Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Нарутофик. Или как НЕ надо писать хентайные фанфики 4.


Нарутофик. Или как НЕ надо писать хентайные фанфики 4.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итяк.... мы фсе помним что наш няффный герой Нарутян (автор поражает меня своим умением выдумывать новых героев в аниме) пошел в новый ночной клуб Конохи чтобы покуфать рамена (да-да, все в Конохе ходят покуФать рамен в НОЧНОЙ КЛУБ!).... каково же было его удивление когда в одном из стриптирезоров (ревизоров? стриптизеров? Так в ком же?!), кавайном (все ничего, но если бы речь не шла о…читаем дальше сами) черноволосом...... он узнал.......
САСКЕ!
Он был ф шоке (комментатор тоже, как обычно, ф шоке).... он никогда ни ожидал такого от своего вечного сопреника (Саске часто пер у Наруто все, что плохо лежало)........ между тем Саске танцевал.... он был прекрасен и извивался (червяк о_О).... он был похож на прекрасную черноволосую змею (волосатая змея? Жертва генной инженерии).... наруто почувствовал странное чувство. Что же это? подумал он но тут мысли кончились (блондин, что с него возьмешь) ,потому что Саске приступил к снятию шелкового чулка (О_О вот теперь комментатор точно в шоке. САСКЕ В ЧУЛКАХ!!!! Волосатая змея в чулках!).... и конечно же чулок упал прямо в руки к нашему герою! Наруто немного задрожал (еще бы, не каждый день такое доводится лицезреть): сегоднешний день явно оказывался не таким как фсе прежние.........
Тут к нему снова подошел Чоджи официант (хм, я бы его на место официанта ни за что бы не взяла. Он бы все блюда по пути к столику сам съедал!).
- Твой рамен готов! сказал он Наруто. но в его руках не было рамена! (как мы помним рамен был только на нем самом))))) (ну вот, а я о чем!! Сожрал, сЦука!)
Где же он - спросил Наруто.
Нужно пойти со мной! - сказав это Чооджи отправился куда то вглубь по коридору.
Наруто пошел за ним,хотя и ничего не понял.
Они пришли в маленькую комнату освещаемую только розовыми свечами на стенах (полет дизайнерской мысли мне ясен, свечи, торчащие из стены – романтика. ).... пол был застелен мехом животного которого Наруто раньше не видел....(видимо это не мех, а волосы волосатой змеи)
- А где же рамен? шепнул Наруто во его рту было сухо как в пустыне. (уууу…. Тебе не рамен, тебе рассол нужен, батенька)
- Сейчас будет! Жди! - Чоджи ушел
Наруто в изниможении (в чем? о_О) сел на пол. Он чувствовал - сийчас что то случится........(писец подкрадется незметно)
Чоджи снова зашел но теперь он держался за ручку тележки... на тележке было блюдо с раменом н онет! это было похоже не на блюдо а на целую кастрюлю... или таз... причем ОГРОМНЫй!!!! (пытка раменом, новое веяние в БДСМ)
- Но я столько не съем!! - испугался наруто. Но Чоджи только таинствено улыбнулся и ушел. (… за добавкой или десертом)
Делать нечего! Наруто подошел к тазу.... но тут он понял что ему не дали вилку! но посколько он был очень голоден то наплевал на это.... ктому же он был не очень культурным)))))) (фииии… *зажала носик пальчиками, не забыв при этом мизинец оттопырить в сторону*)
Наруто погрузил обе руки в горячий рамен облитый жирным сладким соусом..... (а я думала, что рамен – лапша с бульоном, но никак не с соусом =.=) взбаламутил руками жидкость (я забыла сказать что это ни просто няфффные макарончики а няфффные макарончике в супе))))) (аФФтар меня поправил. Конечно же нет ничего «няФФней» рамена! Неки уже в прошлом… все каваимся с рамена!)
но тут он почувствовал что то странное!! под слоем рамена что то скрывалось!!!!
Наруто в испуге отскочил в сторону.........
каково же было его удивление когда из рамена таинствено улыбаясь выбрался......... Саске!!! (меня бы на месте хватил кондратий, если бы из моей жратвы вдруг бы что-то выползло)
Он был почти глолый (о да, детка, глолый… это так заводит!)..... няффные трусы (видать в виде слоника или неки О_о и почему у аФФтара все няшное?) которые были на нем еще на шесте промокли насквозь и стали почти прозрачными ничего не скрывая.... его нижняя половина была похожа на слона с огромным хоботом.......... (так, соединяем все. Волосатая змея, в чулках, нижняя половина похожа на слона…причем с хоботом. Я бы на месте наруто пристрелила бы ЭТО, чтобы оно не мучилось) наруто и сам был далеко не хилый но от такого огромного у него глаза выпучились!! (какой у вас огромный… хобот *эротическим шепотом*)
- Саске что ты здесь делаешь?????? (ванну из рамена принимаю, а что?)
- Тихо - сказал Саске - сейчас я не Саске! (раздвоение личности?)
- А кто??
- Ты заказывал рамен и вот я твой рамен (ну я же сказала!).... разве ты не знал что это особенность нашего клуба??
Саске в упор смотрел на Наруто и облизывал губы. Наруто был в ступоре ведь он привык что Сске называет его трусом и дразнится а тут..........
- Но ты же нинавидишь меня!! (ну это же пустяки)
- Это фсе там.... а в этих стенах все иначе............
Тут Наруто понял что больше не может сдерживаться и его зверь сейчас вырвется из клетки (девятихвостый лис, спасайтесь!)....... он подскочил к Саске и начал облизывать его лицо вызывая долгие стоны (лицо долго стонало О_О).... Саске при этом ловкими пальцами порвал комбинезон Нарутяна на уровне ширинки (Саске видимо не подозревал о существовании молнии) и оттуда............. да да может быть Наруто и хотел сдерживаться но червячок уже выбрался из норки!! (червячок? Так Наруто еще никто не оскорблял) Саске довольно засмеялся и буквально насадил свои губы на жало Наруто!!! (а куда делся червячок? испугался и уполз?) оно застонало (жало застонало!)....... он никогда не испытывал ничего подобного прежде даже во время битв!! по правде говоря.... впрочем ни будем об этом))))
продолжая жалить Саске в губы (так и до аллергического шока недалеко) Наруто перебирал пальцами его волосы сильно подергивая их в особо острые моменты.... волосы били залиты раменом но это только больше возбуждало обеих мальчиков!!!!!
и тут Наруто не выдержал и извергнулся (*листает камастуру*) да-да он продержался нидолго,но не будим забывать это было с ним в первые..... к тому же Саске на этом не остановился! он размазал по щекам облачную жидкость (как романтично!) Наруто перемешаную с раменом и подскочил......
- Саске я не могу больше! крикнул Наруто
- Можешь! Саске стащил с себя тряпочки висевшие на бедрах и Наруто увидел его посох во всей красе (опять же…а хобот тогда где был??!!)..... что и говорить зрелищще было ОГО ГО!!!!!!!!!!!!!!!!! (мммм… посох *пускает слюни Гомер Симпсон стайл*)
Саске ухватил свой скипетр (как посох резко укоротили, обидно) и стал тереться им о веточку (у аФФтара бурная фантазия юного биолога) Наруто...... и она понемногу стала опять расти!! (на ней набухли почки)
тогда Саске продолжая тереться об Наруто повернулся к нему спиной и наклонился..... перед лицом Саске возникло ОНО (омг!!!), окно в мир наслаждений (а я уж было испугалась)...... он глухо застонал и вонзил в него свой дух исследователя (*комментатор сползает под стол*)....... Саске закричал и Наруто тоже!! они раскачивались и тряслись превратившись срослись в единое существо!! (чудеса продолжаются!)
наконец Наруто почувствовал как будто он с размаху упал с небес на землю а сердце осталось в небесах......... и он снова исторг из себя мужское молоко!!........(=_= omfg…)
Тяжело дыша они разъеденились и упали на пол....... Наруто и Саске лежали в луже рамена и приходили в себя после страсти............. оставим их пока на этом.........

Отрывок (с)перт
Комменатрии (в скобках курсивом) принадлежат мне. Рене.

Наслаждаемся xD

0

2

*катается по полу* не блин, ну надо же такое придумать, и не только придумать, а еще и выложить в нет х)))

0

3

Rin Kagamine
да ладно. авторше лет 13, а мозгов лет на 5 .)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Нарутофик. Или как НЕ надо писать хентайные фанфики 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно