Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Выход из школы


Выход из школы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Это ваш? какой красавец... Прелесть... Честно можно?!
Пока Кераку наблюдал за реакцией Хотару, его улыбка становилась все шире..
- Я сделал правильный ход.. теперь стоит ее только подтолкнуть..
- Ну.. если не боишься..
Эти слова должны были раздразнить девушку.. дождавшись, пока она наконец сядет, сенсей переключил передачу и с ходу выжал газ на всю катушку, стронувшись с места и поставив мотоцикл на дыбы.. Кераку почувствовал, как девушка сильно вцепилась в него, по-видимому боявшись упасть.. выехав на проезжую часть, Кераку разогнал байк до бешенной скорости, виляя между, казалось бы, плетущимися подобно черепахам, автомобилями.. скорость, ледяной воздух, режущий лицо сильным потоком... все это вновь радовало душу сенсея.. он вспомнил те времена, когда был одним из лучших ночных гонщиков японии.. вдруг он обратил внимание на мотоциклиста, ехавшего рядом с ним.. тот, видимо, хотел посоревноваться, так как показал сенсею средний палец и рванул вперед, набирая скорость..
- Ах ты подлец.. ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ, ХОТАРУ-ЧАН! СЕЙЧАС ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ УЛИЧНАЯ ГОНКА!!!
Выкрутив ручку газа до предела, Кераку еще пару раз с интервалом в три секунды переключил скорость.. медленно, но верно он настигал обидчика...

----------------->Улицы

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-30 02:05:49)

0

32

----->Кабинет №61.

Наконец,выйдя из душного и,немного уже поднадоевшего,корпуса кабинетов учителей,Сарина и Аллен подошли к воротам,через которые можно было выйти на свободу,а точнее в город,но только с учителем.Ученицы сами не имели права выходить за пределы школы,таковы были строгие правила.Но некоторые,конечно,сбегали.Ну конечно,как же учиться в школе и без непослушных учениц?Не все же такие примерные,ведь у каждой свои тараканы в голове.Сарин немного уменьшила темп,так как понимала,что они выдохнуться черес несколько десятков метров и желание куда-либо идти,даже в луна-парк,отпадёт так же быстро,как и появилось.Нека стала рассматривать окружающую их природу.На у лице было гораздо светлее,чем в помещении школы,этому Сарин очень обрадовалась.Большие,белые снежинки,кружась,падали на её пушистые ресницы и окрашивали их в белый цвет.Настроене было просто замечательным и похоже ничего не предвещало беды.Нека даже не чувствовала мороза,так ей было хорошо.Она опять посмотрела на своего учителя,тот выглядел таким же жизнерадостным,как и она.Это её несколько успокоило.
- Сейчас мы,наконец,выйдем за пределы этой школы и уже через пол часа будем в луна-парке!- торжествующе провозгласила она радостным и звонким голосом.

----->Общественные места. "Луна-парк".

0

33

Уолкер, всё так же плёлся за своей ученицей. Как толко они вышли из корпуса на улицу, и встали пред большими воротми ведущими на свободу, Аллен остоновился и отдышался. Наконец заполучив заветный воздух, Аллен осмотрелся. Это место под вечер казалось живописным, немного загадочным, ну и что самое странное приятным. Ну в принцыпе это было только на первый взгляд. Узнав правду об этом месте, нормальные люди могли ощущать панику и отвращение. Ну, а что говорить о извращенцах, и других слоях "мутного" население, для них это место было просто раем на земле.
Ещё раз осмотрясь вокруг Уолкеру в голову заплыло уйма мыслей. Сколько тайн, страданий и всего такого могут хранить стены прекрасных и с виду девственно чистых зданий? Голова Уолкера просто разрывалась, и он ненадолго ущёл в себя, осозновая сколько порока может зранить в себе мир. Ну если честно то его раздумья были не долгими, даже можно сказать секундными. Их прервал всё тот-же задорный голос девушки, и Уолкер теперь мог думать только об одном, когдабы успеть отдышатся.
-Пол часа? Так долго... Ну да ладно! Пошли!- Уолкер подощёл к большим воротам и приоткрыл их, вдохнув сладкий запах свободы.
---> "Луна-парк"

0

34

Алексис уже даже немного устала после похождения в кабинет нового учителя. Блин, блин, блин. Я ему наверно такой идиоткой показалась, или ещё лучше идиотОМ! Кошмар, как представлю... Подумает что я ненормальная... ой да ладно тебе Лекс париться по этому поводу? Тебе что от него нужно, научиться всему чему надо! Ведь все через это проходят, ну и ты пройдёшь. Алекс одела своё длинный мужской кожанный плащ. Хех... Даже плащ как у парня... Девушка опять поправила чёлку, она отколола заколку, которая уже чуть ли не весела и засунула в карман. Если мы идём гулять, пускай прохожии думают что я парень, приставать не будут... Да уж, сама ругаюсь что так поступаю, и сама так делаю! Ну ё моё!! Опять... Пизимизм моё второе я, или самолюбие моё 2 я? Ой.. проехали... Девушка стояла с немного покрасневшим носом. Так как на улице было не тепло. Всё таки зима. Она решила достать из сумки кожанные перчатки. Лекс стала копаться в сумке и достала  дурацки ерчатки, которые её раздрожали. Кое как одев их она  стала ждать всех остальных попутчиков. Они что, думают что у меня терпение железное? Возьмё и уйду... Я воопще не уверена что придут эти две девчонки... Ой, да пошли они... Лекс от усталости села на  одну из ступенек лестницы входа в школу. Она глубоко вздохнула и облокотилась на руки.

0

35

Офф: Алекс, не забываем линковать сообщения.

    >Кабинет общей истории

    Сората без особой спешки, но семимильными шагами подошёл к выходу. Как ни странно, явилась только Алекс, сейчас критически осматривавшая носки своих ботинок.
    - Куда они подевались? - Лекс молчаливо ответствовала. - Ну, сами виноваты, я предупреждал, что никого ждать не будем. Ничего, нагонят. Оставим им след из хлебных крошек. - Сората сиротливо улыбнулся. - Не любишь сказки? А я люблюююю... Ну ладно, пойдём пройдёмся куда-нибудь, а то что это, даже не знаю, куда можно залезть и что достать. - Уже не заботясь о скорости спутницы, Сората всё тем же широким шагом направился вправо от входа с угрюмым охранником, где виднелась мощённая камнем дорожка, ведущая за угол школы.

    Парк>

0

36

Тут лекси услышала сзади себя голос учителя. Куда они подевались? девушка обернулась и с смонением посмотрела на него. Лично меня это не интересует я здесь между прочим из за вас, и только по вашей волие. Раздражённо сказала Лекс с подозрением смотря на учителя. Ну, сами виноваты, я предупреждал, что никого ждать не будем. Ничего, нагонят. Оставим им след из хлебных крошек. Это да, а хлеб купить? Забыли! С иронией в голосе сказала девушка, она даже рассмеялась. Не любишь сказки? Да не люблю... Я реалистка. Я даже не верю, в так называемую "любофь", которую все считают волшебной сказкой, но так как это сказка * для меня этого не существует! Девушка писимистично улыбнулась. Учитель казался ей таким смешным. В нём столько иронии, он так оптимистично смотрит на мир, наврено у него одеты невидемые розовые линзы, благодаря которым он видит всё в радостных краска! Сейчас Алекс улыбнулась по нормальному. Ну ладно, пойдём пройдёмся куда-нибудь, а то что это, даже не знаю, куда можно залезть и что достатьзато я знаю Сората. Азлезть можно на забор! Ладно шучу. Пойдёмте в парк. Девушка пошла вместе с учителем в парк, посмотря на тупого охранника и покозала ему язык. Ну прям как ребёнок...
===>>Парк

0

37

----------------->Комната №23

Саори прибежала к выходу из школу -Ну вот я и на месте! сказала Саори себе под нос. На ней было одето джинсы зауженные внизу с блестящем ремнём и чёрный красивый плащ. Она увидела перед собой Алексис и Сората -О чём они там разговаривают? подумала Саори и любопытство одолело её и она подошла к учителю и Алексис
-Что случилось? спросила Саори смотря на Сарота и Алексис

0

38

Дженнифер и Нерон шли медленно по дорожке ведущей к выходу из школы.Хорошо,что урок у меня со Стайфом закончился и он меня отпустил....А то было бы плохо.Но не думаю,что он смог бы меня наказать.Он не такой...Джен облегченно вздохнула. Ну?А ты?Ты учитель?Дженнифер шла, даже скорее  бежала иногда подпрыгивая.То вокруг Нерона,то перед ним,то заходя назад.И иногда звонко смеялась смотря своими лучезарно голубыми глазами.Как мне весело...Ты нашла друзей,Джен!Нашла!!!!Дженнифер просто была счастлива.Просто счастлива.

0

39

Нерон шёл ровно и спокойно пока Дженнифер скакала вокруг него как неугомонный ребёнок которому подарили то о чём он всегда мечтал. Девушка стало что-то говорить о своём учителе, быстро и много, что он больше половины прослушал. Потом последовал вопрос. Ну да, я учитель, все кто здесь мужчины, те учителя, система очень проста - улыбнулся он. Тут пропищал педжер. "Ты должен встретить новую ученицу, у себя в комнате." Чёрт опять возвращаться, я думал, что погуляю. Хм как бы сказать Джен, что я не могу и должен вернуться. Главное не говорить об ученице. Слушай, мне нужно идти новую ученицу встретить. Как нибудь в другой раз. Я это сказал, гениально, хоть номер надо было оставить, хотя он должен быть в столе в каждой комнате, номер. И Нерон двинулся обратно в школу, а точнее в свою комнату.
==>Комната 67

0

40

Джен сильно расстроилась,но лиж нахмурилась.Нуда,ну да...Как обычно...Девушка была явно просто рассержена.Глаза стали казаться более серыми.Дженнифер вышлаза пределы школы и оглянулась смотря на узодящего учителя.Скатертью дорожка....Джен казалась очень яростной.Глаза "горели" и все с таким же лицом она направилась к своей комнате.

0

41

Гакуши вместе с Юнисой подошёл к воротам школы. Они были заперты и парень открыл их при помощи индикатора глаз. Теперь путь был свободен и можно было спокойно поёти гулять в город.
-Ну что? Готова прогуляться по Токио?
Казама улыбнулсяд евушке и вышел за ворота.

---Кафе.

0

42

Юниса немного с опаской шла подле Гакуши. Почему-то для меня не кажется странным это все....Вот так уходить. Глянув на часы она поняла почему особо не беспокоится. Было около 23:00. Я в это время обычно из дома убегала погулять по Йокогаме... Ах, воспоминания так прекрасны... После того, как ворота открыли, девушка милым голосом ответила Гакуши:
- Еще как готова. Вперед. Твердым и уверенным шаком по сугробам она пошла за ним.
==> кафе

0

43

---------комната 200
Лукер подошел к выходу и с удивлением рассматривал снующих туда сюда, болтающих и собирающихся кучками учеников.
-Какое оживленное место. Прямо как на вокзале себя чувствую- подумал он и, аккуратно обойдя гомонящую толпу, протиснулся в дверь. Оказавшись на улице, облегченно вздохнул и побрел в сторону Луна-парка.
---------Луна-парк

0

44

Лера шла по улице она направлялась к выходу из школы... Ей нужно было пройтись по магазинам а то неодной новой шмотки у неё нет. Странно но почему-то в последнее время лера очень полюбила шопинг. Она хотела купить что-то очень красивое и сексуальное для своего учителя. Лера очень любила своего учителя. Хм... чтоб такого купить. Девушка в мечтах незаметила как дошла до ворот но охранник по какойто причине её непускал.
Как??? Почему непропустите!!! Мне нужно срочно в город!!! Пустите!!! Лера ничего и слушать нехотела она настырно и упрямо спорила с охранником. Мф да какое он имеет право не пускать меня!!!

0

45

Шахид вышел из школы и направился к воротам у выхода, там они договорились встретиться с Евой, а Шахид должен был подготовить все, что бы они быстро могли уже быть в городе.
Отлично там посмотрим на нее одежду и многое другое. -думал он и явно чтото затеивал. Тут у ворот он увидел Леру.
Хм.. Леру, ух ты моя ученица, хех, она что забыла что не пустят без разрешения, ох ну помогу ей. Стоп, я ее с собой возьму, вместе веселея и она моя ученица все же. - подумал он и улыбнулся про себя. Шахид подошел к воротам и к Леру сзади и сказал:
Она со мной, я просто припозднился, сообщив еще одной ученицы о выходе в центр. Так что надеюсь пропустите. - сказал Шахид и достал свою карточку где были его данные о преподавательской деятельности в школе.

0

46

Она со мной, я просто припозднился, сообщив еще одной ученицы о выходе в центр. Так что надеюсь пропустите
Шахид надоже кого я вижу.
О надоже а я совсем забыла что нужен пропуск.  Как я рада что вы тут!!! Кудаже вы напровляетесь? Я иду по магозинам вещичек прикупить. Лера мило улыбнулась Шахиду но её разочеровал тот факт что у него есть ещё одна ученица.

0

47

Шахид подтянул к себе Леру. Наклонился к ней и сказал:
- Пошли с нами, я куплю что нибуть для тебя. Мне тебя нехватало.
Он провел рукой по ее попке. Затем приподнял ее подбородок так что бы поцеловать ее и впился в ее губки.
Это что бы ты не злилась - сказал он и посмотрел на нее: - ну так что примешь мое предложения пойти со мной в город?
Ну же согласись, я буду очень рад, две девушки со мной... м... - думалось ему и он явно желал этого.

0

48

- Пошли с нами, я куплю что нибуть для тебя. Мне тебя нехватало.
Леру явно раздражало что она сним не одна но она решила не подавать вида.
Конечно я пойду... с вами. Но вот только покупать мне ничего не надо я сама себе куплю. Лера осмотрела шахида. Он как всегда был просто великолепен. Потом она оглянулась по сторонам и в дали показалась девушка.
Видимо это и есть ученица Шахида. Мф??? Кем мне её принимать моперницей?

0

49

==>> Комната № 95
Ева выбежала из корпуса, где расположены комнаты учениц. Девушка огляделась по сторонам.
Так выход из школы... Вроде там.
Короткая юбка в складку двигалась в такт шагам, девушка по привычке отдернула блузку. Немного ослабив галстук и расстегнув пиджак Ева двинула к выходу.
У ворот девушка заметила двух людей.
Одним из них был ее учитель, а вот второго она не знала. Подойдя ближе, Ева стала внимательно разглядывать девушку рядом с Шахом.
Хмм... интересно кто она..?
Подойдя ближе Ева изобразила на лице самую свою очаровательную улыбку. Вспомнив, что Шах сказал, что только наедине можно звать его по имени....
Кроноси-сенсей, еще раз здравствуйте! Надеюсь, я не заставила вас долго ждать?
Несмотря на то, что она обращалась к своему учителю, Ева с интересом рассматривала стоящую рядом с ним девушку. Юная ученица изобразила на лице свою самую приветливую улыбку.
Здравствуй.

Отредактировано Eva Love (2009-08-25 00:45:35)

0

50

О - произнес Шахид и повернулся на голос Евы. Он посмотрел на нее, она была довольно хорошо выглядела в другой одежде.
Вот знакомтесь, это Ева, моя ученица, а это -указывал на леру: - моя другая ученица. Надеюсь вы поладите и не будете против меня - сказал он и рассмеялся, затем продолжил: - ну что мы готовы? можно отправляться и куда же мы направимся?
Ему уже не терпелось направиться в магазины, хоть он немного не любил это дело, но все же в компании двух девушек. Он задумался о поездке.

0

51

Здравствуй.
Чтож привет. Я ученица Кроноси Шахида. Как и ты. Зовут меня лера.
ДЕвушка оглядела вторую ученицу.
Чтож она  неплоха... Надеюсь мы когданибудь сможем с ней поладить
Лера пожала руку девушке и мило улыбнулась шахиду. Мфффф... БЯка и зачем ему дали вторую ученицу... ну да ладно Лера не тебе же всё удовольствие.

0

52

ну что мы готовы? можно отправляться и куда же мы направимся?
Ну так как я не знаю окрестностей, предоставляю права выбора вам, сенсей.
Ева придержала юбку от сильного порыва ветра. Ветер  продолжал играть с длинными волосами девушки, и пытался их запутать. Ева улыбнулась, двоим людям, с которыми она проведет остаток дня.
Чтож привет. Я ученица Кроноси Шахида. Как и ты. Зовут меня лера.
Очень рада знакомству!
Очень интересно, а как далеко зашло ее обучение.... Так не время об этом думать, нужно провести остаток дня с пользой. К тому же с ней нужно подружиться.
Надеюсь мы подружимся!
Ева пожала протянутую руку.
Ученица посмотрела на своего учителя.
Куда сначала пойдем?

0

53

Шахид, посмотрел на обоих.
Надеюсь они сдружиться и будут моими. Так как надеюсь на хороший отдых сегодня. Хотя и было хорошо с Евой, но и Леру мне понравилось проводить время, а что будет если с ними двумя я буду. Хотя Ева еще девственица и я ее еще не опробовал. - задумался Шахид. Повернулся к охране и сказал:
- Ну вначале поедем в торговый центр. Затем уже девушки выберут куда дальше. - обратился к девушкам: - Ну что все согласны, едем?
Он улыбнулся им и ждал ответа.

0

54

- Ну что все согласны, едем?
Конечно Немного запоздало ответила лера. Она была вся в мыслях...
Интересно что у них было с той ученицей... и вообще было ли что-то. И как отразится всё на уроках даааа... столько вопросов у меня никогда небыло. Любит ли она музыку? Умеет ли рисовать? Какой у неё характер? Что она нелюбит? Вот чёрт и от кудо эти вопросы. Лера огляделась дул тёплый ветерок которыё развивал её волосы. А Бантики на хвостиках были точно как бабочки (лера одета как на аве). Был просто прекрасный день то что надо для шопинга... Лера заметила бабочку которая села к ней на плечё. Она была очень красивая... с большими и яркими крылышками. Ух ты... и когоже она мне напоминает... Себя!!! Ох да скромность так и прёт.

0

55

Ну что все согласны, едем?
Да!
Еве уже не терпелось увидеть окресности. Девушка слегка наклонила голову на бок смотря на Леру.
Какая красивая...
Ева как завороженная смотрела на бабочку.
Тебе нравяться бабочки?
Девушка перевела взгляд на лицо Леры, посмотрев прямо в глаза.
Очаровательная девушка! Надеюсь мы с ней подружимся!
Ева потянула за рукав Шаха, и взяла за руку Леру.
Идемте! А то время слишком быстро летит! Можем не успеть побывать везде!

0

56

Шахид улыбнулся и взяв девушек за руки отвел к машине. Забравшись в машину они отправились в центр города. А точнее в торговый центр, где можно было много чего найти, от продуктов до разной одежды и других материалов. Что им как раз подходило. Куда машина и направилась.
Ну так что вначале будем покупать? - спросил Шахид сидя в машине и увидел бар. Он открыл его и увидел там только сок. Конечно было жалко этого.
ММ пока едим, по соку? - спросил еще раз парень и улыбнулся. Вот они и подъезжают к торговому Центру. Он выходят из машины и смотрят на огромное здание.
==> Торговый Центр

Отредактировано Кроноси Шахид (2009-08-25 22:22:25)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Выход из школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно