Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №97


Комната №97

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Комната №97.
Проживающие ученицы:
-  Эрис дэ Грей
-  Рефу Хосен
-  Azalinda
Просторная и светлая комната. Комната наполняющая человека хорошими эмоциями. Первое, что бросается в глаза при входе в это прекрасное помещение, большое окно, которое украшают тюль и шторки, небесного цвета. Через это окно и без того в светлую комнату в солнечные дни, пробираются лучики света. Три кровати, одна из которых стоит рядом с окном. Кровати очень удобные, рядом с каждой стоит комод и тумбочка. Все выполнено из  красного дерева, который гармонирует с комнатой. Так же в комнате находится большой шкаф купе, на тот случай если одежды очень много и она катастрофически не может уместиться в отведенный комод. На потолке висит люстра, у которой регулируется мощность освещения. Вот так все просто и со вкусом. Добро пожаловать.

<------ Комнаты  учителей, 216
Рефу брела по коридору и пыталась найти свою комнату. Конечно - же все было ново и с каждым разом она пыталась рассмотреть все детально и запомнить, - Да уж, думаю на изучение всех направлений и закоулков в этой школе уйдет минимум один год… Девушка сильно устала. Первый урок  после дороги, отнял силы. Мало того, что хотелось есть, так еще и очень сильно спать. Мысли были об нем, ее первом учителе в этой школе, - Смогу ли я еще увидеться с этим  симпатичным и таким манящим парнем?...Время покажет… Тяжело вздохнув, Хосен уперлась в дверь. Подняв взгляд увидела номер той самой комнаты. Недолго  до этого, проходя в коридоре Рефу увидела список и свои инициалы в нем. Там была прописана комната, сожительницы и вот она тут. Для приличия постучала в дверь, так как вспомнила инцидент с Ози и все же подождала какой - то реакции, которой не последовало. Повернув дверную ручку и потянув на себя, ее взору предстало светлое помещение. Зайдя во внутрь, первым, что она сделала, спросила:
- Эй, в комнате кто есть?... На вопрос не последовало ответа, а это значит, что Рефу имеет право первой выбрать кровать. Она взяла около стены. С радостным лицом плюхнулась на нее.  Да, такого в детстве у Хосен не было. Она жила в непримечательной комнате, которая была по обычному обставлена самым необходимым, а тут просто рай.  Именно рай, все походило под это описание. Девушка все таки нашла в себе силы разобрать одежду. Ее вещи вполне поместились в комод, а косметика, которой было мало в тумбочку.  Рефу подошла к окну и посмотрела на прекрасный вид, сад школы простирался прямо впереди, - Как же тут замечательно…Буду терпеть все, ради этого рая…Интересно какие у меня соседки?... С этими мыслями Хосен переоделась в длинную футболку, больше похожую на ночнушку. Футболка была с забавным рисунком. Больше не было сил терпеть. Девушка забралась под одеяло и закрыв глазки уснула сладким сном.

0

2

--> Вход/выход из школы » Вход в школу

По пустому коридору разнесся стук шагов. Алистер чеканил шаг и косился на двери. Надоедливый чемодан тянул руку, Ал все-таки привык путешествовать налегке, а не с кучей тяжелых сумок. Но новый этап жизни перечеркивал все недостатки.
- 97... - наконец на глаза попался нужный номер. - Быстро нашел. Ну посмотрим, кого мне там поручили.
Юноша, даже не постучав, повернул ручку двери, зашел в комнату и осмотрелся. - Ого! Если в таких дворцах живут ученицы, то где живут учителя? - обстановка определенно настраивала на позитивный лад. Кровати пустовали...а нет...на одный из них, укутавшись в одеяло, кто-то лежал. Поставив чемодан около двери и решив не будить спящую, Алистер тихонько подошел к кровати. Там спала девушка. Красивая девушка.
- Вот и она. Рефу Хосен. А симпатичная... - Кроули отвел взгляд. Не хотелось, чтобы девица, внезапно проснувшись, увидела около своей кровати незнакомца. Он отошел от кровати, направившись к окну. - И все-таки, здесь очень красиво. - Ал мысленно оценил вид из окна. Задумавшись о чем-то своем, юноша умиротворенно смотрел вдаль.

0

3

Девушка спала и видела прекрасный сон, как она сидит на зеленой лужайке. Теплые лучики солнца играют на ее лице и главное родители, вместе, они наконец то собрались всей семьей. Но внезапно все рушится, поднялся сильный ветер и раскидал их всех непонятно в какие стороны, - Нет, так не должно быть...Мы вместе, вместе...Папа, мама... Конечно же, Хосен бредила, типичная реакция на плохой сон. Причем сон из ее реальной жизни. Внезапно она проснулась от какого то шороха в комнате. У Рефу был отличный слух. Пугаться непрошеного гостя она и не думала, не тот возраст. Внимательно изучив мужчину, но не делая никаких выводов просто решила поинтересоваться:
- Кто вы?...Что вам надо в этой комнате?...Может смогу чем то помочь?... Протерев сонные глазки, но так и не вылезала из - под одеяла. Какие то выводы о незнакомом человеке было делать глупо. Согласитесь, ну что можно сказать о том, кого видишь впервые?. Хотя он что то разглядывал и казалось, что находится у себя дома, а Рефу всего лишь гость, которой не стоит забывать, что прежде всего она находиться в гостях. Отбросив разные сомнения, она придала своему выражению лица вид посерьезнее, - Возможно это учитель кого-нибудь из моих соседок, но я и не знаю тогда, что ответить...Хотя он симпотичный...Дождусь, что ответит... Девушка подтянула одеяло и села на кровати, завернувшись потеплее.

Отредактировано Рефу Хосен (2009-09-21 02:15:14)

0

4

Ал, как обычно, витал где-то в облаках. Возможно, это было следствием простой усталости, а возможно и нет. Он раскладывал мысли по полочкам, анализируя то, что произошло за последнее время. А произошло много чего, как приятного, так и не очень. Видимо, это была усталость от бесконечных переездов и желание хоть на время где-то остановиться. Его поездки не были бегом от проблем, это лишь банальное любопытство. А тут ещё и предложили снова стать учителем.
- Видимо в Японии я задержусь надолго - отрешенный взгляд снова скользнул по комнате. - Это даже хорошо...
И тут его окликнули: - Кто вы?...Что вам надо в этой комнате?...Может смогу чем то помочь?... Девичий голос вырвал Алистера из омута раздумий. Он повернулся к проснувшейся особе и оперся руками на подоконник. Девушка закуталась в одеяло и настороженно смотрела на непрошенного гостя. Ал выдержал паузу, изучая черты Рефу. Его лицо ничего не выражало, это даже немного пугало непосвященных. Наконец, он, едва заметно улыбнувшись, ответил:
- Я ваш новый учитель, зовут меня Алистер Кроули. - юноша подошел ближе. - А вас, как я полагаю, Рефу Хосен. Что ж, надеюсь, мы поладим. Последняя фраза прозвучала словно вопрос. Ал присел на край кровати и немного наклонился к девушке, впрочем никакого извращенного смысла это не несло. Он любил заставить людей понервничать, но редко этим злоупотреблял. Взгляд скользнул по одеялу, задержавшись на угадываемом силуэте ученицы, и остановился на её глазах. Словно гипнотизируя, Кроули промолвил:
- Ну а теперь, я хотел бы побольше о вас узнать. Официальные бумаги чересчур сухо все излагают, а может и недоговаривают. Не так ли? Глаза Алистера загадочно блеснули. Холодный тон его слов не просил, а приказывал.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-21 03:19:35)

0

5

Если сказать, что мужчина пугал, то это просто не выразить ничего. Его вид, устрашал. Голос, взгляд, манеры, все это навивало опасение и страх. Рефу привыкла держать себя в руках. Учителя себе не выбираешь, да и с каждым человеком можно поладить, главное найти нужный подход. Вроде все мы люди, но человек  типичное животное, умеющее хорошо мыслить, это следует не забывать. От слов упавших с уст мужчины, - Я ваш новый учитель, зовут меня Алистер Кроули. Глазки округлились, от удивления, - Быстро тут ищут учителей…Надеюсь он прямо сейчас не заставит провести с ним первый урок…Хотя надо быть готовой ко всему… Хосен вытащила ручки из-под одеяла. И чувствовала, что ее, как рентгеном просматривают. Хорошо, что она была укутана. Улыбка Кроули, не смягчала образ который всплывал перед глазами, а наоборот делал его зловещее. Посмотрев пару минут в глаза учителя. После чего пришлось прикрыть глазки, чтобы немного придти в себя. Ей предстояло рассказать кое-что о себе, все говорить не было смысла. Пусть в ней останется много нераскрытого, чтобы Алистер жаждал об дальнейшей информации.
- Очень приятно… Рефу улыбнулась. – Вы правы, меня зовут Рефу Хосен и теперь, вы будите меня обучать…Конечно же поладим, вроде я не проблематичная… Девушка хотела было, дружески пожать руку мужчины, но передумала. Этот жесть может не всем нравится.
- Ну а теперь, я хотел бы побольше о вас узнать. Официальные бумаги чересчур сухо все излагают, а может и недоговаривают. Не так ли? Хосен отвела взгляд в сторону, что именно ему надо о ней знать, конечно же она не имела понятия. Решила сказать одно, а там если надо еще задаст уже более корректный вопрос. В глазах вспыхнула какая то искорка. Почему  то легкой досады.
- Знаете, скажу сразу одно…Я не из богатеньких и поэтому привыкла к выживанию…Не нуждаюсь в каком то лишнем сюсюканье… Рефу опустила взгляд в пол и сжала одеяло руками. Потом немного успокоившись, добавила,- Расскажу все, что вас заинтересует…Вы же должны знать кого обучаете…Может, что то именно хотите узнать?...

0

6

Змея и кролик. Эта парочка вызывала именно такие ассоциации. Надменный и тяжелый взгляд Алистера держал Рефу в напряжении. Это была любимая тактика Кроули: психологически парализовать жертву, напугать и сломить. Поиграть с ней, словно с игрушкой, а потом выбросить. Он не любил слабых духом, поэтому все, кто входил в его немногочисленный круг общения нещадно проверялись. Девушка, отвечая, даже улыбнулась:
- Очень приятно…Вы правы, меня зовут Рефу Хосен и теперь, вы будите меня обучать…Конечно же поладим, вроде я не проблематичная… Какая непосредственность. Алистер внутренне усмехнулся, наблюдая за реакцией девушки, вызванной его неудобным вопросом. Смущение? Обида? Посмотрим...
- Знаете, скажу сразу одно…Я не из богатеньких и поэтому привыкла к выживанию…Не нуждаюсь в каком то лишнем сюсюканье… - как-то нервно сказала Рефу. - Расскажу все, что вас заинтересует…Вы же должны знать кого обучаете…Может, что то именно хотите узнать?... Вместо ответа юноша рассмеялся. Незлобно, не фальшиво, его и вправду позабавили слова девушки. Он поправил съехваший галстук и, все ещё улыбаясь, ответил:
- К выживанию? Неужели здесь так плохо? - хитрая ухмылка не сходила с лица Ала. - А сюсюкания от меня точно не дождетесь. Хотя, я думаю, вы это уже заметили.
Рефу смотрела в пол, видимо не желая все сразу говорить. - Ммм, а с ней можно интересно поиграть... - удовлетворенно подумал Кроули. Её покорность тешила самолюбие юноши, но он чувствовал, что в Рефу явно таилось что-то большее.
- Насчет обучения... Вы уже ознакомились с правилами школы? - Алистер, стремясь смутить ученицу, явно пошло облизал свои губы.

0

7

Напряжение продолжало расти, оно окутало комнату и конечно же оказывало влияние на Рефу.  Выживают сильнейшие и за право называться лучшими надо бороться. Именно, Хосен хотела стать лучшей ученицей, именно такую цель она преследовала попав в эту школу, - Ксо…Ты меня не сломишь, я обязательно выстою…Этот напор, просто игра, показания своего превосходства…Ну насладись своим превосходством… Девушка усмехнулась про себя. Терзал вопрос, один единственный, о чем же сейчас думает Кроули? Способен ли он думать о чем то хорошем?. Слова Рефу рассмешили мужчину, хотя она и не надеялась, что он сможет хоть что то понять, - Конечно же, видимо очередной выходец из богатенькой семейки, куда уж ему осознать смысл моих слов… Хосен разозлило поведение учителя, просто хотелось сделать ему больно, но нельзя. Он ее все в этой школе, надо уважать и почитать его поведение и действия, какими бы они не были. Даже если это все действовало на нервы, заставляло пугаться и злиться.
- Здесь наоборот слишком хорошо, но вот моя жизнь до школы была мягко сказать несладкой…И я боролась, чтобы выжить…Да, что вам говорить, все равно не поймете… Как можно мягче проговорила девушка, бубня себе под нос какие то негодования. – Конечно заметила… Отрезала Хосен и больше решила по поводу сюсюканья ничего не добавлять, а то может вырваться что то лишнее и тогда возможно Алистер «подсластит» ее жизнь. - Насчет обучения... Вы уже ознакомились с правилами школы? Произношение предложения вышло пошло, да и все это сопровождалось действием. Рефу прищурила глазки и вызывающи улыбнулась.
- Да, конечно…Я знакома с правила и чему тут учат…Так сказать искусство обучения у каждого свое…Верно же учитель?...А может вы не согласны?... Хосен позволяла себе постепенно наглеть и уже практически освоилась с преподавателем. Напряжение спадало. Она не думала краснеть даже если Кроули задаст вопрос интимного характера. Путь надо пройти до конца и не спотыкаться об кочки.

0

8

Алистер чувствовал, что девушка злится, но старается этого не показывать, - Котенок показывает коготочки... - сие сравнение позабавило юношу. Он не считал себя каким-то подонком, как думали многие. Подначивая и компрометируя других людей, Кроули лишь пытался узнать их получше. Это часто открывало довольно неожиданные стороны характера испытуемых. Тихие овечки превращались в волчиц, темпераментные львицы в кротких антилоп. Конечно на Алистера потом изливались потоки ненависти, но его это не волновало. Мнение других людей - пустой звук.
- Здесь наоборот слишком хорошо, но вот моя жизнь до школы была мягко сказать несладкой…И я боролась, чтобы выжить…Да, что вам говорить, все равно не поймете…Конечно заметила… - сухо ответила Рефу. Слова Ала её задели, видимо и вправду жизнь была не сахар. Кроули довольно улыбнулся, он не хотел её чем-то обижать, но и утешить не стремился. Ведь он учитель.
- Да, конечно…Я знакома с правила и чему тут учат…Так сказать искусство обучения у каждого свое…Верно же учитель?...А может вы не согласны?... - смутить красотку явно не вышло. Рефу ответила даже немного нагло, хотя так было куда интереснее. Алистер наклонил голову набок, и, задумчиво теребя локон, с легкой улыбкой смотрел на Хосен. Она хотела казаться более стойкой и это выходило у нее весьма неплохо. После краткого молчания, он сказал:
- Мисс Хосен, а вы весьма дерзки. - тон его голоса был насмешлив. Кроули придвинулся ещё ближе. - Думаю мы точно поладим.
Последнюю фразу Алистер сказал почти шепотом. Его прохладная рука коснулась волос ученицы. Юноша был доволен словами Рефу и даже почувствовал некую симпатию к ней. Впрочем, это вряд ли было заметно. Лицо Ала было совершенно спокойно, лишь пальцы томно гладили мягкие волосы девушки.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-21 15:13:11)

0

9

Рефу решила получше всмотреться в черты лица Кроули. Даже у такого холодного и неэмоционального лица есть переживания. Хосен посчитала, что все представшее перед ней, не что иное, как маска. Маска для незнакомых людей, а ее задач узнать своего учителя без маски. Девушка никак не могла угадать, какой же ход последует дальше. Касание волос действительно удивило Рефу, ей это понравилось, такое, простое на первый взгляд  действие, но в нем скрывалась легкая забота. Возможно, это могло и показаться. Девушка положила свою ручку на руку парня и слегка сжала ее.
- Неужели все таки решили со мной немного посюсюкаться?... Шутливо произнесла она и продолжила смотреть в глаза парня. Ей хотелось задать ему некоторые вопросы, но имела ли она на это право? Как говорится, не сделаешь, не узнаешь и она решилась. – Простите за мое нахальство, но не могли бы вы рассказать немного о себе?...Например, почему решили преподавать в этой школе?... Рефу сделала ударение именно на вопрос, но ответа может и не последовать. Все эти правила, с некоторыми из которых она была не согласна. Но грош цена каким-либо возмущениям, смирись или будет очень плохо. О своем увлечении с детства, Хосен решила рассказать чуть позже. Кто знает, может именно Кроули сможет стать ее партнером в спаррингах и она не забросит свое любимое занятие, которое доставляло ей столько эмоций и всегда поднимало настроение.
- Учитель, а у вас есть какие-нибудь увлечения, на которое вы потратили больше половины своей жизни?... Тихо прошептала Рефу, но мужчина точно ее слышал. Приятно было находиться в почти разряженной обстановке. Она надеялась, что не получит за свои вопросы какое-нибудь наказание. Просто замолчала и стала ждать либо ответа, либо замечания.

0

10

Волосы Рефу были приятны, словно шелк. Переливаясь, они струились по пальцам Алистера. Девушка не испугалась этого жеста, отнюдь, похоже ей это понравилось. Почувствовав касание своей ученицы, Кроули услышал вопрос:
- Неужели все таки решили со мной немного посюсюкаться?... В голосе Хосен были слышны нотки смеха. Она видимо не знала, как на это все реагировать, лишь пыталась казаться храброй. Или просто почувствовала заботу. Хотя заботой это вряд ли можно было назвать, лишь желанием и некой заинтересованностью. Ал не слишком уважал женщин, считая их, в большинстве своем, глупыми и слишком простыми. Зато сложными характерами он увлекался надолго, для него это был будто кубик Рубика. Но это было очень редко. Кроули наконец отвлекся от раздумий и промолвил:
- Вам не нравится? Или хотите грубости? - это было сказано тихо и медленно, такой интимный полушепот. Он решил её немного припугнуть и посмотреть на реакцию. Следующий вопрос немного удивил Алистера.
– Простите за мое нахальство, но не могли бы вы рассказать немного о себе?...Например, почему решили преподавать в этой школе?
Редко кто пытался лезть в душу Кроули и расспрашивать его о жизни. Порой это было даже небезопасно. Не успев отреагировать, Алистер услышал вторую реплику.
- Учитель, а у вас есть какие-нибудь увлечения, на которое вы потратили больше половины своей жизни?...
Смело. Но его это не разозлило, а даже ещё больше заинтересовало. Юноша не торопился с ответом, продолжая свое занятие. Наконец, он перевел на неё взгляд и сказал:
- Сколько вопросов... Я почти всю жизнь посвятил науке, поэтому неудивительно, что решил преподавать. Тем более, в такой интересной школе. Люблю познавать новое. - ответ прозвучал задумчиво, - А вы, я вижу, заинтересовались своим учителем? -  уже с усмешкой закончил Алистер. Он сидел совсем рядом с Рефу и через одеяло чувствовал её тепло.

0

11

- Вам не нравится? Или хотите грубости? Это выражение и пугало, и подстегивало Рефу на необдуманные действия.  Ей очень хотелось поиграть с огнем, удовлетворить свои желания.
- Знаете бывало и лучше…Мне кажется вы не совсем умеете перебирать пряди… Хосен замолчала и расплылась в улыбке, продолжая беседу, - Учитель, а может вас научить, как правильно это делать?... На сколько сейчас позволяла ситуация, девушка стала нежно водить рукой Алистера по своим волосам, конечно же готовясь получить за свой язычок. Одеяло потихоньку сползало вниз, а мужчина пододвигался все ближе. Его приятный запах, очень понравился Рефу.
- Какой же науке?...Если конечно же это не секрет…Сомневаюсь, что та наука, которую вы изучали имеет какое то отношение к профессии в этой школе… Девушка совсем осмелела, но то слово прозвучавшее из уст Кроули осело внутри, как тяжелый камень. Грубость бывает разная и не все ее любят. Любой человек услышав это слово начинает думать, о побоях, жестокости, -  Надеюсь это у него такой плоский юмор насчет грубости… Девушка не заметила, как по инерции прикусила свою нижнюю губу, - Хотя сомневаюсь, что он пошутил…Надеюсь, учитель ничего не видел… Рефу хотелось бы узнать свое расписание, об котором Алистер умалчивал.
- А вы, я вижу, заинтересовались своим учителем? Хосен снова расслабилась и легкое напряжение снова ушло на второй план. – Можно и так сказать…Просто хочу узнать побольше о том, кто будет меня учить, а то мало ли я знаю больше вас… Снова съязвила Рефу и позволила себе провести  тыльной стороной ладони по щеке учителя. – И еще, какое у меня расписание?... Хоть это был и не совсем уместный вопрос, ведь занятия проводились тогда, когда учитель пожелает. Но Кроули был загадочным учителем и возможно у него могло и быть собственное расписание под свою ученицу.

0

12

Девица уже совсем осмелела, но Алистер не спешил её прерывать. С её острого язычка срывались язвительные фразы:
- Знаете бывало и лучше…Мне кажется вы не совсем умеете перебирать пряди…Учитель, а может вас научить, как правильно это делать?
Инициатива перешла в руки Рефу. На дерзкие речи ученицы, Кроули не торопился отвечать, ожидая когда она перейдет заветную черту. Одеяло сползло, обнажив футболку с каким-то рисунком. Под одеждой угадывались сочные груди девушки. Но от созерцания его снова отвлек вопрос:
- Какой же науке?...Если конечно же это не секрет…Сомневаюсь, что та наука, которую вы изучали имеет какое то отношение к профессии в этой школе…
Её тепло влекло ещё ближе, но Ал нарочито медлил. Рефу же продолжала держать его за руку, явно получая удовольствие от мужского внимания. Улыбаясь краешками губ, он ответил:
- Неважно. Тем более, тут я буду преподавать совсем другой предмет. Более интересный. - расстояние между ними сократилось до нескольких сантиметров, Алистер почувствовал её горячее дыхание. В глубине души, инстинктивно, юноша возжелал немедленного соития, но нет, торопиться не стоило. По прикушенной губе девушки было заметно, что она почти расслабилась.
– Можно и так сказать…Просто хочу узнать побольше о том, кто будет меня учить, а то мало ли я знаю больше вас…И еще, какое у меня расписание? - достиг ушей Кроули ответ девушки. Её касание словно пробудило юношу. Его пальцы, мягко ласкающие волосы, вдруг схватили их. Ал запрокинул головку Рефу назад, обнажив шейку.
- Насчет грубости... - шепнул Кроули. Не закончив фразу и все ещё держа ученицу за волосы, он горячим кончиком языка провел по её шейке.
- Вы сомневаетесь в моих знаниях? Я могу преподать вам урок, тогда и узнаете побольше. - его язычок оставил на коже девушки влажную дорожку. Свободной рукой, Кроули обхватил Хосен за талию, притягивая ближе.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-22 01:49:41)

0

13

Кроули внимательно слушал слова, которые не могли не задеть человека. Уж, если Рефу разошлась и решила походить по лезвию ножа, то ее ничего не остановит. Время, как будто остановилось. Никакой реакции на сказанное, удивление появилось на лице, - Какой стойкий, неужели ни одно словечко не задело этого холодного человека?...Быть не может… Тишина ложилась пеленой, но нет, ее разогнал уже более мягкий голос учителя.
- Неважно. Тем более, тут я буду преподавать совсем другой предмет. Более интересный. Хосен усмехнулась. Лаборатории, опыты и книги, вот настоящая наука для ученого человека. Каждый день познавать новое, кажется именно это и надо ученым, которые погружены в свою профессию. Но, вот Алистер живой пример того, что есть более сладкие плоды.  Ради которых стоит оставить умную науку. Для которой требуется работа головой и заняться той, для которой нужно только, чтобы головка не подводила. Алистер Кроули, типичный мужчина, который желает близости с особой противоположенного пола. Что еще для счастья надо? В этой школе есть персональные ученицы, с которыми проводишь время и уроки, когда пожелаешь и главное, где пожелаешь. Надоели личные ученицы, можно позабавиться с другими. У девушек такой возможности нет, а если какая-нибудь и пойдет против правил, то вероятнее всего будет жестоко наказана. Именно такие мысли и умозаключения всплывали в умной голове Рефу. Из собственного омута дум, ее вывело действие мужчины. Стало больно, поглаживания закончились. Он просто схватил ее за волосы и потянул назад. Сейчас сопротивляться не стоило, могло быть значительно больнее. Горячий язычок Кроули прошелся по изящной шейке, будто самое острое лезвие ножа. Приятное и в тоже время пугающее ощущение. Хосен дернулась, но зря. Слишком сильная хватка.
- Мне больно…Отпустите… Девушка недовольно прошипела, проклиная своего преподавателя про себя. - Вы сомневаетесь в моих знаниях? Я могу преподать вам урок, тогда и узнаете побольше. Властная рука, обхватила хрупкую талию ученицы. Рефу не растерялась и уперлась ручками в грудь Алистера, но расстояние все равно сокращалось. – Сомневаюсь ли я?...Дайте-ка подумать, ответ на этот вопрос…Скорее всего я в небольшом опасении за вас, не хотелось бы, чтобы мой учитель на первом же уроке, оказался менее опытнее, чем его ученица… Который раз Хосен уколола Кроули. Ей нравилась эта игра, которая приносила ей удовольствие. Его реакцию не предугадать, а ее хождение по лезвию превращалось быстрыми темпами в бег.

0

14

- Красотку пока наказать... - Алистер был спокоен, но внутри кипел интерес и жажда экспериментов. Его грубые движения похоже немного испугали Хосен, а может она этого и добивалась.
- Мне больно…Отпустите… - недовольно пробурчала девушка. Хотя даже и не предпринимала каких-либо усилий, чтобы освободиться, лишь слабо дернулась. Кроули никак не отреагировал на её слова, продолжая крепко держать ученицу. Рефу потеряла контроль над происходящим, её колкие слова достигли цели, и теперь приходилось расплачиваться.
– Сомневаюсь ли я?...Дайте-ка подумать, ответ на этот вопрос…Скорее всего я в небольшом опасении за вас, не хотелось бы, чтобы мой учитель на первом же уроке, оказался менее опытнее, чем его ученица… - неуверенно ответила Хосен. Её ручки уперлись в грудь юноши, но это было бесполезно.
- Сопротивление лишь добавляет пыла... - Ал усмехнулся и резко повалил девушку на кровать. Теперь она была полностью в его власти. Кроули отпустил её волосы, не желая причинять Рефу чрезмерную боль, и томным шепотом сказал на ушко:
- Да-да... А мне кажется, мисс Хосен, что вам просто страшно. Не так ли? - кончики его пальцев едва заметно прошлись по телу девушки, - Тем более, урок уже начался...
Одеяло упало на пол, оставив её без последней защиты. Алистер прижал ученицу к кровати и довольно, но слегка надменно, заглянул ей в глаза. - Эта школа нравится мне все больше. - его взгляд как-то пошло изучал Рефу, - Практические занятия тут куда интереснее...

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-22 14:13:31)

0

15

Постепенно превосходство которое почувствовала Рефу уходило. Учитель давил ее одной своей энергетикой. Если бы Алистер знал, как ей это нравится. Вся ситуация забавляет, разжигает огонь внутри. Самое интересно, что хватку мужчина не ослабил и Хосен, продолжало быть больно, - Я обязательно запомню это поведение и невзначай, что - нибудь сделаю… Резкая смена положения, но одно радовало, боль ушла. Кроули отпустил волосы. Вот только это действие обезоружило девушку и она не успела ничего сделать. Его тело прижимало ее к кровати. Она прекрасно чувствовала его тепло, совсем рядом.
- И не надейтесь на это, мне не страшно…Скажу вам, что такое меня совсем не пугает, наоборот хочется посмотреть, чего же вы мне сможете показать…  Рефу который раз за вечер знакомства улыбнулась. Улыбка выражала, вызов. – Давайте, научите меня, мистер Кроули… Хосен говорила со своим учителем так же тихо. Она немного поерзала под натиском учителя и обняла его за шею. Рефу не отводила взгляда от глаз Алистера, ей не хотелось уступать ему ни в чем.  Везде быть первой. Это игра, а проигрывать она ух, как не любила. Просто, Рефу – это человек, а люди не умеют проигрывать. Хотя и многие говорят, что могут, но это обман. В глазах, Кроули были легкие огоньки, волнующие.
- Знаете, я живу в комнате не одна и сюда могут придти мои соседки…Просто решила вас поставить в известность…Надеюсь, вы не пугаетесь таких маленьких неожиданностей… Хосен позволила себе посмеяться. Но продолжала прожигать мужчину своим пронзительным взглядом. Отпускать его из своих объятий на данный момент и не думала, - Хм…Видимо все пошло не по вашему сценарию…Дальше, будет лучше… Ухмыльнулась она.

0

16

Близость юной ученицы и её наглость заводила. Пальцы Алистера, едва касаясь, шаловливо гуляли по манящему телу девушки. Он чувствовал, что Рефу возбуждена, но хотел её немного подразнить. Поиграть, словно с кошкой.
- И не надейтесь на это, мне не страшно…Скажу вам, что такое меня совсем не пугает, наоборот хочется посмотреть, чего же вы мне сможете показать…Давайте, научите меня, мистер Кроули… - пылко сказала Хосен. Будто, это она была учителем. - Ммм, какая непослушная... - Кроули мысленно похвалил девушку. Её рука легла ему на шею, заключив в объятья. Мягкая грудь ученицы уперлась в Алистера, доставляя весьма приятное ощущение. - Соски уже напряглись... - он почувствовал это даже сквозь её одежду. Руки Кроули спустились чуть ниже.
- Знаете, я живу в комнате не одна и сюда могут придти мои соседки…Просто решила вас поставить в известность…Надеюсь, вы не пугаетесь таких маленьких неожиданностей… - рассмеялась Хосен. Её заигрывающее поведение привлекало Алистера, он не любил чересчур скованных девиц, а Рефу с первых минут вызывала аппетит. Ал расслабил галстук и, пошловато ухмыляясь, ответил:
- Дерзкая девчонка... Думаете меня волнуют такие мелочи? Не отвлекайтесь! - тон был повелительным. Его руки уже успели задрать юбку Хосен. Пальцы мягко коснулись её трусиков. - А там уже горячо... - Кроули умел распалять девушек и умело этим пользовался, но с Рефу он хотел большего. Вдруг, он схватил зубками нижнюю губу девушки и приятно прикусил её. Потом уже последовал полноценный страстный поцелуй. Их губы сплелись в танце, язык Алистера, играя, проник внутрь.

0

17

Невесомые касания пальцев мужчины, волновали. Они, как иголочки бегали по телу. Рефу, учитель нравился все больше, с каждым словом и касанием. Алистер сумел остаться на высоте после ее колкостей, а это ну, как минимум начало уважения. Его тело так близко. Хосен незаметно вдыхает приятный аромат. – Какой аромат, он сводит с ума и дурманит голову…Пожалуй могу сравнить его с бокалом хорошего вина, медленно растекающегося теплой волной по организму и захватывая здравый смысл в свой плен… Приручить девушку не сможет никто. Только если она сама захочет и сдаст свои позиции, вот тогда Алистер одержит победу в их первой игре. Рефу – это типичная хищница, нередко она сравнивала себя с черной пантерой. Непредсказуемое животное, наглое, любящее сильную жертву. Кроули же являлся типичным куском мяса, который надо было съесть, но сделать это с аппетитом и побольше смаковать.
- Дерзкая девчонка... Думаете меня волнуют такие мелочи? Не отвлекайтесь! Хосен довольно улыбнулась. Его приказной тон, возбуждал. Алистер все делал поэтапно и это куда лучше, чем сразу наброситься на девушку. Рефу решила ничего не отвечать и сделать вид, что она подчинилась, но про себя отметила, - Ему еще формы полицейского не хватает, наручников и дубинки...Тон уже поставлен, может он действительно где то работал?... Дальнейшие фантазии по поводу своих раздумий, девушка решила просто выбросить из головы. Да и действия учителя, заставили непроизвольно ножки сжаться. Его рука забралась под юбку и пальцы дотронулись трусиков. Хоть Хосен достаточное время жила половой жизнью и такое для нее не ново , ее щечки порозовели, вот такая реакция. Когда, Кроули прикусил нижнюю губку Рефу, то машинально вырвался звук,
- Ммм… Девушка не ожидала, что это на первый взгляд обычное действие принесет такие ощущения. Поцелуй углубился и Хосен, позволила запустить одну руку в волосы мужчины, нежно перебирая их и изредка  вцепляясь, как кошка, слегка оттягивала назад. Бороться с проворным язычком своего учителя, Рефу не стала. И почти сразу же пропустила его во внутрь, встретившись с ним своим, и начав увлекательную игру.

0

18

- Ммм… - этот стон лишь подстегнул юношу к действию. Их языки сплелись в изощренном танце, не уступая друг другу. Рефу игралась с его волосами, доставляя приятное чувство. Алистер в ответ медленно и томно гладил промеж ног ученицы, чувствуя её тепло. Другой рукой он ласкал её чудесную грудь, упругую с твердыми сосочками.
Секс для Кроули был целым искусством, сложным и прекрасным. Он любил долгую прелюдию, доводить партнершу до того чувства, чтоб ей казалось, что рай совсем рядом, и только потом вкушать сочную сердцевину. Это было настоящее состязание, кто кого больше ублажит.
Убедив себя оторваться от её губ и лизнув носик красотки, Алистер немного отстранился и почувствовал, что его так просто не отпустят. Рефу явно нравилось поведение юноши, она тяжело дышала и страстно смотрела ему в глаза.
У неёчувствовался некий опыт, но учитель был уверен, что она познает много нового. Её укрощение доставляло Кроули массу удовольствия, как плотского, так и морального. Наконец, его рука пролезла под футболку ученицы и задрала её, обнажив мягкую грудь. Которая эротично вздымалась, покорная горячему дыханию Хосен.
Пальчиками Алистер медленно сжал сосок и довольно наблюдал, как девушка изогнулась от удовольствия, тихо постанывая. Потом он сдернул так мешавший галстук, бросив его рядом с кроватью. Юбка Рефу, ставшая ненужной, упала рядом. Кроули же снова опустился к девушке и нежно куснул её за шейку.

0

19

С каждой секундой, которыми Рефу наслаждалась, учитель приносил новые ощущения. Какие - то уже известные, а некоторые казались уже давно изведанными, но преподносились с его стороны по новому, особенному.  Делать учителю больно не входило в планы, но все получилось слишком быстро. Хосен стала более сильно тянуть за волосы Кроули . А все потому что, он сам этому способствовал. Его рука гладила промежности, более возбуждая и так сладко дразня. Вторая рука занялась грудью. Такие действия действительно приносили приятные ощущения, но были схожи с пыткой. Рефу, относится к типу девушек, которые быстро возбуждаются. Ее участки тела, сплошные эрогенные зоны. Поцелуй прервался, но девушка была уверенна, что Алистера все устраивает. Все же, Хосен недовольно хмыкнула. Умелые руки мужчины в быстром темпе освобождали, прекрасное молодое тело от одежды. Перед взором представали красивые черты, которые явно были приятны взору. Тепло руки совсем рядом с обнажившейся грудью и вот пальцы сжали упругий сосок. Рефу негромко простонала, так волнующи. Изящно выгибаясь под телом мужчины. – Ах, ты…Все же ему удалось выйти вперед, он ведет в нашей игре…Ну ничего играть еще долго, я успею сравнять счет и значительно выйти вперед… Ее нежные ручки на время прекратили обнимать Кроули и добрались сначала до его пиджака. В спешке, Хосен смогла расстегнуть зловещие пуговицы, которые она так не любила. Это удовольствие, которое доставлял учитель, сильно мешало при его обнажении. Ей хотелось  приласкать его тело, но она никак не могла сконцентрироваться на одежде. Следующий этап – это рубашка. Вот та самая преграда. С ней она возилась дольше. Алистер был плотно, ее тело подчинялось только ему, а саму девушку как то слушаться переставало. Но вот, победа, рубашка расстегнута. Ноготки прошлись по торсу и плавно спустились к прессу, едва поглаживая его.

0

20

Желание все сильнее и сильнее захлестывало Алистера. Его ученица торопливо, но довольно быстро расправилась с пиджаком и рубашкой. Потом её ноготки сладострастно царапнули тело юноши, доставляя ему несравненное блаженство. Хосен томно постанывала, видимо Ал нажимал на нужные кнопки. Чувственно сжимая девушку, он успел подумать:
- Черт, а она хороша... - затем снова погрузился в вихрь похоти. Пальцы продолжали дразнить тердый сосок, то сжимая сильно, то слабо. Но и девица продолжала активно действовать, в порыве чувств, но аккуратно, потягивая Кроули за волосы и обнимая его.
Затем, решив избавиться от столь мешающей футболки, Кроули немного приподнял девушку и одним движением сдернул с неё сей докучающий предмет одежды. Тем самым, освободив манящую грудь Рефу. - Ты в моей власти, но эта власть принесет тебе наслаждение и экстаз... Мысли немного путались, переплетаясь с чувствами. Обняв ученицу, Ал снова впился в её губы. На сей раз не бурно, а совсем мягко, едва касаясь и балуя их язычком. Другая рука настойчиво залезла в трусики Хосен, пальчики игриво занялись "сокровищем".
На кровати лежали почти обнаженные, сплетенные тела, нисколько не заботясь о том, что кто-то может войти. Было совсем не до этого. Да и вошедший бы со стыда мигом ретировался. - Похоже, сражение тобой проигранно... - чувствуя как ученица отвечает на его ласки, подумал Алистер.

Отредактировано Mr. Crowley (2009-09-24 19:27:50)

0

21

В Рефу боролись смешанные чувства. Она очень не хотела уступать учителю, в их игре. Но и вроде уже ему подчинилась. Хосен не могла дать точное определение в своей голове, что же приносит ей учитель. Одно решила точно, что ей очень хорошо с ним на данный момент. Свои коготки она пока что не погружала в плоть учителя. Хотя кровь мужчин ее забавляла, так приятно ощущать ее. Пальцы Алистера продолжали пытать сосок, который стал совсем твердым, а значит девушка, возбудилась. Кроули легонько приподнял Рефу, чтобы избавиться от мешавшей футболки. Она лишь улыбнулась, - Совсем меня раздел…Я тоже хочу его обнаженного, но в таком положении не смогу избавить своего учителя от одежды… Каждое движение или действия учителя, переходили в игру. Рефу это  заводило и немного злило. Даже поцелуй и тот дразнит. Хосен ловила его губы своими и просто наслаждалась всем происходящим. Рука Алистера залезла в трусики. Девушка сразу же почувствовала тепло  и какую то дрожь, немного заволновалась. – Наконец-то, добрался… От новой волны возбуждения, ученица выдала глухой стон и прикусила губу мужчины. Игриво оттягивая ее на себя. С каждой секундой Хосен становилась более мокренькой. Все учитель, он ей достаточно нравился. Смог заинтересовать и пробудить чувство борьбы. Хоть она и решила наперед, что проиграет. Мужчине надо уметь уступать, именно в этом мудрость женщины.

0

22

Горячие губы Алистера жадно впивались в Рефу, балуя её язычком. Почувствовав пальцы учителя в своей киске, она вся выгнулась от возбуждения, слабо постанывая.
- Ммм, мокренькая уже вся... Пальчики продолжали шалить, то погружаясь глубоко, то гладя снаружи. Все тело Хосен дрожало от любовной истомы, отвечая на ласки своего партнера. Решив, что трусики лишь мешают, Кроули быстрым движением сдернул их, оставляя девушку совершенно голой. Она уже совсем не сопротивлялась, отдав свое тело в полное распоряжение учителя. Юноша предпочитал собственную инициативу в сексе, Рефу похоже не возражала. Он оторвался от своих занятий и с упоением огядел обнаженное и возбужденное тело Хосен, бросив взгляд на все интимные места. Для нее, эти секунды бездействия были настоящим испытанием. - Перейдем к более захватывающим вещам...
Не желая её так мучать, Ал немедленно расправился со штанами, едва замешкаясь на ремне, и освободив наконец свой возбужденный член, тоже остался полностью обнаженным. Подразнив таким образом Рефу, он коснулся своим достоинством её прекрасных"губок" между ног и резким движением вошел внутрь.
- Аах, какая теплая... По телу тут же прошла волна наслаждения близостью, перейдя в слабое постанывание. Алистер закрыл глаза от удовольствия, опять наклонился к ученице и взял её за плечи. Его бедра ритмично заходили вверх-вниз, медленно и глубоко погружаясь в тело Рефу. Кроули губами схватил мочку ушка девушки и, слабо покусывая, ласкал язычком.

0

23

Сражение проиграно и оружие сдано. Свою нынешнюю ситуацию Рефу расценивала, как сдача в плен. Но плен был таким сладким, что она совсем не жалела о происходящем. Губы Алистера, сделали свое дело, Хосен будто бы запьянела. Именно, ведь девушка отметила, что их вкус  сродни отличному дорогому вину, многолетней выдержки. Плотские утехи – это искусство, которое творят два человека. Творить можно по - разному. Каждый строит свой сюжет и идет по нему до финального аккорда. У этих двоих сюжет пишется на ходу, но в нем нет изъянов и в корректировке, он не нуждается. Пальцы учителя продолжали дразнить одно из чувствительных мест Рефу. Погружаясь во внутрь, потом снаружи дразня и снова входя, в без того разогретую, и мокрую местность. Такие действия пробуждали более сладкий стон. Тело подавалось вперед, в умелые руки виртуоза. В миг трусиков не оказалось, да и давно их пора было снять. Теперь они только пропитались приятными соками молодой особы. – Совсем скоро начнется…Очень интересно оценить его мужское достоинство… Хосен облизнула губки, которые слегка припухли от страстных поцелуев своего учителя. Не было терпения ждать, но Кроули оттягивал момент любуясь ее телом. Ради такого можно было и подождать. Хотя она и человек, уже возбужденный и желающий продолжения. Одно правило в голове Рефу стоит всегда, ждать и слушать учителя. Наглядевшись на свою подопечную, Алистер стал и себя освобождать от одежды. Он достаточно быстро расправился со всеми вещами, - Хм…Очень оперативно, думаю частенько ему приходится раздеваться… Конечно же, когда одежда учителя лежала на полу хаотично разбросанной, то ее взгляд сразу же упал на член. Другого она и не ждала, все пропорции соблюдены, но такие умозаключения девушка сделала только посмотрев на него. Теперь осталось одно, так сказать примерить его. Мужчина совсем близко, вроде сейчас будет, как обычно два легких входа, но нет. Кроули вошел резко, Хосен сразу же закричала и впилась ноготками в спину. Почувствовав кровь учителя на своих пальчиках. Первый вход для нее всегда был болезненным, что заставляло немного помучиться. А тут так резко.  Неприятная боль прокатилась по телу, смыв на время наслаждение, которое переполняло ее. Рефу пыталась найти себе утешение, глубже запуская коготки в накаченную спину Алистера. Толчки продолжались, девушка стала успокаиваться. Боль постепенно отступать и освобождать, то прекрасное чувство. Мужчина наклонился и взял мочку уха в свои губы, покусывая и приятно посасывая ее.  Хосен аккуратно вытащила свои ноготки из плоти мужчины и крепко его обняла. Постанывая и изящно выгибаясь.

0

24

Его было мало, мало как никогда, хотелось больше. Да, эта девушка ненасытная особа, в ней просыпается хищница, ну не все же время быть пушистым котенком. Половой акт, больше походил на волшебное деяние. Так все прекрасно, легко и невесомо. Рефу совсем недавно насторожилась, увидев учителя, но время все меняет. Близился финал, стоны становились звонче, поцелуи горячее и дыхание учащенней. Вскрик и молодые люди кончили одновременно. Хосен довольная учителем и собой впилась в прекрасные губы парня.
- Вы были великолепны, мне очень понравился первый урок… Стук в дверь, такой ненужный сейчас. – Кого еще могло принести, брошусь подушкой, или чем - нибудь потяжелее… Подумала она и взяла в руку тапочек, выглядывая в коридорчик. – Войдите… Громко и недовольно выкрикнула Рефу. Какого было удивление, когда в комнату вошла девушка. На вид такая же ученица, с внушительными формами. – Рефу Хосен, так вышло, что вам поменяли учителя и он немедленно хочет вас видеть, у себя в комнате… Повисла некая пауза и сильное недоумение в глазах Хосен. После девушка продолжила, - Советую вам не опаздывать и собираться немедленно… Закончив фразу, ученица пулей выбежала из комнаты, как будто растворившись в дымке. – Поменяли учителя, так быстро…Неужели придется со всеми уроки проводить… Покинув теплую кровать, девушка стала приводить себя в порядок. Для начала ей нужно было, стереть с себя сперму и пот. Достав влажные салфетки для интимной гигиены обработала свои прелести, позже другими салфетками прошлась по телу. Бывший учитель наблюдал не отводя глаз. Нацепив трусики на упругую попку, она умудрилась отыскать такой же лифчик в своем гардеробе. – Замечательно. Я нашла этот комплект… Рефу очень была довольна, это белье было ее любимым, счастливым. Надев футболку, решила дополнить все это обтягивающим, джинсовым комбинезоном. Который был коротким и хорошо подчеркивал прелести. На ногах балетки. Подойдя к зеркалу, причесалась и сделала два своих любимых хвостика. Подушилась духами. Косметику не наносила, Рефу такое просто ни к чему, природа одарила ее натуральной красотой. – Я готова покорять нового учителя… Подмигнув отражению, повернулась к бывшему учителю.
- Удачи вам, мистер Кроули… И выскочила в коридор.
---> комнаты учителей, №223

Отредактировано Рефу Хосен (2009-12-03 20:24:26)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №97


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно