Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Архангел Гавриил

2. Возраст:
25 лет.

3. Внешность:
Архангел от природы наделен мускулистым телосложением, по развитым плечам и грудной клетке сразу можно увидеть в нем спортсмена. Черные растрепанные волосы обычно средней или короткой длинны. На голове носит золотой очень искусно сделанный  обруч с драгоценным камнем прямо над переносицей. Уши немного оттопырены и почти всегда скрыты под волосами. Серые глаза в которых можно увидеть добрую и веселую душу. Красивый прямой нос. Узкая полоска губ скрывающая его настроение от других. Сильные руки и ноги как у бывалого спортсмена, на правой руке старый ожог   который у него остался после несчастного случая. Рост 180см вес 90кг. Светлая почти белая кожа указывает на то, что жил архангел где-то в закрытом помещении и практически никогда не видел солнца. Несмотря на кажущуюся неповоротливость, ловок и быстр. Предпочитает носить строгие белые или черные костюмы и всегда ходит с тростью, это придает ему вид интеллигента из высшего общества.

4. Характер:
Наследственность дала Архангелу веселый и игривый характер. Но судьба распорядилось по другому в результате несчастного случая, характер архангела резко изменился. Теперь Архангел Жестокий строгий и немного злобный человек с редкими проблесками веселья. Замкнутый и немногословный привыкший командовать. Это объясняется тем, что в раннем юношестве он остался один в огромном доме полном слуг. Оказавшись без присмотра душа очерствела, всегда остается при своем мнении, хотя прислушивается к советам более старшего поколения, но не воспринимает советы и предложения ровесников считает, что он всегда прав. Невнимателен и жесток. Склонен к садизму, не испытывает чувства любви с тех пор, как произошел несчастный случай. Стойкий и целеустремленный . Подчиняет себе людей силой, благодаря долгим и изнурительным тренировкам, обучению разным наукам стал умным и сильным, что редко встречается в этом мире. Озлоблен на весь мир и хочет перестроить его под одному ему известную систему.

5. Желаемый статус:
Воспитатель

6. Связь с Вами:
420850231

Отредактировано архангел гавриил (2010-09-29 00:00:51)

0

2

Добрый вечер!

архангел гавриил написал(а):

такие_же

архангел гавриил написал(а):

сделанный  обручь

архангел гавриил написал(а):

у него

архангел гавриил написал(а):

где-то

архангел гавриил написал(а):

интеллигента

архангел гавриил написал(а):

веселый и игривый характер. Но судьба распорядилось по другому: в результате несчастного случая в семье, характер архангела резко изменился.

архангел гавриил написал(а):

объясняется

архангел гавриил написал(а):

командовать. Это объясняется тем, что в раннем юношестве

архангел гавриил написал(а):

не_воспринимает

А вообще анкету стоит пропустить через Microsoft Word и перепроверить согласованость предложений...

Пока все, остальное позже...

0

3

ну не стоит у меня на компе Microsoft Word

0

4

архангел гавриил
В интернете все очень легко сделать. Например, вот здесь.

Теперь вот что: в характере, о какой такой семье написано-то? О,0 У силиконов нет семей, они рождены из пробирки, одни, сами по себе. Только хозяева, никаких семей нет...
Про внешность тоже самое: от мамы, от папы. Убираем или изменяем.

0

5

да и  мне как силикону не преподавали Русский язык  на Украине вырастили

0

6

Лаборатория в которой растили сгорела вместе с родителями будущего хозяина. Да и насколько я помню если дети из пробирки у них все равно есть наследственные признаки только родители неизвестны. Иначе все учителя были бы как близнецы только характером отличались бы.

0

7

Я бы щас ух как поспорила бы, но нет желания и настроения...
Да простит меня Сас:
Приняты. Добро пожаловать ^ ^

0

8

Доброго времени суток. Как уже Кэнди донесла до вас - у Силиконовых Существ семьи не может быть. Если уж вас прежний хозяин отослал сюда - так и написали бы. По-вашему получается какая - то непонятная неразбериха, совсем не считающаяся с сюжетом.
Так же полно пунктуационных ошибок, которые я у вас исправил.
На  первый раз, думаю, ничего страшного в этом нет, но в постах постарайтесь не писать про свою семью. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно