Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 100


Комната № 100

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторная комната. Дизайнерские обои ярко-оранжевого цвета. Деревянная мебель (огромный шкаф-купе, компьютерный стол, туалетный столик и две нехилых размеров кровати). На полках стола огромное колличество книг, ноутбук "APPLE" новейшей модели. Выглядит немного необжитой. Посередине стоят два чемодана с одеждой девушки.
Мия заказала дизайн комнаты еще задолго до переезда (а ото-сан молча оплатил ХД).

Отредактировано Kohaku Miya (2009-09-21 23:09:16)

0

2

Эйрис стояла перед дверью в комнату и молча смотрела на неё. Вот уже 5 минут прошло с момента как охранник её сюда привёл и, сказав, что ей сюда, тихо удалился с глаз. Зайти или не зайти... - крутилась мысль в голове. Конечно, Маки понимала, что рано или поздно она зайдёт в комнату, но ей хотелось чтобы было всё же поздно. Вот мимо прошествовала какая-то девушка и спросила не помочь ли Макито, но Эйрис прижалась к стене и замотала головой. Незнакомка пожала плечами и пошла дальше, а Маки протянула руку вперёд и приоткрыла дверь. Ковай... - мелькнула мысль.
Девушка зашла в комнату и поставила сумку с вещами на пол. Не смотря на то, что она существо и родителей у неё нет, одежды у Эйрис было не мало.
- Ано... - пронёсся по комнате звук голоса Маки - я вошла... есть тут кто нибудь? Так и не дождавшись отета девушка закрыла за собой дверь и стала осматриваться. Наверное, это неприлично - продолжала она тихо себе нашёптывать - Надо было остаться в коридоре..  Иногда случалось, что Маки начинала разговаривать сама с собой, но это были моменты её сильного волнения. первый раз за 2 года девушка ощущала столько чувств сразу, что она даже не понимала сама.
Маки перестала оглядывать комнату и еле удержавшись от желания всё потрогать и всё посмотреть, взяла стул (а могла бы и сесть на пол, но решила, что сидеть на полу в незнакомой комнате - это как-то странно) и сев на него, стала дожидаться хозяйку
Офф:ну не могу я первый пост большой писать)

Отредактировано Airis (2009-09-22 08:50:28)

0

3

Добравшись наконец до комнаты, девушка резко распахнула дверь с небольшой табличкой "100", абсолютно не удивляясь тому, что она открыта. Огромная спортивная сумка сильным броском, вошедшим в привычку за много лет, была запущена в угол. На ходу сняв с себя кеды, Мия ни на что не обращая внимания прыгнула на ближайшую кровать и зарылась лицом в подушку. Мааааа… Как же я устала! Сейчас поскорее разобрать вещи, а потом в душ и… ОЙ! Подняв голову, она увидела, что на стуле, совсем рядом с кроватью сидит девочка с виду лет тринадцати и испуганно на нее смотрит. Какая кавайная! По-другому не назовешь! Просто прелесть! Я и не думала, что она будет такой миленькой!!! На лице янтарного чуда мгновенно появилась сияющая улыбка на все тридцать два.
- Ты Эйрис Макито! Я не ошиблась? - Кохаку одним рывком скрестив ноги села на кровати, подала девочке руку и начала говорить быстро, дружелюбно и одновременно успокаивающе, как умеет только она.  Меня зовут Кохаку Мия. Я в некотором роде твоя хозяйка. Можешь называть меня как угодно, но желательно просто Мия-чан! Онее-чан будет совсем хорошо! А как мне тебя называть? Девушка не переставала удивляться миловидности и схожестью существа с ней. Я выглядела примерно так же в тринадцать лет, разве что она немного выше. Если бы ее выполнили специально на заказ, я бы не так сильно удивлялась, но ведь этой девочке уже два года. Надо же какое совпадение!

0

4

Эйрис уже успела встать и походить по комнате, потому что делать было абсолютно нечего, но всё же она решила ничего не трогать и уже опять сидела в комнате на стуле и  оглядывалась. Девочка чуть не упала со стула, когда дверь резко открылась и в комнату залетела другая девушка, внешне похожая на неё. Макито долго готовилась к этой встрече, но всё равно немного испугалась. Сейчас захотелось убежать и спрятаться чтобы никто не нашёл и она бы это сделала если бы её ещё не заметили.
- Ты Эйрис Макито! Я не ошиблась? - услышала девушка, но отвечать не спешила.  Меня зовут Кохаку Мия. Я в некотором роде твоя хозяйка. Можешь называть меня как угодно, но желательно просто Мия-чан! Онее-чан будет совсем хорошо! А как мне тебя называть?
Маки во все глаза смотрела на свою хозяйку и немного подумав, встала со стула, протянула руку Мие и тихо произнесла - Эйрис Макито, дес - сама немного удивившись, что без запинок сказала своё имя, Макито уже немного успокоившись продолжила - Значит вы моя хозяйка... Меня можн, наверное, Маки, меня так звали люди в лаборатории. Они сказали мне исполнять всё что вы скажете, тем более в этой школе. Я не совсем поняла... Это... - Эйрис начала теряться в словах и уже сама не понимала что хочет сказать -  Ано... Оне-чан? Так называть?
Макито подошла поближе к Мие и с любопытством на неё посмотрела, девушка с янтарными глазами выглядела дружелюбной и даже не смотря на то, что страх прошёл, осталось волнение. Мысли в голове перемешались, девушка хотела что-то ещё сказать, но не знала что.  Ужас, я опять теряюсь и не знаю что мне надо делать, надеюсь она на меня не рассердится - мелькнула мысль в голове и от этой мысли она даже чуть не расплакалась.

0

5

Хоть и с небольшой задержкой, но девочка все же подала Мие руку и представилась. - Эйрис Макито, дес - после небольшой паузы с неприкрытым волнением в глазах и голосе, она продолжила, - Значит вы моя хозяйка... Меня можн, наверное, Маки, меня так звали люди в лаборатории. Они сказали мне исполнять всё что вы скажете, тем более в этой школе. Я не совсем поняла... Это... - ее голос еще сильнее задрожал,-  Ано... Оне-чан? Так называть?
Все это время, девушка молча слушала, внимательно вглядываясь во все движения новоиспеченной соседки. Лаборатория? То место, где ее создали! Неужели девочку настолько там запугали?
- Значит так! - Улыбка мгновенно пропала с лица Кохаку. Она встала с кровати и подошла впритык к Эйрис ткнув указательным пальцем в ее лоб,- Тайм аут! Говоришь, что должна выполнять любые мои приказы? Тогда слушай мою команду… - Мия выдержала длинную тяжелую паузу, после чего… Игриво щелкнула пальцем по носу Макито и шутливым тоном с восстановившейся улыбкой продолжила,- Забудь все, что тебе говорили в этой гребаной лаборатории. Делай то, что тебе нравится, всегда высказывай мне свое мнение даже, если оно не совпадает с моим. Если захочешь - можешь доверять мне любые свои тайны и рассказывать любые секреты, если не захочешь - дело твое. Называй меня только Мия-чан или оне-чан, тебя я буду называть Маки-чан! Идет? И еще…- девушка быстро подошла к застывшему на стуле силиконовому существу и крепко обняла ее приговаривая спокойным шепотом, - Ничего не бойся… Я всегда буду рядом и защищать тебя… Хорошо? Продолжая обнимать ее около минуты, Мия наконец отпустила девочку и оглядела комнату.
- Довольно неплохо, не так ли? Сама придумала дизайн! Немного ярко, но мне так больше по душе! Если тебе не нравится - мы все здесь поменяем! Итак! - Она подошла к двум огромным чемоданам, больше похожим на холодильники и открыла первый. Видимо вещи были очень хорошо утрамбованы в нем и находились под давлением, так как Кохаку сразу оказалась погребенной под завалом из огромного количества джинс, почек, сумочек, маечек, кофточек, блузочек, курточек самых необыкновенных форм и расцветок. Из под "завала" показалась ее голова. - Ха-ха-ха! С гор сошла лавина! Нэ? Маки-чан, чего стоишь? Я вижу ты так до сих пор и не разобрала свои вещи! Выбирай треть… - она указала на гигантских размеров шкаф-купе, поделенный на три части, - Вторую треть я возьму себе, а третья достанется девушке, которую вскоре к нам подселят!
Сделав небольшое усилие, она встала с пола, тем самым, раскидав все вещи в разные стороны. - Девушка-скала атакует! Еле сдерживая смех, она начала довольно быстро и ловко хватать раскиданные маечки, попутно складывая их и отправляя на полку шкафа. С таким братом как у меня и не такому научишься! Закончив с первым чемоданом, Кохаку открыла второй. "Лавины" на этот раз не было. Во втором чемодане было несколько мягких игрушек, в том числе и ее любимый розовый плюшевый кролик Чаппи, школьные принадлежности, средства личной гигиены и огромное количество разнообразнейшей косметики европейских марок.
"ОНА НЕКРАСИВА. НЕ НАРУМЯНЕНА!" - Сент-Бев! - процитировала она одного из европейских авторов, книги которых читала, когда становилось совсем одиноко, эти самые книги стояли сейчас на полках письменного стола. Большая часть косметики отправилась во вместительные ящики туалетного столика, часть - в небольшую тумбочку рядом с одной из кроватей. - Это будет моя! Ты не против? Кровати всего две, так что когда к нм подселят новую девушку… Что-нибудь придумаем! На кровать отправились все мягкие игрушки и подушечка с попурри. Комната сразу наполнилась мятным ароматом. С удовольствием вдохнув его, Мия на мгновение переменилась в лице. - Этот аромат напоминает мне маму… Она очень любила намазывать руки мятным маслом. Итак! - Улыбка вновь восстановилась, - Я почти закончила! - школьные принадлежности уже были аккуратно сложены в верхний ящик стола, - А ты как там, Маки-чан?

0

6

Тайлер шёл по коридору в поисках нужной комнаты.Идти оставалось не много.Комната №95,96,97.Тайлер остановился и посмотрел в глубь коридора.Там ничего не было и Тайлер сам не понял,чего ради он это сделал.Через пару секунд он пошёл дальше.Комната №98,99.Комната №100.
Тайлер встал перед входом в комнату и постучал в дверь.
В этот момент он вспомнил как он пошёл на своё первое свидание.Он так же стоял перед дверью и так же забыл имя девушки к которой пришёл.Смешно конечно но так и было.Он постучал в её дверь.Встретила его ослепительной красоты девушка.Она была одета в облегающее,зелёное платье и туфли на шпильках.Платье было шёлковым и переливалось на свету.Ноги у неё были длинные и красивые.Короче девушка была отпад и лишь такой раздолбай как Тайлер мог забыть её имя.Они провели чудный вечер.Посидели в ресторане.Выпили вина.Потом пришли к Тайлеру домой и тут всё испортилось.Тайлер накурился и накурил свою спутницу.После чего он случайно во время секса задумался,после чего выпалил что то вроде:"Блин.Скажи уже,как тебя зовут?".После этой фразы всё пошло хуже чем можно было представить.То что девушка незамедлительно ушла,это и так ясно.Она его подставила перед своими друзьями так,что Тайлер на месяц въехал в больницу.Забавная ситуация.
Ну так вот.Тайлер постучал в дверь и медленным,размеренным тоном сказал:
-Я Тайлер Дёрден.Ваш вроде бы как учитель.Хотел бы обсудить некоторое вопросы..
Парень вспомнил,что забыл одеть очки.Начал искать их в карманах,а оказалось что они в руке.
-Точно нужно передохнуть.-подумал он о траве,-Однозначно.
Тайлер одел очки и стал ждать,чего ему конечно очень не хотелось.

0

7

Маки внимательно наблюдала за девушкой. Забудь все, что тебе говорили в этой гребаной лаборатории. Делай то, что тебе нравится, всегда высказывай мне свое мнение даже, если оно не совпадает с моим. Если захочешь - можешь доверять мне любые свои тайны и рассказывать любые секреты, если не захочешь - дело твое. Называй меня только Мия-чан или оне-чан, тебя я буду называть Маки-чан! Идет? И еще… Ничего не бойся… Я всегда буду рядом и защищать тебя… Хорошо? -услышала она и чуть по привычке не ответила как в лаборатории, официально так, но вспомнив вовремя что надо всё забыть, Эйрис тихо проговорила глядя в пол - Хай, Оне-са... чан. Макито обняла девушку в ответ и скромно улыбнулась пока Мия не заметила. Мия-сан очень хорошая - подумала девочка, почему-то эта фраза крутилась в голове, Эйрис никогда в жизни своей короткой не думала так ни о ком, но сейчас осознание того, что ей будет хорошо в этой школе и с такой хозяйкой, пришло практически мгновенно. Маки смотрела как сестра открывает свой чемодан и на неё вдруг вывалилась гора одежды, от неожиданности, существо растерялось на несколько секунд и хотела уже помогать хозяйке выбраться из завала, но та уже с довольной улыбкой смотрела на Макито. Маки-чан, чего стоишь? Я вижу ты так до сих пор и не разобрала свои вещи! Выбирай треть… - услышала девочка и взяв свою сумку доползла с ней до шкафа и принялась раскладывать вещи в него. Вещей у Эйрис было не так много поэтому она уложилась всего в половину своей части свободного места в шкафу. Внимательно осмотрев свою работу девушка убедилась что всё лежит аккуратно (к счастью об аккуратности, которой учили в лаборатории, она решила не забывать), Маки-тян встала с пола и сразу же услышала от новой сестры, что та тоже закончила работу. Даже не смотря на то, что кровати было всего две, тумбочки было три и все свои туалетные принадлежности Маки-тян отправила в одну из них, сопровождая закрывание дверцы тумбочки фразой Готово!. Оне-чан, когда к нам заселят ещё одну девушку, я могу спать с тобой, я думаю ничего страшного если существо спит со своим хозяином вместо игрушки мягкой, но если ты против, я могу и на полу - проговорила девочка, немного дрожашим от испуга голосом закончив фразу. Сейчас Эйрис казалось, что любое неправильное слово, может разозлить хозяйку, хотя она и выглядела очень доброй. Девочка почувствовала запах мяты - Как вкусно пахнет! что это, оне-чан? - не без интереса спросила она у Мии.
В дверь постучались и Маки подпрыгнула от неожиданности, а мужской голос из-за двери её даже напугал (ну никак не привыкнуть ей было к мужчинам, после лаборатории ей казалось, что они все грубые). -Я Тайлер Дёрден.Ваш вроде бы как учитель.Хотел бы обсудить некоторое вопросы.. - услышала существо, приглушённую закрытой дверью фразу. Кто это? - немного оторопев спросила Маки у Мии и сама не замечая начала отодвигаться за спину девушки, прячась. Может надо открыть дверь? Он сказал что учитель... У Эйрис бешено колотилось сердце, нет, это был не страх, она даже сама не понимала что именно заставило её так волноваться. Макито ждала реакции сестры.

0

8

Раскладывая свои вещи, девушка краем глаза наблюдала за действиями своей новой сестренки:
- Аккуратно обращается с вещами, ведет себя очень скромно и даже немного скованно. Ну конечно, жить в лаборатории, где тебе вдалбливают, что ты должна быть тихой и послушной, - на секунду, Мия представила себе лабораторию, в которой жила Эйрис - Куча каких-нибудь там проводков, пробирок, клетки с подопытными животными и куча людей в белых халатах повторяющих: "Ты должна быть послушной… Ты должна быть послушной…" БРРРРР! Я бы и дня там прожить не смогла! - Маки довольно быстро закончила с вещами, - Интересненько… Вещей у нее, конечно, меньше, чем у меня, но все-равно немало, похоже те докторишки все же разрешали ей выходить в город. Вариант, что одежду покупал кто-то другой отпадает. Ученые точно не смогли бы подобрать такие классные сочетания цветов. И вкус у моей оне-чан есть! Это ооооочень хорошо.
Готово!. Оне-чан, когда к нам заселят ещё одну девушку, я могу спать с тобой, я думаю ничего страшного если существо спит со своим хозяином вместо игрушки мягкой, но если ты против, я могу и на полу - после этих слов, девочка начала нравиться Мие еще больше, - Нюююю! Какая же она миленькая и скромная! Ну а чего ты хотела, Кохаку? Не для всех наглость - второе счастье, в твоем случае - первое! Хи-хи! Вообще-то я подумывала сама спать на полу… Кто его знает? Девочке всего два года, может ее "там" даже и не просветили откуда берутся дети, а тут с ней на одной кровати будет спать наглая грудастая… Короче, я! - девушка рассмеялась, подошла и погладила ее по голове, - Нэ, Маки-чааан… Отставить про мягкую игрушку! - вздохнув, она продолжила шутливым тоном, немного взъерошив волосы на ее голове, - Похоже, тебе еще учиться и учиться…. Конечно же ты будешь спать на кровати! Стук в дверь прервал их разговор:
-Я Тайлер Дёрден.Ваш вроде бы как учитель.Хотел бы обсудить некоторое вопросы.. - от неожиданности, Кохаку даже немного затормозила, - Учитель? Уже? Но… Маки… Ведь… - ее мысли мгновенно перенеслись в потайной карман спортивной сумки, к конверту с надписью "Кохаку Мия. Лично в руки!", к его совсем недетскому содержимому, а точнее - к своду правил ее новой школы, - Если бы этот конверт попал в руки Йо или отца, я бы сейчас здесь не находилась. "Во всем слушать своего учителя"… Маки-чан скорее всего не посвящена в эти правила… Придется попросить ее выйти, пока мы с сенсеем "поговорим" или же уйти самой… Ксо! Я же только что сказала, что всегда буду рядом с ней! Что же теперь делать?..
Пока девушка "втыкала", Эйрис немного попятилась и спряталась у нее за спиной:
- Кто это? Может надо открыть дверь? Он сказал что учитель... - эти слова вывели Мию из транса,
- Нани? А… Да… Конечно! - она повернула голову к сестричке и улыбнулась своей обычной улыбкой, - Конеееечно! Сейчас откроем! Хе-хе! Что-то оне-чан сегодня тормозит! - подбежав к двери, она отфутболила стоящие на дороге кеды и с сияющей кавайной улыбкой на лице резко распахнула дверь, - Добро пожаловать! Извините за ожидание! - на пороге стоял высокий (макушка Мии каааак раз доставала ему до груди) шатен, явно не японец, со странной прической на голове, одетый в самую обычную одежду уличного стиля, - Ух ты! Какой прикольный… КХМ! Учитель! ХЕ-ХЕ! Встретила бы на улице - ни за что бы не поверила, что он учитель, ему же явно не больше тридцати! - отступив в сторону, она впустила гостя в комнату и закрыла дверь. Встав рядом с Маки, она вежливо поклонилась и сделала знак девочке, чтобы та делала то же самое, - Меня зовут Кохаку Мия. Я ваша ученица. А это… - как бы она не хотела произносить эти слова, все равно придется, - Эйрис Макито, мое силиконовое существо. Мы просим вашего покровительства! - Мия продолжала мило улыбаться (лыбится и лыбится), ожидая ответа нового сенсея.

0

9

Тайлер убрал руки в карманы и сделал несколько шагов в комнату девушек.Он внимательно выслушал Мию.Он таки запомнил имя ученицы.Ага.Ещё бы.Она стоит перед ним и представляется.Как тут не запомнить?
Так вот выслушав Мию,Тайлер вытащил одну руку из кармана и поднял указательный палец вверх,типа подожди ка секундочку.По сути жест неуместный,но если вдуматься то вполне нормальный для такой ситуации.
-Отбрось эту официальность...-парень выдержал короткую паузу,но паузы было достаточно что бы окинуть девушек оценивающими взглядами,-Какое к чёрту покровительство?Мы живём в цивилизованном обществе..И я думаю,встретились бы мы при других обстоятельствах,было бы под вопросом-кто,кому покровительствовать должен.
Тайлеру в голову снова полезли вопросы типа-"Какого чёрта я тут делаю?" и "Чему я могу кого либо научить?".Ответов в голове увы не нашлось.Да и откуда им там взяться?Парень счёл себя окончательно обезумевшим,ибо заядлый преступник и параноик не должен работать учителем.С другой стороны,стоял вопрос выживания и Тайлер чётко понимал,что если не пойти на работу,а заниматься тем же чем и раньше,то в скором времени сядешь...Причём очень на долго.
Вскоре все мысли такого плана исчезли и появились ещё более странные.Тайлер вдруг задумался о том,что его ученица очень красива и не плохо было бы...Парень попытался отбросить эту мысль и дабы не выглядеть полным идиотом решил продолжить разговор:
-Честно говоря,я тут новенький и...Гхм..Ничерта не знаю..Поэтому рассчитывать на мои советы по темам касающимся здешних людей не стоит.Да и я думаю,что такие юные и энергичные девушки сами всё разведают быстрее старого,ленивого учителя.
Последние слова Тайлер сказал так,будто он действительно был стар.Казалось бы абсурд...Но после пережитого им,он реально изменил мышление и ни раз слышал,что стал ворчливым.После того как он это узнал,плюс ко всему стал ещё и на много менее общительным.Собственно ему и в одиночку не плохо жилось.Да и что у него могло быть плохого?Сидеть одному в пустой комнате,накуриваться до потери пульса и размышлять о жизни.Что может быть прекрасней.
Почему то,без всякой видимой причины Тайлер вспомнил слова из песни,которую слышал очень давно и уже так же давно позабыл.
"Я обещаю помнить, хранить тебя в памяти.
Но мы не в силах менять время маятники.
Чьи-то встали стрелки, но бегут столетия.
А на земле тоскуют о тех, кто на небе.
Всё слишком быстро прошло, судьба - веретено.
Скажу "спасибо", что нас вместе переплело.
Альбомы, фото, воспоминания добрые.
Ветер приносит твой голос в сонные дворики.
Искать силуэт в толпе, лица знакомые,
Но ничего не найти, ведь так далеко мы.
Сбив ноги в кровь, сквозь расстояния, на встречу
Бежать в той край, где люди живут вечно.
А как же карма? Ну, тут уж, как ляжет карта.
И кто придумал, что таланты уходят рано?
Ещё пару строк, ещё пару мгновений,
Но ты уже далеко где-то на небе. "
Мда..-подумал парень прикрыв глаза,-К чему бы это?

Отредактировано Тайлер Дёрден (2009-10-07 09:41:37)

0

10

Нэ, Маки-чааан… Отставить про мягкую игрушку!  Конечно же ты будешь спать на кровати! - услышала девочка и немного удивилась, всё-таки такое обращение для Маки было немного непривычным - Оне-чан такая добрая -ответила Эйрис на заявление девушки.
Нани? А… Да… Конечно!  - Конеееечно! Сейчас откроем! Хе-хе! Что-то оне-чан сегодня тормозит! Макито немного волнуясь ждала когда сестрёнка откроет дверь учителю.Когда учитель прошёл в комнату, Маки немного удивилась тому, что учитель оказался таким молодым, почему-то она ждала кого-то старше лет на семь, ну может пять.
Меня зовут Кохаку Мия. Я ваша ученица. А это…Эйрис Макито, мое силиконовое существо. Мы просим вашего покровительства! - услышала она от сестры и поспешила поклониться учителю как это сделала Мия-чан.
Эйрис немного растерялась когда Тайлер сказал сестричке что она разговаривает с ним слишком официально. Макито хотелось что-нибудь сказать сенсею, но она просто не могла подобрать слов, да и мысль о том, что она может сказать что-нибудь не то и на неё рассердятся, не давала ей покоя, поэтому девушка решила молчать. Так же было очень сильное желание подойти к парню, дотронуться до него, как будто проверяя настоящий ли он.  Такие желания смущали девочку.
-Честно говоря,я тут новенький и...Гхм..Ничерта не знаю..Поэтому рассчитывать на мои советы по темам касающимся здешних людей не стоит.Да и я думаю,что такие юные и энергичные девушки сами всё разведают быстрее старого,ленивого учителя. - сказал учитель и Эйрис немного обрадовалась, хотя чему именно даже ей было неизвестно. А что вы будете преподавать? - спросила девушка и сразу же закрыла рот руками. Она не хотела произносить этого. Фраза вырвалась абсолютно случайно и Макито только через пару секунд поняла, что это она спросила. Макито почувствовала как Мия немного напряглась, как будто она знала чему будет учить Тайлер и это было не очень хорошо...Оне-сан... - пронеслась мысль и Маки взяла сестру за руку и легонько сжала её. Девушка попыталась заглянуть в глаза Мие-чан, как будто у неё в глазах будет написано хорошо то что она спросила или нет. Эйрис изредка поглядывала на Тайлера пока никто не видел.

0

11

Не смотря на то, что обычно девушка себя вела раскованно и по ребячески, воспитание Мия получила самое наилучшее и о хороших манерах знала не только в теории. В нужный момент и перед нужным человеком, она всегда могла сдержать свой бешеный характер, но похоже, что ее новому учителю это совсем не понравилось и даже немного разозлило:
-Отбрось эту официальность... Какое к чёрту покровительство? Мы живём в цивилизованном обществе.. И я думаю, встретились бы мы при других обстоятельствах, было бы под вопросом - кто, кому покровительствовать должен. - Нээээээ? Да здесь учителя, оказывается свои человеки! Хи-хи! Здорово! Да еще и такие приятные вещи говорит! На свой лад, но очень приятные! КАК МИИИИИЛО! - выдержав небольшую паузу, сенсей продолжил, -Честно говоря, я тут новенький и... Гхм.. Ничерта не знаю.. Поэтому рассчитывать на мои советы по темам касающимся здешних людей не стоит. Да и я думаю, что такие юные и энергичные девушки сами всё разведают быстрее старого, ленивого учителя. , - Что за чушь? - Кохаку уже хотела начать сверхпозитивную речь о возрасте человека, но… - А что вы будете преподавать? - похоже, что ее беспокойство о культуре преподавания в этой школе, которое еще не успело улетучиться до конца, передалось Макито. Ксоооо… Я ведь так и не придумала, что делать… Теплые ручки существа, тем временем с надеждой слабо сжали ее руку. Мия почувствовала, что Маки-чан уже напугана, хотя еще и не услышала ответа на вопрос. Ааааааа! Соображай, Кохаку! Соображай! Вот тупая башка! Мало тебя на карате об землю шмякали!!! КСО! Придется как всегда импровизировать! Она резко повернулась лицом к Эйрис и с улыбкой игриво подмигнула:
- Все будет хорошо, не бойся, Маки-чан. - повернувшись обратно к Дёрдену-сенсею и медленно убрав свою руку из рук сестренки, подошла к нему:
- Какая разница, кто там что преподает? Это мы и потом можем узнать! Меня интересует другое… - сделав рукой козырек над бровями, девушка словно в поиске чего-то быстро посмотрела на право, на лево, на потолок, немного нагнувшись (при этом открыв учителю хороший обзор на своих близняшек) заглянула под кровать, - В каком месте вы здесь видите "старого, ленивого учителя"? - она подошла к Тайлеру вплотную, встала на цыпочки (хоть это особо ничего не изменило) и глядя снизу вверх прямо в его глаза, мило улыбаясь, продолжила, - Мия-чан здесь видит только довольно красивого, высокого мужчину в самом расцвете сил! - продолжая кавайно улыбаться, Кохаку ожидала ответа сенсея. Надеюсь. после таких речей, меня не выгонят… А что? Интересно было бы: поступить в школу и вылететь из нее в один день!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 100


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно