Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №225


Комната №225

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная комната, много свободного места. У стены стоит диван, перед ним стеклянный стол.  У большого окна стоит барабанная установка, а рядом с диваном в углу стоит басс-гитара. В углу стоит столс лампой. На столе лежит ноутбук, ручки, тетради, папки. Все вперемешку. В небольшой комнатке рядом стоит кровать с гардеробом. Рядом с кроватью стоит тумбочка с папками и книгами.

0

2

<Сад

Через пару минут они уже были в здании школы. Все тело пробило теплом, а со спины чувствовался противный сквозняк. Через минуту они уже шли по коридору. Хаято хоть и был здесь, но все таки забыл, где точно находиться его комната. Но точно знал, что на где-то в конце этого дилнного коридора. Вот, слава богу. Парень достал ключ и воткнул его в замочную скажину. Дверь шелкнула и отворилась. Сначала пропустив Эйрис, он прошел в комнату и кинул сумку на край дивана. После повесил куртку и сняв обувь, оставшись в рубашке, фетболке и джинсах.
-А тебе сказали, что ты будешь жить со мной или у тебя есть комната?
Это его очень инетересовало, так как про это ему не говорили. Он конечно был уверен, что существо должно жить с хозяином, но все же лучше было узнать.
Пройдя в середину комнаты, Гокудера развернулся в сторону Маки и сказал
-Чай будешь?
В это время парень уже стал заваривать воду в чайнике, так как сам очень хотел чего-нибудь теплого и согревающего

0

3

Эйрис следовала  за  хозяином  по  длинному  коридору.  Наконец  остановившись  напротив  нужной  двери  и  подождав  пока  Гокудера  её   откроет,  девушка  зашла  в  комнату  первой  и  сразу  же  огляделась.  Обстановка  была  довольно  уютной.   В  комнате  было  очень  тепло  поэтому  Макито  сразу  расстегнула  и  сняла  куртку.  Повесив вещь и ровно поставив снятую обувь в коридоре, она прошла в комнату.
-А тебе сказали, что ты будешь жить со мной или у тебя есть комната? - услышала Эйрис и немного помедлила с ответом.
- Вообще... мне сказали что существа живут с хозяевами, поэтому можно сделать вывод что я живу здесь. Так что вам осталось только придумать где я буду спать. - Задумчиво проговорила Маки и улыбнулась.
- Да, если можно - ответила она на вопрос Хаято. Хотя Макито уже согрелась, выпить чаю она не считала лишним.  Да и за кружкой чая разговор как-то легче идёт, вроде. Макито внимательно наблюдала за парнем.  Похоже он замёрз пока мы были на улице. Эйрис села на ближайший стул.
- Ано... Вам чем-нибудь помочь? - спросила Маки когда вода в чайнике уже закипела. Девочка встала со стула и подошла к Хаято.
- Может подать что-нибудь?

0

4

- Вообще... мне сказали что существа живут с хозяевами, поэтому можно сделать вывод что я живу здесь. Так что вам осталось только придумать где я буду спать.
Парень лишь рассмеялся. Все таки это было очевидно. Быстро поразмыслив над ответом, парень повернулся к закипевшему чайнику и произнес
-Значит будешь спать на кровати. Я часто не сплю. Меня мучает бессоница
Хаято улыбнулся. Парл из носика чайника поднимался к потолку комнаты и расползался по всей комнате, обдавая ее еле еле ощутимым теплом. Так, что теперь надо было заварить чай. Достав две кружки, он поставил их на стол и стал наполнять их горячей водой, которая выливалась из чайника. Вода быстро наполнила кружки, и в ход пошли заварки. Два пакетика чая уже утонули в воде. В это время к нему подошла Эйрис. что узнал Гокудера только по ее голосу
- Может подать что-нибудь?
Когда чай заварился, парень кинул в мусорку два уже ненужных пакетика заварки и повернулся к Маке. Оглядев ее, он сказал
-Возьми свою кружку и садись на диван
На всякий случай он поставил на стол сахарницу с двумя ложками. Потом, взяв свою кружку, Гокудера сел на диван, откинулся на мягкую спинку дивана и сделал глоток чая. Парень сразу согрелся. Кайф...

офф: прости, что мало. Я просто не дома, с телефона

0

5

Девушка внимательно наблюдала за Гокудерой. Затем по его просьбе взяла кружку с чаем и села на диван рядом.
- Спасибо. - тихо проговорила Маки и сделала несколько глотков чая.  Тепло... Макито посмотрела в окно, судя по темноте на улице, было где-то уже двенадцать часов ночи. Немножко подумав сколько же времени они просидели в парке на лавочке, девочка вдруг неожиданно даже для себя и немного не в тему произнесла - Ано... Гокудера-сан, а вы хотябы сами знаете что будите со мной делать, для каких целей я вам нужна..? Это я ради интереса... Эйрис сильно покраснела, ей показалось что хозяин сейчас рассмеётся. Всё-таки зря спросила, и что это вообще меня дёрнуло? Девушка сделала несколько больших глотков чая и поставила кружку на стол. Чай больше не хотелось, но Маки всё равно решила что допьёт его.
Макито было немного неловко. Она не знала что надо говорить в таких ситуациях, а молчание её немного смущало. Девушка зевнула. Нет, спать ей совсем не хотелось, она даже бы ещё немного погуляла. Скорее это от скуки.
- А почему вас мучает бессоница? Есть какая-то причина по которой вы не можете уснуть? - с любопытством спросила Маки - Если хотите, можете не отвечать, я пойму.
Бака! Не лезь куда не надо! Мысленно отругала себя девочка И почему меня так тянет всё спросить?

Офф: Гомен что так долго
ЗЫ
Мало это когда "пришёл, сказал, ушёл" у тебя в самый раз))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №225


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно