Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » 1 сентября ... Для каждого оно начинаеться по разному)


1 сентября ... Для каждого оно начинаеться по разному)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Да....
Девушка потянулась на стуле. Класс опустел. Первое сентября прошло как всегда не без происшествий.
И как так мне угораздило получить классное руководство в старшем классе!
Ева встала и вытерла с доски приветствия и поздравления.
Уф, и намучаюсь я с ними! В классе подавляющее большинство парней!
В дверь постучали.
Хм... кто это....
Заходите!

0

2

дверь скрипнула и отворилась. с улыбкой заходишь внутрь. деловито оглядываешься. новый класс, новая школа, все новое новое новое. улыбаешься, замечая одноклассницу. наверное она ждала тебя. увы, ты не смог прийти на занятия. похмелье с утра пострашнее первого сентября. хитрый взгляд и дверь плотно закрывается, отделяя кабинет от коридора незримой стеной. скользишь возле парт, неторопясь приближаясь к ней. красивая. наверное чуть старше тебя. интересно в классе все такие? улыбаешься, замирая в метре.
- Привет...

+1

3

Ozzy
Хмм... Интересно кто это. Не помню его на перекличке... определенно не помню.. Не ужели старею? Ха-хаха...
Девушка непроизвольно  улыбнулась.
- Привет...
Здравтсвуй.
Ева села за учительский стол. За ним придется провести почти весь этот год!
Вас не было на перекличке...
Девушка стала листать журнал, слегка нахмурив бровки.
Вы точно из этого класса?

+1

4

подозрительно косишься на нее. она садится за учительский стол. листает журнал. не в меру наглая? она разыгрывает тебя? несколько шагов и ты оказываешься позади, склоняясь к плечику. заглядываешь в журнал, выискивая свою фамилию. обнимая ее тычешь пальцем в строчку журнала.
- Я...
странная она. наверное доверили заполнять журнал. бедняжка. поворачиваешь голову, наблюдая ее вздернутый носик. милашка. как такую девушку можно оставлять одну.
- Волнуешься обо мне?

+1

5

Ева слегка напряглась, от близости молодого человека.
- Я...
Да, вас не было на перекличке. И что же вас задержало?
Юная учительница подняла глаза на парня и мило улыбнулась.
- Волнуешься обо мне?
Конечно. Я ведь ваш классный руководитель.
Ева повернулась на стуле. И встала напротив парня, протянув руку.
Приятно познакомится, я Ева Лав. Надеюсь мы найдем общий язык.
В глазах девушки запрыгали веселые искорки. Она видела как удивила его своим представлением это заставило ее очаровательно улыбнуться.

+1

6

классный руководитель? облизываешь губы, удивленно глядя на нее. обманывает? не похоже. встречаешься взглядами и ловишь ее веселые огоньки. обманывает как пить дать. вытягивает ручку. косишься, аккуратно, перехватывая и заводя за спину.
- Врешь...
тихий шепот в самое ушко. зачем она обманывает тебя? ты ненавидишь когда тебя обманывают. мама, папа, все. все обманывают. злобно сверкаешь глазками. тянешь ее спинку к себе, прикрывая ее ротик ладошкой.
- Мне нельзя врать...

+1

7

Ева удивленно распахнула глаза. Не ожидала она такого нахальства и напора.
Попыталась вырвать руку, не получилось
[i] прикрывая ее ротик ладошкой.[/i]
Девушка слегка укусила его за пальцы.
Что значит вру? А вы молодой человек не наглейте!
Ева прогнула спинку в его объятиях.
Надо просто не прогуливать школу! Тогда бы вы были в курсе всех изменений в школе!
Девушке не удалось вырваться из его объятий, но теперь она смотрела ему глаза. На этот раз они метали гром и молнии. Еще бы! Разве такое виданно!
А что ты хотела от молодых людей... Ну зачем я решила идти преподовать... потому что люблю детей! но он то далеко не ребенок!

+1

8

грустный взгляд. действительно. странно. почему-то не хочешь ничего отвечать. наверное это лень? подаешься чуть вперед, прижимая ее к себе. тянешься к ее губам.
- Я постараюсь, учитель...
с улыбкой касаешься ее губ. почему ты назвал ее учителем? назвал бы по имени. как там ее зовут? хм. неважно. пальчики скучают на талии, изредка перебегая и меняя положения. почему она учительница а не воспитательница. воспитала бы сейчас как надо. улыбаешься.

+1

9

Ева удивленно хлопала реницами, а что ей оставалось делать от такого напора.
Может стоит его напугать?
Девушка улыбнулась, и поцеловала парня. Нежно прикусив его губу и дотронувшись своим язычком его.
Ева отсранилась..
Может быть я и девушка, но все же , в первую очередь я твой учитель! Так что изволь меня отпустить.
Юная учительница, сама улыбнулась нелепости ситуации... Сначала она его поцеловала, а теперь просит отпутить.
Надеюсь я не перестаралась с поцелуем...
Девушка стала разглядывать молодого человека...

+1

10

улыбаешься, разглядывая ее в ответ. тебе понравилось? да. ты вряд ли откажешься от повторного поцелуя. Ослабляешь хватку, а затем и вовсе расцепляешь руки. она сама просила. пальцы поправляют джинсы, которые надел утром, следом за футболкой с занимательным рисунком.
- как скажете... учитель...
продолжаешь улыбаться. ну что ж, придется попробовать как нибудь поиграть с ней. хотя самый оптимальный вариант сейчас.
- раз вы отметили меня, я могу идти?

+1

11

Девушка улыбнулась Поправляя черный пиджак на двух пуговицах, одернув черную юбку-карндаш. Ева попыталась, поправить безнадежно испорченную прическу. Длинны пряди волос отказывались слушаться заколок. Девушка , с тяжелым вздохом вынула шпильки. Локоны пышным коскадам мягко опустились на плечи, и волнами спустились по спину и остановились на уровне бедер.
Ева расслабила галстук и ратегнула верхнюю пуговицу блузки.
раз вы отметили меня, я могу идти?
Может сначало обьясните причину своего опаздания?
Ева облактилась на одну из парт первого ряда. Внимательные голубые глаза изучали парня. Скользнув по джинсам и яркой рубашке, о существовании школьной формы, по всей видимости он и не подозревал... Девушка посмотрела парню в глаза.

0

12

улыбаешься, почти смеешься. наивная. так я тебе и сказал. вспоминаешь отрывок из довольно известных строчек.
- сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал  из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
наглый взгляд на девушку. замираешь у двери, а затем разворачиваешься, приближаясь. подходишь и садишься на парту, болтая ногами. она не похожа на учителя. нет.
- что то еще , милая моя?
борзеешь.

0

13

Девушка улыбнулась. Нахал, что тут сккажешь. Но очень даже симпатичный нахал.
Интересно, что у него происходит в жини, раз он так агрессивно относится к окружающим.
Ева слегка оттолкнулась от стула, и подошла к доске. Написав завтрашнее чило, девушка отряхнула руки и оглянулась на парня.
- что то еще , милая моя?
Да, есть! Разрешаю вам звать меня Ева, но никак не милая, и тем более не ваша. И еще, вы завтра так же намерены опоздать?
Юная учительница подошла к партню почти в плотную, проведя рукой по его растрепанным волосам. В сущности ведь он еще ребенок!
Нежно улыбнувшись, Ева села на учительский стол, по привычки закинув ногу на ногу.
Интересно что же он на это скажет?

0

14

спрашивает что-то. улыбаешься в ответ. она проводит рукой по волосам. странная она. продолжаешь улыбаться. тянешься к ее волосам и проводишь по ним в ответ.
- Конечно... Ева...
странное имя. странная учительница. накручиваешь прядь на палец и тянешь ее к себе. самое время для жестоких игр. пора ставить ее на место. хотя. не стоит торопиться. обвиваешь ее талию ногами и с усмешкой смотришь ей в глаза.
- А что ты делаешь в школе так поздно?

0

15

обвиваешь ее талию ногами и с усмешкой смотришь ей в глаза.
Улыбка девугшки стала еще шире. Определенно нахал. Но очень даже симпатичный.
Ева положила руки ему на плечи, и тонкими пальцали провела по волосам на затылке.
- А что ты делаешь в школе так поздно?
Наверное дожидаюсь отъявленных прогульщиков.
Девушка наклонила голову на бок, изучая лицо парня. Он определенно был в ее вкусе, но... Это но было основным тормозом. Она учитель, а он ее студент.
Может все таки обьяснишь свое опоздание?
Ева перестала обращаться к парню на вы, их общение и так уже перешло все границы фамильярности.
И тебя не пугают последствия твоих действий?
Девушка хитро улыбнулась. Ее очень забавляла та ситуация в которой она оказалась, хотя она прекрасна понимала, один из исходов всего действа.

+1

16

- А ты что то можешь мне сделать?
почему то тебе хочется побыть откровенным. странный порыв. вообще слово странный тут самое подходящее. она улыбается. смотрит на тебя.
- Если я скажу, что не против отодрать классную руководительницу вот на этом столе...
пальчик крутанулся по первой парте. сводишь ножки, заставляя приблизиться к тебе почти в упор. она находится в опасной близости от тебя. тебе стоит только протянуть руку. что ты и делаешь. Ладонь ложится на грудь. улыбаешься.
- Чем же ты ответишь мне, учи-тель-ни-ца?

+1

17

Ева широка распахнула глаза, пару секунд хлопая длинными ресничками. Потом удивление на ее лице сменилось легкой усмешкой.
Если я скажу, что не против отодрать классную руководительницу вот на этом столе...
Не выдержав Ева рассмеялась во весь голос
Мальчишка...
Ева все еще улыбалась. Слегка изогнув спинку, тела соприкасаются... Потом девушка наклоняется к парню и целует, не чуть не стесняясь.
Резко прирывая поцелуй, Ева смотрит парню прямо в глаза... Она как будто говорит - я бросаю тебе вызов!
А сможешь ли ты меня удивить?

+1

18

странный вопрос. непонятный тебе. всего две дырочки в ней, не считая рот. чем же удивлять? продолжаешь улыбаться, чувствуя ее совсем близко.
- конечно, если ты сможешь удивить меня...
наивно хлопаешь глазками, ожидая ее реакции. в голове блуждает легкое волнение, так присущее твоему возрасту. а что если в кабинет войдет какая-нибудь уборщица довоенных времне.
- ммм?

0

19

Ева сладко выгибаеться всем телом и обнимает парня за шею.
Гори оно все синим пламенем
Девушка нежна улыбаеться. Делать глупости так приятно. Нервы щекочит и то что  он не совершеннолетний, и то что в класс могут зайти.
Забавно. Когда нибудь со своей любовью приключений я доиграюсь.
Ева наморщила носик.
Будим удивлять друг друга... Как ты на это смотришь?
Девушка прошептала ему на ухо, при этом окончательно развязав галстук на блузке.

0

20

- смотрю на это с интересом, ожидая от вас первого шага.
улыбаешься, представляя, чем она может удивить его. скользишь глазками по блузке, она приятно натянута. лифчик не может скрыть торчащие сосочки. они такие маленькие, хрупкие. двигаешь ладонью, сжимая грудь.
- с чего начнешь?
пытаешься поймать сосок сквозь одежду, но у тебя не выходит. жаль, жаль. сжимаешь грудь чуть сильнее. вторая рука тянет за галстук, стягивая его с шеи девушки. на очереди блузка.

0

21

Девушка прогнула спинку от его прикосновений, и довольно замурлыкала. Тонкие пальчики пробежали по джинсам парня остановившись на замке. Пальчик с акктуратным маникюром, провел прямую линию по молнии.
Довольно улыбаясь Ева поцеловала парня. Не отрываясь от поцелуя, стала растегивать его рубашку.
с чего начнешь?
А с чего бы ты хотел начать?
Молодая учительница соблазнительно улыбнулась. Начертив непонятный узор на груди парня. Остановив свои пальчики у джинс, потянула за ремень,начиная растегивать его.
С улыбкой потянулась за очердным поцелуем.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » 1 сентября ... Для каждого оно начинаеться по разному)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно