Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 391 страница 420 из 538

391

Шедший по тенистой, неровной дороге синеволосый парень  поворачивал голову то направо то налево, смотря на неизвестный ему пейзаж. Каждый шаг стучал помягкой земле, которая своей плотностью больше напоминала торф. Не сильный и не слабый ветерразгонял зной, дуя парню прямо в лицо, что ему совсем не мешало. Надувая увеличивающиеся розоваые пузыри жвачки, неко выглядел довольно беззаботно. Однако то, что он был одет в довольно дорогое косоде, противоречило всем первичным представлениям о парне. "Гриммджоу Джагеррджек" - так его звали.  Продолжая негромко стучать кедами по земле, Джагеррджек некачаясь,не выпендриваясь продолжал свое небольшое "похождение".ё

Да да да....и что это за школа? На кой-там она мне сдалась...ксо....я ведь дажене знаю чему учить-то, надесь план, который мне выслали, меня просветит. хотя,нанего нестоит особо надется...наверняка все банально....как и школа...можнобыло бы клеймить это сооружениетюрьмой, в которм нет ничего кроме чистой банальности...Пффф...ичто за идиотизм? какая муха меня укусила когда я вообще соглашался здесьработать? Ксооо... но поворачивать назад довольно-таки поздно...я уже ускакал...чтож, будем надеяться, что мои ученицы будут покладистыми....в противном случае, в этой школе всегда есть комната наказаний...

Когда Гриммджоу закончил рассуждать, он не успел сделать еще и шага. Но Гриммджоу себе не удивлялся, он продолжал идти всетакже надувая пузыри и все так же их лопая...Но вскоре Джагеррджек подошел ко входу.

Чтож, будем ждать учениц...

Подумал Гриммджоу, после чего немедля скинул с себя рюкзак, залез на толстую ветку тенистой яблони, и прильнел ко стволу, ожидая.

0

392

<---------Комнаты Учениц (Комната №22)

Девушка быстро выбежала из школы и оказалась на улице. Шел снег, его хлопья падали на личико робкой девочки и тут же превращались в капельки воды, медленно стекая по щекам, будто она плачет. Чтобы не замерзнуть Асахина стала дуть в руки горячим порывом воздуха. Микуру стала осматриваться по сторонам, зная, что здесь её будет дожидаться новый учитель. Девушка достала из своего кармана небольшую свернутую бумажку и стала прочитывать.Мне написали, что он будет ждать около входа...Так посмотрим, что сказано про его внешность...Высокий, синеволосый мужчина, где же он? По лицу маленькой девочки проходил нежный розовенький румянец, ей было холодно...Вдруг внимание Асахины привлек незнакомый парень, залезавший на дерево. Она стала медленно подходить к нему. Снег под её ногами хрустел, он был белоснежным, будто небо накрыла землю простыней.
-Это...Извините, не вы ли случайно новый учитель в этой школе...тот самый, который должен...был...встречать учениц? - неуверенно и с испугом проговорила Микуру, закрывая лицо шарфом.А если это не он? Какая же я глупая... Девушка стала панически крутить головой.

0

393

Перед входом в школу остановился черный Мерседес – машина отца Хины. Девушка, задумавшись, еще несколько секунд смотрела сквозь стекло на здание школы, положив ладонь на мягкую страницу книги, чтение которой начала сегодня утром. Сейчас предстояло попрощаться с отцом и отправиться в новую школу. Хина с грустью вздохнула – она уже успела соскучиться по дому, но так было надо, и девочка все прекрасно понимала. Открыв дверь, Хина вышла из машины. В лицо тут же ударил свежий морозный воздух, а легкий ветер слегка растрепал иссиня черные волосы. Невольно Хина зажмурилась, а когда открыла глаза, папа стоял рядом, держа в руках сумки.
- Ни о чем не переживай, - отец протянул Хине вещи, - Это хорошая школа, здесь много твоих сверстников. Веди себя хорошо, не опозорь нашу семью. Если что-то понадобится – звони. Мне пора. Будь хорошей девочкой!
- Да, пап, - Хина поцеловала отца в щеку, грустно махнув ему вслед рукой. Черный мерседес быстро выехал и исчез за поворотом – папа торопился на какую-то важную конференцию. Впрочем, как и всегда.
    Значит, здесь я теперь буду жить и учиться. Хина мяла в руках бумажку, которую ей передала мама утром вместе с письмом. На бумажке был номер комнаты и прощальные слова. Хина даже с семьей толком попрощаться не успела, и это слегка подпортило девушке настроение. Неподалеку Хина заметила двух человек – один, мужчина, сидел на ветви дерева. Что он там делал и кого ждал, Хина не знала. Второй же была молоденькая девушка, по всей видимости, сверстница Хины.
Хина сделала несколько шагов в сторону школы, с трудом неся свои сумки, оказавшиеся слишком тяжелыми.
-Комната 32. Сейчас мне нужно пройти туда. – Хина устало вздохнула и спрятала бумажку в карман, чтобы та не выпала по дороге. Кое как передвигая ноги, Хина поковыляла в школу, останавливаясь время от времени чтоб перевести дух.

-------> комната 32

0

394

Рядом со входом остановился чёрный лимузин, и одно стекло стало медленно опускаться, из машины первым делом показалась рука с сигаретой, которая стярихивала пепел на улицу. Затем выбежал водитель, который тутже открыл дверь. Из машины вальяжно вылез Аксель, он спокойно докуривал сигарету, а в другой руке держал бокал дорогого красного вина. *хмммм, так это и есть моя новая работа? Отец действительно сошёл с ума....наверно думает что работая учителем, я остепенюсь....пфффф, давно понять что я не в него.* 
-Доминик, отнеси мои чемоданы в мою комнату, 80 вроде.
Поправив волосы и поставив бокал вина на крышу машины, Аксель выкинул окурок куда-то на землю. В его голове были лишь мысли о том что ждёт его внутри этой школы, он очень боялся что там будут лишь страшненькие дурочки. Однако всё таки усмехнувшись про себя, он медленно пошёл в сторону входа. Руки в карманах джинсов, нос по ветру, так рыжий учитель зашагал в свою новую жизнь. А за ним быстрым шангом шёл его водитель, тащивший несколько чемоданов.

----------> комната №80

0

395

Звук хрустящего снега под толстой резиной зимних колес танированого черного джипа, который давил его проезжая по дорожке, по бокам которых были посажены деревья. Лирическая музыка доносилась из машины и всё это на фоне заснеженных деревьев и черного неба. Буйный ветер одну за другой, тащит волны из снега, который недавно выпал и его не успели растоптать люди и связать с уже осевшим на дороге снежком. Машина не спеша подъезжала к зданию школы, но увы, той на горизонте не было. В окне заднего сидения машины виднелось личико кицуне. Улыбка, сияющая на этом детском личике, была неописуема. Чио повернулась к пухлой женщине, которая сидела рядом с дочерью и жадно грызла пирожок. За рулем важно подняв подбородок сидел не очень то и стройный мужчина в возрасте, держа руки на изгибе кожаного руля, он давил своей ногой на педаль газа. Резкий толчок и девочка ударяется головой передние сидение, а пирожок выпадает из пухлых пальцев женщины, лет под 40-45. Чи вильнув хвостом, спрашивает у отца.
-Папа, что произошло? Почему мы остановились, холодно же. А я не хочу выходить так далеко от школы... - протараторила девочка, ерзая попой по сидению. Ну вот, как всегда, мы застреваем посередине дороги. Вот черт, куда теперь идти? Хотя... Пронеслось в голове девушки. Опять в голове пусто, мысли убежали, голова забита лишь истиной пустотой, которая принципиально сбивает с толку те пропорции и тот ход мыслей, на которые Чио настраивается каждый день, чуть ли не по несколько раз за сутки. С её Лили, это принципиально сложно, когда в недрах твоих мыслей тараторит этот мерзкий голос Лил. Лили - обычно так она звала своё внутреннее я, которое было на связи с Чи 24 часа в сутки, хотя скорее нужно было её называть прилипшей стервой, которая зудит о своём и о своём. Чио, ну что за глупые вопросы? Зачем тебе куда-то тащиться? Грейся в машине пока есть возможность. Гласил голос Лил, но девочка одичала от таких слов, по её мнению сидеть на месте нечего не делая - глупое занятие, в такие моменты жизнь для человека останавливается как однажды останавливается стрелка на часах. Ли-чан а не заткнуться ли тебе? Твоё ворчание подобно кряхтению 80-ти летней бабки, хватит а? Досаждаешь моей жизни... Заткнись и перебирайся в голову к тому, кто будет рад такому чуду, как ты! Не очень то и вежливо оговорила девушка Лили. Такое соотношение личностей, просто великолепно, для сумасшедшего параноика, который потерял смысл к нормальной жизни, верно? Тут в один момент дверь у места водителя открылась и толстый мужчина соизволил поднять свою тушку и вылез из машины. Медленными шагами он направился к тому месту, где сидела Чио. Дверь у того места, где Чио выясняла отношения со вторым я, открылась и кицуне высунула одну худенькую ножку, а затем вторую, теперь две ножки в бежевых сапожках стояли на снегу и Чи, надевая свою шубку выбралась из машины. Мороз на улице стоял ещё тот, хотя для кого как, может для пингвинов такая погода была жаркой или приемлемой для восприятия. Теперь снежные хлопья хрустели под ногами девушки. Полный мужчина, открыв багажник, достал оттуда черный чемодан на колесиках, потащив его к ногам Чио. Оставив его рядышком с его обладательнице, толстяк направился в машину, без лишних слов. Мотор вновь зазвучал и машина, развернувшись, начала отъезжать, а точнее возвращаться туда, откуда приехала. Настроение Чио было испорчено. Она стояла на дороге, одна. Девочка чувствовала себя, как брошенный котёнок, как игрушка, которую забыли в песочнице и оставили под дождём. Девочка обернулась и медленно зашагала, размышляя о своём. Счастье привалило, мысли вернулась на истинный свой ход. Чио крепенько сжала ручку чемодана и продолжала тащиться по заснеженной дороге.
-Лили, если ты меня слышишь, то скажи, почему снег такой холодный, почему солнца нет? Блин, я глупая, вечер же... Вот видишь, как на человека влияет одиночество и полнейшее состояние без мыслей... – совершенно спокойно сказала Чи, начав по-детски смеяться, понимая, что несёт чушь полнейшую. Чио, ты ещё глупый ребёнок, пойми, ты глупа, зачем это? Зачем эти глупые вопросы, лучше посмотри, уде пришла, эх... Утомляешь ты меня, ребёнок... Лишь этот набор слов в ответ получила Чио. Она уже просто молчала и подходила к воротом. Остановившись недалеко от ворот, девочка поставила чемодан и села на него сверху. Подняв голову вверх Чио начала рассматривать небо, на котором появилась одна звездочка, которая, к сожалению, ещё тускловато горела на темном небе. Но неко не рассаживала время зря и решила-таки поднять свою пятую точку и пойти, наконец-то к воротам. У ворот стояло пару человек, которые не соизволили опустить взгляд на неко, а только продолжали неподвижно стоять, будто оловянные солдатики, которых поставили у ворот, пообещав расплавить, если те дернуться. Ворота медленно открылись, и неко медленно встала с чемодана и направилась к воротам. Медленно пройдя на территорию школы, она направилась к дверям, где стояли всё те же оловянные солдатики охранники.
>>>Куда-то

Отредактировано Сатсуки (2009-01-04 14:21:57)

0

396

Около входа мгновенно появился черный джип, который резко остановился, как с пассажирского места раздалось: -Все. Приехали!Послышался щелчок, после которого дверь тут же поддалась и легко открылась. Через пару секунд из машины выскочила молодая девушка, которая явно была взволнованна. Со стороны водителя  послышались недовольные ругательства и тут же с другой стороны встал мощный мужчина, который чесал затылок, подходя к багажнику. Белла осмотрелась вокруг и тут же обратилась к отцу.
- Ты чего там копаешься? Уже вечер, пап...Я еще должна успеть разобрать вещи. Давай скорей!
Джаред чертыхнулся и наконец достал огромный яркий красный чемодан, и с явным усилием старался не упасть на землю с вещами на руках. Девушка плавно подскочила к нему и дождавшись, пока чемодан будет возвращен на землю, элегантно ухватилась за ручку и выдохнула. Изо рта повалил пар. На улице было довольно прохладно. Как же здесь хорошо! Жаль мама не увидит куда отправляет свою дочурку. Ну и ладно! Повернувшись к отцу девушка расплылась в довольной улыбке. Мужчина тут же захлопнул багажник и покачал головой. Он не промолвил ни слова и лишь чмокнув Беллу в лоб уселся в машину и помахал рукой.
- Пока, пока! Я позвоню!
Поудобнее взяв чемодан за ручку, она направилась к воротам.
>>> Комната № 73

Отредактировано Bella (2009-01-04 18:26:20)

0

397

Дайрон приехал в эту школу на такси. Он пошел работать сюда из за денег.   Ну вот и мое новое место работы. Думал Дайрон выходя из машины. А вить красивое место. Дайрон уже вышел из машины, перекинув через плечо сумку со своими вещами. Интересно какая школа внутри? Дайрон подошел к водителю такси и заплатил ему за проезд. Вот возьмите пожалуйста,  большое вам спасибо. Поблагодарив таксиста и расплатившись с ним он посмотрел на то куда дальше поедет такси. Машина скрылась из виду на первом же повороте. Ну что пожалуй я войду. Дайрон прошел  мимо ворот, и направился внутрь  школы.
===>комната №107

Отредактировано Дайрон (2009-01-05 14:28:41)

0

398

Машина подъхала к школе - старенький, но любимый им порш, восемьесятвосьмого года. Выйдя из машины, Сасаки подошел к зданию школы, внимательно оглядел его. - Ксо, - мое первое место работы... Парень вытащил сигарету и закурил. Поежился, расматривая здание - Волнение. Странно - я чуствую волнение? Нет - это предвкушение, азарт охотника. Парень облизнул губы и улыбнулся - Его ждала новая игра. Выражение лица Коджиро изменилось на куда более дружелюбное - парень нацепил очередную маску. Выброшенная сигарета полетела на асфальт... Быстрым уверенным шагом, он пошел к школе, вошел в здание и исчез среди его переходов.
>>> Здание.

0

399

- Франсуа, вроде это школа. - Тихо выдавила из себя девушка, внимательно вглядываясь в окно, и нежно дотрагиваясь тонким пальцем до стекла.
- Да, похоже, вы правы. - После минутной паузы, шофер остановился и вышел из машины, тут же поспешив, открыв дверь мисс. - Я сейчас выгружу багаж.
- Спасибо, Франсуа. Не стоит так торопиться. Школа никуда не убежит. - Элегантно поставив длинную шпильку на дорогу, слегка проваливаясь, буквально на 5 мм вглубь, в рыхлый снег, Ори растаяла в широкой улыбке. Приехали. Я даже и не ожидала, увидеть настолько... Подбирая правильное слово, она слегка закусила нижнюю губу и прищурила глаза. Приятное и величественно здание, по крайне мере на вид. Через пару мгновений Ори вышла из черного парше, медленно подходя к задней части машины, при этом внимательно оглядываясь по сторонам, изучая новое местожительство.
- Франсуа, скажи, как ты считаешь мне понравиться здесь? -Девушка знала, что даже от ответа водителя ничего не изменится в ее решении, как бы сильно она не уважала и даже в какой-то степени не любила Франсуа. Ей просто хотелось услышать одобрение с его стороны, именно одобрение. Она была полностью уверена в его положительном ответе, но все же решила выслушать, возможно, он скажет ей нечто интересное.
- Мисс, вы же знаете, я с трудом разбираюсь в школах, тем более вид же обманчив. Но я считаю, вам будет приятно проводить  здесь время. - Делая акцент на слово "приятно", он ухмыльнулся. - В крайнем случае, я всегда смогу забрать вас.
-Думаю, этого не случится. - Она одарила его лучезарной улыбкой и обернувшись, пошла в сторону входа. - Отнеси мой багаж в комнату № 38. Я обязательно буду писать или же звонить. До встречи! - Зашагав уверенной походкой, даже не оборачиваясь, девушка зашла за ворота.
--> комната №38

Отредактировано Ori (2009-01-05 13:43:43)

0

400

К школе подъехала желтое пежо из которого раздавался громкий девичий смех. Из боковой двери вышла девушка с лучезарной улыбкой и шаркая декоративными валенками она подбежала к богажнику.
-Даки, помоги мне!! Иначе ты от сюда никогда не уедешь!! Девушка засмеялась и громко постучала по крышке богажника. Тот час же с сиденья водителя вышла еще одна молоденькая рыжая девченка и подбежала к Татум.
-Ну смотри...поцарапаешь будешь платить!!. Она хихикнула и ловким движением руки она открыла багажник. Татум вместе с Даки достали ее вещи и встали напротив друг друга. Татум пока не сознавала то, что она долгое время не увидит не родителей, ни друзей, она была весела и наполненна радостью, что сейчас с ней самая близкая подруга. Хотелось бы что бы она осталась со мной..
-Татум, все таки я не понимаю, почему родители тебя отправили в эту школу!! В "мировой паутине" я нашла о ней только упоминание и все, ни описания...ничего!!-Даки была встревожена и держала Татум за руку.
--Даки...дорогая моя подружка!! Татум засмеялась.-ну кого мне бояться! Дворников-маньяков или тараканов-мутантов?. Она смотрела на Даки с такой любовью и заботой, что юыло ощущения что сейчас растают снежинки на пушистых волосах Даки.
Тебе юы все шуточки!! А я серьезно......ну ладно, как хочешь....мое дело предупредить Даки надула губки и нахмурилась, скрестив руки на груди. Татум иногда просто умилялась на нее. Вот ведь старше меня на год...а ведет себя как ребенок!! Она крепко обняла Даки.
-Ну все родная...мне пора уже бежать и ты не стой на морозе в одной кофте!-Она немного поежилась переминаясь с ноги на ногу и одела на голову капюшен. Даки поцеловала Татум в щеку и села в машину. А Тат провожала ее взглядом, пока машина не скрылась за поворотом. Она глубоко вздохнула и потерла замерзшие руки, шмыгнув носом она кое как потащила чемоданы к себе в комнату.
Так....вроде на приглашении было написано 38....

----------> комната 38

0

401

К школе подъехало такси.Из него вышли 2 девушки и один парень.Ого,ничего себе школка сказал парень.Видемо очень искренно,так как от удивления потер глаз и начал рассматривать школу. Ичиро,не позорь меня.Ты ведешь себя как дурак! заметила невысокая девушка. Ну и за что мне такой брат?Венус,чем я провинилась? Венус лишь хмыкнула.Пора бы уже привыкнуть.16 лет с ним живешь Он ечно меня позорит!Сейчас,Рена,он позорит меня,а не тебя.Так что успокойся.Парень видемо не слушал столь обидный для него разговор,поэтому спросил как ни в чем не бывало. Вен,мы пожалуй пойдем? Венус лишь холодно кивнула,обняла друзей на прощанье и проводила их такси взглядом.На улице дул жуткий ветер,но девушка с гордостью простояла эти 15 минут.Казалось ей совсем было не холодно.Конечно,это была не правда,и как только такси скрылось,Венус взяла свой чемодан и сумку и побежала в школу.На бегу она разворачивала бумажку на которой был написан номер ее комнаты. 41.Отлично
----------> комната 41

0

402

Снег такой белый и пушистый...на солнце он серебром сияет, а вчеречом в свете фонарей мерцает огоньками! Фиаске устремила заинтересовааный взгляд сквозь затонированного стёкла лексуса... Опрятно перевязав алые розы белой лентокой, девушка вышла из машины и протянула багаж дворецкому. Она повертела в руках визитку, данную ей знакомым...Да. Та самая школа.   Юфи оживлённо побежала к воротам, в сопровождении белых хлопьев, оседавших на её хрупкие плечи. Снег, а точнее снежинки ей всегда напоминали танцуещих, маленьких, зимних эльфов... Фиаско на ходу перехватила конвертик с номером комнаты и устремилась по мраморных ступенькам в комнату...
=> Комната 38.

0

403

Елизабет долго ехала.  Странные мысли её беспокоили.
- Почему вы даже не взяли своих братьев с собой? - поинтересовался шофёр.
- Это просто ни к чему, я не выдержу прощаться с ними здесь. Ты ведь знаешь!
- Да простите за вопрос Роуз-сама.
- И вот что, не провожай меня. Я сама вещи донесу...
- Я не могу выполнить вашу просьбу....
- Я прошу тебя, не надо. Я сама!
- Но!
- Я прошу тебя! - возвысила тон Елизабет.
- Да госпожа! Как вы захотите...
Подъехав на длинном белоснежном лимузине девушка выползла из него и вздохнула воздуху. Господи..на водителя наорала, дура. Ну почему я такая дура? Она обернулась старенький, добрый шофёр вытаскивал её веши и поставил их рядом с ней.
- Прости меня, я чесно сама справлюсь! - она поцеловала его в щёчку и подошла к вещам.
Милый старичок улыбнулся, сел в лимузин и уехал.
- Хорошо! Так комната номер 20...Жди меня. - с позитивом сказала Роуз и с какой гримасой на лице взяв вещи потащила в заветную комнату.
=====>Комната №20

Отредактировано Elizabet (2009-01-13 21:29:03)

0

404

Сато ехал на автобусе на улице было очень холодно - 21 градусов.. Автобус  почти был весь занят  и места нету рядом Сато сидел мужчина. Внешность его была спортивная, на голове шапка, на тело у мужчине было одето дублёнка. "Мороз на улице ну конечно, я когда был в городе там - 25 градусов, а теперь уже хоть - 21." Юноша смотрел в окно люди шли на работу, и дети бежали на учёбу. С парнем за говорил тот  самый мужчина: - Простите юноша, а вы куда едите?! Взгляд был мужчины спокойный и он смотрел на юноша. - Я еду на новую работу из старой меня выгнали. За что я опаздывал на уроки и на работу. Плюс пьяным приходил, но письмо пришло от "Хентай школы" они узнали что, я учитель и им нужно учителя новые. Вот  я еду туда на новую работу! Голос Сато дрожал, от холода  в автобусе не было тепло, потому что окна были открыты.. "Хм. А мне этот голос знаком, а может и нет?! Охота узнать какие у меня ученицы будут? Какой кабинет взять тоже нужно подумать!" Пробежались мысли мгновения и Сато смотрел взглядом  радостным смотрел в окно когда уже он приедет. Мужчина посмотрел внимательно на юношу и  улыбась говорит: -Сато Кейджи это ты друг мой, я тебя узнал твой характер всегда скрытый. И ты не всегда говоришь. Мужчина узнал, своего друга они вместе работали. Мужчина вёл урок по физике, а Сато по информатике.. Сато странным взглядом посмотрел на мужчину и задумчиво смотрел. "Рик - Сенсеи не ужели снова встретились, я даже не верю своим глазам." Юноша смотрел на мужчину и не мог сказать даже предложения от удивления. Но собрался духом и сказал: -Привет Рик куда едешь или тоже новую работу ищешь. А вот я уже нашёл,  работу  ну как ты слышал. Сато достал из кармана снаружи куртки пачку сигарет и распечатал и одну сигарету вытащил и легким движением руки   в губы сунул. И протянул Рику своему другу - Будешь или нет?! Спросил его и ждал. Автобус уже подъезжал к школе из далека было вид школы.. -Да нет, не буду я не курю, и бросил уже. Молодец Сато Кейджи нашёл новую работу. А я еду домой уже ну думаю скоро автобус на твоей остановке будет. Мужчина сказал это предложения и смотрел в окно. "Ну как хочешь да скоро ещё встретимся может и ты туда поступишь." Пачку сигарет назад в карман положил и достал из тоже кармана зажигалку фирменную и легким движением пальца нажал и огонь был поднёс тихонько к сигарете и втянул никотин сигареты в себя и зажигалку назад положил.  Одной рукой  держал сумку всё что привёз собой и заде рюкзак висел вещи его были собой много не взял только не обходимое.  И второй рукой сигарету взял и выпустил дым никотина..  Автобус уже подъезжал к остановке возле школы -Ну Рик - Сенсеи до встречи, я буду звонить тебе.   Поднялся с автобусного кресло и он медленно придвигал ноги и Рик пропустил своего друга и Сато пошёл к выходу..Помахал рукой своему другу и вышел, затем двери автобуса закрылись,  и уехал дальше. "Вот и школа ну думаю тут в корпусе будет комнаты наши.И не надо мне бегать, а что со старой работы бегать нужно. Ведь школа далеко от дома стоит. Ну, пошли Сато на новую работу." Медленно шёл от остановки автобусной к школе направлялся,  шаги было не слышно и вдыхал в себя никотин сигареты. Школа была из 2 корпусов 1 - корпус там: Комнаты учитель, комнаты учениц, и вне школы, внутри школы много разных мест. 2 Корпус только состоял из входа\выхода из школы.  Парень 25 летный пошёл к 2 корпусу и уже подходил к двери школы..
--Комнаты учителей---

Отредактировано Sato Keiji (2009-01-15 11:00:19)

0

405

Джо не торопясь шла по не знакомому ей району, оглядываясь на чудесные зимние пейзажи. Она остановилась, достала из сумки пачку сигарет с зажигалкой, вытянула зубами сигарету и прикурила, затем засунула пачку обратно в сумку. Задумчиво выдыхая сигаретный дым, девушка наблюдала за причудливыми танцами снежинок.
"Такие красивые и столь бесзаботные...С одной стороны я им даже завидую...Я не хочу другую школу! Я хочу свою! Почему её закрыли!? Это не справедливо!" Немного радражённо подумала Джо.
Докурив сигарету и выкинув бычёк в сугроб, ученица пошла дальше. Под ногами хрустел снег, школа показалась на горизонте, она была довольно красивая.
"Это она и есть?....Архитектура довольно красивая, цветовые тональности подобранны идеально, в соответствии с соседними зданиями....Старая всё равно лучше была! Продолжала думать Джо, скептически.
Дойдя до входа, девушка немного постояла у ворот, она размышляла о том, что будет в этой новой школе, что её ждёт, примут ли её там. Катакура тяжело вздохнула, собралась с мыслями и смело вошла в новое учебное заведение.

0

406

Казалось, что это самое мучительное утро в ее жизни. За завтраком родители что-то впаривали про школу, учебу, друзьях, но Айя все равно их не слушала, она даже думать про это не хотела, а тут еще родители ей что-то объясняют. От их болтавни даже противно было есть. Как и многие подростки, она была критична к своим родителям, к тому, что они говорят. От таких разговоров всегда было впечатление, будто родители считают тебя маленькой, и в такие моменты идет прилив злых чувств. Айя терпеть не могла такие моменты, однако она много размышляла  о таких ситуациях. И хотя ее это раздражало,она понимала, что, наверно, таким образом они проявляют свою любовь, заботу и беспокойство за нее. Закончив есть, она не торопясь собралась и лениво пошла в новую школу. Школа....зачем тебя создали?! Эх...  Здание школы с каждым шагом было ближе, однако новую ученицу это не особо радовало. С виду она казалась уверенной и неприступной, но в голове все было вверх дном . Она чувствовала волнение...нет..скорее страх...А что если учителя будут несправедливы и злы? Захочет ли кто-нибудь подружиться со мной? Справлюсь ли я? мысли мимолетом сменяли друг друга и беспокойство росло еще больше. Уйдя в свои мысли, Айя даже не заметила как оказалась у ворот школы. Дойдя до двери в здание, она неловко обхватила дверную ручку. Девушка подняла свои большие грустные глаза и огляделась вокруг . Простояв так несколько минут, решилась войти. Ну, с богом! Сказав это самой себе, толкнула дверь и вошла в школу.
--> комната № 14

Отредактировано Aya Kiramoto (2009-01-15 20:25:22)

0

407

Внутри было ещё красивее, чем снаружи и Джо пришлось неохотно признать то, что эта школа намного солиднее, чем предыдущая. Достав ещё одну сигарету и закурив её, девушка села на свой чемодан, оглядываясь и изучая школу. Пока она курила, мимо неё прошла другая ученица с немного расееным видом и чемоданом. Катакура предположила, что это ещё одна новенькая. Неспеша докурив свою сигарету девушка встала с чемодана и уверенно направилась в комнату, которую ей недавно выделили.

+++ Комната 14.

0

408

Манами с горящими от восторга глазами осматривала здание школы.
Красиво! Намного лучше чем моя старая школа.
Девушка испытывала приятное чувство любопытства.  Хотелось поскорее увидеть школу изнутри, осмотреть комнату, познакомиться с новыми интересными людьми. От такого наплыва чувств сердце колотилось как бешенное. Набрав в лёгкие побольше воздуха, Манами весело улыбнулась
-Ну школа, встречай меня!
Уверенным шагом Манами направилась к входу в здание.
-Та-а-к...и где тут моя комнатка?
---> Комната №10

0

409

комната № 1000--->

Пока они шли по коридорам и были относительно далеко от входа, Дио чувствовала себя превосходно. Но чем ближе становился выход из здания, тем холоднее становилось Риц. Самое интересное, вроде школа элитная и все такое. Так почему же уже с месяц игнорировалась щель между полом и входной дверью (щель появилась из-за деформации двери или чего-то подобного, так поясняли недовольным учителям. Учениц, разумеется, никто не спрашивал).
Риц уже жалела, что согласилась вообще куда-то тащиться. Ну, она вообще жалела, что когда-то попала в эту школу. Ведь у нее был какой-никакой, а выбор, черт ее дернул припереться сюда. Хотя в рекламе же не написано было какая своеобразная методика обучения в этом заведении.
Дио тряхнула головой, чтобы выгнать из головы грустные мысли. Уж где где, а тут раскисать никак нельзя было, так и до полетов с крыши без парашюта не далеко. Девушка семенила рядом со своим новым учителем и от скуки вертела головой в разные стороны, словно стараясь усмотреть что-то новое в интерьере, может какое новое пятно на полу или малюсенькую трещину в зеркалах (которых тут было по мнению Ди несуразно много). Неужто для страдающих нарциссызмом учениц или учителей.
Увлекшись нехитрым занятием Дио не заметила завернувшегося ковра и зацепилась за него ногой. Чтобы не упасть пришлось со всей силы вцепиться в учителя. Удержав равновесие, Риц, тем не менее, дико на себя разозлилась. Это же надо! Так опозориться. Как клуша какая-то, под ноги не смотрящая. Хорошо хоть не навернулась, а то бы потом пришлось отскребать меня лопаточкой.  Все бы ничего, вот только ногу время от времени стала пронзать боль. Ди едва заметно морщилась, но в основном держалась молодцом, ей было не в кайф показывать кому-то что ей больно. Она вообще не любила пускать кого-то к себе в душу. И уж тем более учителей. Когда ногу в очередной раз неприятно "кольнуло", девушка замерла на секунду, делая вид, что смотрится в зеркало, а потом, навесив на лицо улыбочку (которая больше походила теперь на гримасу), потопала следом за Ру.

0

410

Ученица Ру шагала за ним и... Или это Ру шагал за учениц и они... Блин, вобщем не важно... Они шли по коридору и Дио то не смотрела на парня, а то вобще зацепившись за что то падала. Ру шёл то впереди неё, то сзади постоянно оглядываясь назад.
Ещё с детства у него была странная мания, что за ним кто то обязательно следит. Его глазки бегали и коридор как будто на него давил, становилось жарко, появлялась паника, но парень пытался этого не показывать.
Чёрт... Кто сделал здесь такие узкие коридоры и проёмы... Ненавижу их. Ох я тоже... Блин я же тебя с пятого класса ещё забыл... А я тебя нет... Зачем ты пришёл... Скоро ты узнаеш об этом... Некое молчание голоса и резкое появление Красиво я ушёл да? Хорошая фраза? Клёво я тебя... Отвали.
Наконец они оба дошли до стола где сидел охранник. Видимо это был тот самый охранник которого так позлила Ди... Мужчина встал и состроил странную гримассу лица, такую, что собирался просто наброситься на девушку.
Ах ты тварь... Ну-ну-ну... Аккуратнее... Она со мной... Если ты тронеш её, то  и меня, если тронеш меня то вылетиш отсюда как пробка. Надеюсь ты понял... Горбатый блин... Хотя с твоим лицом... Наверно и мозга то не осталось... Молодой человек усмехнулся и прошёл за стол. Охранник огрызнулся и с недовольным видом сел обратно. Рун быстро нашёл свой чемодан и вытащил оттуда пальто. Накинув его на себя он быстро положил чемодан обратно и решил окончательно добить охранника.
Сторожить, Тузик! Приду проверю... Охранник с абсалютно озверевшим лицом лиш огрызнулся. Лилу взял Дио за руку и улыбнувшись они вместе пошли к выходу из школы.
---->Сад.

0

411

Задняя дверь черного митсубиши открылась, и из него вышла девушка, одетая в обыкновенную белую блузку и короткую юбку. Повернувшись лицом к автомобилю и встав в неприличную позу, она начала искать что-то на заднем сидении. Пока она копалась, из машины медленно и лениво вышел водитель и, достав небольшой синий чемодан из багажника, протянул его девушке. Секундочку. Холодно отозвалась Оками и, покопавшись еще немного, наконец смогла  найти то, что искала. Накинув поверх своей легкой одежды короткую курточку с капюшоном, она повесила через плечо катану и, взяв у водителя чемодан, отошла подальше от машины.
Митсубиши бесшумно отъехал, оставив Оками одну посреди ночи перед большим зданием школы. Холодный ветер налетел на девушку, слегка растрепав ей волосы и приподняв мини-юбку. Хоть бы кто-нибудь мне сказал, что будет так холодно... Девушка бросила взгляд на небо. Ну, хоть луну немного видно. Поставив чемодан на землю, Оками перекинула катану за спину, поправив волосы, одела капюшон и на мгновение закрыла глаза. Она уже перестала замечать холод. Ночной мрак и слабый свет луны словно оберегали девушку от всех невзгод и проблем. Надеюсь никто не будет против, если я ненадолго останусь здесь? Улыбнулась она сама себе, продолжая наслаждаться окружающей ее атмосферой.

0

412

-----> долгое безпутство в его комнате

По прошествии неопределенного количества времени Широ все же вновь готов продолжить начатое когда то, однако все же оно могло не стоить того, и снова оказаться пустышкой, однако не попробовать - грешно, и надо ухватываться за любую онную возможность, но к чему же такая спешка все же? Он не понимал. Ну дет и ладно, можно и завтра начать, что же все торопяться, не имееться прям, эх жалко, что он не на верхушке пирамиды, а всего лишь подчиненный, эх как это иногда бесит, сделай то, сделай се да побыстрее, а еще новое поручение, и с какого края мне к нему приступиться? Эх ну их и побырее отсюда это наилучший вариант, но это не допустят, к сожалению. Ладно с ними. Пусть делают как хотят и что, и сколько, не важно.
Так так так и еще раз так Широ уже стоял у входа и уже видел свою потенциальную цель, если конечно это не кто то другой, что маловероятно, по описанию более или менее подходит, капюшон только мешает, дабы лучше свериться с фотографией эх и с какого же бока к ней подступиться, прям как илья на перепутье, эх ладно Широ сдвинулся с места и медленно направился по направлению к девушке, не доходя нескольких метров он остановился и еще раз осмотрел ее от черт потерял я снова свое время, и почему я сначала думаю а потом действую? теперь снова надо все менять, тфу ты, эх и за кой мне оно надо? он спокойно подошел к ней и быстро сдернул с голову капюшон опа па

0

413

Оками слышала, как кто-то шел, но не придавала этому особое значение. Шаги... Кто идет? Зачем идет? Друг? Враг? Все это интересовало ее меньше всего. Раздраженно выдохнув, она продолжила свои размышления. Опять шаги. Но теперь громче. Зачем же так громко?! Зачем же нарушать столь прекрасную тишину? Злость девушки разгоралось все сильнее.  Она было хотела встать.. Но не могла. Слишком уж прекрасной была ночь, чтобы отвлекаться на всякую ерунду. Как же я люблю ноч... Ее мысли прервала чья-то рука, дерзко сорвавшая с головы девушки капюшон. Оками почувствовала холод и сильное раздражения, но внешне оставалось спокойной. Опа па. Мужской голос вновь порвал пелену тишины. Со стеклянными глазами Оками повернула голову в сторону неизвестного человека. Ее рука уже было потянулась к катане, уже схватилась за рукоять. Но хладнокровие девушки пересилило гнев. Она медленно встала и, отряхнувшись, одела капюшон обратно. Мрачным взглядом Оками вонзилась в глаза мужчине. Кто вы?

0

414

Охо хо какой взгляд, такое ощущение, что она меня сьесть хочет, или что то еще нехорошее сделать
Я Широ, хотя мое имя для вас думаю ничего не обьясняет, а вы как я понимаю Оями? Могу я полюбопытствовать с какой целью вы здесь? Широ выпустил из руки копюшон девушки и засунул руки в пиджак и стал ждать пояснительного ответа так сказать так на фотографии она помоему выглядит лучше чем когда сейчас на нее смотриш, но кто знает, мое воображение? Нее наврятли, оно хорошее и просто так не работает, ммм возможно просто темно? ай не важно, опппа па а у нее оказываеться есть катана, эхх поакуратнее быть надо, да и из далека что то плохо видно, из за этих ножн, хотя если подумать первую проблему второй значимости я уже решил хо хо

0

415

Я Широ, хотя мое имя для вас думаю ничего не объясняет, а вы как я понимаю Оями? Девушку мысленно передернуло. Слишком шумный, слишком дерзкий и обращается ко мне, не зная моего имени. Как же тебе повезло, дружок, что я добрая.  Могу я полюбопытствовать с какой целью вы здесь? Оками резко выдохнула и опустила голову вниз. Мда, пока что ты – единственный минус этой местности. Ну ладно, ничего. Я переживу. Во-первых, меня зовут Оками. Собрав руки в замок, девушка выгнула их так, что послышался хруст пальцев. Во-вторых, чужое имя для меня не столь важно. Я лишь хочу узнать кто вы. Кем вы здесь являетесь. Оками снова бросила холодный взгляд на Широ. В-третьих, я здесь, чтобы учиться и... На лице промелькнула хитрая, дерзкая улыбка. Девушка шагнула вперед и оказалась совсем близко к собеседнику. Она слышала его дыхание, стук сердца, чувствовала тепло его тела... Чтобы развлекаться. Двумя пальцами, Оками нежно коснулась щеки Широ, плавно провела по его губам, шее и остановилась на грудной клетке. Прижимаясь к мужчине всем телом, она все так же улыбалась. Все так же агрессивно и властно, словно охотница, наметившая свою жертву.

Отредактировано Okami (2009-01-23 16:43:01)

0

416

<----- Токио - Улицы

Он чуть не заснул пока ехал. Как-то даже странно было, автобусы сегодня ходили медленно, похоже изза снега, поэтому приехал довольно поздно. Сойдя на остановку, он вновь закурил, только теперь уже не спешна тянул её. Идти домой сначала он не торопился, стоял на месте, под фонарным столбом, один единственный на этой улице. Поздний час, пусть уже и весенней ночи, давал о себе знать. Стоять просто так на остановке было не очень приятно, от ветра сигарета быстро тлела, а в лицо бил неприятный поток ветра. Он поднял глаза наверх, снежинки падали ему на лицо, после вздох, опустив голову, стряхнул снежинки и протянул сигарету в последний раз. И под столбом, где пару минут назад стоял сам Синитти, лежало в снегу половина уже потухшей сигареты и длинная полоска следов тянулась оттуда. Сам же Синитти скрылся в ночной мгле.

-----> Комната №121

0

417

Перед воротами школы стояла новая ее ученица - Курокано Симидзу. Она была потрясена размерами и красотой школы. Кано немного толкнула ворота, и они открылись. Девушка нацепила на спину рюкзак, взяла две сумки на колесиках и покатила их к входу. Когда Кано затащила сумку по ступенькам к дверям, они повернулась ко второй сумке, и сделав шаг на лесенке подскользнулась. Сильно. Упала на лестницу и распласталась так на минут десять. Кано резво встана, схватила сумку и затащила ее тоже. Двери тоже открылись легко. Кано долго шла по всем этим коридорам, взбиралась по лестницам, блуждая по комнатам, все ища комнату №41. Наконец, свершилось! Она нашла ее! Потом, после долгих мышлений она поняла, что проходила здесь как минимум раз 5.

--->№ 41

0

418

К входу в школу подехала дорогая машина.Она остановилась и из нее вышел водитель,он подошел к двери и открыл ее.Вышла молодая девушка с красивой фигурой.На ней был топ-черный с красными узорами,и джинсы.
-Спасибо Джек.Водитель поклонился.
-Я пойду посмотрю какие комнаты свободны,а вы прогуляйтесь пока,я вас найду.О сел в машину и уехал.Алекс посмотрела вокруг и пошла вперед.
---->Куда то.

Отредактировано Алекс. (2009-03-14 23:15:17)

0

419

Элис подошла к воротам. Каштановые волосы были собраны в хвост, в руках - небольшая сумка с вещами. Девушка оглянулась назад, затем вновь уставилась на надпись "Добро пожаловать в школу Нуар!".
Вечно отца вызывают, когда он так нужен..... - с грустью по думала Элис. Мимо проходила некая женщина с дочерью.
Извините, девушка.... - женщина, прищурившись посмотрела на школу, - а это что за заведение?
Это? - Элис немного удивилась, так как на надписи ясно говорилось "школа Нуар"; но все же ответила, - учебное заведение.... школа...
Кхм....  - женщина покосилась на свою белокурую дочку, - и как? Хороша-то школа?
Я здесь новенькая... Не могу точно ответить. - пробормотала Элис в ответ.
Женщина недовольно посмотрела на собеседницу. Колючий взгляд заставил девушку поежиться. Когда женщина с дочерью ушли, Элис облегченно вдохнула, и решила скорее войти в школу. Несколько секунд она колебалась, затем неуверенно вошла.
Нужно подождать, пока мне комнату определят....

--------->Парк

Отредактировано Элис Каллен (2009-03-15 07:12:38)

0

420

--->парк
Роршах, слегка запыхавшись, подошел к входу в школу. Рядом с входом, в кустах, как он помнил, осталась его сумка, где лежал запасной плащ на случай конспирации, красный шарф и пара белых перчаток. Роршах вытащил сумку из кустов, стянул с лица маску, снял шляпу, плащ, галстук и перчатки. После он сел на свободную скамейку рядом с входом, переоделся, спрятал "свою вторую сущность" в рюкзак, наде его через плечо и направился к входу.
-Хм...На мгновение прощай Роршах, на неопределенность здравствуй, Курама Кисанаги....
Парень в черном плаще и рюкзаком наперевес вошел в дверь. Охрана его не остановила - кому охота тормозить парня с изуродованным лицом, в черном плаще, с рюкзаком и миной типа "Тронешь меня, узнаешь, как выглядят твои внутренности снаружи". Без особых усилий Курама прошел в школу и свернул в коридор, высоко подняв ворот своего маск-плаща черного цвета
--->коридоры

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно