Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Первая любовь.


Первая любовь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лио стояла в своей комнате и крутилась перед зеркалом, думая что одеть. Сегодня был особенный день. Ее любовь, ее учитель анатомии вызвал ее к себе в комнату, для проведения консультации перед экзаменом.
Девушка влюбилась в него как только увидела. Пол-года назад он перешел работать в их школу и как только Танаки увидела нового преподователя, сердце девушки столо отбивать громкий ритм чечетки, словно выпрыгивая из груди. До этого она никого и никогда не любила. Нет, у нее конечно были парни, она была довольно популярной девушкой. Хорошенькое личако и бунтарский характер, действовали на парней как магнит, но долго они не выдерживали, страсть девушки к поиску приключении на свою пятую точку, значительно подрывали нервную систему ее ухажеров.
Лио последний раз крутанулась возле зеркала. Она остановила свой выбор на черной мини-бке в обтяжку, белой кофточке с глубоким вырезом и черных басаножках на плоской подошве. Волосы она заплела в тугой пучок, провозившись с ним два часа- густые волосы девушки никак не хотели ложиться хоть в какую-нибудь прическу, предпочитая расспаться по плечам непослушной капоной.
- Красавица- она подмигнула собственному отражению и взяв тетрадки вышла из своей комнаты.
Танаки шла потемным корридорам, был поздний вечер постепенно переходивший в ночь. Любая другая на месте Лио как следует задумалась бы, а зачем учитель вызывает ее так поздно, да и еще всвою комнату, но девушка была так ослеплена своей любовью, что даже не подумала об этом. Она конечно понимала, что у этой любви не было никаких шенсов. Лио не была дурой и прекрасно понимала, что межлду ними пропасть. Он учитель, она ученица, какие же тут шансы. Но как говориться: "Мечтать не вредно, вредно не мечтать."
Наконец девушка дашла до комнаты любимого и легонько постучала в дверь.

Отредактировано Лио Танаки (2009-09-02 19:56:45)

+1

2

Faust сидел на неудобном деревянном стуле в аудитории биологии и анатомии, и писал что-то в своём ежедневнике.Почему никто не хочет учиться?-задавал он в который раз себе этот вопрос.Его предмет любили,но далеко не все.Скоро закончится первое полугодие и он вызвал себе на консультацию единственную девушку,которая выбрала в качестве экзамена его предмет.Она опять опаздывает-подумал он и вспомнил,как каждый день она как будто специально опаздывала на его предмет,что-бы он на неё посмотрел...Учитель сидел в строгом костюме,начищенных ботинках и при галстуке.тук-тук.Наконец-то-тихо,на выдохе сказал он и теперь уже громче позвал ученицу.Проходите,садитесь-сказал он и жестом показал на первую парту перед его столом.Почему она так на меня смотрит...

0

3

Лио открыла дверь и зашла в кабинет. Сердце девушки учащенно забилось, она стояла держась одной рукой за ручку двери, а второй прижимала к себе тетради.
- З-здравствуйте.- чуть заикаясь, наконец вымолвила она, быстро отведя взгляд.
Танаки на негнущихся ногах подошла к парте напротив стола учителя и села. Положив вещи на парту, она спрятала рожащие руки под стол.
- Он совсем рядом... Господи как близко, еще немного и я смогу... да ничего я не смогу он мой учитель и наши отношения никогда не зайдут за рамки отношей преподователя и студентки, пора ебе открыть глаза, Лио, а то ведешь себя как и диотка. Тебе ничего не светит, пора бы это уже понять. так что запи хни себе свою большую и светлую любовь в жопу и начинай заниматься... Приди в себя.
Кое-как уняв дрожь в руках, она сложила их на парте и взглянула на преподователя.
- Чем сегодня займемся?- с напускной веселостью поинтересовалась девушка.
Она нервно вертела в руках ручку.

+1

4

Думаю вы хотите получить высшую оценку на моём экзамене?-спросил он и не ожидая ответа сказал: Пожалуй долго я вас задерживать не буду...я сейчас дам вам задание по которому вы сможете подготовится к экзамену.Faust протянул учебник и сказал 214,256,314 страницы,спишите все вопросы и ответьте дома...подготовитесь на 5.Дел сегодня у учителя было немного поэтому он решил поговорить со своей ученицей.Так странно,что хоть кто-то выбрал мой предмет.Почему вы выбрали именно мой предмет?В глазах учителя металась обида на наплевательское отношение к своему предмету.Разговаривая он отстукивал какую-то песню ручкой и одновременно размышлял об целостности этого бренного мира.

0

5

Лио открыла учебеник на нужных страницах и пробежав глазами вопросы, чуть ухмыльнулась. Ответы на них она уже знала. Правда в общих чертах. Но говорить об этом не хотелось, ведь это бы означало, что их встречи бы укоротились, а этого Танаки не хотела.
- Будет сделано, учитель.- отрапртовала девушка.
- Действительно это может показаться странным ему, ведь я не делаю секрета из того, что иду в финансовый унивирсетет. Мне следовало выбрать экономику для сдачи экзамена или право... но ведь он не знает, что я к нему чувствую... я... я так его люблю, но нельзя этого показывать, будет еще хуже.
- Потому что больше никто его не выбрал. Вы же знаете, я люблю оргинальность.- не моргнув глазом соврала Лио.
Она склонилась над учебником и стала переписовать вопросы, ответы на которые знала. Девушка писала нарочисто медленно. стрательно выводя каждую букву. Столь близкое присутсвие любимого, заставляло кровь кипеть, а сердце буквально вырываться из груди.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Первая любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно