Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Room 216] [Ozzy]


[Room 216] [Ozzy]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброе такое местечко х)

0

2

<--- Коридоры
Рефу убрала письмо обратно и всматривалась в комнаты, - 213, 214, 215… Повернувшись к двери, которая находилась почти в самом конце коридора, Хосен увидела номер 216, а именно эта комната была ей нужна, - Ура, наконец - то, а я молодец, достаточно быстро нашла нужную дверь в незнакомом месте… Девушка всматривалась в дверь и не решалась постучать, но потом все же набралась смелости, и постучала три раза. Никаких шагов не услышала, Рефу стояла и ждала до победного, - Неужели никого нет и мне опять искать другое место?… Девушка дернула за ручку и дверь оказалась не заперта, - Ой, а тут оказывается открыто…Подожду - ка я внутри… Зайдя во внутрь и аккуратно закрыв за собой дверь, Реф не стала проходить в глубь. Но успела быстро осмотреться вокруг и все таки поняла, что хозяин находиться внутри. Стыдливо опустив глаза, она поспешила извиниться в своей наглости.
- Здравствуйте, простите я не знала, что здесь кто-то есть…Постучавшись в дверь, мне никто не ответил и  показалось, что номер пуст…Решила зайти, потому что новенькая в этой школе и только приехала, поэтому ничего не знаю…Я, Рефу Хосен… Девушка говорила и говорила, объясняя ситуацию, чтобы мужчина не злился. Хотя по натуре, она не была паинькой и никогда не извинялась за свои действия, но тут надо было показать, какая она хорошая девочка. Место  новое и окружение тоже, милый котенок куда прелестнее, кошечки выпускающей коготки. Из головы совсем выпал факт, что ее направили сюда охранники и Рефу решила это тоже рассказать.
- Да, кстати…Это охрана направила меня именно к вам…Посмотрев мое письмо при входе, они посмеялись и назвали номер вашей комнаты, странные… Хосен развела руками и позволила себе снять сумку, положив ее в ноги. Ей было страшновато, девушка не могла предугадать реакцию мужчины. Хотя знала одно, что никто не будет рад, что к нему вторглись в комнату, - Первый раз в жизни так боюсь…Хотя все случается впервые… Глубоко вздохнув, Рефу оперлась спиной о дверь.

0

3

Закрыв глаза, Ози лежал на небольшом диванчике, который он все-таки смог вымолить у директора школы. Взамен его честно предупредили о том, что подселят к нему юную особу. Парень немного поразмыслив кивнул и вскоре в его комнате появился диван. около недели к нему не было гостей, о которых вещал директор, поэтому он и думать забыл о них.
Учитель чуть наклонил голову набок, дабы разглядеть девушку, которая что-то быстро говорила. Из ее речи он смог понять, что она новенькая и ничего не знает. "Как мило... доверить мне новенькую..." Оценивающий взгляд скользнул по ее фигурке и заставил Ози цокнуть язычком. "Мне решительно нравится эта девушка..." Он потянулся на диванчике, единственном лежачем месте в этой комнате, рассчитанным на двух человек. Парень не был уверен, что малышку познакомили с местными правилами, но ему это было только на руку. Зевнув для приличия, он свесил ноги с дивана и улыбнулся девушке.
- Приятно познакомиться. Ози. - он дослушал Рефу - Довольно занятная история... Дело в том, что в нашей школе не так уж много жилых мест, поэтому зачастую учениц подселяют к нам, учителям. Поэтому можете свободно располагаться в моей, а теперь уже нашей, комнате.
Он встал с дивана, неспеша приближаясь к девушке. Парень обошел ее и аккуратно коснулся двери рукой. Ключик был извлечен из кармана и Ози закрыл дверной замок на два оборота. Улыбнувшись, он спрятал его в карман и подошел к Рефу. Чуть склонился, поднимая с пола ее вещи и аккуратно занося их под небольшой столик у стены.
- Все же учтите, что в следующий раз вы дожны дождаться ответа из-за двери... хотя, сейчас это и ваша комната... - Учитель понял, что запутался, поэтому предпочел не продолжать тему. - Ах да... - Парень развернулся к ней.
- Еще кое-что... - сделав несколько шагов, он сократил расстояние между ними до нескольких сантиметров. - Наверное вам покажется странным, но сейчас я бы не отказался от более тесного знакомства с вами... Нам как-никак спать в одной кровати... "Диване..."
Ладонь скользнула по ее талии и потянула девушку на себя.

0

4

Глазки вот, вот норовили закрыться, уж слишком сильно она устала в дороге. Хотя этот инстинкт самосохранения, пропускал к сознании, как бы электрические токи, не давая вырубиться около двери. Девушка успевала разглядывать парня, она не смотрела пристально, а так урывками. Такой способ отнюдь не помешал  увидеть его красивые черты лица, - Красивый, повезло же мне с учителем…Был бы он учеником… В голову поселились плохие мысли, но Хосен смогла их вымести оттуда. Конечно же учитель уважаемая персона и насчет него не должно быть коварных планов. В данный момент, Рефу не упускала ни единого движения Ози, следила за его перемещением по комнате. Она чувствовала каждый его взгляд на себе, не просто взгляд, а оценивающий, прожигающий, - Смотрит, как на куклу…Интересно в каком же месте я на нее похожа?... Девушка незаметно окинула себя взглядом и продолжила мыслить, - Хм…Вот это взгляд… Рефу волновалась и если сказать, что сильно, то было бы враньем. Даже в первый раз она так не переживала.
- Мне тоже очень приятно…У вас красивое имя… Дослушав парня, девушка еще раз перекрутила сказанное в голове, - Жить вместе?...Вместе с ним?...Ну думаю это не так плохо, что такого жить в одной комнате… Но радость ее была преждевременная. Ози плавно подошел и Рефу почувствовала приятный и опьяняющий аромат. Парень действительно вкусно пах, что хотелось уткнуться в него. Потом услышала щелчки, а это означало, что дверь заперли, - Для чего это он запер дверь?...Возможно не хочет, чтобы кто - то приходил… Учитель перетащил вещи, а Хосен к этому моменту немного расслабилась.
- Конечно же дождусь, еще раз простите…Обещаю такого недоразумения больше не повторится…
Рефу слегка наклонилась в знак извинения. Она ловила каждое слово и откладывала его в своей умненькой головке. Очередная фраза и девушка внимательно слушает. Ози подошел совсем близко и эта фраза:
- Наверное вам покажется странным, но сейчас я бы не отказался от более тесного знакомства с вами... Нам как-никак спать в одной кровати... Заставила девушку снова напрячься. Хосен не стала сопротивляться, даже когда парень притянул ее на себя.
- Простите, я не ослышалась?...Вы сказали в одной кровати?...Может сначала расскажите мне, что преподаете?... Зрачки расширились от удивления, конечно она прекрасно понимала о каком тесном знакомстве идет речь. Не даром пошла речь про двухместный диван, - Вот попала…

0

5

Парень улыбнулся, не чувствуя сопротивления. "Странно, что ей все таки ничего не рассказали..." Ози приобнял ее, склоняя голову и чувствуя как грудь девушки уперлась в него. "Приятное ощущение..." Учитель улыбнулся еще раз. Рефу понравилась ему. Хотя, ему нравились все девушки. Иногда, он размышлял над причинами этой странной симпатии. Почему-то в основном его привлекали девушки младше него, с еще не сформировавшимися стереотипами тех "взрослых тетенек". Такие больше напоминали теплые мягкие игрушки, с которыми он так любил засыпать в детстве. Он сразу же отнес девушку в разряд легких и приятных увлечений, хотя... В силу своего странного характера, Ози зачастую забывался, превращаясь в довольно неприятного субъекта с травмированной психикой и заниженными критериями морали.
- Простите, я не ослышалась?...Вы сказали в одной кровати?...Может сначала расскажите мне, что преподаете?...
"Понятное дело, новенькая..."
- Ты не ослышалась... Я действительно сказал в одной кровати, хотя, кровати тут нет, но есть довольно вместительный диванчик...
Ози кивнул в сторону "довольно вместительного диванчика".
- А насчет преподавания. Как мне сказали, мы учим вас любви, хотя скорее мы используем вас в свое удовольствие. Конечно это более грубая формулировка, но в принципе она довольно точна.
Парень не волновался из-за своих слов. Он всегда предпочитал ясность, не только в словах, но и в действиях. Сейчас ему хотелось поиграть с новенькой, провести первый урок. Конечно, он мог бы просто заставить ее выполнять свои желания, но настроение было хорошее, да и девушка попалась не пугливая. Ладони обвили ее талию, сходясь сзади. Он поспешил опустить голову и заглянуть в ее глаза, пытаясь уловить ее реакцию на свои слова. Ручки пришли в движение независимо от этого. Пальчики аккуратно оттянули юбку, а затем прошлись по ее краям, спуская вниз. "Блин, какой же я не аккуратный..." Парень не сразу заметил, что помимо юбки, он начал стягивать с Рефу еще и трусики. Выругав себя за поспешность, он все же не спешил возвращать их на место, это было бы странно. Извиняющийся взгляд и ладони прошлись по бедрам, избавляя девушку от части одежды и раскрывая ее перед Ози. Он даже отступил на шаг, любуясь ей. Штанишки натянулись, выдавая его возбуждение, но он лишь улыбнулся.
- Не бойся, это будет наш первый урок... Я полном твоем распоряжении, как и ты в моем...
Он поймал своей ладонью ее руку и улыбка заиграла на его лице чуть сильнее. Неуловимое движение, шаг вперед. Ози аккуратно сделал все, чтобы девушка поняла, что игра идет всерьез. Ее ладонь легла поверх натянувшихся штанишек и парень повел ее выше, давая Рефу возможность прочувствовать свое состояние. Он немного сжал ладонь, заставляя ее сделать тоже самое. Она не предпринимала никаких действий и парень решил поддразнить ее.
- От твоих действий зависят твои оценки. И сомневаюсь, что они будут высокими, если ты будешь просто стоять.

Отредактировано Ozzy (2009-08-31 15:50:23)

0

6

- Такого быть не может, нет, не со мной…Не здесь…Я приехала, чтобы учиться, а что вместо этого?...А вместо этого молодой парень, являющийся учителем тащит меня в постель в первый же день… Все в голове странно перемещалось, невозможно было построить какие то логические цепочки. Обида, страх и удивление, сидели внутри. Сейчас Рефу выбрала быть, чем то на подобии куклы. А что такого?. Послушной кукле никогда не достанется за плохое поведение. Хосен действительно была мечтой любого мужчины, она походила на идеал самой извращенной фантазии. Да, вид у нее был отнюдь не скромницы, которая училась на пятерочки. В возрасте от 13 и до сей поры к ней приставали многие и хотели затащить в постель, но в таких ситуациях ее спасали навыки приобретенные с  упорными тренировками. Сейчас же Рефу не могла ударить учителя, она обещала себе уважать преподавателя, еще до поездки, да и другого шанса выбиться в люди и получить образование у нее не будет, - Будем спать на диванчике, каждую ночь, совсем плотно…Хотя сомневаюсь, что спать… Пока, что произносить, что то в слух она не хотела. Одни мысли. В другой ситуации, Рефу просто бы убежала, а тут и бежать то некуда, да и стоит ли бежать вообще?.
- А насчет преподавания. Как мне сказали, мы учим вас любви, хотя скорее мы используем вас в свое удовольствие. Конечно это более грубая формулировка, но в принципе она довольно точна. Услышанных фраз вполне хватило, чтобы подтвердить догадки, - Хм…Девушки вроде вещей, очень оригинальная школа…Получается я вроде вещи, а он мой владелец…Какой ужас… Сейчас главное выполнять все действия, как хочет Ози и не противоречить. Только так Рефу поймет, как с ним себя вести и какой он. Девушка аккуратно обняла парня за шею. Старалась быть, как можно спокойнее и естественнее в поведении. Вот только спокойней быть не получалось, каждый новый шаг и действие учителя, это новое волнение. Хосен почувствовала, как ее юбочка сползает с изящной попы по ножкам, Ози задел и трусики, которые тоже спустились ниже положенного. Горячие руки прошлись по бедрам. Рефу спустила одну ручку на плечо и ухватилась за него, - Как все необычно…Он какой то особенный…
- Как скажите, постараюсь, чтобы вам понравился урок…Я вся ваша… Девушка игриво улыбнулась. Улыбку не пришлось наигрывать, она появилась сама собой, девушке начинало все происходящее нравится. Чуть погодя, Ози накрыл ее ручку своей и поднес к достоинству, которое выпирало и готово было разорвать штаны, - Членом парня явно не обделили… Рефу сжала ладонь, под легким напором учителя.
- Меня интересуют только высокие оценки, вы же понимаете о чем я… Хосен подмигнула и мило улыбнулась. После чего сама стала водить ладонью по выпирающему месту и аккуратно сжимать, - Посмотрим кто знает больше…Может чему то и тебя научу… Отметила она про себя и продолжила играться ручкой.

0

7

Ози улыбнулся, чувствуя как она начинает проявлять инициативу. Ладонь соскользнула с ее руки, давая ей возможность немножко поуправлять ситуацией. Похоже девушка восприняла член как рычаг управления учителем, потому что не спешила с ним расставаться. Цепкие пальчики продолжили играться с ним, заставляя парня дрожать от возбуждения. но он решил провести урок в довольно специфической для себя манере. и хотя желание коснуться ее было велико. парень почувствовал, как она вновь коснулась его члена и прошлась вниз. "Нет... я не могу.. не хочу ждать..."
Он улыбнулся, понимая, что первый урок закончится крахом. Никакого обучения не будет. лишь спонтанный, животный секс. Ози аккуратно поймал ее ладонь и отвел в сторону, неспеша расстегивая пряжку ремня и хватаясь за язычок молнии. Вжик. Ширинка расстегивается, демонстрируя натянувшиеся до предела трусы. Их оранжевый цвет заставил парня улыбнуться и стянуть их. Вставший член качнулся и замер, ожидая тесного знакомства.
- Раз тебя интересуют оценки...
Он покосился на столик, но решил пока не пачкать его и толкнул девушку к стене. Ладони вновь легли на ее талию, спускаясь к бедрам. И хотя парня одолевало желание насытится ею, сильно спешить он не хотел. Ладошки прошлись по бедрам, делая полукруг и начиная гладить их внутреннюю сторону, поднимаясь все выше. Ози улыбнулся, осторожно касаясь клитора юной особы. Редкие волосики по краям заставили его облизнуться, вспоминая довольно важный вопрос, который необходимо было уточнить. Почему-то все учителя обязаны были спросить об этом. И хотя по движениям Рефу, парень с уверенностью сказал, что секс у нее уже был, он все же не стал пренебрегать традицией.
- Надеюсь ты не девственница?
Ози поднял на нее глаза и не дождавшись ответа аккуратно прошелся ладонью по внутренней стороне бедра еще раз. Рука чуть напряглась, приподнимая ножку девушке все выше. Глазки вспыхнули двумя огоньками и парень замер, удерживая ножку девушки на весу. Он улыбнулся девушке, склоняясь и ловя губами ее губы. Прижавшись, Ози почувствовал тепло клитора и понял, что больше не сможет сдерживаться. Легкий толчок и член уверенно входит внутрь. Запоздалая мысль нагоняет на полпути, напоминание о легкой первоначальной боли. Вторая рука, обвивает ее шею, губы вновь соприкасаются и в приоткрытый ротик медленно скользит язычок с интересом изучающий небо и зубки девушки.
"Добро пожаловать в школу Нуар..."

0

8

На мгновение принять инициативу на себя, был подарком для новенькой. Конечно же она поняла, что учитель учит всему и уж тем более руководит ситуацией. Тут щедрость со стороны преподавателя била через край, - Хм, а у меня оказывается хорошо выходит играть…Да и эта игра в кошки-мышки начинает мне сильно нравится, как бы потом он не пожалел… Нежная ручка и изящные пальчики перебирались по ткани, как умелые массажисты. Стараясь принести максимум удовольствия, но вот только в данный момент не расслабить, а возбудить до предела. На пальцах Рефу были ноготки и довольно длинные, острые. Ози конечно же чувствовал каждое касание, даже через ткань, это было, как легкие укольчики иголкой. Как и следовало ожидать, человеческий разум ушел на второй план, а сейчас действовали другие законы. Инстинкты, вот они то родимые и мешают держать ситуацию под контролем. Заставляя все тело возбуждаться и если животные хотят съесть добычу, то человек ест добычу по своему. Когда ладонь отвели в сторону, Хосен слегка напряглась, - Неужели все зря и ему не нравятся мои действия?...Если это так, то что же делать?... Паника была преждевременной, Ози просто решил сам освободиться от одежды и выпустить на волю свой член. Раз, два и дело сделано. Трусы оранжевого цвета заставили Рефу улыбнуться. Этот цвет вселял радость и он очень шел учителю. Мужской половой орган девушка видела не первый раз и поэтому не удивилась, размер ее очень порадовал и она не могла не отметить это.
- Учитель, у вас очень красивые трусы и то, что в них скрывалось… Спокойно и очень мило проговорила она, сопроводив это все улыбкой. Мужчинам нравятся комплименты не меньше, чем девушкам и если есть возможность сказать о их достоинствах, то не стоит упускать шанс. Хуже не будет, от этого бывает только лучше. Какое - то время спустя, Рефу была прижата к стене всем телом. Ози исследовал тело руками. Начиная с талии, спускаясь к бедрам и плавно подбираясь к самому дорогому и ценному. Касание клитора машинально привело к тому, что Хосен сжала ножки, а соответственно руку учителя. Тут же отрезвив себя расставила на прежнюю длину, дабы не мешать Ози в провидении урока. Тело отказывалось расслабляться, находясь в возбуждении.
- Надеюсь ты не девственница? Рефу только хотела ответить на вопрос, но не успела и вот этот момент полового акта в новой школе, - Многие бы подружки мне сейчас позавидовали…Знали бы они в какую школу я попала… Сладкие губы коснулись губ девушки, а этот аромат парня, просто накрыл разум пеленой. Хосен два раза укусила учителя за нижнюю губу. Его тело прижимало ее к холодной стене, она же вытянула ручки и готова была разодрать обои коготками. Толчок и вход. Рефу выгибается в спинке и вскрикивает, успевая рывком ответить на ранее заданный вопрос.
- Не девственница… Больше ни на что не хватает воздуха. Член парня попал в ее внутренний мир. Плотная ткань прижала его с двух сторон, мешая легко скользить внутри. С каждым толчком наслаждения становится больше и скольжение становится более быстрым, и беспрепятственным. Сладкие стоны стали заполнять комнату учителя. Очередной поцелуй, язычок изучает ротик Рефу. Стоны превращаются в мычание, но очень забавное и волнующие.

0

9

Услышав ее быстрый ответ, Ози не смог сдержать улыбки. Знала бы она, как облегченно вздохнул парень где-то глубоко внутри. Можно было не слишком сдерживаться, разрешая себе чуть больше, да и отношение к девушке сразу же стало другим. Из разряда мягких игрушек ее можно было перенести в разряд куколок. Более оформленные, податливые и послушные, - ему нравились и такие. Из размышлений его вывел вскрик девушки, заставивший вновь вернуться к реальности. Он опомнился, сжимая ее бедра и входя внутрь с очередным толчком.
- Ясно...
Выдал, отстраняясь от ее губ и проводя язычком по ним. Сладкие, чуть припухшие от поцелуя, их томный вид заставил парня вновь прильнуть к ним. Покрывая поцелуями уголки губ, он аккуратно касался их язычком, чуть толкаясь кончиком. Толчок. Его губы накрыли ее, не давая девушке стонать в голос. Она лишь глухо постанывала, возбуждая парня все больше. Ладони двинулись вверх, подтягивая ее тело каждый раз, когда член погружался внутрь. Ози даже не думал, как из за этих незамысловатых движений можно получать столько удовольствия. Ручки прошлись по талии, сходясь на животике и начиная неспеша расстегивать блузку на девушке. Пуговка за пуговкой, ее тело все быстрее раскрывалось перед ним. Воспользовавшись моментом, он оторвал ее от стены, стягивая блузку окончательно. Пальчики сначала робко, а потом все более требовательнее пробежались вверх. Парень склонился к ней, сбавляя темп и делая толчки более плавными. Он начал неторопясь покрывать ее тело поцелуями, впитывая ее дурманящий аромат. Ладошки расстегнули замочек лифчика и помогли Рефу избавиться от последнего элемента одежды. Ози остановился на груди и подался назад, желая взглянуть на нее полностью.
- Ты невероятно красива...
Шепнул он, делая очередной толчок. Ее тело подрагивало, двигаясь в такт движениям парня. Ему нравились ее стоны, ее тело, ее губы, грудь. "Не забывай, ты всего лишь учитель..." Он улыбнулся, вспоминая это в самый последний момент. У девушки могло быть большое будущее, поэтому не стоило особенно привязываться к ней. Два-три года и они расстанутся навсегда. Но за эти годы... Ози шумно выдохнул, опрокидывая Рефу на стол стоявший рядом, благо он был чист. Парень редко работал с бумагами, в основном используя стол для чаепитий и непредвиденных ситуаций. Это была одна из них.
Столик был не очень высок, что порадовало Ози. Он лихо закинул ее ножки на плечи, склоняясь к ней и входя до предела. Тихий стон вырвался из его груди.

0

10

Она не могла видеть реакцию учителя на ее ответ, но предположить всегда было можно. Возможно ее преподаватель относится к разряду парней, которые не любят девственниц и предпочитают опытных, чтобы лишний раз не возиться и не аккуратничать. Но в головке Рефу был и другой вариант, - А что если он спрашивал, желая быть первым?...Но в таком случае обратно девственность я не верну…  Да, многие любят быть в первых рядах, это что то вроде трофея или победы на соревнованиях. Ты первый и значит победил. Хосен тоже предпочитала опытных парней, которые знают, что делать. И не будут рассматривать тело девушки, как скульптуру. Удержаться от вопроса она не могла, даже в такой момент, когда была нереально далеко от земли, где-то в мире блаженства и удовольствий. Как только губы Ози отстранились от ее, то девушка тут же спросила:
- А это плохо, что я уже не девственница?... с нотками опасения в голосе, ели слышно произнесла Рефу. В период когда парень не целовал Хосен, то ее губы как - будто замерли. Замерли в ожидании ласк и не согласные на что то другое. Дразнящие движения губ, просто пытали девушку. Она хотела его всего и сразу, ведь так с ней обходятся впервые.  Касание уголков губ и она пытается поймать его губы, укусить, но он владеет ситуацией. В данной ситуации, Рефу – пешка, а Ози – король. Она согласна быть пешкой сейчас, его пешкой. С ним ей хорошо. Губы, сладкие губы парня слились с ее в поцелуе. Хосен не упустила шанса потерзать его губу, нежно оттягивая на себя. Уже смешалось все, стоны учителя и стоны девушки. А это заводит, как хороший алкогольный коктейль. Руки Ози, нежные, они волновали ее тело, как горючая жидкость, разжигает костер, так и руки учителя действовали на тело Рефу. Конечно же на Хосен оставались предметы одежды, а скрывать такую красивую грудь нехорошо. Парень чувствовалось ее и вмиг избавил от одежды, а его плавные входы будили в девушке тигрицу.
- Моя красота, ничто по сравнению с вашей… На одном дыхании выпалила Рефу. Девушка заметила красивый столик, еще, как только вошла. Теперь она лежит на нем, конечно же не очень удобно, но с  таким, как Ози, такие мелочи уходят на второй план. Смена положения была очень к месту. Когда парень наклонился ближе, то Рефу тут же впустила коготки в его спину, все больше углубляя их с каждым входом.

0

11

Улыбка застывает на лице Ози, но он старается не сильно демонстрировать это. Довольно непривычно получать комплименты из уст ученицы. парень немного покраснел, вспоминая когда последний раз ему говорили это. Обычно девушки сами падки на комплименты, но сейчас довольно забавный случай, когда все наоборот. надеюсь она не будет дарить мне цветы и звать на ужин при свечах... приставать в темных переулках, пропускать вперед, открывать двери... Почему то у Ози появилось дикое желание улыбнуться и он не стал ему противоречить.
- Приятно слышать... правда несколько неожиданно...
Он неспеша играл с ней, то погружаясь до предела, то едва входя внутрь. Пальцы блуждали по телу, изучая миллиметр за миллиметром. Взгляд скользнул по часам на руке, заставив парня скривиться. Времени не было. Он усмехнулся, понимая, что ситуация становится напряженной, хотя... Член все еще сновал внутри, ласково двигаясь и не позволяя себе лишнего. Задача была дать девушке просто привыкнуть к себе, не больше.
- С девственницами немного сложнее...
Запоздало ответил он, делая очередной толчок. Кончать в нее не входило в планы. презервативом он не пользовался, да и таблеток у него не было. Он не успел забрать новую партию. Когда он почувствовал тягучее тепло, то вздохнул, аккуратно извлекая член и скользя пальчиками по клитору. Те задумчиво двигались вдоль, но не погружались, лишь легонько поглаживали его.
- На сегодня все... Хотя...
Взгляд скользнул по влажному члену, который и не собирался сдавать своих позиций. Ози помог девушке подняться, словно извиняясь за то, что урок вышел коротким.
- Ты уже умеешь... ммм... наверное прозвучит грубо... сосать? Минет делать то есть...
Тут же поправился парень, понимая, что столь простое слово неприемлимо.
- Во всяком случае можешь попробовать...

0

12

- Приятно слышать... правда несколько неожиданно... Эта фраза удивила, Рефу. Ей казалось, что совершенно нормально делать комплименты, тем более когда они уместны. Конечно же она не собиралась обходиться с ним, как с девушкой и носить его на руках. Это было бы уже чересчур смешно, да и Хосен не такая и был один нюанс, она являлась девушкой, а Ози, парнем. Ей, определенно все нравилось и она забыла о времени, - Да, с ним забываешь обо всем…Невероятный парень…Нет, учитель… Толчки продолжались и ласки тоже. Тело давно отдалось в руки Ози и он играл на нем, как умелый виртуоз на инструменте. Рефу успела замечать все, каждое легкое отвлечение парня, - Куда-то посмотрел, наверное на время… Совсем немного прошло и случилось, то чего девушка не хотела. Парень вытащил член, но дразнил и легонько поглаживал клитор. Хосен не кончила, но была очень близка к этому. Теперь придется помочь себе самой или стерпеть, а потом ходить злой и неудовлетворенной. Конечно же, Рефу видела, что и учитель тоже не кончил.
- Простите, но я не умею и думаю мне лучше пойти…Раз мы уже закончили… Девушка умела делать минет и очень хорошо, но сейчас не желала демонстрировать свои способности. Да и Ози должен поверить в ее слова. Она достаточно правдиво врала. Хосен посмотрела невинно в глаза учителя.
- Простите, а вы не поможете мне одеться?... Рефу собралась уйти из комнаты учителя и посмотреть остальные местечки этой прекрасной школы. Потом выдержала некую паузу и поправила свое выражение.
- Ой, нет, я пожалуй все сделаю сама... Девушка встала и провела ручкой по волосам парня. Быстро собрав свои вещи и одев их на себя, не забыла вытащить сумки из под стола. Подойдя к двери, Рефу повернулась к учителю и улыбнулась.
- Спасибо вам, все было прекрасно... Не спеша открыла дверь и вышла, не забыв аккуратно прикрыть дверь.
---> Комнаты учениц, (№97)

Отредактировано Рефу Хосен (2009-09-06 01:31:24)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Room 216] [Ozzy]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно