Эксперт отметил, что «покупатели курсов по эзотерике в среднем старше, чем в большинстве других сегментов», вследствие чего их потребительское поведение мало менялось в течение 2022 года.
За время учебы в Центре я почувствовала уверенность в себе, стараюсь принимать более ответственные решения в жизни и на работе. Самое большое и удивительное открытие: не думала, что вокруг меня будет столько людей, которые близки мне по духу, стремлениям, которые думают, чувствуют и желают того же, что и я. Встреча с ними – самое прекрасное, что случилось со мной за последние месяцы. Сейчас я стараюсь максимально раскрыть себя, свои способности. Я очень рада, что окружена людьми, которым могу с удовольствием дарить частичку своей Души, делиться с ними радостью и тем прекрасным, что могу создать.
Эзотерик погружает клиента в измененное состояние сознания и работает с его энергетикой. Он помогает ему познать собственные способности, по-новому взглянуть на окружающий мир, а также избавиться от негативных воздействий.
Прекрасный справочник за вменяемую цену.
«Нет, никто пока не жаловался, потому что сбывается абсолютно всё. Часто люди просят что-то продать: молодость, время, удачу. Иногда те, с кем я начинаю взаимодействовать, остаются в шоке, ведь то сверхъестественное, с чем они сталкиваются, общаясь со мной, за гранью их понимания, как и за гранью любых человеческих возможностей».

Оставила меня без денег! Возвращать отказывается,говорит что смогла мне помочь! Обманщица!!! Результата нет,муж все так же с любовницей!
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей.  Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,

И это ещё не всё! Язык способен «расти» (в нём увеличивается количество слов и значений), «размножаться» (образовывать диалекты, наречия, жаргоны, слэнги, литературные жанры) и создавать «сложные вещества» (поступки людей).
1421 ? 1269 ?
Этот навык, соединенный с необычайной памятью примитивного человека, позволяет ему даже без знания чисел достигать тех же результатов, что и современный человек. Примитив в точности сохраняет в своей памяти зрительный образ стада свиней, а затем, при необходимости, сравнивает этот запомненный образ с непосредственно воспринимаемым стадом, благодаря чему с легкостью понимает, все ли свиньи на месте. Когда примитивы собираются на охоту, они одним взглядом окидывают своих многочисленных собак и тотчас замечают, если не хватает одной из них. При возвращении с охоты за дикими лошадьми, никто не спрашивает: «Сколько вы привели?», - вопрос ставят так: «Сколько места займет табун лошадей, которых вы привели?»
УЖЕ ПОКУПАЛИ.
Показать больше.
Дэн Миллмэн.
В сегодняшней подборке лучшая эзотерическая литература нашего времени. Книги из топа хранят знания, которыми не принято делиться с каждым. Их не скрывают, но понять сможет только читатель, готовый абстрагироваться от материального и познакомиться с миром духовным.
В корзину В корзине.
Как эзотерика связана с психологией.
12. Rodriges E. Time of the Voice, Time of the Bodies. Caribbean Quarterly, 1998, vol. 44, Sept./Dec. (no. 3-4), pp. 122-130.
Хотите ли Вы в себе, в своей жизни что-то изменить или Вас все устраивает? А может быть, Вы ждете, когда само все изменится? Вдруг жизнь станет лучше, и завтра Вы проснетесь счастливым человеком. Некоторые ждут 33 года, некоторые 48. Вы хотите быть хозяином своей судьбы? А является ли Ваше стремление достаточно сильным?
Анастасия Усанова, 28 лет, Дизайнер.
Прошли года, шло переосознание, в жизни подводились итоги. Душа, показывала в виде образов во снах, кем я была, кто сейчас и кем буду. Шли сны, определяющие Путь. Мне уже было не интересно вкладывать все усилия, время в работу в социуме, игнорируя потребности Души, делать карьеру дальше. Душа приняла решение – уходить, и была услышана.
Лучшие эзотерики нашего рейтинга:Estadisticas y analisis de Youtube para ЭЗОТЕРИКА ДАРИНА (@ezoterika_darina)
Тест: Вы донхуановец или арендаторовец? (нагвализм К. Кастанеды)