнула дряблую щеку бабули и пулей вылетела из машины. Водитель уже отдал вещи рослому мужчине, который знаком показал Рио, чтобы та следовала за ним. Хм... Как все мило... Девушка поправила легкую курточку на замке и направилась за, судя по всему, охраннику.
----->Комната №45

0

464

--- начало игры.
А знаете, сегодня у нее было чертовски плохое настроение. С самого утра...
Она проснулась с мыслью о том, что отец рядом, где-то в доме. После стольких лет она видела его впервые, а он, как ни в чем ни бывало, поздоровался с ней утром, дал адрес школы и ушел. Стоит ли говорить, что листок с адресом она не просто смяла, а разорвала на мелкие кусочки? Вещи ее были собраны, точнее их даже не разбирали, появился лишь новый чемодан с вещами, тоже новыми.
"Этот упырь [так "ласково" назвала отца] знаете обо мне все?" - Девушка скрипнула зубами. К счастью, водитель знал адрес и не пришлось искать новую бумажку с адресом.
Сейчас у ворот школы стоял кабриолет почти алого цвета, что тоже не мало раздражало Аракаву. Несколько минут она осматривала фасад школы и только после этого дала знак шоферу, чтобы тот вынес ее вещи. Вымуштрованная прислуга - заслуга отца.
Чемоданы уже стояли перед воротами, как и Сорано. Она придирчиво осмотрела ворота, дорожку и еще раз фасад. Было видно, что она ищет минусы, любые. Сейчас ей был необходим предмет для ненависти, иначе куда денешь свое раздражение?
-Спасибо. Донесешь мои вещи до комнаты. - Распорядилась Сорано, даже не взглянув на шофера. Это его работа.
-Да, госпожа. - Они всегда так обращались, ко всем выходцам семьи Аракава. Их было слишком много. Порой, Сорано казалось, что отец заселил своими отпрысками всю Европу, а сам остался в Токио.
Она провела рукой по волосам, сегодня утром их никто не заплетал, в распущенном виде они ей нравились куда больше. Аракава поправила шарфик, закрывающий ее шею и нелепое тату, и направилась вслед за шофером, что нес ее чемоданы.
----
Куда-то внутрь...

0

465

Автобус отошел от остановки, оставив стоять только что приехавшую девушку. За спиной болтался небольшой рюкзачок, в руке длинная ручка от чемоданчика на колечисах. Кори перешла в новую школу. Жизнь была готова дать старт заново. Исказив линию судьбы, она хотела сделать для владелицы неожиданный сюрприз, а уж прриятный он будет или нет...еще посмотрим. Девушка оглянулась по сторонам. По бокам асфальтированная дорожка вела в город, ну а самая широкая, которая располагалась строго по центру, уносилась к воротам школы, в которой предстояло учиться Кори Коэн. Она уверенно шагнула вперед, везя за собой чемоданчик с вещами. Легкая непринужденная походка, яркий взгляд, полный энергии и смелости дух - Кори даже не догадывалась, что теперь все по-другому. Приблизившись к воротам, она внимательно осмотрелась. Похоже, что встречать никто не будет, хотя этот вопрос она так и не выяснила с родителями, просто не успела.

0

466

Начала игры

Ветер и звуки птиц и автобуса нарушили покой учителя по биологи.Он смотрел в облака, и сидел на скамейка рядом с воротами школы.Окружающая среда мешало ему расслабиться и подышать воздухом.И резко встал от смехов учеников и учениц.И направился к воротам, с умным выражением лица.Как это скучно блин.
Маюри стоял рядом с воротами, и тихо наблюдал за новенькими учениками и ученицами. Ему было скучно, все время торчать в своей комнате и проверять пробирки.Он тихо смеялся когда увидел пару новых учениц.Вот - они, они все мой , только мой.Мой подопытные кролики.Его улыбка длилось не вечно, пока он не заметил одну девушку которая вышла из автобуса.Он медленно подошел к ее стороне и посмотрел на нее холодными глазами.О она подойдет для моих новых опытов и пыток.Достал из кармана свой блокнот, и что-то прочитал оттуда, и начал рисовать лицо новенькой ученицы.Прекрасно, великолепно, то что надо.Надо взять ее к себе.Он мерзко засмеялся:
-Ха ха ха ха.-и потом тихо улыбнулся.

0

467

Mayuri-sama

Девушка, конечно, знала, что автобус привез ее на верную остановку да и местность в точно же совпадает с данным ей описанием. Но убедиться еще раз не помешает. Услышав смех рядом с собой, Кори невольно повернулась на его источика. Невинные глазки, скрывающие за собой бойкую и сильную душу с неприклонным характером устремились прямиком на лицо мужчины. Она не обратила внимание на неординарную реакцию со стороны Маюри, такова ее привычка. Странный человек..
-Извените..
Кори всегда поначалу показывала себя с скромной стороны, редко кому доверяя свои тайны и показывая внутреннее состояние.
-А это школа Нуар?
Голос звучал уверенно, даже несмотря на столько тихий взгляд.

0

468

Маюри отвернулся хотел уйти, но девушка сзади сказала ему что-то он обернулся ей.
-Извените..Он нечего не ответил, а наблюдал за ее губами и глазами, он медленно наблюдал ее движениям.Да она вполне станет моей игрушкой, если мне другие уроды не помещают.
-А это школа Нуар?-после этих слова Маюри хотел накричать грубо, но тихо и спокойна ответил ей:
-Как видишь это школа Нуар, ты будешь там стоять или зайдешь в школу, мне интересно что вы ложите в свой большие чемоданы.-ответил он нахально.С ней надо жестко обращаться или помягче, я итак и так не могу.
Он снова зашагал вперед и спросил ее:
-Как тебя зовут милая?-он коварно улыбнулся ей.

0

469

-Как видишь это школа Нуар, ты будешь там стоять или зайдешь в школу, мне интересно что вы ложите в свой большие чемоданы
Девушка лишь нахмурила бровки и сделала шаг вперед. Одним шагом она не ограничилась, и продолжила свой путь все такой же легкой неторопливой походкой. Чемоданчик спокойно ехал сбоку, а его колесики выдавили железноторожный скрежет только гораздо тише.
-Как тебя зовут милая?
Кори хотела уже съострить или просто дерзко ответить, но вовремя приглушила свою гордость, дабы не оказаться потом крайней.
-Кори Коэн.
Ответ все-таки был немного резковат, но это была лишь защатная реакция на коварную улыбку. Лицо девушки оставалось таким же непреклонным, а сам раазговор, особенно ее ответы отдавали некоторой холодностью. Так куда же теперь? Пройдя внутрь, она остановилась. Перед ее взором раскинулась ограмные здания школы. Для начала надо отметиться о прибытии и узнать кто будет учителем.. Мысленно рассуждала Кори.

0

470

-Кори Коэн. Резкий ответ Кори не удивил Маюри, он спокойна наблюдал за ней, и за ее фигурой, он крепко сжимал свою руку и коварно мыслил что делать дальше.Что мне теперь делать одному в своей комнате, как это наскучило мне, а это новенькая девочка может помочь мне достичь новых знаний и появления новых средств вида человешков.Он тихо опять засмеялся, и снова бросил взгляд на ее фигуру.
-Надеюсь мы с тобой еще встретимся в школе Кори, мне просто интересно увидеть твой талант.Он прошел мимо нее и остановился рядом с ней, вытащил свой ножик.Через минуту направил свой нож, к ее горлу, а потом опустил свой нож к ее груди.И потом убрал ножик.
-Меня зовут Куротсучи Маюри, не забудь это имя милая.-он ответил ей, и шагнул вперед и снова остановился думая что последует ее ответ или эмоция.

0

471

-Надеюсь мы с тобой еще встретимся в школе Кори, мне просто интересно увидеть твой талант.
Талант? Кори немного удивила фраза, сказанная Маюри, но все-таки не испугала. Кори была из тех типов людей, которых трудно было припугнуть. Она все скрывала в себе так прочно, что не каждому удавалось ее разговорить и узнать правду. Холодное лезвие металла скользнуло сквозь ее взгляд и оказалось совсем близко к шеи. Гордо вскинув голову, Кори лишь холодно посмотрела на мужчину. Во взгляде был только вызов резкому жесту.  Нож сменил положение и в конце концов исчез из поля зрения.
-Уж запомню.
Окончательно Кори подтвердила свое положение в данном разговоре. Постояв еще пару секунд она двинулась дальше, к центральному зданию, где собиралась отметиться и начать обучение. Никогда не буду преклоняться перед такими типами... Слова души прозвучали как правило, которое Кори Коэн никогда не нарушит, либо кому-то придеться сильно постараться.

+1

472

-Уж запомню.
-Оу-все что он сказал удивленно ей после того как она зашагала вперед.
Маюри лишь промолчал и подошел к своей скамейка, и наблюдал за Кори, которая направилась к зданию школы.Потом его глаза начали уставать, он закрыл глаза и пытался расслабиться, из его головы не уходило одна мысль.Хм интересно встретимся мы с ней еще или нет, а что поделать, если не то найдем другую подопытного кролика для моих экспериментов.Через десять минут спустя он тихо заснул, и потом через 2 минуты проснулся, и почувствовал что на его голове кто-то стоит.Голубь стоял на его голове, и оставил своё говно на его рубашке, он злобна пугнул его и закричал:
-Кыш кыш.Фу мерзкая птица испоганила мою одежду, блин мне что опять мыться иза говна птицы, просто какой то тупизм.

+1

473

Жизнь вечно меняется, изгибаясь в поворотах или двигаясь по прямым. Отныне судьба Кори как никак стала другой. Пусть она этого пока не заметила, но ближайшая встреча это исправит. Девушка чувствовала на себе взгляд некоторое время, пока шла к двери, но просто не обращала внимание. Странная школа, люди... Кори здесь новенькая и еще не познала истинных правил и предубеждений Нуара. Открыв дверь главного здания, она скрылась за ней.

-->Комната №40

Отредактировано Kori (2009-05-27 06:25:59)

+1

474

Маюри понаблюдал за школой и за стеной школы, немного ужасно и противно смотрел на других учителей.Ведь это его первый день в школе, когда он узнал правила этой школы, ему понравилось, но потом когда узнал что будет, то немного был в бешенстве, но ради экспериментов над людьми он остался в школе.И теперь глазами наблюдал за происходящим вокруг территорий школы.Ведь ему было интересно, полно экземпляров людей с разными характеристиками и умением и творчества.Мимо него прошли 3 ученика, он злобна посмотрел на них, когда начали давить жука ногой.Он хотел резко встать и ударить учеников, но не стал марать руки в грязь.И когда они ушли он подошел к мёртвому жуку и посмотрел и снова сел на скамейку.Мерзкие ублюдки, жалкое ничтожество тоже имеет право на жизнь, да как они могли, так бы их так.Он встал через 20 минут, и зашел в школу и поднялся по лестнице в свою комнату.

--------> Комната 203

0

475

Лилиан Вернулась в школу после безумно долгого отсутствия. Можно было бы даже сказать, что она слегка сумасшедшая. Как то ей было сомнительно, что остальные возвращаются сюда по доброй воле. Однако за время её отсутствия могло многое измениться.
Впрочем мужчины не меняются никогда. И всеми ими движет только одно.
С этими мыслями Лилу зашагала по дорожке. Чемодан уже был наверху. Она не забирала его из своей комнаты, когда уезжала.

0

476

Сегодня был первый день Котори в школе. И что больше всего его радовало, так это отсутствие уроков, и всего лишь летняя практика.
Парень прошел через ворота и направился на изучение школы, а вернее, ее территории. Ведь именно природа поднимает настроение своим прекрасным видом.

0

477

Стояло великолепное утро в конце весны или в начале лета - как вам больше нравится, - когда нежная зелень травы и листьев приобретает более темный оттенок и природа, словно юная красавица, готовая превратиться в женщину, охвачена непонятным, возбуждающим трепетом. Старинные переулки Токио, спускающиеся к реке, выглядели очень живописно в ярких лучах солнца; по этому переулку спокойным шагом шла Каеде. На её лице можно было заметить некую злость и безразличие ко всему, что её окружало. Ей абсолютно не хотелось идти в ту школу, в которую пристроили её родители. Но, она не в праве с ними спорить, ибо мнение дочери их не интересует. Пройдя ещё немного пути, девушка дошла до школы. Остановившись около главных ворот, Каеде поставила сумку на пол и стала разглядывать само здание учереждения. На вид школа была очень красивой и большой по размерам. Ничего таинственного в ней не было. Постояв ещё немного, девушка подняла сумку с земли и направилась во внутрь школы и первым же делом она хотела найти свою комнату и обустроиться в ней.

0

478

Перед входом в "Нуар" остановился черный мерседес с тонированными стеклами. Из него выскочил водитель и открыл заднюю дверь. Из автомобиля вышла высокая блондинка в темно-красном платье с легкой черной шалью на плечах. Это и была Нарцисса Люмьер.
Роскошное даже снаружи здание школы не произвело на девушку особого впечатления. Она спокойно осмотрела его, пересчитала этажи и вздохнула. Теперь ей предстояло жить здесь. Ну, и поделом ей. Надо было лучше прятаться в свое время.
Водитель подал девушке ее черную лакированную сумочку и небольшой черный чемоданчик. Она кивнула ему на прощанье, и молодой человек скрылся в автомобиле. Вскоре сам автомобиль скрылся за поворотом. А Цисси направилась в здание школы. Ей еще предстояло найти собственную комнату.
Номер 92. Я помню...
===> Комната номер 92.

0

479

Ищи её в дыму…
К воротам школы медленно подъезжала машина черного цвета. В этой миниатюрной коробке с мотором сидела Ми и её семья. Даже маленькая сестренка встала пораньше,  дабы  проводить свою старшую сестру в колледж. Люси зевала и потягивала маленькими ручками то вверх, то немного вниз, что бы не уснуть. Она была копией Миу, некоторые одаренные личности даже всерьез думали, что Люси это ребенок Ми, но, что бы не позорить дочь, мать сказала, что сама родила Люсильду.
Пап… Ты не мог бы ехать чуть быстрее? Нет, ну серьезно… Ладно на дороге ограничения, но здесь то чего мелочиться…
Джек не слушай её. У нас ребенок в машине. Мама как всегда была похожа на наседку. Наверное только у неё было столько заботы… Иногда эта забота лилась через край, что и бесило Миу в маме. Отец, конечно же, не послушал не одну, не другую. Даже головы не повернул, не в сторону матери на переднем сиденье, ни в сторону дочери, на заднем.
Через пару минут машина наконец остановилась… Ну или как можно назвать барахление, тарахтение и конечный стук перед тем как заглохнуть? Миу аккуратно открыла дверь машины и вылезла, придерживая маленькую сестренку на руках. Люси спрыгнула с коленей сестры и встала рядом с мамой, которая смотрела, как отец вытаскивает большие чемоданы из багажника. Когда он наконец извлек все сумки с одеждой дочери, он посмотрел на Миу очень странно… Как будто попрощался. Но Ми не показалось это важным.
Ну обнимите меня что ли… Я даже не знаю когда вернусь… Сказала Ритоми с какой то грустью. Сейчас она думала о том, что бы попался хороший учитель… И о том что кто то ждет её здесь и обязательно будет любить… Возможно. Думала о том, что сейчас придет в свою комнату, а там её наверняка уже ждет соседка. Мысли сливались в голове и превращались в одно странное малиновое пятно.
Конечно же, семья обняла Миу. Сестренка подарила маленькое сердечко из красного пластилина.  Ми расплакалась и поцеловала сестру в щеку. Через десять минут Миу уже стояла одна на дороге с двумя сумками.
Ну… Давай Миу… Теперь это все надо дотащить до комнаты… Ничего… Ты сможешь…
Ми как идиотка стояла и разговаривала с собой. А через пару минут её ожидало ещё одно приятное известие. У неё проснется, когда-то забытый внутренний голос. Но она, конечно же, об этом ещё не знает.  Два шага… Два сложных и ужасных шага. И, конечно же, ей никто не поможет. Придется тащиться самой до комнаты.
Ну, что дорогая? Фак? Да да. Приехала такая вся красивая и думаеш все парни будут тебе ноги целовать лишь бы дотащить твоё шмотье до комнаты?
Эээ... Здраствуй дорогой... Восемь лет не виделись... Чего вернулся?
Ну ты очень скушно жила... Школа, дом, гулянка. Вот я и ушёл. А теперь... Новый колледж. Приключения.
А ты у меня спросил, нужен ли ты мне?
Нужен. Поверь.
И на этом голос замолк.
У Ми в голове долго крутилось это все. Откуда он опять взялся? Она его восемь лет не слышала. Ну что же. Её внутренний голос танет её домашиним животным. А что? Удобно. Кормить, убирать не надо. Шерсти не оставляет. Так что все нормально. Наверное многие если бы узнали о таком приятном чудачестве Миу, сослали бы её в психушку, но с виду Ми была обычной девушкой. Так что... Все было нормально.
Миу быстро, прошла мимо охраны сказав, своё имя и номер комнаты. Пропищала дверь, и девушка быстрой рысью пробежала в школу.
Две большие лестницы ведущие в хол, одна в комнаты для учениц, а другая в комнаты для учителей. Внизу входы в кабинеты. Красиво. И по той и по другой лестнице поднимается и опускаются много народа. Учителя как то странно смотрят на девушек. Как то хищно что ли... И на Миу тоже.
Ми быстро прошагала к лестнице таща за собой сумки. Конечная остановка комната номер 92.
===> Комната №92.

0

480

Лера приехала на матацикле в школу.  Родители не смогли, да и не надо. Лера подошла к большым воротам.
Интересно что это за школа такая-подумала Лера
Неужто самая обычная школа...Но почемуже такая огромная и красивая, ну чтож пора надо ведь найти ещё свою комнату

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно