Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Questionnaire Mylinda D'Horror(Анкета Мелинды Д'Хоррор)


Questionnaire Mylinda D'Horror(Анкета Мелинды Д'Хоррор)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия:
Мелинда Д'Хоррор\Mylinda D'Horror
.

2.Возраст:
17 лет отроду.

3.Внешность:
Если вы встретите на улице среднего роста барышню с неимоверно бледной кожей и волнообразной рыжей копной волос,то знайте-вы стокнулись с Мелиндой.Нельзя сказать,что эта дама слишком худощава(есть за что схватиться)однако на первый взгляд так совсем не кажется.Грудь третего размера и гордиливо-прямая осанка-не единственные укаршения ее тела,обратим внимание на лицо Мелл:очаровательные веснушки на курносом с оттенком некой горбинки носу,пронзительный взгляд как уголь черных глаз,таки огромных,что можно увидеть в них свое отражение,пухлые алые губы,вечно скрытые за бледностью тонального крема,хорошо очерченые скулы.На плече девушки,которое тоже покрыто веснушками,красуется татуировка,которую мало кому доводилось видеть:готического шрифта бакцива латинского алфавита,а конкретно L.
Одеваться Мелл привыкла мягко говоря в своем стиле.На ее ногах можно увидеть кожаные остроносые полосатые башмаки,которые были модными у мужчин в девяностых,но подогнаные несомненно под ее женскую ножку,классическая белая рубашка под галстук,спрятаная за чернотой классического пиджака и черные брюки в обтяжку.Такая вот андрогенная красота..

4.Характер:
Вы слашили про анархию?Если бы в словаре помимо значений слов,крепили еще и картинки,то несомненно,возле этого хрустящего слова красовалась бы фотография Мелл.Стоило бы начать сдетсва:представьте себе задорно и громко смеющегося ребенка,нарезающего круги по комнате по два часа каждый вечер,выбрасывающего еду,вежлево предложенную родителями,в окно и(мое любимое) при словах:"Мелли,нам на лево",бегущего вправо.Однажды этот ребенок,умудрился заставить незнакомую бабушку,прогуливающуюся по улице теплым вечером,перекреститься и сплюнуть,путем падения на асфальт на большой скорости и громкого изречения матов.И все это великолепие в пять лет.
Дество босоногое-веселая вещь,но когда ребенок слегка вырастает и начинает делать отчет своим поступкам,а еще и объяснять их логически,становится страшно.Но если в пять лет мы иатерились,в десять били окна и дрались с мальчиками,то в 15 мы познали свою цену и начали делать что?Правильно!Устраивать митенги на уроках общеобразовательной муниципальной парижской школы,убегать от полицейских на большой скорости,после освобождения животных из цепких лап владельцев ЗООпарков.Помимо этого,Мелл с очевидной постоянностью получала взбучку от родителей за алкогольные посиделки с панками,чтение самых чудесных цитат Ницше в церквях во время проповедей и прочий вандализм.Ничего святого!
Девушка имеет свойства общаться на повышеных тонах с разными людьми,будь то друзья,незнакомцы,преподаватели или еще какие важные шишки.Она любительница,как и раньше,поматериться в неположенных местах с неположенными людьми,поспорить по любому поводу и сорвать все,что только можно.
.

5.Биография:
Эта эпопея начинается чудным апрельским утром,когда молодой студент по имени Аллан Д'Хоррор,позабыв все нормы этикета,беспордонно совратил смешную девушку в очках(уже не впервый раз соблазнил) буквально в стенах библеотеки парижского медицинского университета.Все мы знаем,чем заканчиваются подобные студенческие похождения между пыльными стилажами:в этот день была зачата Мелинда.Но,жениться,карьерный рост ее скудоумных еще тогда родителей,нас мало интересует.
Все было совсем не плохо,и отец,получивший образование,и мама-ну,в общем,да,мама-зарабатывали достаточно,чтобы не умереть от голода,не поощряли малелетних девичьих капризов,вкладывали в нее знания,моральные ценности и прочее,что вкладывают заботливые родители.Но что-то пошло не так,ибо знания Мелл были на лицо,а вот моральные устои как-то не приживались.
Вообще-то,все было довольно мило по началу,когда Мелли только отправили в обыкновенную парижскую школу,но когда в ее 17летие обсалютно все ее окуржение(учителя,школьный психолог,некие родственники,соседи,управдом и комисар Жан) возжелало,чтобы с девочкой сделали хоть что-нибудь,родители,которые так плакали,когда все их прошлые неудачные  попытки "исправить дочурку" с грохотом проваливалиьс,перекрестившись,отправили девушку в специализированную школу в Японии,с целью "научить дисциплине".
Само собой,по прибытию в интернат,Мелинда почесала рукой в затылке и изрекла:"Эти чертовы капиталисты исключат меня и лично отправят домой,уж я-то постараюсь".

6.Таланты:
Самый очаровательный и очевидный талант Мелинды.приобретенный с годами-залезать в настолько далекие и опасные углы,близкие к уголовным дырам и настолько же виртуозно выбираться из них,преодалевая все попытки властей извлекать ее из этих углов своими руками.(Если проще,то девушка потрясающе умеет создавать себе проблемы и решать их через ЭНные места) .

7.Желаемый статус:
.:Ломаю:.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
По рекламе нашла,рекламировать не буду.

9.Связь с Вами:
ЛС,агент-totopuf@mail.ru.

Отредактировано Mylinda (2009-09-01 14:24:13)

0

2

Mylinda
Оформите анкету по шаблону.

0

3

Minoka Lin,пардон,я все действительно делала по шаблону,не могли бы вы указать на мои недостатки более конкретно?

Отредактировано Mylinda (2009-08-31 23:14:46)

0

4

Mylinda
в шаблонах анкет есть код, вы его копируете и просто заполняете.
тогда претензий не будет.

0

5

Экскузе-муа,все уловила,все исправила,я молодец?)(био могу еще больше написать,если потребуется)

Отредактировано Mylinda (2009-09-01 14:34:49)

0

6

После каждого знака препинания должен стоять пробел.

Внешность.

Mylinda написал(а):

стокнулись

столкнулись

Mylinda написал(а):

третего

третьего

Mylinda написал(а):

гордиливо-прямая

горделиво прямая

Mylinda написал(а):

осанка-не

осанка не...

Mylinda написал(а):

укаршения

украшения

Mylinda написал(а):

очерченые

очерченные

Mylinda написал(а):

спрятаная

спрятанная

Mylinda написал(а):

подогнаные

подогнанные

Характер.

Mylinda написал(а):

слашили

слышали

Mylinda написал(а):

сдетсва

с детства

Mylinda написал(а):

вежлево

вежливо

Mylinda написал(а):

Дество

Детство

Mylinda написал(а):

босоногое-веселая

босоногое веселая

Mylinda написал(а):

иатерились

это что? О.о... может матерились?

Mylinda написал(а):

митенги

митинги

Mylinda написал(а):

повышеных

повышенных

Биография.

Mylinda написал(а):

беспордонно

беспардонно

Mylinda написал(а):

впервый

в первый

Mylinda написал(а):

библеотеки

библиотеки

Mylinda написал(а):

стилажами

стеллажами

Mylinda написал(а):

мама-ну

мама ну

Mylinda написал(а):

малелетних

малолетних

Mylinda написал(а):

обсалютно

абсолютно

Mylinda написал(а):

окуржение

окружение

Mylinda написал(а):

комисар

комиссар

Mylinda написал(а):

проваливалиьс

проваливались

Mylinda написал(а):

я-то

я то

И вообще мне анкета не очень понравилась.

0

7

Прошу прощения,господа хорошие,список опечаток,сделанных по причине слишком быстрого бега пальцами по клавиатуре-вещь,конечно,весомая.Но  это пафосное "и вообще" могло бы быть обосновано в писменном виде.Я бы еще поняла,если бы была Мэри-Сьюшная бездарная анкета без стержня,или эти модные нынче "родители погибли,сами мы не местные,такие одинокие,сильные и красивые"...Тьфу.
А так,если вам угодно,то меня тоже не особо устраивает администрация с синдромом "я дофига умный"(учитывая то,что аудитория подобных игроков-админов разнится от 14 до 17 лет).Всего хорошего!^^

0

8

Minoka Lin написал(а):

И вообще мне анкета не очень понравилась.

бу.
нельзя так говорить.
интересно, что бы ты сказала, если бы тебе сказали такое про твое детище.но думаю это уже не важно. человек ушел, и анкету надо закрывать и переносить по ходу в архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Questionnaire Mylinda D'Horror(Анкета Мелинды Д'Хоррор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно