Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » поезд Абигор/Хадзиро


поезд Абигор/Хадзиро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Утро.Довольно теплое утро.Хадзиро стоял и тихо ждал пока подойдет на платформу поезд,он все время посматривал на часы,хотел побыстрее сесть и поехать.Чтобы убить время Хадзи купил журнал "Hello" в каком-то киоске на вокзале,но почитать не удалось.Хадзи решил что прочтет журнал в поезде,который как раз подходил,об этом обьявили жутко противным голосом по телекому.Хадзи был не сильно нагружен,один только рюкзак за плечами.Он закинул журнал в рюкзак и пошел к 4 платформе по переходу.В переходе было много людей с тяжелыми сумками,лично Хадзи,не понимал зачем все время грузиться когда куда-то едешь.Ведь на отпуске на покупаешь почти столько же,а если у тебя уже три сумки......Хадзи довольно посмотрел на свой небольшой рюкзак и прибавил шагу,посматривая на часы он дошел до 4 перрона,поднялся на нее.Поезд уже стоял.
"Ммммм,не плохой поезд"-тихо произнес Хадзи.Он достал билеты и посмотрел номер своего вагона
"13"-сказал Хадзи немного  удивленно.Ему все время говорили что 13-проклятое число,но для Хадзи оно было  вполне хорошим и он с улыбкой на лице направился к 13 вагону.Он смотрел на все происходящее,люди ругаясь заходили в вагоны,вопили дети,люди с огромными сумками неслись по платформе.
"Вот я и пришел"-произнес Хадзи стоя прямо напротив входа в вагон.Он подошел и показал билеты с паспортом контролерше.
"Все хорошо,двенадцатое место"-произнесла она и пропустила Хадзи в поезд
Хадзи запрыгнул на  подножку поезда и пошел по коридору
"один-четыре,пять-девять,десять одинадцать, двенадцать"-Хадзи перечислял  места в купе.Наконец найдя свое он открыл дверь и вошел.

0

2

Абигор недовольно подняла лицо. Солнце..опять...ну что сложно было сделать дождик там, или чего нибудь похожее. Усмехнувшись девушка по привычке поправила волосы. Глянув на часы Аби поднялась с места. Она приехала слишком рано и все это время пришлось просидеть в зале ожидания. Пора..вроде как. Закинув на спину небольшой рюкзак Абигор улыбнулась. Наконец то свобода, никто ее не трогает. Уже около полугода она просто каталась по городам. Без определенной цели, просто ужасно хотелось немного отвлечься от обыденной жизни. С собой почти ничего не было кроме самых нужных в дороге вещей ну и денег.
Девушка вышла на перрон с номером 4 и осмотрелась. Поезд уже подошел, и Аби достав из кармана билеты решила еще раз проверить правильно ли она запомнила. 13..хм..веселый вагончик. Девушка не была суеверной поэтому ее это лишь повеселило. Снова глянув на время Аби поняла что еще пока успевает, поэтому неторопливым шагом отправилась в сторону 13 вагона.
Ну вот он родимый. Аби найдя свой вагон подошла к выходу. Пропустив вперед семейство с детьми девушка показала свои билеты контролерше и поднялась. В вагоне как всегда была жуткая суматоха, правда все это обычно прекращалось к тому моменту как поезд трогался. Так..какое там место...хе..13..ну точно классная поездка. Вновь порадовавшись забавному совпадению девушка направилась к своему купе. Так..где то здесь..а вот. Найдя нужную дверь Абигор приоткрыла ее и вошла. Как оказалось в купе уже был человек. Окинув взглядом парня Аби чуть заметно усмехнулась. Ну вот..везет же мне. Ну а что я ругаюсь..зато хоть симпатичный будет с кем поговорить. Хех..лучше бы конечно одной, но и так не плохо. Понимая что своим появлением привлекла внимание девушка спокойно улыбнувшись поздоровалась.
- Привет. Ну... я так понимаю нам вместе ехать?

0

3

Увидев вновь вошедшую Хадзи немного удивился.Ему обычно редко удается ездить с попутчиками,но ничего.По крайней мере не придется все время смотреть в окно
"Ааа,кажется да"-Хадзи почесал затылок,он немного смущался,хотя какой-то особой причины не было.Хадзи закинул рюкзак на верх.Мысли:надеюсь никто больше не придет,не хочу сидеть на верхней полке все время.Так как полка Хадзи распологалась наверху,над полкой девушки,Хадзи сел на другую нижнюю.
"Эмм,Я Хадзи"-Хадзи улыбнулся
"А вас как зовут?"-Хадзи почему то захотелось пообщаться

0

4

Девушка почему то чувствовала себя немного неудобно. Хотя это было для нее нормальным явлением, Аби не очень хорошо давались знакомства с новыми людьми. Сев на свое место девушка кинула рядом рюкзак. Ну вот..вобщем и все. Теперь только дорога.. Немного вытянув ноги Аби снова улыбнулась.
- Абигор..можно просто Аби. - девушка подумала что сликом официально будет звучать полная форма ее имени.
- Да и..думаю можно на "ты". Если не против конечно?.. - спросила Аби бросив взгляд в окно. На перроне собирались люди, что то кричали  и махали руками в соседние окна. Хм..значит скоро отьезжаем. И правда, только девушка об этом подумала, по вокзалу вновь разнесся противный голос, сообщавший о том что поезд скоро трогается.

0

5

Хадзи улыбнулся,хотя довольно редко улыбался с людьми
"Окей,буду называть на ты"-Хадзи отметил что девушка довольно красивая,она ему даже немного нравилась,но он решил не торопить события.Хадзи достал рюкзак и вынул из него журнал.Начал читать.
"А вы,ой,извини ты,не знаешь,вроде говорили про обеды в купе?Ну всмысле проводница разносит обеды"-Хадзи чуть покраснел пугаясь что его примут за идиота.
"Кажется это говорилось в билете...."-Хадзи достал билеты и начал их рассматривать

0

6

Аби выслушав парня задумалась. Она и забыла о том что поесть то надо. Девушка перекусила перед выходом, этого ей обычно хватало на долго.
- Незнаю..хотя должны. По крайне мере обещали, ну а если нет, будем голодать. - пожимая руками Аби рассемялась.
- Главное чтобы принесли белье, не хочется спать на голой полке. - снова усмехнувшись девушка скинула обувь и поджала под себя ноги. Почему то чувствовалась легкая усталость.
Наконец то поезд тронулся. Вид за окном начал медленно сменяться. Ну наконец то, нелюблю ожидание.

0

7

"Фуф,больше никого не будет,можно спокойно сидеть на этих"-Хадзи обрадовался этому
"Я тогда пойду спрошу,насчет обеда"-Хадзи вышел из купе и направился к проводнице.Его не было двадцать минут,когда Хадзи вернулся от него чуть пахло сигаретами,в коридоре курили
"Там сказали что принесут,но завтра"-сказал Хадзи расстроенно
"Видимо придется ждать"-Хадзи достал рюкзак,вынул из него не большой флакончик
"Не переношу табак"-он побрызгался содержимым из флакончика,которое пахло довольно приятно,по крайней мере лучше чем сигареты

0

8

Там сказали что принесут,но завтра
- Хех..обрадовали..я могу их понять..такими темпами до завтра доживут не все а значит нести придется меньше.. - усмехнулась девушка, но в ту же секунду немного смутилась, не все нормлаьно относились к ее черному юмору.
Понимаю, сама его не переношу. - вздохнув Аби снова посмотрела в окно. Пока там еще виднелись разные здания, правда в скоре все это должно было смениться на зеленые леса и поля. ну или что то там что обычно мелькает за окном.
- Благо до завтра..осталось..хм..ну почти немножко. - грустно взглянув на часы Аби повернулась к соседу.
- Вижу ты читаешь..хм..не буду мешать. - смутившись произнесла девушка. Она просто незнала чем себя занять. Ложиться спать было еще рано, но делать по сути было нечего.

0

9

Хадзи рассмеялся когда услышал шутку.Черный юмор он обожал
"Смешно"-Хадзи улыбнулся
"Ну можно же в вагон ресторан сходить"-сказал Хадзи все еще немного хихикая
"Или на худой конец,купить что нибудь по дороге"-Хадзи чаще всего этим и питался в дороге,даже когда приносили обед.Хадзи начал читать в журнал
"Ммм,политического деятеля убили"-Хадзи коггда-то Хадзи сам работал убийцей и поэтому любил сообщения о работе таких же убийц

0

10

- Можно. Вобщем то. Ну..лично я не голодна. - девушка понянулась. Она медленно засыпала, так было всегда когда она ехала в поезде. Понимая что сейчас просто уснет от скуки, Аби рискнула поприставать к парню с вопросами. Опять достану человека.
- Эм...можно спросить?..Чем вобще занимаешся?.. - в купе было тепло и девушка сняла легкую ветровку. она не переносила жары. Аби редко разговаривала с попутчиками, хотя всегда отвечала и была очень мила. Но сейчас ей и правда было нечем заняться, хотя мысль что она отвлекает парня от чтения немного смущала.

0

11

Хадзи посмотрел на девушку с интересом,он был совсем непрочь поболтать,а если учесть что это была красивая девушка,то Хадзи даже сам хотел этого
"Нууу,всю жизнь я проработал охранником у одного человека"-Хадзи не хотел рассказывать о том что работал наемным убийцей,а работа охранника была волне нормальной
"Телохранителем"-Хадзи закинул журнал на верхнюю полку
"Ничего интересного в этих журналах,желтая пресса выдумывает больше чем пишет факты"-Хадзи знал это точно,когда-то бывший хозяин это говорил

0

12

- Телохранителем?.. - переспросила Аби.
- Хех..хорошая работенка. Даже отчати завидую.Конечно опастно..но все же..есть в этом что то. - девушка загадочно улыбнулась. Ее всю жизнь привлекало все, хоть как то относящееся к риску. Ведь родители пытались сделать из нее правильную леди. Но, не вышло. Девушка шла проив правил которые ей ставили.
- А сейчас?..продолжаешь работать, или ушел..на заслуженный отдых? - поинтересовалась Аби.
- Ты извини я наверно слишком много болтаю. Хм. Бывает иногда.. - чуть смутилась девушка.

0

13

"Да ладно.Я люблю поговорить,да и все равно у меня уже развивается психоз от этих журналов"-Хадзи чуть улыбнулся
"Сейчас не работаю,в отпуске,а так я не против возобновить работу"-Хадзи нравилось место где он работал,но убивать друга он не хотел, и убил босса.
"Работа кстати не очень трудная.Стоять рядом с человеком и ездить.Нападали не часто"-Хадзи чуть врал,не говорить же что ему каждый день надо было кого-то убить,да и девушка могла сообщить в полицию и поэтому Хадзи соблюдал осторожность.Хадзи залез на верхнюю полку и начал смотреть на девушку оттуда
"А ты кем работаешь?Если не секрет"-Хадзи лежал поперек полки и если бы он был неуклюжим,то при толчке свалился бы,но он таковым не был

0

14

- Хм..понятно. Ну..это хорошо..что почти не нападали. - Аби немного отодвинулась и полусидя улеглась на своей нижней полке, так ей было удобнее, просто при разговоре Аби привыкла смотреть в глаза. девушка уже сталкивалась с людьми подобных профессий и поэтоме прекрастно понимала что все ей рассказывать не будут, да и она не спрашивала.
- Я?..хех..я не работаю. Ищу себя так сказать. К сожалению я не оправдала ожидания родителей,  и не стала.."настоящей леди" - девушка рассмеялась.
- Так что вот уже как полгода..а может и больше, путешествую так сказать. И думаю попутно..чем бы заняться. - заглянув в глаза парню девушка улыбнулась. Чтож..начало поездки уже не скучное, это радует.

0

15

"Ясно"-Хадзи улыбнулся
"Вы знаете,надо быть самой собой,а не кем-то другим"-Хадзи знал это и поэтому не сильно хотел прекращать работать убийцей,он был самим собой,а кем-то другим,это для него было бы маской
"И кстати путешествие тоже занятие"-Хадзи замеялся
"Можно что нибудь продавать по дороге,когда куда-то едем"-Хадзи улыбнулся и приоткрыл дверь купе,там как раз ехала тележка со сладостями
"Тележка с едой!"-Хадзи закрыл дверь и вынул из кармана деньги

0

16

- Вот я и есть ..какая есть. Не хочу быть тем кем меня хотели сделать. - Аби села поудобнее и закинув руки за голову немного задумалась. Ее все устраивало, но порой было немного одиноко. Все таки куда бы она не поехала везде девшука была одна. Хотя уже привыкла.
- Ну да, тут я не поспорю, и очень даже увлекательное занятие. - Абигор улыбнулась.
Услышав про еду Аби по началу с интересом проследила за движениями парня, доставающего деньги. Хм...тоже перекусить чтоли..иди подождать. в любом случае они еще раз тут пройдут.
- Классно. Все таки нам дается возможность дожить до завтрашних обедов. - несмотря на возможное долгое ожидание девшука решила потерпеть, все таки ей не особо хотелось есть.

0

17

Хадзи купил одно мороженное,залез с ним на верхнюю полку  и начал его есть.
"Очень зря"-Хадзи вообще любил мороженное,но фруктовый лед особенно.Он ел его не очень долго,Через пять минут Хадзи уже выбрасывал обертку от него в урну в коридоре.
"Надеюсь они еще поедут"-Хадзи взглянул на часы,на них было 15-34
"Долго едем"-Хадзи залез на верхнюю полку,лег поперек нее и начал смотреть вниз,попутно оглядывая девушку и очень часто вглядываясь в лицо

0

18

- Да ладно. Еще успею. - пожелав приятного аппетита девушка глянула в окно. На небе появились нежданные тучки, и несмотря на не столь позднее время, было темнее чем обычно. Этот факт радовал девушку, она не очень любила солнечную погоду.
- Да..довольно долго..но ничего. Главное вобще доехать. - Аби усмехнулась невеселой мысли, неизвестно как появившейся в ее голове. Заметив взгляд парня девушка поначалу никак не отреагировала, но Абигор всегда невольно ловила на себе взгляды, даже мимолетные. Из за этой дурной привыки она иногда немного нервничала.
- Так смотришь...че интересного нашел? - шутя, как можно мягче спросила девушка, боясь случайно обидеть своим довольно резким вопросом.

0

19

Хадзи пожал плечами
"Девушка интересная"-ничуть не смутившись,Хадзи весело улыбнулся
"Мы вроде завтра утром приедем?Тогда я будильник поставлю''-Хадзи взял телефон и начал нажимать на кнопки,послышалась песня " Максим - Не отдам " и через двадцать секунд затихла
"Нравится мне эта певица"-чуть смутившись из за того что послышалась песня Хадзи начал смотреть в окно
"Хммм,тучи"-Хадзи положительно относился к дождю,но ждать его не сильно любил,лучше чтоб дождь проявился сразу и  не задерживаясь.Хадзи лег на  спину и начал смотреть в потолок,иногда ударяя по нему ногами
"Блин,скучно"-Хадзи было трудно просто лежать или сидеть

0

20

- Интересная?..хм. - Улыбнувшись девушка посмотрела в окно больше ничего не спросив.
"Мы вроде завтра утром приедем?Тогда я будильник поставлю"
Аби кивнула в знак согласия. Девушка вобще любила дорогу, и из транспорта больше всего предпочитала поезд. Она и сама не знала почему, просто нравилось. Абигор села на своем месте ипродолжая наблюдать за видом из окна. Не прошло и пары минут как в дверь постучались. Это была проводница принесшая постель. Так как белье входило в оплату билета то платитьн ичего не пришлось. Девушка забрала свой пакет и села обратно. Застелить чтоли..хоть мягко будет..
Приведя свое место для сна в надлежащий для него вид, девушка обратила внимание на скучающего парня.
- Спустился бы сюда чтоли..а то скучно и правда..может придумаем что нибудь.  - улsбнувшись спросила Аби.

офф: прости что так долго, никак выбратся нормально не могла.

0

21

Хадзиро взял свое белье и закинул туда где лежат пуховые одеяла
"Ну нафиг это белье,мешает только,а потом утром еще собирать"-Хадзи очень редко в поездах брал белье,он считал это бессмысленной тратой времени и именно поэтому закинул белье подальше
"А?Что?Сейчас спущусь"-услышав слова девушки Хадзи спустился вниз,но не по лестнице,а спрыгнул на пол придерживаясь за верхние полки,Хадзи любил поезда,но эти лестницы и белье люто ненавидел.Хадзи спустился и сел на нижнюю полку
"В шахматы я не умею"-засмеялся Хадзи,конечно он отлично умел,но сейчас не хотел.Хадзи с интересом смотрел на девушку.

Офф:Да ладно)меня самого не было некоторое время

Отредактировано Хадзиро (2009-11-10 20:25:19)

0

22

Аби сидела на своем месте скрестив ноги и с интересом наблюдала за своим попутчиком. Мда..и правда повезло..хе..хоть смотреть приятно. Аби все вермя ловила себя на мысли что парень довольно симпатичен.
- Зачем же в шахматы?..у нас их и нет. Эх..были бы карты..я бы сыграла..но из тоже нет. - девушка мечтательно вздохнула.
- И вобще..как то..настроение не то чтоли. Хм..но надо что то делать..иначе мы умрем от скуки.. - Аби грустно вздохнув посмотрела на парня. И чего вытащила его, он те не клоун развлекать тебя..но блин..скука смертная так просто сидеть.

0

23

Хадзи пожал плечами
"Можно поезд обойти,спросить про карты"-Хадзи почесал затылок и улыбнулся
"Можно во что-то поиграть"-Хадзи задумчиво уставился в пол
"Нууу,хотя так действительно можно умереть со скуки.Можно в ресторан сходить,что ли"-Хадзи был не против сходить в ресторан,он их очень любил и даже обожал,любил когда ему кто-то другой приносит еду,а то что за нее надо платить,так Хадзи богат
"Если я пороюсь в рюкзаке,то могу накопать карты"-Хадзи вспомнил что у него где-то в рюкзаке завалялась колода из 52 карт

0

24

На ваш выбор. - улыбнувшись ответила девушка. Аби было все равно и если было бы нужно она составила бы компанию своему попутчику. Правда есть особо пока не хотелось, Абигор вобще ела не особо много.
- Конечно я не против партии, играю вроде бы неплохо. Правда..вот..не думаю что ты хуже. - интуиция подсказывала девушке что парень не так прост как кажется, а своей интуиции Аби привыкла доверять.
- Тем более что просто играть не интересно. Если только на деньги..хотя..деньги это бумага. Она не имеет ценности. Сыграла бы на жизнь..но она у меня одна. - девушка странно усмехнулась, и вновь посомтрела в окно.

0

25

"Хех"-Хадзи встал и достал свой рюкзак с полки
"Найти что-то в  моем рюкзаке-уже подвиг"-Хадзи начал  копаться в рюкзаке
"Вот они!"-Хадзи извлек большую колоду,на рубашках были изображены голые девушки,обнаружив это Хадзи покраснел и начал оправдываться
"Ээээ,мне их друзья подарили!Они у меня приколиииисты"-Хадзи улыбнулся и еще больше покраснел
"Ну так,ничего что на них эти"-Хадзи боялся что его воспримут за пошляка и поэтому всеми силами старался оправдать себя

0

26

- Че ж теперь. Жизнь у них такая, тяжелая. - усмехнулась девушка. Не сказать что она поверила в слова оправдания, но какая ей была по сути разница. Абигор села поудобнее и снова задумалась.
- Чтож..выбор игры за вами.  - девушка ожидая посмотрела на парня.
- И все же..на что ирать будем?..так просто не интересно. Нет смысла стермиться к победе. - пожимая плечами Аби улыбнулась сидящему напротив парню.

офф: пардон что совсем так мало.

0

27

"Хмм,играть будем в дурака,это единственная игра в которую я умею играть"-вообще-то Хадзи умел играть во что угодно,но больше всего любил дурака,да и он давно не играл
"Хмммм,у меня есть идея,но она тебе вряд ли понравится"-Хадзи смутился и покраснел,он мало общался с людьми,а когда общался с девушками краснел и смущался почти все время
"Можно попробовать,ээ,просто ради смеха!Нуууу"-Хадзи в конец смутился и покраснел,он не знал как говорить такое девушке,убивать в школе убийц его научили,но нормально общаться Хадзи было очень трудно,и особенно с девушками,Хадзи уже хотел просто выпалить слова,но тогда его могли принять за "немного" сумасшедшего

Офф:да ладно)я сам пишу не больше

0

28

- В дурака так в дурака. Я не против. - Аби была довольна выбором, потому что обычно она играла неплохо ,ну пока не жаловалась.
"Хмммм,у меня есть идея,но она тебе вряд ли понравится"
Аби по началу тоже смутилась. Вобще она ожидала такого овтета, да и на ее вопрос больше и нечего было ответить по сути. Хотя идея была заманчива.
- Ну..я кажется догадываюсь о чем ты. И все же..какая идея?...хотя..попробовать можно конечно. - девушка вновь немного смутилась правда ощущение приближения чего то более веселого чем просто сидение на месте радовало.

0

29

"Так,ладно.Можно сыграть на раздевание,до верхней одежды"-цвет лица Хадзи приобрел оттенок "помидора с грядк
и",он ужасно смутился того чего только что выпалил
"Только не говори что я извращенец"-Хадзи сам так не считал,но девушки-то другое,ему все друзья говорили что  у дам другое мышление и они самые не предсказуемые
"Только баллончиком не прыскай!"-Хадзи на всякий случай закрыл себя руками,он видел как одному мужчине прыснули в лицо из перцового баллончика и Хадзи понимал,что этому мужчине отнюдь не приятно
"Ну?И сумочкой не бей!"-Хадзи так же боялся что его ударят сумочкой,он по своему опыту понимал что это больно,один раз Хадзи наложил в женскую сумку кирпичей и так забил человека,после этого относится к сумкам с большой осторожностью

Офф:Сорри что делаю камедию

0

30

хм..ну можно попробовать. - Аби ухмыльнулась и посмотрела на себя. Она давно уже сидела только в майке. все что еще оставалось это белье и джинсы. Правда были еще носки , на них вся надежда и оставалась.
Выслушав тираду парня Аби рассмеялась.
- Не..поверьпрыскать я ничем не буду, просто по той причине что баллончика у меня нет. Да и сумочкой битьн е буду..все по той де причине. И вобще..посмотри на меня..ну какая из меня дама с балончиком и сумочкой?... - Аби всегда предпочитала больше спортивный стиль просто потмоу что в нем было удобнее. Как то на каблуках и в юбке по лесам и горам не походишь.
- Да и говрить что ты извращенец  я не буду. Так что давай сыграем. А насчет самообороны..поверь..я скоре по лицу засвечу...и засвечу не слабо. Правда судя по всему получу обратно причем совсем не хуже. - смеясь девушка мило улыбнлась.

офф: да ничего)

Отредактировано Abigor (2009-11-10 23:51:24)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » поезд Абигор/Хадзиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно