Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Квартира Юмико


Квартира Юмико

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

оф: решила сделать так, как будто мы встречаемся после лета =)

Вот уже прошло три  летних месяца... Для Юмико они тянулись очень долго, ведь она проводила их не с друзьями как привыкла, а в другой стране, в другом городе - в Лондоне. Перед первым сентября, буквально за два дня до него она возвратилась в отчий дом и сразу же позвонила своему другу - Айдо, для того, чтобы тот пришел к ней повидаться, а заодно и рассказать все новости за чашкой чая. Задвинув огромный чемодан под кровать с мыслью "Потом уберу" она поплелась на кухню - взять печенье, кружки и чайник с водой. Ей просто не терпелось увидеть своего друга и обнять его. Сказать по правде, он ей даже немного нравился. Нет, он ей очень, очень нравился, но девушка понимала, что вместе они никогда не будут и не понятно почему, просто он всегда относился к ней как к другу, может даже как к ребенку...  За этой мыслью она прошла в свою комнату, хотя чаепитие можно было устроить в любой другой комнате - ведь отец Юми до сих пор остался там, где девушка отдыхала, а матери у нее не было. Опустив кружки на маленький столик, она налила туда кипятка, сделав еще один заход на кухню, Юмико принесла вазочку с печеньем.
Какое то странное волнение охватило ее сердце, когда она услышала бодрую трель звонка, гласившую о том, что Айдо уже пришел, и сейчас стоит на лестничной площадке, ожидая увидеть хозяйку квартиры. Бросив накрытие стола, она побежала в прихожую, не забыв мельком посмотреться в зеркало. Распахнув входную дверь, она страшно обрадовалась, увидев парня и не громко взвизгнув, бросилась к нему на шею.

0

2

Лучи заходящего солнца устало роняли свой свет на высокие крыши домов. Вечер подходил к концу раздаваясь красивым закатом, простирающимся над горизонтом. Вдалеке послышался звук шин  приближающихся к высотному зданию. Чёрный Бентли плавно остановился перед входом в один из жилых домов. Передняя дверца отворилась и снаружи показался мужчина 30 лет в чёрном смокинге. Стёкла автомобиля были затонированы и увидеть кого-либо в салоне не представлялось возможным. Подойдя к задней дверце водитель открыл дверь приклонившись поднеся руку к туловищу.
-Господин Айдо мы прибыли
Снаружи показалась нога в дорогом до блеска начищенном ботинке. Следом за ней вышел голубоглазый блондин в дорогом белом костюме с шёлковым галстуком. Он внимательно огляделся, и на его лице появилась милая улыбка.
-Благодарю, Виктор тут живёт моя  подруга. Я хорошо знаком с её отцом и он мне сообщил, что мисс Юмико прибыла домой. Ты можешь быть свободен я позвоню, когда соберусь назад.
Водитель поклонился и закрыв заднюю дверцу сел за руль уезжая вдаль. Айдо поправил галстук и двинулся вперёд заходя в подъезд дома. Я не видел её всё лето... она должно быть здорово выросла за это время....хотя впрочем, что я несу каких-то три месяца На лице Ханабусы появилась задумчивая улыбка. Остановившись перед красивой оббитой дверью блондин поправил волосы и позвонил в дверь. проход отворился и на пороге показалась милая девушка с длинными светлыми волосами. На ней было красивое платье радующее глаза. Резко взвизгнув, она бросилась на шею Айдо.
- Юмиииии как я рад тебя видеть!!!!!!!!!
Ханабуса приподнял девушку за талию войдя внутрь и поставив ей на землю. В глазах гения читалось чувство неописуемой радости. Взъерошив волосы подруги он произнёс.
- Ты всё такая же красавица Юми....наверно уже устала отбиваться от толп кавалеров......ну рассказывай, как провела время.....я по тебе соскучился.

0

3

- Юмиииии как я рад тебя видеть!!!!!!!!! - сильные руки подхватили ее за талию и буквально внесли в квартиру, за эти несколько секунд она прижалась к Айдо, обхватив покрепче его шею своими руками. Почему этот момент длится так не долго?
Когда же они, наконец, оказались в квартире, Юмико закрыла дверь и повернулась к парню лицом. От его слов она не вольно засмущалась, и на щеках появился легкий румянец, а лицо преобразила широкая, по-детски наивная улыбка.
-Айдо! А как же я рада тебя видеть! Ты не представляешь, как мне было скучно!
- Ты всё такая же красавица Юми....наверно уже устала отбиваться от толп кавалеров......ну рассказывай, как провела время.....я по тебе соскучился.
Легкий смешок вырвался из груди, а щеки покраснели сильнее  – Скажешь тоже… Кавалеры! Да тем более толпы – засмеялась девушка, оглядывая своего друга.
Как всегда безупречен… Шикарный костюм красуется на красивом теле, лицо излучает радость…
-А что рассказывать? – пожала Юми плечами –Было скучно, не интересно! Ой… Что это мы на пороге топчемся? Не хорошо! Пошли пить чай, тогда и поговорим!
Сказав последнее слово, девушка двинулась по направлению к своей комнате, в голове в этот момент крутилось огромное количество мыслей.
«Я точно запуталась…» - теперь она была уверена на все сто процентов, что влюбилась в своего друга, теперь ее невероятно сильно тянуло к нему, но осознав этот факт она поняла, что появилась некая робость… Слегка покачав белокурой головой, чтобы всякая всячина не отвлекала ее, Юмико пододвинула на край стола красивую кружку, и жестом пригласила Айдо присаживаться за стол, рядом с ней.

0

4

После слов Айдо на лице девушки появился румянец и она засмущалась.
-Скажешь тоже… Кавалеры! Да тем более толпы
Блондин зажмурил глаза улыбаясь и чуть-чуть наклонил голову набок. Солнце за окном уже собиралось зайти за горизонт, окутав улицы ночью.
- Какая скромница...... ты слишком красива чтобы парни обходили тебя стороной не свернув шею при повороте. Ты выглядишь довольно бодро наверно хорошо отдохнула?
-Было скучно, не интересно! Ой… Что это мы на пороге топчемся? Не хорошо! Пошли пить чай, тогда и поговорим!
Ханабуса поклонился и пошёл медленными шагами за девушкой в комнату. Помещение выглядело довольно мило. Предметы характерно говорили, что здесь живёт очень добрый и милый человек. Айдо присел на стул перед столом с красивым покрытием. Взяв красивую кружку, которую любезно пододвинула Юми блондин расплылся в благодарной улыбке отпивая чай.
- Значит вы с отцом здорово отдохнули если он до сих пор не вернулся......эх надо мне тоже развеяться я чувствую что разработки препарата над которым я работаю, высасывает из меня силы. Я стал плохо спать в последнее время.......надо обязательно съездить на Окинаву.....
Гений дрогнул плечами поудобней рассевшись в кресле и устремив взгляд на Юми. Солнце за окном полностью погрузилось во мрак, и наступила тихая ночь.
- Ой я совсем забыл я же купил тебе подарок.....я долго выбирал но решил, что оно тебе подойдёт....если не понравится я могу поменять на другое
Айдо достал из кармана красивую бархатную коробочку и открыв её. Внутри оказалось красивое золотое ожерелье в виде котёнка с тонкой цепочкой. Ханабуса медленно подошёл сзади к Юми.
- Можно....
Парень медленно откинул волосы девушки назад застёгивая на шее ожерелье. Полюбовавшись Ханабуса сел на место, отпивая чай.
- Как я и думал идеально подходит....тебе нравится?...

0

5

-Значит вы с отцом здорово отдохнули если он до сих пор не вернулся......эх надо мне тоже развеяться я чувствую что разработки препарата над которым я работаю, высасывает из меня силы. Я стал плохо спать в последнее время.......надо обязательно съездить на  Окинаву.....Утроившись поудобнее на стуле Юмико сделала глоток обжигающе горячего напитка и чуть поморщилась, горло, и язык сильно обожгло. Пытаясь не обращать на это внимания, она посмотрела на человека, который заставлял ее щеки пылать. – Ну… Ему нужно уладить кое – какие дела, я точно не знаю… Вообщем я думаю, что поездка удалась, если бы рядом был кто то из моих друзей, знаешь как скучно целыми днями ходить по музеям с папочкой – девушка скорчила недовольную гримасу, затем отпила еще глоток чая – Нужно отдыхать…  Съезди, передохни… И высыпаться тоже нужно! – засмеявшись выдавила из себя Юмико.
Только сейчас она обратила внимание на то, как быстро стемнело, в комнате царил полумрак… Чтобы разрядить эту обстановку, чем то напоминавшую романтическую, она встала из – за стола и включила свет. Яркие лучи тут же наполнили довольно большую комнату, девушка бросила взгляд на Айдо, лучики играли в его волосах, делая его еще привлекательнее.  Следующим действием нужно было завешать шторы, оказавшись у окон, Юми ловко задернула их и тут же услышала голос Айдо за спиной - Ой я совсем забыл я же купил тебе подарок.....я долго выбирал но решил, что оно тебе подойдёт....если не понравится я могу поменять на другое – не успела девушка повернуться, как почувствовала его руки на своих волосах, он аккуратно откинув их, застегнул, что-то на нее шее… Повернувшись, наконец, она посмотрела на то, что одел парень ей на шею, это было невероятной красоты золотое  ожерелье в виде котенка, на свету оно переливалось и искрилось  - Как я и думал идеально подходит....тебе нравится?...
«ОГО! Как мне может, не понравится?» - ликовала девушка – «Оно, наверное, ужасно дорогое…»
-Айдо… Мне необычайно нравится, красота! Но… Оно наверняка дорогое… Зачем так тратиться?... – девушка не понимающе смотрела на Айдо и теребила пальцами одной руки золотого котенка…

Отредактировано Yumiko (2009-09-29 17:43:49)

0

6

Ему нужно уладить кое – какие дела, я точно не знаю… Вообщем я думаю, что поездка удалась, если бы рядом был кто то из моих друзей, знаешь как скучно целыми днями ходить по музеям с папочкой
Айдо улыбнулся и покачал головой. Я тоже не любил ходить по музеем они отвлекали меня от более серьёзных изысканий
Девушка с восторгом и смотрела на ожерелье в форме золотого котёнка. Рука Юки теребила украшение.
-Айдо… Мне необычайно нравится, красота! Но… Оно наверняка дорогое… Зачем так тратиться?...
Айдо улыбнулся и встал со стула подойдя к девушке. В его глазах читалась искренняя улыбка источающая радость.
- Что я уже не могу подарить дорогой мне девушке скромный подарочек.....ты стоишь намного дороже этого украшения
Ханабуса наклонился к Юми и поцеловал её в щёчку мило улыбаясь. Она такая красивая в этом свете..... её златокудрые локоны Айдо медленно взял девушку за руку смотря прямо в чарующие зелёные глаза Юми. Её лицо такое прекрасное...она словно ангелочек......но что же я делаю зачем?... Губы блондина были совсем близко к устам девушки и казалось их отделяло несколько миллиметров. Помещение вокруг наполнилось странным ощущением, поглощающим собеседников. Гений чувствовал лёгкое дыхание Юми доставляющее удовольствие. Рука Айдо медленно потянулась к волосам подруги, нежно пройдясь по ним. Голубые глаза Айдо словно прожигали девушку насквозь таинственным взглядом.
-Извини.....
Губы блондина нежно слились в поцелуе с Юми. Всё вокруг казалось, источало непреодолимое тепло обволакивающее комнату.

0

7

- Что я уже не могу подарить дорогой мне девушке скромный подарочек.....ты стоишь намного дороже этого украшения.
Глаза девушки расширились –Ч… Чего?...
Айдо медленно подошел к ней совсем близко и начал приближаться к лицу, Юмико зажмурилась, крепче сжав кулон… Почувствовав прикосновение губ на щеке она сильно удивилась и тут же открыла глаза посмотрев на Айдо… На губах играла улыбка, в глазах блестели хитрые огоньки, Юми почувствовала прикосновение к руке и волосам, еще секунда и она чувствует его горячие губы на своих губах…
Глаза расширились еще сильнее, а щеки стали сильнее краснеть…
«Что он делает?...» - крутился в голове вопрос… Сколько прошло времени минута? Две минуты? Юмико стояла в ступоре и ничего не предпринимала… -«Он… Он целует меня?!» - только сейчас до нее начал доходить смысл происходящего, рука потянулась к голове Айдо и прошлась по его мягким волосам, другая рука легла на его плечо, Юмико наконец начала отвечать на этот нежный поцелуй.

0

8

Губы Айдо сливались с девушкой в нежном поцелуе. Блондин наклонил голову набок медленно обняв Юми за талию. Ночь за окном будто обволакивала улицы тишиной и спокойствием. Приятное освещение подчёркивало черты лица подруги и её милый румянец выступивший от поцелуя. Что я делаю.....она так прекрасна я не смогу устоять.....её губки притягивают как магнит.....но почему она не оттолкнет меня..... Неожиданно руку Юми нежно прошлась по волосам парня. Айдо чувствовал её тепло и сомнения всё быстрее покидали его разум, доставляя необычное чувство. Блондин плавно прислонил девушку к стене облокотив одну руку на стену не отрываясь от сладких губ Юми. В её прекрасных глазах всё ещё читалось неподдельное удивление прожигающее Ханабусу. Ладонь парня скользнула вниз по талии остановившись на гладкой ножке Юми. Что я делаю...у неё такая гладкая кожа....я чувствую тепло Юми....... Айдо прислонился к девушке со страстным поцелуем. Время вокруг казалось, остановилось ничто не могло оторвать блондина от его подруги. Рука парня медленно проскользили вверх приподнимая юбку Юми. Губы Айдо плавно перешли на шею девушки покрывая её нежными поцелуями по направлению к плечикам. Нет..нет..нет я не должен.....но она такая..... Айжо резко отстранился и повешение вокруг стало приобретать довольно тусклый вид. Блондин упёрся рукой на обивку дивана и плавно сел в него тяжело дыша.
-Извини Юми...я не знаю что на меня нашло.....мне будто дало по голове и я перестал себя контролировать.....
Наступило не ловкое молчание. Ханабуса продолжал сидеть на диване тяжело дыша от потянул одной рукой за гастук чуть расслабив его.

0

9

Девушка почувствовала, что ее прижали к стене, от этого по коже прошла сильная, приятная дрожь… Мысли из головы, куда то улетучились, и вообще в этот момент разум Юмико отказывался соображать и предпринимать меры. Она только сильнее прижалась к Айдо и запутала руку в его мягких волосах, второй рукой она потянулась к его лицу и мягко положила ее на его щеку.
Глаза плавно закрылись, когда рука юноши прошлась по талии и остановилась на ноге, нежно поглаживая… Ноги начали подкашиваться, Юмико было невероятно приятно ощущать эти прикосновения, но в то же время и страшно… Разум проснулся тогда, когда рука Айдо начала приподнимать подол и без того короткого открытого платья, а его губы перешли на шею.
«Боже, что он делает…» - Глаза мигом открылись, щеки покраснели сильнее, руки с шеи ее друга уперлись ему в грудь и начали слабо упираться… «Но я не могу отрицать, что это чертовски приятно… Так хочется узнать, что будет дальше но…»
Сейчас чувства и разум боролись внутри девушки, через несколько секунд разум полностью подчинил себе тело Юмико и она попыталась оттолкнуть его еще раз. Но что это? Блондин сам оторвался от столь приятного занятия и резко отошел к дивану, устало сев в него.
-Извини Юми...я не знаю что на меня нашло.....мне будто дало по голове и я перестал себя контролировать.....
Она все так же стояла у стены, отперевшись о нее спиной, руки обняли себя за плечи, а глаза бегали из стороны в сторону, боясь столкнуться с глазами Айдо… «Что… Что это все было… Как приятно… Н…Но…»
Девушка попыталась хоть что то сказать, но из груди вырвался только тихий хрип, от пережитых эмоций на мгновение пропал голос – Я… Я… Это… - губы никак не хотели выговаривать ни одно слово и девушка опустила смущенный взгляд на пол, прижав свои прохладные ладошки к разгоряченным щекам – Н… Ничего… Все в порядке…
Только это она смогла из себя выдавить, сейчас ей безумно хотелось провалиться сквозь землю, она сгорала от стыда, но так же она хотела вновь почувствовать вкус его губ, почувствовать его прикосновения…

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Квартира Юмико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно