Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 421 страница 450 из 538

421

Алекс снова пришла к входу в школу.Она на минутку остановилась и начала рассматривала здание.Вот так она стояла несколько минут.В школе было очень много окон,это она заметила сразу.Спускаясь все ниже своим взглядом она посмотрела на дверь.Она была очень большая и широкая.Алекс подошла к ней и открыла.Еще через пару минут была уже внутри.
---Внутри школы.

0

422

К воротам школы подъехал черный лимузин, сопровождаемый какой-то восточной музыкой. Он остановился у самых ворот, молчаливый водитель-немец быстро подошел и услужливо открыл дверь лимузина, после чего протянул руку тому, кто находился внутри. Через несколько секунд его помощь была принята, из машины выбралась юная девушка. Она была одета в черное готическое платье, на ногах были высокие сапоги на шнуровке, кружевные декоративные перчатки украшали тонкие пальчики скрипачки.
- Vielen Dank, dass Sie, kommen Sie zurück. - С улыбкой сказала девушка немцу, на что он, улыбнувшись, кивнул. Затем они распрощались, сопровождающий вновь забрался в лимузин и уехал. Блют посмотрела в сторону машины, после чего взяла сумку и отправилась на поиски своей комнаты.

--->Комната№114, Блют

0

423

С хмурого неба падал снег. Темно-сизые, практически синие тучи тяжело свисали с высоты небес на чуть теплую, уже остывающую землю. Маленькие хрупкие снежинки в своем последнем полете вниз сталкивались и моментально соединялись, будто танцуя вальс, образуя крупные мягкие хлопья. Хлопья долетали до земли и превращали ее поверхность в белое полотно, на котором иногда появлялись узоры из следов живых существ.
Перед широкими дверями высокого здания стояла высокая рыжеволосая девушка, сжимая одной рукой лямку потрепанного рюкзака на плече, а второй ручку чемодана. Ее только что привез отец, хмыкнувший напоследок, что забирать детей даже ночью - это нечто. Но он уехал и она осталась одна перед незнакомым зданием. Задрав голову вверх, что волосы рассыпались по плечам, Ир внимательно разглядывала место, где ей предстояло учиться. Хлопья белого снега падали на такую же белую рубашку, оставляя мокрые поцелуи на ней. На кроссовки уже тоже на собиралось порядочно комочков снежной ваты. Не смотря на то, что девушка была одета довольно легко: брюки и рубашку - холода она не чувствовала - его глушил снег.
Высокое... И какое-то мрачное что ли... Не люблю темные здания. И вообще не люблю темноту. Ну что мне стоило приехать сюда днем, а не такую темень... Вот сейчас стой и пинай себя за собственную слабость. Противно.
Скривившись, Ири посмотрела на дверь. Внутренности предательски трепыхались, но разве может что-то остановить человека, когда он чисто наперекор чему угодно сделает все. Даже наперекор себе. Слегка потоптавшись на месте, для того, чтобы выбить из себя трусость, которая никак не хотела сматываться, Ир собралась в комок и подойдя, наконец к двери, плавно отворила двери. Сидящий на входе охранник благополучно спал, поэтому прокравшись мимо него, смутной тенью, девушка расстворилась во мраке коридоров.
----->Коридоры

0

424

Тадао спокойно шёл к воротам школы.Позади каркал ворон.Ну-ну..Дружок,уж я то не пропаду..Тадао,обернулся и достал монетку.Орёл или решка?Я говорю орёл.Монета брошена,Тадао тут же поймал её и развернув ладонь и усмехнулся.Я как всегда прав.Ну чтож..Пойду я,не скучай.Подмигнув чёрному ворону,Тадао развернулся и зашёл в школу.

----Комната №183

0

425

К школе подъежает черный  "Лексус" и останавливается около врот.
-Тебя точно не надо провожать?
-Ммм...Мама я уже не маленькая сколько раз тебе повторять!-девушка пыталась быть серьезной и сюсюкание мамы её начинало злить.
-А ты приедешь в гости на каникулы?-голос маленького двоюродного братика заставил её одуматься.
-Конечно...А ты не грусти без меня.-Аки как всегда пыталась спровоцировать его.Такое ощущение как-будто мы расстаемся навсегда.Это напрягает...Ой, он сейчас расплачется!Как мило...
-И не подумаю!-мальчишка пискнул, надув губки.
-А тебе помочь донести вещи?-спросила мама.
-Еще чего, я сама справлюсь!-Лира вышла из машин и подошла к багажнику.Достав вещи, она еще раз попрощалась.Блин, никак не отстанут!Наконец, машина отъеала в неизвестном направлении.Акира подошла к школе.Наконец свобода...хихи...
-Ммм...Прикольная школа-сказав это, девушка вошла в школу.
------->Коридоры

0

426

Неприметный серый Nissan остановился у ворот. Стараясь не привлекать к себе особого внимания, из машины вышел мужчина и помог выйти девушке, даже скорее девочке.
- Ты уверена, что с тобой все будет в порядке, Нозоми? - тревожно спросила мужчина.
- Сними эту маску любви и заботы, папа. Ты просто решил меня с рук сбыть, я это давно уже поняла. Где Дисик?
Из сумки, которую протянул девочке отец, высунулась маленькая рыжая усатая морда.
- Мой маленький Дисик... Сиди там, не высовывайся пока.
Рыжая морда вновь скрылась в сумке. Мужчина хотел погладить Нозоми по голове, но девочка отстранилась.
- Не стоит, папа. Я пойду, не провожай меня.
И с этими словами Нозоми скрылась в здании школы.

Вход в школу ===> Коридоры

0

427

Из черного лимузина,только что подъехавшего к воротам,вышел мужчина,облаченный в темный костюм и черные затонированные очки. Услужливо открыв дверь,он подал руку молодой девушке,сидящей внутри. Темные лаковые каблуки шагнули на асфальт. Невысокая и худая,девушка долго переминалась с ноги на ногу около машины. Её тревожили мысли. Боже,Лилит,что ты делаешь? Спасибо Норд,можешь ехать. За меня не беспокойся. Проговоришься,что я не в Англии..Сам знаешь,что я с тобой сделаю. Легкая ухмылка коснулась лица Лилит. Нет,она не будет убивать своего верного друга. Норд не проговорится,и Лилу это знала. Зачем она сказала,что едет в Англию,а сама поступила в эту школу? Девушка не знала. Послышался скрип тормозов и лимузин поехал в другую сторону от ворот. Ну что,Лили,ты сама лепишь себе свою судьбу. Девушка улыбнулась. Ей нравился этот расклад. И она пошла туда,где начиналась её новая жизнь. За ворота.

0

428

Свежий и отдохнувший, Рен ходил по школе и осматривал её. Пройдя через крылья женского общежития и учебных помещений, по пути миновав столовую-кафе, он вышел ко входу в школу. Он постоял на крыльце, наблюдая за пасмурным небом, пока его внимание не отвлек довольно дорогой лимузин, впрочем его заинтересовала не дорогивизна автомобиля, сколько те кто приехал на нем. Из машины вышла невысокая, хрупкая девушка, с аристократично-бледноватым оттенком кожи (чей вид задел некие внутренние струны Рена), в сопровождении некоего мужчины-шофера-дворецкого. Обменявшись, парой слов со своим водителем, девушку пошла к зданию школы, а лимузин укатил в обратном направлении.
Сразу видно - высокородная особа. Немножко даже жаль, что моя Хозяйка не такая... Подумало Существо. Общий аристократичный внешний вид девушки и багаж, который она волочила за собой дал Рену понять, что возможно ей понадобится чья-нибудь помощь.
Надо бы помочь ей...Но что сказала бы Кали на это? С другой стороны мне не было сказано, что мне запрещается разговаривать с кем бы то ни было
Он направился в сторону новоприбывшей.
Добрый день, меня зовут Рен и я Силиконовое Существо, нахоящееся в услужении одной из учащихся тут. Вы тут, как мне кажется впервые? Вам не нужна помощь? Если да, то я могу вам чем-нибудь подсобить Сказал он, поклонившись девушке.

0

429

Всех грехов не счесть —
Не хватает слов.
Но пока я здесь,
Будет тяжело…

…Кто она, откуда она? Человек-загадка, человек со взглядом оценивающей кошки, человек, который просто идет навстречу неизвестному.
Жизнь в любом большом городе чревата для человека из провинции, или из долгого отчуждения, двумя вещами. Во-первых, он, прежде одинокий, сливается с толпой, становясь ее частью, незаметным и близким ее продолжением. Во-вторых, он, теряя свою индивидуальность, понимает, что самое страшное одиночество на свете – это одиночество в толпе…

Гулко цокая каблуками,Лилит направлялась к воротам.
Добрый день, меня зовут Рен и я Силиконовое Существо, нахоящееся в услужении одной из учащихся тут. Вы тут, как мне кажется впервые? Вам не нужна помощь? Если да, то я могу вам чем-нибудь подсобить..
Лилу подняла голову. Перед ней стояла некая смесь человека и куклы. Бледная кожа..Неестественного цвета волосы. Лилит,дура ты малолетняя,а у тебя волосы естественного цвета! Ты заткнешься или нет? Не видно,что они искусственные? Силиконовое существо..-сказала Лилу в задумчивости,будто пробуя слово на вкус.
Да,молодой человек,не могли бы вы показать мне мою комнату. #78,вроде.. Девушка сверилась с каким то клочком бумаги. Да,78.
Силиконовые существа. В-принципе,для Лилит,это была не новость. Она ожидала что то в этом роде от этой школы.  Но все же она была несогласна с искусственным выведением человека. Помнится,она даже писала реферат по этой теме. Ей все время хотелось найти, поймать Судьбу за крыло и в лицо ей высказать свою непокорность. Хотелось, но реализовать желания времени и хотения не было. Остался только интерес к этому миру и желание наблюдать, точно затаившаяся кошка, как толпа бурлит миллиардами судеб и мелких происшествий, оставаясь невидимой для людей наблюдательницей отрывков чужих судеб, ясно осознавать то, что до тебя этой бурлящей массе нет никакого дела, просто вдыхать дымный и влажный воздух, ощущая, как он дерет горло и заставляет думать, что это очередная пытка. Очередная сладкая пытка, пытка, полная свободы и независимости… И горе тому, кто ее потревожит…
Да,и не могли бы вы понести мой багаж?
Лилит,ты эгоистка. Заткнись.

ОСС: Маразм крепчал, мозги плавились, бред процветал… Где ты, вдохновение, мать твою?..

Отредактировано Lili (2009-04-02 15:44:48)

0

430

Рен, будто плавился под властным тоном девушки, с одной стороны его это немного обескураживало, особенно после дружеско-равного к нему отношения со стороны своей Хозяйки, с другой ему даже в чем-то и нравилось ощущать себя скромным слугой, тем кем он и был задуман.
Номер 78? Да, конечно. Идите за мной. ответил он, подхватывая и навешивая на себя сумки девушки. Я тут только с сегодняшнего утра, но уже все осмотрел... добавил он.
И зачем надо было это говорить? Тебя не спрашивают, молчи.
Он шел по коридорам и вскоре Рен вместе со спутницей оказался в Ученическом Крыле школы. Пройдя еще немного они оказались у двери в комнату 78.
Вот ваша комната. Я могу еще чем-нибудь помочь? Ох и задала бы мне наверно Кали, увидя меня с ней...Но не могу же я отказать девушке нуждающейся в помощи, такова моя роль.
Вход в школу---->Комната 78

Отредактировано Ren Cadenza (2009-04-02 16:20:21)

0

431

Парень подошел о входу и осмотрелся.Он никогда не был в таких школах...школах с хентайным уклоном.Не представляю как я буду этому обучать.Ну ничего прорвемся.Зеро сам себе улыбнулся и подошел к двери.Через три секунды его рука упала на дверную ручку и дернула ее.Когда дверь открылась и Зеро вошел в школу,у него возникло совсем другое представление он школе.Ее внутренний вид показался парню весьма внушающим,что в этой школе у каждого есть приключения.Красивая школа.Думаю тут не стыдно будет учить людей.Если он конечно захотят такому обучаться.Парню сразу стало легче думать обо всем.Он забыл все его так терзало до приезда сюда.После он отправился в свой кабинет
==>Кабинет Зеро

0

432

Девушка с чемоданом и гитарой подошла ко входу и остановилась.Она подняла голову в верх и осмотрела школу."Мну...вроде мну туда попало..."-С улыбкой подумала Каллен.Она очень хорошо разбиралась в картах и направлении,и потому,если есть карта,то всегда приходила куда нужно.На улице было прохладно,а ученица была легко одета.Девушка получше закуталась в короткую белую курточку."Ну,пора идти,ещё комнату искать.Да и холодно мне"-Решила для себя гитаристка.Она лёгкими и плавными шагами преодолела короткий путь до входа в школу.
---Комната№32---

0

433

К школе подъехала машина. Из неё раздавались тихие голоса и иногда истеричные крики. С громким хлопком открылась дверца. Из машины выпрыгнула девушка в чёрных легенцах и в осенних полусапожках на небольшом каблучке. Совсем короткая куртка,приятного оливкого цвета, на вид очень лёгкая. Из под куртки торчала длинна серая футболка.
-Ааа...болван!!!
завизжала девушка. Из машины полтела огромная сумка, которая упала прямо у ног Веники. Подул сильный ветер, девушка попыталась укутаться в своём столь "тёплом" одеянии. Дверца машины со свистом захлопнулась. Послышалась ненормативная лексика и авто с рёвом укатило от школы.
-Удот, ублюдок, утырок...аааа..
Судзаку начала переваливаться с одной ноги на другую, пытаясь согреться. Противный, уже почти зимний ветер пронизывал до костей. Солнышко, как ни пыталось согреть маленькую девочку, ничего не выходило.
Венико схфатила сумку и потащилась в школу.

0

434

Солнечный день. Солнышко светит, птички поют... Как же Бейонд это ненавидит. Он посмотрел в окно машины, и яркие лучики солнца ослепили его кроваво красные глаза, заставив его поморщиться. Впервые у него в голове не было не одной мысли. У него было какое-то двоякое ощущение. С одной стороны, он был безумно рад тому, что он уехал из этого глупого приюта. Там его загружали грязной работой местной полиции. -Фи... Эти пожиратели пончиков совсем разучились работать... Тем-более вешать на детей работу детективов не совсем хорошо...-Хотя большинство этих "детей" уже давно были не простые мальчики, но всё же он проявлял огромное отвращение к работе страж закона. -Я могу понять всё... Но меня, меня! Это не слыхано! Я лучше этого мальчишки, и старше! Это Лавилет должен был помогать мне! Как никак сам А хотел оставить меня своим заместителем... А эти поскуды выбрали его...-Ещё один момент из-за которого он был рад отъезда оттуда. Он был возмущён решением совета приюта, о том, чтобы сделать Лавилета приемником "А", хотя как и упомянул Риузаки "А" оставил указ о том, что именно он, Риузаки Рую, он же Бейонд Бёздей, он же "Б", должен был стать его преемником, и продолжить его дело. -Этот "А"... Он был глупым и слабым... Хотя, суицид таким изощрённым способом... Я спокойно мог осилить такой объём работы.. Но к чёрту "А"... К чёрту всех, сейчас меня интересует только "Л"! Я всей душой ненавижу его за это!- На самом же деле, Б.Б. испытывал совсем иные, чуждые ему чувства по отношению к Лавилету. Он боялся их, они пугали его, но эти чувства никак не угасали. Именно из-за этого он с неохотой уезжал из приюта.
Машина затормозила, и Бейонду открыли дверь. Выйдя из неё, он первым делам вздохнул полной грудью. -М-м... Свежий воздух... Неужели нельзя сделать вентиляцию в машине получше?-Взяв свою сумку, он направился к входу в школу.
Чёрт, это строение напоминало ему то место, откуда он только что уехал! Такое же огромное, многолюдное, тихое. Только такого обилия лиц противоположного пола не было. Они были даже одеты как-то... Развратно. Мини юбки, и всякие шуры-муры. Это не сильно порадовало его. Он решил, что ему пора отдохнуть, и направился с информации о комнатах. -М-м... Номер сорок пять... Неплохо. Стоп... Существо? Что это такое? Написано, что его доставят в комнату... Ладно, пора идти!
--- Комната 45

0

435

На улице была самая, что ни на есть прекраснейшая погода: лёгкий ветерок то чуть усиливался, отчего  юбочка Диззи немного приподнималась, - то притихал, из-за чего подол юбки вновь прилегал к ногам девушки; солнце светило по-летнему, впоследствие чего Диззи вспоминалось прошлое, шикарное, по её мнению, самое удачное лето; на небо не было ни одного облачка - да, за такое время Диззи могла отдать всё, что угодно...По крайней мере половину...Да, таков характер девушки...
-Пап, дай я только вещи заберу... - торопливо произнесла девушка, выходя из машины. - А потом можешь ехать на все четыре стороны... - последнюю фразу Диззи произнесла намного тише и с некоторой огрызкой, однако на её миловидном личике всё также присутствовала фальшивая улыбка.
Девушка, немного пошоркав ногами, дошла до багажника автомобиля и с большим усердием вытащила два огромных чемодана и, кинув их на землю, снова взяла за ручки и оттащила от машины. Эх...Хоть бы помог...Ещё отец называется... Девушку оторвал из её дум всё тот же "любящий папаша", издавший некий возглас, вроде: Ну, мол, дочка, поехал я..
-Ну и катись.. - недовольно фыркнула Диззи, когда тот уже отъехал на порядочное расстояние от школы.
Тут, наконец, девушка потянулась, тем самым разогревая застывшие ноги и руки. Ммм. Свежий воздух. Обожаю. Да и погода прелестная! - промелькнуло в голове у Диззи после глубокого вдоха. Интересно, а как я дотащу свой багаж до комнаты?..
Чуточку постояв в "серьёзных" раздумьях, Диззи взяла в руки оба чемодана и попыталась сделать "пробный рывок". Мдя... - протянула она. - Значит, могу. Только придётся постараться... Диззи вытянулась во весь рост, тяжко вздохнула и потащила чемоданы. Ксо...И зачем я столько барахла взяла? - девушка вновь неодобряюще посмотрела на свой багаж, ещё раз вздохнула только намного "тяжелее", чем в прошлый раз и поплелась ко входу в школу...

0

436

Эр прогуливался по окресностям школы, точнее уже ищел на выход из нее. Погода была замечательноя, но парня это вовсе не радовало. Ему так все надоело...Тупая школа..тупые люди...как же меня все достало... И действительно последнее время ему невезло...учениц меняли как перчатки...у него уже ТРОИХ учениц забрали. Извращенцы гребаные...хотя... Он и сам заметил что последнее время всякого рода разврат и грубость немного облегчали его жизнь...становилось проше и было куда излить все свои эмоции. А вчера ночью после долгих раздумий решил что пусть как есть так и будет...нефиг с чем-то в себе бороться, себе только хуже. Ох и не повезет следующей моей ученице...встретит типичного учителя-извращенца...а хотя, блин родители виноваты! Нужно же было узнавать куда отправляют детей...так что это не мои хлопоты.
Сейчас Эридан подошел к выходу и в воротах увидел девушку, которая тащила чемоданы. Ну вот..еще одна несчастная...своего рода несчастная...хм...попробуем эксперимент? Эрии ехидно улыбнулся. Он конечно мог дать волю чувствам но былая натура делал свой вклад. Он так просто сам себе сдаваться не хотел...
Парень быстрым шагом подошел к девушке и взял чемданы со словами:
- Здравствуйте, давайте я вам помогу! Не стоит такой милой девушке, так утруждать себя... - немного пройдя с девушкой Эридан начал, то что так хотел произнести. - Сейчас,как учитель, меня кстати зовут Эридан Лайт, хочу ознакомить вас со школьными правилами..прежде всего хочу начать что это гиблое место для некоторых. Вы пришли сюда учиться? У нас сдесь один урок - урок любви и покорства. Вот так. И уйти отсюда вы не смлжете. Сдесь строгие правила и полная безнаказуемость для учителей. Их ученики - это всего лишь сексуальные игрушки. Вот я сейчас, например, могу довести вас до комнаты и сделать с вами все что зхахочу, изнасиловать, унизить и так далее...Вы этого хотите? Я говорю вам правду и предлагаю сделать выбор, пока он у вас есть...вы еще ожете бежать отсюдава. Но если нет, то вашым мучителем буду я. Это я уже решил... Он наконец закончил и довльно посмотрел на девушку. му было очень интересна ее реакция...это было правильно, либо он спасет девушку, либо найдет себе игрушку и все будут довольны...

0

437

Минуты, в течении которых Диззи тащила чемоданы, тянулись очень долго. Это врата в ад.. - промелькнуло в голове у девушки, когда та посмотрела на высокое здание школы и, пошатнувшись, с большим грохотом уселась на один из чемоданов, продолжая смотреть на школу недоумевающим взглядом. Я этого не вытерплю...Я с великим трудом протащила эти чёртовы чемоданы всего лишь на два метра. А как мне дотащить их вверх, по лестнице?! Да. Этот вопрос волновал девушку в сию минуту больше всего на свете. Возможно, это и казалось глупо, однако для неё, для хрупкой девушки, это была колоссальная проблема, которую, по её мнению, сама она не могла бы разрешить...
-Нееет. - протянула робко девушка, став с чемодана, и уверенно вытянувшись во весь рост. - Я так просто не сдамся. И не такое бывало, хотя...
Однако, монолог её прервал некий молодой человек, остановившийся около неё.
-Здравствуйте, давайте я вам помогу! Не стоит такой милой девушке, так утруждать себя... - он взял два её огромедных чёрных чемодана и продолжил. - Сейчас,как учитель, меня кстати зовут Эридан Лайт, хочу ознакомить вас со школьными правилами..прежде всего хочу начать что это гиблое место для некоторых.
-Здрасте, - неуверенно сказала Диззи. - Спасибо. Меня зовут Диззи. Рада знакомству. - отрывисто говорила девушка, натянув преждевременно фальшивую улыбку.
-Вы пришли сюда учиться? У нас сдесь один урок - урок любви и покорства. Вот так. И уйти отсюда вы не смлжете. Сдесь строгие правила и полная безнаказуемость для учителей. Их ученики - это всего лишь сексуальные игрушки. Вот я сейчас, например, могу довести вас до комнаты и сделать с вами все что зхахочу, изнасиловать, унизить и так далее...Вы этого хотите? Я говорю вам правду и предлагаю сделать выбор, пока он у вас есть...вы еще ожете бежать отсюдава. Но если нет, то вашым мучителем буду я. Это я уже решил...
Несколько минут, Диззи стояла ошеломлённая и поражённая речью, так называемого учителя. Затем шарахнувшись от него, попятилась в сторону, раздумывая о дальнейших действиях.
-Э..Это розыгрыш? - задалась вопросом девушка, не заметив, что она уже не контролирует свои мысли, произнося их уже вслух. Издевается? Предлагает мне бежать? Розыгрыш? Чёрт возьми, да что ж это за чертовщина такая?!
-Но..Моя машина..У меня нет средства передвижения... - испуганно прошептала Диззи. Она стояла перед ним смущённая, хлопая густыми рестницами, но, одновременно чувствуя какой-то адреналин и необыденное чувство...
-Допустим. - твёрдо и ясно сказала девушка. - Тогда я не хочу тут обучаться, а вы не имеете прав мне угрожать. Собственно, я ведь могу позвонить отцу, чтобы он меня забрал? - с каждым разом голос Диззи начинал преобретать мягкую окраску, пока вновь не превратился в шёпот. Ну, вот и приехали...

Отредактировано Dizzy (2009-04-15 17:04:08)

0

438

Эридан ухмыльнулся. Тут уже взяла верх вторая его натура. Гу зачем она начала задавать эти глупые вопросы...не могла просто уйти...теперь я тебя так просто не отпущу... По скольку девушка остановилась слушая его рассказ, то он так же опусти чемоданы и стоял к ней лицом. Ему хватило одного прыжка чтобы настичь девушку, даже после того как она попятилась. Он прижался к ней и тихо прошептал на ухо...
- Во-первых можешь не кричать...в бестолку...сама подумай отец тя докуда довез? Мы просто скажем что ты и не входила на территорию...Эта усекла? Ты одна и полностью в МОЕЙ власти...когда я говорил чтобы бежала нужно было идти...и не думать что нету средств...будешь паинькой я тоже буду к тебе нормально относиться. Но ты должна понять что ты - моя игрушка и должна делать все что я скажжу...поййми что ты обречена...телефон придеться отдать мне. Тут строгий режим... Он прижал Диззи к себе и крепко сжал ее за ягодицу, второй рукой провел по ее личику...

0

439

Тишину прерывало лишь назойливое, режущее слух карканье неугомонного ворона. Это было ужасно: будто уши заложены, и тебе пытаются что-то сказать, а ты, как ни стараешься - не слышишь. Хотя это было довольно-таки странное и неуместное чувство. Потому, что сейчас, возможно, решится последующая «деятельность» Диззи.
-Давай, Умидзуки! Ты осилишь его! Вцепись в него, а потом расцарапай лицо! Будет время убежать!
-Что ты говоришь? Я не могу... Ты хочешь, так сама и...
-Что? Разрешаешь? С радостью. Тогда можно ещё и чемоданами добить.
-Нет. Я такого не говорила. И не скажу.
-Значит... Хочешь быть «хвостиком»? И служить ему?
-Может он просто проверяет психику? Может такова тактика этой академии?..

И разговор окончился. «Вторая личность» умолкла, оставив выбор более «адекватной стороне». Может это и к лучшему, однако, от последующих действий зависело всё положение девушки.
Умидзуки рассеянно оглянулась вокруг, в поисках помощи, но безрезультатно. Затем ещё раз, прикинув «так и сяк» своё положение, она вывела нелепое заключение в пользу школы, якобы такая их тактика. После чего попыталась отбросить все свои сомнения по отношению к учителю, который тем временем не терял попусту времени.
- Во-первых можешь не кричать... бестолку...сама подумай отец тя докуда довез? Мы просто скажем что ты и не входила на территорию...Эта усекла? Ты одна и полностью в МОЕЙ власти...когда я говорил чтобы бежала нужно было идти...и не думать что нету средств...будешь паинькой я тоже буду к тебе нормально относиться. Но ты должна понять что ты - моя игрушка и должна делать все что я скажу...пойми что ты обречена...телефон придется отдать мне. Тут строгий режим...
-Кричать я не собиралась. Это раз. Я – свободная личность, и буду отстаивать свои права. Это два. Далее, куда я могла убежать, если тут такая глушь? По крайней мере, в окрестностях школы. Да и времени прошло немного после вашего «предложения», так что «попытка на бегство» у меня ещё имеется. Это три. И... – Умидзуки сделала небольшую паузу, чтобы дать собеседнику знать, что ответ у неё есть на каждое его возражение. – А, точно, и телефон вы тоже мне оставите, потому что законы конституции позволяют гражданам носить с собой...
Но Диззи не договорила. Эридан подошёл к ней и сделал несколько интимное действие относительно девушки. После чего нежно провёл рукой по её лицу.
-Диззи! Держи себя в руках! Ты ведь не можешь вот тут прямо взять и наброситься на него! Хей!
-Но ведь он такой симпотяжка! А почему бы и нет?
-И не смей! Ты и так превратила всю мою...
-Нашу... Не забывай, нашу жизнь. В сплошной ад, верно?
-Не дерзи. Если ты сейчас это сделаешь, кто знает, какие будут последствия?
-Боишься, что он тебя отымет? Так ведь? «Мы» ещё маленькие?
-Не увлекайся. А то сейчас как...
-Ну? Что? Что ты сделаешь самой себе?
-Докажу, что самостоятельная. И буду делать то, что сочту нужным.
-И? Как же, например?
-Пойду с ним. С этим человеком, не боясь, что будет дальше.
-Посмотрим... Но скажи это ему, а не мне.
-Отлично.

Диззи всё ещё пребывала в объятиях, так называемого учителя. Правда, ещё чуть-чуть и она набросилась бы на него, как и на всех предшествующих парней. Но не сделала этого. Всё-таки.
-Знаете что... Кхм. Мы тут ещё долго будем? Может, сделаем экскурсию? Оставим, в конце концов, мой багаж, ознакомите с этими вашими правилами?
Не дожидаясь ответа, Умидзуки выскользнула из объятий парня, бросив взгляд сначала на чемоданы, затем на него: мол, сделай одолжение, отнеси чемоданы. Хоть что-то в пользу меня...
И быстрым шагом, тихо посвистывая(что получалось не совсем хорошо), отправилась в школу...

Отредактировано Dizzy (2009-04-18 15:17:27)

0

440

Подъезжая на своём спортивном мотоцикле ко входу на территорию школы, Аблойк размышлял, нет не над чем то, он просто позволял своим мыслям свободно парить, отчасти юноша наслаждался подобным свободным полётом, это помогало сознанию расслабиться. Не смотря на странную тему к которой скользнули его мысли.
Как часто трон занимает жестокое, мелочное, тщедушное ничтожество, а честный храбрец отправляется на плаху под топор палача. Сколько идей и светлых помыслов умирает вместе с такими людьми, чьи головы скатились на залитый кровью эшафот, сколько из них стали пеплом сожённые на костре.
Мудрецы редко добиваются власти, их куда больше интересует тишина и уединение библиотек. Ведь мало кому хочется, чтобы его голова прокатилась по эшафоту. Ведь и сейчас в это время, мало что изменилось. Развитие идёт по спирали, это так,но оно оставляет за собой длинный и порой кровавый след. Такова история человечества, таковы сами люди которые бывают ужасно жестоки к себе подобным.
Наконец остановившись у тротуара, парень снял шлем из под которого изящной волной вывались волосы, ниспадая вниз по плечам и отчасти скрывая лицо Аблойка. Чуть склонив голову на бок, он поднял взгляд к небу и невольно зажмурился от солнечного света бившего в глаза. Медленным опытным движением Гриммс заглушил двигатель и ключи отправились в карман.
Одет он был в кожанный костюм для езды на байке и стоит отметить что смотрелся он на парне весьма неплохо.  Красно-синяя расцветка, подстать мотоциклу, с дикими узорами. Вобщем то сейчас он отчасти расстегнул его почти по пояс, снизу была облегающая торс футболка.
- Хммм...у куда же мне пойти первым делом ?...-Задумчиво постучав пальцем по губам, Аблойк подшёл к воротам.

0

441

Она вылетела из здание со такои скотостью,которой позавидовали бы многие бегуны-олимпийцы.Она была в шоке от того что увидела,услышала.Все как то перемешалось.То что она удежала,она ни как нехотела и не стала бы это обьяснять.Она схватилась за перила и опустилась на лестннцу,которая вела ко входу,туда откуда она еле сделалала ноги.Дхание было прерывистым,губы слегка приоткрыты,в легкие врываются все новые порции воздуха.Она дышала глубоко и вскоре ее состояние пришло в норму.Голова перестала пульсировать.Она обняла колени руками.Как маленький реберенок она была напугана.Конечно у нее были мальчики и она прекрасно знала что делает "влюбленная" парочка,уединяясь в отдельном номере.Но обычно это бывает о согласию обоих.А тут...зачем сюда привозят девушек?.Она опустила голову и надолго задумалась.Правда,как ей отсюда смытся,конечно тут можно как то жить в спокойствии,наверное тот маньячина не один тут.А если другие такие же как он? Причинаяют девушкам боль и страдание?Наверное наидется один,кто еще не опустился до подобного уровня,напоминающего повадки гомосапиенс.Тут наверное наидется с кем можно поговорить вполне серьезно.Наверное здесь учат чемуто еще,ктоме того как учить бедных школьниц брать в рот...рука вновь сжала воображаемый меч.Но тут же его отпустила - этим она ничего не добьется.Надо когото наити и поговорить,возможно ей еще удастся сбежать отсюда.А то такими темпами она рискует остаться туточки навсегда.Ага,бует она старушенцией сидеть у когото в номере и обучать новоиспеченных ученичков исскуству любви.Она улыбнулась.Смех ее всегда спасал.Ага буду..буду..конечно,фиг они меня достанут.Пусть знают кто такая Иши,в каком то смысле ее можно уже было назвать женщиной.Так что в плане "этого" она сумеет разрулись ситуацию,даже если это будет самый озабоченый учитель.Интересно а этот тоже им был?Охо надо узнать побольше об этом месте.Проклятая девчонка если бы она не заорала в тот момент , может быть ей бы удалось поговорить с ним по-человечески.Но судьба есть судьба,суждено было убажеть,она и убежала.Всетаки своя шкура ей важней.Но какои бы эгойсткои она не считалась,та девушка не давала ей покая.Надо было запереться вместе с неи в его номере.Но тогда бы он был вправе обвинить их в непристоином поведении.Всетаки у него чинов по больше будет.
-"эххх".Она тяжко вздохнула и оперлась кулачками в подбородок.Шечки ее порозовели.К школе подьехал какой-то длинноволосый верзила.Может он обьяснит?Надо пронаблюдать за ним.Но особого доверия он у нее не вызывал.Пока ее никто не видел она спустилась в низ и села на лавочку возле школы.

Отредактировано Ishimy (2009-04-24 12:07:49)

0

442

Задумчиво осмотрев ворота парень огляделся вокруг на наличие кого нибудь кто мог бы провести для него нечто похожее на экскурсию. Не то чтобы он не был знаком со школой, в конце концов, один раз парень тут бывал, когда устраивался на работу, теперь же ему предстояло заняться обучением юных леди. На вопрос чему же их учить, парень сам себе ответил просто. Музыка, культура, религия, а если у кого то из них будет такое желание, то и тренировки в боевом искусстве.
Вновь покрутив головой, Аблойк на конец наткнулся взглядом на девушку, судя по всему ученицу этой самой школы и подойдя к ней скрестил руки на груди, склонил голову на бок и поинтересовался.
- Привет. Случаем не ученица? Что то я ещё не очень освоился на территории этой школы. Не знаешь где учительская ?
Аблойк не любил разговаривать глядя на людей с высоты своего роста, особенно когда они сидели, но подсаживаться не собирался, да и над девушкой особо не нависал дабы не спугнуть, учитывая что в первые мгновения она показалась ему жутко пугливой.

0

443

.Она сидела молча и была погружена в свои собственные мысли.То что посещало ее голову трудно было назвать даже кошмаром.Просто она относилась с этм вещам как к очень деликатным,а тут на тебе...да она все еще не могла отойти от увиденного.На улице было никого,кроме того самого длинноволосого,он не очень то и смахивал на местного,в общем как и она сама.Но без подруги она лишилась взгляда состороны,и кто знает ,спалится она или нет.Иши вытащила из кармана пиджака сигарету,пощелкала зажигалкои,как всегда - керосин почти закончился.И тут засверкал маленький огонек,она затянулась.Дым обволок ее легкие и она успокоилась.Сизый туман покатился вниз к ее ногам и растворился в асфальте и так несколько раз.Изредка она посматривала по сторонам не идет ли кто нибудь,но никого не было и она продолжала свое грязное дело.Но кто ее может в этом упрекнуть!Она пережила шок,как считала сама.
Может быт ьэто из за ее через чур развитого воображения.С боку она ощутила какое-то движение,кто то был рядом,очень очень близко.Только этого не хватало.Но она не предала этому значения,слишком уж была поглащена занятием.
- Привет. Случаем не ученица? Что то я ещё не очень освоился на территории этой школы. Не знаешь где учительская ?
Она выронила зажигалку.
-"Ааааа!...ой это вы...простите."Она выдавила из себя что т она подобие улыбки.Парень смотрел на нее сверху вниз и это немного раздражало.Но так как помеха была с его стороны она продолжала сидеть на месте.Она уж было подумала что это кто то из тех извращенцев.но нет,ей снова повезло он тут тоже недавно,а значит не очень то ей полезен. Но вдруг,она сможет за него держаться,она это проверит.Она бросила на него свои равнодушный взгляд,-"Хмм...да знаю,вас проводить?" онасделала очередную затяжку.Ну на вид он ничего так,вот костюмчик у него прикольный.Она улыбнулась краешками губ.

Отредактировано Ishimy (2009-04-24 18:54:39)

0

444

И вот еще один день позади и Эве все не терпится увидеть новую школу, в которой она будет учиться. Она так много была наслышана об этом здании, что тут прекрасное обучение, учителя и сами обучающиеся.
Не терпится скорей попасть в свою комнату, какой она будет?!
Девушка смотрела по сторона, мысленно задавая себе вопросы и рассуждая на счет их ответов. Возле школы было полно учениц. Некоторые учителя светились из-за углов. Все было так безмятежно. Девушка вздохнула полной грудью и направилась прямиком в кабинет директора. Она уже предвкушала новые ощущения и знакомства.
Какими они будут?
Продолжала не униматься Эва, мучая себя мысленно. Ей хотелось скорей преступить. Она улыбнулась и перешагнула парок школы. Ворота были приветливо открыты.
- Вперед!
С воодушевлением в голосе сказала Эва и двинулась прямиком к главному зданию.

------>Коридоры

0

445

Хонами вышла из такси и оглядела здание школы. Ого.. Какое большое... Из - за солнца волосы девушки отливали синим, на лице играла лёгкая улыбка, но на душе было некое беспокойство. Хона сделала несколько скромных шагов вперёд, подойдя к самому входу. Ученицы весело болтали на улице, учителя бегали туда - сюда по делам. В целом  это обычная школа, но что же меня так пугает?! Успокойся Хонами, давай же! Вперёд! Собрав всё своё мужество, она перешагнула через порог школы.
   Двор был залит солнцем. Листва у деревьев казалась кислотно-зеленой. От волнения для Хонами всё было, как в замедленной съемке, двор  казался не по настоящему  сказочным.

0

446

Так прошло некоторое время.Она постукивала пальцами по лавочке в такт убегающим секундам.Ее время шло,а он так и не сказал ничего в ответ.Да,конечно Иши любит загадочных людеи но не на столько молчаливых.Она вытянула ноги и посмотрела на носки своих туфель,ну вот снова грязные.Она прижала одну ногу к груди и вгляделась в лицо парня.На вид добрый и открытый,но как я могу судить об этом по человеческой внешности.НО глаза,они ничего не  скроют,особенно от внимательного и изучающего взгляда Иши.Как бы там нибыло,должно было что то произойти что бы избавить ее от этой неприятной тишины,возникшей между ними.
Из кармана послышался шум,и что то защекотало ее бедро,достав телефон она прижала телефон к уху,-"Да..хорошо...."Иши извинилась перед парнем и поднялась что бы уйти.-"Простите мне пора бежать....учительская...она...на первом этаже,и..."она убежала слишком балеко,так как очень торопилась.ОНа обернуась и сказала еще что то ,но это уже было бессмысленно,иаловероятно,что он что то расслышал.Ее дело было предупредить.теперь ее совесть спокойна.Она зашалага к выходу из школы,с каким то непонятным чувством внутри.Это было похоже на радость,но она не улыбалась и не хотела даже.
Свобода,как сладок твой вкус,освобождее - вот как точней.Она закрыда одно ухо рукий,а около второго держала телефон и что то инергично пыталась обьяснить собеседнику...

0

447

На улице стояла прекрасная погода...
Рядом с женской школой Нуар остановилась большая машина с тонироваными окнами, из нее вылетела красивая женщина - блондинка, которая помогла выбраться симпатичной девушке, как ни странно тоже блондинке. От них доносились отрывки разговора:
- Дорогая, может дойти с тобой до ворот?
-Мам! Мне что пять лет?Я прекрасно доберусь до  них сама - можешь ехать!
-Ну..ну хорошо, обними свою мамочку! - протянула женщина.
Обняв ее, Юмико подождала пока машина скроется за углом, потом же направилась к воротам рядом с которыми стояли два охранника.
-Здравствуйте, я новая ученица этой школы! - вызывающе произнесла девушка - кто нибудь отнесет мои чемоданы в фойе?
Охранники стояли молча.
- Вы что,  глухие? Или у вас тут не принято так?
-Мы не можем покидать пост!
-Я не пршу невозможного! Всего лишь одного из вас!
-Девушка, чт вам от нас еще надо!Я же вам сказал, мы не имеем права покидать пост!
Фыркнув, девушка направилась в коридор, искать комнату номер 43...

0

448

В этот день солнце палило как никогда. В тени стояло здание,походе что школа. На табличке было написано "Нуар". Абсолютную тишину заглушил рев мотора довольно мощной машины. Из-за поворота завернула желтоватая машина. Автомобиль представительского класса остановился возле ворот школы. Из машины вышел симпатичный парень лет семнадцати. Попрощавшись с водителем, юноша с ухмылкой последовал вдоль центральных дверей школы. Он был одет в светло-синие джинсы, белую рубашку с мелкими черепками. На ногах были темные шузы с яркими шнурками. Рыжие волосы развивающиеся на ветре уже говорили о вредном нраве этого парня. Косынка закрывала его карие глаза, которые были прикрыты очками со светлым стеклом. Осмотрев территорию школы, парень задумался и потихоньку шептал себе. Кхм...довольно большая школа...надеюсь здесь будет весело...черт, я обещал отцу, что серьезно возьмусь за учебу...ладно, я сдержу свое слово. Портфель за плечами парня был тяжелым, поправив его парень медленно вошел в здание школы.

0

449

Лёгкий свист ветра нарушал гробовую тишину, давящую на барабанные перепонки. Казалось, вокруг было всё так спокойно, что ничего не могло испортить столь прекрасный покой одиноко здания, окружённого чёрным стальным забором. Плавные порывы стихии пронесли мимо ворот "стайку" немного пожелтевших листьев, сорванных секунду назад с величавого дуба. Издалека начали доносится глухие нечёткие звуки. В дневном тумане, окутавшем сие место, показалось неясное очертание машины, несущейся вперёд к зданию на весьма умеренной скорости. Как только машина достигла своей "точки назначения", колёса автомобиля резко затормозили, создавая вокруг себя клубы поднявшейся пыли. Дверь машины известной марки "Мерседес" со звонким щелчком от давления на ручку распахнулась, выпуская наружу двух людей, чьи очертания были слабо видны от опускающегося тумана и серой пыли. В тишине послышался хриплый кашель на высоких нотах.
-Чёрт бы побрал этого водителя...сколько его знаю, никогда не умел прилично тормозить. Ты бы нанял более приличного шофёра, Босс...
Как только пыль вновь прибило к её прежней обители, земле, контуры двух фигур стали намного чётче. В одной из них различалась высокая рыжеволосая девушка, теребящая шиповатый ошейник острой кистью руки. Длинные пальцы тормошили оковы то влево, то вправо, говоря о неком нетерпении особы. Фаул сделала пару шагов к багажнику, открывая замок серебряным ключом. Распахнув тот, девушка рывком достала большую сумку и взгромоздила её за спину, держа за широкую лямку багажа. Запустив руку в карман широких чёрных штанов, девушка достала оттуда сигарету и сунула ту в рот.  Поднеся зажигалку к папиросе, Фаул чиркнула пальцем, от чего создалась искра, мигом поджегшая сигарету. Из тонкого сплетения табака показалась тонкая струйка дыма. Хорошо затянувшись, Фаул прикрыла глаза. Насладившись дымом, обволакивающим лёгкие, девушка выпустила струйку наружу, распахнув глаза, которые в тот же миг поменяли свой привычный тёмно-зелёный цвет на янтарный. Из губ, расплывшихся в ехидной усмешке, в тот же час показались острые клыки. Волосы девушки начали плавно поддались движению ветра, всё ещё поющем свою однообразную песню.
-Тебя отдали сюда вместо того уговора, так что не смей меня подвести... Ты ведь знаешь, как я ненавижу отстранение от моей воли... - послышался другой голос, тяжёлый и басистый. Рядом с девушкой стоял высокий широкий в плечах чёрнокожий мужчина, одетый в строгий чёрный костюм. На затылке его поблескивала солидная лысина, немного переливающаяся на свету слабых солнечных лучей. Мужчина деловито держал руки в карманах, смотря строгим взглядом на спутницу. Казалось, что он вот-вот собирается отчитать сию особу за очередные плутовские выходки. Ан нет, никакой ругни не последовало...
-Придётся мне всё-таки отдать своего лучшего соратника в руки непонятно чего... Но, прости Плуто, так решили высшие главы... Даже я не в силах им перечить...
-Да чего уж там... я уже привыкла к подобного роду "эксплуатирования"... Всю жизнь меня тягают по стране... И до сих пор не знают, как бы насолить... Хе-хе... Странные вы существа, людишки...
Нахально выпустив дым прямо в лицо Боссу, Фаул зажала зубами сигарету. Хищно усмехнувшись, пацанка протянула крепкую руку своему наставнику для рукопожатия.
-Похоже, тут я и забуду о прежних шалостях... Надеюсь, что ещё смогу вернуться в твою команду, Босс...
В ответ на свои слова она ощутила тепло широкой руки мужчины. Заглянув тому в глаза, она впервые увидела на его лице улыбку, что и её саму заставило скорчить некое подобие сего выражения эмоций.
-Мы все тоже будем на это надеяться... Прощай, Плутовка...
-Не кашляй, Босс... - хриплым голосом крикнула она вслед садящемуся в автомобиль мужчине. На губах всё ещё красовалась хитрая усмешка, которой она так раздражала всех коллег. Хотя, это, пожалуй, ей и нравилось в своём сотрудничестве с людьми.
Спустя секунду, заревел мотор машины и та вновь, напустив клубы пыли, рванула прочь от замка. Почесав затылок немного, Фаул перегнала сигарету языком в другую сторону рта, делая очередную затяжку. Провожая взглядом машину, она ненароком хмыкнула вслух. Через секунду автомобиль Босса исчез в одеяние тумана, оставляя от себя лишь невнятные пофыркивания мотора.
-Дурень, смени шофёра, в конце-то концов...
Фаул, покачав головой, медленным шагом устремилась к воротам, ведущим в новое обиталище существа. Окинув скептическим взглядом огромные ворота, Акума небрежно выплюнула папиросу наземь, притушив её носком чёрного сапога.
Что ж, посмотрим, что здесь за муть обитает...
Язвенно фыркнув, девушка прошла навстречу распахнувшимся воротам.

0

450

Светило солнце, дул тёплый ветерок. А к женской школе "Нуар" подъехала чёрная машина, довольно дорогая, но на дорогах не броская в глаза. Машина остановилась и из неё вышла девушка с мужчиной. Это и есть та самая школа? - спросила Эмэр и перевела взгляд на отца Ну да, она самая, ты так давно просилась перевести тебя сюда - ответил мужчина и посмотрел на дочь. Ну всё папочка, тогда я пошла - с милой улыбкой проговорила девушка и подставила щёку для поцелуя. Мужчина погладил Эмэрарудо по голове и поцеловав в щёку произнёс Веди себя хорошо, милая... Что бы мне не звонили потом учителя, а то мигом обратно в старую школу переведу, мужчина улыбнулся,  сел в машину и уехал. Эм ещё несколько минут улыбаясь постояла у ворот, и подождав пока машина скроется из виду, достала из сумочки сигареты и закурила. Улыбка уже была ни к чему и Эм просто стояла и курила. Через несколько минут, не докурив до конца сигарету, она затушила её и выкинула в урну Ну вот я и здесь, добро пожаловать Эмэрарудо
- пронеслась в голове мысль и девушка посмотрев на школу, сделала шаг вперёд, на территорию Нуар. Комбарэ, Эм-тян - сказала она себе и пошла вперёд

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно