Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ххх

0

2

------- сад.

Вот- самое прекрасное место, которое есть для девушки весело обогнав учителя, она с радостью побежала вперёд, но не обошлось без очередной опасности, споткнувшись о корни дерева и чуть порезав кожу, девушка упала на землю, падая, она не уследила за тем, куда она собирается упасть, из-за чего её рука ушиблась о камень, ушиб, как ей показалось- не серьёзный, поэтому она поспешила скрыть случившееся: Чёрт... как обычно упала, уже в какой раз, на ровном месте и именно здесь... как будто бы мёдом намазано, ладно, скрою от учителя, не хочу, чтобы он волновался, да и это я не люблю!- поэтому сняв с себя шорты одной рукой, девушка расстелила покрывала, поставив зонтик над собой, так, как она очень быстро загорала, тем более на таком солнце пёке, поэтому достав крем от загара, она медленно начала намазывать руки, после чего щенок и учитель только подошли к ней, в то время она всё приготовила, поставив блюдечко молока своему лучшему другу Хатико и расставив разные вкусности своего рецепта, девушка заулыбалась, помохав своему учителю здоровой рукой, вторая просто ныла и горела, из-за чего она пыталась не пользоваться ей и тем более хоть как-то её спрятать от него:
- Учитель!!! Присаживайтесь, мы ждём вас уже!- милая и ясная улыбка, с некой ноткой фальша была на её личике.

Отредактировано Amaya Michio (2010-10-01 23:33:48)

0

3

<<<<-------------Сад

Идя на озеро Архангел увидел как мимо пробежала его ученица обогнав их волченок сорвался за ней, подойдя к озеру и кинув вещи на берегу архангел увидел как девушка махает ему рукой. - Учитель!!! Присаживайтесь, мы ждём вас уже!  -Сейчас только окунусь и иду. И с разбегу заскочил в озеро и немного размявшись и смыв с себя пот остался в воде смотря на ученицу. Ее разогретое тело выглядело еще красивее и он смотрел на нее с нескрываемым желанием. И начал возбуждаться и уже не помогала даже холодная вода. Но тут он заметил что девушка прячет от него одну руку. Выходя на берег он был весь мокрый и его возбужденное достоенство отчетливо выделялось на мокрых шортах. Подойдя к девушке - Amaya я вижу что ты пытаешся прятать руку что случилось? И взглянув на нее  более серьезно ждал ответа.

0

4

Девушка мило улыбнулась своему учителю, услышав его ответ:
- Сейчас только окунусь и иду. - смотря за своим учителем, девушка робко увела свой взгляд, но румянец на её бриллиантовых щёчках выдавало её ощущения при виде него. Щенок заставил её улыбнуться, когда же учитель вышел из воды, девушка повернулась, смотря на него и мило улыбаясь, но тут же девушка явно покраснела от таких прекрасных видов на своего учителя, но сохранив себя в полном порядке, она снова заулыбалась, расставляя всё для учителя и подая рукой ему полотенце:
- Amaya я вижу что ты пытаешся прятать руку что случилось? - от такого вопроса, девушка с пару секунд была погружена в шок, но затем попыталась перейти на другую тему: Чёрт, неужели он увидел и понял... ах... опять вру... ладно это ради того, чего я не хочу- бесспокойство... я уже не маленькая, если поранилась, то всё пройдёт, именно так!- снова переведя не возмутимый взор на юношу, она произнесла:
- Нет-нет, вам показалось, всё в полном порядке!- опять враньё, но так нужно, к сожалению спину девушке самой намазать не удалось, поэтому покраснев, она произнесла:
- Эммм... учитель, вы не могли бы намазать мне спину?- тут же перевернувшись на живот, девушка улыбнулась, ждя того, чтобы учитель помог ей и чтобы забыл о том, что спрашивал пару секунд назад.

0

5

- Нет-нет, вам показалось, всё в полном порядке! Присаживаясь рядом с ученицей и внимательно смотря на нее Архангел заметил что она немного покраснела. - Эммм... учитель, вы не могли бы намазать мне спину? Улыбнувшись и взяв крем Архангел начал втирать крем девушке в спину. Возможно стоит сделать ей массаж я умею его делать профессионально когдато приходилось учить одного из учеников массажу ей должно понравиться. И уже не столько втирая крем сколько массажируя свою ученицу Архангел чувствовал как девушка разогревается и когда он случайно задел руку девушка дернулась. Точно поранилась где то и не хочет беспокоить ушиб похоже несерьезный  так как невидно ни опухлости ни синяка но вот то что она мне врет это очень плохо. Закончив массаж. - Amaya как ты себя чувствуеш я немного размял твою спину и надеюсь тебе понравилось. Можно теперь и перекусить. И я надеюсь ты ответишь мне честно так как я щитаю тебя честной девушкой и думаю ты мне никогда не врала и не будешь врать. Отодвинувшись от девушку стал внимательно наблюдать за ней.

0

6

Девушка немного вздрагивала от прикосновений юноши, но вот, когда он дотронулся до её руки, то дрожь пробежала по всему её юному  телу: Ай... как больно ммм.... да... похоже это не просто ушиб, может.... о нет опять.... врач же говорил- быть осторожной, ведь при ранениях никто не может увидеть ничего на моей коже... да... ладно, потерплю, главное руку не напрягать!- весело улыбнувшись, девушка села, после окончания процедуры. Ей весьма понравилось то, что он сделал ей, из-за чего она всё равно была красной от волнения, но услышав его слова, она опустила голову:
-   Amaya как ты себя чувствуеш я немного размял твою спину и надеюсь тебе понравилось. Можно теперь и перекусить. И я надеюсь ты ответишь мне честно так как я щитаю тебя честной девушкой и думаю ты мне никогда не врала и не будешь врать.    - девушка робко замямлила, перебирая пальцами и не зная, что же сказать, но в итоге, Хатико снова спас её, ведь уронив ей на землю, он начал лизать её лицо, от чего девушка и засмеялась, позабыв о том, что  у неё только что спросили, но это было лишь видом: Хатико... спасибо, ты просто спас меня! Ах... теперь не буду говорить ему- что же случилось, как камень с плеч! Главное- чтобы он не сжимал мою правую руку, а то иначе... если сильно сжать, то он меня забьёт в тупик и даже Хатико не поможет... ладно сейчас он уже ничего не подозревает, а значит- я могу передохнуть от эмоций, волнения и страха...- улыбнувшись снова, девушка посмотрела  в небо, оно как обычно сияло и блистало, от чего девушке очень захотелось чего-нибудь голубенького, как вода- озеро, но сначала нужно выполнить решений учителя, приподнявшись, после нашествия пёсика, юная леди решила окружить вниманием своего учителя, и подала ему снова свою приготовленную пищу, ввиде уже сластей и чая, она увела взгляд на озеро...

0

7

После вопроса девушка немного смутилась и и похоже не знала что ответить но вдруг на нее запрыгнул волченок и начал с ней играть сконцентрировав общее внимание на себе. Ладно пусть все идет как идет не хочет говорить не надо но мы ведь собирались поплавать а ушиб ей будет мешать и как бы она не хотела скрыть это думаю боль в руке будет отдаваться во все тело во время плаванья а от этого может ее может схватить судорга придется всевремя быть рядом с ней. Когда волченок прекратил играться с девушкой она села и быстро достав то что готовила дома поставила перед Архангелом предлагая перекусить. Поев и попив чаю. Архангел перевел взгяд на девушку и увидев как она смотрит на озеро. - Amaya может пойдем покупаемся вода отличная и можно будет проверить как ты плаваешь, хотя если не хочешь можем пойти домой. Встав и войдя в воду приглашающе помахал девушке.

+1

8

Девушка как обычно наблюдала за тем, как её новый учитель ест то, что ему приготовила сама она, да, девушке очень нравится, когда кому-то очень нравится то, что она для кого-то приготовила. Затем, девушка пристально начала разглядывать самого учителя, но из такой думы и рассмотра её вывел голосок учителя:
- Amaya может пойдем покупаемся вода отличная и можно будет проверить как ты плаваешь, хотя если не хочешь можем пойти домой - девушке не очень-то и хотелось домой, ведь сегодня обещали грозу, а это её самый страшный страх, который являлся и фобией. Но... рассказ о плавании так манил, что девушка позабыла о руке и просто на прасто встав, проговорила:
- Да-да! Мы ведь пришли сюда ради плавания, поэтому стоит и поплавать! Догоняйте!!!- девушка с резвым смехом побежала в воду, ловко выпрямившись и изогнувшись, девушка нырнула в воду, как обычно, она любила плавать лишь только под водой, наблюдая за жизнью обитателей озера, она мило улыбалась и плыла, без помощи рук, прекрасные горные породы, красивое сияние озера. Иногда она слышала быльканье проплывающих маленький рыбок и морских коньков, когда же воздуха оставалось уже на секунды, она не хотела плыть на поверхность, рассправив руки, она начала плыть, но резкая боль в руке не дала ей долго проплыть, но даже через боль, она плыла вперёд не перестовая. Да усердие, стойкость и выносливость была на высоте у этой особы голубых кровей, немного успокоившись, она поплыла дальше.

0

9

Архангел смотрел на девушку любуясь ее красотой. - Да-да! Мы ведь пришли сюда ради плавания, поэтому стоит и поплавать! Догоняйте!!!. И увидев как девушка нырнула в воду последовал за ней плывя за ней он с легкостью догнал ее но не стал обгонять а держался немного позади  нее (плаванье было хобби Архангела иногда родители учеников говорили что  если бы не их современный мир Архангел мог бы добиться огромных высот в плаванье и никто бы с ним не сравнился) поэтому видя что девушке тяжело плыть и видя что боль в ее руке все же дает о себе знать
он делал вид что плывет изо всех сил чтоб девушка не напрягалась и не старалась выложиться на все 100. Какая же она смелая и терпеливая борется с болью ради того чтобы не расстраивать своего нового учителя но она по своей молодости не понимает что меня больше расстраивает что она мне врет а не то что может испортить наш отдых к тому же простой жгут избавил бы ее от боли хотя плавать в нем конечно было бы нельзя. Пора это заканчивать. Догнав девушку и готовясь к любым возможным изменениям ситуации как бы случайно задел ее по больной руке.

+1

10

Видя то, что её учитель не отстаёт она улыбнулась, ведь в плавании в её школе она была чемпионом, да и... во всём столько медалей, что даже со счёта она сбилась с первого класса. С каждым годом она хорошела, но всё же таки, родители считали все её награды и они уже превышали за тысячу, и всего за девять лет в школе. Девушка плыла не очень быстро, потому, что рука замедляла ход, но всё же таки, она пыталась сдерживаться, но... Когда учитель задел именно её больную руку, то забыв о том, что она в воде, девушка чуть бы не вскрикнула, но открыв рот, вода уже начала просачиваться в неё, поэтому пыстро выплыв на поверхность, девушка закашлялась, захлебнувшись водой, она долгое время пыталась возобновить своё дыхание: Чёрт... что же он играет со мной...? АХ... какая боль... но... я не хочу его волнения, поэтому стоит просто игнолировать его и его действия и сдерживать свои эмоции и чувства... ах... как же больно!- девушка мило улыбнулась своим мыслям, после чего она поплыла к берегу, чтобы передохнуть и выпить чистой водицы, выйдя из воды, она расспустила свои локоны и направившись к месту отдыха, взяла из сумки воду и отпив пару глотков, обратила своё внимание на своего волчонка, он мило что-то делал, было видно, что что-то случилось, из травы доносилось какое-то шипение, сам же Хатико резво огрызался и лаял на это что-то, подойдя ближе, девушка уронила бутылку, опустившись вниз, она протянула больную руку к бутылке, но в тот же момент она почувствовала боль в руке, какие-то две острые иглы вонзились ей в руку, почувствовав боль, девушка вскрикнула:
- А-а-а...- Хатико же подошёл на помощь девушке, попытавшись убрать это слизкое существо с руки своей хозяки, было теперь понятно, что это... змея... и весьма опасная...

0

11

После того как Архангел зацепил руку девушки она чуть не начала тонуть но сориентировалась и быстро всплыв пошла на берег. Идя за ней он любовался ее формами  и прекрасными волосами после того как она их распустила.
- А-а-а... Архангел увидел что девушку укусила змея и как-раз за больную руку. Ну вот доигралась теперь пусть терпит. Быстро подбежав к девушке он разжал челюсти змеи и бросив ее в реку занялся рукой. Взяв руку девушки в свою он припал губами к ранкам на руке стараясь несильно шевелить руку девушки. И хоть учитель и пытался делать все окуратно процедура извлечения яда была болезненной. Не обращая внимания на девушку он высосал весь яд и выплюнув его достал из дипломата шприц с обезбаливающим и вколол его девушке в руку потом достав бинт и жгут наложил повязку на больное запястье затянув так что бы девушка не могла пошевелить ладонью. Уложив девушку на покрывало и укрыв ее. К вечеру все должно пройти хорошо что я был рядом а то могла бы и умереть. - Ну что дорогуша доигралась теперь лежи отдыхай я все соберу и отнесу тебя домой и не вздумай мне перечить надеюсь  ты помнишь  что ты мне пообещала,  к тому же ты провинилась я давно заметил что у тебя больная рука и все ждал когда же ты соизволишь сказать мне правду но ты так этого и не сделала. И из за того что отвлекалась на свою больную руку не увидела змею и могла умереть. Теперь ты заслуживаешь наказания но я не могу тебя наказывать когда ты вот такая больная. Запомни теперь мне говорить только правду и всегда правду в следующий раз я могу этого не простить. Отвернувшись и сделав обиженное и строгое лицо начал собирать вещи.

0

12

Девушка чувствовала и понимала, что произошло, но сейчас её волновало лишь одно- поведение учителя, ведь она так хотела тайно скрыть от него... но... всё пошло на перекосяк, когда парень подошёл и присел рядом, девушка попыталась снова скрыть руку, но его железная хватка была ещё больней, чем укус змеи, когда же змея была выброшена, то девушка вздохнула спокойно, но... не прошло и минуты, как его губы припали к её руке, его же руки чуть сжали руку девушке, именно в этот момент девушка покраснела, следя за этим, но боль всё же давала о себе знать, как и то, что у девушки слегка кружилась голова и ей стало намного жарко, чем ранее, яд давал о себе знать, ведь таким путём яд выводился не всегда, но, когда пришло время укола, то девушка сразу же запротестовала, ведь уколы были её страхом, в глазах уже был страх, от чего девушка и задрожала, закрыв глаза, она как обычно попыталась отвлечься от укола, но в этот раз это было просто не реально. Когда же он крепко завязал ей руку, то по щеке девушки прокатилась слеза. В этот момент ей было и страшно и больно, попытавшись успокоиться, лёжа внизу и смотря не чётко, как на неё смотрит учитель, она услышала его слова:
- Ну что дорогуша доигралась теперь лежи отдыхай я все соберу и отнесу тебя домой и не вздумай мне перечить надеюсь  ты помнишь  что ты мне пообещала,  к тому же ты провинилась я давно заметил что у тебя больная рука и все ждал когда же ты соизволишь сказать мне правду но ты так этого и не сделала. И из за того что отвлекалась на свою больную руку не увидела змею и могла умереть. Теперь ты заслуживаешь наказания но я не могу тебя наказывать когда ты вот такая больная. Запомни теперь мне говорить только правду и всегда правду в следующий раз я могу этого не простить.- девушка виновато увела взгляд, решив всё же таки оправдаться:
- Прости...просто.... я... я привыкла полагаться лишь на себя, из-за чего и не люблю всё это... внимание... звание лучшей... это не по мне.... я привыкла к тому, что я одна с того момента, как погиб мой брат... я осталась на долгое время одна из-за чего не привыкла к тому, что все так  относятся ко мне, как к ангелу, этого я никогда не понимала из-за чего я никогда не принимаю чьей-либо помощи, полагаясь на себя, я просто оберегаю себя, как раньше меня оберегал брат... - по щекам девушки потекли слёзы....

0

13

- Прости...просто.... я... я привыкла полагаться лишь на себя, из-за чего и не люблю всё это... внимание... звание лучшей... это не по мне.... я привыкла к тому, что я одна с того момента, как погиб мой брат... я осталась на долгое время одна из-за чего не привыкла к тому, что все так  относятся ко мне, как к ангелу, этого я никогда не понимала из-за чего я никогда не принимаю чьей-либо помощи, полагаясь на себя, я просто оберегаю себя, как раньше меня оберегал брат... Пока Архангел собирал вещи он выслушал девушку. Потом подойдя к ней и подняв ее на руки он понес ее домой смотря на нее взглядом полным любви и желания. - Я никогда не смогу тебе заменить брата но ты не должна боятся теперь я буду тебя оберегать и  стану не просто учителем а кем-то кто будет всегда тебя защищать поэтому успокойся и верь мне. Неужели это та самая девочка о которой я всегда буду заботится. Позвав волченка и сказав ему -домой  пошел вслед за ним.

-------->>комната №5

0

14

Девушка сильно огорчилась воспоминания, но пытаясь следить за движениями юноши, она пыталась улыбаться, чтобы хоть как-то показать, что с ней всё в порядке, но... после такого она почувствовала, как учитель повернулся к ней и взяв на руки, заговорил с ней:
- Я никогда не смогу тебе заменить брата но ты не должна боятся теперь я буду тебя оберегать и  стану не просто учителем а кем-то кто будет всегда тебя защищать поэтому успокойся и верь мне - девушка доверчиво кивнув, снова по-детски улыбнулась, но его она видела не полностью, лишь только в перемешенном виде, но лай Хатико показал ей то, что всё уже хорошо и можно не волноваться и больше не грустить, от чего девушка слгка робко, но блаженно положила голову на грудь своему учителю, сейчас ей было хорошо, и ведь они сейчас направляются к ней домой... но грусть её охватила, ведь они скоро, скорее всего расстанутся... к великому сожалению...

------комната №5.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно