Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 98


Комната 98

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

----[Начало игры]----

Моня долго бродила по коридорам, пытаясь найти нужный номер. И спустя минут 15 поиски обвенчались успехом. Девушка открыла дверь и зашла в комнату. Вот это да...
Комната была достаточно просторной, что говорило, что здесь будут жить как минимум три ученицы. Позже это подтвердилось наличием трех кроватей. А сама обстановка комнаты была достаточно простой: белые стены, белые шкафы и тумбочки, три стола тоже белого цвета и большое окно с низким подоконником. Интересно, а могу ли я свою часть комнаты переделать под себя? Если это так, то в скором времени этим займусь.
Моня долго выбирала, какую кровать все-таки занять. Остановилась на кровати рядом с окном - можно было с чистой совестью занять подоконник для своих книжек и других вещей. Время пролетело быстро, пока Марго разбирала свою сумку с вещами. А справившись с этим, Моня улеглась на кровати, взяла книжку и углубилась в чтение. Все равно заняться особо вечером не было, да и погода была не ахти.

0

2

Было слышно, как 3-4 человека босыми пятками пронеслись по коридору. Задорный женский смех эхом отражался от пустых стен общежития.
В комнату постучались.
- Эй! Привет… есть кто?
Послышалось неразборчивые переговоры.
- Ну тогда я постучу еще раз… Эй, ээй..
- Ай, быстрее, они уже близко. – возбужденное девчачье хихиканье, новые стуки ладошкой в дверь.
- Да говорю же, девяносто восьмую еще не заселили…
- Да быть не может, - разочарованный, почти детский голосок.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 98


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно