Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Это не комплекс, а мера приличия, в  этом зданьице, не больше, не меньше Поймал уже падающий галстук, положив на диван рядом с собой
-Да? Какая жалость, а я думал, похож на невинного человека Мгновение, и она ускользает из моих объятий.. расстроился, но старался этого не показывать, плохо получалось.. прикусил нижнюю губу, и сразу же глотнул кофе, немного обжигая горло -больно..
-Подарок? А .. да ты мой подарочек, славно…тогда.. Посмотрел на неё с лёгкой печалью в глазах -почему ты всегда так далеко от меня? Когда мне хочется до коснуться до твоей кожи.. почувствовать твои губ.. Закрыл лицо ладонями -А впрочем забудь, наверно я в этом плане глуп.. так о чём это мы
Потёр ладони.. и снова отпил жгучий кофе, не отрывая глаз от стола -А…пара парней, вот как.. -Нет я не ревную, это чисто творческий интерес, по поводу моей собственности, которая принадлежит только мне и не более, это мой подарок! Не рассчитав стукнул по столу.

0

32

Девушку немного позабавила сложившаяся ситуация, не то что бы она была садисткой или ещё что, просто она впервые видела Фауста в таком состоянии. – Почему?.. Может… может это ты далеко от меня? В какой то степени я твоя собственность… но хочешь ли ты иметь эту собственность…? Вот в чём вопрос… Да и… все мы в этом вопросе глупцы… не расстраивайся… - Взгляд пронзила печаль и девушка невольно стала ругать себя за то, что отсела сейчас. Конечно, ей хотелось вернуться в те объятия, вновь почувствовать тепло его тела, но… она не была уверена, раскрыты ли эти объятия для неё сейчас. Возможно, она совершила роковую ошибку, а возможно – просто сделала неудачный жест. В любом случае она лишь молча сидела и наблюдала за парнем, его словами и мимикой во время размышления. Ей казалось, что он противоречит своим чувствам, что его сознание и упрямость затуманивают чувства. Ох, если бы она могла сделать что нибудь. Взгляд её проследил за сжатым кулаком, несдержанно ударившим по столу. Лица коснулась тонкая улыбка, совсем незаметная, но отражающаяся в уголках её глаз. Рука скользнула по столу и легла на тот самый сжатый кулак, настолько нежно, насколько это вообще было возможно. – Глупо отрицать очевидное… Признайся себе… и всё встанет на свои места… а до тех пор… мы будем далеко друг от друга… хотя бы потому, что нас будут разделять гордость, ложные убеждения и нравы… - Она смотрела в его глаза, чувствуя какое-то тепло в груди. Глаза печально улыбались, а губы оставались неподвижными. Пальчики ласково разомкнули сжатый кулак и сплелись с тонкими пальцами парня, слегка сжав его ладонь.

0

33

-Ха….ей это всё в кайф? Еще и добивает своими словами, чтож прекрасно, что тут скажешь, собственность, хочу ли я собственность, бога ради, я подарю тебе очки с увеличением  + 10, чтобы не слышать таких глупых и не востребованных вопросов!!!!!
Морально рассержен, добил остывший кофе, прямиком заказав следующий, и пачку сигарет с зажигалкой -у него минута, чтобы мне всё принести, или швырну пепельницей
Благо для официанта, он принёс все даже раньше, нервно, отрыл новую пачку сигарет..зажал губами фильтр, прикурив..и глубоко затянувшись никотиновым ядом
-ммм….еще пару стопочек текилы, и буянить Выпустил дым из губ, глазами стрельнул в сторону её руки, которая сжимала мою ладонь
-Меня, бесит тот факт, что ты называешь себя моей собственностью, в каком то смысле это так не спорю..но напоминать об этом так часто..злит Закатил глаза -Мне не в чем признаваться, ты не хочешь меня воспринимать как мужчину, а только как «ученика и хозяина» Отречённо, забился в угол ближе к окну -моя деспатия редко оказывала влияние на тебя

0

34

Сендру слегка испугало увиденное. Сердце сжалось при виде этого. Но она не боялась его. Скорее её смущал тот факт, что и ей достанется. И она была права. Он выразил все свои мысли в нескольких фразах. От всего этого захотелось плакать, но она не позволила себе разреветься прямо тут. Скорее она решила показать парню истину. Её совершенно не интересовал тот факт, как он усвоит кулинарию или стрельбу из лука. Ей было больно слышать те слова, которые были в корне неверны. Не выдержав всего, она рывком встала и произнесла, отрезав – замолчи… - говорят, нет ничего страшнее разгневанной женщины. И сейчас она была намерена показать свой гнев, пусть и действовала она довольно сдержанно.
Через несколько мгновений, обогнув стол, она оказалась рядом с Фаустом, пальцами захватив его сигарету и откинув в сторону, не волнуясь за судьбу испорченной мебели или ещё чего. Следом за этим последовала несильная пощёчина, приводящая парня в себя и теперь девушке уж только не страшно было попасть под горячую руку. – Я всегда воспринимала тебя как парня! Как мужчину! Ученик? Ха! Хозяин? Вряд ли! Единственным моим хозяином будет мой парень! А ты… а ты просто дурак… - Резкие перемены настроения здорово поспособствовали её действиям, а потому сейчас она разразилась звонким смехом. – Ты… да… ох… - Она села рядом, смотря на Фауста глазами, готовыми разрыдаться от всего, что накопилось в душе… - ты всегда был для меня мужчиной… всегда… с самого первого взгляда ты понравился мне… не как милый парень или способный ученик… и мне всё равно на гордость и нравы… мне наплевать на это! – теперь ей уже правил хаос. Беспорядочность, сбивающая с толку. Вновь она подскочила и приблизившись заткнула рот парня, вот-вот готовый обрушить на неё весь шквал своих возмущений. Она целовала его со всей страстью и чувствами, что накопились в ней, не веря в то, что хоть что-то из этого правильно

Отредактировано Cendre (2010-11-15 20:01:18)

0

35

-Указываешь мне? С какой это стати Подпёр лицо ладонью, снова затянувшись. И медленно выпустив дым изо рта, вся это ситуация начинала не просто раздражать, а вызывала километры злости, которые сложно было сдерживать, всё что накопилось внутри, за время их знакомства.
-Разозлись? Ну надо же, ты и это умеешь Пожал плечами, прикрыв глаза.
-А? Из губ выхватили сигарету, раскрыл изумлённые глаза, следом удар, приложил ладонь к горячей щеке -Ударила? Меня? Еще чуть чуть и взорвётся от такой дерзости, но молчит, смотря на только что открытую пачку сигарет -а может и заслужил.. Внимательно вслушивался в её слова, не понимая на самом деле, зачем это делает, внутри нарастало желание сбежать куда по дальше -прекрати. Прекрати, прекрати Закрыл лицо ладонями, стараясь не смотреть Сендре в глаза, но тщетно -Плачешь? -Подо… Прервали.. -с первого дня? Ты снова меня разыгрываешь да?
-Одну.. ми… снова заткнули рот, не дав высказать ни единого слова, прервав поцелуй, притянул её ближе к себе.. -Теперь ты слушай Скрестил руки за её спиной в замке, уткнувшись носом в её шею
-Знаешь…а я даже рад.. Выдержал паузу -Спросишь почему.. потому что ты первый раз высказываешь своё мнение мне.. вот так вот Сердце бьётся как бешенное -Ты глупая..ты знала? Ты правда глупая…хотя я не лучше, но мы точно достойны друг друга
Поднял голову глядя в её мокрые глаза, готовые пустить пару тройку слёз, или окончательно разревется
-Да…я дурак.. потому что, с нашей первой встречи, я хотел только тебя поцелуй в лобик -только тебя..

0

36

Глупая…? Ахахах… да.. все мы глупцы… но каждый – по-своему… - Сендра внимательно выслушала слова парня, с каждым мгновением успокаиваясь и понимая его всё больше. – Раз хотел… зачем… был с другими?... – понимая, что причина не слишком отличается от её собственной, она, заранее предвидя аналогичный вопрос, промолвила – у меня ничего не было с теми парнями… они не устраивали меня.. они были лишь средством забыть тебя...но я искала в них тебя..  Ахахах.. глупо, правда? Ну… глупость -  это удел людей… - слёзы уже не стремились наружу… а все глупости и печали растаяли во всей нежности, что питала сейчас девушку. Она придвинулась ближе, чувствуя за спиной руку Фауста, и убрав прядь на лице парня рукой, коснулась губами уголка рта… - я скучала по тебе… не по старому другу детства… ты же.. понимаешь меня, правда? – девушка устремила взгляд на глаза парня. В её глазах была едва заметная умоляющая нотка. Она хотела услышать согласие в ответ, буквально мечтала об этом. И весь гнев, что совсем недавно парень выплеснул на неё, она уже забыла. Словно его и не было. Пульс медленно успокаивался, а сердце продолжало бешено биться, только оттого, что он был рядом с ней. Наконец, завершив свою мысль, словно вывод, она прошептала – Так что я до сих пор девственна… для тебя, слышишь? … Лишь для тебя… - она ласково положила голову на плечо Фауста, уткнувшись носом в его скулу и наслаждаясь его ароматом, столь приятным и опьяняющим, что захотелось выпить, дабы действительно чувствовать этот дурман.

0

37

-Ммм….на это ответить я ничего не могу, наверное…природа требует, и этто….как бы это по мягче Надул щёки, после выпустив воздух с привкусом табака вверх -не знаю как объяснить Прикинул что-то в голове -Не устраивали? Ну…не так уж и глупо, хотя, правда глупо, ты могла на меня накричать раньше, и всё было бы проще..
-Хотя, себе я не пожелаю выслушивать крики еще раз, так звонко, что звенит в ушах..глохну
Молча кивал на её вопросы, что то осмысливая, и понимая с другой точки зрения, или же под другим углом. Большая часть её слов, приводила в чувство. Все эти поддевки, случайные касания, вставали на свои места
-Ага…дев…. расширились глаза -для меня???? -У меня не было в планах лишать тебя этого,  я думал ты того..и больно не будет…ой…хотя..во всём есть свои плюсы, например, не надо задавать вопрос «а сколько у тебя было парней до меня?»
Первый раз улыбнулся, немного не умело, приподняв уголки губ вверх
-Если кто спросит, ты ничего не видела, понятно? Довольно поцеловал её в щёку

0

38

Заметив удивление и неумелую улыбку парня, сама улыбнулась и кивнула – Да… для тебя… без тебя мне было плохо… а с ними ещё хуже.. – Порой они сводили с ума своими жужжаниями над ухом, надоедливыми ласками и прочей ерундой. У них это получалось не так тепло, как у тебя… -  почувствовав лёгкий поцелуй в щёку, вопросительно выгнула бровь – дорогой, ты всегда промахиваешься? – поясняя свой вопрос, она приблизилась и коротко поцеловала парня в губы – вот так правильно…- Взгляд её стал на удивление нежным и ласковым. Синие глубокие глаза буквально затягивали парня. - может… пойдём куда-нибудь, мм? А то не хочется мне тут сидеть… - не дожидаясь ответа Фауста, она позвала официанта и попросила счёт. Того неопытного парнишку не пришлось долго ждать. Возможно, он уже привык, что к этой парочке лучше приходить как можно быстрее, пока всё в клочья не разнесли. В любом случае он подошёл с уставшим взглядом. Уставшим от них. Было видно, что все эти подзывания его уже порядком достали. Но по правилам он не мог выразить это. Это несколько забавляло девушку. Ей нравилось вот так возвышаться над ним. Ожидая счёт, она вновь обратилась к парню – удивлён? Нуу… что… у меня ещё никого не было… ведь так? И не.. не беспокойся о том, что будет больно или ещё что… мне не сложно будет это вытерпеть.. для тебя… - уголки её губ ответно приподнялись. Теперь она уже намерено приблизилась и поцеловала парня в шею, в завершение, лизнув её и промурлыкав – мм… а ты вкусный оказывается… - Сендра задорно подмигнула ему. Возможно, в её жестах был какой-то смысл, но он был непонятен. Так же, как и бесполезен.

+1

39

-Для меня… повторил её слова, будто пробуя на вкус каждую букву.. -Всё равно меня раздражает тот факт, что твои губы касались, чьих-то чужих
-Дорогой..? Нет, я не промахивался, и я всегда попадаю в цель, а что? Почмокал губами, убрал галстук в карман..потом сигареты и зажигалку
-Угум…правильно, чуть позже ты научишь меня правильным поцелуям, во все места, и на разную продолжительность во времени…ага
-Гипнотизируешь? Великолепно получается….а..блин покрутил головой, выходя из забвения, и заставляя мозг хоть как то шевелиться, и не исправлять последние извилины
-А где бы ты хотела провести остаток дня? Хм..ты заигрываешь с официантом, я его убью пепельницей потянул ладонь к пепельнице
-Если только немного, не сложно вытерпеть скорчил гримасу, кислую -Не нравится мне это…на эту тему мы еще позже поговорим, не тут, и не в этой обстановке, ах да..еще не факт что я тебя этто…кхм…лишу..
Отвёл глаза -я никого не лишал этого От поцелуя на левой стороне пробежало войско мурашек, и лавина дрожи  -Не надо меня есть… -Все таки в этом прокуренном месте, не стоит разговаривать на эти темы, нужно более спокойное место

+1

40

Дорогой… - спокойно повторила своё обращение – Больше нравится, чем ученик или хозяин, так? – глаза слегка прикрылись, и девушка звонко хихикнула – Да брось ты, ни с кем я не заигрываю. Да и… дай ему ещё пожить… - её ладонь скользнула к руке парня, вот-вот готовой взять пепельницу и отправить её куда подальше. Во взгляде читался лёгкий упрёк, но вскоре и он выветрился, оставив лишь нежность и радость. – Знаешь.. у тебя же есть комната? Может погуляем по парку и потом заглянем к тебе? Интересно посмотреть, как ты живёшь… - указательный пальчик упёрся в плечо Фауста и проскользил вниз по его руке, слегка остановившись на ладони. Сендра была рада. Рада не только тому, что сейчас он рядом, но и его хорошему настроению в добавку к тому, что вообще появился. Ей нравилось смотреть в его глаза и завораживать его своим взглядом. Она видела, как веки его томно прикрывались, но сознание, не позволяя впадать в транс, вновь ободряло его новой партией энергии. Её умиляло, что она оказывала воздействие на него и конечно, только положительное. Она не пыталась играть с его чувствами, не обманывала и не предавала. Конечно, первый поцелуй у неё был очень давно, но её это не смущало, ведь теперь она могла сладко целовать Фауста, дарить ему наслаждение и поражаться его неумелости. Вообще, весь этот мир забавлял её, но не особенно затрагивал её сердце. Многие сказали бы, что у неё его просто нет. Ей были безразличны катастрофы в мире, войны и кризисы. У неё самой были деньги. Она была в состоянии прокормиться, а значит и волноваться особенно было не о чем.  Спустя пару секунд, в глазах девушки появилось удивление, и бровь её вопросительно выгнулась – в каком смысле « На счёт этого»? Ты думаешь, что я буду заигрывать с какими-то там официантами, если у меня есть Дьяволёнок-Фауст? О-о, нет, не думай так… - Сендра задорно подмигнула, но в глазах её ещё читалось непонимание. Теперь она уже несколько снисходительно улыбнулась и прошептала – Ты не сможешь держаться долго… ты мужчина… рано или поздно тебе просто придётся лишить меня того, о чём ты так не хочешь говорить… - Она была права. Она просто знала это, как то, что Земля не в форме диска и не держится на трёх слонах. Элементарные истины были знакомы ей, и она не волновалась на их счёт. Случается, что человек просто знает, что что-то произойдёт, или что-то верно. Но никогда человек не согласится с чем-то, пока интуиция не даст своего согласия.
- А если я хочу съесть тебя? Испить как бокал красного вина тридцатилетней выдержки? – она приблизилась губами к его уху, слыша сбивчивое дыхание, и прошептав – что если так? – в голосе не чувствовалась ни угроза, ни устрашение, лишь томный и сексуальный тон, ласкающий слух парня. Губы девушки коснулись мочки его уха и чуть сжали, затем, спустившись к шее и продолжив целовать её, едва касаясь и слегка полизывая кончиком язычка. Дыхание, пылкое и обжигающе нежное, ласкало кожу Фауста. – А ты? Ты хочешь попробовать…меня…?- теперь Сендра уже примкнула губами к шее парня, слегка посасывая её и вновь выпуская, оставляя едва заметные следы покраснений и шумно вдыхая сладкий аромат, исходящий от парня.

+1

41

-Больше, хотя от тебя я ожидал, что то вроде «любимый» ну или куб земли
В его понимании это была шутка, не знаю, как выглядело со стороны, но он был уверен, что шутит, ну или пытается -Нет, я же видел, как ты на него смотришь, как и на парочку что недавно вышла из кафе, знакомые? Не дотянувшись до пепельницы, подпёр ладонью голову, находясь в сознании и нет.
-Знаю, что у нас есть комната, а про лично свою первый раз слышу Пожал плечами, говоря и так очевидные вещи -Или у тебя появилась своя? Как я помню, обещали одну на двоих Покосился на неё, сквозь чёлку -И я там еще не был…не хотелось  Я жил у кого то, или же в отеле, так намного проще, если плачу не я Небольшая надменность во взгляде.. на пару минут задумался, смотря краем глаза по сторонам Что то меня беспокоит Вытянув ноги под столик, совершенно расслабился.. поймав её пальчики в ладони, поднёс их к губам, поцеловав каждый в отдельности  - Давно ли я стал дьяволом в твоих глазах? некоторая печаль появлялась в голосе -  Это ты так думаешь.. я найду, чем себя занять, не проблема Не надолго, но смогу Ввёл пальчики, в её волосы, сжав у корней, закусив губу
- Ты меня соблазняешь? Как не стыдно.. По телу разлилось тепло от столь приятных прикосновений по коже -Не стоит…а то нас заберёт милиция, за не пристойное поведение в общественных местах усмехнулся - И не с твоей стороны

0

42

Любимый?! Ахахаха…! Ну.. если хочешь… я буду тебя так называть, любимый – глазки её мило прикрылись, а на лице всплыла милая улыбка. Девушка вновь вдохнула аромат парня и прошептала – милый… ты видишь, как я смотрю на него? Но почему же тогда не видишь, как я смотрю на тебя? И… постой! Ты ревнуешь?! – её бровь вопросительно выгнулась и удивлению не было предела. – Я надеялась, что ты способен не только холодно мыслить… я не ошиблась в тебе… - Да что за глупости! Любимый… на то ты и любимый… не убивай его пепельницей… тебя посадят… а я этого не хочу… и буду сбегать от милиции с тобой до последнего… -  следующие слова парня привели девушку в чувства и она переспросила – У нас? Омг… я там тоже не была… ура-ура у нас есть комната! Интересно, какая она… - она углубилась в свои мечтания, вновь и вновь одаряя свои лёгкие ароматом любимого и наслаждаясь его близостью. Все эти ласки и лёгкие поцелуи её пальчиков сводили её с ума, вновь возвращая в сладкую сказку, страну мечтаний. – Мрр… любимый… ты не дьявол… ты дьяволёнок… хитрый и неуклюжий… ты не плохой… ты очень хороший… ты дорог мне… как первый и единственным мужчина моей жизни… если я не буду с тобой, я не буду ни с кем более…- её губы вновь примкнули к столь желанной шее любимого. Они медленно поднимались к его скуле и обследовав всё там опускались к ключице. – Я же сказала… ты не выдержишь долго… не ты ли сейчас утверждал, что мужчина? А любому мужчине… нужна женщина… конечно, если он традиционной ориентации… - лёгкое хихиканье слетело с её губ, который вновь прижались к коже парня. Все эти нелепые слова, произнесённые парнем далее, слегка развеселили Сендру. – Стыдно? О боже, милый, не упрекай меня в смертных грехах! Стыд? Ты же знаешь, у меня его просто нет! И… разве тебе не нравится этот соблазн? – она провела кончиком язычка по ключице парня, поднимаясь по шее и касаясь скулы. Далее он последовал по щеке к уху, и её пухлые губы обхватили мочку уха, облизнув её. – Непристойное? Ахахах… не смеши меня… - ей безумно нравились те властные руки, сжимающие её волосы у корней и делающие несколько больно. Но эта боль была ничем по сравнению с наслаждением, что испытывала девушка. Вновь её язычок вернулся к шее Фауста, лаская её, и оставляя влажные следы…

0

43

-Кхм… Перевёл дыхание - По идее это была шутка, но раз тебе нравится пусть так и будет -Первый раз за несколько часов она столько улыбается Отвлёкся -Да я вижу, как ты на него смотришь, хм…на меня?  Нагнулся, разглядывая её глаза -вроде бы прямо смотришь -Как она на меня смотрит? Вроде бы как обычно, на занятиях, при разговоре -Ре…Что??? Я? Ревновать? Ни за что!!! Немного вспылил..и щёки покрылись румянцев, так как она попала прямо в цель -Ничего я и не ревную
- Меня не посадят, я его только искалечу, и лишу возможности видеть, слышать, и разговаривать -Подумаешь, одним человеком станет меньше, беда какая Слегка удивился, но не показал и виду, сохраняя спокойствие -Как в армии, 2 койки 2х этажные, матрас, и фонарик, возможно, будут соседи
-Я не неуклюжий. .подумаешь пару ваз задел…разбил, ну или тарелки, всякое случается -Главное что никто не видел, и не надо возмещать - Ам…я не первый..пока что..аааааааа
Прошипел, освобождая свою бедную шею от мучительно-сладких ласк - Ну хватит, иначе я сорвусь, и лишу тебя всего, прям тут Взял её личико в свои большие тёплые ладони, с минуту глядя в её глаза, не моргая, а молча взирая в океан голубых глаз…
-Ты права…я педик -ахахахахахаха мысленно уже текут слёзы смеха, но внешне холодное признание.

0

44

- Шутка? Нуу… пусть тогда и будет шуткой… а для меня ты будешь любимым – Она задорно хихикнула и бросила взгляд за плечо парня, смотря на всё новых людей. Наконец она заметила глаза парня, так внимательно всматривающиеся в её и ищущие что-то в них. Взгляд её тут же стал до невозможности нежны и ласковым, каким он не был никогда. Его зелёные лаза завораживали девушку, заманивали ей в свою сеть, заставляя почувствовать все краски жизни. – глупый ты… и ревнуешь… - Она не обратила внимания на те угрозы в адрес невинного официанта и ответила лишь на последующие слова – да нет… я думаю, там всё расставили другим образом.. – Сендра прикрыла глаза, наслаждаясь размеренным ритмом биения сердца. Сердца Фауста. Этот лёгкий ритм, который выстукивало сердце, запал ей в душу, как самая причудливая мелодия, из всех что она слышала. - ты первый… не потому, что самый первый… а потому что среди всех других ты первый…первый для меня…- она взглянула в глаза любимого, тут же почувствовав его ладони на скулах. Лица тронула лёгкая улыбка. – пойдём домой? Не хочу чтобы ты срывался.. да и душ принять не мешало бы… … - Забавно… ты совсем не изменился.. те же наивные глаза… наивные.. для меня… - она коснулась рукой тыльной стороной ладони, держащий её личико и улыбнулась, чувствуя нежную кожу. Но то «признание» в конец рассмешило её – Да ну тебя! – соскользнуло с её губ. Она хотела продолжить, но её внимание привлёк официант, подошёдший к столику и небрежно положивший счёт на него. – Вот. Держите – промолвил он и Сендра, подмигнув ему, положила на поднос несколько купюр, ответив – сдачи не надо.. – далее она снова рассмеялась, чувствуя, что Фауста вновь пробирает ревность.

0

45

- Не правда, хотя может, немного бываю, глуп, но такое слушать мне не пристало -Ты смотрела в другую сторону? На кого? Хм. .взгляд поменялся? Что то другое ..не похожее на привычный - Ммм…и как же? Кровать на потолке, а в углу мой гроб?) Ласково коснулся губами её лба, задев немного холодным носом
-Интересная теория, обязательно подумаю о ней на досуге, если будет нечем заняться, а этого не случится, будем надеяться Привычно поморщил носик, унюхав что-то противное с другого столика - Да..лучше пойдём, душ? А я чистый…хотя.. -Хотя… не не не не не смотреть на неё голой не буду, нет нет, ну может..чуть чуть совсем, одним глазком, и прикасаться тоже не буду, определённо, это же я, ха…да…это же я..еще как прикоснусь
-Что тебе не понравилось?) Его зовут Майкл, он из Австралии выше меня, и какие у него бицевсы, я прям.. театральное блаженство -Схожу с ума по тому как он меня целует и обнимает, да да -Сейчас стошнит Официант ушёл, проводил его косым взглядом -Не пойму почему она на до мной смеётся, совсем!
Выпустил её из своих ладоний, оползая столик, вытянулся в полный рост, поправив чёрную рубашку на плечах, подал Сенде ладонь, после чего поправил на ней плащик, и спокойно направившись к выходу, снова глянул на бледного официанта, мирно удалились

-- Комнаты учениц/учеников » Комната 15

0

46

Я не говорила что ты всегда глупый… ты глупый только сейчас… - Девушка поправила волосы и вновь улыбнулась, уже ставшей привычной, улыбкой. – Нет почему же? Кровать на месте… гроба нет… просто не тюремная камера, а милая спальня.. – она проследила взглядом за удаляющимся официантом и зевнула – Да.. душ.. и чур не подсматривать! – Она мило подмигнула парню – Да всё равно будет подсматривать… а может и…- её мысли прервал сам Фауст, отпустивший её и вставший с диванчика. Решив Тоже сыграть сцену ревности, она воскликнула – какой ещё Майк?! Ты.. ты… ты знаешь кто ты такой после этого!? Да я… я никогда этого не прощу! Другие девушки? Ладно! Пусть в замену мне но… как ты мог? Я… я не думала… - Ну вот, теперь завершение.. Я.. не.. не думала что действительно так плоха для тебя… может с ним тебе будет лучше.. но... – Она осталась сидеть на диванчике, натурально сверля стол взглядом, готовым уже разрыдаться от горя. Руки же судорожно сжимали этот чёртов стол. Видя недоумение и лёгкий упрёк парня, она подняла голову и вновь просияла улыбкой – Ещё раз  так пошутишь и я уже шутить не буду! – Она задорно вскочила с дивана и взяв парня под руку понеслась из кафе.
------------->Комнаты учениц/учеников » Комната 15

0

47

Я ВСЕ ПРОЩУ

+1

48

.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно