Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Страшно писать ранетки...


Страшно писать ранетки...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно только и занимался, что комментировал, критиковал и стебался над разными тупостями кого угодно, но перестал) но прочитав статью ранеток и вообще посмотрев их официальный сайт не смог сдержаться.
Начнем с оформления сайта, сразу удивило, что когда я набрал в поисковике "ранетки" то первую строчку заняла гордая ссылка на Ранетки (Ranetky.su) - сериал и группа Ранетки официальный сайт ..., а попав на сам сайт и посмотрев в верхний правый угол увидел "raneki.ru неофициальное сообщество", наверо создатели сайта еще не определились или тупят xD я не уверен, ну дальнейшие описание мне козалось бессмысленным, ну "розовое" итд, но нашел еще кое-что интересное, в нижнем правом углу есть, ну скажем так сайты друзья или интересные ссылки перечислим их
1. сердечко и рядом надпись Интересно
2. розовое сердечко футболки
3. розовые футболки и надпись ранетки xDD (как то однообразно, но наверно есть очевидная разница, которую видят только фанаты ранеток)
4. какойто розовый форум....
5. и вот шедевр)) маленькая черная мелким шрифтом приписочка "Тест IQ" xDD это наверно как призыв спаси свою душу..

Пойдем дальше и рассмотрим пару статей ранеток
1.Благотворное влияние «Ранеток» на современную молодежь (уже страшно? xD)

С появления группы Ранетки и их знаменитого одноименного сериала, многое в жизни обычной(мы не особенные запомнили закрепили?) молодежи (в том числе и пензенской)(не мои скобки, но комментарий видемо важный xD) стало по-другому( о да *___* я прям изменился весь). Наконец-то у ребят нашлась хорошая группа ( а то слушал раньше говно типа LP xd) и сами девчонки для подражания
(жалко, что я мальчик, хотя может и мен можно им подражать xD) . И здесь нечего стыдиться (так почему-же мне себя убить хочеться). В столь юном возрасте подросткам сложно найти себя (даже в одной комнате кер свою тушу найдешь), они могут экспериментировать и пытаться выразить себя как в учебе, так и искусстве. Главное, не останавливаться на достигнутом и покорять все новые высоты.

В настоящее время в г. Пензе начался настоящий музыкальный ажиотаж. В музыкальных школах не хватает мест для огромного количества желающих приобщиться к миру музыки и искусства. Ребята изъявляют желание обучаться вокалу, игре на различных(множество инструментов меня убило) музыкальных инструментах, типа клавишных, ударных и бас гитары. ( ух наверно стране уже не нужны скрипачи, пианисты итд)

На вопрос, что стало для них толчком, ребята, как и раньше, отвечают банальностями. Одним посоветовали родители, другие посмотрели на друзей, и решили тоже иметь начальное музыкальное образование, третьи – давно об этом мечтали. Однако на самом деле  ( опа опа ошибаетесь вы все xD) , как показала практика(какая именно не указана), именно после выхода на канале СТС телесериала про «Ранеток», в музыкальных школах от новых учеников спасения нет (кричащие малолетки *__*). Источник статьи - http://www.ranetky.su/

На самом деле, для преподавателей это настоящее счастье. Для них не важно, что стало действительным толчком. Главное, что ребята сами сделали шаг вперед. Музыкальное образование – это тоже образование, и это лучше, чем шататься по улицам и заниматься всяческими глупостями.

Сегодня в музыкальную школу идут совершенно разносторонние ребята, со своими музыкальными вкусами и предпочтениями (нет нет мы обчная молодежь вы забыли?). Бывают и совершенно нестандартные личности, которым приходится стать немного похожими на остальных для продуктивных и качественных занятий музыкой. Однако, несмотря на это, ребята с таким же энтузиазмом играют как современные произведения, так и всем известных классиков жанра. И все это отчасти благодаря знаменитым Ранеткам.( я умер)

Теперь зайдем в тексты песен, и покажем пару из них.
1.
Текст песни - Ранетки Алиса
Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать ( я тоже люблю, но кто вашу мать такая Алиса >__<)
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай Алиса
Бай бай бай бай
Не ходишь в школу
Значит засыпай
Алиса не любит кошек (стоп? а куплет? где куплет? или припев и первый куплет одно и  тоже)
Алиса любит собак
На это всем похоже
Давно уж так так так
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Не любишь кошек
Значит лай лай лай ( ааааа куплет занимает бедные две строчки xD)
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Бай бай алиса
Бай бай бай бай бай
Бай бай Алиса
Алиса,Бай !
Алиса !
Бай Алиса
Алиса !

2.Текст песни - Ранетки Зима

Кто виноват, что стало вдруг одиноко,
Кто виноват ,что за окном холода,
Дождь снегом стал и стали мы так далёки,
Виной тому,она,она,она
Зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима
Зима,зима на-на-на зима,зима на-на-на
Зима,зима,зима,зима,зима,зима
Зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима
Зима,зима..................
Расстает снег ,и сразу сердце оттает,
Хоть с опазданьем но приходит весна,
О том ,что было пусть никто не узнает,
Ну а пока ,она,она,она
Зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима
Зима,зима на-на-на-на зима,зима на-на-на-на
Зима,зима,зима,зима,зима,зима,
Зима,зима......
(no coments)

ух как бы я хотел еще много чего написать, но пока не т времени, может потом..

0

2

о_О...*выпивает уже которую бутылочку успокоительного*..кошмар....
меня убили тексты...про некую Алису, у которой на почве бессоницы развились психические заболевания и она вообразила себя зверушкой ,правда пока не определилась кто она ...кошечка или собачка))
...и походу дальше текст все про ту же странную девочку/кошечку/собачку(нужное подчеркнуть..)...короч эта чудо зверушка...совсем того на почве все той же бессоницы...
Короч ей стало вдруг одиноко...и она пошла убивать..О_осудя по этим тек текстам---
Расстает снег ,и сразу сердце оттает,
Хоть с опазданьем но приходит весна,
О том ,что было пусть никто не узнает,
Вооот...она кого то там расчленила..и закопала...но как говорится.."весна покажет кто где срал"
Кошмар..у ранеток жуткие песни..про маньяков каких то..XDDDD

пипец..и это называется позитивным влиянием??..нет уж))

0

3

Браво, ребята!
Я сама могу сказать пару ласковых насчет этой группы. Девочки абсолютно невыделяющиеся ни внешностью ни талантами. Поют они фальшиво, тексты песен более чем дебильны (о чем было сказано выше), к тому же ни грамма воспитания и хорошего поведения. Но, не смотря на все это, их задницы везде, куда не посмотри. Ну естественно, все дело в денежках Оо. Пиарщики люди коварные и просто так не стали бы рекламить кучку прыщавых девочек. Да, известно что они когда-то были обычной группой, писали саундтреки к "Кадетству"...
Вообще сами девочки абсолютно заурядные и даже страшненькие подростки. Любовь фанатов (то есть девочек от девяти до тринадцати лет) завоевала исключительно идея подростковой музыки, ну и сериальчик про своих (как бы) сверстниц.
Вообще никогда не буду воспринимать ранеток как настоящую музыку. К тому же девочки постоянно выпендриваются и считают свои визги роком. Как я считаю, такое должно быть исключительно в плеерах десятилетних девочек, но никак не повсюду.

0

4

Вот вот...Каждый раз когда кто нибудь называет ранеток роком...меня передергивает..потому что я незнаю как называть это...это даже не музыка.
Aleksya Mart полностью с вами согластна))

0

5

Ну что я могу сказать это шлак полный))))) в текстах System of the down и то больше смысла. Сколько ещё таких групп появятся, а самое интересное, что они плагиаторы. Ранетки слизали свой образ с Tokio Hotela а они слизали свой образ с Nightmare. Всё это долбаные плагиаторы)))))

0

6

Hanabusa Aido написал(а):

Ранетки слизали свой образ с Tokio Hotela

Правда? Я как-то раньше не замечала)
Значит у них плохо получилось ^__^
Только заметила, что они все до одной очень густо красятся. У них прямо тени для век выбраны самых темных оттенков и поднимаются чуть ли не до лба.

0

7

У них прямо тени для век выбраны самых темных оттенков и поднимаются чуть ли не до лба.

Aleksya Mart да вы просто ничего не понимаете)) надо же как то прятать синяки..признаки любви благодарных фанатов))

0

8

Abigor написал(а):

да вы просто ничего не понимаете)) надо же как то прятать синяки..признаки любви благодарных фанатов))

Синяками прятать синяки? Да уж, кажется я действительно ничего не понимаю)

0

9

Синяками прятать синяки? Да уж, кажется я действительно ничего не понимаю)

Да признаюсь честно я ведь тоже ничего не понимаю))куда нам до них))*явно издевается))*

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Страшно писать ранетки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно