Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Выход из школы


Выход из школы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Северные ворота,где находиться выход из школы.Тут стоит очень много охраны,так что без разрешения вам отсюда не уйти без разрешения.Прежде чем уйти,подойдите к кому-нибудь из охраны и они вас отвезут в город)

0

2

н-да... тут как то тихо.. одна охрана.... - подумала Софи, ожидая своих соседок по комнате - лучшую подругу и недавнюю знакомую. Она стояла, переминаясь с ноги на ногу. Было холодновато, а она даже не подумала взять свитер или кофту - отправилась на прогулку в одной футболке Вот дура!!! - руугала себя Софи

0

3

Девушка прибежала к Софи..-А ты однако быстрая....прям как твоя подруга)....*рассмеялась*...интересно..нас точно выпустят отсуда...слишком уж страшные охраники для школы..и вообще зачем столько охраны...ведь это обычная школа.....девушка начала нервничать,подойдя к какому-то дереву оторвала маленький листочек и начала рвать его на кусочки,чтобы успокоиться...

0

4

Ох, Мими, не волнуйся!))) -Девушка подошда к одному из охраников и тихо сказала
-Меня зовут Софи Миядзуки! Прошу пропустить меня в город.
она пртянула руку вперёд и охранник одел на Софи браслетик с мигающей в нём пимпой) Мими, давай, за мной!))) Бери браслетик и в машину, Я жду в машине! Думаю, мы тоже поедем в кафе, Как Биатрис! Софи вышла за ворота и встала около машины. Она немного постояла, но потом сделала  приглашающий жест рукой в сторону Мими и залезла внутрь машины, попросив шофёра подождать.

0

5

Мико немного потопталась на месте....Софи она почему-то верила...она ей сразу понравилась..в ней было что-то дружелюбное...вообщем-то как и во всех людях, с которыми в последнее время знакомилась девушка....Все-таки подойдя к охранику она сказала свое имя..-Мико  Вальер.Попрошу пропустить меня в город *по привычке мило улыбнулась*,хоть и в душе закрались кошки..знаете..ну такие,каторые по душе скребут коготками.
Пропустив девушку вперед,охраник одел ей браслет на правую руку.Мико залезла в машину и они поехали в город..

0

6

Тинару подошла к одному из охранников и сказала:
- Добрый день! Меня зовут Тинару Мияки, прошу выпустить меня в город.
Она протянула руку, охранник одел на неё браслет. Тинару прошла к воротам и села в машину.
---Кафе

0

7

Ниши подошёл к воротам и остановился около охранного поста.
- Ну что, попросим нас подвезти или пешком пройдёмся?
Спросил он у Софи.

0

8

Наверно, всё таки, подвезти - если мы потратим время на доорогу, мы не сможем погулять по самому городу,  а он достаточно далеко...
Софи сказала это смотря в пустоту и только после того, как закончила фразу, она посмотрела на Ниши

0

9

- Вот дурак! Я же сам со своим транспортом тут!
Он сокрушённо покачал головой.
- Не возражаешь если поедем на моей машине?
Ниши и Софи подошли к охране.
- Сатомору Ниши. Пропуск пожалуйста для меня и моей ученицы.

0

10

У тебя есть машина? Это классно!
Девушка широко улыбнулась, показав свои беленькие зубки
Ну так пошли! Какая? Эта или та? Софи почему то переполняла радость!!!

0

11

- Во-он та.
Он указал рукой в дальний угол парковки, где приютилась тёмно-синяя двудверная машина. Пикнула сигнализация, и учтиво откры дверь, Ниши жестом указал на пассажирское сиденье.
- Прошу.

0

12

Софи радостно захлопала в ладошки, прикусила нижнюю губу и запрыгнула в машину
У тебя такая миленькая машинка!))
С улыбкой сказала Софи

0

13

Ниши захлопнул дверь и сам уселся за руль.
- Да ну? Мне она тоже нравится.
Усмехнулся он и завёл мотор.
- Сейчас домчимся с ветерком.
Машина медленно выехала со стоянки на шоссе, и Ниши надавил на газ. Набирая скорость машина помчалась вдаль, к городу.

0

14

Так как на улице уже был вечер, огни виттрин и фанарей уже горели и ослепляли своей красотой
Боже, как красиво!
Софи как будто превратилась в маленькую девочку, которой всё удивительно и всё нравится...

0

15

- И вправду. Ночной город не хуже любого природного пейзажа.
Улыбнулся он, не сводя глаз с дороги.
===> Улицы

0

16

Вместе с Клео пошёл в кафе
======>кафе

0

17

----------- Комната №37
Немного не доходя до выхода с территории школы, Кони поискала глазами наиболее удобное место для наблюдения за КПП. Взгляд зацепился за буйно разросшиеся кусты какой то растительности, которые находились буквально в двух метрах от выхода: "О! Как раз то что мне надо! И довольно близко, чтоб я все увидела и довольно густые, чтоб меня не заметили! Теперь только осталось туда пробраться!" И стараясь не попасться никому на глаза потихоньку нырнула в зелень кустов. Присела и раздвинув ветки стала наблюдать...
Понаблюдав некоторое время Кони присела и стала размышлять: "Да... охранников многовато, стоят такие здоровые лбы, мимо них просто так не прошмыгнешь..." Ее милая головка снова высунулась из кустов, прошло полчаса, за которые много народу вышло с территории школы. Кони старалась рассмотреть кто и что показывает или говорит при выходе. Снова присела на корточки и в голове стало что-то проясняться: "Так, насколько я успела заметить не всегда надо показывать какой либо документ, чтоб тебя пропустили! Всякий раз по разному, но документы в основном показывают учителя, а ученицы по-моему просто говорят, что им разрешил учитель и называют его имя! Так и сделаем!" - девушка решительно встала и направилась к охранникам.

Отредактировано Консуэло (2008-08-07 01:12:51)

0

18

Сделав небольшой крюк, чтоб охранники не заметили что она следила за нима из-за кустов, Кони вышла на дорожку ведущую к выходу. Подойдя к окошку охраны, ОНа мило улыбнулась и протянув руку, как до этого делали девушки за которыми она наблюдала, Стараясь чтоб ее голос звучал более уверенно, произнесла:
- Консуэло Судзи, учитель Джейсон Лии дал разрешение на выход в город! - строго по военному отрапортовала она. Охранник кивнул головой и мельком глянув в какой-то лежащий рядом с ним журнал, достал что-то из ящика стола и потянулся к руке девушки. Кони ожидавшая, что ей сейчас, как до этого другим выходящим отсуда ученицам наденут браслет, резко вздрогнула когда на ее руке защелкнулась одна из половинок наручников. Второй половиной она оказалась пристегнута к стойке окошка охраны. "О черт! Кажется я чего-то не учла!" - не успела подумать девушка, как возле нее оказались еще два охранника и резко схватили ее за талию и плечи, вставив в рот кляп. Охранник в окошке усмехнулся и отстегнул наручник с ее руки. Два здоровяка державшие Кони, подхватили ее за локти с двух сторон, захлестнули ремнем ноги и кивнув тому что в окошке, быстро ее куда то понесли. Девушка даже не успела пикнуть. Сразу было понятно, что система была отлажена до совершенства.
--------------> Комната для наказаний

0

19

Быстрыми шагами к выходу из школы приближалась девушка. Ветер трепал её длинные волосы, чёлка падала на глаза, но Шизума не останавливалась. Не понятно почему, но ей хотелось выйти в город. Одета она была, соответственно под погоду. Сапоги до колен чёрного цвета и на высоком каблуке, джинсовые бриджи, которые были чуть ниже колена, теплая осеняя, курточка, так же чёрного цвета, шапки не было. Единственное, что Ши всегда носила с собой, это сумка. Достав оттуда пачку сигарет, девушка закурила. Это была её единственная плохая привычка, пить она не любила и пила только, когда было очень плохо. Дойдя до охраны, девушка даже ничего не сказала, молча показала свой пропуск. Такой был у всех учителей, директора и у неё. Охрана немного удивилась, но, посмотрев на имя в пропуске, открыли ворота. Вскоре подъехала машина и Шизума уехала в город.
->В город

0

20

Онизуки распахивает двери школы и медленно направляется в северным воротам. Таак, теперь можно пройтись - думает он. Доходит до ворот, (с охраной у него не возникло никаких проблем) садиться на свой мотоцикл и уехал прямиком в город.

0

21

---------------> комната 301 (учителей)

Лилу шла растроеная. Можно даже сказать, что злая. Увидев перед собой учителя, который собирается уезжать она подбежала и села сзади него обняв его руками и подтянувшись зашептала на ухо.
- Только не кричите. Меня без вас не выпустят. Я не пытаюсь сбежать. Просто хочу развеяться.
Лиля пережила бы, даже если учитель сейчас накричал на неё и прогнал. Ей это было даже не важно. Она нашла бы другой способ уйти.

0

22

Онизуки, растерялся в первый момент, но когда услышал её голос он медленно тронулся в сторону города...

0

23

==> кабинет №53
Парень держа девушку за руку, вышли из школы и направились к охране возле входа. Подойдя к охране Шахид сказал:
Так нам бы в город, я Кроноси Шахид, а она мая ученица, нам в Магазин "Ветер". доставьте нас туда. - сказал Шахид и мило улыбнулся. Затем перевел глаза на девушку и обнял ее, что бы та не замерзла.
Какая она тепленькая, ух, я снова ее хочу. Хе хе - думалось парню.

0

24

-В город? - глаза девушки округлились. Она-то думала, что уже никогда не выйдет из этой школы. А тут не успела приехать, как снова уезжают. - О. маста! Вы у меня самый лучший!
В объятиях Шахида Ти вообще растаяла. Она прижалась к нему всем телом и с удивлением ощутила, что парень возбужден.
Интересно, что он задумал? Неужели заниматься сексом в магазине? Забавно! - девушка засмеялась, представив эту картину.
Тут подъехала машина и парочка залезла в нее. На водительском месте сидел здоровенный амбал. Ти прижалась к Шахиду. Машина тронулась с места.
--->Магазин "Ветер"

0

25

Майкл и Юки вышли из школы. Майкл держал за руку Юки, и его рукам было тепло, не смотря на мороз.
- Да, хотел сходить в магазин... Но это уже не важно...
Майкл посмотрел на улицу, и увидел много снега, что очень понравилось ему.
- Ну, может пойдем в кафе? Я думаю тебе бы хотелось погулять по городу.
Майкл с нетерпением ждал ответа девушки.

0

26

Майкл улыбался, но смотрел он не на Юки. Ему было хорошо, хоть было и холодно.
- Пойдем прогуляемся. Только куда?
Майкл посмотрел на девушку и ждал ответа. Услышав, что она сказала, мило улыбнулся девушке.
- Красиво... Да...

0

27

- Давай в парк...
*как же сейчас холодно... Надо будет потом в кафе зайти, погреться...*
Пронислось в мыслях Майкла. Он немного отвлекся и стоял, смотрел на снег. Майкл обернулся и увидел Юки.
- Да, иду...
И он пошел за Юки. Медленно, не спеша. Уже держа руки в карманах.
>>>Парк

+1

28

Маленькая, можно сказать брошенная девочка, выбежала из школы, ища этот проклятый выход из неё.
ну почему, почему все люди ТАКИЕ?! Она задавала сама себе вопросы, на которые совсем не нужны были ответы.
Майк, Майк, Майк... Сначала, он мне показался добрым, милым, ласковым учителем... А теперь, я его ненавижу, как он может выбирать между ученицами?! Когда он мне сказал: что я его лучшая ученица, то я его слова всерьёз не приняла... а оказывается он говорил всерьёз
У Эли на лице были слёзы. Холодные, безжалостные слёзы, которые текли не переставая.
я слышала от других учениц, что у выхода из школы, стоит много охраны... Только бы они не заметили мои слёзы, а то подумают что я хочу сбежать... Хотя не плохо было бы...Но всё равно, мне тут не куда не деться
Она наконец-то нашла, этот выход. Увидев охрану, она притормозила. Стоп, стоп, стоп....надо отдышаться Не много погодя, Эля приведя себя в порядок, тихонько подошла к выходу.
извините, мне нужно в город, вы не можете меня отвезти?
Конечно, пошли.
Эля с охранником села в машину, которая находилась неподалёку, и они уехали в город.

0

29

Эдвард не спеша пошел за Стеллой и вскоре они вышли из парка и оказались перед выходом где стояли охранники.
Эд узнал их и они его тоже. -Здраствуйте мы в город.Как тут у вас обстановка?
-Ладно проходи Эд.Да вроде бы все в порядке к счастью тихо побегов вроде бы больше не было.-один из них открыл ворота и выпустил парочку.И Эд со Стеллой не спеша отправились в кафе.
>>>Кофе(да да Кофе)))

0

30

---> Коридоры

Хотару обомлела на секунду, когда охранник так себя повёл. Не в силах что-либо вымолвить, она только кинула умоляющий взгляд на Кераку, и закрыла глаза ладошками после его первого удара.
- Никто не притронется к моим ученицам. пойдем, Хотару-чан.
Хотару, по-прежнему не открывая глаз и прижавшись к его руке, последовала за учителем. В её голове бились противоположные друг другу чувства. То, что он делал с девочками, вызывало отвращение и отчуждение, а та защита, и этот поцелуй... У неё даже немного закружилась голова. после его слов она только пришла в себя. и тут же увидела мотоцикл. Её глазки тут же заблестели и она подлетела к мотоциклу, осторожно касаясь кончиками пальцев холодной поверхности.
вскинула на учителя радостный взгляд, Хотару, как буд-то не веря, спросила:
- Это ваш? какой красавец... Прелесть... Честно можно?!
Она ни как не решалась сесть, стараясь рассмотреть весь мотоцикл сразу и никак не в силах на него наглядеться. её даже не беспокоило то, что коротенькая юбочка мало способствовала езде на мотоцикле...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Выход из школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно