Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

///

0

2

- Чёртов дождь. Первые дни осени, а уже такой ливень. – пронеслось в голове у юноши. У  Кхорна сейчас были сотни, тысячи мыслей в голове, но большинство из них заглушал звук капель дождя, падающих на стекло витрины маленького, уютного кафе на территории особняка. Внутри этого кафе всегда играла музыка, но сейчас её было еле слышно, и всё из-за того же ливня.
Кхорн сладко зевнул и отпил ещё немного кофе. В такую погоду он привык проводить весь день в постели, досматривая сны, но сегодня у него просто не было такой возможности. Он сидел за столиком около окна тихо попивая уже давно остывший кофе, докуривая пачку сигарет, без которых он уже не мог жить, и ждал. «Кого?» спросите вы. Естественно человека, кого же ещё! Хотя… Кхорн вряд ли смог бы назвать её человеком. Силиконовые существа. Кхорн относился к ним как к рабам, хотя многие пытались доказать ему обратное, что они способны мыслить так же как и мы, делать всё то же что и мы, даже немного лучше, что они могут испытывать чувства, но Кхорн всегда настаивал на своём. Он говорил, что они были созданы лишь для облегчения жизни человека, а всё остальное, тоесть их чувства, мысли, прочая дребедень, его не должно волновать. Если существо чётко не выполняет приказы хозяина, или же ему не по нраву – то его «отправляют в утиль» или на модернизацию, своеобразное перевоспитание. А ведь тысячу лет назад всё было точь-в-точь, как и сейчас, только на месте силиконов были живые люди. Вывод напрашивается сам собой. Хотя для некоторых гуманистов его высказывания о силиконах казались просто абсурдными и шли в сравнения со словами маленького ребёнка, Сандерс, в силу своей упрямости, всегда оставался на своём.
Почему же он сам ждёт её? Признаться он и сам не знал. Он ведь мог, в силу своих полномочий в этом месте, приказать охране встретить её и привести к нему в кабинет, но он посчитал, что приём двух огромных шкафов в костюмах, с огромными усилиями складывающих два и два, напугает его существо. Собственно он и не понимал зачем оно ему здесь? Чему можно научить директора такого места как это? Многому, согласен, но большинство из этого «многого» Кхорн уже знал.
- Чёрт, ну где же она может шляться? – Сандерс постепенно терял терпение. Он посмотрел на часы и хмыкнул. Его существо опаздывало уже на пятнадцать минут, но парню ничего не оставалось, кроме как всё так же сидеть и ждать, возмущаясь про себя, допивая холодный кофе и докуривая свои сигареты.

0

3

<<<-----------------комната №5
Прийдя в кафе вместе со своей ученицей, оглядевшись. Неплохое кафе, довольно уютно, небольшая сцена, несколько столиков, и барная стойка, пойдука к бару выпью чего нибудь. Увидев как ученица радостно убежала в сторону сцены, он двинулся к барной стойке. Заказав себе кофе он сидел и смаковал этот прекрасный напиток. В кафе было довольно много людей лишь пару столиков возле самой сцены были свободны. Странно, похоже что люди знали что будет какое-то выступление. Когда приблизился момент начала выступления, он взяв себе еще чашку кофе, прошел за 1 из первых столиков и стал внимательно наблюдать за происходящим на сцене.

Отредактировано архангел гавриил (2010-10-05 22:01:11)

0

4

------------------- комната 5.

Оставив своего учителя и думая, что он не маленький, девушка поспешила на сцену, её друг Алекс помог ей установить гитару, после чего и микрофон, но затем он, как самый лучший знаток её души и сердца, страстно поцеловал девушку, на что Амайя лишь робко улыбнулась и покраснела, почти вся школа была здесь и это было правильно, ведь она сегодня будет в центре внимания, но всё же-таки парочка песен была для дуэтов поэтому она специально ждала того момента, когда придут уже все.  Когда же всё было забито, девушка заговорила в микрофон:
- Здравствуйте все, вы наверное в курсе, почему мы сегодня собрались я думаю все уже в курсе, а всё из-за моего семнадцатилетия!- вся мужская часть тут же закричала с восторгом, как и женская, ведь девушку нельзя было не любить, затем встав и попросив друга Алекса помочь с музыкой, они приготовились выступать. И вот, музыка заиграла, но перед ней девушка заговорила:
- Несколько песен, которые вы сейчас услышите будут  посвящены тому, кто вложил в меня душу и сердце, а точнее... Хатико, моего милого друга!- волчонок тут же забрался на сцену, приготовившись выть:
- А на небе луна, и она не права, это была не я,
А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба,
А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно.
Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной?
От печали нет толка, ты беги, беги, догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь немного и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка - вою на луну,вою на луну, вою

Припев:
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.

А на небе мосты, под мостами следы, от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь, чтоб не думать о нем,
Нам нельзя быть вдвоем, мы играем с огнем, так чего ты светишь?
Луна, что ты молчишь? Ты же всюду твердишь, что нуждаюсь я в нем…
От печали нет толка, ты беги, беги – догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь не много, и не потеряй то что нахожу,
Ведь я похожа на волка – вою, вою, вою на луну
припев 2 раза:

0

5

- Здравствуйте все, вы наверное в курсе, почему мы сегодня собрались я думаю все уже в курсе, а всё из-за моего семнадцатилетия! Встал и поаплодировал своей ученице. Сев обратно за стол и продолжая пить кофе, стал внимательно смотреть за развивающимися событиями. - Несколько песен, которые вы сейчас услышите будут  посвящены тому, кто вложил в меня душу и сердце, а точнее... Хатико, моего милого друга! На сцену залез щенок и подпевал своей любимой хозяйке. Песня была довольно красива и Архангелу наравилось выступление, как и всем остальным гостям кафе.

0

6

Да... Дуэт удался, благодаря Алексу, песня удалась на славу, от чего девушка радовалась оплодисментам в их общёю честь. Хатико, как и девушка прекрасно выступили в своём дуэте, а теперь должно было быть парное выступление, а точнее она и ещё кто-то из зала, затем робко, но мило улыбнувшись, она заговорила в микрофон:
- А сейчас- специальное выступление, мне нужен из зала один юноша! Поднимаем руки!!!- сотни рук были подняты, от чего девушка была в шоке от такого, но не полнустью, ведь это весьма предсказуемо.

0

7

Песня удалась все аплодировали стоя. Да песня была довольно интересна и своеобразна, что же будет дальше? Затем его ученица сказала. - А сейчас- специальное выступление, мне нужен из зала один юноша! Поднимаем руки!!!. Все парни в зале вскакивали с мест и тянули руки вверх. Да уж  никогда неумел петь но я ведь не могу не поддержать свою любовь попробуем надеюсь все получится. Медленно встав и тоже подняв руку, он нежно и с любовью смотрел на свою ученицу. Он был уверен, что его милая ученица, выберет именно его и ждал этого момента не скрывая волнения.

Отредактировано архангел гавриил (2010-10-05 23:21:32)

0

8

Девушка всмотревшись, заметила своего учителя, после чего она нежно и голосисто заявила, протягивая ладошку:
- Прошу вас на сцену!- затем, потянув его на себя, девушка мило улыбнулась, дав текст песни юноше, она немного подождала, чтобы он понял суть песни и привык к её темпу, после чего она решила как обычно разогреть толпу, начиная с ними играть, чтобы время не прошло зря, пока учитель понимал и вчитывался и запоминал слова

Код:
Парень:
Становясь взрослее
Я все тверже знал
Что возноситься в небо
Можно лишь во снах

Амайя:
Как в детстве манили
Звезды в вышине
Но к небу только во снах
Случилось подниматься мне

Вместе: 
И вдруг
Стремительно ввысь
твой случайный взгляд
Уносит меня

Припев:

И когда в глаза
Тебе смотрю
Хочу я взять
Руку взять твою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
Вверх в облака
Где я тебе пою

Парень:
Но кто бы мог подумать
Кто б мог придугадать

Девушка:
Что вдвоем нам доведется

Парень:
Вместе, вместе

Девушка:
В небе побывать

Вместе:
Никто б
Вчера не сказал
Что видел мир
С такой высоты

Вместе:
Я тебе в глаза 
В глаза смотрю
Иди сюда
Руку дай свою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
О-о, а-а
Где я тебе пою

Не знал, не думал
Что душа мою умеет так петь
И тот-кто был одинок
Понятно стало теперь

Девушка:
И твой взгляд
Твой взгляд ловлю
Мне руку дай
Руку дай свою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
И я в глаза
В глаза смотрю
Мне руку дай
Ты руку дай свою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
Вверх в облака
Где я тебе пою
Где я тебе пою
И в глаза смотрю

:
- Скажите мне А! Да-да! А теперь ответьте на вопрос- вы хотите моего голоса? - все люди подхватывали, крича свои однотонные и слова и ответы, которыми были лишь Да-да, и... О- ДА_ДА_ДА_ДА! - Эти крики радовали девушку и веселили, дождавшись всего, девушка нежно прошептала на ухо учителю:
- Танец в этом случае учитывается!- подмигнув, Алекс начал играть, как и девушка на гитаре, блеск глаз и милое личико сиявшее на её лице просто радовал и умилял всех находящихся, после чего она начала:
- Пока моя пара будет готовится к своему выступлению, я исполню свою новую песню, посвящённую кое-кому, но мне кое-кто будет подпевать! Поэтому... Алекс и я представляем вашему вниманию- а знаешь, мне больно!!!

А мне мерещится обман
Как будто в первый раз
Знаю сама, вижу
Все, что спрятано на дне
Мне надо понять
Самой узнать
Все то, что есть во мне
Сон никогда
Никогда не заменит жизнь
Мы как во сне

А знаешь мне больно
Бегу в огне
Но честно так долго
Мне тяжело во сне
Мы можем остаться в кругу друзей
Но каждый должен
Идти дорогой своей

Ты только сделай первый шаг
Сразу вижу он во мрак
Да и все не так
Это знак
Порядок долгих серых дней
Это видеть важно мне сейчас
Чтобы быть светлей
Там где - там и будь
Шаг за шагом ты пойми
Ну же смелей

А знаешь мне больно
Бегу в огне
Но честно так долго
Мне тяжело во сне
Мы можем остаться в кругу друзей
Но каждый должен
Идти дорогой своей

(Что же ты так
Мы прошли вместе этот долгий путь)
Попробуй понять
(Ты только помни, как я тебя люблю)
Так проще пойми
(Проще от меня уйти)
Но очень больно
-Я вижу-

А знаешь мне больно
Бегу в огне ( я же так не смогу)
Но честно так долго
Мне тяжело во сне ( Я тебя люблю)
Мы можем остаться в кругу друзей
Но каждый должен ( ты просто поверь)
Идти дорогой своей

А знаешь мне больно
Бегу в огне ( Как же ты так)
Но честно так долго
Мне тяжело во сне (Вспомни обо мне)
Мы можем остаться в кругу друзей (В кругу друзей)
Но каждый должен
Идти дорогой своей

Отредактировано Amaya Michio (2010-10-06 19:57:22)

0

9

- Прошу вас на сцену!. Ученица затянула его на сцену и дала текст. Вчитываясь в слова песни и прикидывая как он будет все это петь. Учитель увидел что девушка начала разогревать толпу, исполняя еще одну песню. Вроде нет ничего сложного в этой песне. Но мне как-то не по себе, я ведь не разу еще не пел ничего. Снова обратив внимание на свою ученицу, он заметил что с ней что то не так. Похоже начинает действовать таблетка, которую я ей дал, эта песня уже заканчивается и ее она допоет нормально. Но вот дальше самая главная песня, а ей будет все тяжелей и тяжелей, движения будут все стесненней с каждой минутой, от сильного возбуждения. Дождавшись окончания песни он сказал ей на ухо. -Я вижу начинает действовать моя таблетка, поэтому песню поем в танце, ты главное старайся не обращать внимания на свое тело, и все будет в порядке, никто не заметит, а я буду тебе помогать. И они пошли на сцену и начали петь.

Становясь взрослее
Я все тверже знал
Что возноситься в небо
Можно лишь во снах

Как в детстве манили
Звезды в вышине
Но к небу только во снах
Случилось подниматься мне

И вдруг
Стремительно ввысь
твой случайный взгляд
Уносит меня


И когда в глаза
Тебе смотрю
Хочу я взять
Руку взять твою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
Вверх в облака
Где я тебе пою

Но кто бы мог подумать
Кто б мог придугадать

Что вдвоем нам доведется

Вместе, вместе

В небе побывать

Никто б
Вчера не сказал
Что видел мир
С такой высоты


Я тебе в глаза
В глаза смотрю
Иди сюда
Руку дай свою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
О-о, а-а
Где я тебе пою

Не знал, не думал
Что душа мою умеет так петь
И тот-кто был одинок
Понятно стало теперь

И твой взгляд
Твой взгляд ловлю
Мне руку дай
Руку дай свою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
И я в глаза
В глаза смотрю
Мне руку дай
Ты руку дай свою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
Вверх в облака
Где я тебе пою
Где я тебе пою
И в глаза смотрю

Отредактировано архангел гавриил (2010-10-07 11:23:20)

0

10

>>> комната Эльхен Штейн
Эль вошла в кафе и осмотрелась, явно что-то происходило странное
должно быть праздник какой-то
Она попросила меню и пепельницу, пока заказ принимался и был выполнен Эльхен успела выкурить пару сигарет  и осмотреться
а что, вполне уютно. я думала, все куда хуже будет, в общем-то мне вполне здесь нравится, единственное интересно, что за девушка на сцене, и в честь чего ее так все чествуют
Принесли чай с молоком и девушка дуя на горячую жидкость отпила глоточек, вкус ее так же не смог не порадовать. Она отставила чайку остывать и не видящим взглядом стала наблюдать за сценой, хотя сама плавала глубоко в своих мыслях

0

11

----->  комната 17

Микото перешагнула через порог, и вынула наушники. На неё тут же обрушился шквал шума и голосов, разлетающихся благодаря акустике по всему кафе в считанные секунды. Самостоятельно взяв меню со стойки и оглядев оставшиеся незанятые столы, Имиру отправилась, разумеется, к столику подальше от сцены. Сумка, а вслед за ней и куртка полетели на соседний стул, сигареты с глухим звуком  упали из разжатой руки на стол. Микото села и начала изучать меню пробегая тонким пальчиком по каждой строчке с названием блюд и напитков.
- Кофе. Крепкий. И разумеется горячий. Для начала. Погода на улице явно не располагает к прохладительным напиткам. Девушка улыбнулась своим же мыслям и грубым жестом подозвала официантку.
- Это. – озвучила Рыжеволосая ткнув пальцем в выбранный напиток – надеюсь вы не заставите меня долго ждать. Мико отвернулась, давай понять, что на этом заказ окончен.
Легкое движение рукой. Щелчок. И вот едкий дым уже вырывается из нежных губ девушки. Крепкие. Терпкие. Мужские. Только такие сигареты Имиру приемлет. Только такие сигареты она позволяет курить рядом с собой. Выпустив новый клуб дыма, Микото откинулась на спинку стула и принялась изучать потолок, вернее так могло только показаться. На самом деле сейчас в голове девушки проносилась сотня мыслей, сменяя одну за другой. Девушка не утруждала себя отвлечением от своих размышлений для каких либо действий, поэтому пепел с тлеющий сигареты падал прямо на пол.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одета в рваные синие джинсы. Белая майка из под которой торчат черные лямки нижнего белья. Большая коричневая сумка, синяя куртка перекинута через плечо. Теплый синий шарф обмотан вокруг шеи. Крупные очки в черной оправе со стеклами-пустышками в довершение образа. Рыжие волосы немного взлохмачены и спутаны, ярко накрашенные глаза. В руках пачка сигарет.

0

12

Вход/выход из особняка » Вход

Девушка уверенным шагом шла к какой-то забегаловке, не имея не единого понятия, что она из себя представляет. Хотя её не слишком удивил привычный цвет обоев и банальные столы и стулья. Всё это она уже видела в других заведениях, пусть и в несколько ином роде. Она всё так же уверенно распахнула дверь и прошла внутрь помещения, слыша за собой негромкий стук. Не то что бы ей не нравились такие места, просто она вообще не особенно любила находиться в общественных местах, независимо оттого, что они из себя представляли, хотя посидеть в своей собственной компании она была не прочь. И вот сейчас она села за первый попавшийся столик у окна, глядя на случайных прохожих, спешащих, куда то по своим делам. Рука машинально потянулась ко второй руке, в поисках сумки на ней. Некое состояние депрессии сопровождало девушку уже не первый день, а потому, ей и сейчас хотелось выкурить сигаретку-другую. Но сумки на привычном месте не оказалось. – Что ж… поделом мне… не надо было и начинать курить… - пронеслось в голове у Сендры. Действительно всё это депрессивное состояние сопровождалось полной скукотой и одиночеством в придачу. Занятий не было, как и ученика, в общем то. И жизнь потеряла всякий смысл.
- Осень… - А что осень? Даже осень стала бледней для неё. Она давно уже не видела своего приятеля и хозяина одновременно. Казалось, что она отдаляется от него и та связь, что была вначале их общения, ослабевает. – Всё будет так, как должно быть… - Образ Фауста всплыл в её голове нечётким изображением. Возможно, и была та тайная симпатия, которая порой просыпалась в девушке. Но по её мнению это был лишь очередной файл, помещённый в её чип, отражающий её критерии выбора партнёра. В очередной раз она вздохнула, вспоминая его лицо и татуировку, доходящую до шеи, его зелёные глаза, хотя ей больше нравились огненные глаза, прожигающие насквозь. Что ж, как бы то ни было, она просто сидела за столом, размышляя о своём и ожидая, когда ей принесут меню. Порой она бросала взгляд на дверь кафе, словно в ожидании чего-то… или кого-то… Она сама не понимала, чего ей хочется сейчас…
В конечном счете, сейчас – это лишь миг, который прекратится быстрее, чем ты подумаешь о нём.

0

13

Полон грустных мыслей, и размышлений парень блуждал, вокруг да около разных сооружений, которые пугали неизвестностью, но в тоже время манили своей тёмной стороной, ведь возможно именно в таком доме, он мог бы оказаться не попади в академию
- Этот мир... он так прекрасен, и ужасен ..он обязательно будет принадлежать мне ..но что будет когда я ощущу всю эту власть в своих ладонях? Не надоест ли мне он..
Юноша, погруженный в свои мысли, не мог заметить, как подошёл к совершенно новому на данный этап жизни, месту, которое ни разу не посещал, да и что скрывать, это было первое место, куда добрался самостоятельно без чьей либо указки
- Где это я? Еще одно место сбора лживых созданий?
От безысходности, и от нужды в крепком кофе, невольно забрёл в кафетерий, остановившись у входа, и топчась на месте
-Где бы сесть..
Поверх спинок диванов и стульев, искал неприметное место в самом углу, желая остаться не узнанным, и не тронутым

0

14

Девушка как всегда пребывала в состоянии задумчивости, как её взгляд устремился на дверь, в ответ на стук от неё. И вот, она увидела столь знакомое лицо, что только что всплывало в её памяти. Возможно, её мысли чем то напоминали мысли вошедшего в данный момент. Ей хотелось спрятаться. Зарыться глубоко под землю и одновременно помазать ему рукой в знак приветствия. Но, зная его непростой характер, она лишь отвернулась, глядя сквозь окно и делая вид, что ничего не произошло. Она смотрела на улицу, но словно была слепа. Она не видела. Хотя бы, потому что и не пыталась видеть. Глаза её стеклянным взглядом сверлили окно, а мысли еле успокаивались от столь неожиданного появления Фауста.
В какой то степени она не была живой, но сердце её зыбилось быстрее. От одного лишь присутствия. В любом случае, она вновь устремилась в свои мысли с головой, словно не замечая парня. И сознание её будто подыгрывало ей. В какой то момент она действительно стала верить в то, что его нет тут, а скорее это был лишь сбой в очередной программе её чипа. Но выбор у неё был небольшой: поскорее уйти отсюда незамеченной или так и сидеть, надеясь, что и её так же благополучно не заметят.

0

15

Одарил всех присутствующих в кафе презрительным взглядом, выбирая себе «трон» для испития свежезаваренного, но еще не заказанного кофе, на долю секунды зациклил свой взор на дальнем столике у  окна
- Она?
Нервно поправил галстук и выпирающий воротник от рубашки, глаза бегали по столикам, лицам людей, но вскоре снова вернулись на место, где заметил столь знакомое лицо
- Отвернулась? И она тоже от меня отворачивается? Возможно, наше знакомство было ошибкой, а что если..
Помотал головой, отнекиваясь от мыслей, посещающих на данное время, развернувшись на 30 градусов, по отношению к барной стойке, сделал заказ
- Чёрный кофе, без сахара, без молока, без сливок, за тот столик
Глазами указал на столик, за которым сидела девушка
- Была, не была..
Более-менее уверенно двинулся в сторону своего учителя, мысленно подбирая слова приветствия, хотя и ругательства в сторону персонала, расстановки столиков, дойдя до конечного пункта назначения, гримаса лица сменилась на безразличный скучноватый вид, не выражающий ни эмоций, ни мыслей
- Здравствуй.. Выдержал паузу Я присяду?

+1

16

Возможно не впервые в жизни, но девушка не знала что делать. Она не впала в панику, не делала вид, что не замечает парня, скорее наоборот краем глаза следила за его жестами и движениями в её сторону.
- Неужели подойдёт? Помнит ли ещё…? – на сердце несколько потеплело, когда парень подошёл к ней и обратился - Здравствуй.. Я присяду? – Лица её коснулась едва заметная, но радостная и буквально счастливая улыбка, которую он вполне мог заметить. – Здравствуй… Да, Конечно, садись… рада тебя видеть… что произошло пока…пока меня не было? – Эти слова дались ей с трудом и наверное в них слышалась лёгкая дрожь. Возможно, она вынудила себя сказать их, а может они сами выскользнули из под её губ. Всё равно это были искренние слова, а для её радости было достаточно только лишь взгляда на него. И всё же она не могла промолчать, как минимум – это было бы невежливо. Да и ей хотелось продолжить беседу с ним.
Печальные синие глаза взирали на него из под густых ресниц.
Это чувство неудобства для неё было несколько непривычным. Это напряжение, витавшее в воздухе. Ей хотелось чего-то, но она не знала чего. Просто не понимала этого.
Ей не нравилось то, что она чувствовала. И этот равнодушный холодный тон подавлял её. Обычно скорее она возвышалась над всеми, но перед своим хозяином она была бессильной. Любое не понравившееся ему действие могло подвергнуть её полному форматированию.
Да и характер её не позволял втаптывать её в грязь, как минимум у неё были нравственные и моральные ценности, держащие её на плаву. Единственным, кто мог бы унизить её или сделать что похуже – был её ученик. Но она знала, что он не сделает этого. И так же знала, что этот равнодушный тон, искрящийся холодом, лишь защита на её же собственное поведение. Возможно, она сама не так поступила, как надо было, а возможно всё это являлось какой-то задумкой свыше. В любом случае она одарила парня улыбкой, словно твердящей « Я рада видеть тебя»…

0

17

Молча уселся за противоположную сторону стола, введя тонкие пальцы в свои волосы, пару минут, безмолвно созерцал её облик, глаза, улыбку, мимику.. всё до полнейших деталей, глубоко вздохнув, отвёл глаза к окну, высматривая что-то грациозное и величественное, подходящее лично ему
- Улыбается…странно, я бы не стал
Чёрные локоны спадали на лицо, скрывая взгляд, устремлённый уже не совсем на окно, и занятый далеко не пояском прекрасного
-Ничего Сказал, как отрезал - Все эти безмозглые создания, что бессмысленно прожигают свою жизнь, уверен, они хотят, чтобы их лишили её. В голосе нотки злости, и веселья -Они лишь тратят бесценные ресурсы этой планеты
Официант, что принёс кофе, несколько офигел от слов юноши, решив, что он сумасшедший, или психически не уравновешенный, но, не показав этого молча удалился
- Расскажи мне что-то, неважно что это будет, меня нервирует тишина
Взял чашку несколькими пальцами, прислонив её к губам, внимательно глянул на свою собеседницу, всё это больше напоминало поцелуй, направленный холодной стеклянной материальной субстанции

Отредактировано Agarin (2010-11-14 20:16:20)

0

18

Пытаясь хоть как-то повлиять на поведение парня, она поняла, что в какой то степени это бесполезно. Взгляд её снова потускнел, а улыбка исчезла с лица. Она действительно рада была видеть его, но не в таком настроении. – Ты же знаешь… что не все они столь глупы… некоторые борются за сохранение и бла-бла-бла… а другие просто не понимают, что причиняют своему миру не меньшее зло, чем ядерный взрыв… не называй из безмозглыми… этим ты прежде всего обижаешь себя… - Она перевела взгляд на официанта, произнеся – Принесите мне пожалуйста шоколадное пирожное и чай… - вновь она вернулась к своему собеседнику, оперевшись головой о ладонь. – Если тебе интересно конечно, то… я скучала по тебе… как-то не хватало тебя… всегда был где-то рядом и вдруг… исчез… что произошло? Я и сама уже не помню… - слова легко слетели с её губ, хотя дались с немалым трудом. Из груди вырвался звонкий смех с лёгкой зловещей ноткой. – Ахахах! – но смех этот быстро прекратился, и она вновь взглянула на парня печальным взглядом – давно ль ты играл на фортепиано? Или стрелял из лука? … - она выдержала лёгкую паузу, заполняемую тишиной в ответ парня – Вот видишь… всё контролировать надо… Лентяй ты… - в шутку произнеся последнюю фразу, она чуть улыбнулась, протянув руку и коснувшись ладонью скулы парня, столь нежно проведя по ней рукой и опустив ладонь на стол. – Не хочешь ли возобновить свои уроки? Мм? - вопросительно подняла бровь, не обращая внимания на подошедшего официанта, ставящего на стол её заказанный чай и шоколадное пирожное.

0

19

Толком не слушал её высказывания, про людей, пока она не затронула меня, и тем более, таким образом, изумлённо поднял на неё глаза, но промолчал
-Не смей меня сравнивать с этими ничтожествами, я тот, кому будет принадлежать мир
- Кхм…
Сделал небольшой глоток. .поставив чашку на блюдечко и отстранив от себя подальше, наградил официанта «ласковым» взглядом, но.. вдруг..
- Что?
Мягко говоря, выпучил на неё глаза, на лице явное потрясение и шок, от таких тёплых слов в мою сторону, немного смущённо отвёл глаза, щеки покрылись еле заметным румянцем, чувствуя жар лица, закрыл его ладонью
- Ну…я немного… перешёл на шёпот -скучал. .наверно снова сильный и уверенный голос - мне лень делать это одному, ты же знаешь, это скучно.. мягко говоря я под забил на все занятия
Поймал её ладонь едва та коснулась стола, сжав.. не сильно, но чувствовалось хорошо
- Тебе как обычно нравится меня дразнить, это не есть хорошо Не смотрит в глаза.. устремил взор в стол - возобновить? На этот раз я хочу нечто более чем наставления, и попечение с твоей стороны, сможешь ли ты мне это дать?
-Занятия? Я подумаю над вашим предложением сенсей, обязательно подумаю, наверно, если вспомню - Заставь меня помнить всё.

0

20

- Нет, почему же дразнить? Хотя… хмм… да, нравится.. – она задорно хихикнула, не сводя взгляда со смущённого парня. Она впервые видела его таким, что только умиляло её. – Так может… теперь я буду не просто учить тебя? Скажем… параллельно со всем этим, учить тебя чему-либо другому… на твой выбор… ведь я знаю не только стрельбу из лука, кулинарию и игру на фортепиано… - тон её больше напоминал шёпот. Она слегка приподнялась, наклонившись над парнем и освободив свою ладонь из под его… шаловливые пальчики ласково проскользили по всей его руке, от ладони до плеча и поднялись по шее к скуле… взгляд Сендры был направлен к его глазам... Она знала, что Фауст не привык к такой нежности, а потому решила и играть по его правилам. – Ведь одних советов для учёбы не достаточно, верно? Тут… нужно полное слияние душ… мы должны понимать друг друга… а иначе не многое у нас выйдет… - Она вновь задорно хихикнула, приземлившись на своё место и начав есть шоколадное пирожное. Её рука взяла небольшую вилочку и отломив ей кусочек пирожного, подхватила и отправила в рот. – мм… вкусно… попробуй! – Сендра так же отломила кусочек и поднесла его на вилочке к губам Фауста – Ну давай же, грозный дядя… попробуй… тебе понравится… Не всё же тебе горький кофе распивать? Надо и сладенького попробовать...- Сендра хитро подмигнула ему, не понимая почему, настроение у неё довольно поднялось, а потому и улыбка стала появляться чаще. И действия стали более задорными и весёлыми.

Отредактировано Cendre (2010-11-14 21:15:04)

0

21

- Вот видишь, у тебя душа садиста, я это знал всегда Убрал от лица руку, поймав её пристальный взгляд -У меня что-то на лице? Поправил чёлку, и свисавшие пряди.. пальцами провёл по губам - Мы не в зоопарке, что бы ты так меня изучала
- Не просто учить? Хм… -На мой выбор? - А если мой выбор, не в тех рамках какие приняты в академиях и школах? Всё еще хочешь предоставить мне выбор, и свободу действий? По телу прошлись миллионы, нет, миллиарды мурашек и прохладная дрожь. Одёрнул руку назад, спрятав под столом, и сжав ладонь, всё еще ощущая теплоту её прикосновений -Ты снова меня дразнишь.. какая вредная.. - а я ведь не железный, чтобы ты знала, всякое терпение может лопнуть
-А что ты можешь мне предложить, кроме советов…? -что-то большее? - Разве мы не понимаем друг друга? Слияние? - тел - душ?
В полном непонимании, и забвении от её действий, и эта девушка является моим наставником в этом месте - я спокоен…
-Не дядя я, я всё еще молод, и в прекрасной форме, как мне казалось.. и мне  нравится кофе
- «грозный дядя» Перекинул ногу на ногу, откинув голову на спинку диванчика
-Не хочу я такое сладкое, не хочу
Прикрыл глаза, погружаясь в свои мысли целиком - Не понимаю причину твоего веселья

+1

22

-Ну знаешь, ты тоже не безгрешный ангел… да и заигрывать с тобой может не только садист… - девушка мило хихикнула – Да нет… ты чист…- она успокоила свой пыл, поняв что  наверное сделала что то лишнее – Да… знаешь, тебе уже не шестнадцать лет… и мне не пять… Я хочу предоставить тебе выбор… да и… мне самой очень интересно что ты всё же выберешь – она прервалась, чтобы глотнуть немного чая и вновь продолжила – кроме советов… хмм… я наставник… я не просто советую… я показываю, как надо делать то или иное дело… но кто говорил, что я не могу участвовать в этом? Например, можно исполнить прекрасную сонату на четыре руки… чем тебе не идея? Или… - нет…- её мысли зашли слишком далеко, как ей показалось. Она знала, что он сейчас думает не о том, что говорит, потому что знала его. Решив, что правильней всего будет сменить тему, она так и сделала – Дядя ты… для маленького ребёнка ты ещё дядя… для старика – молодой парень… с какой стороны посмотреть, так ведь?- Она выслушала последующие слова парня и довольно улыбнулась – не хочешь такое сладкое? А какое хочешь? – Ей казалось, что она застала его врасплох, но видимо он не обратил внимания на её вопрос, а потому она незаметно переползла ближе к парню, сев на его колени к нему лицом. Заметив его недоумевающий взгляд, она поднялась, обвив его шею и прошептав – милый, ты уже не маленький… тебе ведь можно открыть взрослые тайны? – она медленно приблизилась, прижавшись своими губами к его. Возможно, это было несколько дерзко, но ни она ли была дерзкой с самого рождения? Её настроение часто менялось, а потому и сейчас оно резко изменилось. Теперь ей хотелось нежности.. не только полного выучивания домашних заданий и послушания на её занятиях… вот, что она предлагала ему… что то новое… быть может новый предмет для освоения?..

Отредактировано Cendre (2010-11-14 21:53:10)

0

23

- О нет, в этом твоя теория ошибочна, заигрывать со мной, будут только сумасшедшие люди, или же бесстрашные мазохисты Закусил нижнюю губу - В какой-то мере чист, возможно Растянул галстук на шее, освобождая её..  - Что же я выберу …возможно обладание чем либо, или кем либо, мои желания слишком многогранны, некоторые оглашать тебе не стоит, да и я не смогу, тебе об этом сказать Лицо приняло совсем расстроенное выражение - У меня есть вариант, сонаты в своём исполнении, и 2х рук вполне хватит для такого, участие…ты можешь пожалеть о своих словах вскоре. Не стоит лишний раз расстраиваться, отдаю право выбора тебе… ты меня знаешь уже не первый день, тебе и знать что для меня лучше
- Моя болтливость до добра не доведёт, еще сбежит, кинув в меня чашкой, или пнув под столом, о да…она это точно может.
Выйдя из лёгкой прострации, вникал в баритоны её голоса, выстраивая мелодичность в своём разуме
- Смотри со своей стороны, меня не интересуют мелочные люди, они бесполезны Промедлил с ответом -Не думаю, что мой вкус в сластях тебя затронет Почувствовал прикосновения, приподнял голову
- Что ты хочешь? Моему изумлению не было предела, первый раз, на меня забираясь в кафе, и так нагло себя вели - не трогай шею… еле заметно вздрогнул от прикосновений
- Какие тайны…ты способна мне поведать..?  - Не честно…
Трепетно провёл пальцами по её хрупкой талии, не ожидая для самого себя, эта девушка вызывала бурю эмоций. И тело  не реагируя на сигналы мозга, двигалось как на ниточках… Поддаваясь вперёд на встречу её губам, которых так давно хотел опробовать на вкус

+1

24

Сендра запустила шаловливые пальчики в длинные волосы парня, слегка прижимая его к себе и сладко целуя. Она то прижималась к губам парня, то отстранялась, составляя цепь сладких коротких касаний губ и превращая их в страстный и несколько жадный поцелуй. Порой она отстранялась на несколько мгновений, тихо прошёптывая своему ученику что-то, обжигая его губы горячим дыханием и вновь прижимаясь к ним. – значит я сумасшедшая…- вновь пауза, заполняемая нежностью поцелуев и она продолжила – или мазохистка… - сорвалось с её губ. Эмоции бурными взрывами выплёскивались наружу, чего ещё не было раньше. Возможно, эта нежность была для девушки в новинку и действовала она чисто интуитивно, но  в глубине своего сознания понимала, что Фаусту это понравится, своеобразно. Он не был тем простым парнем, которые провожали её восхищённым взглядом. Казалось, что ещё чуть-чуть и у них потекут слюнки. Но Сендру непосредственно привлекали замкнутые джентльмены, несколько стеснительные для первого шага. Кроме всего этого её ученик вдобавок обладал ненавязчивым желанием захватить этот чёртов мир, что только сильнее будоражило её кровь.
Сейчас она почувствовала себя по-настоящему живой, пусть раньше она в какой то степени отрицала это. Она стала обыкновенным человеком, которых парень недавно назвал безмозглыми. Она стала такой в своём разуме. Стала живой для себя, пусть в каком то роде это было не так.
Наконец она вновь прервалась, прошептав в губы ученику – я даю тебе полный Карт-бланш...я никогда не жалею о своих словах… и… - она вновь прервалась на кроткий поцелуй – какой же у тебя вкус в сластях? – вновь и вновь её губы примыкали к губам Фауста. Руки выпустили его волосы, а ладони благополучно приземлились на плечи, слегка массируя их… Всего несколько мгновений и пальчики свободно ласкали его шею, лишь слегка касаясь её. В какой-то степени это было запретным. Она не знала почему, но чувствовала. И эти чувства не обманывали её. Она играла с огнём и зная темперамент своего подопечного понимала, что он абсолютно непредсказуем. Но и жизнь без него не представляла для неё особого смысла. В конце концов, её основной целью являлась учёба этого человека, а без него, цель жизни была потеряна. Она могла бы скитаться по городу, ничего не делая и ни о чём не думая, чем она в прочем и занималась до некоторого времени.
Она вновь выпустила губы парня из своих «оков» и произнесла – я знаю намного больше того, что ты вообще можешь себе представить…я уверена… тебе понравится… - Сендра вновь припала к губам парня, но уже полноценно целуя его и не прерываясь на бесполезную болтовню. Она ласкала его губы, жадно и страстно прижимаясь к ним, порой проводя кончиком язычка по его губе, немного подразнивая, а пальчики всё так же гуляли по шее Фауста, обвитой татуировкой…

+1

25

В голове все смешалось, и сверкало как в планетарии, мысли, ощущения, вожделение, физический голод, осознание того, что сейчас, прямо сейчас в мох объятиях находится та девушка, которая с первой встречи, первого разговора, взгляда в глаза, так глубоко запала в сердце, и стала объектом желания
-Вероятно….. Опьянённый ласками, соглашался абсолютно с любым её словом. Отключив сознание на не определённый промежуток времени. На пальцах «мило» указал официанту, куда и на сколько уйти, его косые взгляды и открытый рот, это гнилые глазёнки мешали всему изяществу столь дивного поцелуя
-куда уставился?! Косо на него посмотрел, но в то же время, не мог оторваться ни на секунду от желанных губ, рук…тепла и нежности. Не стоит скрывать, что парень совсем не привык к столь брутальному и наглому поведению противоположного пола в свою сторону, если честно, все девушки что у него были, опасались и побаивались. Сендра отличалась от них, манила своей открытостью, и способностью издеваться над ним. Хоть и не всегда это было уместным, но всё же.
- Не своди меня с ума, чтобы потом оставить… Еле касаясь до тронулся пальчиками до позвоночника, постепенно «шагая» к шее.. -ты даже не представляешь, во что ты ввязываешься
-Карт-бланш…тогда я хочу… слова прервали поцелуй - твои губы.. По телу пробежал электрический заряд.. не стоило ей касаться шеи, тем более не тут. Ладонью сжал бедро девушки, прижимая её ближе к своему телу.. «поглощая» в поцелуе её всю. Несколько раз, не хватало воздуха и возможности перевести дух -убиваешь меня..
-Мы обязательно..проверим все твои знания..на практике… Не удержавшись, укусил её нижнюю губу..потянув на себя, и хищно взирая в её голубые глаза
-что ты сделаешь?

0

26

Девушка вновь прильнула к губам парня и почувствовав некоторую свободу, ловко вырвалась из низ. Не тратя драгоценное время на разговоры, она медленно вдохнула аромат, исходящий от парня.. – мм… такой знакомый запах…- глаза словно зажглись искрой хитрости и азарта… её губы коснулись шеи Фауста, начав покрывать её всю едва заметными поцелуями. Что-то иное появилось в её жестах, не только нежность… И эта ладонь, до сих пор сжимающая её бедро, несколько заинтересовала её. – Мрр… неужели наш мальчик уже не мальчик? – пронеслось в голове у девушки и она едва заметно хихикнула своим мыслям.
Этот запах, исходящий от парня и до сих пор бывший ей родным и до боли знакомым… он сводил её с ума… опьянял, заставляя погрузиться в лёгкий дурман.. Её совсем не удивило бы, если бы Фауст подсыпал ей что-то в чай, но так же она была уверена что он не делал этого. Возможно некоторые его особенности настораживали, но только не её. Он нравился ей. С самого первого дня, что она увидела его. Её не волновало раньше, встречается ли он с другими девушками. Но сейчас вся история приняла новый оборот. И всё, что раньше возможно не интересовало девушку, сейчас могло затронуть её чувства. Её мысли и действия стали более свободными и уверенными. Да и сама она изменилась. Хотя азарт и любопытность остались на месте. А потому она, в привычной ей манере, медленно отстранилась и склонив голову вбок промолвила – Чем займёмся сегодня? – Ей было всё равно, на какие либо существовавшие планы Фауста на этот день. «Сегодня» она хотела провести с ним. Пусть в парке или в этом кафе, или сидя и болтая в комнате о чём-то бесполезном. Она просто хотела лицезреть его, вспомнить о прошедших приключениях и всё же заставить его улыбнуться. Возможно, в её мыслях и был намёк на что-то большее, но тут она уже не хотела быть инициатором. – Не всё же мне делать первый шаг? – думала Сендра. Её ладонь спустилась к ключице парня и медленно прошла по его груди и торсу, затем вновь поднявшись обратно и водя по нему в такой последовательности.

0

27

-Тебе так нравится меня дразнить? Или хочешь проверить до какой степени,  я терпелив? Это всё…это всё, не правильно? Или же нет.. не пойму.. Кто же мог ожидать, что она такая…
Прикусил нижнюю губу -Снова шея? Мм…не стоит,…не стоит.. плавно спустил ладонь с шеи на другое бедро.. одновременно сжав их тонкими пальчиками.. после чего поднимаясь прикосновениями несколько выше -Мне хочется большего
-Тебе нравится мучать мою шею? Пытаясь сохранить спокойствие, пытался отвадить её от своей бедной чувствительной шеи -а если начну я?
Так просто, и ласки и прикосновения закончили -Вот и всё… Не желание отпускать её куда либо, встало поперёк горла.. приобнял за талию, вернув её в исходное состояние, лицом к лицу, глаза в глаза
-Чем? …ты хотела рассказать мне, что ты знаешь такого удивительного, «взрослые тайны» они мне стали интересны вот так вдруг, у тебя будут какие-нибудь желания?
Откинул голову на спинку диванчика.. прижимая её к своей груди, и перебирая светлые пряди меж пальцев -Может еще кофе заказать…только сладкий в этот раз
Как ни в чём не бывало, позвал официанта, заказав еще одну чашку кофе, и пачку жевательной резинки, а то мало ли -руки чешутся..
-На улице похолодает…явно

0

28

Девушка прижималась к груди парня, под давлением его рук. – А почему бы и не помучить? Мне вообще нравится твоя шея… красивая… пахнет приятно… и татуировка… мм… она мне определённо нравится.. – девушка чуть улыбнулась, скользнув рукой по шее парня и вновь начав ласкать её пальчиками. Параллельно она удобнее устроилась у него на коленях, полусидя-полулежа, прижимаясь лицом к его груди и чувствуя себя в какой-то странной безопасности. Ей нравилось это чувство. – Взрослые тайны? Хмм.. они будут новыми для тебя, если… хмм… если ты всё ещё мальчик, не познавший интимной близости с противоположным полом… но ведь ты не мальчик… - она мило хихикнула и продолжила – желания? Хмм… ну, у меня много желаний… одним из них есть было и будет мечта, чтобы ты был правителем этого мира… думаю, тебе тоже нравится это, хозяин? – она впервые назвала его так и тут же умолкла, чувствуя, что ошиблась в выборе обращения. – Холодно… может быть… не бойся, я найду способ согреть тебя.. – Её лица коснулась лёгкая ироничная улыбка и она стала тихо напевать какую-то мелодию себе под нос. Пальчики её всё ещё ласкали шею Фауста, едва касаясь её и слегка щекоча. Порой пальчики доходили вниз до ключицы и вновь возвращались к излюбленному месту девушки. Поведение ученика несколько умиляло её. Он ещё никогда не был таким… - Нежным… ласковым… нет… - она не могла найти подходящее слово для этого.  Решив не загружать себя глупыми размышлениями, она спросила – а чем ты занимался,… когда меня не было? – взгляд её поднялся к его глазам и состроил вопросительное выражение.

0

29

-Потому что мучать, это садистские наклонности, тем более, мы находимся в более-менее людном месте, и вон там Указал на парочку человек в окне, которые вскоре ушли - хотя это уже не важно Официант принёс кофе, и пачку резинки, в ответ на его любезность махнул рукой
-Вот и моё кофе.. оно тёмное прям как я Приподнял голову, с минуту задумавшись, поцеловал девушку в макушку, устремив свой взор в окно
-И как мне себя вести, теперь? -А ты наблюдала за мной?) Раз уже знаешь, что я не мальчик пальцами провёл от горла, до подбородка поднимая её личико, и пристально заглядывая в глаза - Часто наблюдала? -Еще чуть чуть и мой галстук упадёт на пол, досадно.. -Хм…много желаний и мечта, однако твоё обращение уместно только в одном случае, и только, но…он еще не настал
Замолчал на некоторое время, показывая своё не довольство -попробуй подперев лицо рукой..по-тихоньку начал уходить в себя, не замечая людей, запахи, эмоции -раздражает…ты меня хотела разозлить? -Чем? Много чем…например покер, де…..кхм..прогулки по городу и так далее, а ты? -Не говорить же что я пару ночей провёл с другими женщинами
Покосился в другой конец кафешки, в надежде что она не заметила эту запинку в моей речи

0

30

Знаешь, я не страдаю наличием комплексов… меня не волнует, кто смотрит… - она прикрыла глаза, наслаждаясь размеренным дыханием и чётким пульсом. - Нет, не наблюдала… просто… твои действия и жесты выдают тебя… - Девушка чуть улыбнулась, чувствуя некое напряжение обстановки. Его рука скользнула по её шее, на что по всему телу прошла дрожь, и повернула её личико в сторону парня. – Почему же? Ты получил меня в подарок… на день рождения… помнишь? Ты мой хозяин… - она мило улыбнулась, но ненадолго. Внимание её привлекла пара, выходящая из этого заведения. Она молчала несколько минут, думая о своём и словно прейдя в себя, ответила – де..? Ахахах… ну во видишь, я же говорила… - Решив, что сидеть так, по меньшей мере, неприлично, она выскользнула из объятий парня и вновь вернулась на своё место. Перед ней опять стояла практически полная чашка с чаем и пирожное. – А я… а я скиталась по городу… скукота, да и только… сидела в библиотеках, изучала различные материалы… хотя… было в моей жизни пара парней… но не особо у меня с ними сложилось… иначе я бы не сидела тут Ещё бы… удивилась бы я, если сейчас была бы с ними… - она молча продолжила пить чай и ковыряться вилкой в остатках пирожного. Взгляд её столь же слепо глядел в стол… - Что со мной?... – Определённо, она знала не всё на этом свете, но и не была глупой. Однако она не могла понять, что за чувство пробирает её до кончиков пальцев. Ей стало неудобно и сердцем она почувствовала едва заметную боль. – ну и ладно.. – Она вновь устремила взгляд за окно, наблюдая за, вечно спешащими куда-то, людьми, не замечающими истины за пеленой привычных дней.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно