Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кина


Кина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Кин Тсучи

2.Возраст:
18.4 сентября

3.Внешность:
1) средний рост, спортивная фигура,светлая кожа;
2) чёрные прямые длинные до щиколоток волосы (на конце перевязаны фиолетовой ленточкой), чёрные выразительные глаза;
3) одежда: чёрные тапки, чёрные гетры, свободные штаны цвета хаки чуть ниже колен, такого же цвета туника (до бёдер, под горло, без рукавов),короткий серый жилет и чёрные повязки на руках (от локтя до запястья);
4) на голове чёрная повязка генина, на правом бедре сумочка с оружием.

4.Характер:
Своевольня, вздорная, грубая и упрямая девчёнка. Считает себя ловкой и хитрой (на этом-то и сломается). Слишком уверенна в себе, при этом весёлая (хотя шутки напоминают чёрный юмор). Однако эта весёлость граничит с жестокостью (однако строить из себя "хладнокровного убийцу не всегда получается").
от себя:
Сбежав вместе с Тсаку (Заку) стала более молчаливой, спокойной. Не плакала, но ей всегда было невыразимо больно. В глазах появился оттенок грусти. Шутить и прикалываться стала меньше, К Тсаку (Заку) относилась как к родному брату. Больше всёго на свете хочет отомстить Орочимару за Досу.

5.Биография:
Родилась в семье шиноби деревни Звука (Отто). Родители девочки умерли ещё когда она была маленькой, и Кин осталась одна. По воле случая, её (как и многих других) взял к себе Орочимару на обучение. Кин была вполне способным и талантливым геннином, и в 15 лет Орочимару отправил её (а так же Досу Кинута и Заку Абуми) на чуунинский экзамен, с целью уничтожения Учихи Сазке. Однако задание ребята провалили, а Заку чуть не потерял свои руки. На 3 испытании Кин проиграла Шикамаре Нару в бою (Заку проиграл Абураме Шино, а Досу прошёл дальше, выйграв Акимичи Чоуджи). Позже, в борьбе против Третьего Хокаге, Орочимару использовал её тепло и жизнь для оживления Второго Хокаге.
Немного исправлю эпизод: Орочимару думал что это Кин, на самом деле это была подставная девчёнка, какая-нить местная сумашедшая...ничё лучше придумать не могу...

6.Таланты:
Пишет песни,стихи

7.Желаемый статус:
Я такая гадина

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Ещё нет

9.Связь с Вами:
eliseeva45@yandex.ru

0

2

Я знаю))но больше не могу придумать

0

3

Девушка, у нас здесь не ролевая по Наруто.
либо вы переписываете анкету, либо я ее удаляю.

0

4

В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно