Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Крыша школы или сон в неположенном месте (Kohaku Miya / Mr. Crowley)


Крыша школы или сон в неположенном месте (Kohaku Miya / Mr. Crowley)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Глубокая ночь, полная луна, небо покрыто звездами как рыжик веснушками. Входная дверь на огражденную крышу здания школы медленно открылась. Шлепая босыми ногами, с плюшевым кроликом Чаппи в обнимку, Мия подошла к забору и посмотрев на огни города довольно потянулась.
- Ммммм… Как красивоооо… Шумно, но красиво!
Не смотря на то, что в это время года на улице уже прохладно, на девушке была только пижама, точнее ее очень облегченный вариант в виде беленьких коротеньких обтягивающих шортиков и не менее обтягивающей белой маечки с вызывающей розовой надписью "SEXY TWINS" на груди. Длинные волосы были немного растрепаны, но сейчас это ее волновало меньше всего.
И чего это меня потянуло на приключения на ночь глядя? Подумаешь не спится. Полежала бы немного в постели да уснула бы, но здесь так хорошо Обнимая кролика, она легла на спину и, начала разглядывать звездное небо, которое приобрело немного оранжевый оттенок из-за огней города.

0

2

Было довольно поздно, но Алистер не спал. Он и вовсе не любил спать ночью, то читал интересную книгу, то просто шарился в интернете. Ночью было более спокойно, никакой дневной суеты, никуда не надо торопиться. Решив покурить и проветриться, Кроули отправился на крышу. Одеваться было лень, поэтому на нём была лишь тонкая белая рубашка с короткими рукавами и расстегнутым воротником, черные джинсы и туфли на босую ногу. Выйдя на свежий воздух, юноша немного поежился.
- Ух, прохладно тут... - короткие рукава были явно не в тему. Стоя у двери, Алистер задумчиво щелкнул зажигалкой и прикурил сигарету. Сделав затяжку, он посмотрел на небо. Звездочки загадочно мигали, будто перешептываясь. Кроули сделал пару шагов к забору, но тут понял, что он не один. Неподалеку лежала девушка. Явно не особо одетая. То есть одетая, но одеждой это нельзя было назвать. Не желая её напугать своим резким появлением, юноша окликнул её:
- Эй, не холодно на крыше то лежать? - он улыбнулся и сделал ещё одну затяжку, попутно оглядывая девицу. Ночь скрывала её лицо, но подходить ближе он пока не хотел.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-23 02:25:04)

0

3

Заглядевшись на звезды, девушка начала засыпать, поэтому не услышала, как открылась дверь и на крышу вошел еще один человек, которому не спалось этой ночью.
- Эй, не холодно на крыше то лежать? - От неожиданности, Кохаку даже не успела ничего сообразить.
- Э? Кто здесь? - Окончательно проснувшись, она встала на ноги и начала разглядывать окликнувшего ее. Неподалеку от двери курил высокий брюнет в белой рубашке и черных штанах. Ну все, спалили! Если это учитель, хана мне! В предательском свете луны Мия все же смогла разглядеть черты лица парня. Довольно милый... Так! О чем это я думаю в такой момент?! Хотя... Продолжая обнимать своего любимого Чаппи, девушка медленно подошла к нему. Юноша был настолько высоким, что ее макушка еле доставала до его груди, впрочем, Мия уже давно привыкла, что даже на сверстников ей приходится смотреть снизу вверх. 
- Немного прохладно, но я не мерзлявая. - Улыбнувшись своей фирменной кавайной улыбкой, она добавила - Сегодня такая ночь, совсем не хочется спать! А т... вы почему не спите? Лицо незнакомца почти ничего не выражало, но глаза были очень живыми и завораживающе светились в лучах луны. Невольно, Кохаку опять улыбнулась (что поделаешь, даже если ей грозит выговор, улыбку она сдержать не может).

0

4

Похоже неожиданная реплика Алистера была для девушки холодным душем. Улыбаясь краешками губ, он наблюдал за реакцией незнакомки.
- Э? Кто здесь? - она поднялась, в замешательстве оглянулась и заметила Кроули. Вместо ответа, юноша затянулся сигарой и выпустил колечко дыма. Наконец, в свете звезд, он смог поподробнее рассмотреть девицу. Она подошла ближе, с интересом глядя на Алистера и обнимая игрушечного кролика.
- Какая низенькая... и симпатичная! - других мыслей ночью точно быть не могло. Её груди, словно магнит, притягивали взгляд. Пришлось сделать ещё затяжку, дабы отвлечься от нехороших мыслей.
- Немного прохладно, но я не мерзлявая. - красотка приятно улыбнулась и поинтересовалась - Сегодня такая ночь, совсем не хочется спать! А т... вы почему не спите? Юноша загадочно смотрел на неё сверху вниз, дымя сигаретой. Он оперся спиной на стену и сказал:
- Не сплю, потому что не хочу. Кстати, что ученица делает ночью на крыше? - в его голосе слышалось ехидство, - Звезды считаем? Или кролика выгуливаем? Девушка продолжала дружелюбно улыбаться, потому ругать её совершенно не хотелось. Лунный свет подчеркивал соблазнительную фигурку незнакомки, и этот факт настойчиво бился в мозг Алистера.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-23 03:34:59)

0

5

Незнакомец начал все чаще затягиваться. Как курильщица со стажем девушка хорошо знала, что это означает… Слишком хорошо.
- Не сплю, потому что не хочу. Кстати, что ученица делает ночью на крыше? - парень даже не пытался скрывать нотки ехидства в своем голосе, - Звезды считаем? Или кролика выгуливаем? Ха-ха… Очень смешно! Значит он все-таки учитель… Нет, Мия, ты просто звезда! Ты учишься в школе для девочек!!! Кто же это еще может быть? Это же надо было додуматься выпереться посреди ночи в такую холодину босиком на  крышу, да еще и в "пижаме"!
Нуууу… Это… - Она виновато опустила голову, точнее сделала вид, что чувствует себя виноватой. Густая челка, скрывала глаза цвета янтаря, что дало ей возможность немного осмотреть учителя. А он действительно ничего… И рубашечка так удачно  расстегнута... Ксо! Это же как давно у меня не было секса, что я возбуждаюсь от мужской груди?.. Очень неплохой, кстати…
Изо всех сил стараясь прогнать из головы мысли хентайного содержания, Кохаку старалась как можно быстрее придумать нормальную отмазку, но на ум приходила всякая фигня. Чтож… Придется как всегда сморозить глупость… Она резко подняла голову и улыбаясь произнесла миленьким голосочком.
Что поделаешь? Звезды настолько красивы, что просто невозможно удержаться… Т… КСО! Вы так не считаете? Мистер?.. Узнаю хоть имя учителя, который, скорее всего сейчас начнет отчитывать несчастного лунатика, то бишь меня.

0

6

Девица странно пялилась на Алистера, вгоняя его в недоумение. Её длинные волосы слабо развевались на ветру. Она торопливо подыскивала слова, но ответ на вопрос юноши всё равно вышел довольно глупый:
- Нуууу… Это… - девица притворилась виноватой, но глаза из-под челки продолжали тайком посматривать на него. Сигаретка предательски заканчивалась. - Как-то всё не так идет... - промелькнула мысль в голове Ала. Он стряхнул пепел, дожидаясь окончания оправданий ученицы.
- Что поделаешь? Звезды настолько красивы, что просто невозможно удержаться… Т…Вы так не считаете? Мистер?.. Окурок полетел в урну, стоящую рядом. Кроули засунул руки в карманы, тихо вздохнул и спокойно промолвил:
- Мистер Кроули. Алистер Кроули. А вы в курсе, что ученицам запрещено ночью покидать помещение школы? Тем более, в таком виде.
Глаза, словно невзначай, снова уставились на фигуру незнакомки. Он пожалел, что сигарета уже кончилась, но новую закуривать не стал. Отойдя от стены, Алистер сделал пару шагов в сторону девушки.
- Кстати, как ваше имя? Я не встречал вас раньше. - юноша присмотрелся к её личику. - Нет, вряд ли я её видел, иначе бы точно запомнил... Его взор наткнулся на надпись "SEXY TWINS" на майке и снова там же замер.

+1

7

Учитель не очень-то сильно торопился с ответом. Докурив и выбросив окурок в урну, Какие тут предусмотрительные хозяева! Даже на крыше этих гребаных урн понаставили. он наконец заговорил.
- Мистер Кроули. Алистер Кроули. Хех! Я так и знала! Хоть он и брюнет, на японца этот парень совсем не тянет! Поймав себя на том, что она хоть и про себя, но все же назвала учителя парнем, Кохаку начала ругать сама себя, - Вот дурочка, то я его чуть на "ты" дважды не назвала, теперь еще не хватало сказать вслух "парень"! Ну… Что поделаешь? Руководство школы само виновато в том, что набирает таких молоденьких преподавателей! А вы в курсе, что ученицам запрещено ночью покидать помещение школы? Тем более, в таком виде.
- Ну я вобщем…- девушка хотела было уже начать оправдываться, но кое-что ее остановило. Этим "кое-чем" был взгляд учителя, медленно изучающий все достоинства ее фигуры. Ну надо же… Никогда бы не подумала, но… Чего еще ждать от учителя школы с хентайным уклоном? На ее лице появилась улыбка с еле заметной лукавинкой. Наверное того же, что и от ученицы той самой школы!
- Кстати, как ваше имя? Я не встречал вас раньше. - Учитель продолжал еще более жадно осматривать ее "прелести", обтянутые лишь тонкой майкой и ничего не скрывающими трусиками-шортиками.
- Кохаку Мия! Я здесь новенькая, поэтому еще не полностью ознакомлена с правилами. А вот насчет одежды… - кролик Чаппи, которого она до этого удерживала в объятьях, наверняка закрывал мистеру Кроули весь обзор, поэтому Мия убрала его от груди, теперь удерживая подмышкой, - …просто я так сплю… - сделав разворот на 360 градусов, Кохаку посмотрела своими янтарными глазами прямо в глаза преподавателя и с хитрой улыбкой на лице спросила, - А вам совсем не нравится? Парень уже должен был понять, что его раскусили.

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-24 00:00:56)

0

8

Девушку похоже совсем не смущало то, что она ночью находится наедине с мужчиной, да ещё и в таком полуголом виде. Говорила она довольно смело и даже провоцирующе. От Алистера не укрылся заинтересованный взгляд ученицы, хотя она его старательно прятала.
- Кохаку Мия! - наконец представилась незнакомка. - Я здесь новенькая, поэтому еще не полностью ознакомлена с правилами. А вот насчет одежды …просто я так сплю… - вполне невинно заявила Мия, подразнив Алистера своими достоинствами.
- Вот это тить...
- едва подумал юноша, как его прервали.
- А вам совсем не нравится? - это уже было сказано с явно пошлым намеком. Кролик, болтавшийся подмышкой, придавал Мие некий налет инфантильности. В голову Ала таки закрались нехорошие мысли.
- Удачно я вышел покурить... - он старался пока не выдавать себя, но это ненадолго.
- Спать надо в комнате, а не на крыше! - ответил он строгим тоном. Последний её вопрос он пока проигнорировал. - Ночью гулять небезопасно... - в голос закрались нотки желания. "SEXY TWINS" никак не выходили из его головы.
- А взгляд так и манит. Неспроста такие девочки по ночам гуляют. Почему бы и нет... - синхронно с мыслями, Кроули лукаво улыбнулся Мие. Он сделал её пару шагов и остановлился рядом с ученицей. Она прекрасно понимала намерения учителя и, похоже, была очень даже не против. Её янтарные глазки пытливо изучали учителя.
- Видимо, в её головке роятся такие же мысли, как и у меня... - Алистер знал, что большинство учениц прекрасно осведомлено о методиках преподавания в этой школе.

0

9

Проделав свой "коронный разворот", девушка ждала реакции преподавателя. Реакция была не совсем такой, какую она ожидала:
- Спать надо в комнате, а не на крыше! - строгим тоном, он снова сделал замечание по поводу ее внешнего вида. Ндауж… Обычно стоило мне немного потрусить "близняшками" и у мужчин в радиусе 20-ти метров начинала идти кровь из носа… Одно из двух: либо я теряю форму, либо он притворяется! Конечно она больше склонялась ко второму. Мистер Кроули добавил, - Ночью гулять небезопасно... Это ты мне рассказываешь?! Я не сходя с этого места могу уложить тебя одной левой! Стоп! Он же меня впервые видит, а на вид я, в некотором роде, слабая девушка… Ну хорошо… Будет вам, господин преподаватель, слабая девушка!
Неожиданно, лицо учителя вновь озарила лукавая улыбка. Сделав несколько шагов, он оказался прямо перед ней. Мгновенно лицо Мии преобразилось. Совмещая кавайную улыбку и похотливое выражение лица, она приложила пальцы свободной руки к нижней губе и начала говорить милым и немного виноватым голосочком со слабо скрываемой фальшью:
- Простите меня, мистер Кроули… Похоже мне действительно не стояло сюда приходить… И мой вид… Здесь так прохладно… - Кохаку с ожиданием смотрела на парня.

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-24 01:22:43)

0

10

Мия похоже перешла к активному наступлению. Её кавайный голосок дразняще манил.
- Простите меня, мистер Кроули… Похоже мне действительно не стояло сюда приходить… И мой вид… Здесь так прохладно… - это было словно руководство к действию.
- Какие прямые намеки... - Алистер для себя уже все решил. - Надеюсь, она не будет против небольшого совращения. Хотя это ещё кто кого совращает.
Несмотря на прохладную ночь и ветерок, ему стало даже жарко. Ещё бы, в присутствии такой то малышки. Кроули подошел в упор к Мие, нежно взял её за плечи и заглянул в глаза.
- Ничего страшного, мисс Кохаку. Об этом инциденте никто не узнает... У всех же должны быть маленькие секреты. - это прозвучало настолько похотливо, насколько возможно. Девица была прекрасно усведомлена о своих возможностях и умело ими пользовалась. С такими внешними данными точно нигде не пропадешь.
- Особенной школе - особенные ученицы...и учителя. - Кроули не представлял как тут будут "учиться" скромницы и тихони. Одна его рука соскользнула с плеча и взяла Мию за талию.
- Может согреть вас? Я, как учитель, обязан заботиться об ученицах... - юноша не любил чересчур скромничать, потому дальнейшее развитие событий было предопределено.

0

11

На крыше было довольно холодно, но девушку, не смотря на то, что она была довольно легко одета, сейчас это совсем не волновало. Учитель подошел к ней и взял своими обжигающими руками за плечи.
- Ничего страшного, мисс Кохаку. Об этом инциденте никто не узнает... У всех же должны быть маленькие секреты. - в словах слышалась абсолютно не прикрытая похоть. Увау! Неужели мои "тонкие" намеки наконец достигли цели?
- Правда? Как мило… - девушка улыбнулась, продолжая смотреть прямо в глаза парня. Закидываем наживку… Рука юноши опустилась на ее талию.
- Может согреть вас? Я, как учитель, обязан заботиться об ученицах... Подсекаем рыбку!!!
- Это было бы просто замечательно… - все таким же невинным голосом, но с более похотливым лицом, ответила "мисс Кохаку". Она подошла к нему вплотную, так, что ее грудь немного касалась его живота, медленно положила свои руки на его грудь и привстала на цыпочки. Ксо! Я так до него все равно не дотянусь! Вот уже! Развелись тут всякие великаны, а бедным девушкам на табуреточку надо вставать ради какого-то несчастного поцелуя! Мия направила на мистера Кроули взгляд ожидания.

0

12

- Правда? Как мило… Девушка, разумеется, не противилась действиям Алистера. Скорее наоборот, жаждала их. Кроули почувствовал, как "близняшки" Мии коснулись его.
- Меня точно соблазняют... это радует. Интересно попробовать такую красотку. Юноша, загадочно блестя глазами, пошло смотрел на ученицу. Как хищник на жертву. Хотя она смотрела так же.
- Это было бы просто замечательно… - невинность в голосе явно была фальшивой. Кроули ощутил мягкое прикосновение её рук. И ожидающий взгляд янтарных глаз.
- Не достанешь! Не достанешь! - усмехнулся учитель, лукаво посмотрев на неё. Но затем наклонился и страстно поцеловал девицу в её пухлые губки. Его язычок беспрепятственно проник в ротик Кохаку и встретился там со своим "собратом". Её грудь ещё больше уткнулась в юношу, хотя ему было пока не до этого.
- Надо почаще выходить курить по ночам... - в процессе поцелуя, мелькнула мысль. Руки Алистера опустились ещё ниже, схватив Мию за ягодицы, притянув к себе.
- А то, что на ней мало одежды даже радует. Снимать меньше... - неожиданно практично подумал Кроули, продолжая играть языком.

0

13

После небольшой паузы, мистер Кроули с лукавой улыбкой на лице наклонился и поцеловал девушку.
- Наконец-то дошло! Или он специально? Вот противный! - Мия немного разозлилась, но вся злость очень быстро растворилась в движениях сплетающихся языков - Чтож… Раз уж я первая начала его дразнить… Я позабочусь о том, чтобы мы оба получили по максимуму удовольствия. Она закрыла глаза и просто наслаждалась мокрым и бесстыдным поцелуем. Руки учителя легли на ее ягодицы и потянув к себе вплотную прижали к нему. Ее ноги уже почти не касались земли (точнее - крыши), прикасаясь к ней лишь большими пальцами маленьких ножек. Не отрывая свои губы от его, Кохаку со знанием дела одной рукой обхватила его шею, а второй начала ловко расстегивать пуговицы на белой рубашке.
- На мне так мало одежды… Ее снять - раз плюнуть, так что, учитель-сан, мне придется начать раздевать вас первой… - Рубашка была застегнута всего на несколько пуговиц, так что расстегнуть ее не было проблемой. Гораздо сложнее было ее снять. Руки сенсея все еще сжимающие "булочки" Мии не давали этого сделать.

0

14

Почувствовав, что его начинают раздевать, Алистер мысленно усмехнулся:
- А она зря времени не теряет... С пуговками Мия справилась быстро и юноша понял, что рубашка просто так не снимется. С сожалением, "булочки" пришлось отпустить, позволив ученице закончить начатое.
- Ммм, держал бы их вечно. Сквозь шортики они так приятно чувствуются... Ну хоть губки девушки пока были в его распоряжении. Оторвавшись наконец от поцелуя, Кроули облизнулся и поинтересовался:
- Потеплело немножко? Хотя наверное надо по-другому погреть... - учитель вдохнул свежий воздух и улыбнулся. Его торс был обнажен, но холодно не было. Руки Ала коснулись "близняшек", начали с ними похотливо играться, а потом резко задрали маечку, выпуская огромную грудь Мии на волю.
- Ах, вот это да. Она точно мужиков этим просто с ума сводит. - Кроули удолетворенно бросил взгляд на "sexy twins". Он их видел множество, но эти явно запомнятся надолго. Снова обняв Кохаку за попку, юноша встал на одно колено и обхватил губами сосочек, слабо покусывая.

0

15

Словно угадав ее мысли, точнее просто прислушиваясь к ее движениям, учитель отпустил ягодицы девушки, позволив до конца снять с себя рубашку. Пальчики и ноготки Мии сразу начали нежно поглаживать его торс и грудь, едва их касаясь и тем самым, подразнивая. Через несколько секунд, он прервал поцелуй и облизав потемневшие от прилившей в них крови губы спросил:
- Потеплело немножко? Хотя наверное надо по-другому погреть...
- Вы правы, уже становится теплее, но я все еще дрожу… - с уже абсолютно не скрываемой похотью в голосе ответила Кохаку, - Вы разве не чувствуете?
Руки мистера Кроули коснулись ее груди и начали нежно ее массировать, по телу девушки словно пробежал электрический разряд. Через мгновение, маечка с пошлой надписью уже лежала на полу, рядом с ранее бесцеремонно отброшенным кроликом. - Быстро отреагировал. Святые извращенцы! Какой же он красивый! Собственная нагота не особо смущала девушку, ведь она и до этого была не особо одета.
Сенсей с обожанием и страстью смотрел на ее тело, она чувствовала, как он хочет ее. Вдруг он встал на колени, наклонился к ней, взял в руки обе груди, начал ласкать языком - все жарче, все сильнее, тер и покусывал соски, сосал, гладил. Не смотря на то, что близняшки Мии были далеко не стандартных размеров, чувствительности этой груди могла позавидовать любая девчонка с первым размером. Соски мгновенно набухли и затвердели, а сама она едва сдерживала стон, дыхание стало частым. Кохаку гладила его по волосам и по спине, прижимая влажные губы крепче к груди.
Ей захотелось увидеть и потрогать все его тело. Когда Алистер на секунду прервал поцелуй, она тихонько отодвинула его от себя и стала расстегивать ширинку на его штанах.

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-25 02:43:15)

0

16

- Вы правы, уже становится теплее, но я все еще дрожу… Вы разве не чувствуете? - эти слова были просто пропитаны похотью. Кроули едва её слышал, занятый близнецами, то покусывая соски, то просто облизывая. Кохаку дрожала и постанывала, прижимая Алистера к груди.
- Божественно... Просто божественно... Кролик, пока совершенно ненужный, был без сожаления отброшен. Ещё бы, ведь есть более интересные "игрушки".
Но тут всё изменилось. Возбужденная Мия, отстранив учителя от себя, потянулась к его ширинке. Кроули встал с колена, предоставляя доступ к самому заветному месту. Её пальчики торопливо схватили застежку молнии...вжик..., потом расстегнули и пуговичку. Ремень тоже не стал проблемой. - Так, становится все интереснее...
Ученица похоже была опытной в таких делах и умела быстро раздеть мужчину. Штаны упали и юноша остался в одних трусах. Вишневого цвета, с заниженной талией, довольно стандартного фасона, они были явно тесны для того, что там "пробудилось".
- Как романтично! Крыша и мы в одних трусах... Хотя скоро и их не будет. Ал подмигнул Мие, снова взял её за плечи и, немного нажав на них, поставил Кохаку на колени.
- Думаю вы знаете, что делать, дорогуша... - намекающий голос учителя не допускал пререканий. Хотя и без намеков все было понятно.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-26 00:16:19)

0

17

Под черными джинсами, быстро и ловко снятыми девушкой оказались красные обтягивающие трусы. Мия не очень любила эту часть гардероба и сама носила их только когда одевала очень короткие мини-юбки. Под ними уже наблюдалась некоторая активность, но резинка, похоже мешала "дубинке" расправиться.
- Вот уже! Позатягивают, а потом удивляются, почему не встает! - похоже, учитель не хотел снимать их самостоятельно. Он положил руки на плечи Кохаку, заставив ее опуститься на колени:
- Думаю вы знаете, что делать, дорогуша... - голос мистера Кроули не допускал отказа. Ученица абсолютно не сопротивляясь встала на коленки и указательным пальчиком дразняще погладила вздрагивающий под плотной тканью сгусток плоти:
- Похоже вашему другу немного тесно… - "легким движением рук" трусы были сняты, на свет показался немалых размеров, медленно поднимающийся от возбуждения пенис, - Придется ему помочь… Она задыхались от страсти, звериное желание забило все другие чувства. Мия как зачарованная несколько секунд смотрела на огромный вздрагивающий член в своей маленькой ручке. Маленькая, да удаленькая, потому что уже через мгновение она взяла его в рот. Она попыталась поддерживать ритмичные движения, зная, что так приятней. Соленый вкус во рту, терпкий запах мускуса — все это только усиливало возбуждение. Девушка не видела его глаз, но догадывалась, как ему хорошо, энергичные движения нарастали.

0

18

Кохаку шаловливо потрогала достоинство юноши, пока что спрятанное под тканью, заставив Алистера зажмуриться от удовольствия.
- Похоже вашему другу немного тесно… Кроули почувствовал, как с него настойчиво стягивают трусы. Ему нравилась настойчивость девушки. То, к чему надо было подгонять других, Мия делала сама. - Придется ему помочь…
- Ах, жаждаю её ротик и язычок... Других мыслей в такой момент и быть не могло. Наконец, член Ала был освобожден. Возбужденно ожидая, он уставился в сторону ротика Мии.
- Ну же, сделай это... Она уверенно взяла его в руку, похоже сгорая от желания. Тут же Алистер ощутил её теплые губы и игривый язычок. Мужское естество от ласк ещё больше напряглось.
- О да, какой влажный ротик... Восхитительно! Губки ученицы ритмично заскользили по стволу, язык баловался с головкой. В порыве страсти, Кроули схватил девицу за волосы, словно "командуя" ритмом. Юноша был на вершине блаженства, да любой мужчина любит когда ему делают минет. Тем более, такая красивая девушка. Тем более, с таким профессиональным ротиком. На крыше это у него было в первый раз. Вроде...
Мия, тем временем, немного ускорила темп. Алистер слабо застонал, его пенис был словно каменный. Глаза юноши были закрыты, он был в экстазе, лишь слыша как Кохаку страстно причмокивала.
- Мммм... Она просто мастер! Кроули, сжимая волосы девушки, ещё сильнее прижал её к своему члену.

0

19

Постепенно, тела учителя и ученицы покрылись горячими каплями пота.
- Этот запах... Исходящий от его тела мускусный аромат... он сводит меня с ума…
Похоже, что не только она сходила с ума. От возбуждения и манипуляций девушки с его дружком, мистер Кроули совсем потерял голову. Больно схватив Мию за длинные волосы, он начал направлять ее движения, с каждым разом все сильнее и сильнее прижимая к своему пенису.
- Он мне так все волосы повыдергивает! Хотя… Какая разница… У меня крепкие корни… - не смотря на то, что парень больно дергал ее за волосы, Кохаку даже не думала останавливаться, но через несколько минут, боль все же взяла свое. Немного отстранившись от "волшебной палочки", девушка с некоторым усилием отцепила руку преподавателя от своей головы и поцеловала ее:
- Не переживай… Пока, я еще могу все делать сама… Незачем так спешить... У нас вся ночь впереди... - Тот факт, что она называет учителя на "ты" уже нисколько ее не волновал. Забыв обо всем, девушка целовала его гладкий мускулистый живот, нежно облизывала яички, а потом снова впускала в рот его член, и разрешала стонущему и рычащему парню вонзить его поглубже, боясь только одного - не задохнуться бы...

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-26 02:59:42)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Крыша школы или сон в неположенном месте (Kohaku Miya / Mr. Crowley)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно