Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » мальчик из бабочек


мальчик из бабочек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия:
Жереми Капон - Jeremy Kapone

2.Возраст:
19 лет

3.Внешность:
- Проблема в том, что ты не очень подходишь под описание обычного, типичного человека и возможно ученики, которых ты будешь преподавать, будут слегка избегать тебя. Но это только, возможно. Ведь за последние два-три года к нам все чаще и чаще поступают люди со странной внешностью, замкнутые или с невыносимой психикой. - сказано дирректором одного из учебных заведений Англии.
- Такие бледно-нежные, с тонкими, но густыми темными или светлыми волосами. У тебя такие хрупкие, всегда холодные пальцы, но ладони теплые. Ты любишь яблоки, а еще сладкие сигареты и горький вкус черного кофе. Ты не любишь алкоголь, я знаю. Твои глаза, такие пронзительные, как стеклянные, смотрят на меня. Не моргай. Мне кажется, что если ты моргнешь, то твои зрачки разлетятся на тысячи маленьких осколков. Вишневые губы, но они часто совсем белые. И тебе бывает холодно. Иногда так хочется понять, о чем ты думаешь и так хочется верить, что обо мне. Мальчик из бабочек, мальчик из сказок, такой нежный и холодный. - когда-то подругой называлась
- Здраствуйте, проходите сюда, пожалуйста. Вот ваши данные для принятия. Рост: 210 см; Вес: 58 кг; Глаза: зеленые; Натуральный цвет волос: каштановый - отделение милиции, составление внешнего вида, без особенностей
- Ваши особенности: тату ввиде бабочек с инициалами "А.Р." на левую руку, до шеи; инициалы "Т.М.D.M." на пальцах правой руки.

4.Характер:
Временно. Временно нежный, временно добрый. Пока не перестанет пахнуть утренним земляничным чаем и недокуренной сигаретой. Спокойно на душе? Нет, просто на все плевать. Кретин ! Завтра важный день, а ты валяешься на полу, у себя в на балконе, мечтающе смотришь на облака, темные, и как псих затягиваешься сигаретой, выдыхая прозрачный дым. Мы же знаем, сейчас сигарета потухнет и ты снова станешь прежним, ядовитым, неприступным, нормальным. Начнешь недовольствоваться всем, что видишь. Время от времени поглядываешь на часы, висящие на руке. Не спишь уже третью ночь подряд, а для чего? Ну разве можно спать, когда, черт возьми, облака такие чудесные. Нет, ты не псих, ты не морально больной. Просто забыл, что нет хищника на земле опаснее, чем человек, а в особенности девушка. Не доверяй, не будь наивным. Ты же потом не сможешь довериться никому, кроме облаков. А мечты у тебя никто и никогда не отнимет. С виду сказка, а внутри столько эмоций, что и невозможно предсказать, что сейчас произойдет и что можно ожидать сейчас от тебя. Давай, ты просто скажешь, что ты - мальчик из бабочек. Тот - который каждый день рождается заново, кажется для всех противным, неприятным существом, которое не подпускает к себе близко. НО. Можно подождать до вечера, твоя очередная пачка сигарет улетучится и ты становишься другим. Твой образ раскрывается, ты становишься прекрасным, чудесным, сказочным, в о л ш е б н ы м. Но ты знаешь, что полностью доверять нельзя и на следующий день ты снова становишься кретином, но ягодным; смазливый блудный кот. Зато с новой пачкой любимых сигарет.

5.Биография:
Привет ! - Привет ребят ! - А ты сегодня такой милый, снова всех ненавидишь.
- Не ломай мне пальцы, у нас в кварирке так темно и сыро - А к нам снова пришла осень, наша с тобой осень. А между строчек - маленькие буквы, с обозначением с в о б о д а.
А мальчик лежал в постели, такой хрупкий и беззащитный ребенок, живые у него - только пронзительно чистые глаза. Он спит и будто бы не дышит. Во сне иногда разговаривает с ангелами, они любят детей. Он знает это. Мама с папой опять сидят на кухне и ссорятся. А потом снова вспоминают свою первую встречу и мирятся. Они любят друг друга. Так нежно и красиво. Когда-нибудь я тоже вырасту и меня тоже кто-нибудь поймет. Пройдет десять лет и я найду себе подружку. Такую хрупкую и милую, похожую на меня. Да, я люблю себя в зеркале. 
Вспомни, что было и что стало теперь. Прошло десять лет, мама ушла, а папа работает. С утра до ночи работает. Ему нет дела до сына. Чтож, пойду сделаю себе тату и буду казаться крутым.
- Мальчик, ты уверен, что тебе надо это тату? Сколько тебе лет? 15? 16? Мать тебя отшлепает ремнем ! хаха!
-делай те - и вот ты выходишь, незнаешь довольный или нет. Ты пришел в парк, осенью, да. Вот теперь ты доволен. Напротив сидит девушка, смотрит на тебя, смотрит и улыбается. Ммм. Да, значит тату тебе идет. Вашу мать. Больно жэ.
Посмотри, что теперь. Ты вырос, у тебя каждый день новые приключения на свой зад. Но кретин, сиди дома ! не ищи их ! Ты заходишь в метро, но просто чтобы уловить шум вагонов, разбивающихся грохотом об рельсы и получить вдохновение для написания чего-нибудь, чтобы просто подержать в руках гитару. А ты заходишь и понимаешь, что сейчас на тебя смотрят молодые девушки, непонятно о чем думая, маленькие дети, с непонимающими глазами, недовольные взгляды пожилых людей. Зачем все эти прилюдия? Просто дождись нужной станции и выйди.
И вот ты вышел, ты в переходе. Берешь в руки гитару и начинаешь играть мелодию, которую хочет твоя душа и произносишь строки, которые собираются у тебя в голове. А ведь получается смысл. Передается настроение. Тебе не нужны деньги, а если тебе их и кидают под ноги, ты собираешь их и отдаешь уже знакомой маленькой двочке, которая все время стоит у входа в метро и просит денег у прохожих. И зимой и летом. Мерзнет и каждый день надеется, что ей дадут хотя бы одну монету, чтобы купить кусок черного хлеба. Надеется не умереть. За последние два года ты успел возненавидеть то место, где сейчас живешь и все человечество. С животными гораздо легче. Они тебя хотя бы выслушивают. И ты знаешь, что они понимают.
Такой же завтрак, такой же день, такой же галстук на ком-то. И больше не скем быть откровенным. Мы превращаемся постепенно в свою работу и дом, в своих родителей, непременно.  Тебе просто нужны секунды кайфа, минуты славы, капсулы счастья...
Все так сложно. Да, пожалуй лучшее решение - переехать. Прости, пап. Я нехочу так-же, как и ты, лишиться единственного человека, родного для себя. 

6.Таланты:
Гитара, фортепиано, голос

7.Желаемый статус:
героиновый герой

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
играл раньше, потом пропиарю.

9.Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id27224990

Отредактировано По встречной до Венеции (2009-10-08 17:17:34)

0

2

Анкету принимаю. Вот только ник я такой оставить не могу.

В правилах этого пока нет, но я писала в объявлениях, что такого рода ники запрещены.

0

3

Monte
блё
меняй тогда на Jeremy Kapone

0

4

Jeremy Kapone
ругаться не надо .)

просто не дело иметь ник, похожий на статус.

0

5

Monte
пришло чето в голову
сам даже непонял нахрен я вспомнил Венецию
а потом героин
после написанной биографии апахзпа

жду,
хочу написать пробный пост, агада

0

6

Jeremy Kapone
пробный пост тебе писать не надо, анкета нормальная.)

0

7

Monte
о, спасиба

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » мальчик из бабочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно