Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ограбление (банально но всё же)


Ограбление (банально но всё же)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ночь. Тёмная беспросветная ночь. Редко проезжающие машины пугают своим видом, поскольку самое время появиться маньякам и убийцам, которые по городским легендам появляются в это время суток. Темно. Облака прикрыли единственный фонарь, который мог легко осветить дорогу домой - луну. Кажется, что даже если идти по освящённой улице, то есть риск врезаться во что-нибудь, просто ничего не заметив. Такой картине не хватает лишь уханья совы и крадущегося вора. Хотя вор всё-таки найдётся.
Музей, один из самых больших в этом городе. Слегка застаренный чтобы привлечь побольше туристов, да и местных жителей. Здесь находится одна из самых дорогих вещиц это камень. Драгоценный огранённый камень, который по стоимости может обеспечить спокойной старостью ни одного человека. Естественно это и есть главная цель нашего героя.
План просто идеален. Верёвки, пистолеты с транквилизатором и природная ловкость должны помочь в этой задаче. Вот и вход со стороны моря. Данте был одет в чёрные джинсы и кеды. Чёрная обтягивающая кофта и перчатки. Он залез в музей по скалам, поскольку охраны здесь было меньше всего, да и путь к камню был гораздо легче. Кстати очень странная штука. В этом музее работали охраной не только мужчины, но и представительницы слабого пола. А они не составляли для парня проблемы.
Вот он, внутри преодолев ещё одну балку. Медленно по веревке он спустился вниз в зал. Шум. Кажется, кто-то идёт. Данте ловким движением прячется за колонной. Вот идёт  охранник. Один удар и тот теряет сознание. Сладких снов. Тело практически упало на землю, но Данте ловит его и тихо кладёт его на пол. Так где-то здесь. Ага! Сигнализация отключается. Данте медленно идёт в другой зал и спокойно достаёт камень. Всё готово теперь можно лететь на Багамы.
Но тут он слышит лёгкие шаги. Девушка-охранник идёт по коридору. Чёрт если она меня заметит то всё в пропало. Он спрятался за экспонатом убрав камень в сумку.

0

2

Алекс сидела, просматривала фильм, Джейн(второй охранник) пошёл всё осматривать, так сейчас можно было отдохнуть. Вечер казался как обычно спокойным тихим, завтра утром в институт, девушка прикрыла глаза, представляя себя уже полицейским. Она хотела работать следователем, но сейчас нужно было платить за обучение, поскольку здесь работал старый папин знакомый, то по блату удалось устроиться охранником.
Будет здорово, если поймаю преступника, мне и премию дадут, и в институте как пример поставят... - слегка замечтавшись, взгляд, упал на часы, те раздражённо тикали напоминая о себе - странно как-то долго его нет
Недовольно фыркнув, она поднялась с рабочего места:
-Не дай бог, остановился у автомата с кофеем и опять ноет, что тот деньги не возвращает - злобно пальчики ухватились на фонарик, Алекс направилась к выходу из каморки, коридор был довольно длинным и тёмным. Вот уж этот хозяин музея любил экономить, к счастью сама девчушка темноты не боялась, так что шаги были уверенными быстрыми и чёткими. Непонятный шум, заставил вздрогнуть, губы слегка задрожали, словно высказывав недоверие:
-Нет, ничего страшного не произошло - пыталась убедить себя девушка, хотя сердце бешено стучало, грозя выпрыгнуть вон из груди. Оказавшись у довольно большого зала, ясный свет фонарика перешёл к колоне, спустив свет, чуть ниже увидела своего напарника. Резкий шаг, назад, понятное дело ограбление, пальцы судорожно начали нащупывать оружие:
Электрошокер в каморке забыла... - словно удар молнией пронесся в голове, быстро сообразив пальцы, ухватились за дубинку.
-Вор, советую сдаться в руки правосудию... - голос звучал уверенно, хотя страх подбирался к горлу, хоть она этого и хотело, но не так же скоро.
-Это наверняка всего лишь вор, не значит, что он хорошо дерётся...

0

3

Вот шаги остановились. Теперь свет от фонарика гулял по залу стараясь выискать виновника произошедшего. Да с его стороны это было упущением, надо было убрать тело и спрятать его. Хотя есть единственный плюс, его не посадят за убийство, ведь охранник просто проспит часов 7 и оклемается.
Данте услышал тонкий голосок девушки и понял, что ему врядли стоит чего-то бояться. Ведь она сама напугана. Хотя это было даже странно. Она не подняла тревогу, не стала трезвонить во все колокола, что тут вор. Видно страх перед неизведанным взял свое, и она просто остолбенела.
Теперь осталось только пугнуть её ну или просто охмурить и свалить. Данте решил показать и вышел из-за экспоната. Теперь девушка могла его опознать, хотя врядли она смогла бы что-то связное сказать полиции.
Да девушка была красива и даже более. Но сейчас надо было ей подыграть и поддаться. Данте поднял руки и сказал:
Да ты меня поймала с поличным И медленным шагом он стал к ней подходить. Ты слишком хороша, чтобы работать здесь.
Когда он оказался совсем близко, то опустил руки. Одно лёгкое движение и дубинка девушка упала на пол с глухим звуком. И с чего ты взяла, что я что-то украл.
Данте прижал девушку к стене. Но ты можешь провести личный досмотр. - одна его рука опустилась на попку девушки и стала поглаживать её.

0

4

Легкие шаги и перед ней оказался парень, высокий довольно симпатичный, даже взгляд замер, оценивая его внешность, но, быстро очухавшись, сильнее ухватила дубинку. Услышав его голос, и что-то вроде «сдаётся» на душе словно запели птички, это было так просто, что счастью не было предела. Словно мечты сбывались прямо на глазах, радуясь своей победе, Алекс потеряла бдительность и даже не заметила как его уже твердое, и уверенное дыхание оказалось довольно близко. Когда дубинка с глухим свистом оказалась на полу, девушка начала медленно понимать, что он не сдался, а это лишь уловка. Вновь страх, словно с головой окутал девушка, он был безоружен, чего боятся, но всё же слишком близко, лицо медленно закипало ярким румянцем. Сделав шаг назад, поняла, что находиться прижатой к стене, Алекс безэмоционально замерла, вспоминая, чему там учил её преподаватель по боевым искусствам. Как назло в голову не лез не один приём, отчего ситуация становилась ещё безысходнее, сделав шаг назад спиной уткнулась о стенку. По телу пробежала дрожь:
-Ты собиралась быть ментом, так почему дрожишь, когда перед тобой вор… - ощутив как его ладонь начала гладить попу, она чуть прям на месте и не упала – это не просто вор, он ещё и маньяк? 
Страх, словно, разум завоевал, со всей силы девушка пихнула ему ладонью в грудь, а второй рукой влепила пощечину:
-Да, что ты себе позволяешь? – грозно заявила взбудораженная студентка, она просто горела от стыда, как он вообще посмел лапать её, она ведь будущий полицейский, а этот маньяк недоучка руки распускает. На самом деле девушка была зла и жутко смущена происходящим, что делать она не знала, возможно, инструкцию плохо выучила, сейчас действия были чисто подсознательные.

Отредактировано Alex de Barle (2009-11-03 03:57:38)

0

5

Казалось, что она такая хрупкая, что её можно сломать одним неловким движением. И не известно, как только таких берут в охранники. С другой ему бы пришлось ещё постараться, а тут без особых проблем он смог вывести её из строя.
Хотя нет, девушка всё-таки смогла противостоять ему, правда не так как это делают охранники, а скорее просто как напуганные девушки. Сильный толчок и пощёчина. Данте лишь дьявольски улыбнулся, давая понять девушке, что та лишь раззадорила его. Да ему нравились девушки с характером. Поэтому парень невольно стал возбуждаться.
Конечно, это в его планы не входило. Он собирался вырубить её и спокойно свалить с камнем. Но эта девушка попортила все его планы. А значит, он должен на ней отыграться.
Зря стараешься милая. Ухмыльнулся он.
Данте резко повернул девушку, тем самым она упиралась лицом в стену. Руки парня сразу стали мять её ягодицы. Да им врядли мог кто-то помешать. В этом крыле всего два охранника. Один валяется в несознанке, а вот второй ну или вторая сейчас не может позвать на помощь. Губы впились в тонкую шею девушки. Так он хотел ослабить её хватку и заставить возбудиться.
Со стороны это было изнасилованием. Но всё было куда хитрее. Парень снял с её пояса наручники и припрятал их себе. Чтобы потом иметь ходы к отступлению.
Расслабься и получай удовольствие.
Одна рука легла на грудь девушки и стала нащупывать сосок.

0

6

Ладони, как и лицо, уткнулись в холодную стенку, она боялась, что может быть дальше, от его прикосновений плакать хотелось. Лицо покрывал яркий румянец, так нагло к девушке ещё никто не приставал, так что как действовать в голове не укладывалось. Его поцелуи, понятное дело обычными приставаниями дело не закончиться. От жалости она даже губу прикусила, сейчас она больше жалела, что пошла в охранники.
От прикосновений по телу пробегала мелкая дрожь, девушка зажмурилась, его пальцы перешли на грудь, что заставил действовать с новой силой:
-Ты что хочешь, чтоб тебя посадили не только за ограбление, но и за изнасилование? – произнесла девушка уверенно, но всё же голос, так уж прям, твёрдо не звучал. Она начал дергаться, но руки, словно каменные прилипли к стенке, возможно, это был страх, хотя что-то другое…
Почему она будущий полицейский позволяет себя лапать?! От этих мыслей, голова словно гудела, даже хотелось кричаться о помощи, но кто услышит, да и в горле, словно, ком встал. 
-Остановись, это ведь плохо кончится – сейчас ей даже хотелось сказать отпусти меня и уходи с украденным, я до утра никому не сообщу, только отпусти. Но, кажется даже такие, трогательные замечание вряд ли на него подействуют.

0

7

Такое хрупкое тело на такой грубой работе. - тихо сказал Данте, будто специально показывая ошибку девушки. Да, чувствовать своё превосходство это более чем прекрасно. Неожиданный прилив сил и полная уверенность в том, что все твои планы сбудутся. Так что парень даже и не думал останавливаться.
Тем более её тело настолько невинно и нежно, что каждое прикосновение приносило неимоверное удовольствие. А значит, он не скоро расстанется с этой девушкой.
Потом последовало предупреждение. Точнее лёгкая фраза, слепленная на ходу, которой она хотела напугать парня. Но естественно ей это не удалось, и он моментально среагировал.
Изнасиловать? Хм интересная идея. Я просто хотел приковать тебя к трубе и смыться, но теперь я думаю, что останусь.
Тем самым он хотел напугать жертву, хотя это могло и не сработать. Но  попытка была, ведь так приятно чувствовать страх жертвы перед будущими событиями.
Да эта девушка завела Данте. Он стал быстро возбуждаться. Хотя и тянул время, чтобы помучить её.
Парень снял с жертвы фуражку, а затем стал быстро расстёгивать рубашку, когда услышал голос девушки.
Я думаю, всё кончится более чем хорошо.
Руки ловко опустили чашечки лифчика вниз и стали ласкать грудь девушки.

0

8

Изнасиловать? Хм интересная идея. Я просто хотел приковать тебя к трубе и смыться, но теперь я думаю, что останусь.
Алекс, молодец, твоё извращенное мышление придало ему новых идей - от  жалости она даже прикусила нижнюю губу, о чём она думала, когда говорила подобное.
Отлично, давай ты меня отпустишь, прицепив наручниками к трубе, я скажу, что не помню лица похитителя... - инстинкт самосохранения, возможно, как и любая девушка, она хотела сохранить честь при себе. Он снял фуражку, и длинные кудри тут же спустились на плечи. Конечно, девушка боялась, поэтому тело невольно дрожало не только от его прикосновений. Алекс не особо обратила внимание на то, что её блузку расстегивают, поскольку размышления были том, как бы спастись. Ощутив, как чашечка лифчика сползла вниз, все мысли, словно волной, смылись, лицо ясно выявлено покрылось краской, как от гнева, так и от смущения. Уперевшись пальцами сильнее в стенку, резко развернулась к нему лицом, но это получилось слегка не ловко поэтому, не удержав равновесие, девушка рухнула на пол своим мягким местом. Было больно и не приятно, от чего ладонь даже рефлекторно погладила больное место:
-Надо было придумать что-то менее болезненное... - это была лишь секундная мысль, поскольку потом она мигом вспомнила про вора. Подняв на него злобный смущенный взгляд, она словно маленький тигренок оскалилась, показывая опасность его приближения. Одна рука начала натягивать блузку, пряча грудь, защищаться ей было нечем, поэтому появились надежды, что он так испугается и решит не связываться с ней.
Надеюсь, у него нет оружия, не хотелось бы остаться здесь трупиком...

0

9

Отлично, давай ты меня отпустишь, прицепив наручниками к трубе, я скажу, что не помню лица похитителя...
Я не совсем тебе доверяю. Ведь у тебя уже есть зуб на меня, так что я останусь и проконтролирую тебя.
Тут девушка решила всё-таки предпринять какие-то действия. Как глупо и необдуманно. Ведь она даже не знает, что этим только заводит его. Тем более её попытка не увенчалась успехом, и она упала на пол. Хотя Данте ожидал удара, но такого не последовало и это очень странно. Хотя с другой стороны она поступила правильно, ведь ей дорога её шкура. А он мог и ответить ей на это, а уж его удар будет куда мощнее.
Дай мне только повод и уж я не постою за действиями.
Да он играл с ней как кошка с мышкой. Когда кот знает, что мыши некуда бежать, но всё же он с ней ещё играет, не трогая и давая ложные надежды на жизнь.
А вот и повод подвернулся. После падения девушка просто как загнанный зверь стала скалиться, пытаясь отпугнуть хищника. Но у парня был ещё один козырь в за пазухе.
Рука Данте отправилась за его спину. Послышался характерный звук пистолета. Да, сзади на поясе у него висела кобура с оружием. Но нет, там был всего лишь транквилизатор, хотя припугнуть девушку было бы полезно.
Лёгкое тресканье в механизме и ствол направлен на её голову.
Я хотел с тобой по-хорошему, но ты меня вынудила.
Ещё немного игры. Вставай и подойди к трубе, я решил тебя не трогать.
Когда та оказалась у трубы, Данте достал наручники и одел одну часть девушке на руку, а вторую на металлическую трубу.
Хотя нет, я передумал. Я с тобой ещё поиграю.
Это жестоко? Более чем. Но желание порезвиться взяло вверх. Он убрал пистолет обратно за пояс. Так на чём я остановился? Ах да! Данте расстегнул её блузку и оставил висеть её на одной руке, так как снять не было возможности. А вот лифчик не выжил. Парень порвал его. Губы сразу прильнули к соску, и он начал покусывать его. В это время вторая рука стала расстегивать ремень.

0

10

Пистолет у лба, она даже зажмурилась, мысленно подготавливая себя к смерти.
Вставай и подойди к трубе, я решил тебя не трогать.
От этих слов словно что-то ёкнуло в голове, он трогать её не будет, и она естественно повелась на эти слова. Встав, она послушно прошла до трубы, хотя всё же слегка злобно поглядывая на парня:
-И чего я боюсь, он ведь сказал, трогать не будет... - даже зная, что ничего не будет, всё равно внутри что-то просто умоляло делать ноги или звать на помощь пока есть шанс. На запястье закрылись наручники, издав протяжный щелчок:
-Всё теперь он должен уйти - пронеслось в голове, его слова словно молнией в голову ударили. Молодец мышка сама добровольно залезла в мышеловку.
-Я опять ему поверила... - таким наивным людям, наверное, делать в полиции нечего. Он снял блузку, за тем лифчик, девушка ерзала рукой которая была закована, словно собака на привези пыталась, оторваться но от этих попыток лишь запястье стало красным. Вот то, как он поступил с верхней частью нижнего белья, слегка задело, это был её любимый лифчик и так его разорвать, хотя сейчас скорее была обеспокоенность за свою жизнь. Его губы прильнули к соску, от чего по телу пробежала дрожь, рука начала сильней дергаться, стараясь освободиться от наручника. Свободная рука уткнулась ему в макушку, давя на неё, она как-то старалась отстранить голову.

0

11

Хм все его планы нарушились. Он собирался забрать камень и быстро убраться, не оставляя следов. А теперь он хочет изнасиловать девушку в музее. Да это не осторожно, причём очень не осторожно. Он буквально выдал себя. Хотя всё может и обойтись. Как обычно он надеется на авось.
Вот лифчик, а точнее две его половинки улетели в сторону. Да, её грудь прекрасна. Её идеальные формы. Интересно, с таким телом она наверно меняет мужиков как перчатки. Ну, тогда она не должна бояться происходящего. Тогда она бы просто расслабилась и получала удовольствие. Но тогда с ней не было бы интересно играть.
Вот, несмотря на отпирания девушки её сосок, затвердел, а значит, она возбудилась и, не желая этого.
Пришла очередь нижней части. Наконец ремень был расстегнут и парень быстро стянул штаны вместе с трусиками. И всё это полетело в неизвестном направлении.
Я вижу, ты возбудилась. Хм да это только начало.
Данте силой раздвинул ноги девушки. Парень невольно облизнулся и опустился к лону девушки. Его язык, еле касаясь, прошёлся по её половым губам. Потом чуть сильнее, раздвигая их и проникая глубже. Потом он двумя пальцами раздвинул половые губки девушки. А его язык стал ласкать её клитор. Язык проходил вдоль, а потом останавливался и начинал быстро двигаться на её клиторе.

0

12

Её трусики и штаны отлетели куда-то в сторону, взгляд Алекс, тут же проследовал за вещами. Они упали довольно далеко, дотянуться до них нельзя будет:
-Блин... - как только в голове возникала утренняя картинка того, как она стоит голая, и заходит директор музея, сразу становиться плохо. Ощутив его руки у ног, она их сильней сжала, не желая, показываться свою матку, но ему всё равно не доставило проблем их раздвинуть. Его язык прошёлся по половым губкам, это было приятно и одновременно противно, тело окутало в приятную дрожь. Потом действия стали настойчивыми, его язык во всю работал с клитором. Лицо покрылось ярким румянцем в этот раз уже больше от удовольствия и смущения чем от злости. Тело не вольно возбуждалось, так и хотелось заставить своё тело остановиться, не потакать желаниям этого вора, но врят ли б оно послушалось. Из губ сорвался протяжный, но слегка хрипловатый стон, наверное, потому что девушка старалась как-то его приглушить, но получилось плохо. Ей было приятно, хотелось, чтоб он продолжил, но достоинство всё же давало о себе знать.
Надо заставить его как-то остановиться... - мысли сбились от вновь горячего прикосновения языка, она вообще сейчас плохо соображала. Вторая ладонь постаралась сжаться в кулак, но от прикосновений парня вновь расслабилась. Та рука, что была прикована наручником, её пальчики вцепились в холодную трубу, ощущая при этом ясный контраст горячего тела.

0

13

Да его план сработал. Теперь она врядли сможет сопротивляться ласкам. Скорее она попросит продолжения. Девушка сильно возбудилась. Это можно было понять по обилию соков вытекающих из неё.
Клитор - самая чувствительное место и естественно девушка возбудилась очень быстро от прикосновений к этой точке. Но нельзя было забывать о её киске. Язык медленно стал опускаться к её проходу. А затем стал проникать в неё и активно работать внутри, будто исследуя её киску.
Данте вдруг резко остановился. Может специально, а может, и нет.
Ты же хочешь этого. Ты хочешь продолжения. Зачем тебе мучиться. Скажи, что хочешь этого. Я вижу, твоя киска горит от желания и, небось, ты тоже. Скажи и я сумею доставить тебе такое удовольствие, которое ты никогда не испытывала.
Данте снял перчатки и чтобы как-то стимулировать девушку он продолжил ласку. Его губы занялись её твёрдым соском, иногда он слегка покусывал его. Тем временем указательный и средний пальцы проникали внутрь её лона, а большой палец ласкал клитор.
Потом Данте оторвался от ласк и сказал:
Я, пожалуй, тоже разденусь.
Кофта парня упала на пол. Потом парень избавился от ботинок. На пол полетели ещё и штаны. Теперь девушка видела его напряжённую плоть сквозь трусы парня. Но потом бельё тоже упало на пол и член парня, наконец, смог выпрямиться во всю длину.
Возьми его в рот, если ты хочешь продолжения ласк.
Условие, но ведь надо же было ему тоже получить удовольствие.

0

14

Он хотел, чтоб она попросила его продолжить, да у неё даже язык на подобное не повернулся бы. Сжав зубы, она промолчала на его слова, пальцы парня начали проникать внутрь, не забывая про ласку клитора. Это было приятно, хотя тело хотело, чтоб парень вошёл в неё, этих пальцев было недостаточно. Жар окутывал не только разум, но и тело, она уже сдалась, не сопротивлялась его прикосновениям и не пыталась выдернуть руку из наручников. Пальцы вышли из лона, вор начал раздеваться, она точно не поняла слов, что он сказал, но сейчас киска порядком вся горела, словно крича и моля войти в неё. Возможно, парень разделся быстро, но телу Алекс казалось, что это было очень медленно, она была, чуть ли не на пределе, желая продолжения, его член был на самом деле большим, он, куда превосходил те два пальца, от чего киска начала течь обильнее. Студентка тут же отдёрнула голову, не желая даже видеть его половой орган, его слова, губы вздрогнули, слегка приоткрылись, словно самостоятельно уже готовясь взять его в рот.
-Что я делаю...?! - разум тут же остановил тело от необдуманных поступков и губы плотно сжались. От смущения даже уши слегка покраснели:
-Не говори ерунды...с чего ты взял что я буду тебя ублажать...?  - голос предательски дрожал, хотя она старалась этой фразой выразить своё отношения к нему. Она хотела, чтоб он вошёл, киска сама по себе сжималась, истекая соками, дыхание было тяжёлым, а голубые глаза были устремлены, куда-то в сторону не желая видеть лица парня.

0

15

Да она была готова, хотя остатки гордости, собранные в один большой ком мешали ей ну и естественно ему. А значит, надо было повышать ставки. Он взял свой член в руку и стал водить им по губам девушки, ожидая, что та откроет рот. Но конечно она лишь только воротила нос.
Тогда Данте поднял девушку на ноги, обернул её спиной к себе и лицом к трубе, раздвинув её ноги и наклонив, так чтобы он мог видеть её киску.
Ну я наверно так решил, потому что ты хочешь вот этого.
Данте стал водить членом по её лону, раздвигая половые губы. Потом он остановился и слегка надавил, еле-еле проникая внутрь. Да это должно было сработать.
Или же ты не желаешь этого?
Парень положил руки на её ягодицы. Он стал мять их руками, иногда похлопывая. Но потом он решил, что достаточно церемониться и одним сильным толчком он вошёл внутрь жертвы. Да внутри было тесно, горячо и влажно. Она возбудилась до предела и наконец, получила то, что желала. Данте начал медленно двигаться, растягивая удовольствие и продолжая мучить девушку.

+1

16

Его член коснулся губ, девушка сильнее сжала зубы и зажмурила глазки стараясь не видеть его. Парень резко развернул её лицом к трубе отчего вторая рука ухватилась на неё и грудь, слегка колыхнувшись ощутила холод желез. Он раздвинул её ноги, девушка хотела их сжать, но парень же не давал этого сделать, да и желания, особо ярко, выраженного не было. Его член он дразнил возбужденную плоть, было сложно сопротивляться.
Это издевательство – руки слабо державшиеся за трубу дрожали, голос был хриплым, она не могла преодолевать желания тела, даже эти наглые сжатия ягодиц доставляли удовольствие. Она уже готова была его умолять войти в себя, но всё же крепко сжимала губы, стараясь сдерживать этот порыв. Видимо вору надоело играть и он не церемонясь вошёл в киску, это было приятно. Тело окутал приятный жар, потом дрожь, не сдержавшись из губ, вырвался стон, который эхом заполнил помещение. Его громадный член медленно разрывал ещё не привыкшую киску, это было приятно, но не достаточно хотелось, чтоб скорость увеличилась.   
-Быстрее – на одном дыхании словно шёпотом произнесла студентка. Светлые кудри падали на лицо, голова была слегка  поникшая, взгляд устремлён в пол. Находясь в таком положении девушка не верила что попросила парня о подобном, поэтому ощущала неловкость.

0

17

Это издевательство
Данте лишь улыбнулся, понимая, что она сейчас сама готова его изнасиловать, если бы не её состояние ну и соответственно, если бы она была посильнее.
Наконец он внутри и его медленные движения мучили девушки. По правде говоря, он сам был бы не против сейчас быстро и бешено отыметь эту девчушку, но приходится терпеть ради забавы.
Быстрее
Тоненький голос просил большего, похоже, она сдалась, да чувство победы прекрасно. А значит теперь можно, и продолжить гораздо быстрее.
Твоё желание для меня закон принцесса. - слегка ехидно произнёс он.
Данте обхватил её ягодицы и стал толкать свой член внутрь девушки гораздо быстрее. И с большей силой. Но нет, он это делал не ради неё, а скорее ради себя, ради безумного желания овладеть этой красоткой.
Движения стремительно ускорялись. Его яйца хлопками били по попке девушки. Данте имел её жестко и сильно, раздирая её киску и наслаждаясь её стонами.

Отредактировано Dante (2009-11-06 02:32:36)

0

18

Твоё желание для меня закон принцесса.
Ей и так было стыдно просить увеличить скорость, так он ещё и подкалывает, от обиды внутри всё сжалось. Мысли испарились, когда скорость увеличилась, от удовольствия, девушка стонала, от его резких толчков иногда грудью упиралась в трубу. От этого холода возбуждение лишь усиливалось, а его член, раздирающий матку, доставлял незыблемое удовольствие. Это было потрясающе, она двигалась в такт, ему, ощущая эти быстрые движения и проникновения, она уже была готова кончить, но всё же сдерживала свой порыв желаний.
Терпеть его не могу...но мне так хорошо - тяжелое дыхание то и дело сбивалось, взгляд слегка мутнелся, но это всё было не важно она ощущала прилив оргазмов один за другим, только из-за быстрых проникновений.
Блин, как сучка какая-то перед ним задом верчу... - от этого становилось противно, хотя когда тебя накрывает удовольствие, ты думаешь о своих моральных и духовных принципах?! Ну, вот и девушка особо об этом не думала. На глазах набежали слезинки, всё-таки разрывал он её серьёзно, член намного превосходил размеры киски, да и секса у девушки не было довольно давно. Из губ то и дело срывался еле сдерживаемый стон, в таком состоянии девушка вообще мало соображала, лишь получая дозу удовлетворения

0

19

Да, это было странно. Данте считал, что такой девушке будет сложно доставить удовольствие, но это оказалось гораздо проще. Похоже она по натуре очень спокойная. Ну что же здесь она может расслабиться. Что по ходу она и сделала. Потому что соки из неё текли обильно, и она получала оргазмы один за другим.
Скорость была приличная, хотя и входить в девушку было довольно тяжело. Киска сильно сжимала его член, так что парень сам так долго не протянет.
Зал наполняли стоны девушки и парня, что ещё сильнее возбуждало Данте, заставляя входить в неё с большей силой. И вот он почувствовал скорый оргазм. Теперь шла финишная прямая. Парень ускорился до предела, долбая киску девушки.
Да милая ты прекрасная.
Это было в порыве страсти, хотя кто знает. И вот последний сильный толчок и парень кончил внутрь девушки. Смачно и много наполнив девушку. Потом он медленно вынул член из киски жертвы.
Тебе понравилось? Мы продолжим.
Данте достал из штанов на полу ключи и отстегнул девушку, для того чтобы увеличить пространство действий.

0

20

Движения были быстрыми, возбуждающими, тело просто трепетало от оргазмов, видимо он её слишком сильно возбудил, прежде чем дать желаемое. От этого тело реагировало довольно странно, но киска же получала неописуемый оргазм, возможно, его размер был достаточный, для этих потрясающих ощущений. Его скорость начала увеличиваться, горячее возбуждение, словно разум поглотило. Резкий рывок, не удержавшись, девушка грудью уперлась в холодную трубу, горячая сперма обожгла тело студентки. В неё раньше никто не кончал, и это ощущение было такое тёплое, матка не смогла удержать количество спермы в себе и горячий, потом медленно стекал по ногам. Как не хотелось, чтоб тот кипяток покидал тело, поскольку это было приятно, но остатки разума кричали:
-О, нет, он не предохранялся... - о чём она думала, ведь её насилуют, какие презервативы. Он медленно растянул наручники, девушка расслабленно уселась истекающей киской на холодный пол, этот контраст, по телу пробежала дрожь. Она подняла на него слегка перепуганный, смущенный взгляд, Алекс было страшно, что она вновь будет вести себя как во время секса податливо и извращенно. Ей не верилось, что того из её уст вырвалось это чертово "быстрее", что будет дальше, этот вопрос не интересовал.
Разве ты не получил всё, что хотел? - она слегка сжалась повернувшись упёрлась спиной о трубу и подняла на него взгляд - что ещё?
Кудрявой блондинке было стыдно, от своего поведения, лицо было красное, взгляд она старалась спрятать.

0

21

Эта картина могла бы вызвать жалость у кого угодно. Девушка, уставшая и напуганная, сидит на полу, в ожидании свободы. Но нет, у парня это ничего не вызвало. Он лишь окинул девушку слегка оценивающим взглядом.
Разве ты не получил всё, что хотел? что ещё?
И вправду? Он вроде уже изнасиловал эту девчушку и может уходить. Но надо же насладиться ею сполна, когда появилась такая возможность. Хоть она может это не желает, но он ещё с ней позабавиться.
А ты не будешь по мне скучать, если я уйду? - усмехнулся он. Тем более я ещё не пробовал тебя в твой ротик и конечно попку, которая обещает быть очень сладкой.
Конечно, не стоило бы сразу открывать все карты перед ней, но всё равно она уже никуда не денется, а значит можно и рассказать то, что её ждёт, причём очень скоро.
Я ненасытный, так что ты ещё долго пробудешь со мной. Потом он заметил, что девушка отворачивается и не хочет смотреть на него. Тогда он подошёл к ней и рукой, придерживая за подбородок, повернул к себе. Не смущайся, я никому не расскажу.
Потом он положил на пол свою кофту и туда же положил девушку, задрав ей ноги. Так он смог видеть и киску и анус девушки. Данте сам присел на колени. Его палец стал гладить клитор девушки,  а потом стал слегка давить на анус.

0

22

От его прикосновений тело, словно ватное было, мысли в голове сменялась одна на другую, она смотрела на него и не знала что делать. Через анус, вот чтоб он лишил её анальной девственности, этого не хотелось, те, кто пробовали, говорили, что это больно, поэтому сама Алекс просто не решалась на что-то подобное.
-Ты ведь не серьёзно? - зрачки расширились, взгляд устремился на его лицо, отвернуться он не могла его рука, довольно крепко придерживала подбородок - думаю, полиция сама поймёт, что со мной произошло...
Алекс уже мысленно пообещала себе, что если до её выпуска с Полицейской Академии, никто не поймает его, то она сама посадит за решётку этого вора и маньяка. Он положил её на тёплую кофту спиной, она ещё ощущала слабость от прошедших оргазмов, так что сопротивляться было сложновато. Парень задрал ноги девушки, естественно раздвинув их, волна стыда, словно окатила, и ещё хуже было то, что от его прикосновений тело, вновь не слушаясь разума начало возбуждаться. Ноги невольно задрожали, смущенное личико устремилось в потолок:
-Надо что-то сделать... - единственное, что пришло на ум, крепко сжать мышцы анального прохода, словно ставя запрет на проникновение туда.

0

23

Я серьёзен как никогда - отрезал парень. Полиция? Ну, тебе всё равно придётся всё рассказывать в подробностях. - усмехнулся Данте. Ведь большинство женщин не рассказывают об изнасиловании лишь потому, что их будут расспрашивать, а стыд и воспоминания не дают сделать это.
Да девушка нашла способ защиты, первый появившийся и самый логичный, правда необдуманный. Парень начал ласку киски девушки. Он стал пальцами тереть клитор и проникать внутрь её киски, стараясь возбудить её до предела. Потом он засунул два пальца в её киску и вынув их стал тереться об анус. Соки девушки и остатки его спермы должны были послужить хорошей смазкой. И вправду пальцы смогли протиснуться через этот заслон. Да внутри было тесно, то, что надо.
Данте стал ласкать её киску одной рукой, а второй продолжать проникать внутрь её ануса, разрабатывая его. Так боль у неё ассоциировалась с удовольствием, и она поддавалась. А анус чуть расширился.
Данте привстал и просунул свой стоящий член ей в киску, а потом стал проникать в анус. Да та сопротивлялась, да и нельзя было сравнивать палец с членом. И вот ещё напор и вон он толчком проник внутрь. И сразу же он начал быстро двигаться.

0

24

Да, он прав, Алекс вряд ли бы смогла рассказать о том, что он делала с ней, это было стыдно, ужасно. Хотя она понимала, что его поимка будет зависеть и от неё тоже. Его пальцы приятно ласкали киску и непривычно проникали в анус. Тело вновь возбуждалось, отчего нахлынувший стыд, вновь она закрыла глаза. Анус она расслабила, держать его напряженным долго было тяжело, парень проник в киску. Алекс прикусила нижнюю губу от удовольствия и, издав слабый стон, вновь начала сменять его на тяжелое дыхание. Немного поводив членом в киске парень вышел, прислонив к аналу, Алекс уже не сопротивлялась:
-Пусть делает что хочет...всё равно убежать не смогу, да он и так получил часть меня, разве имеет значение получит ли он остальное... - мысли сбились в секунду, что-то проникло в анус, от этой боли девушка вскрикнула, но после сжала зубы. Помутневший взгляд остановился на парне, из легких словно выходило горячее дыхание, красное от смущение и стыда лицо.
-А он ведь симпатичный... - пронеслось в голове, но она тут же мысленно отругала себя за подобные вещи.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ограбление (банально но всё же)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно