Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » При равных шансах ты проигрываешь...


При равных шансах ты проигрываешь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаг, второй... Шаги были настолько тихими, что даже не было слышно их в такой глухой тишине, как эта. В коридоре стояла гробовая тишина. Не удивительно. Ведь почти ночь на дворе. Одиннадцать вечера. Все разошлись по своим комнатам, директор и персонал у себя, время отбоя. Одно это непослушное своенравное создание разгуливает по коридорам школы, как по своему дому. Не удивительно. Не смотря на то, что Тета силиконовое существо, характер у нее еще тот. И требования свои присутствуют при любой ситуации.
Каждый из нас человек, каждый имеет свою душу и права на свободы выбора. Кем бы ты ни был: человек, силиконовое чудовище или же какая-то маленькая противная букашка. Эта девчонка не исключение. Чаще всего она делает все так, как сама пожелает. А не как кто-то там прикажет: будь то президент страны. Передвигалась девчонка по коридору аккуратно и медленно. Шаги были растяжные и ленивые. Ничего не предвещало беды. Тета ходила по закоулкам школы, что бы хоть как-то развеяться от этой школьной суеты.
Через пару минут девушка замерла на месте никуда не шагая. Неподалеку послышались чьи-то шаги. Сразу возникла мысль, что это может быть кто-то из персонала, или же несносному директору не спится по ночам. Не ожидая пока ее вычислят, девчонка пробежала по коридору в сторону лестницы. Спустившись вниз, она выбежала в задний дворик школы. Здесь находилась неподалеку оранжерея. Довольно уютное место. Растительный мир. В глубине оранжереи находится водоем. Забежав туда, девчонка плюхнулась на первое попавшееся место, и тяжело дыша, попыталась отдышаться. Вот блин, надо же такое. Кому тут не спится-то на ночь глядя? Дышать было тяжело. Люк упала на траву и тщетно пыталась восстановить дыхание.

Отредактировано Candy (2010-09-05 23:51:41)

0

2

В это самое время, из-за бессонницы, Дай бродил по окрестностям... Как раз, наворачивая круги вокруг школы, он услышал что-то не подалёку. Парень решил из любопытства посмотреть, кому же по ночам не спится. Он пошёл на место, откуда услышал небольшой шум. В конечном итоге он подашёл к оранжерее, и пройдя немного по ней услышал, что кто-то тяжело дышит. Он последовал на звук, и в очередной раз задумавшись чуть не наступил на лежащую на траве девушку! Он немного не ожидал этого и быстро сделал пару шагов назад, подумав. Вот блин...чуть не наступил...слава богу, а то потом извиняться бы пришлось... После этих мыслей он засунул руки в карманы джинс и сказал сонным тоном.
- Что это ты по ночам шастаешь по территории? а?
После этих слов он зевнул и потянулся...
Подул прохладный ветерок и парень немного вздрогнул, потому что был в одних джинсах, майке и тапочках. Он опять засунул руки в карманы и слегка поёжился. Потом посмотрел на лежащую на земле девушку и спросил.
- Зовут тебя хоть как?
Он был более разговорчивым и не таким скованным, как днём, поэтому он говорил как-то бодро, да и движения его были более лёгкими, что можно было сказать и о повидении.

0

3

Валявшись на земле, Люк прикрыла на время глаза все еще тяжело дыша. Дыхание восстановилось лишь через пару минут. Глубоко вдохнув, девушка закашляла, так как в легкие попал довольно не теплый воздух. Лишь только после этого она заметила, что на улице довольно таки не тепло. По телу пробежала дрожь. Дунул легкий холодный ветерок. Девушка не успела восстановиться и опомниться, как в помещении оказался еще кто-то. И этот кто-то стоял прямо перед ней, до этого чуть не наступив на нее. Открыв глаза, Тета приподнялась с травы и посмотрела на парня непонимающим взглядом. Испугалась ли она, когда он неожиданно появился? Это было бы очень странно. Взгляд девушки шустро пробежался по парню с ног до головы. На лице появилась ухмылка. Вставать с земли она не намеревалась, поэтому, немного приподняв голову, смотрела на парня снизу вверх.
- Шатаются деревья в лесу. А я решила отдохнуть от всей школьной суеты. Плохо? А вот мне тоже интересно стало. Что человек делает так поздно здесь, да еще и в таком виде? - взгляд девушки сразу упал на тапочки, в которых был парень. После чего последовал легкий смешок. Хоть бы обувь одел. Ухмылка не пропадала с миленького лица девчонки. Чуть поежившись, Люк села в позу лотоса и начала теребить свои длинные волосы.
- А может это военная тайна. Скажешь свое, может я, тебе поведаю свое. - наглости у этой девчонки хватало, хоть отбавляй. Непослушная челка мигом упала на глаза, так что Люк не могла даже посмотреть на собеседника. Дернув головой, девушка убрала челку с глаза и на сей раз все-таки решила поднять свою ленивую задницу, что бы быть на одном уровне с парнем.
- Чего ночью не спиться? Стоишь тут зеваешь... - она продолжала теребить свои волосы. Сейчас же девушка смотрела парню прямо в глаза, ожидая услышать от него хоть что-то полезное.

Отредактировано Candy (2010-09-05 23:53:09)

0

4

- Шатаются деревья в лесу. А я решила отдохнуть от всей школьной суеты. Плохо? А вот мне тоже интересно стало. Что человек делает так поздно здесь, да еще и в таком виде?
Дайске от первых её слов только зевал, но когда она заговорила о его внешнем виде, он посмотрел на себя и сказал.
- ну вообще-то я не ожидал кого-то встретить... тем более смысл одевать обувь, если я вышел чуть прогуляться...тем более никого нету на улице...
Парень всё зевал и зевал...Он всё ёжился от холода...Но потом расслабился и достал из кармана сигарету и зажигалку. Он закурил и убрал зажигалку обратно.
- А может это военная тайна. Скажешь свое, может я, тебе поведаю свое.
Юноша усмехнулся и ответил:
- Ну ладно...Моё имя Дайске...Я из семьи Шуна. Может слышала...
После своих слов он наблюдал над тем, как девушка справлялась со своей чёлкой. Он почему-то смотря на неё задумался и что-то вспомнил...Он немного оташёл от девушки и сел на скамейку рядом, при этом сделав пару затяжек. Он всё смотрел на неё такими глазами, как будто знал её уже давно...
- Чего ночью не спится? Стоишь тут, зеваешь...
На это он ответил:
- да вроде спать хочу, а как ложусь, не могу уснуть...
Зевая произнёс он и выдохнул очередную партию дыма.

Отредактировано Daisuke Shuna (2010-09-04 10:31:11)

0

5

- ну вообще-то я не ожидал кого-то встретить... тем более смысл одевать обувь, если я вышел чуть прогуляться...тем более никого нету на улице...
На эти слова девчонка лишь ухмыльнулась, продолжая смотреть на парня.
- Странный ты. Даже не смотря на то, что ты считал что вокруг никого не будет. Здоровье свое пожалеть не хочешь? В такую-то холодину... - нет, девушка не проявляла чувства заботы или еще что-то там. Она лишь аккуратно поддерживала разговор. Ночь на дворе. Делать ничего не хотелось. Сейчас хотелось побыть лишь наедине сама с собой. Но как всегда действует "закон подлости" и обязательно кто-то появляется ночью. Вечно кому-то не спится, не один ты такой в этой школе. Ну, что поделать, приходится следовать этому закону, ничего не попишешь.
После того, как парень присел на скамейку, девчонка не долго раздумывая плюхнулась обратно на траву. Опять эта чертова дрожь по телу. Ветер был все так же прохладный. Казалось, что сейчас середина августа. Волосы девчонки развевались по ветру, от чего Люке приходилось часто поправлять челку, которая падала ей на глаза и мешала.
Вот он момент, Кэн начала зевать. Вечером было до такой степени было скучно, что она начала зевать. Надо было чем-то заняться, как-то согреться. От нечего делать Люк начала плести косу из своих волос. У нее руки прям чесались чем-то заняться. Посмотрев на парня, который сидел перед ней и курил, девушке дико захотелось сделать тоже самое. Ух, прям как дразнит зверя.
- Йо, как ни крути не слышала. Я Люка, просто Люк или же друзья зовут Тета. - очередная ухмылка. Так на нее подействовало слово "друзья". Откуда у силиконового существа друзья? Да, у девушки были друзья, но их количество составляло всего лишь пару человек, так как сама же Тета к себе подпускает не многих. Слишком уж переборчивое существо получилось у ученых.
А ты овечек посчитай, может помогут уснуть. Детям прописано. - на собственные слова тета тихо хихикнула, продолжая черт знает что творить со своими волосами и смотреть на парня, покурившего сигарету.

Отредактировано Candy (2010-09-05 23:54:51)

0

6

- Странный ты. Даже не смотря на то, что ты считал что вокруг никого не будет. Здоровье свое пожалеть не хочешь? В такую-то холодину...
Он затянулся, и приподняв бровь, посмотрел на девушку. Он не ожидал вопроса о здоровье и был несколько приятно удивлён подобному...
- Да ладно тебе... Не трать слова на такие вопросы...
Он вздохнул и сделал парочку резких затяжек, докурив сигарету и выкинув её в ближайший куст. Подул лёгкий ветерок, его волосы плавно поплыли по нему, а дым который он выдохнул, после того как выкинул сигарету, так же плавно полетел в сторону.
- Йо, как ни крути не слышала. Я Сью или же друзья зовут Кэнди, просто Кэн.
Он был удивлён, когда услышал о том что она не знает настолько известной фамилии... Но его это порадовало, хоть и удивило. Его лицо даже изменилось после её слов, он стал чувствовать себя свободней. Он знал, что она не будет что-то думать про него, потому что она не знала столь громкую фамилию среди мафий.
А ты овечек посчитай, может помогут уснуть. Детям прописано.
Он усмехнулся, откинувшись на спинку скамейки и сказал.
- Ну я же уже не ребёнок к сожалению!
Чуть посмеялся и положил голову на спинку скамьи, смотря на луну.

0

7

офф: т.к. моя персона все же добралась до анкеты, то следовательно имя я сменила, в постах тоже.. xDD так, предупредила на всякий случай...
- Да ладно тебе... Не трать слова на такие вопросы...
На эти слова парня девушка с удивлением посмотрела на него, приподняв бровь. То ли она ожидала услышать? Наверное, нет, раз на ее лице было удивление. Фыркнув, та с нетерпением ждала, пока парень докурит эту чертову сигарету. А ведь так самой закурить хочется. Нет, не надо. Лучше потерплю. Старые привычки возвращаются. А ведь как бы Тета не хотела бросить курить вечно ей что-то мешает. И, на сей раз, сдерживаться было сложно. Ведь так хотелось опять втянуть в легкие этот противный и терпкий дым, выдохнуть через рот большой сгусток дыма или же попускать кольца. Нет, стоп... Махнув головой, Люк демонстративно отвернулась от парня, и не поворачивалась к нему, пока он не докурит сигарету, наблюдая за звездным небом.
Облокотившись руками о землю, девушка задумалась. Выйти из своеобразного "транса" ей помогли слова Дайске.
- Ну я же уже не ребенок, к сожалению!
- Неверный ответ. - тихо и довольно весело произнесла девчонка, - Все мы в душе дети, не смотря на возраст. Как бы банально и глупо это не звучало. Ты так не думаешь? - кристально чистые ярко-синие глаза вопросительно смотрели прямо на парня, не отрывая взгляда. Девушка никогда не боялась смотреть кому-то в глаза. Можно сказать, она это даже временами любила.
- Любишь ночь? - этот вопрос прозвучал спонтанно. Тета даже не задумывалась над произнесенным.

0

8

Дайске задумался смотря на луну. Правда все мысли как-то мимолётно улетали, одна за другой они менялись, что помогло ему выйти из этого состояния. Он вновь опусил взгляд на девушку и в этот момент он услышал.
- Неверный ответ.
- Почему же!? - спросил парень.
- Все мы в душе дети, не смотря на возраст. Как бы банально и глупо это не звучало. Ты так не думаешь?
Он немного подумал почесав затылок. Потом положил локти на колени и начал держать голову, упавшую на руки за подбородок.
- Тут наши мнения расходятся...
Выпалил Дай, потому что был полностью не согласен с её высказыванием, можно было сказать что он не понял её! Он был чем-то не доволен из сказаного ею. Что отразилось на его лице, оно хоть и еле заметно, но помрачнело. Но его вдруг успокоили её следующие слова.
- Любишь ночь?
Он без замедления и лишних раздумий ответил.
- Да. Даже очень люблю...
Он тяжело вздохнул и опустил взгляд.

0

9

- Почему же!?
Тета уже давным давно потеряла суть разговора, и поэтому услышав этот вопрос она лишь поморщилась и тихо пробурчала надув щеки.
- Ну не знаю. Я потеряла эту глупую мысль. Да именно глупую. В ее головке часто появлялись мысли, которым не было объяснения. И некоторые она не раздумывая, сразу же говорила своему собеседнику. Не глупо ли?
Положение сидя, Тете уже давно надоело, от чего она легла на живот, и облокотившись локтями о землю положила  голову на ладони. Так она могла хорошо видеть Дайске, да и небо она прекрасно видела, когда поднимала глаза. Земля, конечно оказалась не из приятных. Ух, холодная.
- Тут наши мнения расходятся...
После этого у парня сразу же сменилось выражение лица. Люк не осталась в долгу. Опять это удивление. Что-то слишком часто девчонка стала удивляться всему. Не дело это, пора браться за голову.
- Тебе что-то не нравиться из вышесказанного? Или же я что-то не то сказала? - это прозвучало так тихо, и даже немного обиженно. Как будто ее обидели тем, что ее мысли глупы и не правильны. Но ведь это лично ее мнение. Неужели ее глупая мысль может так отразиться на ком-то. Это же чувство отразилось и на ее лице. Она беспричинно надула губки и отвернулась куда-то в сторону.
- Да. Даже очень люблю...
- Хм, хоть чем-то мы похожи... - фраза прозвучала тихо и натянуто, как будто девушка за что-то обижена на Дайске. Хотя, кто знает, что у нее там на уме.

0

10

На фразу
- Ну не знаю. Я потеряла эту глупую мысль.
Он ничего не ответил всё смотрев на девушку... кого же она мне напоминает... не знаю... не помню... Эта мысль не оставляла его на протяжении их встречи... Он в замешательстве...
- Тебе что-то не нравиться из вышесказанного? Или же я что-то не то сказала?
Он оживился и немного взволнованно посмотрел на собеседницу. Он почувствовал в его голосе небольшую долю обиды. Он увидел как изменилось её лицо и как она отвернулась. Дай почувствовал себя виноватым...
- Ты меня не правильно поняла, вот и всё... Не обижайся пожалуйста...
Сказал это с непривычной нежностью и лёгкостью в голосе. Он сам от себя не ожидал такого. Но он был в то же время рад тому, что он стал хоть немного чувствительнее к окружающим.
- Хм, хоть чем-то мы похожи...
Юноша только угукнул в ответ, так как чувство вины мешало ему что-либо сказать...

0

11

я добралась до поста 8D

Девчонка бесцеремонно смотрела по сторонам, рассматривая все вокруг. Ей хотелось познать что-то нового, какого-то адреналина. Но в теплице ничего интересного и захватывающего она не заметила. А глазки все время бегали туда-сюда в поисках чего-то интересного. Эх... не судьба. Тета немного расстроилась, но виду не подавала. Хотя все это отражалось в ее глазах. Наконец она забросила свою идею куда подальше и через время взглянула на парня.
- Ну вот не нравиться мне твой взгляд хоть ты тресни. Чего ты на меня так подозрительно смотришь? Неужели я страшная? - последнее предложение прозвучало довольно спокойно и с насмешкой в голосе. Засмеявшись, Тета вздохнула и перевернулась на спину, устремив взгляд куда-то вдаль.
- Ты меня не правильно поняла, вот и всё... Не обижайся, пожалуйста...
От интонации парня девушку аж передернуло от удивления. Тета чуть полежав, поднялась с земли медленно подошла к скамейке, где сидел парень, присев рядом. На парня она не смотрела. Она лишь опустила голову на спинку скамейки и улыбнулась.
- Да, странный ты, как ни крути. Хотя, я уже повторяюсь. Но ты это... не заморачивайся, ладно? Просто у меня бывает иногда... ну, бздыки. - улыбка не спадала с лица девушки. Тета на миг закрыла глаза, а когда подул ветерок, вздрогнула, открыв их.
- НУ и погодка...

0

12

Закрываю тему!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » При равных шансах ты проигрываешь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно