Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Эро комната ( Kohaku Miya и Hanabusa Aido )


Эро комната ( Kohaku Miya и Hanabusa Aido )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красивые тёмные шторы свисали с высокого потолка комнаты, полностью закрывая окна. Черные ковры с довольно высоким ворсом покрывали весь пол. Приятный тёмно фиолетовый свет падал исходя от ламп придавая комнате довольно таинственное вид. Лакированная мебель с чёрным покрытие была расположены по помещению. Главным достоинством комнаты была просторная кровать находящаяся у стены. Роскошные красные покрывала выделялись на общем чёрном фоне вещей. Первый встречный, заглянувший сюда сразу бы понял, что он попал далеко не в монастырь. На мягком ковре лежал Айдо. Тёмно-фиолетовый свет падал на странный костюм сразу вызывающий различные чувства. Чёрны ушки красиво переливались на светлых волосах парня. Обтягивающие кожаная жилетка и шортики крепились шнуровкой туго завязанной в бантик. Тёмные перчатки доходящее чуть дальше локтей также  были жёстко зафиксированы на теле. Картину дополняло продолжение штанов, отходящее от щиколоток и до местности выше колен. Вообщем вся одежда была плотно зафиксирована на теле повторяя каждый изгиб. Ханабуса лежал около кресла свернувшись калачиком и подогнув чёрный хвост, отходящий от шорт. На его шее был туго затянутый чёрный ошейничек с цепочкой, ведущей к креслу. Фигурой державшей парня на привязи была  девушка в мягко сказать не скромном наряде. Кожаный костюм проходил по телу обтягивая киску и большие груди. Чёрный колготки доходили чуть выше колен крепясь ремешками к торсу одежды.
Она сидела в кресле положив ногу на ногу. Приятный свет освещал ремешок у неё на шее сочетающийся с длинными волосами и чёрными сапожками с каблуками. При первом взгляде на девушку сразу можно было сказать, что она далеко не ангел. В руках девушки, на которых были затянуты перчатки с открытыми кистями находился поводок, ведущий к ошейнику Айдо. Рядом с креслом располагался довольно длинный стол, накрытый шёлковой тканью. Под ней что-то лежало. Ханабуса лежал, открыв один глаз и наблюдая за девушкой. Её обтягивающая одежда заводит. Эти ремни и сеточка....я не мог себе такое представить....ремешок на моей шее так задавлен и моя одежда....я правда чувствую странное ощущение. Айдо сжал рукой ворс прикрыв глаз и сильнее подогнув под себя ноги. В комнате было довольно тепло и тихо как будто всё за её пределами не существовало. Были лишь Айдо и Мия находящиеся в странно чарующем месте заставляющем думать в другом направлении при виде любого объекта в этом помещении.

+1

2

Мия сидела в кресле, подперев одной рукой подбородок, а второй сжимала небольшой жесткий спанкер черного цвета, лицо ее излучало беспредельную властность и жестокость. Атмосфера комнаты была, мягко говоря, возбуждающей.
- Да уж. Не зря этот Лав Отель славится на весь Токио. Комнатка явно оформлена профессионалами, ничего не скажешь. И места вполне достаточно для всех тех игр, что я приготовила для своего котика. Усмехнувшись, она посмотрела вниз. У ног девушки, поджав ноги и почти свернувшись калачиком лежал учитель из ее школы, одетый в откровенного вида кошачий костюм, черные ушки которого ярко контрастировали с белыми волосами.
- Эти проклятые уши. От одного лишь их вида я начинаю сходить с ума… Все-таки фетиш - сильная штука. Так бы и набросилась, но… Для начала я хочу с ним поиграться… О да… Хорошенько поиграться! - носочком своего сапога, она приподняла его подбородок и сказала ласковым голосом:
- На колени… - как только парень выполнил приказ, привстав перед хозяйкой на колени по-кошачьи поджав лапки, Кохаку подперев кончиком спанкера подбородок юноши все так же ласково продолжила:
- Сейчас, мой котенок, мы с тобой поиграем в одну игру. Если справишься - получишь награду, но если нет… - лицо девушки озарила почти маниакальная улыбка, - Мне придется очень жестоко наказать тебя… Все понял? Тогда у порога стоят пять пар моих туфелек. Принеси их и расставь их по всей комнате. Каждую туфельку отдельно! Быстро, котик! - девушка отстегнула поводок, привязанный к ошейнику и подала рукой одобрительный сигнал. Как только он перенес каждую туфельку по отдельности зубами и поставил на пол, Мия встала и уже более властным голосом скомандовала:
- На четвереньки! Запомни хорошенько, где они стоят. Запомнил? - получив утвердительный ответ, она стянула шелковую ткань со стола рядом с креслом. То что под ней скрывалось было зрелищем далеко не для слабонервных. По всему столу располагалось огромное количество наручников, кожаных фиксаторов, веревочных пут разной длинны, бандажей, кляпов, повязок, стягов и плетей различной формы и размеров. Увидев реакцию Ханабусы на вид этих "миленьких игрушечек", девушка довольно усмехнулась. Пройдясь указательным пальцем по плетям и по карабинам стягов, Кохаку обратилась к парню:
- Все эти штучки я, пожалуй, оставлю на потом… Пока что нам понадобится только это… - взяв с центра стола кожаную повязку и туго перевязав ею глаза Айдо, спросила:
Что-нибудь видишь, котеночек? Смотри, не вздумай меня обманывать. На четвереньки! - она снова пристегнула поводок к выполнившему приказ парню и села на него верхом, крепко сжав своими ногами его щёки,- - А теперь внимательно слушай правила игры, в которую мы сейчас поиграем. Я несколько раз проеду на тебе вокруг всей комнаты. Ты должен быть настолько аккуратен, чтобы не сбить ни одной туфельки. Если тебе это удастся – получишь награду: я разрешу тебе поцеловать мне колено. Если же нет, тебя ждёт наказание – за каждую сбитую туфельку получишь пять ударов вот этой штучкой. - она легонько пошлепала его спанкером по попке,-  Понял, котик? Тогда вперёд! Кохаку едва сдерживала смех, наблюдая за действиями юноши. - Посмотрим, как ты с этим справишься!

+1

3

Айдо лежал на мягком ковёрном ворсе поджав ноги и закрыв глаза. Неожиданно ошейник сдавливающий шею блондина подтягивая его к креслу. Носок сапога девушки приподнял подбородок парня и раздался ласковый голос.
-На колени…
Ханабуса быстро встал на колени, подогнув лапки как котик. Язычок парня прошёлся по носу сапога девушки. Спандер медлено приподнял подбородок Айдо.
-Сейчас, мой котенок, мы с тобой поиграем в одну игру. Если справишься - получишь награду, но если нет…
- Да хозяйка я люблю играть..... поиграй со мной....поиграй...мяу
Парень смотрел с искорками в глазах на девушку слушая каждое её слово. Неожиданно лицо Мии приняло маниакальный вид и она произнесла.
-Мне придется очень жестоко наказать тебя… Все понял? Тогда у порога стоят пять пар моих туфелек. Принеси их и расставь их по всей комнате. Каждую туфельку отдельно! Быстро, котик
- Хорошо хозяйка....я всё сделаю, приказывайте мне....я вас не подведу или хозяйка накажет меня....сильно накажет мяу
Нежная рука девушки отстегнула поводок с его ошейника и он потерявшись об её руку встал на четвереньки двинувшись к туфлям. При движении кожаный костюм Айдо заскрипел, обтягивая всё тело. Добравшись до цели Ханабуса взял две туфли зубами и побрёл в другой конец комнаты. Проходя мимо Мии котик потёрся боком об ножку хозяйки и двинулся вперед расставляя туфли. Это неописуемое чувство...я и не подозревал что это так приятно....чувство роба....странно но меня это заводит Отнеся последний объект парень посмотрел на хозяйку. Она встала и заговорила властным голосом.
-На четвереньки! Запомни хорошенько, где они стоят. Запомнил?
Айдо подошёл к девушки встав боком на четвереньки и подняв голову смотря с восторгом в глаза хозяйки. Рука девушки сдернула ткань со стола, и стало видно множество игрушек, которые явно раззадорили блондина.
- Да хозяйка я запомнил...Игрушки......хозяйка котик любит играть.....поиграй с котиком...!!!
- Все эти штучки я, пожалуй, оставлю на потом… Пока что нам понадобится только это…
Девушка взяла чёрную повязку и туга, завязала её на глазах котика.
-Что-нибудь видишь, котеночек? Смотри, не вздумай меня обманывать. На четвереньки!
-Нет..нет хозяйка котик ничего не видит...котик не обманывает хозяйку...или котик будет наказан....
Девушка села сверху на Айдо пристегнув ошейник ему к шее. Парень почувствовал её тепло у себя на спине и сдавливание колен. Какое странное чувство....будто мне нравится что на мне сидят...меня это заводит...проклятье..... Член парня стал возбуждаться но ему мешали кожаные одежда в обтяжку фиксирующая всё тело.
-А теперь внимательно слушай правила игры, в которую мы сейчас поиграем. Я несколько раз проеду на тебе вокруг всей комнаты. Ты должен быть настолько аккуратен, чтобы не сбить ни одной туфельки. Если тебе это удастся – получишь награду: я разрешу тебе поцеловать мне колено. Если же нет, тебя ждёт наказание – за каждую сбитую туфельку получишь пять ударов вот этой штучкой. - она легонько пошлепала его спанкером по попке,-  Понял, котик? Тогда вперёд!
-Да да да котик всё понял я всё сделаю хозяйка......у котика всё получится я не подведу хозяйку....
Айдо медленно побрёл по комнате везя на себе девушку. Он почувствовал ножку стола плечом и повернул вбок медленно бредя по помещению. Рука парня практически задела туфельку но он смог её обойти каким-то чудом. Это чувство я уже хочу чтобы меня наказали....боже что со мной Хвост Ханабусы вильнул при повороте и чуть не задел вторую туфлю, но всё обошлось и он побрёл дальше. Котик чувствовал мягкий ворс у себя под ногами, что доставляло неописуемое ощущение. Почти дойдя до стола Айдо задел лапкой туфлю, и она упала на бок.
-Прости хозяйка котик не смог не смог.....накажи котика...котик плохой его надо наказать.....плохой котик....мне нужно наказания я подвёл хозяйку
Ханабуса упёрся головой в пол замерев и ждав наказания Мии. Чёрт моё тело буквально трясется от нетерпения что же я делаю....я уже не могу остановиться

+1

4

Айдо прекрасно играл отведенную ему роль домашнего любимца и похоже сам получал от нее большое удовольствие.
- Хорошо хозяйка....я всё сделаю, приказывайте мне....я вас не подведу или хозяйка накажет меня....сильно накажет мяу
- Послушный, быстрый понимающий. Как раз то, что я искала! - хотя роль хозяйки была для девушки в новинку, но она очень быстро к ней привыкла, а тон повелительницы, бесприкословное выполнение ее приказов игривым парнем в кошачьем костюме очень сильно заводило.
- Да хозяйка я запомнил...Игрушки......хозяйка котик любит играть.....поиграй с котиком...!!!
- Ха-ха! А ему, похоже, пришлась по душе наша невинная игра!
-Да да да котик всё понял я всё сделаю хозяйка......у котика всё получится я не подведу хозяйку....
- СТРИНГИ ДЕВЫ МАРИИ!!! Да он еще больший извращенец, чем я!
Ханабуса начала свое нелегкое путешествие по комнате. Чудом не задев две первые туфельки, он все же опрокинул третью:
-Прости хозяйка котик не смог не смог.....накажи котика...котик плохой его надо наказать.....плохой котик....мне нужно наказания я подвёл хозяйку
- Раз, - со смехом сказала сидящая на нем Госпожа и потянув за поводок, заставила его двигаться дальше - пять ударов ты уже заработал. И даже не думай останавливаться, пока я не прикажу! Вперёд! Это же надо! Неужели этому извращенному парню так нетерпится получить наказание? Не переживай, дорогой мой, хозяйка обязательно тебя накажет!
Очень скоро была сбита и следующая туфелька. А когда Ханабуса с всадницей на спине сделал кругов пять по комнате, она сняла с него повязку и указала лишь на две уцелевшие туфельки. Мия встала со зверька и села на кресло, подперев подбородок рукой. Лицо её бывшее до этого весёлым, стало жёстким и злым:
- Ну, сколько ударов ты заработал? Отвечай! - в ее голосе слышалась злобная насмешка.

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-27 00:09:41)

+1

5

Айдо продолжал стоять на четвереньках упираясь головой в длинный уовёрный ворс. Неожиданно раздался голос хозяйки сидящей у него на спине.
-Пять ударов ты уже заработал. И даже не думай останавливаться, пока я не прикажу! Вперёд!
Мия потянула парня за поводок, и он продолжил движение по комнате. Котик медленными шагами двигался к заветной цели как вдруг уронил  ногой ещё одну туфлю. Это чувство при падении туфли.....я чувствую как моё желание усиливается с каждой неудачей это просто неописуемо. Дальнейший процесс проходил не совсем хорошо. пройдя мимо кровати Ханабуса уронил ещё одну туфлю двигаясь к другому концу комнаты. Закончив поворачиваться блондин начал новый оборот уронив ещё две туфли. Странное чувство буквально переполняло Айдо. Он никогда не испытывал ничего подобного. Девушка сняла повязку с глаз котика и указала на две туфли оставшиеся стоять неподвижно на полу. Ханабуса стоял с довольно неординарным выражением лица. В нём читался одновременно страх разочарование и гигантской желание с неудержимой радостью. Мия села в кресло, подперев голову рукой и грозно посмотрев на парня.
-Ну, сколько ударов ты заработал? Отвечай!
котик медленно подошёл к хозяйку звякнув цепочкой, на шее прицепленной к ошейнику. Подойдя почти впритык Айдо наклонил туловище, прижавшись головой к земле около ног Мии. кожаные шорты заскрипели, и хвост ровно лёг на высокий ворс ковра.
- Я очень плохой котик хозяйка....я подвёл мою хозяйку меня нужно наказать.....котик заслужил 40 ударов хозяйка.....накажите котика он очень плохой
Моё тело дрожит что со мной....это так приятно.....я не могу остановиться.... Айдо продолжал стоять, опустив голову на землю и не шевелясь, ждав наказания хозяйки. Приятный тёмно-фиолетовый свет падал на голову парня освещая изящные чёрные ушки, красующиеся на светлой голове. Одежда была в натяжке от наклона и сдавливала всё тело. Ошейник приятно давил на шею доставляя довольно странное ощущение

+1

6

В глазах не прошедшего испытание парня читался одновременно и страх и нетерпение. Он с полной готовностью получить причитающееся, издавая возбуждающие звуки трения кожаным костюмом, лег на пол:
- Я очень плохой котик хозяйка....я подвёл мою хозяйку меня нужно наказать.....котик заслужил 40 ударов хозяйка.....накажите котика он очень плохой
Выражение лица, жесты, поведение, похотливый голос Айдо ужасно возбуждал девушку, внутри нее вспыхнул огонек, соски большой груди быстро затвердели и стали видны сквозь кожу костюма, не смотря на то, что он сильно их обтягивал. Однако, она не собиралась выходить из роли хозяйки до конца представления:
- Ты настолько хочешь, чтобы тебя наказали, грязный котик? Чтож! Я дам тебе наказание, та такое, какого ты и не ожидал! Но сначала еще немного подразню!
- Встать! - Кохаку резко потянула его за поводок и дала звонкую пощечину, - Ну-ка принеси оставшиеся! - она отстегнула его ошейник и с презрительным выражением лица указала на единственные две стоящие в том же положении туфельки. Как только парень бережно принес две устоявшие туфельки, девушка рукой, до этого подпирающей подбородок схватила их и насмешливо бросила на пол, - Сколько туфелек сбито? Значит сколько ударов?! Мия шлепнула спанкером по ладони, словно разминая его.

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-27 02:38:55)

+1

7

Тело Айдо тряслось от нетерпения. Он продолжал смирно стоять, опустив голову перед хозяйкой. Руки были подогнуты вниз и чёрный костюм красиво переливался под эротичным освещением. Соски девушки стали немного выпирать из облегающего костюма Мии. Блондин почувствовал возбуждение и его член ещё сильнее затвердел, но его сдерживали кожаные шорты, плотно сжимающиеся на теле.
Встать!
Хозяйка резво дёрнула котика за поводок, и он приблизился к девушке получив пощёчину уронившая парня на пол. Щека Айдо немного покраснела и он с восхищённым видом глядел на Мию.
-Ну-ка принеси оставшиеся!
котик беспрекословно побрёл на четвереньках за туфлями скрепя облагающей одеждой. взяв предметы зубами блондин вернулся к хозяйке поставив обувь перд ней. Рука девушки схватила туфли и бросила их перед Ханабусой.
-Сколько туфелек сбито? Значит сколько ударов?!
Мия хлопнула по ладони спандером грозно глядя на котика. Глаза Айдо посмотрели на кнут к руках хозяйки с испуганно-страстным видом. Снова опустив голову на землю Ханабуса замер ожидая своего наказания.
- Нет хозяйка по 5 ударов за каждую туфлю.....котик плохой очень плохой его надо наказать....он разочаровал свою хозяйку его надо проучить....накажите, пожалуйста, котика
Руки парня вцепились в высокий ковёрный ворс и он затаил дыхание. Что я делаю......но это чувство просто невыносимо....я желаю этих наказаний....о боже это прекрасно Сильнее уткнувшись пол Ханабуса снова заскрипел кожаным костюмом ещё сильнее обтягивая своё тело. Он практически полностью повторял абсолютно все изгибы. Чёрно-фиолетовое освежение красиво падало на костюм хозяйки, подчёркивая эротичную шнуровку на одежде ещё больше раззадоривающую парня. Он ждал наказания своей хозяйки

+1

8

Юноша смотрел на спанкер в руке Мии испуганными, но в тоже время, горящими от нетерпения глазами.
- Нет хозяйка по 5 ударов за каждую туфлю.....котик плохой очень плохой его надо наказать....он разочаровал свою хозяйку его надо проучить....накажите, пожалуйста, котика Ханабуса преклонился перед ней, уткнувшись лицом в длинный ворс ковра, подрагивая всем телом, обтянутым до предела кожаным костюмом, от нетерпения.
- Хех! Как я и думала! Стоит на секунду помедлить и он уже просто умоляет, чтобы его проучили. Этот парень нравится мне все больше и больше! Она все сильнее и сильнее возбуждалась от внешнего вида и поведения своего котика, тело начало просто гореть в месте ниже живота стало невыносимо жарко и приятно. Но на лице ее читались лишь гнев и жестокость, пусть ей трудно было сохранять такое выражение лица, но "зверьку" не обязательно было это знать:
- За то, что сразу не ответил правильно, получишь сто. - сказала девушка громким властным голосом, - И не думай, что если это игра, то я буду мягкой. - очень ловко пристегнув поводок к ошейнику на лежащем Айдо, она резко потянула его к себе, - На четвереньки! Голову мне между ног! Живо! - он встал перед ней на четвереньки, и Кохаку крепко зажала его голову между своими коленями, - Задницу повыше подними! Выше! Ещё выше! - рукой, в которой она держала поводок, девушка схватила его за пушистый черный хвост и силой приподняла так, чтобы обтянутые кожей ягодицы были выпячены как можно выше, - Негодный котик… Получи то, что заслужил!
Спанкер со свистом впился в место чуть пониже хвоста. С нескрываемой улыбкой (хотя в своем положении, парень никак не мог ее видеть) девушка начала безжалостно стегать его жестким спанкером по ягодицам, спине, бёдрам, стегала методично с расстановкой, делая иногда паузы между ударами.

+1

9

Айдо продолжал стоять на четвереньках уткнувшись в пол головой. Лицо хозяйки источала гнев и жестокость. Комната будто горела от желания. Тени на стенах и очертания будто двигались за тусклым светом. В полной ожидания тишине раздался голос Мии.
- За то, что сразу не ответил правильно, получишь сто.
Айдо медленно выдохнул и почувствовал сладкую дрожь в спине вперемешку со страхом.
-И не думай, что если это игра, то я буду мягкой.
-Да хозяйка накажите котика....котик посмел ослушаться....котик очень очень плохой его нужно наказать....хозяйка накажет котика
Мия пристегнула поводок к блондину и резко потянула его на себя. Раздался скрипящий звук сдавливаемой кожи на шее.
-На четвереньки! Голову мне между ног! Живо!
Ханабуса встал на четвереньки и почувствовал, как женский ножки сильно сжали его голову. Он чувствовал что девушка горит от возбуждения.
-Задницу повыше подними! Выше! Ещё выше!
Блондин приподнимал ягодицы всё выше и раздавался звук скрипящей кожи обтягивающих шортиков. Ноги хозяйки так сильно сжимали парня что так и хотелось впиться в них языком. Мия взяла рукой за чёрный хвостик котика и  с силой потянула его до предела натягивая одежду. Шортики полностью повторяли все контуры парня.
-Негодный котик… Получи то, что заслужил!
- Да хозяйка котик провинился...сильно накажите котика...он очень плохой
Спандер резко впился в ягодицы парня доставляя чувство режущей боли, страсти и экстаза. Айдо сжал обеими руками ворс на ковре и его зрачки стали будто дрожать.
- МЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!!!!!!!.......да хозяйка накажи котика котик очень плохой
Второй удар пришёлся по другой ягодицы, снова обжигая неописуемо-сладкой болью. Хозяйка безжалостно лупила своего котика по спине и бёдрам. Ханабуса мяукал в экстазе ещё больше выпячивая туловище. После 50 ударов его глаза немного закатились, а его член сильно увеличился в размерах оттопыривая сильно натянутые кожаные шортики. Блондин высанул язык прерывисто дыша.
- Да хозяйка...пори котика....котик очень провинился.....выстегай котика
Шнуровка на теле начала оставлять красные полосы от натяжки костюма. парень чувствовал приятные ожоги на ягодицах и спине. Ему хотелось вечно стоять под ударами Мии. Наконец последний удар достиг ягодицы парня со всей силы и он сжал изо всех сил ковёрный ворс руками.
- МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!!!...спасибо хозяйка.....вы наказали котика...котик понял свою вену....котик больше не разочарует хозяйку
Ханабуса тяжело дышал, опустив закатившиеся глаза. Он был возбуждён до предела и чувствовал жар исходящий от ног хозяйки.

+1

10

Айдо с готовностью, нет… Скорее с нетерпением принял причитающееся ему наказание:
- Да хозяйка котик провинился...сильно накажите котика...он очень плохой - Невероятно! А я то думала, что таких мазохистов не существует в природе! После первого же удара, парень громко вскрикнул, хотя скорее этот крик был от удовольствия, чем от боли:
- МЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!!!!!!!.......да хозяйка накажи котика котик очень плохой - он извивался как угорь на сковородке и при каждом ударе громко мяукал от боли. Голова его была крепко зажата между ногами Мии так, чтобы он не смог избежать ни единого удара. Ноги, спина, места на костюме, где через шнуровку просвечивалась кожа, все начало медленно краснеть. Хозяйка истязала своего котика с упоением. Ей, похоже, доставляло истинное наслаждение смотреть на корчащееся у её ног беззащитное тело с кошачьими ушками, слышать звуки ударов по нему, видеть появляющиеся на нём багровые полосы и кровавые рубцы.
- Да хозяйка...пори котика....котик очень провинился.....выстегай котика - Хех… Да ему это нравится больше, чем мне. Давно не видела такого шумного извращенца!
ХА-ХА-ХА! Весело, не так ли?! - возбуждающие стоны и мяуканье Ханабусы сделали свое дело, соски девушки окончательно затвердели, оттопыривая обтянувшую их блестящую кожу костюма, между ног стало горячо, она почувствовала, как намокла ее киска, пачкая женскими соками костюм.
- Я так долго не выдержу… Еще чуть-чуть и я испачкаю кресло… И вот, наконец, нанесена вся положенная ему сотня ударов:
- МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!!!...спасибо хозяйка.....вы наказали котика...котик понял свою вену....котик больше не разочарует хозяйку - госпожа разжала свои ноги, и Айдо закатив глаза мешком повалился на пол, почти в бессознательном состоянии. Кохаку сунула ему под нос ватку с нашатырным спиртом, который, по-видимому, был ею приготовлен заранее:
- Ну, оклемался? - усмехнулась она, - Да, выдрала я тебя основательно. Ничего, это для твоей же пользы, а я получила массу удовольствия. - Она засмеялась злым жестоким смехом, положив ногу на ногу, - Ну, котеночек, понял, что я могу тебя наказывать как только хочу и когда хочу? - после небольшой паузы, она продолжила уже более спокойным тоном - Сейчас я немного устала и хочу отдохнуть. - Потянув за едва заметный шнурок на поясе, она разделила костюм на две половинки, верхняя корсетом продолжала обтягивать ее талию и возбужденную грудь, а нижняя превратилась в обтягивающие кожаные трусики, - Снимай! - быстро произнесла девушка, указывая рукой на пантсу. Как только "миссия" была выполнена, Мия откинулась на подушках и развела свои ноги в стороны. Указав пальцем на свой "бутон", она приказала:
- Лизать, котик! Я должна хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами наказывать тебя. Киска девушки была уже вся мокрая и просто горела от желания.

+1

11

Чувство боли вперемешку с экстазом переполняли Айдо. Он чувствовал каждой клеточкой своего тела эндорфины поступающие в кровь. Последний удар достиг ягодицы парня оставив обжигающий след. Ножки госпожи сжимающие голову Ханабусы разжались и он свалился на ковёрный ворс, выгнув ноги. Облегающий кожаный костюм чуть расслабился, но всё же продолжал вплотную сжимать испоротое тело. Ягодицы блондина и спина горели пламенем от режущих сладкой болью ударов. Боже это чувство экстаза...я мог потерять сознание...но это так прекрасно я чувствую как каждый след оставленный спандером горит как огонь. Айдо медленно перевернулся на спину и стало видно как раскалённый член парня во всё проступал из обтягивающих шорт. Он будто пульсировал от желания. У лица парня появилась ватка с нашатырным спиртом и он стал различать помещение, освещённое возбуждающим светом.
- Ну, оклемался?
Ханабуса тяжело дыша, перевёл взгляд на хозяйку. В его глазах читалось выражение страха и благодарности.
- Да, выдрала я тебя основательно. Ничего, это для твоей же пользы, а я получила массу удовольствия.
- Да хозяйка спасибо хозяйка...котика надо пороть чтобы он был послушный.....хороший котик поротый котик...теперь котик понёс вину спасибо хозяйка
Айдо встал на задние лапы и почувствовал острую обжигающую боль в ягодицах. Кожаные шортики натянулись причиняя сладкую боль. Жестокий смех Мии раздался в помещении.
-Ну, котеночек, понял, что я могу тебя наказывать как только хочу и когда хочу?
- Да хозяйка наказывайте котика за каждую повинность..котик должен быть наказан как пожелает хозяйка
Рука хозяйки потянула за шнурок на поясе разделяю обтягивающий костюм. Соски девушки сексуально выступали из под одежды возбуждая Айдо.
- Снимай!
Айдо медленно взялся руками за кожаные трусики девушки, стягивая их вниз. Блондин почувствовал дивное благоухание женских выделение тонкими струйками стекающих по прекрасным ножкам Мии.
-Лизать, котик! Я должна хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами наказывать тебя.
-Да хозяйка котик поможет хозяйке отдохнуть...котик доставит удовольствие хозяйке
Парень медленно обпёрся на руки прогибаясь вперёд сильно натягивая кожаный костюм на себе доставляющий боль от ушибов. О боже это благоухание.... её киска буквально истекает соком......это прекрасно я не могу удержаться.....
Язык парня стал быстро слизывать выделения, с ножек девушки тщательно проводя по ним языком. Шорты Ханабусы плотно сдавливали член проступающих насквозь повторяя все контуры. Само помещение будто горело от желания уничтожая тени на стенах. Айдо быстро перешёл на клитор Мии тщательно водя по ним языком слизывая благоухающий сок продолжающий течь из разгорячённой вагины хозяйки. Парень не пропускал ни капли тщательна водя языком по половым губкам Мии. Он был полностю поглощён удвоолитворением своей госпожи.

0

12

Немного очнувшись после большого количества ударов, парень глазами полными боли, похоти, а главное благодарности:
- Да хозяйка спасибо хозяйка...котика надо пороть чтобы он был послушный.....хороший котик поротый котик...теперь котик понёс вину спасибо хозяйка - котик встал на задние лапки и прибавил, видимо получая удовольствие от того, как обтягивающие шорты терлись об его ягодицы, причиняя новую боль, - Да хозяйка наказывайте котика за каждую повинность..котик должен быть наказан как пожелает хозяйка - Хи-хи! Как мне это нравится! - Краем глаза, Мия заметила, как возбудился его "дружок". - Оооо! Как мило! - лицо Хозяйки озарила очень нехорошая похотливая улыбка.
Стянув руками кожаные трусики девушки, Айдо промяукал:
-Да хозяйка котик поможет хозяйке отдохнуть...котик доставит удовольствие хозяйке он приник ртом к её пещерке и стал трудиться своим языком, стараясь доставить своей Госпоже максимум удовольствия. Она закинула себе за голову свои руки, а ноги скрестила на его исхлёстанной спине, широко разведя их в коленях.
- Не смей прекращать ни на секунду, - томно сказала она. Ханабуса делал всё возможное, чтобы исполнить её желание, и, надо сказать, ему это удалось. Уже через несколько минут непрерывной работы его языка девушка застонала и, схватив его за волосы, сильно сжала ногами голову парня, получив сильный оргазм. Правда она уже сильно возбудилась, истязая его.
Кохаку, немного отдышавшись, убрала свои ноги со спины парня и скомандовала:
- На колени. - как только приказ был выполнен, она резко встала и, немного присев, схватила и сильно сжала торчащий из под шорт возбужденный бугорок. Подняв свое лицо на один уровень с его и максимально приблизившись к его пахнущим ею губам произнесла - Какой же ты все-таки извращенец, котик! Смотри… - она еще сильнее сжала твердую плоть под костюмом, - Как ты возбужден! Даже эти сверх обтягивающие шорты не могут сдержать твою эрекцию! Хи-хи! Кажется я придумала новую игру для тебя, мой непослушный котеночек! - не отпуская поводок, Мия встала и подошла к столу, взяв оттуда кожаные наручники с железными шипами, соединенные карабинами с коротким поясом, на конце которого тоже был карабин. - Правда миленькие? Они так подходят к твоему костюмчику, не так ли? - на лице Хозяйки появилась довольная ухмылка, легким движением руки, она отстегнула поводок от шеи парня, - Снимай перчатки! Спиной ко мне! Руки за спину! - легко и быстро, со знанием дела, девушка быстро заключила его запястья в наручники и с небольшим усилием, пристегнула отходящий от пояса карабин к колечку кзади на ошейнике. Руки Айдо оказались заломлены и абсолютно обездвижены, запястья были на уровне лопаток, - Уф! - она вытерла со лба пот, словно работала всю ночь, - Ну как? Лапками не пошевелить? Да? - если бы не хорошая изоляция стен, ее злобный довольный смех, наверняка уже услышали бы в других номерах, - Замечательно! А теперь приступим! - сев голыми ягодицами на пол, рядом со стоящим на коленях, связанным домашним любимцем, она двумя руками потянула за завязанные в бантики шнурки на шортах. Одно мгновение и шнуровка была устранена. Лишившись поддержки, шортики разделились на две половинки и упали на пол, Мия тут же схватила их и отбросила в строну. Нефритовый стержень котика, до этого сдавленный обтягивающей кожей, почувствовав свободу, сразу встал и увеличился в размерах, - Так-так! Что у нас здееесь? - с похотливой улыбкой на лице, веселым голосом спросила Госпожа, - Какая миленькая штучка! - взяв его пенис в руку, она начала медленно его гладить. Как только на головке выступила капелька смазки, девушка быстро сжала член двумя пальцами, не давая ему кончить, - Эй! Не смей кончать без разрешения! - на ее лице снова появилась очень нехорошая улыбка, - Ты ведь хочешь кончить? Да, негодный котик? Тогда мы поиграем в новую игру! - выражение ее лица было довольным и предвкушающим.

Отредактировано Kohaku Miya (2009-10-01 00:47:13)

0

13

Язык Айдо тщательно вылизывал разгорячённую киску хозяйки. Женские выделения не переставали течь благоухая чудесным запахом. Помещение вокруг словно пылало страстью. Ушибы на ягодицах и спине сильно обжигали тело блондина ещё большее распаляя его.
-Не смей прекращать ни на секунду
Котик стал ещё быстрее вылизывать клитор Мии не упуская не сантиметра её прекрасных половых губок. Я бы мог лизать её вечно...она так прекрасна....я не могу остановиться...всё мои мысли только о хозяйке. Наконец девушка начала испытывать оргазм обхватив ногами голову Ханабусы. Со всей силы просунув язык во влагалище, парень почувствовал мощную струю женского сока. Отдышавшись, хозяйка расцепила ноги и стал видно котика облизывающего губы. Возбуждение блондина росло, и он был больше не в силах сдерживаться. В помещении раздался властный голос хозяйки.
-На колени
Послушно повиновавшись Ханабуса отстранился назад встав на колени и ровно выпрямившись. Кожанвй костюм сильно обтянул спину парня доставляя сладкую боль. Мия встала и присела перед котиком резко сжав её раскалённый член выступающий из обтягивающих шорт. Это чувство....я не могу ......ахх чёрт оно такое сильное... Глаза хозяйки устремились в очки Айдо переполненные страстью.
-Какой же ты все-таки извращенец, котик! Смотри…
Рука девушки ещё сильнее сжала пенис парня ещё больше выступивший наружу. Раздался резкий выдох блондина.
-Как ты возбужден! Даже эти сверх обтягивающие шорты не могут сдержать твою эрекцию! Хи-хи!
-Д-д-да...хозяйка ко-тик очень возбуждён.....котик рад видеть хозяйку...
-Кажется я придумала новую игру для тебя, мой непослушный котеночек!
- Мяу.....котик любит играть поиграй с котиком хозяйка....мяяяяу.
Хозяйка взяла со стола кожаные наручники с шипами соединённые ремнём от которого отходил ещё один с карабином.
-Правда миленькие? Они так подходят к твоему костюмчику, не так ли?
-Да хозяйка котику очень нравятся игрушки.....котик любит игрушки....оденьте на котика игрушку
Мия отстегнула поводок котика с довольной улыбкой на лице. В глазах Айдо читался страх с неподдельным чувством нетерпения и страсти.
-Снимай перчатки! Спиной ко мне! Руки за спину!
Блондин лёгким движением потянул зубами бантики шнурков на перчатках и они разошлись, высвобождая руки парня. Повернувшись спиной к хозяйке Айдо положил кисти за спину. Тесные наручники застегнулись на Ханабусе крепя карабин на ошейнике парня.
-Ну как? Лапками не пошевелить? Да?
Ханабуса попытался дёрнуть руками, но они отказывались слушаться его плотно сковывая движения парня.
- Да хозяйка лапки не двигаются...котику очень нравится игрушка.....котик не может пошевелиться хозяйка
В помещении раздался смех Мии кторый мог повергнуть в страх любого находящегося в данный момент рядом. Но Айдо испытывал необузданное чувство желания давящее на него со всех сторон.
-Замечательно! А теперь приступим!
Прекрасные ягодицы девушки водрузились на ковровый ворс. Ловкие ручки Мии одним движением развязали бантики шнуровки, держащие облегающие шорты котика. Ткань медленно спали, вниз освобождая горящий член Айдо на волю. Светлые волосы обрамляли пылающий от возбуждения длинный пенис блондина. Хозяйка отбросила шорты в сторону.
-Так-так! Что у нас здесь?
На лице девушки появилась похотливая улыбка ещё больше возбуждающая Айдо. Он чувствовал неописуемые ощущения эйфории.
-Какая миленькая штучка!
Рука хозяйки обхватила раскалённый член котика и он вскинул голову кверху издав возбуждённое мяуканье.
-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууу!!!!
Пальцы гладили и без того измученный страстью прибор парня  и котик прикрыл глаза прирывисто выдыхая. Он не чувствовал пространства вокруг себя.....он чувствовал только девушку и её прикосновения доставляющие райское удовольствие.
-Эй! Не смей кончать без разрешения!
-Э-то очень чув-ствительное место хозяйка...мяяяяяяяяяяу.....котик старается не кончить хозяйка очень старается
- Ты ведь хочешь кончить? Да, негодный котик? Тогда мы поиграем в новую игру!
Айдо еле сдерживался, сильно потянув руки за спиной намертво связанные шипастыми наручниками. Раздался звук скрипящей кожи и парень снова ощутил на своей спине и ягодицах сладкую обжигающую боль. Он был полностью во власти своей хозяйки.

0

14

Манипуляции девушки с прибором парня едва не довели его до оргазма:
-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууу!!!! - Уууу! Мне надо быть поосторожнее. Будет очень неприятно, если он слишком быстро кончит! Нюююю! Какой же он миленький и в то же время сексуальный в этом костюмчике! Вот только… - ее взгляд мельком пал на покрытый длинными светлыми волосами лобок, - Эта шерсть портит весь марафет. Надо будет что нибуть потом с ней сделать… И я даже знаю что!
Сдерживаясь, по всей видимости из последних сил, Айдо все же смог удержать себя и не кончить, -Э-то очень чув-ствительное место хозяйка...мяяяяяяяяяяу.....котик старается не кончить хозяйка очень старается - Ндауж! А то я не знаю, что оно чувствительное! Хе-хе! На это все и рассчитано! Мой ты мяу! Не переживай, хозяйка знает как обращаться с твоим дружком!
Мия встала с пола, медленно подошла к столу и взяла с него вагиноимитатор с дистанционным управлением, с которого свисало несколько кожаных ремешков для крепления:
Сейчас я надену тебе вот это! - она продемонстрировала Ханабусе игрушку, после чего быстро надела ее на его раскаленный член и ремешками закрепила на животе, - Тебе очень идет! - Хозяйка похотливо улыбнулась, - А теперь вставай и иди на другой конец комнаты. - пока он исполнял приказ, Кохаку взяла со стола длинную странную веревку. Что в ней было странного? Через каждые двадцать пять сантиметров, она была завязана в тугой шарообразный узелок. Котик уже стоял на другом конце комнаты, возле шкафа, ожидая ее. Девушка подошла к шкафу и крепко привязала один конец веревки в его дверце, второй же она протянула между ног Айдо и ушла обратно к креслу. Госпожа резко натянула веревку так, чтобы она уперлась точно в середину мошонки, возбуждая его яйца. Слушай правила нашей игры: я разрешу тебе кончить, если ты пройдешь ко мне вдоль этой веревки. - сразу стало понятно предназначение узелочков, - Но если ты кончишь раньше… - с похотливой улыбкой на лице, она повернула указатель на пульте от вагиноимитатора, который оставался у нее в руке, в комнате сразу послышались звуки вибрации, - Я наглухо перевяжу твой пенис и ты не сможешь кончить до завтра! Ну же! ПОШЕЛ! - Мия еще сильнее натянула веревку. Бедненький! Весь аж дрожит! Надеюсь он справится, потому что все веселье только началось! - глаза девушки горели от нетерпения.

+1

15

Айдо глядел в след  хозяйке приближающейся к красивому лакированному столу. Притемнённый свет красиво падал на обнаженные ягодицы девушки ещё сильнее заводя котика. Длинный член парня пылал от желания. Наручники плотно сдавливали руки блондина за спиной, не давая даже пошевелить ими. Один из карабинов крепился на ошейнике выпрямляя Ханабусу. Ожоги на спине не переставали приносить сладкую больше распыляющую новые чувства. Хозяйка взяла со стола чёрный продольный вагиноимитатор с кожаными ремнями для крепежа.
-Сейчас я надену тебе вот это!
Ловким движением Мия насадила прибор на раскаленный пенис парня до упора. Айдо приподнял голову к верху и почувствовал ремешок со страшной силой сдавливающий его шею. Головку члена плотно обхватывало внутри прибора. Хозяйка плотно застегнула ремни вагиноимитатора и произнесла.
-Тебе очень идет!
-сспасибо хозяйка котику очень нравится игрушка....котик благодарен хозяйке за игрушку...мяяяу
- А теперь вставай и иди на другой конец комнаты
Блондин медленно поднялся с колен и побрёл к другому концу комнаты по мягкому ковёрному ворсу. Ремни плотно сжимали руки котика не давая ему пошевелить ими. Вагиноимитатор плотно крепился на члене парня. Боже это наслаждение...ожоги не перестают мучить меня и этот прибор.....это просто экстаз Тем временем Мия привязала верёвку к шкафу за котиком и протянула его между ног парня снова садясь в кресло. Айдо с чувством необузданного желания смотрел в глаза девушки. Он изнемогал от чувства страсти переполняющего его до краёв. Мия резко дёрнула веревку, и она врезалась в мошонку парня.
- Мяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
-Слушай правила нашей игры: я разрешу тебе кончить, если ты пройдешь ко мне вдоль этой веревки.
-Да хозяйка котик очень хочет кончить......котик сделает всё что скажет хозяйка...хозяйка разрешит котику кончить
-Но если ты кончишь раньше…
Хозяйка плавно провела пальцем по указателю на пульте. Раздался звук вибрации за которым последовал резкий голос котика.
- Мяяяяяяяяяяяяяяяяяууууу.мяяяяяяяяяяяяяяяяя....мяууууууууууу
Вагиноимитатор вибрировал у головке члена и его основания. Айдо чувствовал неописуемое ощущение усиливаемое верёвкой возбуждающей его яйца.
-Я наглухо перевяжу твой пенис, и ты не сможешь кончить до завтра! Ну же! ПОШЕЛ!
- Мяяяяу мяяяяу мяууууууу....нет хозяйка не перевязывайте пенис котика....котик всё сделает...мяяяяяяяяяу!!...мяяяу..мяу
Ханабуса сдал медленно двигаться вперёд. Канат потерал мошонку котика всё сильнее заводя возбуждая его. Вибрация около члена доставляло чувство экстаза уносящего парня в рай. Блондин приостанавливался на каждом узелке, медленно проходя по нему. Яйца парня будто кипели от количества спермы. Он чувствовал что так долго не выдержит и сильно натянул наручники, сдавливая себе шею ошейником. Прикусив губу чуть-ли не до крови котик прошёл пол пути. Помещение вокруг будто растворилось. Айдо видел перед собой хозяйку и лишь чувства каната потирающего его мошонку и вагиноимитатора массирующего его член волновало его сейчас. Преодолев последнюю преграду на верёвке Айдо остановился перед хозяйкой с закаченными глазами и поднятой головой. Кожаная одежда была сильно натянута и вдобавок наносила сладкую боль. Я так долго выдержуууууууууууууууууууууууууу!!!!!

Отредактировано Hanabusa Aido (2009-10-01 21:40:11)

+1

16

Изо всех сил стараясь угодить своей хозяйке, Айдо отправился в свое нелегкое "путешествие" от одного конца комнаты до другого. После каждого его шага, Мия все сильнее натягивала, врезающуюся в его яйца веревку и все сильнее поворачивая переключатель на пульте от вагиноимитатора, увеличивая тем самым вибрацию:
- Мяяяяяяяяяяяяяяяяяууууу.мяяяяяяяяяяяяяяяяя....мяууууууууууу Хи-хи! Как же он эротично мяукает! Вот это действительно настоящий котенок!
Трясущимися ногами, но все-таки блондин пересек финишную черту. Хозяйка сразу отключила вибрацию в игрушке на его пенисе и отпустила веревку. Словно лишившись опоры, Ханабуса повалился прямо к ней в руки.
- Молодец, мой котенок. Теперь тебе можно кончить. - улыбаясь довольной похотливой улыбкой, она помогла ему пройти несколько шагов до кровати и уложив поперек нее, медленно сняла с члена тяжело дышащего парня доставивший ему столько трудностей прибор. Его пенис просто утопал в смазке, но на нем не было ни следа спермы, Оу! Какая прелесть! Запах исходящий от этой штучки сейчас просто сведет меня с ума!
- Ну-с, котик! Пора тебя хорошенько подоить! - нежно взяв его за "штучку" Кохаку начала ее сжимать и тереть, пока тот с криками не кончил, испачкав простыни на кровати. - УУУУХ! Как много! - в ее голосе слышались нотки восторга и удовлетворения, - Но мне почему-то кажется, что я смогу выдавить из тебя еще больше… У тебя такой красивый член, но - ее взгляд снова привлекли светлые волосы на его лобке, на лице отразилось то ли отвращение, то ли простое недовольство, - Эти волосы портят весь вид! - глаза Госпожи загорелись, - Сейчас мы их быстренько удалим! Лежи здесь! - она быстро слезла с кровати и убежала в ванную. Через несколько минут, девушка вернулась оттуда со стаканом, наполненным чем-то темным и дымящимся и деревянной плоской палочкой в руках. Мия снова села рядом с обездвиженным блондином и при помощи палочки быстро покрыла горячей липкой жидкостью весь лобок, - Это смола! Через пару минут она застынет и я удалю эту противную шерстку с лобка своего котика! - пощупав покрытое смолой место, она убедилась, что та затвердела, - Ну что… Готов? Будет больно! - лицо Кохаку просто сияло от предвкушения, она с ожиданием смотрела на Айдо.

+1

17

Айдо выгибался всем телом стоя перед хозяйкой. Ошейник сильно сдавливал шею, и парень больше не мог терпеть вагиноимитатора со страшной скоростью массирующего его член. Чувства переполняли блондин он больше не мог терпеть и горел всем телом. Неожиданно вибрация прекратилась и Ханабуса почувствовал как верёвка врезавшаяся в его мошонку опустилась освобождая его кипящие от спермы яйца. Айдо слышал удары своего сердца и единственное что ему сейчас хотелось это кончить. Повалившись вперёд в руки хозяйки парень закатил глаза.
-Молодец, мой котенок. Теперь тебе можно кончить.
Мия помогла ослабевшему котику дойти до красивой кровати с красными простынями. Улегшись поперёк Ханабуса почувствовал руки хозяйки, плавно снявшие вагиноимитатор с его раскаленного члена.
- Ну-с, котик! Пора тебя хорошенько подоить!
После не продолжительных ласк котик резко выгнулся всем телом и из его пениса вырвалась мощная струя спермы. Белая жидкость стала разбрызгиваться по простыням просторной кровати.
- МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
-УУУУХ! Как много!
Айдо был на вершине блаженства и впал в состояние экстаза. Он ничего не слышал вокруг себя и не видел он был полностью поглощен необузданным чувством. Наконец блондин кончил и лишь остатки спермы стекли по члену вниз.
-Но мне почему-то кажется, что я смогу выдавить из тебя еще больше… У тебя такой красивый член, но
Хозяйка похотливым взглядом оглядывала пенис парня, как вдруг её взор остановился на светлых волосах покрывающих лобок котика.
-Эти волосы портят весь вид!
Выражение лица девушки изменилось. Айдо продолжал прерывисто дышать закатив глаза и сжав руками простыни.
- Сейчас мы их быстренько удалим! Лежи здесь!
Мия встала с кровати и куда-то ушла. Ханабуса видел только приятный тусклый свет, распространяющийся по потолку. Его было очень хорошо и он даже не чувствовал обжигающих ушибов на спине. Спермы стала медленно стекать по мошонке парня на простынь. Это просто рай....я думал потеряю сознание......я сейчас будто погрузился в пучины страсти.... В чувство Айдо привело не сильно обжигающее вещество покрывающее его лобок. Он чувствовал как что-то горячее полностью покрывает его светлые волосы.
-Это смола! Через пару минут она застынет и я удалю эту противную шерстку с лобка своего котика!
Блондин почувствовал, как рука хозяйки дотронулась до уже застывающей смолы на его лобке.
-Ну что… Готов? Будет больно!
-Д-да хозяйка......делайте, что хотите с котиком....котик полностью ваш.....если хозяйке не нравятся волосы она может их убрать.....котик благодарен что хозяйка позволила ему кончить....у котика самая лучшая хозяйка на свете!!!!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Эро комната ( Kohaku Miya и Hanabusa Aido )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно