Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Дом Куро Юджи <


Дом Куро Юджи <

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дом паренька находился возле озера.

0

2

Парень быстро донёс её до двухэтажного дома. Смеркалось. Но даже в полусумраке Мичи восхитилась простой красотой и ухоженностью этого дома. Клумбочки, озеро неподалёку. Ми никогда бы не подумала, что этот парень живёт тут. Попросив парня спустить её, девушка снова оказалась на твёрдой земле. Зря ты это делаешь... Мог бы просто отправить меня до больницы. Зачем тебе хлопоты? - смеясь, сказала она. - У тебя очень красивый дом. Такой красоты я давно не видела. - Добавила она, вдыхая свежий воздух.

0

3

- Да брось. Обычный. Я тут живу один и сорить не кому. Сам я обычно провожу время в своей комнате, - сказал он и открывая двери, зашёл в родное гнёздышко с новой знакомой. Он подошёл к полке и взял аптечку. Затем достал мазь и бенты подошёл к девушке.
- Вот, то что нужно. Ты сама справишься? Или тебе помочь перевезать ушибленное место? Повязка должна быть жёсткой. Да не стесняйся! Будь как дома. А я пожалуй ещё выпью. Ты можешь спать где захочешь, - сказал он и направился к бару.  Начал искать пиво, но его не было.

0

4

Да уж думаю справлюсь! - с улыбкой сказала Мичи. - Просто моя мама врач). оглядевшись, она заметила кресло и села в него, начала перевязку. Нанеся мазь, Мичи довольно быстро и ловко (остались всё-таки навыки после уроков мамы), она размотала бинт и перевязала опухшее место, завязав узелок. Парень куда-то ушёл, а Мичи быстро нашла свой телефон в сумке и написала смс Ваю.
Сегодня домой не приду, передай пожалуйста маме и папе, ладно? Ми.
Закинув смску, Мичи выдохнула. Потом вспомнила, что так и не узнала имя своего спасителя. Господи, сколько же всего произошло... подумала Мичи.

0

5

Куро вернулся грусный. Когда увидел, что девушка закончила, то выдавил улыбку и произнёс ей тихим голосом:
- Справилась? Как нога? Неного лучше? Слушай ты кушать не хочешь? Кстати меня зовут Юджи, Куро Юджи. Рад знакомству с тобой. А как твоё имя? Просто мы с тобой так столкнулись и до сех пор незнаем имени друг дргуга. Прости мою некультурность, - сказал он.

0

6

Справилась? Как нога? Неного лучше? Слушай ты кушать не хочешь? Кстати меня зовут Юджи, Куро Юджи. Рад знакомству с тобой. А как твоё имя? Просто мы с тобой так столкнулись и до сех пор незнаем имени друг дргуга. Прости мою некультурность. - сказал парень. Юджи? Очень приятно, Юджи, моё имя Мичи. Мичи Корсика. - Улыбнулась она. - Да, намного лучше, спасибо! - поблагодарила она и взглянув на Юджи, поняла, что он чем-то расстроен. - Что-то случилось? - учтиво поинтересовалась Ми. - Если это личное, можешь не рассказывать, не надо.. Ещё раз солнечно улыбнувшись, Мичи посмотрела Юджи в глаза.

0

7

Парень сеел напротив девушки и опустил голову вниз начал свой грустный диалог на тему почему мне сейчас так грустно.
- До встречи с тобой, я встретил её. Она была очень красива! Она была великолепно! Она околдовала меня! Целовала, обнимала. Она меня чуть...а потом убежала. Просто убежала и просила забыть! Я невезучая тварь на этой земле
, - выпалил он.

0

8

Ой... Прости... Я не знала. Неужели так просто бросила? Знаешь, забудь её.. Скорее всего она уже давно подцепила себе кого-нибудь и.. Так, неважно. - Мичи тряхнула головой. - Не говори про себя так.. Придёт время, и ты обязательно найдёшь ту, которая полюбит тебя верно и нежно. - успокаивающе сказала она. - Всё будет отлично.. Вот увидишь!

0

9

- Полюбит! Кто! Кому нужен такой коротышка как я! А! Вам же высоких! Сильных! Модельных подавай! Чтобы был как аполон! Вам же опытных и самоувереных!! Крутых подавай! А у меня нет ничего из перечисленного. Я некчомный червь в нашем обществе. Глупо было надеятся что она захочет со мной занятся сексом и встречатся после этого, - говорил он.

0

10

Ну что ты... Далеко не у всех в идеале накаченный человек-на-астероидах, или голубоглазый блондин. И рост у тебя хороший. Я бы с удовольствием стала гораздо ниже. Не понимаю, зачем стремятся быть такими вот "идеалами". - вздохнула Мичи. - Та девушка была далеко не идеалом. Ты бы хотел встречаться с такой развратной, извиняюсь, шлюшкой, которой только секс от тебя и нужен.... Пойми, на свете есть куча женщин, которые тебе подходят.. Но если ты будешь неуверенным, робким, стеснительным, с тобой не то что бы встречаться, знакомиться никто не захочет... Мичи ободряюще улыбнулась Юджи. И потом... Мне ты очень даже симпатичен. Вот на этих словах девушка немного покраснела.

0

11

- Правда! Ну спасибо тебе конечно. Неожиданно для меня немного если честно. За этот день произошло много удивительного. Ты мне тоже симпатична очень. Ты стройная и хорошо танцуешь, особенно двигаешь бёдрами. Это всех в клубе буквально завело. Неудивительно, что те козлы к тебе пристали. Но почему ты занимаешься стриптизом? - спросил он.

0

12

Мичи улыбнулась. Я просто очень люблю танцевать, вот и всё. - усмехнулась она. - Мне приятны твои слова. Не каждый день встретишь по-настоящему хорошего человека. Да и потом.. Деньги тоже нужны.. Вот и добываю их так, а те козлы ещё поплатятся, наш бармен не любит, когда лапают стриптизёрш, и, если они ещё раз появятся, им несдобровать, - улыбнулась Юджи и спросила: - А ты чем-нибудь занимаешься? Посмотрела на лампу и негромко чихнула, закрыв рот рукой.

0

13

- Будь здорова! Так тебе адо покупаться и переодеться.  Подожди минуточку меня на диванчике. Скоро вернусь, - сказал он и пошёл в ванну включил воду. Затем в спальню и достал от туда футболку и свои  летние шортики. Зашёл в зал и положил рядом с девушкой.
- Вот, оденешь после купания. Они могут быть моловаты, но за то чистые. Как покупаешься попьём чай. Ты заболеешь ещё. - сказал он.

0

14

Заботливость Юджи очень нравилась Ми. Спасибо! - с не исчезающей улыбкой сказала она и, взяв принесённую одежду, пошла в ванную. Нога уже почти не болела. Сняв с себя то, что оставалось на ней, она ступила в ванну и хорошенько помылась. Душ расслабил и Мичи вылезла из ванной, пошатываясь. Одев всё, что дал ей Юджик, Ми вернулась в гостиную. Ты представляешь, всё подошло! Спасибо ещё раз. Душ помог расслабиться. Улыбнулась Мичи и присела на диван. Ты не заскучал, пока я в душе была?

0

15

Ня! Какая она красивая! Шортики так облегают на её ножках! Ням, ням. Такая апетитная попка. А её фигурка просто класс. Пусть её грудь не такая большая, но её фигура идеальна!, - думал парень засматриваясь на подругу.
- Да нет, я если честно приснул чуток. Рад что тебе понравилось принимать ванну. Пойдём попьёшь чайку. Ты раслаблена и горяченькое тебе не помешает. Тебе нужны силы, чтобы успокоится и прити в норму, - говорил он и направился в кухню.

0

16

Мичи согласно кивнула, и, поймав взгляд Юджи на себе, улыбнулась. Где кухня? - спросила она, и, получив ответ, направилась туда. Поставила чайник, достала кружки, в общем, девочка решила взять ответственность за чаепитие на себя. Чайник вскипел. Бросив заварки, Ми сделала чай и поставила не стол две кружки. Приятного чаепития!

0

17

- Пасяб! - сказал Юджи и начал пить чаёк. Медленно смокуя данный напитокк, мальчик щурился от приятного вкуса.
- Спасибо! Ты классно приготовила чай! Извини, что я сам этого не сделал. Гостям некультурно позволять делать работу за себя. А у тебя были парни Мичи тян? Ято тебе нравится в парнях? Просто, мне это очень хочется узнать как бы. Если информация секретна, то не говори!  -сказал он смущаясь легонечко и не отводя взгляд от глаз девушки.

0

18

Ну что ты. Не извиняйся. Я просто решила о тебе позаботиться, ты многое для меня сделал.. Нет, информация абсолютно не секретна.. У меня было несколько парней, но ничего серьёзного у нас не было. Инициатором разрыва со всеми была я. Меня раздражают моральные уроды, которым только секс от меня и нужен. Серьёзные отношения у нас были только с одним парнем. Он показался мне надёжным, но, увы! это было не так. После того, как он переспал со мной, мы ещё некоторое время встречались, но он изменил мне. Прямо в клубе, где я работаю. Стоны этой шлюхи были слышны, думаю, даже на улице. - с усмешкой вспомнила Мичи, отпивая чай из кружки. - Мы порвали. Что мне нравится в парнях? Первое - честность. Если изменил, скажи в лицо, я потом всё равно узнаю. Второе - он должен быть добрым. Злые мальчики меня не интересуют. Ну а внешность для меня не главное.. - в открытую выложила Мичи, улыбнувшись парню.

0

19

- Да уж. Мне жаль и тебя. Ложь и обман всегда оставляют глубокий след в любом сердце. Как не пытайся, не привыкнешь к этому. Жаль, что тот парень что предал тебя не подумал о тебе. ЧТо с тобой будит и какую боль этот поступок тебе принесёт. Ну не будим о плохом так? Рад нашему знакомству! Кстати а где ты будишь спать? - спросил он.

0

20

Думаешь, оставил след? Не знаю, мне просто грустно вспоминать, что когда-то я была с ним знакома. - на сей раз Ми не улыбнулась, а лишь негромко хмыкнула. - Да, ты прав. "Забудем всё плохое и будем жить с чистого листа" . - по памяти процитировала она чьи-то слова. - А вот над этим я ещё не подумала.. Может, в гостиной, там такой классный диван.. - припомнила удобную мебель Мичи. - Может, ты мне скажешь? - улыбнулась девушка и последним глотком допила уже остывший чай. Подойдя к раковине и помыв кружку, Ми вернулась за стол, смотря на Юджи.

0

21

- Предлагаю мою кровать и мою спальню. Без меня разумеется! Там мягкая и уютная постелька. Я принесу тебе тёплое одеяло. Можешь укрыться с головой и мирно посапывать. Там и дверь закрывается из нутри. Можешь не волноваться что я посреди ночи ворвусь и наброшусь на тебя. Лучше как следует отдохни и выспись хорошо ок? - сказал он и направился мыть кружку. Вымив круженцию, парень направился к спальне и приглосил девушку следовать за собой. Наконец он привёл её в новые апартоменты и показал принцессе её покои.

0

22

Это очень мило с твоей стороны, но я не хочу причинять тебе дискомфорт в связи с моим присутствием. - сказала она, входя в комнату Юджи. Как тут мило.. восхитилась девушка, разглядывая апартаменты паренька. Всё та же простая красота, непринуждённость, но вместе с тем элегантность и какая-то лёгкость. Мичи тут понравилось. Твой дом удивляет меня всё больше и больше, - с улыбкой заметила Ми. - Знаешь, я почему-то полностью доверяю тебе и не боюсь, что ты попытаешься воспользоваться мной... - улыбнулась парню Мичи и.. поцеловала его в щёку. Тут же убрала губы и смутилась.

0

23

Было поздно. Когда девушка подарила ему свои губы. Свой драгоценный поцелуй, то юноша незахотел ничего другого кроме как быть с ней эту ночь и овладеть ею. Он обхватил руками её тонкую талию и поднявшись на носочки поцеловал её в губы. Он делал это страстно, его язычок во всю хозяйничал у неё в ротике. Он быстро и часто дышал, а его ладонь гладила её попку и прижимала к себе. Он неотрываясь целовал её. Снова и снова, и снова. Затем о медленно разжал губы и смутившись сказал девушке:
- Прости, я не хотел..спокойной ночки, - сказал он ей смущаясь и направился к выходу из искушающей его комнаты.

0

24

После того, как девушка сама поцеловала Юджи, он так нежно, но в то же время крепко, прижал её к себе и стал целовать. Во всех его движениях чувствовалась неуверенность, но тут он окончательно смутился и отступил от Мичи, намереваясь выйти. В другом случае, Ми не стала бы держать парня, но тут что-то ёкнуло в сердечке и Мичи стала понимать, что, по-моему, влюбилась в этого обаятельного парня. Да, пусть ростом мал, пусть над ним смеялись все. Но Ми этого больше не допустит. Он спас её, она спасёт его от насмешек. Презирая самого себя, долго не протянешь. Мичи... Ми хотела подарить ему хотя бы одну ночь счастья. Подожди.. Ты разве не хочешь этого? Ну так чего ты медлишь? Со мной будь посмелее. - Девушка подошла к нему и взяла Юджи за руку.

0

25

- Мичи я хочу не только этого. Давай встречаться! Гулять! Ходить вместе! Будь моей девушкой..Да я понимаю я не очень привелекателен внешне, но я буду заботится о тебе не хуже привлекательных парней, а может и лучше! Я всегда буду рядом Ми! Можешь даже жить у меня! Я не хочу не на минуту расстоваться с тобой и быть ближе. Не хочу провести одну ночь тут и потом проводить тебя на совсем. Я не смогу этого пережить, - говорил он опуская голову.

0

26

Мичи растерянно слушала его слова. Ей, почему-то казалось, что он хотел от неё секса, и она бы его ему подарила. Но он предложил встречаться. Мичи задумалась. Около минуты, она стояла, держа его за руку и не отпуская. Знаешь, что, Юджи.. Я.. Я согласна быть рядом с тобой. Ты добрый, умный, с тобой приятно общаться, а остальное для меня не важно. Ты для меня гораздо лучше всех остальных парней. Я поняла это, ещё когда ты только появился в моей жизни. Да, возможно ты прав, я тороплюсь. Прости. Все эти непонятные чувства.. Думаю, ты поймёшь. Но позволь мне подарить тебе хотя бы малую часть того, что ты заслуживаешь за свой бескорыстный поступок. Девушка ещё приблизилась к нему и поцеловала его, на этот раз в губы. Поцелуй - опьяняющий, головокружительный, несущий в себе благодарность и светлое чувство - рождающуюся новую любовь. Да, это она. Любовь.. Воздушность, лёгкость  - это всё симптомы этой "болезни". Мичи обняла Юджи, нежно, стараясь не сделать неприятно... А поцелуй всё длился..

0

27

ХУЙНЯ ЖЕ

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Дом Куро Юджи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно