Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Случайная встреча (Дайрон/Абигор)


Случайная встреча (Дайрон/Абигор)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Абигор сидела в зале ожидания в аэропорту. Она уже полчаса как прилетела, но почему то ей захотелось немного посидеть. Эта привычка у нее появилась давно. Девушка четыре года назад переехала в Токио со своими родителями, но те в силу особенностей своей работы постоянно уезжали. В конце концов, девушка осталась одна. Но зато теперь несколько раз в год она приезжала в гости к своим родителям и каждый раз в новое место. Аби и сама не знала почему осталась в Токио, ведь она могла как вернуться на родину так и уехать еще куда нибудь. Но пока девушке нравилось и тут. Почему то каждый раз когда Абигор возвращалась сюда, после встречи с родней она долго сидела в зале ожидания. Словно проходило время, которое ей было нужно для адаптации. Девушке было очень одиноко здесь, ведь из близких тут у нее никого не было. Все ее родственники и хорошие друзья жили в других городах и странах, здесь же были лишь просто знакомые. Аби была очень общительна, но довольно недоверчива. Она всегда хорошо сходилась с людьми, но лишь на официальном уровне, положенных в обществе манер. Ближе девушка к себе почти никого не подпускала.
Как же все таки приятно сюда вернуться, как бы порой не было тяжело, я люблю этот город.
Девушка немного укуталась и поправив шарф встала с места. Несмотря на зимнюю погоду, на удивление довольно холодную для этих мест, Аби была в расстегнутой куртке и шарфе. Никаких перчаток и шапок, привычка. С собой у девушки была одна небольшая сумка, больше похожая на рюкзак. Перекинув его через плечо Аби медленно направилась к выходу.

Выйдя на улицу девушка глубоко вздохнула. Морозный воздух приятно обжег легкие, от чего Абигор почувствовала себя бодрее. Машины у нее до сих пор не было, да и она только приехала,  поэтому добираться пришлось на такси.
Все конечно хорошо но пора ехать домой..есть то как хочется..
Немного потоптавшись на улице девушка приметила поворачивающую машину. Аби подошла ближе к дороге движением руки останавливая такси.

0

2

Дайрон наконец то прилетел в токио из Англии. Единственное что ему дали это был билет на самолет, деньги на такси и адрес его нового дома. Правда по японски он не понимал ни слова. Но это никого не интересовало. Ему сказали что он будет учится по обмену в японской школе на последнем году обучения значит будет. И никого совершенно не интересовало что по японски он не знает ни одного слова. Да и родители тоже с радостью проглали парня за границу. Еще бы: Жилье оплачено государством. Да еще и деньги будут платить за все это дело. "Будешь хорошо успевать и университете Токио тогда тебе обеспеченно хорошее будущие" как ему часто говорили его родители. Блин, и как я буду хорошо учится если даже не знаю ни одного ероглифа и даже на слух не воспринимаю. Хотябы переводчика бы наняли так нет. Денег жалко... Парень с силой ударил по стене больно ударившись об неё кулаком.
-Проклятье!  Дайрон был сильно раздражен от того что его до самого последнего момента только с большой радостью выпровожали из дома в аэропорт. Хорошо хоть в блокнот мне записали адрес. По крайней мере таксист прочитав его сможет отвезти меня до дома. Правда как я различу его от остальных? Интерестно тут указан номер дома. Если нет то сколько же мне плутать в окресностях надо будет. Снаружи аэропорта была весьма прохладная погода. В самый раз то что нужно было парню чтобы остыть сделав несколько глубоких вдохов он пошел в сторону дороги увидем желтую машину которая собиралась остановится возле аэропорта. Наверно это за мной. В прочем не важно на месте уже буду думать как мне быть. Лучше чем остатся на всю ночь здесь или на какой лавочке. Да еще и зимой. Дайрон пошел быстрым шагом к машине которая остановилась в паре метрах от него. Молодая девушка тоже стала направлятся в сторону машины но парню сейчас было совсем не до вежливости. Буквально впрыгнув в манишу перед ней и зацепив её плечом он закрыл дверь. Конечно ему было стыдно за свои действия но нервы парню за последние два дня успели потрепать весьма неслабо. Да и врядтли девушка поймет извинения на английском. Попытавшись обьяснить таксисту ситуацию и обьяснить куда парню надо не дало результатов. Поэтому парень просто дал бумажку с адрессом написанным на японском и деньги впридачу чтобы его отвезти. Много это или мало было но тем не менее больше у парня небыло. Ему все это обьяснили тем что дом с полным холодильником уже оплачен. А через несколько дней ему выдадут степендию. наконец то такси двинулось оставив девушку позади. Всю дорого парень просто стал смотреть в окно машины с грустью думая о том как ему теперь быть. Как нибудь выкручусь наверно....

0

3

Поймать такси девушке не удалось. неизвестный парень довольно нагло отпихнул ее в последний момент, и сев в машину естественно уехал. Аби только и успела, что выругаться вслед.
Нормально...доехала до дома называется. Ладно, попытка номер два.
Настроение девушки не было окончательно испорчено, но и лучше понятное дело не стало. стараясь сдерживать гнев Аби огляделась в поисках еще одного такси. Благо ждать пришлось не очень долго. Примерно через пять минут возле нее остановилась машина. Назвав свой Аби села поудобнее и резким движением дернула на себе шарф освобождая горло. Хотя такие случаи были не редкостью но все же самолюбие девушки было задето. Дорога была довольно долгой. Обычно Аби наслаждалась красотой города, стараясь вспомнить все, что как ей казалось, она забыла за пару месяцев. Но сейчас в голову ничего толком не лезло, кроме повторяющегося неприятного инцидента.
Благо я больше его не увижу..все бы высказала. Хотя сама виновата, что так долго думала. Моя скромность меня когда нибудь погубит.
Снова тихо выругавшись Аби махнула на случившееся рукой. В конце то концов такое бывает везде и всегда, и к этому пора бы уже привыкнуть, решила сама для себя девушка. Глубоко вздохнув, словно набираясь сил она взглянула в окно и по местности поняла что они почти приехали.
- Остановите здесь пожалуйста. Вот возьмите.. - протянула девушка деньги когда такси остановилось. Она решила выйти немного пораньше и зайти в какой нибудь магазин купить поесть. Ведь ее столько времени не было дома, и в холодильнике явно было пусто, а есть хотелось дико.
Выйдя из машины Абигор улыбнулась. Она очень любила зиму, и поэтому при любой холодной погоде чувствовала себя очень хорошо. Осмотревшись девушка зашла в ближайший магазин. Непрошло и десяти минут как она вышла оттуда с небольшим пакетом. Аби не хотела набирать много, все закупки она обычно делала на следующий день после приезда. Сейчас ей хотелось просто немного отдохнуть и снова привыкнуть к этому месту. Не спеша девушка пошла в сторону своего дома, который находился в двух минутах ходьбы. Правда у нее была квартира. Аби родилась в семье обеспеченных родителей, но именно по этой причине она и уехала из родной страны. Устав от постоянной опеки девушка решила начать самостоятельную жизнь. Тем более что ее характер, планы, идеи и мировоззрение не подходили для образа английской леди. Аби предпочитала простую жизнь, где ты сам кузнец своего счастья. Хоть и приходилось работать зато она могла сама выбирать чем ей заниматься, и девушка наконец то никому не была должна. Благо родители у нее оказались понимающие и особых конфликтов на этой почве не было.
Абигор уже дошла до дома и поднялась до своей квартиры.
Черт..куда я ключи то дела?..вот ведь надо было сразу в карман класть, а я побоялась потерять. Теперь придется половину вещей вытряхивать из сумки.
Смеясь над собой, девушка поставила пакет с едой возле двери своей квартиры, и активно рылась в карманах рюкзака с вещами, пытаясь найти ключи.

0

4

Такси в котором находился парень наконец то подьехало. Разумеется таксист не стал давать сдачу. Да и требовать её у парня небыло ни сил ни желания. Благо хоть его довезли до входа в самый дом. Значит тут она квартира выделенная от университета. И какой номер.
-Проклятье, да чтоже это такое. Листок на котором был написан номер квартиры так и остался в уехавшем такси. Благо хоть ключи были у парня в кармане. Не прийдется выходить на уличу или в подьезде спать. Правда за незнанием номера квартиры и этажа на котором она находится попадание внутрь было так же проблематично. И куда мне надо идти толком? хотябы на какой этаж. Их же здесь не меньше двадцати. Печально вздохнув от безвыходности парень начал пытатся найти свою квартиру тщательно сравнивая ключь с отверстием в замке и пытаясь открыть им более подходящие двери. учитывая то что здание было двадцатиэтажным парень чуствовал что к себе он попадет совсем не скоро дойдя до третьего этажа парень в конец разозлился на все что только можно. На самолет, родителей,тупой университет который впихнул эго в такую даль совсем неподготовленного. В очередной раз ударив кулаком стенку он больно ушиб руку от чего да даже покраснела. Просто великолепно. Не удивлюсь если моя квартира будет на двацатом этаже. Если меня до этого не заберут посчитав будто я квартиры ограбить пытаюсь. Облакотившись на стенку чтобы перевести дыхание и сунув руки в карманы парень стал нервно вспоминать все то что с ним приключилось за последнее время. Стоп, что это такое? Дайрон вытащил из кармана какой-то металический брелок. Внимательно расмотрев его он предположил что это номер его квартиры. Отцепившийся от связки клучей.
-Ну вобще просто идеально. Поигрался немного со скважинами когда надо просто в карман залесть!!! Парень было хотел в очередной раз ударить стену но увы слегка опухшая рука могла от этого только разболется еще сильнее. А на каком этаже хоть семдесять вторая квартира? ладно посмотрю лучше на последнем. Доехав на лифте до двацатого этажа он стал осматривать квартиры. семдясять ворая была самой последней. И чтоже бы мне пришлось пережить если бы брелок отцепился на улице или выпал из кармана в аэропорту. Легкая раздраженность все еще присутствовала парелельно с чуством облегчения от того что ему не пришлось проходить все семдесят с лишним квартир прежде чем он найдет свою. Ключ идельно подошел и парень зашел в квартиру желая сейчас просто лечь на крвать и поспать. Однако сначало ему надо было слегка остать поэтому парень пошел искать где есть душ.

0

5

Аби очень долго ругалась на всех известных ей языках. Как оказалось в последствии ключи лежали в самом маленьком верхнем кармане. Но она естественно об этом узнала в самый последний момент. До этого девушка чуть не сев на пол перерыла весь рюкзак, в поисках пропажи. Дело дошло даже до карманов вещей в самой сумке. Но благо в  конце концов ключи были благополучно найдены.
- Ну наконец то. Я уж думала что ночевать буду прям тут на коврике. Мда не попасть в собственную квартиру, вот было бы смешно. -  заправив за ухо прядь челки проговорила девушка. Аби кое как утрамбовала вещи которые сама же распотрошила, решив что дома все равно все разберет.
Ну наконец то дом...ура..душ теплый чай и в кровать с книгой в руке что может быть прия..
Мысль оборвалась. В это время девушка вставив ключ в дверь попыталась ее открыть и поняла что это уже сделал кто то до нее. Удивлению Абигор не было границ. И снова гнев медленно вскипал в душе девушки. Это был первый признак чего то нехорошего. Обычно Аби была спокойна как удав в любой ситуации, но если она заводилась то очень долго, и в последствии ее гнев был фатальным.
Какого черта..так спокойно..мало ли что это может быть..вот именно мало ли что это может быть ..какого черта это "что то" портит мне весь день!?
Девушка спокойно открыла дверь и тихо вошла. Поставив пакет и сумку в кресло возле двери, Аби разулась и медленно прошла вглубь комнаты. Да, чувство страха на мгновение посетило ее, все таки мало ли кто мог забраться в ее квартиру, но неудержимый гнев встал на первое место вытиснив все другие чувства.
Кто тут может быть..кто??..
Ответ нашелся быстро. Войдя в зал Абигор увидела чью то спину, и судя по всему человек что то искал. Судя по комплекции, росту и внешнему виду это был парень, лет девятнадцати.
Какого черта он туту делает?..блин..и внешность..где то я его уже видела..да хотя что за глупость..
Абигор никогда не орала и не психовала, не ее профиль. Пусть не все сразу об этом узнавали, но слишком спокойный, четкий и холодный голос был первым признаком что она вне себя от бешенства.
- И что мы тут потеряли??..что на вокзале уже места закончились? Или это считается правилом хорошего тона заваливаться в чужую квартиру и нагло тут расхаживать? - тихо спросила Аби у незнакомца. Спросила понятное дело на японском. Руки были скрещены на груди, и по внешнему виду нельзя было сказать что она опасается незнакомца, хотя так и было. Правда девушка знала себя, что будучи разозленной тоже бывает проблемой.
И что за день?...думала приеду отдохну..а тут..черти что..
Когда парень только повернулся, но не успел еще сказать ни слова, Аби чуть не подавилась от возмущения. Она узнала в незнакомце, того кто утром так грубо с ней обошелся.
- Ты!!?  Вот кого кого а тебя я здесь точно не хотела бы видеть??..У тебя что дел больше нет?..сначала забрал мое такси, теперь шатаешься по моей квартире!.. - казалось еще чуть чуть и она начнет выдыхать огонь. Вздохнув Абигор прикрыла лицо рукой и чуть присела на тумбочку рядом ожидая ответа. Она постаралась хоть немного успокоиться, так как поняла что решать эту проблему придется долго. Ведь как никак парень как то смог попасть в ее квартиру, а на профессионального вора он похож не был.
- Что за день..что я сделала такого за что мне это наказание... - тихо на родном английском произнесла Аби думая что незнакомец не поймет.

0

6

Дайрон в попыхах забыл закрыть за собой дверь. Но это его ни сколько не беспокоило. После всего что он вытерпел за день ему было сейчас не до двери квартиры которую он с трудом нашел. Пока парень искал дверь в ванную комнату чтобы сполоснутся под ледяным душом ему показалось будто кто то вошел в квартиру что в скором времени подтвердилось. Неизвесный парню голос кажется говорил ему то то серьезное. Обернувшись он увидел девушку. Хорошего телосложения высокая девушка с русыми волосами собранными в хвост. Она что то усердно говорила парню на японском который он уже успел порядком невзлюбить ввиду последних событий. Блин. Этого еще нехватало. Какая то неизвесная личность еще что то требует от меня. Парень не знал точно чего девушке от него надо. Единственное тчо пришло ему в голову так это то что хозяйка квартиры толи требуете денег. У Дайрона уже вылетело из головы то что жилье ему дали бесплатно, как студенту по обмену. Может она обьясняет правило поведения в квартире? Не пить и томуподобное. Наконец то когда девушка перестала говорить парень решил вставить свое слово. Он всеравно не слушал что ему говорили поскольку все равнобы не понял о чем речь. Теперь осталось просто кивнуть и сказать что все ясно чтобы она ушла. Тогда можно будет наконец то и поесть и обустроится. Уже севшей девушке парень проговорил активно жестикулируя для большей наглядности того что он пытается ей сказать.
-Все в порядке. не собираюсь я громить квартиру. И вообще можете оставить человека с дороги одного? Закончив последнию фразу жестом показывающим ходьбу показывая второй рукой ходьбу в сторону двери.

0

7

Аби долго не могла понять причин такого выражения лица незнакомца. Он явно слушал, хоть и неохотно, но судя по его лицу толи недогонял, толи просто не понимал что ему говорят.
Господи за что мне такой день?..сколько я еще переживу пока доберусь до теплой постели?..
Девушка потерла виски и поднялась. Тут то ее и ждало самое веселое, парень решил таки ответить.
-Все в порядке. не собираюсь я громить квартиру. И вообще можете оставить человека с дороги одного?
Эти слова стали словно красная тряпка для быка. Аби вспыхнула с новой силой, и теперь у нее уже не было сил терпеть наглость незнакомца. Только она набрала воздуха в грудь чтобы высказать ему все как до нее наконец дошло, парень говорил по английски.
Так что получается..он просто языка не знает?..
- Ээ..ты не говоришь по японски?..но английский знаешь? - осторожно спросила девушка уже на родном ей языке. Правда злость все равно никуда не пропадала, даже учитывая что она более или менее разобралась в ситуации.
- И все равно!..Какого..ты меня выгоняешь..из моей квартиры?! Я тут между прочим живу, не поверишь но это так. И кто то а я вполне заслужила спокойное время провождение, без всяких некультурных личностей которых в детстве не учили что девушкам надо уступать! - чуть повысив голос произнесла Аби явно напомнив парню о его поступке.
Ну немного успокоилась..но..все равно..нельзя же так..
Выдохнув девушка попыталась восстановить душевное равновесие.
- Ладно..прости. Что накричала, но ты должен меня понять, я пришла в свою квартиру. Хорошо..давай хотя бы разберемся...если ты меня вообще понимаешь.. - Абигор посчитала нужным извиниться, ведь как бы то ни было незнакомец явно был не отсюда, иначе бы он знал японский. Правда она все еще не знала понимает он ее или нет. Снова сев обратно, девушка прикрыла глаза и вновь выдохнула постаравшись успокоиться. Все что ей сейчас хотелось это разобраться с неизвестным гостем и пойти принять душ.
Ладно..я ведь тоже неправа..наехала на него..эх..что за день..
Аби подняла голову и косо посмотрела на парня ожидая ответа.

0

8

Удивление перня было весьма сильным когда с ним начали говорить на родном языке. С его плечь будто гора спала насколько ему стало легче. По крайней мере нам не прийдется разговаривать на двух разных языках непонимая друг друга. Однако Дайрон чуствовал что день совсем не подходит к концу. Хотя точнее былобы сказать то что вечер только начинается поскольку есть еще куча неразрешенных вопросов.
-Твоей квартиры? не знаю, адрес который мне дали указывал сюда да и ключ от замка тоже. Парень достал из кармана ключ и кинул девушке в руки.
-Мне их дали в аэропорту перед тем как я сел на самолет. И знаю я только английский из всех языков. Не моя инициатива приехать в страну которую я совершенно не знаю. Так что я не знаю твоя квартира это или нет. Но это единственное место которое я знаю во всей этой стране. На одном дыхании стал выливать на девушку все что накопилось внутри него Дайрон. Закончив говорить парень стал глотать воздух чтобы востановить сбившиеся дыхание. И что я говорю? и почему мне ничего не сказали о ней. Может в самом деле ошибся адресов а ключи совпали. Парень нервно сжал кулан. Если бы он только не забыл в такси тот листик на котором был написан адрес то можно было бы дать его девушке чтобы она помогла ему с ориентироватся или показать куда ему надо. Черт, я совсем не хочу ночевать на улице. Спасибо университету, ничего другого не скажешь. Чуство обиды и раздражения смешалось с легкой паникой которая охватывала парня все сильнее с каждой секундой пока он думал что же ему делать

Отредактировано Дайрон (2009-10-15 02:31:20)

0

9

- Эх.. - Аби выдохнула и снова закрыла лицо руками. Все произходящее, поначалу ее безумно раздражало, теперь же ец было смешно.
Пора бы уже привыкнуть что ничего просто так не происходит, тем более в твоей жизни. Дура я..как я могла подумать что день пройдет хорошо..ведь такого никогда не было..что нибудь да случиться..эх..и что мне теперь делать?..
Абигор довольно долго рассматривала парня словно пыталась что то вспомнить. Но мысли как то путались в голове. После своей тирады он кинул ей ключи и девушка долго держала их в руках.
И правда идентичны моим...хм..кажется я начинаю понимать  что за бред здесь происходит.
- Ну...давай по порядку. Я расскажу тебе кто я..ты расскажешь мне кто ты..договорились? - кинув ключи обратно Аби чуть заметно улыбнулась. Она вышла из комнаты и через минуту вернулась со своими вещами кинув их куда то на диван. Сама же остановилась напротив незнакомца.
- По хорошему нужно было бы вызвать полицию и сдать тебя им, и пусть они разбираются, так как у меня есть документы подтверждающие что это моя квартира. Я так бы и сделала если бы не два пункта. Первый..я кажется поняла в чем причина всего этого и второй, я слишком добрая...и ленивая. - вздохнув Аби достала из кармана свои ключи протянув их парню на уровне лица.
- Видишь?..такие же. И у меня они с начала моего появления здесь. Когда тут еще ничего не было. Правда я кое что забыла. По определенным причинам, естественно не без моего согласия ко мне решили подселить соседа, студента по обмену. Правда я так поняла что они учтут некоторые нюансы полов, и поселят сюда все таки девушку, но..как оказалось.. - еще раз вздохнув девушка улыбнулась. Она не смеялась, но удержаться от улыбки не могла. Аби прекрасно понимала что такое оказаться в чужой стране, правда у нее было преимущество. Она всегда могла позвонить куда надо и ее забрали бы, но тут сыграл фактор ее гордости.
- Но оказалось что приедешь ты...точнее..вот ты и приехал. Ведь ты же студент?.. - продолжила после секундной паузы девушка.
- И не волнуйся ты так..даже если ты не студент, я не дам тебе спать на улице. Опять таки по причине моей доброты и пофигизма. Мне просто лень ехать куда то, или вызывать куда то чтобы разбираться с твоей личностью. Вобщем..надо просто разобраться что произошло, и тогда решать что делать. - Абигор постаралась произнести это как можно мягче, так как она снова начинала раздражаться. Но уже по причине усталости.
Кошмар что я делаю?..я оставляю у себя незнакомого человека тем более парня!!...а что если он что то сделает?..мда..и с каких пор у меня такие мысли?...нет..мне просто необходим душ, чтобы начать нормально думать.

0

10

После расказа девушки все более менее встало на свои места. Значит его всетаки не на произвол бросили. А если бы кто то незнающий английского решил взять студента? хорошо хоть что все так сложилось. Отмалчиватся сейчас была не лучшая идея. и с отлегшим т сердца камнем после того как ему сказали что на улицу ночевать его никто гнать не будет начал уже расказывать про себя.
-Да, я студент по обмену. Хоть меня правда и не спросили согласен ли я на это. Но в итоге можно сказать меня загнали в самолет дав только листок с адрессом написанным по японски, для того чтобы я мог хотя бы такси взять, ну а дальше я уже здесь. Без понятия где университет и куда меня толком зачислили. Документов мне никаких в руки не давали. Так что я без понятия что у них на уме. Дайрон не следил за счетом времени. Но за окном уже успело стемнеть и небо сейчас было полностью усыпано яркими звездами. Красиво. Но наверно там уже достаточно холодно. Более менее разобравшись в ситуации Дайрон смог перевести дух, по крайнеё мере есть с кем поговорить. Но вот про то что с деньгими за жильё проблем не будет небыл уверен. Вроде должны за все заплатить были. Хотя если вспомнить то как интенсивно меня сюда загоняли то уже неуверен в этом. Положив локоь на стол Дайрон облокотил голову на ладонь. Парень не знал что еще сейчас можно сказать. Ровно как и то чот ему сейчас делать. Да еще и желудок предательски не во время заурчал выдовая то что он уже не ел с тех пор как сел в самолет. Что было почти сутки назад. Проклятье. Не мог ты чтоли подождать минут десять. Ругнул про себя свой живот парень.
-Из... Парень было хотел извинится но тут же одернул себя. За что ты извиняешся? молчи лучше а то только в еще более неловкое положение поставишь себя. Сказал Дайрону голос гдето внутри него после чего желудок издал второй урчащий звук.Чтоб тебя, заткнись. Заткнись. Начал Дайрон ругать свой желудок про себя.

Отредактировано Дайрон (2009-10-15 03:46:12)

0

11

На самом деле Аби очень устала, причем не столько физически сколько морально, скорее из за такого "яркого" конца дня. Девушка наконец вспомнила что толком не разделась.
- Эх..ладно тебе. решим что нибудь.. - грустно вздохнув девушка снова вышла в коридор. Повесив нормально куртку и шарф, Аби убрала обувь на место и вернулась. С минуту косо поглядев на сидящего парня девушка сняла свитер и бросив его на кресло осталась в футболке. После чего она прошлась по комнате проверяя что с отоплением.
Бедолага..если все так как он говорит то ему невесело пришлось. Просто впихнули в чужую страну, ничего не сказав, да и он сам похоже не готов был к такой резкой смене всего.
Почесав репу девушка снова искоса глянула на незнакомца. Только сейчас она поняла что даже имени его не знает. Снова вздохнув Аби чуть улыбнувшись села в кресло и заглянула в лицо парню.
- Предупрежу сразу. Я вообще человек спокойный и понимающий, но если я психую меня лучше не трогать. У меня бывает. Потом..дома какая то ерунда с отоплением так что тут будет холодно, а я еще имею привычку спатьс открытыми окнами, но так и быть сегодня этого делать не буду. Не хватало еще простудить тебя и лечить потом. - заметив усталое лицо студента, Аби немного смутилась подумав что он не поймет ее юмора.
- Ну это не важно. Когда будешь спать могу дать еще одеяло..оно где то есть..эх...давай сегодня разберемся что у нас с биографией твоей, моей, все таки познакомиться надо, а завтра уже будем решать что с твоим университетом, я могу тебя понять, сама учусь.  - девушка снова вышла, на этот раз она отнесла продукты в холодильник, который как оказалось был уже полон.
- Знаешь..я кажется начинаю привыкать что ключи есть не только у меня. - Абигор нервно усмехнулась и продолжила - Кстати, по поводу денег ты не думай. Я с тебя ничего брать не буду, даже если ты поживешь у меня несколько дней, а там уж думаю разберемся с твоим универом, и все станет понятно.
- Ну...думаю было бы неплохо пройти на кухню и там продолжить разговор? - Аби перестала шататься по квартире и вернулась обратно в кресло.
- Кстати..меня Абигор зовут. Можно просто Аби. Как захочешь. - мило улыбнувшись девушка помедлила и все таки протянула руку.

0

12

Парень сильнее покраснел когда ему предложили разговор на кухне. Конечно ему сейчас сильно хотелось есть. Но было слишком неловко. Накричал в её собственной квартире. Остался жить тут, да еще и денег сменя не просят. А он в самый неподходящий момент. Закончил про себя мысль парень как будто давал скрытый намек своему желудку на то что тому следует вести себя лучше. К тому моменту
Девушка представилась парню.
-П, приятно познакомится. Начал слегка запинаясь от такой неловкой ситуации говорить парень
-Я Дайрон. слегка запнувшись закончил парень. Дурак, еще и заикатся начал. Лучше просто молчать чтобы не ляпнуть чего лишнего. Но это тоже не выход. Да и как ты рпедставился. Это слишком грубо. Так надо успокоится. Парень сделал два глубоких вдоха. Руки у него начали слегка трястись от того что он сильно нервничал. Так что с кухней? дурак надо было раньше сказать про неё сейчас это будет выглядить уже довольно таки глупо. Внутри парня одновременно началось несколько споров  ссамим собой. Однако решился накоенц выдавить из себя слово все также нервничая.
-С-спасибо, Думаю что кухня в самый раз бы, была бы Вот только где именно она парень не знал поскольку не следил за тем куда ходила Аби с пакетами. Может на кухню а может и в комнату. В любом случае парню даже пошевелится удовалось с трудом не говоря уже о том чтобы идти куда-нибудь. Сложив руки за спиной чтобы скрыть от девушки то что они у него дрожат Дайрон всетаки выдавил из себя интересующий его вопрос. оглядываясь из прихожей по сторонам.
-А, в к,какой стороне кухня?

0

13

Аби не смогла не заметить что парень нервничает. И вобщем то это было обоснованно. Только приехал и сразу столько переживаний на его голову. Аби понимающе улыбнулась но не сильно заметной улыбкой. Подойдя ближе Аби ободрительно похлопала парня по плечу и слабо подтолкнула его в сторону кухни.
- Туда нам. Эх....раньше меня раздражало что тут так много места, а теперь это стало плюсом. - говорила девушка провожая Дайрона на кухню.
- Ну..садись куда нибудь. Хм...если конечно хочешь ты можешь для начала пойти переодеться..ну или когда поешь, я покажу тебе твою комнату. - Абигор продолжала рассказывать, попутно доставая кухонную утварь.
- Боюсь тебе немного придется подождать. - снова улыбнувшись девушка взялась за готовку.
Готовка прошла почтив  тишине, Аби и не требовала разговора, она понимала что нужно еще привыкнуть к новому месту. Так как они оба хотели есть, то девушка сильно не загонялась по поводу еды, делая акцент на быстроту готовки.
- Ну вот..как то так...уж прости, я не шеф повар, хотя готовить иногда люблю. - поставив тарелку перед парнем, и выложив все нужные для приема пищи предметы,  Аби села напротив.
И почему у меня пропал аппетит?..блин..полчаса назад  я хотела есть..теперь мне уже все равно..ну что за странный организм?
Девушка поковырялась в  тарелке и все таки приступила к еде. Как бы там не было, легкий голод давал о себе знать. Аби смотрела в свою тарелку ,но все изредка, неудерживаясь, поглядывала на ее нового соседа. Все таки было интересно, что это за человек, чем он жил, и почему попал сюда. Но Аби не торопила события, все таки они ведь оба свалились друг другу как снег на голову .
- Тебе хоть нравится у нас..ну вообще первый впечатления? - улыбнувшись Абигор все же начала разговор, правда сразу же замолчала.
Дура..нашла что спрашивать. Какие у него могут быть впечатления...если он..ТАК сюда попал..
Девушка ощутимо напряглась, жалея  о том что задала глупый вопрос.

0

14

Дайрон последовал следом за девушкой на кухню. Переодется? После того как поем. Решил парень, он еще не мог слишком свободно передвигатся по квартире, пусть ему и позволили здесь жить. Парень сел не стул стоящий рядом со столом чуть призадумавшись.
Ну вот..как то так...уж прости, я не шеф повар, хотя готовить иногда люблю. В итоге перед парнем оказалась тарелка карри, правда он не обратил внимание на время сколько оно готовилось но тем не менее он понял что ненадолго все-таки отключился от реальности. Приподняв голову он было чуть не подпрыгнул от неохиданности.
-Прости, ничего я увверен что ты вкусно приготовила. Дайрон взял тарелку за края тут же оттернув их обжогшись.
-Ай! Парень чуть помахал рукой чтобы согнать боль после чего взял ложку и принялся за еду. Аби кушала не очень охотно хотя у парня аапетит был сильным. Он сьедал карри настолько быстро насколько мог чтобы не сильно обжечься Доев последнию ложку карри в тарелка он было хотел взять добавку но решил что не стоит так сходу налетать на еду тем более Аби кажется хотела что то сказать парню
-Тебе хоть нравится у нас..ну вообще первый впечатления? Да уж, впечетления у парня были самые яркие от сегоднешнего дня, но главное что сейчас он находился в тепле и мог нормально поесть.
-Милая квартира в самом деле, правда впечетления получить так и не удалось. Я имею ввиду город... После сказанного парень наложил себе еще одну тарелку карри. В любом случае лучше я не буду ей грубить .Тем более она единственный человек в этой стране с кем я пока что могу нормально разговаривать на родном языке.

0

15

Девушку порадовало то с каким аппетитом ел молодой человек. Пусть он и был ужасно голоден, но если бы еда была совсем уж плохой он бы так не ел.
Хм..ну хорошо, значит я никого не отравлю. Уже радует.
Улыбнувшись каким то своим мыслям Аби встала и убрала свою тарелку в раковину. Немного постояв девушка села обратно.
- Ну..успеешь еще. Времени у тебя теперь много, а город так и так придется изучать. ведь тебе как то придется до универа добираться?.. - пожав плечами сказала Абигор. Поев она очень удивилась что усталость отступила, даже появились какие то силы.Эх..теперь бы еще душ принять...интересно мне удастся это сделать или это так и останется в мечтах?
- Так..нам надо что то решать.  - дождавшись пока Дайрон поест произнесла Аби. - Давай я тебе все здесь покажу..а то..время уже позднее, мы оба устали и хотелось бы уже..отдохнуть.
Движением руки пригласив парня пройти за ней Абигор прошлась по дому показывая где какие комнаты.
- Ну кухню ты видел, зал тоже, вобщем вот тут ванная комната, все удобства так скажем ту же, далее.. - пройдя дальше девушка открыла дверь и показала большую и довольно уютную комнату.
- Это твоя комната. Здесь все что тебе нужно..ну если будет уж очень сильное желание можешь сделать перестановку, только не сильную. - улыбнувшись девушка, закрыла дверь и пошла дальше, остановившись у соседней.
- Тут моя комната. Заглядывать туда не обязательно, и перед тем как войти лучше постучаться. Я метко кидаю вещи. - Девушка пошутила, но голос у нее был серьезен.  - Вобщем..все..на первое время. Ходить везде тебе не возбраняется, но желательно особо ничего не передвигать. Я ужасно придирчива, и не люблю когда нарушают мой бардак.
Аби первый раз за этот  день рассмеялась. Наверно сказалось нервное напряжение, и организм требовал разрядки.
- Ладно. Я тебе все показала..короче..не стесняйся. Я не такая уж и злобная как могу показаться. Делай что хочешь, только дом не поджигай, а то не расплатимся. Вобщем...привыкай, обстраивайся а я в душ. Потому что больше не могу так.. - снова начав ворчать Аби оставила парня одного, в компании своих мыслей и новой обстановки.Может я и неправильно поступила, но что он малыш что ли?..сам разберется как и что. А мне нужна разрядка..иначе я точно сорвусь.
С такими мыслями Аби закрылась в ванной. С удовольствием скинув надоевшую, и словно пропитавшуюся атмосферой поездки, одежду, девушка включила душ. Теплые струи воды побежали по ее телу, постепенно возвращая ему силы, и одновременно успокаивая. Какая прелесть..я так долго этого ждала и наконец таки дождалась. Все..теперь мне ничего не надо, я самый счастливый человек на свете.
Приняв душ девушка одела халат и вытирая на ходу мокрые волосы вышла из ванной комнаты. Сейчас она чувствовала себя гораздо лучше, и наконец появилось чувство приятной усталости, Аби начинало клонить в сон. Не найдя нигде молодого человека, девушка решила что тот у себя в комнате. Постучавшись Аби не стала входить а просто говорила стоя за дверью.
- Ты располагайся, если хочешь прими душ. Я очень устала и пойду спать, увидимся завтра утром. Тем более что выходной и мы сможем все нормально обсудить. Спокойной ночи, и не шуми. Я ведь и разозлиться могу. - пошутила девушка и попрощавшись ушла в свою комнату. Как же хорошо..наконец оказаться дома..мда...весело сегодня было. Не знаю..я ничего не знаю и думать не хочу..завтра...все завтра. А сейчас..спааать.. Зевнув Абигор свалилась на кровать. Она не знала сколько еще прошло времени, по вскоре девушка уснула.

0

16

Наевшись и послушав информацию Дайрон в скором времени направился в душь чтобы немного охладится и раслабится. Наконец то добравшись до своей комнаты Парень упал на кровать поверх одеяла и медленно провалился в глубокий сон. Ему снилось что то приятное. Но увы когда солнечные лучи стали падать на его лицо он медленно и лениво открыл глаза. Что именно ему снилось он не мог вспомнить. И через некоторое время оставил попытки. Поднявшись с кровати Дайрон первым делом поправил одеяло которое он успел скомкать пока спал. Да уж, Ну по крайней мере сегодняшний день должен пройти лучше чем вчерашний. Самого страшного удалось избежать. парню не пришлось ночевать на улице, и он нашел место где сможет жить. А сколько времени? Оглядевшись в комнате парень ненашел в ней часов или будильника. Блин сегодня наверно придется в университет ехать. И опять я буду целиком и полностью на её шее сидеть. Грусно подумал про себя парень вспоминая вчерашний разговор с Аби. Чтобы хоть что то сделать для неё он решил сделать ей завтрак. Может она уже встала? или ушла из квартиры? Парню стало интересно как долго он проспал, открыв дверь и выйдя в коридор он стал осматриватся в поисках ориентира времени. Может посмотреть у себяли она в комнате? а если еще спит и я разбужу её?

0

17

Абигор давно уже не спала. Почему то она проспала несколько часов и проснулась при этом не чувствуя усталости, от недосыпа. Долгое время она ходила по квартире, потом же вернулась к себе в комнату и сидела там, дабы своими хождениями не разбудить нового соседа. Правда в какой то момент девушка снова вырубилась, и проснулась только от того что кто то ходил. Немного полежав в кровати, просыпаясь, Абигор потянулась и все таки встала.
Кто же там шлепал?...после вчерашнего я не удивлюсь если тут появится еще один студент.
Усмехнувшись девушка кое как оделась в домашнюю одежду. Сонное тело не хотело слушаться. Посмотрев на себя в зеркало Аби долго думала, надо ли причесываться или нет. Все же решила не пугать Дайрона, да и неудобно как то было. Приведя себя кое как в порядок девушка вышла из комнаты, решив проведать спит ли сосед, правда далеко ходить не пришлось, он был в коридоре.
- О..доброе утро! Уже проснулся?..это хорошо. Как спалось на новом месте?..кошмары не мучили..типа злых хозяек квартиры?..с тапками наперевес? - явно издеваясь пошутила Аби. Девушка искренне улыбнулась, в какой то момент испугавшись что парень ее не так поймет и подумает что она всерьез.
- Хех..я наверно в душ..в смысле умыться..иначе я не проснусь. Так что иди на кухню. Завтракать то нам с тобой надо. Я сейчас приду.. - подождав какое то время произнесла девушка, и развернувшись ушла в сторону ванной.

0

18

Долго ждать Дайрону не пришлось, Аби вышла из комнаты тем самым разрушив все идеи парня хоть как то отблагодорить девушку завтраком в постель поскольку ни денег ни знаний касательно месности у него небыло. Ну  овт, кажется сегодня я весь день просижу у неё нашее. Надо будет хоть в чем то помочь. Хотябы по квартире тогда. Дайрон огляделся пго сторонам. Да кого я хочу обмануть. тут чище чем в люом оттели. Кажется Аби в самом деле серьезно относится к своему жилищу. Ех мне бы так. У парня дома всегда как правило царил легкий беспорядок. Личные вещи раскиданные в разных уголках комнаты и подобное. Это ни шло ни в какое сравнение с идеальной чистотой в квартире девушки.
-Доброе утро. Прости что разбудил. Я не хотел тебя тревожить. Блин. Кажется я даже толком не дал ей поспать. Она то наверно в отличие от меня вчера весь день делом занималась. Или училась или работала. Эх... Парень сделал печальный вздох от осознания что теперь он полностью сидит на шее Абигор и более того за отсутствием денег и знаний еще и отвлекает, мешаеет ей заниматся своими делами. Но тем не менее на улицу парню не хотелось. Да и врядтли Аби этому обрадовалась бы. Но желание сделать что то приятное, хорошее и нежное для девушки не покидало его. Тут он вдруг внезапно покраснел. Блин. А что я готовить то собрался если ничего не умею кроме как ставить чайник кипятится для чая. Хех вот дурак опозорилсябы сказав что завтрак ты сам приготовиш. Зато теперь снова у неё на шее. Парень глубоко вдохнул. Молодец конечно, так и надо себя вести. Истинно по мужски. Сидеть на шее у красавиц. Дайрон пропустил девушку вперед себя в душ поскольку сам принял его еще вчера вечером. Думай парень думай. Ну не хорошо это так обременять девушку своей бесполезностью.

0

19

Приняв привычный утренний душ Аби привела себя в порядок. Посмотрев в зеркало девушка задумалась. Отчего то на душе было так светло. Настроение было на удивление хорошее, что последнее время было редкостью для Аби.
- Да перестань ты. Ты меня не разбудил, не говори глупости. - отмахнулась девушка выйдя из ванной. - Я и до этого просыпалась, не знаю почему правда, но бывает у меня.
Пригласив Дайрона пройти в кухню Аби поставила чайник. Сама же заглянула в холодильник. Еди там было достаточно но вот желания готовить особого не было. Дура блин..а чем ты человека кормить собралась то?..он не ты..одним чаем питаться не будет. Задумчиво почесав макушку, девушка решила пока не заморачиваться и подождать пока закипит чайник. Сев на стул напротив парня, Аби извиняющимся голосом заговорила.
- Я право даже не знаю что нам есть на завтрак..думаю перекусим так..а поесть мы можем и в городе. Посидим где нибудь, надо же все таки узнать друг о друге что нибудь. Да и город заодно хоть немного покажу. Так постепенно и будешь к нему привыкать. Если ты не против конечно. - рассказывая девушка зачем то теребила в руках салфетку. Она нервничала. Аби не знала стоит ли мотать парня по городу или лучше дать ему время адаптироваться. Даже не знаю что и делать то будем..нам же еще и его универ искать надо..эх..
- Ты говори если что не так. Я вроде тебя не на цепи держу, мы уже решили что жить пока тут будешь, тем более раз тебя судя определили. Я знала что должен быть сосед..просто забыла совсем. Поэтому и произошла вчера такая путаница. - улыбнувшись девушка пожала плечами. Посмотрев на Дайрона Абигор показалось что он чем то озабочен. Словно его мучают какие то невеселые мысли. Надеюсь я ничем его не обидела...
- Может это не мое дело..но ты словно чем то обеспокоен?..что то случилось?.. -  немного волнуясь спросила Аби. Хорошее настроение всегда ее меняло. Из обычно замкнутой и пофигистичной она превращалась в веселую и позитивную девушку. Вобщем то это и была она, просто не всем и не всегда открывалась ее хорошая сторона. Дома Аби всегда было проще, пусть даже с незнакомыми людьми.

0

20

Девушка вышла из ванной комнаты после чего они уже сидели на кухне за завтраком. Вчера вечером парень наелся до отвала поэтому аппетита у него с утра особо сильно небыло.
-Да нет спасибо. Я вчера наелся сегодня просто не смогу ничего сьесть пожалуй. Дурак. А если она хотела покушать приготовить что либо а для себя одной не хочет. Дурак ты дурак. Не устовал отчитывать себя парень за свои слова. Уж слишкок он быстро и неподумав отвечал.  на вопросы девушки. Выходить из дома ему конечно не хотелось. Тем более после того чобыло вчера ему не сильно хотелось повторения истоии тем более не зная ни единого слова по японски. Нет, а что если это её обидит. Все равно лучше мне пока отдохнуть внутри квартиры. Нет желания возвращатся туда...
-Нет извини. я не обеспокоен ни чем важным. Если ты не против я пока не хотел бы идти на улицу, а Давай лучше поговорим обо всем здесь. Как же это звучит? нет слишком плохо. Не скажи ничего что сможет её обидеть. Дурак ты уже и так её обидел отказавшись от её помощи.... Но я же не хотел обременять её... А вдруг она просто хотела выйти из квартиры а ты говоришь что её помощь не нужна!!!! внутри парня разгорелся внутренний спор с самим собой но к сожелению сказанные слова вернуть было уже нельзя и он решил не метатся.
-Значит ты тоже учишся? сказал парень пытаясь хоть как то отвлечся и сменить тему.

0

21

Услышав отказ девушка не сильно расстроилась. Ей и самой не особо то хотелось на улицу. Точнее ей было вобщем то все равно. Поджав под себя одну ногу девушка села поудобнее.
- Хорошо, тогда останемся дома. В любом случае выйти еще успеем.  - пожав плечами согласилась Аби.
- Я?..да учусь. Ну судя по сложившимся обстоятельствам мы учимся в одном университете, ну насколько я помню что мой "сосед" должен был учиться в том же универе. Вот.. - девушка немного замялась. Все таки не кидаться же рассказывать истории её жизни. Мало того что неприлично так набрасываться на людей да и не думаю что ему интересно.
- Я правда не знаю на каком ты курсе..может мы даже и на одном. Вообще я относительно недавно сюда приехала, до этого жила не здесь. - улыбнувшись сказала Аби. Ее ужастно мучал вопрос что делать. Ведь возможно у Дайрона были какие то планы, а может он и просто хотел бы отдохнуть в тишине а она тут, надоедает. Вот и чего я мучаю себя..не проще ли спросить?..хотя я тоже удивительная. Живу тут еще и нервничаю не мешаю ли?..эх..моя доброта меня когда нибудь погубит. Надеюсь что не в этом случае.
Девушка выглядела немного рассеянной, так как она совсем углубилась в свои мысли. Слегка тряхнув головой Абигор вышла из своих раздумий, и все же решила спросить.
- Я просто не знаю..может ты хотел отдохнуть, а тут я лезу..ну я понимаю ты первый раз в неизвестной стране. И как то надо банально адаптироваться. Просто..я даже не знаю..что мы будем делать. Хотя..можем конечно просто пообщаться. Узнать друг друга, так как нам теперь жить вместе. - пожав плечами Аби еле сдержала смех, почему то эта фраза ее немного рассмешила. Ну докатилась...приехала..только начала приживаться..и уже нашла себе сожителя. Кошмар..куда ты катишься? Мысленно пошутила над собой девушка.
- Ну не могу же я тебя выгнать когда сама согласилась на студента по обмену. Мне вообще если честно было интересно..что да и как. Да и...я решила что будет не так скучно. Потому что..я тут  вобщем одна. Все старые друзья и знакомые, в других странах и с ними поддерживаю общение только по интернету, а так..да времени не хватало..искать новых знакомых. Прости..что то я ..совсем разболталась. Вобщем если устанешь от моего общества так и скажи. Я не обижусь все пойму. - девушка мило улыбнулась. Аби продолжала немного нервничать, ей всегда было немного неудобно, в общении с малознакомыми людьми, так как девушка боялась что нибудь такое ляпнуть.
- Ну..расскажи что нибудь про себя тогда уж. - скромно предложила Абигор совсем запутавшись и не зная что спросить.

0

22

-Про себя? Удивился парень. Впрочем этого вопроса можно было ожидать. Учитывая то что вчера они толком и не поговорили. И чтоже я просебя могу сказать интересного? единственнное что случалось пока в моей жизни это то тчо меня вытолкали из дома в самолет, в незнакомую страну да и все Он откинулся на спинку стула и стал смотреть на потолок, через несколько секунд молчания он начал.
-Да про себя мне толком нечего особо много сказать. Учусь в университете на втором курсе. Увлекаюсь музыкой и рисование. Учусь средно но узнав что меня выбрали для учения по обмену меня просто вытолкали из дома  в самолет. дДа собственно и все. Он задумчиво закрыл глаза вспомнив о своем увлечении к рисованию чем он уже очень давно не занимался. Хм, а ведь вариант. Да и как знак моей благодарности тоже подойдет.
-Кстати как ты относишся к портретам? я довольно таки неплохо рисую их. Правда долго очень но тем не менее...

0

23

Выслушав парня Аби удивилась. Это же надо..вытолкали из дома.. нормальный расклад. Иди сына ищи себе кусок хлеба.
- Хм..а я тоже музыкой увлекаюсь. правда так..пока нет времени проявить больше активности.
Услышав вопрос девушка отреагировала спокойно. Почему то ей и в голову не пришло что портрет вполне может быть ее.
- Я?..да нормально. Очень хотелось бы увидеть твою работу. Никогда не сталкивалась с рисующими людьми. Ну как..с профессионалами да..с большим стажем..но это не то. У них это профессия..а вот когда это увлечение..то работы совсем дургие. - с интересом отреагировала Аби.
- Хочешь нарисовать портрет?.. - наивно спросила девушка продолжая явно чего то недогонять. Ну с утра это у нее бывало.

0

24

-Да, думаю что можно сделать твой портрет. Да и поговорить заодно сможем об остальном за делом. Начал говорить парень. Думаю про то что это хоть какая та моя попытка благодарности говорить не стоит. А то может отказатся сказав что она все делает за так и не хочет меня утруждать эх... Он посмотрел на Аби. И как же лучше нарисовать её портрет?
-Давай я нарисую твой портрет в самом деле. Только я не уверен относительно того что тебе нравится. в каком стиле? повседневном выходном или еще? Рисую я не очень быстро поэтому думаю что стоя тебе лучше не позировать. Если согласна конечно. Лучший вариант это или сидя или лежа чтобы ноги не устали. Лежа? дурак ты хоть знаешь как это прозвучало? хотя в прочем слово не воробей как говорится. Главное чтобы не подумала ничего плохого. В прочем помоему это только я обращаю внимание на то какая фраза как звучит со строны. Эх завязывать мне с этим надо.

0

25

- Портрет?..мой?..даже не знаю.. - Аби ощутимо смутилась. - Ну знаешь..нет не конечно было бы интересно посмотреть..но тебе не кажется что для этого нужен кто то..хм..кто лучше будет смотреться.
Девушка откровенно намекала на то что с ее физиономией только на портреты. Как она не старалась она не могла отучить себя от этой дурной привычки принижать себя. Хм..а мысль интересная.. Хотя понятное дело что не каждый день тебе предлагают такое, так что и отказываться хотелось не особо. Еще какое то время Абигор пыталась определиться со своими мыслями и решением.
- Я уверена что мне понравится, в любом случае идея заманчивая. Ну учитывая что делать нам все равно нечего..а так будем чем то заняты..и поговорить сможем. - улыбнулась девушка теребя прядь волос. Она все еще нервничала.
- Ну..тогда говори куда идти?..я думаю тебе ведь все равно нужен какой то подходящий фон, или место где тебе удобнее будет. Хм..а п поводу позы..тут тоже не важно. На твой выбор. Только раздевать меня не надо ладно? - усмехнулась Аби, и в глазах мелькнула веселая искорка. - Не мне не сложно..но в пределах допустимой нормы. Должна же во мне остаться хоть какая то загадка.
Девушка рассмеялась, и выжидающе посмотрела на Дайрона, какой решение он примет.

0

26

-Поверь ты идеально подойдешь для портрета. И выглядишь ты тоже очень красиво. Поэтому я не сомневаюсь что ты идеально подойдешь для написания портрета. Сказал Дайрон искринне смотре в глаза Аби замечая то что она начинает смущатсяя от такого. Не подумал бы что она покраснеет. А этот нежный красный румянец ей очень идет. Заметил про себя парень перед тем как Аби все таки согласилась стать для него моделью. Теперь остовалось решить стиль в котором будет написанна картина.
-Думаю можно на фоне неба. Тут высоко так что думаю окно идеально подойдет.
-Не мне не сложно..но в пределах допустимой нормы. Должна же во мне остаться хоть какая то загадка.  Слова девушки сильно удивили парня. Он хотел рисовать Аби такую какая она есть. В её чистом и первозданным виде. Но к сожелению от этого он решил воздержатся поскольку иначе его моглибы просто принять за извращенца. Хотя делать ничего выходящего за рамки он разумеется не собирался. Или же лучше задернуть шторы. зажечь свечи и нарисовать Аби прикрытой одеялом? да думаю это будет хороший вариант. Правда как к нему отнесутся я не знаю.
-Ну я не собираюсь же писать картину дслишком взрослую... Конечно знаю что странно прозвучит но думаю что лучший вариант для картины это первозданная красота. Тоесть это обнаженный вид но когда позирующия прикрывается руками. Или например сидя на кровати прикрывшись одеялом тоже очень хорошо смотрется будет. Тут же парень поспешил добавить
-Если ты не хочешь то я пойму и постараюсь написать картину слегка в другом стиле.

0

27

Аби снова смутилась. Вообще это было редко, чтобы она чего то смущалась. Это был показатель того, что она искренна и честна с тем или иным человеком, что разговор зашел дальше обычной официальной атмосферы.
Да ладно прям красива.. Когда она последний раз слышала эти слова?..и слышала ли вообще? Наверно из за отсутствия не только мужского внимания но и внимания вообще Аби всегда странно реагировала на слова по поводу ее внешности и талантов.
-Если ты не хочешь то я пойму и постараюсь написать картину слегка в другом стиле.
Девушка заметила волнения парня, и принципе они были обоснованы. Он конечно не предлагал ничего такого, сверхъестественного, но все же это не кофе попить.
- Ну..можно конечно и так. Я говорю..совсем раздеваться я не буду...но..ладно. Попробуем. Вот только одеяло я оставлю..ну или любое другое покрывало. Совсем открываться....это будет уже совсем. – не зная как себя вести в такой ситуации Абигор теребила пуговицу на одежде. Да, тело девушки выдавало ее волнение полностью. Так..ладно что я так нервничаю..ничего необычного. Просто картина..просто! Хватит нервничать а то можно подумать что ты не совсем здорова. С собой в своих мыслях девушка никогда не церемонилась.
- Ну..тогда наверно надо куда то пройти. Какую комнату ты выберешь?..просто скажи..чтобы я могла кхем..привести себя к надлежащему виду. - почему то Аби не смогла сказать простое слово "раздеться".

0

28

-Думаю что лучше всего в твоей комнате. Ну полностью открыватся и не обязательно. Просто я хочу нарисовать помимо лица еще и твое тело.  Я уверен что такая картина была бы просто замечательной. Прекрасное тело чью красоту не скрывает абсолютно ничего. Дайрон начинал чуствовать что его понесло но когда дело касалось написания картины он целиком уходил в это дело совершенно не замечая окружения. Кажется меня понесло слишком сильно. Главное чтобы Аби не подумала про меня ничего излишне плохого. Эх надо мне учится контролирвать себя когда дело касается рисования.
Закончив говорить Дайрон сказал что он будет ждать за дверью девушку до тех пор пока она его не позовет.
-Можешь выбрать любую удобную позу для позирования. Дайрон сам себе чуть не прикусил язык. Блин. Этоже как со стороны прозвучало? в прочем думаю Аби поймет что я имел ввиду

0

29

- Чтож..хорошо..я позову..когда буду готова... - девушка ужасно смутилась и сама удивилась почему не отказалась от всей этой затеи. Ей все таки было немного интересно..как это..и..чем все это закончится. Да и как Аби показалось Дайрон был вполне адекватным парнем, так что уж сильно бояться его не стоило. Ага..не стоит..он все таки парень, как никак. Извини но тебе не пять лет и объяснять реакцию представителей мужского пола на обнаженных девушек не надо. Аби явно издевалась сама над собой в своих мыслях. Тряхнув головой девушка отогнала глупые мысли и распустила волосы. Не думаю что это испортит картину..Раздевшись Абигор укуталась в покрывало, и задумалась..а стоит ли идти на такое? Да ладно тебе..ты можешь и отказаться..ну или остаться в покрывале, совсем обнажаться тебя никто заставлять не будет. Ладно ..будь что будет... Девушка  скромно села на кровати и тихо подала голос.
- Заходи уж..вроде как можно...как мне хотя бы сесть?..или лечь?.. - тихим но немного наглым голосом заявила Абигор. Наглость появилась сама, скорее как защитная реакция на полную беззащитность.

0

30

Дайрон зашел в комнату после того как его позвала девушка.
-Как тебе больше удобней. Но я думаю что сидя я смогу лучше изоб-брозить тебя Дайрон почему то начинал нервничать. Обычно когда он начинал писать картины то его почти ничего не полновало. Он как будто уносился в паралельный мир. Однако сейчас у него почемуто  сдавали нервы и он начал сильно краснеть. Так соберись, она просто позирует и все. Перестань нервничать. Говорил сам себе парень чтобы успокоится. Поставив холст напротив кровати он на секунду остановился глубоко дыша. Спокойно Дайрон. Спокойно. Он не хотел делать ничего из ряда вон выходящего, и более того Аби сама согласилась на то чтобы позировать. Однако смущение парня только нарастало. То что Аби сейчас была перед ним в одном одеяле навеявало ему много разных мысей однако он умудрялсяих все откидывать.
-Ну так с-сидя или леж-жа лучше делать портрет? Лежа получится во всю длину тела а сидя долго в одном положении у тебя может заболеть спина.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Случайная встреча (Дайрон/Абигор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно