Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната гостинницы


Комната гостинницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место чистой, но не кричащей, роскоши. Комната обустроена со вкусом, и довольно богато. Хороших денег стоило снять всего-лишь на пару суток это помещение.
Здесь не только спальная комната, но и небольшая барная стойка, а так же ванная комната. Есть так же выход на просторный балкон.
Сама комната в чёрно-белых тонах, украшенных серебрянными узорами, которые присутствуют не только на чёрных обоях, но и на рамах картин, зеркалах, и хрустальной люстре. Постель прикрыта чёрным покрывалом с белыми отборками, сверху накинуты подушки так же чёрных и белых цветов, а так же всю эту серость разбавляют красные узоры на покрывале. Окна и дверь на балкон зановешены белыми прозрачными тюлями и плотными чёрными шторами. В комнате так же присутствует письменный стол, на котором стоял лэп-топ. И пользование им включается в оплату номера.

Этот номер считался люксом, и именно подобные номера обслуживала самая лучшая сулжащая этой гостинницы. Она приятна на вид, по разговору, и очень аккуратна. Легко контактирует с клиентами. Какой именно контакт - ни ей решать.
Сегодняшняя смена была как раз её. Не смотря на хмурую погоду её настроение было хорошим. Он глупо не улыбалась непонятно чему, но её спокойствие внушало дружелюбие. Одежда персонала для девушек был следующим - серебрянная рубашка, вложенная в чёрную приталлиную юбку-карандаш, и на ногах чёрные балетки. По той причине, что Уорнер была 173 см ростом, в каблуках она не нуждалась. На рубашке имелась табличка с именем. "Доминик Уорнер". Белоснежные волосы девушки были убраны в хвост, но длиной они всё равно доходили примерно до колен. Длинная чёлка спадала на левый глаз. Макияж был еле заметен, лишь тушь, и прозрачный блеск для губ, что придаёт естественность.
Подойдя к комнате под номер 169, Дом постучалась. Никто не ответил. Если верить парню на респешене, то сюда уже поселились. А значит, дверь должна быть открыта. Девушка нажала на ручку и открыла дверь.
- Прошу прощения, это персонал гости...ницы. - пройдя внутрь, Доминик не увидела ничего. Почти ничего. Свет был выключен, а шторы задвинуты. Но из щели под дверью в ванной комнаты пробивался свет от лампы. Девушка подошла к двери, и постучав, повторилась. - Простите за беспокойство, но мне нужно знать, вам что-нибудь нужно? Ужин, либо кофе?

0

2

Дело близилось к ночи, и Такуяма понимал, что нужно место для ночлега. Единственным приемлемым местом для него была гостиница неподалёку. Не долго думая, Такуяма направился в гостиницу. Служащий долго искал  номер комнаты. Такуяму это уже начинало злить. Вскоре служащий протянул ему ключи от 169 номера и Такуяма направился к себе в комнату. Наконец он поднялся к своему номеру и зашёл в свой номер. Дверь на замок не закрыл, не считал нужным. Осмотревшись вокруг, подумал про себя:
"Что не говори, но любая гостиница шикарная. Вроде это обычная комната, но тут всё так аккуратно сделано, даже стойка для бара есть. В общем, номер мне явно подходит, но сейчас мне нужно срочно принять ванну после долгого дня",- думая об этом Хиро зашагал в ванну. Через несколько минут он уже наслаждался тёпленькой водичкой из душа:
"Классно! Эх, как облегчает душ после сложного дня! Только ради этого можно жить в этом несправедливом и жестоком мире",- думал Хиро и услышал какой-то звук возле двери. Затем дверь слегка приоткрылась, и в дверном проёме показалось миленькое лицо работающей тут служанки:
"Так я и думал, что пришлют за заказом прямо в номер и поэтому правильно сделал, что не закрыл дверь",- думал Хиро и ответил ей:
"Мне нужно 2 полотенца, бутылочку вина или коньяка, на ваше усмотрение и ужин для двоих, и если можно 2 порции мороженного",- ответил мирным голосом Хиро.

0

3

Девушка услышала приятный мужской голос за дверью ванной комнаты, и улыбнулась. В любом случае, ни о чём думать нельзя было, кроме как о работе. Услышав его требования, Доминик ответила почти сразу:
- Почти всё здесь есть в вашем номере. Пока вы в душе - я всё сделаю.
И, не дожидаясь ответа, она вернулась к входной двери и закрыла её. Сразу рядом с дверью на стене висела телефонная трубка. Сняв её с базы, Доминик набрала всего две цифры. Как только раздался на втором конце мужской прокуренный голос, служащая произнесла заказ:
- Стивенс, два гостинничных ужина в 169ый номер...Да, всё, что к нему полагается. Две порции дессерта и чай тоже можешь нести, не знаю, захотят ли они.
Похоже, что Уорнер ещё не понимала, для кого второй ужин...
Повесив трубку на базу, девушка подшла к большому шкафу, что стоял у дальней стены, и отодвинув зеркальную дверь, достала оттуда два красных больших полотенца. Подойдя к ванной комнате, Доминик отворила дверь, и отвернув голову, повесила на ручку с внутренней стороны полотенца, после закрыла дверь. Чуть ли не семимильными шагами Доминик подскочила к барной стойке, и открыв нижний шкаф, достала и коньяк, и вино. А так же два бокала. Правая рука скользнула под столешницу барной стойки, и лёгким движением выдвинула ещё одну столешницу, теперь это выглядело как столик на двоих. Поставив подсвечник с трёмя красными свечками, Дом достала из кармана юбки зажигалку и подожгла фетельки. Поставила на стол бутылки и расставила бокалы. В этот же момент раздался стук в дверь. Домминик подбежала к двери и резко открыла её. Мужчина, которому она улыбнулась, в каждой руке держал по подносу. Он, ничего не спрашивая и не говоря девушке, прошёл внутрь, и сразу же подошёл к столику. Поставив порции на стол, расставил приборы и, забрав подносы, удалился. Через пару секунд он вернулся с двумя стульями в стиле викторианской эпохи с черными подушечками ткани бархата. И на сей раз он ушёл, закрыв за собой дверь.
Служащая поправила приборы, дабы убедится, что всё идеально. Порции из себя представляли французские отбивные, и запечённая карточка, нарезанная кубиками, и свежий салат. Рядом с каждой тарелкой стояли две пиалки, две порции мороженного. По три шарика (апельсиновый, клюбничный и шоколоданый), всё это было украшено свежими вишнями.
Доминик облокотилась рукой на спинку стула, и ждала, когда выйдет жилец комнаты из душа.
Чай, по идее, должны принести позже.

0

4

Хиро вылезал из ваны нехотя, ему так нехотелось покидать её. Но запах вкусной еды повеял в ванную комнату. Вылезая из душа Хиро вытерся полотенцем, а другим полотенцем обвязал торс и вышел из ванны. Его взгляд слегка удивился увиденному. Всё было накрыто за чертовски короткое время и так вкусно пахло.
"А это гостинница всё же не так плоха, как кажется на первый взгляд. А девушка очень даже ничего...ножки длинные и ровные, даже слегка подкачанные, бёдра округлые и аппетитные, попка вздёрнутая и округлая. Грудь это вобще что-то! Такая аппетитная! А сосочки сейчас похоже слегка возбуждены, её личико милое и приветливое. Губы полные и манящие! Глаза слегка уставшие, но взгляд мягок. Что ж...в этой гостинной работают очень даже привлекательные девушки...блин а за еду забыл даже и подумать! Бедняшка так старалась! Вино и коньяк для гостиннницы супер. Вот и мясо даже принесли, что ж молодец она", - думал про себя Хиро и сев за стол обратился к девушке:
"Содись красавица, этот ужин для нас двоих. Расскажи о себе, как твоё имя, откуда ты? давно ли тут работаешь?"- мило спрашивал девушку Хиро.

0

5

Девушка приветливо улыбалась, когда мужчина вышел из ванной, правда, слегка смутилась, так как на нём было лишь полотенце. Она, прикрыв рот рукой, кашлянула и отвела взгляд. Жестом руки пригласила за стол. Но повисло неловкое молчание. Доминик вернула взгляд к мужчине, и заметила, как он осматривает её. Каждую частичку тела анализировал. Это неприятно.
Наконец он перестал осматривать девушку, и прошёл к столу.
- Садись красавица, этот ужин для нас двоих. Расскажи о себе, как твоё имя, откуда ты? давно ли тут работаешь? - спросил он, сев за стол.
Доминик была удивлена сказанным. Не вопросами, а тем, что было сказано перед ними. Доминик уже открыла рот, что бы высказать своё мнение по поводу этого предложение, как в дверь раздался стук. Девушка сразу же подошла к двери, и открыла её. Тот же самый парень, что и в прошлый раз, принёс чай, и поставил на барную стоечку. "Чай" состоялся из небольшого чайничка, и двух кружечек с блюдцами.
- Дом, Стелла передала, что твоя смена окончена. - произнёс парень, возвращаясь к двери.
- Как окончена? Я же всю ночь работаю...
- Пришёл Маркус, он тебя заменит. Всё, я побежал, ата! - поспешно выскочил из комнаты и захлопнул за собой дверь. Доминик опять оказалась просто с открытым ртом, не успев ничего сказать.
Она смущённо повернулась, и неуверенно улыбнулась, даже как-то натянута, прошла к столу и села напротив мужчины. Пару секунд молчания, и Доминик резко произнесла:
- Так вы спрашивали, как меня зовут? Я Доминик, очень приятно, - она протянула через стол руку для рукопажатия, и слегка привстала. - И  да, я давно работаю здесь.

0

6

Хиро взял ладонь девушки и нежно поцеловал её:
аша кожа такая мягенькая, как поспевший персик, и от вас очень приятно пахнет Доминик. Похоже вы заметели что я за вами наблюдал. Нехочу скрывать. Вы мне понравились и поэтому я хочу, чтобы вы поужинали со мной этой ночью, сразу отвечаю на ваш следующий вопрос. До этого я не ужинал с каждой девушкой, которая мне приглянулась, вы первая. Спасибо что позаботились о ужие! Без вас я не справился. Кушайте, угощайтесь! Нестисняйтесь, а так как ваш рабочий день закончился, то давайте выпьем! Если что переначуете у меня, место хватет", - мягко говорил Хиро девушке и налил коньяк в  оба бокала.
"Неволнуйтесь вы так. Это просто ужин и ничего более. Мы с вами далеко не дети, так что нужно сбросить стрес после сложного дня, вы же согласны со мной?"-мягко спросил Хиро девушку. Его глаза всё время следили за каждой реакцией и движением девушки, а так же за её аппетитной грудью, которая неприменно будит в его ладонях.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната гостинницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно