Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №104


Комната №104

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая комната в пастельных тонах с  высокими потолками и тремя  окнами. На стенах виднеются белоснежные обои с цветочным золотым узором. Справа  находится дверь в ванную комнату.  Дальше стоит первая кровать с двумя тумбочками (возле каждой кровати по две), в углу, возле первого окна стоит высокий шкаф буквой «Г», из тёмного оттенка дерева. Само окно, как и остальные два, закрывается бежевой  тюлью с мелкими цветочками и гардинами шоколадного оттенка.  Возле следующего окна стоит вторая кровать. Третье окно отличается лишь дверью, ведущей на балкон. Последняя кровать находится параллельно первой. Каждое спальное место легко можно отделить ширмой. Слева от входа стоит маленький диванчик с тканевой обшивкой по цвету шоколадной глазури. В центре комнаты можно увидеть круглый стол с тремя мягкими стульями из такого же дерева, как и шкаф. В комнату проходит достаточно света из-за окон, вечером комната освещается красивой люстрой и светильниками на тумбочках. Пол покрыт ламинатом, а возле кроватей маленькими пушистыми ковриками.
Ванная комната состоит их душевой кабинки, ванной, умывальника. Стены в ванной комнате сделаны из зеркал, пол из мрамора голубых оттенков, что напоминает воду.

0

2

Вход в школу----->
Оливия  быстро нашла свою комнату. Провернув круглую ручку двери с номером 104, она аккуратно и тихонько переступила порог, так как знала, что в комнате должно быть ещё две девушки кроме неё. Такая новость не очень радовала Ливи, так как приватность - намного удобнее и привычней. Она рассмотрела комнату, которая по размерам напоминала её гардероб, но радовало, что комнатка была очень милой и светлой.
Эхх, куда же девать все мои вещи… Найдя свою маленькую сумку на кровати возле окна, она решила разложить оставшуюся часть вещей, таких как книги, которые могла бы читать на досуге, а досуга у неё будет предостаточно. Так она решила для себя…
В сумке поместилось три книги, что было достаточным для её «недолгого» пребывания в этом месте. Заметив, что отсутствуют вещи на других спальных местах, можно было понять, что она приехала первой. Появилось желание выйти на балкон, но вспомнив о погоде, решила удержаться, её волосы все же успели немного накрутиться. Заменив балкон ванной, возникла идея принять душ, что могло снять усталость и немного негативного настроения. Сняв пальто с шарфом, сапожки и остальную одежду и порывшись в тумбочке, она достала свою молочную шампунь, чайный бальзам и гель для душа с запахом шоколада. Уже подойдя к двери, она вернулась назад к кровати и достала плитку любимого шоколада. Молниеносным движением,  Ливи распечатала обёртку и надломила половинку, которой не хватило и на одну минуту. Слопав сладость, она вернулась к двери в ванную комнату…

0

3

Спустя 20 минут круглая ручка ванной комнаты провернулась и оттуда вышла обнажённая девушка, хрупкое тело было мокрым, с длинных волос, на пол, падали капли воды, но Ливи это не слишком беспокоило. Она не любила окутывать свое тело полотенцами и предпочитала сохнуть голышом. Пройдя всю комнату, она уселась на кровать, потянулась к плитке, решив не оставлять сладость на потом. Хм, повезло, что в комнате никто ещё не заселился. Она оглянулась и обратила взор на мокрые следы от ног. Пока нет никого, буду делать всё, что заблагорассудится! Ливи улыбнулась и доела последний кусочек вкусняшки. Немного захотелось пить и было так тяжело подниматься. Решение пришло быстро и было достаточно глупым. Она лизнула свою руку, которая всё ещё была мокрой. Хоть этого и было мало, но выглядело забавным. Представив вид со стороны, Ливи мигом убрала руку, по привычке облизнула губки и уставилась в окно. В голове проносились голоса родителей, гувернантки. Все события происходили слишком быстро. До сих пор не верилось, что я так далеко от места, которое ни разу не покидала. Сама не замечая, она скучала по дому как никогда прежде. И чем мне здесь заниматься целыми днями? Хммм, нужно будет найти кафе и попробовать все здешние дисерты и есть хорошая возможность выспаться, а ещё смогу гулять одна и никто не будет стоять над душой… С каждой мыслью это место начинало нравиться девушке, рассматривая все плюсы пребывания здесь. Глазки засверкали от одной только мысли о сладостях. Оливия резко встала, достала свой фен и принялась сушить волосы…

0

4

Хиго уныло шёл по темному коридору и слушал музыку на PSP, который ему подари в центре мед сестра из-за сожаления. Его послали в комнату 104 к новой хозяйке, он знал о ней только имя - Оливия Фокс. Довольно красивое имя, первая мысль проскользнула у него в сознании, но потом он встряхнул голову и вспомнил, что имя это всего лишь имя, человек может быть совершенно другим. Шёл он очень тихо, в коридоре ни кого не было  и в комнатах по видимому тоже, ученики ещё не приехали. Вот он наконец добрался до комнаты, у него в памяти всплыла его старая хозяйка, которая издевалась над ним всяческими способами. В его жизни не было ни радости, не покоя.
-"Только бы она не была такая, как она. Хотя, у меня есть время пока она ещё не приехала, я смогу отдохнуть и морально подготовится к ней," - он ждал всего от новой хозяйки, самого хорошего и самого плохого. Хотя скорее он думал, что она будет таким же безжалостным зверем, как и его предыдущая, а точнее сказать психопаткой. Он медленно повернул ручку двери и тихо её открыл. Проскользнул в комнату не обращая на её обстановку, кинул не большую сумку с его пожитками в угол, снял ботинки и повесил пальто. Потом парень повернулся...
Зрелище его ожидала очень хорошее. Девушка намного ниже его ростом, обнаженная сушила волосы, как он услышал фена, так в его ушах играл Anberlin "Enjoy the Selince" (перепетая песня Depeche Mode). У мысли так и заиграли в его голове, от одного её вида, он сошёл сума. Нежная как молоко кожа, волосы которые немного завивались, идеальные формы тела, нет это была не предыдущая его хозяйка, эта девушка была само совершенство. Она видимо пользовалась популярность у парней. Пульс, у Хиго участился, дышать стало трудно, всё его сущность захотела её, но как он мог даже притронуться к ней, ведь он всего лишь силиконовое существо, которое не может ни чего сделать без приказа своего хозяйна. И ему пришлось лишь только смотреть, хотя просмотр приносил не мало приятных чувств.
- Эм...Вы Ливи? - он громко сглотнул и чуточку вспотел он напряжения.

0

5

Оливия всячески пыталась выровнять волосы. Она помнила, как ей помогали в этом, как оказалось нелёгком деле, но повторить, оказалось, в десять раз труднее. Она пользовалась двумя расчёсками, меняя и оставляя их на полу. Как она не старалась, волосы начинали крутиться и, спустя 15 минут, Ливи достала щётку и просто высушивала непослушные локоны. Длина провода не позволяла приблизиться к зеркалу с феном, так что результат усилий она была рада и не видеть. Ей показалось странным, что она не увидела ни одной живой души, но жаловаться было не на что. Ливи была осведомлена, чему здесь обучают учителя, поэтому, она не торопилась выходить на поиски своего сенсея. - Чёрт, если бы я знала раньше, что не смогу связаться с родителями, то не надеялась бы на их помощь... Её тело пробирала дрожь, в комнате было н так уж и тепло, вода медленно высыхала на её теле, что немного успокаивало девушку. Одна мысль, что она будет в постели с незнакомым человеком, выводила её из себя. И то спокойствие, что было при ней, сразу же улетучилось. Волосы становились тёплыми от фена, что немного согревало спину и плечи Оливии. Она снова хотела успокоиться, но те мысли, что появились в душе, она не могла сдерживать. Попытавшись второй раз взять себя в руки она услышала чей-то голос, и не возможной соседки по комнате, а голос парня. Она резко обернулась, звук фена совсем заглушил шаги молодого человека и звуки двери. Он с не прикрываемым интересом разглядывал Оливию и даже не удосужился закрыть глаза или хотя бы отвернуться. Захотелось бросить фен прямо в парня, но провод не позволил бы сделать такую глупость. Удивившись его взгляду, она опустила глаза на себя, она всё ещё была обнажена. Бросив фен на пол, она попыталась прикрыться руками и резко обернулась. Кто он такой?! Нет, он слишком молод для учителя, но всё может быть... Не зная, что делать, она подбежала к кровати и, выдернув белоснежную простынь, попыталась прикрыться. Продолжая стоять спиной, она попыталась что-то сказать:
- Вас не учили стучать в дверь? Бросила она повышеным тоном, но вспомнив о фене, что уже не издавал звуков от удара об пол, она продолжила. - Вы мой новый учитель? Сильней укутываясь в простынь, она не могла обернуться, чтобы взглянуть на гостя. По всему телу пробежали мурашки, а в голове всплывали неприятные картины.

0

6

Хиго забыл о приличии и всё смотрел на обнаженное тело девушку, больше не про износив ни слова. Девушку наконец заметила его и испугалась. Она кинула фен и подбежала к кровати, что бы сдернуть простыню и прикрыться от него. Обнаженное тело девушки блеснуло последний раз и скрылось на белой простыней, которая вернуло дар мыслить свежо Хиго. Он снял один наушник и посмотрел прямо в лицо девушке.
- Вас не учили стучать в дверь? Вы мой новый учитель? - девушка посмотрела фен, который лежал сломанный из-за сильно удара об пол. В её голосе слышалась не приязнь и пренебрежение, видимо она только узнала, что делают в этой школе. Хиго медленно подошёл к фену и взял его.
- Зачем, так бросаться вещами? Я не учитель, я силикон, - он усмехнулся из силикона.
- "Я что имплантант в грудь, ну сам так сказал," - он посмотрел на фен,  подошёл к сумке. Открыл её вытащил из неё отвёртку. Умение чинить вещи было заложено в нем от рождения, - Меня зовут Хиго, но всё же, я не получил ответ на свои вопрос - Вы Оливия? От Вашего ответа зависит, починю я фен или нет!
Он добро улыбнулся и сел на пол по-турецки, фен он положил на коленки и посмотрел на девушку. Он не привык к тому что обычно его стесняются, обычно когда девушки или парни переодевались, они просто не замечали его, как-будто он был просто тенью или пустым местом. Такое было обычное отношение к силиконовым существам, которые не ценились и не принимались в счет. Хиго вообще считал себя каким то домашним животным или как там карманная собачка. Он тяжело вздохнул и посмотрел снова на девушку.
- Извините, что без стука вошёл, я думал что здесь ещё ни кого нет.

0

7

Сомнений не может быть, он - учитель. Здесь обучаются девушки, значит соседа-ученика не может быть. Страх немного сковал её тело, она не думала, что всё может так резко обернуться против неё. Почему я не подумала закрыть дверь?! Я так привыкла жить с помощью прислуги, что не обдумала такую мелочь, как закрытая дверь. Ливи укоряла себе за такой промах, но деваться было некуда и это она прекрасно понимала. Сил у парня намного больше чем у Оливии. Быстро обдумывая свои дальнейшие действия, она спомнила о ноже, что на всякий случай всегда находился в её сумке. Представляя быстрое движение к сумке, что лежала с другой стороны на кровати, могло показаться странным. Он уже может быть за её спиной, протягивая свои грязные ручёнки к ней. Немного дрожа, она услышала его голос:
- Зачем, так бросаться вещами? Я не учитель, я силикон. Силиконовое существо?! Вспоминая его лицо, она не могла поверить. Она ожидала увидеть подобие куклы, может робота, но никак не человека. Я даже не могу сделать отличия от настоящего человека...
- Меня зовут Хиго, но всё же, я не получил ответ на свои вопрос - Вы Оливия? От Вашего ответа зависит, починю я фен или нет! Пф, словно ему было бы трудно починить фен для другой девушки... Она резко обернулась и попыталась как можно мягче ответить:
- Да, я - Оливия. Ты можешь не возиться с этой мелочью. Слегка указав на фен, девушка направилась к парню. Тактичность и осторожность испарились и на их место пришёл интерес. Она, снова забыв о своём виде, присела напротив него.
- Извините, что без стука вошёл, я думал что здесь ещё ни кого нет. Значит, стука небыло... И он ещё не хотел чинить фен за своё вторжение... Покраснев ещё больше, она принялась осматривать Хиго. Рука Ливи поднялась и прикоснулась к щеке парня. Он тёплый и кожа мягкая, как настоящая... Посмотрев в его серо-голубые глаза, она изумилась их мягкому оттенку. Продолжая держать свою руку на его лице, она пыталась прийти в себя от красивой внешности парня.

0

8

- Да, я - Оливия. Ты можешь не возиться с этой мелочью, - она показала на свои сломанный фен, который лежал на коленях парня. Хиго положил его рядом на пол. Он посмотрел на девушку с грустью. Девушка протянула руку к шее Хиго, потом рука поползла выше и прикоснулась уже к лицу. Кожа девушки была мягкой и нежной, руки были теплые. Он посмотрел на неё прямо в глаза, которые имели коричнево-зеленый оттенок, очень приятный. Её скованность и стеснение исчезли, как только она узнала кто он. Он ждал от неё всего, даже после такого нежного прикосновения, он готовился к худшему, к пощечине, удару. Он закрыл глаза, и просто насладился этим моментом: мягкостью и теплотой руки девушки. Его кожа была чуть холоднее чем у неё, сейчас он подумал о том, как она может быть: жесткой и грубой, ведь в её глазах он увидел доброту, любопытство и интерес к нему. Видимо, она в первые видела силиконовое существо. А ведь с такой внешностью, она будет пользоваться популярностью у учителей, ей ещё много всего придётся узнать в этой жестокой школе, в этих мерзких стенах.
- Я Хиго Коидзуми, теперь я твой...Хм...Раб, - он не открывал глаза, а просто погрузился в какое то за бытие. Вдруг, он вспомнил о внешнем виде девушки, о том что она сейчас только в простыне. Поразмыслил, что лишние в комнате не нужны, а её реакция говорила за неё, то что учителей она боялась, точнее того чему они учат, тогда надо было закрыть комнату. А когда придут новенькие соседки, они постучатся в дверь.
- Давай, я закрою дверь, - он лениво открыл глаза и посмотрел в пустоту за спиной девушки. Что было в комнате его не волновало. Его интересовала больше новая хозяйка, а точнее выразится, её отношение к нему, какая она будет: жестокая или добрая, равнодушная или любопытная, капризная или заботливая, стеснительная или открытая. Так много всего в его голове прокручивалось и так много ему надо было узнать и привыкнуть к этому. Сейчас, он больше боялся того, что она окажется беспощадным зверем, как его прошлая хозяйка, как говорится попользуется и бросит, как этот фен. Ему его стало жалко его, глупо испытывать к вещам чувства, но он сам был вещью, конечно не робот, но так же исполнял все приказы его хозяйна. Единственное, отличие от него, то что он имел свое мнение и взгляды на жизнь, но не мог их сказать.
Он прожил так мало и так мало видел, только стены этой проклятой школы. Желаний, у Хиго было море, но не одно он не мог осуществить, так это было заложено в нем изначально. Ему хотелось плакать или смеяться, из-за своей неизбежности, но и этого он не мог без приказа своего хозяйна. Приказ, вот то что руководило его жизнью, не он сам а какое то слово, произнесенное кем то. Это было так глупо и печально, но он ни чего не мог поделать с этим. У него были чувства: печаль, сострадание, грусть, радость и их он не мог показать без приказа. Он завидовал девушкам из этой школы, да сейчас у них не самый лучший период в жизни, но у них было будущее. Их жизнь не заканчивалась здесь, ведь после этого всего, они уедут от сюда обратно домой, а там найдут свою любовь, выйдут замуж и у них будут дети или, они решат заняться карьерой и станут какими то там знаменитостями, которым будет подражать множество людей. А что до него, ничего из этого он не мог: ни любви, ни карьеры, ни жизни, ни чего кроме приказы и новых хозяек. Он по смотрел в глаза девушки, да же у неё есть будущее, есть семья, есть этот мир и свобода, а у него ни чего из этого нет. Безмолвный крик в душе, который ни кто не услышит и не узнает.

0

9

- Я Хиго Коидзуми, теперь я твой...Хм...Раб. Слово "Раб" настолько не понравились ушам Ливи, что она немного поморщилась, словно её носик щекотали пером. Рука невольно поглаживала лицо парня, девушка пыталась остановить себя, но что-то удерживало её руку. Он закрыл глаза, что так действовали на неё, не давая вдохнуть воздуха. Подумав, что это может быть неприятным для него, она отдёрнула свою руку. Хиго, такое необычное имя... Хиго... Она повторила его про себя, чтобы оно запомнилось с первого раза. Ей не хотелось, чтобы он думал о ней, словно она не сможет запомнить его имя. - Давай, я закрою дверь. Девушка встала с пола, оставаться в простыне ей совсем не хотелось по двум причинам: она не любила утомлять тело и теперь, в комнате находился парень. Хоть он и был существом, должен ей прислуживать, но теперь, она увидела, как ошибалась.
- Если тебе не трудно, то закрой. Дойдя до шкафа, девушка достала свой лёгкий сарафан, новое нижнее белье с полки и туфельки без каблука, что послушно лежали в одной из коробок.  В голове проносилось много вопросов, ей было интересно узнать какой он. Ливи прижимала вещи к себе, чтобы простынь не упала, но, не видя, что творилось под ногами, она успела пару раз споткнуться. Краснея, от своей неуклюжести, она быстро зашла в ванную. Отбросив простынь, Ливи быстренько переоделась в ажурное белое нижнее бельё, лиловый сарафанчик выше колена с небольшим вырезом и рукавом в 3/4, с мягкого хлопка. На ножках прекрасно смотрелись фиолетовые лодочки с маленькими бантиками-ленточками. Интересно, где он будет спать и чем мне его кормить... Оглядев себя в зеркале ванной, она удовлетворительно кивнула отражению и вышла в комнату. Оливия глазами отыскала Хиго, он был грустным, глаза, что так завораживали, давили на девушку. Не зная, о чём спросить, она улыбнулась парню. Может, я смогу его развеселить, его улыбка должна быть не менее прекрасней, чем глаза…
- Я мало знаю о существах... Может, ты устал или голоден? Оливия направилась к своей кровати, у которой на тумбочке находился телефон, чтобы сразу же заказать еду в комнату. – Надеюсь, я не услышу от тебя слово «хозяйка»… договорились, Хиго? Она чувствовала себя уверенней, когда дверь была заперта, а с ней был парень, который мог бы защитить её. Оливия просила существо, чтобы она не чувствовала, что одинока, чтобы была опора. Ей не хватало поддержки, после отсутствия Винсента. И то, кого она увидела в своей комнате, превзошел все ожидания. Хотелось прижаться к нему, чувствовать тепло и рассказать обо всём, что тревожило. Он вызвал доверие. Почему я так уверена в нём?!

Отредактировано Ливи (2010-01-30 23:45:54)

0

10

- Если тебе не трудно, то закрой, - девушка встала с пола и пошла к шкафу, а Хиго протянул руку и закрыл дверь на замок. Девушка же тем временем уже ушла в ванную комнату, видимо переодеться, так как он слышал, как закрывались двери шкафа. Через несколько минут девушка вышла из ванной комнаты уже в лиловом сарафане, который был выше колена с небольшим вырезом, а на миниатюрных ножках были фиолетовые лодочки. Он посмотрел на девушку, и подумал о том что с такой внешностью в стенах этого здания, она будет пользоваться большой популярностью. Он поморщил нос, ему это не очень понравилось, ему вдруг захотелось её защитить от здешних развратных учителей.
- Я мало знаю о существах... Может, ты устал или голоден? Надеюсь, я не услышу от тебя слово «хозяйка»… договорились, Хиго? - он с искренней добротой посмотрел на девушку.
- "Она заботится обо мне?" - у него чуть челюсть не отвисла, ни кто и ни когда у него не спрашивал о том что он устал или хочет есть, просто когда хотелось ему давали еду и когда было время он отдыхал, обычно он спал в обще на полу. Как уже раньше он думал с ним обращались как с животным, а не равным.
- Хорошо, тогда я буду называть тебя Оливией. Договорились? - он быстро прыгнул, что бы встать на ноги, он почувствовал хоть какую то уверенность, - Хм...обычно, мы меньше устаем и требуем еды, чем люди, но поесть я бы не отказался!
Вкус еды был всегда приятным, какая бы она не была: острая, сладкая, пряная. Во всем имелись свои достоинства и недостатки. Иногда, сладкая еда была уж слишком притарной, но а вкус она всегда имела разные оттенки: от фруктовых до самых причудливых. Острая - всегда сильно вызывала аппетит и могла обжечь нёбо, но она на вкус была очень яркой и интересной. Парень быстро развеял мысли об еде.
Он медленно подошёл к девушке и сел около кровати, снова на пол. Обычная привычка и так обычно его сажала прошедшая хозяйка не позволяя, иногда даже притронуться к кровати. Он взглянул снизу на девушку, на её лицо, ему было интересно узнать её характер. Пока у неё был виден только интерес и любопытство, ни кто не знает что будет дальше, что она сделает.

0

11

- Хорошо, тогда я буду называть тебя Оливией. Договорились? Ну вот, я завела себе ангела... - Хм...обычно, мы меньше устаем и требуем еды, чем люди, но поесть я бы не отказался! Хиго поднялся с места у двери и направился к Оливии, снова садясь на пол, но на этот раз, у кровати. Ливи не нравилось, то парень находился на полу, словно собачка, ему только не хватает хвоста и ушей. Хм, мне говорили, что существо уже было у кого-то… Если с ним так отвратительно обращались, я бы не дала спокойно жить этому человеку. Как можно обижать такого… Она злилась на бывшего хозяина Хиго и немного с раздраженностью обратилась к парню:
- В комнате есть много мест, куда ты можешь сесть. Я не хочу видеть тебя на полу. Подойдя, она взяла руку Хиго в свою и потянула за собой, на кровать. – Здесь намного лучше. Обратив внимание на свой, немного грубый голос, она улыбнулась и потянулась за телефоном. – Прости, я не на тебя злюсь… Заметив маленькую карточку, на которой были все нужные номера для обслуживания, девушка быстренько отыскала доставку еды, что был под номером 9. В трубке послышался вежливый женский голос, с малозаметной хрипловатостью. Что же заказать… Ладно, пусть пока будет выбор за мной, потом я разузнаю, что он любит. – Одна порция риса с мясом и овощами, три кусочка шоколадного торта и молока. Заказ принесите в номер 104. Спасибо большое. Оливия посмотрела на молодого человека, пытаясь увидеть в глазах и поведении, правильно ли она сделала заказ. - В следующий раз, скажи заранее, что ты будешь… Я же, могу и не угадать. Она сбросила с ног туфельки и поджала ноги под себя, поправляя сарафан. Волосы пахли чем-то сладко-молочным, что было трудно не заметить, ведь она недавно принимала душ. Мельком осмотрев комнату, она вспомнила, что в комнате живут по троё человек, то есть, три девушки.
- Хиго, а где ты будешь спать? Немного с недоумением, Ливи посмотрела в глаза своего ангела. Она снова дерзко рассматривала его, забыв об элементарном этикете, но всё же, было сложно прекратить пялиться. Интересно, у него стучит сердце? Немного неуверенно Оливия протянула руку к груди парня. – Прости, мне кажется, что это розыгрыш, просто не могу поверить, что ты существо… Рука снова коснулась, но на этот раз его груди. Тепло чувствовалось через ткань одежды и стук, такой чёткий. Ты снова забываешься, забыла, что это некрасиво? Ему же может не нравится… Резко отдёрнув руку и укоряя себе за бестактность, Лив виновато опустила голову. – Извини, я не буду больше так делать.

Отредактировано Ливи (2010-02-10 23:08:24)

0

12

- В комнате есть много мест, куда ты можешь сесть. Я не хочу видеть тебя на полу, - нежная рука взяла  за запястье руку Хиго и потянула его за собой, он как послушный повиновался. Она посадила его на кровать, – Здесь намного лучше.
Девушка потянула свою тонкую и изящную руку к телефону.
– Прости, я не на тебя злюсь…- Хиго не понимал, о какой злости она говорит, девушка излучала доброту. Потом она взяла карточку с номерами и быстро что то отыскала своими глазами, потом набрала номер и послышался голос из трубки, – Одна порция риса с мясом и овощами, три кусочка шоколадного торта и молока. Заказ принесите в номер 104. Спасибо большое.
- В следующий раз, скажи заранее, что ты будешь… Я же, могу и не угадать, - девушка сбросила свои туфли и они с глухим стуком ударились об пол, а она поджала ноги под себя и аккуратно поправила платье.
- Хиго, а где ты будешь спать? - девушка протянула руку к груди парня, видимо ей было интересно, какой он был: теплый или холодный, бьется у него сердце или нет. Парень точно не знал чего хотела девушка, но однозначно ему было очень приятно и хорошо, – Прости, мне кажется, что это розыгрыш, просто не могу поверить, что ты существо…
Первая реакция, тех девушек, у которых ещё не было существ. Вдруг она резко отдернула руку, тем самым оборвав секунды рая Хиго. Он мило  улыбнулся девушке и  с грустью посмотрел на девушку, как-будто во внутрь неё, в самую душу.
– Извини, я не буду больше так делать, - он посмотрел с сожалением на неё.
- А что этом такого плохого? Ты мне не сделала ни чего такого, что бы мне было больно или не приятно. Всё нормально, не беспокойся... Хм, не знаю, где я буду спать... - он тихо посмеялся про себя, обычно у него был в распоряжении диван, от которого вечно болела спина и он не высыпался, так что к утру у него были жуткие синяки, может и из-за этого его выкинула его прошлая хозяйка. Парню захотелось стать более откровенным с Оливией, так как девушка излучала какую то необычную доброту и красоту, которая притягивала Хиго - Тебе решать, я же теперь на твоем попечении!
Он улыбнулся и посмотрел девушке в глаза. Взял её руку и приложил к своей груди, его сердце забилось ещё быстрее.
- Не бойся, мне не больно и я не кусаюсь. И тем более не стесняйся меня и я ни чего плохого не сделаю, все зависит только от тебя, - он виновато посмотрел на девушку, как-будто ему было не удобно пред ней, но это было лишь из-за того что девушка была такой доброй, то есть она была полной противоположностью его предыдущей хозяйке. Он хотел узнать о ней всё, ему было интересно к чему это все приведет.

0

13

- А что этом такого плохого? Ты мне не сделала ни чего такого, что бы мне было больно или не приятно. Всё нормально, не беспокойся... Хм, не знаю, где я буду спать... Она вслушивалась в каждое слово парня и была рада, что он не против её прикосновений, но всё же, это было грубостью, по отношению к Хиго. - Тебе решать, я же теперь на твоем попечении! Хм, диван слишком маленький для такого высокого парня, да и спать на нём невозможно. Девушка встретилась глазами с молодым человеком. Его рука взяла руку Оливии, приложив к тёплой груди, где сердце билось так мелодично, что даже на душе становилось теплее. Казалось, что этот звук гипнотизировал. - Не бойся, мне не больно и я не кусаюсь. И тем более не стесняйся меня и я ни чего плохого не сделаю, все зависит только от тебя. От меня? Ты такой необычный... - Останови меня, когда тебе что-то не понравится... Хорошо? Не дожидаясь ответа, она прижала ухо к груди парня, наслаждаясь тем звуком, что так притягивал к себе. Хотелось слушать и слушать, как стучит его сердце, хотелось уснуть под его ритмичную успокаивающую песню. Он был таким тёплым, впервые Ливи ощущала такое чувство, она всегда мёрзла, даже летом, её ручки и ножки были холодными.
Тишину нарушил стук в дверь, что означал прибытие еды для Хиго. Оливия с неохотой оторвалась от источника тепла и босиком направилась к двери. Немного приоткрыв, глаза осмотрели молодого парня, что держал большой поднос с едой. Поблагодарив, она перехватила поднос и понесла к кровати, где за её движениями наблюдал сам ангел. Кровать была довольно большой и, оставив угощение на ней, обошла последнюю, ложась за спиной Хиго. В воздухе приятно запахло рисом с мясом, глаза довольно рассматривали три кусочка тортика. Облизнувшись, она взяла десертную вилку, чтобы насладиться вкусом сладости. Как и предполагалось, тортик был изумительным. Шоколадный вкус может сравниться только с Хиго… Поймав себя на такой глупости, она улыбнулась краем губ. Нет, Хиго должен быть намного вкуснее… Облизнув испачканные губки от крема, она оставила свой кусочек в покое, чтобы подождать парня. Вспоминая разговор, девушка принялась осматривать свою кровать. Места здесь достаточно для двоих... При мысли, что он будет спать вместе с ней, по телу девушки пробежала дрожь. Ладно, подумаю об этом, когда будет ночь...

0

14

- Останови меня, когда тебе что-то не понравится... Хорошо? - девушка наклонила голову ближе к груди парня, Хиго почувствовал тепло её кожи через тонкую ткань футболки. Она была чуть холоднее его, как обычно температура тела существ была чуть выше человеческого, но девушка была немного холоднее, чем другие люди. Хиго всегда был внимательным к таким вещам, так как нужно всегда угождать желаниям хозяйна, а самое главное предугадывать его.
Послышался звонкий стук в дверь, он развеял ту обстановку в которой они находились. Девушка оторвалась от Хиго и подлетела к двери. Парень не увидел того кто пришел, но видимо это принесли еду, так как он услыгал дивный голос девушки, которая поблагодарила и снова защелкнула дверь на замок. Девушка повернулась с подносом и акуратно подошла к кровати, где сидел Хиго. Она положила поднос на кровать и легла зсади парня. Хиго сразу учуял запах мяса, потом риса с приправой и вкус ванилы и шоколада от торотов. Девушка взяла десертную вилку, а парень последовал её пимеру. Она отломила вилкой кусочек тортика и положила его в рот, а Хиго взял ножик и вилку отрезал кусочек мяса и сьел. Да, риготовлено оно было изумительно, даже голод появился. Девушка облизнула крем с губ и посмотрела на Хиго, он посмотрел девушке в глаза и улыбнулся.
- Сейчас всё сьем и ничего не оставлю! Смотри, какое вкусное мясо и рис, - и он положил ещё одну порцию рот и насладился вкусом еды, как будто глубоко вздохнул, но по есть это не дышать. Он отрезал ещё один кусочек мяса, - Скажи Ам, открой ротик!
На лице у парня была очаровательная улыбка, он смотрел на девушку и наслаждался моментом счастья, которое ему выпадала не очень часто.

0

15

Она наблюдала за довольным лицом парня, не меньше радуясь самой. Он с огромным удовольствием пробывал мясо, казалось, что начнёт вот-вот мурлыкать, как кот.
- Сейчас всё сьем и ничего не оставлю! Смотри, какое вкусное мясо и рис. - Такой милый... Радуется как ребёнок. - улыбнулась про себя Ливи. Ей нравилось видеть Хиго таким, она хотела, чтобы улыбка никогда не исчезала с его лица. - Скажи Ам, открой ротик! Он наколол следующий кусочек мяса, поднося его ко рту девушки. Она была приятно удивлена. Почему я не могу тебе отказать?... Оливия слегка открыла ротик. Парень аккуратно положил мясо, слегка испачкав губки, что даже не заметила девушка. Она расстаяла от улыбки парня, его красивого лица, притяного голоса. Прийти в себя получилось не скоро. Она слегка поднялась с кровати, мягко прижалась к парню со спины, обвивая руками его грудь. Он был так близко, такой милый и нежный... И весь её... Она жадно рассматривала каждый сантиметр его лица, прижимаясь сильнее к его спине. Руки мягко поглаживали гарячую грудь, стук сердечка снова отчётливо ощущало тело Оливии.
- Меня тянет к тебе... - С её губ сорвались тихие слова. Она знала, что это глупо, знала что дерзко и грубо. но сдержать себя не смогла. - Пусть лучше он, чем мой учитель... - эта мысль неприятно затронула что-то внутри неё. - Нет, не могу так поступить... Глубоко вдохнув его запах, она опустила руки, но, продолжая сидеть за его спиной, прикасалась коленями к его бёдрам. - Что-то я совсем расслабилась... Девушка начала теребить край сарафана, немного нервничая. Мысль, что она может обидеть Хиго была настолько неприятной, само желание пользоваться своим положением тут же пропало.

0

16

Хиго не видел как девушка поднялась с кровати, но зато все прекрасно слышал, как ленивые пружины проскрипели от того что их потревожили, потом он почувствовал тепло, которое его обдало со спины. Хиго бросило в жар, от того что девушка прижалась сзади и обвила его грудь руками, потом девушка прижалась ещё больше. Что вызвало бурю эмоций в парне, который просто не знал как себя вести. Видимо, от каких то приятным мыслей о нем она так сделала, парень улыбнулся от наслаждения. Она нежно поглаживала грудь парня, что он таял в её руках от нахлынувшей нежности, которой он так давно не получал. Его сердце громко билось об ребра, а точнее оно хотело пробить себе дорогу через них наружу, забыв от том что это приведет к летальному исходу своего хозяйна.
- Меня тянет к тебе... - тихо произнесла девушка. Эти слова слетевшие с её губ заставили пробежаться мурашкам по телу Хиго, потом девушка глубоко вздохнула и тем самым чуть успокоила пыл парня. Но потом она отпустила руки, как хорошо что девушка не видела в эту минуту его лица, которое не знало в каком направлении ему двигаться, то ли радоваться, то ли грустить. И застыло всё это в нелепой гримасе, где то посредине удовольствия и огорчения. Он очень редко позволял себе показывать чувства, но понимал что с этой девушкой на оборот нужно, показывать то что ты чувствуешь. Её колени прикасались к бедрам парня, он застыл в не понятном состоянии. Хиго просто не знал что делать или говорить, во рту застрял кусок мыса, которое он не мог проглотить. Он находился в полной растерянности. Он тяжело проглотил кусок мяса и уставился в одну точку, пытаясь собрать мысли в одно русло и понять девушку, что она сейчас думает и как ему на это ответить. Потом он растянулся в улыбке, ответ он нашел, может и не совсем лучший, но нормальный.
- Мррр... - промурлыкал он и повернулся к девушке, что бы увидеть её, - Что же ты перестала? Мне понравилось или ты больше не хочешь?
Он посмотрел на неё пытаясь понять девушку, какая она. Сейчас для него самым важным было понять какова была его хозяйка что бы скорректировать его поведение, потому что всё должно всегда быть сделано по-высшему разряду и для хозяйна. Он должен предугадывать желания и потребности, знать его досконально, не так что бы расспрашивать его, какой он, а узнавать по поведению. Нет, конечно всегда перед тем как послать существу к хозяйну, ему объясняют в чертах, кто он такой и с чем его едят, а все остальное бери на себя.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №104


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно