Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №223 или личная комната пыток Кенджи


комната №223 или личная комната пыток Кенджи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Узнав про комнату наказаний тут, в школе, Кенджи лишь фыркнул – зачем ему куда-то выходить, если он сам может себе не хуже оборудовать все здесь? Сама «комната» ничем не отличается от других, но это только на первый взгляд. Есть небольшой коридорчик, который сразу ведет в гостиную и направо, где находится ванная и туалет, а так же, чуть дальше есть кухня. Никаких технологических новоротов, Кенджи в этом не заинтересован, единственное, что его в этой жизни интересует, так это боль, особенно если он причиняет ее другим. Про кухню рассказывать особо нечего, есть небольшой круглый столик в углу у окна, небольшой диванчик уголком обитый красной тканью и пара стульев, обитые алой тканью. Дальше идут все обязательные кухонные атрибуты, такие как электрическая плита, раковина и т.д.
Про ванную и туалет ничего такого особо не скажешь, в ванной стоит душевая кабинка, плитка и в ванной и в туалете простая, белая. Так вроде бы все.
Гостиная обустроена скромно, но не скудно. Широкий диван, обитый черной гладкой кожей, пара кресел, так же с черной кожей. Есть минибар, но, опять же, небольшой. Телевизора нет и в помине, Кену он не нужен, так как телик не смотрит уже давно. Из гостиной идет выход на узенький балкончик, огражденный металлическими перилами. Из гостиной ведет еще две двери. Одна из них ведет в спальню учителя, а другая в его личную камеру пыток.
Спальня Кенджи обустроена так же, без особых изысков, двуспальная кровать с черным постельным бельем, справа от двери стоит бельевой шкаф, а рядом с кроватью небольшая тумбочка с лампой. На окне висят железные автоматические жалюзи, которые работают как будильник, ровно в восемь часов утра они поднимаются, а в десять вечера опускаются, но также могут управляться пультом.
Теперь же про личную пыточную Кенджи. Здесь он собрал все, что только мог, все, что только душа его темная пожелает. Комната эта примерно четыре на пять метров, справа от входа стоит большой стальной шкаф, в котором находятся всевозможные принадлежности, как маленькие, так и большие. Различные плети, ошейники на цепи, костюмы, мотки веревок, небольшие коробочки полные тонких, но острых серебряных игл, различные ампулы с препаратами и шприцы, настолько маленькие, что их спокойно можно спрятать в рукаве, но при этом способные всадить немалую дозу дурманящего наркотика. Остальные же стены обвешаны обручами, к которым прикреплены кандалы на цепях, а в углу самой комнаты расположен странный механизм, который управляет всеми цепями, подвешивая жертву пыток в том или ином положении, или наоборот, прижимая ее тесно к стене, чтобы не брыкалась.

0

2

Начало игры, дубль хз какой

- Новая ученица – блаженно мурлыкнул Кен, выдыхая облачко белесого дыма. Сказать, что «учитель» был весь в предвкушении, значит не сказать ничего, учениц у него не было уже давно, особенно хороших, а те, что были, быстро становились ему неинтересны.
На столике, рядом с креслом, в котором, расслабившись, сидел Кенджи, лежала раскрытая папка с личным делом девушки, что скоро станет его собственностью.
- Рефу Хосен.
Кен еще раз посмотрел на фотографию ученицы. Красотка. Хоть на фотографии она была и в одежде, но можно было видеть, что тело у нее просто идеальное. Давно такая жемчужина не попадала в его коллекцию, очень давно. Вглядываясь в безжизненную фотографию, Кен уже представлял отражающуюся на лице девушки боль, видел слезы, слышал ее крики. Да, он любил мучить учениц и приносить им боль, но он так же мог быть дьявольски нежен. Жестокость и нежность, вместе получается безумный коктейль. Кенджи видел, что это делало с девушками, чередуя ласку и боль, он постепенно сводил их с ума, жертва просто терялась в своих чувствах, уже не делая разницы между болью и нежностью. Вскоре девушка становились рабыней, которая просто умоляла сделать ей больно или овладеть ею или все это вместе. Но не всегда Кенджи делал именно так, иногда он мог подолгу играться, не сильно воздействуя на психику и характер ученицы. Он любит экспериментировать, каждый раз придумывая что-то новенькое.
- Что ты с ней сделаешь? Начнем сразу, как только войдет? – в голосе Рю слышалось нетерпение. Да, этот дьявол явно не умел сдерживаться и не знал меры.
- Сначала я посмотрю на нее… - улыбнулся Кенджи, вдыхая горкьий табачный дым. – Если мне не понравится ее поведение, я всегда могу заняться ее воспитанием…
- Предоставь это мне! – тут же завопил дьявол.
- Я подумаю над этим – только и сказал Кенджи, откидываясь на спинку кресла. – В последний раз, когда я тебе позволил повеселиться с девушкой, это чуть было не кончилось ее смертью… ты не знаешь, когда нужно остановиться…
- Твои методы слишком скучны!
На это Кен ничего не ответил и лишь взглянул на наручные часы, скоро уже придет Рефу. Девушку должны были известить о ее новом учителе, правда, она вряд ли догадывается, что нынешнее обучение будет несколько отличаться от всего, что она тут видела ранее. Но в первый раз он постарается быть с ней как можно более нежным, главное не сорваться. Кен невольно представлял себе, как девушка будет мучиться. Снова и снова слышал ее крики, когда хлыст со свистом рассекал плоть на ее спине, оставляя на коже кровоточащие полосы. Главное сдержать себя, в этот раз надо быть помягче, особенно с таким сокровищем…

0

3

Б--- комната № 97
Захлопнув свою дверь, девушка оказалась в коридоре. Она никак не могла отойти от урока, который провел с ней бывший учитель, хотя все мысли были заполнены новым кандидатом. – Почему здесь так меняют учителей?...Я же еще не успела привыкнуть к этому, а мне дали нового… Огромный интерес узнать о новом учителе, как можно больше. Хосен тревожило только одно, что он будет с ней злым и грубым. Люди разные бывают и может второй раз не повезти. В своих раздумьях, Рефу не заметила, как прошла не в ту сторону. Да, она еще плохо ориентировалась, ей даже не подфортило и она никуда не выходила из здания с момента приезда. Подняв глазки на комнату, увидела №330, - Совсем близко, мне же нужна 223… Пошарив взглядом вокруг нашла нужную дверь. Дверь располагалась очень близко к концу коридора. Хосен подошла к ней и постучалась 3 раза, в своей привычной манере. Внутри кто то определенно находился, девушка толкнула дверь, зайдя во внутрь. Ее не смущало такое поведение, ведь она дала о себе знать. Перед глазами предстал молодой парень, ученица не могла его нормально разглядеть из-за недостатка света.
- Здравствуйте, я Рефу Хосен… Кратко и четко сказала девушка, ничего лишнего, все по делу и существу. На первый взгляд комната обычная, Рефу пыталась все четче рассмотреть, но взору ничего сверхъестественного не предстало. Однако атмосфера наводила легкий ужас.  Девушка позволила себе опереться спиной о дверь и конечно же провести оценку парня. – Очень мило, учителя явно здесь на любой вкус и мне достается лучшее… Получит ли Хосен выговор или наказание, за то что вошла без разрешения? Это предстоит узнать. Задавать лишнего сейчас не хотелось, такое поведение может сыграть с ней злую шутку. В одном была ее уверенность, что сегодня отсюда не выйдет и точно с ней проведут первый урок. А девушка желает узнать учителя поближе, разгадать его загадки. Именно загадочным и неизведанным показались его черты лица, которые можно было разглядеть в тусклом свете.

0

4

Окунувшись в сладостные, тёмные грезы, Кен сперва даже не услышал стук в дверь, по крайней мере, не сразу. Тихий скрип двери и девушка предстала перед своим учителем. Не смотря на полумрак, царивший в коридоре и гостинной, и расстояние, Кенджи достаточно хорошо смог разглядеть Рефу. Как и следовало ожидать, безжизненная фотография не шла ни в какое сравнение с самой девушкой. Тело Хосен было идеальным, пышная грудь, аппетитная попка, стройная талия. Да, это действительно жемчужина, нет, даже не так, его жемчужина!
То, что девушка вошла без данного на то разрешения, нисколько не разозлило Кена, наоборот, он желал поскорее увидиться с ней и, похоже, девушка тоже стремилась с ним встретиться. Когда же изучающий взгляд Кенджи встретился с взглядом ученицы, которая тоже его оценивала. Интересно, насколько сильно она ошибётся в своём представлении о новом учителе, догадывается ли она, что её ожидает? Вряд ли. Кенджи сейчас ничем не выдавал своих помыслов, дыхание парня было спокойным и даже в глазах нельзя было прочесть что-либо. Кен хорошо скрывал свои чувства и эмоции, но и не пытался создать о себе впечатление милого и доброго парня, просто был вежливым в обращении с ученицей.
- Какой у неё сладкий голосок.
- Здравствуй, присаживайся - Кенджи указ девушке на второе кресло, а сам направился к барной стойке. -Меня зовут Кенджи Инуи, можешь называть просто учителем.
Учитель налил себе в рюмку виски, но пить не стал.
- Хочешь что-нибудь?
Кенджи сейчас не любезничал и не старался показаться гостеприимным, он пока примеривался к девушке, желая узнать как можно больше о её характере, опытности в амурных делах и так далее. У них будет небольшое собеседование, отдельной темой которого будет пребывание Рефу в школе, были ли у нее уже связи с учителями, что было приятно, а что нет? Ведь гораздо больше удовольствия получаешь, когда знаешь об "объекте" обучения если не все, то очень многое.

0

5

В Рефу не было излишней робости, все в меру, все как нравилось парням и учитель должен быть доволен всем. – Оценивает, не иначе…Вижу, что понравилась, даже в этом нулевом взгляде можно просмотреть нотки заинтересованности и желания… У девушки был огромный плюс, анализировать человека по взгляду, но тут единичный случай, она бессильна против своего нового учителя. Полная неизведанность, голос приятный и на одой волне, не выдающий эмоций. Маскировка? Врятли, скорее обычная манера поведения. Предложение сесть в кресло, Хосен приняла сразу. В своей манере, слегка покачивая бедрами подошла к предмету мебели и села в него. Какое то время продолжала смотреть на учителя, а потом закинула ногу на ногу и устремилась изучать взглядом мебель, которая находилась ближе к ней. Ничего необычного снова не удалось заметить, хотя плохое предчувствие не оставляло ее разум.
- Спасибо, вы очень любезны… Ученица улыбнулась. Оставалось невзначай смотреть за тем, что делал парень. Может его манеры смогут как то описать  личность. Никаких зацепок, такое немного пугало. Неизведанное и новое всегда наводят какую то пелену паники.
- Мне очень приятно, учитель… Со временем, Рефу будет называть его по имени. Пока что надо соблюдать формальности, первое время. Она ведь хорошая девочка, а формальность никогда не бывает лишней. Кенджи предложил выпить, ведь он стоял у барной стойки. – Будьте добры сока, если у вас есть ананасовый… Выдержав некоторую паузу, добавила, - Просто алкоголь не пью, слишком вредный напиток… Интонацию голоса и особое ударение, Хосен сделала на последнюю часть предложения. Да, она в этой жизни была против алкоголя и курения. Много раз видела, что случается с пьяными людьми, как пагубно алкоголь влияет на них и заставляет делать необдуманные поступки.  Рефу перекинула ногу на ногу, сменив их положение и стала смотреть на то, как учитель держит рюмку.

0

6

Здоровое тело и здоровый дух? Немного удивлен был Кенджи, услышав просьбу ученицы, казалось бы, поколение молодое, в похоти и греха сладостной истоме пораженное, не мыслит более ни о чем, кроме сладости телесных наслаждений. Лишь алкоголь, да сигарет сизый дым, да похотливой, но не страстной жажды утоление в руках других, едва знакомых грешных тел. Но нет, лишь соку попросила, не правда ль странно? Но приятное удивление, ведь так красиво сочетается девы пьянящая краса и чистоту плотскую соблюдать стремление.
Взглядом жадным и холодным он деву младую пожирает. Взгляд иной, не так, что мужчины смотрят на женщин сладостные тела, взгляд более ужасный, кровавой жажды полный. Неужели мало их так было в прошлом, неужели не насытился монстр в душе его сидящий?
Но оторвался от созерцания девы обреченной служить ему теперь, к барному столу подходит и из напитков сок он выбирает сок, тот, что дева попросила. Далее ей он преподносит бокал живительной влагой полный, насладится пусть сейчас, ведь еще не скоро так милостив он будет.
- Расскажи мне… - молвит он. – Как долго ты здесь? Были ли у тебя учителя до меня?
Меж тем кровавый зверь в души темнице рвет и мечет, жаждет крови и страданий, но, конечно, не своих. Хочет кровь на лице ее увидеть, ужасом в глазах несчастной девы насладиться и криками несчастной жадно упиваясь ночами напролет тело истязать нещадно. Однако молчит, но знак тревожный это, ибо так жажда кровавая стала велика, что дара мыслить зверь лишился, лишь сознание человека в коим заточен он быстро точит, выбраться стремясь и завладеть тем, что принадлежит по праву сильного ему лишь одному. Но держаться должен, допустить демона освобождение не в праве, но сей миг настанет, не выдержит темница вечно грешника томить…

офф. сорри за маленький пост... фантазия лапкой помахала =_=

Отредактировано Kenji Inui (2009-12-13 20:00:13)

+1

7

Видимо удивление у учителя все таки проскользнуло. Не сразу он выполнил просьбу, а чуть медлил. – Видимо сильно удивился, еще чего, я не пью алкоголь…Наверное споить меня хотел, ведь девушки, как выпьют всегда на веселе… Учитель подошел с бокалом в котором находился сок. Рефу протянула ручку и взяла сия предмет. Отпив пару глотков, перекинула ногу на ногу.
- Спасибо учитель, вы очень добры… На заданный вопрос Хосен некоторое время мешкала с ответом. Сказать учителю, что до него было двое – это, как подписать себе приговор. Каждый хочет учить первым, но и скрывать нет смысла, он обязательно узнает обо всем позже и будет еще хуже. – Я, здесь около месяца…У меня было два учителя…Одного из них выгнали и мне неизвестна причина, а другой ушел сам…Они успели преподать мне по одному уроку… Девушка улыбнулась и решила позволить себе задать встречный вопрос. – Учитель, а сколько у вас было учениц?...Может и сейчас есть кто то помимо меня?...Расскажите о своих увлечениях…  Возможно слишком много вопросов для первого знакомства, но без этого никуда, только так можно узнать получше человека. Прошло достаточно времени для распознавания типажа учителя, но все бесполезно. На первый взгляд спокойный и уравновешенный, но именно от таких надо ждать подарков. Именно такие бывают агрессивные и очень кровожадные. – Хочу рассмотреть его комнату…Может попросить показать мне апартаменты?...Но как подойти к этому более деликатно?...А, спрошу, как есть… Привстав с кресла и поставив бокал с соком на ближайший стол, Рефу подошла к Кенджи почти вплотную. – Простите за мою наглость, но вы не покажите мне всю квартиру?...Уж больно интересно рассмотреть гнездышко моего учителя… Ученица хихикнула, сейчас она была такой доброй и беззаботной. Вливалась в обстоятельства, но потом она обязательно проявит свой характер.

0

8

- Вот как?
Удивлен? Нет. Разочарован? Пожалуй чуть-чуть. Ведь так хотелось ужас первобытный в девичьих глазах узреть, когда хищника взгляд по дрожащему, окровавленному телу скользит и горячая плоть последнюю связь с девственностью жертвы разрывает. Слышать крики музыке подобные, видеть слезы и капли крови на бархатной коже. Удовольствие, не забываемое должно быть, но не будет его теперь. Демон кровавый внутре цепи рванул в ярости бессильной, теперь так просто не унять его гнев и постараться девушке придется, чтобы тварь ненасытную задобрить.
Но на вопрос ее также непринужденно ответил, как она сама ранее.
- У меня было семь учениц – молвил учитель, холодного взгляда своего не меняя. – Сейчас… есть только ты.
Наконец осушил сосуд напитка жгучего полный, как огонь по венам разливается чувствует, но не затушит это внутреннее пламя и жажду темную по телу девичьему. Говорил так, словно она уже в его руках, словно уже ею владеет. А в мыслях…. Лишь пошлы картины соития, когда два тела разгоряченных в жарком порыве сливаются тесно, не любви предаются, а лишь животным инстинктам, но все это с примесью боли и подчинения… власти…
- Что же до моих увлечений… - в глазах его темная искорка сверкнула. – Ты о них скороузнаешь…
Но рушит все его планы она, в комнате стоящего ничего нет окроме его зала утех, где пыткам он подвергает молоденьких дев. Но что же, да будет так, пусть узрит она все, что желает…
- Здесь нет ничего интересного… кроме… - он на секунду затих, одаривая ученицу холодным взглядом. – Одной комнаты…
За руку подняв ученицу с кресла нагретого, он ее в свою «мастерскую» повел, туда, где до сих пор слышаться крики ужасные, тех, кого он пытал там со стратью и вожделением сладостной плоти…
Ключ позолоченный он вынимает и скрипую дверь стальную отворяет. Темно здесь, но можно увидеть блеск холодных цепей, к которым прикованы были те девы несчастные, что до Рефу тут были…

0

9

Удивления и разочарования в голосе учителя своего, девушка не услышала, а как бы хотелось, хоть чуточку эмоций. – У него вместо сердца ледяная глыба?...Вероятнее всего… А любопытство все больше распирало молодую особу. Ей хотелось рассмотреть все, все до единой мелочи, но почему то наставник  медлил и время невероятно долго тянулось.  Услышав ответ на свой вопрос, Рефу очень обрадовалась и насторожилась.
- Семь?...Учитель вы прямо герой… Восторженно проговорила Хосен и добавила, - А что же с ними стало?... Более спокойно и чуть взволнованно произнесла.  Столько девушек прошло через руки парня, совсем не имеет значения число, а имеет значения, где они сейчас. Правда Рефу не знала сколько Кенджи работает в этой школе, но по его возрасту видно, что не десяток точно.  – Что же со мной?...Первый раз опасаюсь, нет так не должно быть…На вид он вроде ничего опасного не предвещает, успокойся… Руки предательски выдавали ее состояние на данное время, волнение. Ладошки слегка вспотели, все попытки себя успокоить просто рушились. Атмосфера накаливалась, тишина и лишь обмолвка короткими фразами.
- Неужели вы мне покажите свое увлечения?...Сенсей, так мило с вашей стороны… Хосен была приятно удивлена, что Инуи поделится своими творениями. Почему то она подумала, что он рисует или что то мастерит. Когда парень протянул руку и потянул на себя, Рефу подалась вперед, встав из кресла. Без доли сомнения и в прекрасном настроении, пошла за Кенджи.  Учитель не заставил долго ждать и дверь вмиг открылась. Разглядеть обстановку внутри было трудно.
- Что здесь такое?...Ваша мастерская?...А можно свет, чтобы рассмотреть работы?... Слишком много вопросов, но девушке хотелось успеть все. Вот только в еt голове не было места на провал догадки об увлечении, а провал мог быть.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №223 или личная комната пыток Кенджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно