Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №49


Комната №49

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Проживающие: Kita, Хиро Такуями
Комната довольно большая и просторная, она похожа даже на целую квартиру. Здесь довольно просторно поэтому трём ученикам будет не тесно.

[Общая прихожая, сделана так же в светлых тонах. Начнём с потолка, на потолке расположено много лампочек и поэтому в прихожей хорошее освещение. Стены сделаны, что - то по типу красивого кирпичика. По середине расположен плазменный телевизор, а возле него DVD и колонки. На полу красуется маленький коврик, а на коврики стоит кофейный столик, вокруг столика большая софа. Окна большие с белыми занавесками, утром тут очень солнечно. В гостиной присутствуют цветы, что создаёт хорошую атмосферу.]
http://s56.radikal.ru/i151/0908/26/2c0b355f7f5bt.jpg

[Комната Киты тоже состоит в светлых тонах. Сразу же в комнате красуется большая, двухспальная кровать, на кровати, как обычно подушки, простыни, одеяла, на кровати расположены две любимые игрушки Ми - это белый медвежонок и зайчик. Девушка их просто обожает. Так же есть некоторые деревянные вещи, это шкаф для одежды и стол на котором лежат разные тетрадки и учебники. Сама по себе комнатка красивая. У каждой ученицы/ученика почти такая же комнатка только сделана в своём вкусе.]
http://s44.radikal.ru/i104/0908/51/36cc46054764t.jpg

[Ванная комната - это самая важная вещь для любой ученицы, ну и ученика. Всё, как и гостиная расположена в светлом тоне. Ванная сделана специально по заказу в виде сердечка, все не обходимые вещи присутствуют тут.]
http://i073.radikal.ru/0908/af/9e68554a9debt.jpg

[Это как говориться, "Всё для удобств проживающих", так и тут. В эту замечательную мини - квартирку встроена не большая кухонька. Понятно, конечно, что ученики кушают в "Столовой", но маленькая кухня никогда не помешает, а вдруг пить захочется или что - то перекусить. Так же кухня сделана в светлых тонах.]
http://i041.radikal.ru/0908/71/31264db68c2dt.jpg

Отредактировано Kita (2009-09-30 15:44:42)

0

2

--------- > Из сада.

Девушка плелась к своей комнате. В голове всё ещё крутился случай в саду. « Не надо себя так перегружать, у меня какой – то бзик стал насчёт этого сада и этого учителя, сейчас тем более он пошёл к своей ученице, не надо мне думать о нём, всё таки чувствую я, что мы ещё с ним встретимся, ну, а как же это же одна целая школа. » - она тяжело вздохнула, утро было сегодня не из лёгких. Коридоры, коридоры, одни коридоры, когда они уже кончаться? Наконец – то Минока вышла в коридор, который вёл к её комнате. Пока что Ми жила одна, ей хотелось, чтоб у неё появился объект общения. Дойдя до своей комнаты, Лин не ловко начала искать свой ключ от комнаты. « Где же он? Не дай бог я его ещё в саду выронила. Фух… » - школьница с облегчением вздохнула, когда обнаружила ключик в заднем кармане юбки. Щелчок, две открылась. Захлопнув за собой дверь, Ми отправилась прямиком в тёплый душ, после она переоделась в лифчик и трусики и конечно же в лёгкий халатик. Найдя свои белые тапочки в виде зайчика она надела их на ножки.
- Как же хорошо после такого душа! Всю усталость, как рукой сняло… - сказала девушка, она даже не заметила, что сказала это в слух, так как была одна в гостиной. Забравшись на диванчик, она укрылась пледом, всё таки на улице было не жарко, да и погода была пасмурная. Прошло пару минут, Ми даже не заметила, как задремала. Дверь была раскрыта, она её не закрывала ни на ключ, ни на защёлку. 

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-29 21:29:53)

0

3

Хиро стоял рядом с комнатой 49, которая была открыта, подумав "неосторожно со стороны Ми оставллять дверь открытой!", он постучал, но ответа небыло, постояв минуты три паренёк решил войти закрывая тихонько дверь, "а здесь красиво!",-подумал Хиро и прошел в зал. И остановился как вкопанный, там на диванчике, тихо посапывая лежала Ми...
"о боже! Она ангелочек! Как она прекрасна! Эти волосы! Такие блестящие! На них всегда было приятно посмотреть! Она как ангелочек, миленькая и добренькая! Её лицо изменилось, стало таким красивым! Я непозволю не кому обидить её! Не кому! Но...такая же не внимательная, оставлять дверь на распашку!",-думал Хиро и громко закашлял.

0

4

Девушки приснился тот самый мальчик, её друг детства – Хиро. Всё своё детство девушка пробыла с ним, играла, распевала песенки, танцевала. Всё это ей очень хорошо запомнилось.
- Хиро! – послышалось имя из её уст. Кто – то постучал в дверь, но девушка даже не пошевелилась, ей казалась, что это ей сниться. Ми никак не могла проснуться, а всё из – за тепла пледа, он был тёплым и пушистым, как раз для хорошего сна. Опять послышался какой – то странный шум и громкий кашель. Минока приоткрыла свои красивый и сонные глазки. « Что за кашель? » - спросила она себя мысленно. Подняв свои очи она увидела перед собой парня.
- Хиро? Хиро это ты, как ты подрос! – выкрикнула она и кинулась его дружески обнимать. После она отстранилась от него и посмотрев на него сделала вывод. « А что ничего так стал… красивенький мальчик… » - подумала Лин.
- Ну что рассказывай Хиро…, как твоя жизнь, какими судьбами тут? – девушка перевела взгляд на чемоданы которые стояли у двери. « Он будет жить со мной, наконец – то будет с кем поговорить, да и тем более хорошо, что он мне близкий человек. » - она радостно улыбнулась и вновь посмотрела на парня. 

0

5

Хиро очень искренне улыбался,
"Благодарю за гостеприимство!!!!!!!! Да собственно нечего рассказывать, у нас в семье случились кое-какие проблемки, у мамы проблемы со здоровьем, и они с папой переехали в Токио, так как в этом городе школа самая лучшая по новым технологиям они решили меня сюда перевести, вот собственно и всё, мы давно не виделись, ты стала очень красива Лин..",-говорил Хиро подумав, " Ми! Ты анегл! Твой голосок! Твои ручки, ты прекрасна, как цветочек, как душистый котеночек, я хочу слушать твой голос днями на пролет",-думал Хиро и спросил у подруги,
" Ну а как ты Ми? Чем занимешься? Есть ли у тебя парень? Что эта за школа? Какие тут люди? Тебя не обижают?! Ты какая то..испуганная чтоли...я тебя не стесняю своим присутствием?

0

6

Девушка осматривала парня, они давно не виделись. Уже прошло семь лет, а то и больше… надо было же его по лучше рассмотреть, он всё таки будет жить с Лин. Девушка внимательно выслушала его рассказ, но её смутило одно то, что он назвал её по фамилии “Лин”.
- Хиро ты совсем не изменился! Опять у тебя старая привычка называть меня по фамилии… - сказала девушка с усмешкой на лице и после хлопнула парня по спине, так как она любила делать это в детстве.
- Давай не будем льстить мне… - опять же с улыбкой на лице проговорила Ми, после она немного рассмеялась. Послышался глубокий вздох. Парень вновь заговорил, но уже задавал типичные вопрос девушки.
- Да что – ты Хиро – чан, ты меня не сколько не смущаешь своим присутствием. Эм.. насчёт парня промолчу. У меня времени, как видишь нету. Школа эта… - послышалась глубокая пауза. – Хиро в этой школе учат Хентаю и во основном тут учителя мужского пола. Меня эта по началу пугала, но после я начала избегать этих учителей. Они подвергали меня насилию… - впервые за все прожитые годы Ми была так искренна и открыта с другом. На её лице исчезла улыбка.
- Но сейчас всё хорошо! Хорошо, что ты приехал… - вновь заиграла улыбка на её лице и вновь она ударила парня по спине.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-29 22:30:08)

0

7

Меня эта по началу пугала, но после я начала избегать этих учителей.-эти слова повергли Хиро в шок! - Но сейчас всё хорошо! Хорошо, что ты приехал,-"Глупышка совсем не умеешь лгать", Хиро обнял девочку,
"Хентаю! Как! Этого неможет быть! Тебя Обижают! Кто Ми кто!!!!! Так нельзя!",-кричал Хиро "что я за дурак, ведь ясно, что ей угрожают! Её может даже насилуют! Её глазки так печальны! Дурак! Дурак я! Почему я не писал ей! Незащетил!",-кознил себя Хиро и прижал девушку к себе,
ебя ни кто не обидит! Ни кто! Обещаю!",-закречал Хиро на всю комнату, "она вся дрожит бедняшка",-опять волновался Хиро,
"Расскажи мне подробнее об этой "школе"",-спросил серьезно Хиро у подружки.

0

8

Девушка тяжело вздохнула и сразу же встрепенулась. « Надо бы чем – то заняться, а то он меня сейчас загрузит своими вопросами… » - опять послышался вздох, девушка оказалась в объятья парня. Она посмотрела на него подозрительно, Ми опять хотела над ним шутить как в детстве, отстранившись от него она сказала:
- Хиро не кричи ты так… всё нормально, меня никто не обижает, тем более, кто меня посмеет обидеть когда у меня есть такой герой, как ты! – она ехидно усмехнулась и улизнула на кухню. « Он такой любопытный, как в детстве… »
– Ты пока располагайся, чувствуй себя, как дома! – выкрикнула она ему с кухни. « Так надо бы, что – нибудь попить приготовить » - подумала Ми. Заварив зелёного чая, она принесла его на подносе в гостиную. Поставив чай на столик, она вновь улыбнулась парню.
- Я приготовила зелёный чай, надо чего – нибудь горячего попить, ведь ты пришёл с холодной улицы… - сказала она и присела на диванчик. Халатик её так и развевался во все стороны.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-29 22:55:32)

0

9

" о боже её попка так прекрасна.....она так завараживает",-думал Хиро и спросил
"А печенье! Неужели ты забыла про печенье!", и рассмеялся "Она классная и похоже вся в работе а тут...
"Ми тян...я хочу принять душь...после дороги, так что пока я буду в душе, приготовь покушать, и вообще давай готовить вместе! Я не хочу чтобы ты всё делала сама! Так что скажи какие мои обязанности и что мне делать, как помочь? Непереживай! Всё наладится!!!!!! "-весело сказал Хиро снял футболку и направился к ванне.

0

10

- Если честно мне не какая помощь не нужна, да я тут особо ничего не делаю. – проговорила она с той же улыбкой на лице.
– Конечно! Иди прими душ, ведь устал наверное с дороги… - проговорила Ми. Парень ушёл в душ, а Минока думала, что же приготовить такого лёгкого и сытного. Пройдя вновь на кухню, она открыла холодильник… « Так…, что же у нас тут есть… вот » - она достала некоторые продукты и начала готовить.
Через пол часика был готов салат и бутерброды. Поставив всё на большой поднос, Ми отнесла всё в гостиную… « Так обед готов, можно и присесть… » - вздохнув с облегчением, школьница уселась на диван и начала дожидаться Хиро.
« Чего – то долго он там, не случилось ли у него что – то? Хотя, что у него может случиться в ванне? » - с усмешкой подумала она.

0

11

Хиро вернулся в зал по пояс голый, с мокрых волос капали капли воды на пол, он остановился у еды, улыбка его была от уха до уха!
"Ми тян! Ты все это сделала так быстро! Ты умница Ми!",-Хиро сел и взял бутерброт, "Сугой!"-проговорил он жуя один кусочек,
"Ты классно готовишь Ми! Когда ты этому научилась! Тебе б ресторанчик свой открыть".-говорил Хиро подумав, "её глазки так красивы".. Хиро съел ещё несколько кусочков, вытер руки солфеткой и подсел к Ми тян. Он смотрел ей в глаза, взял за руку и сам того не зная! Непомнил себя как его губы целовали губы МИ! Такие сладкие и сочные!

0

12

Девушка тоже понемногу ела, ведь голод давал о себе знать. Съев один бутерброд и немного салата, она вытерла губы и руки салфеточкой.
- Да ну… когда у меня времени будет открыть ресторан? Хотя… можно после школы. – сказала она и вновь улыбнулась. Парень с удовольствием съел то, что приготовила девушка, это радовало сердце Ми. « Хорошо, что он оценил мою еду, я так рада, что ему это всё понравилось » - девушка вздохнула, после она не успела глазом моргнуть, как губы Хиро прикоснулись к её. На лице вспыхнул румянец. Она отстранилась от него.
- Что ты делаешь? – с некой злобой спросила она, в следующие мгновение она уже была на кухне. « Зачем он это сделал, зачем? » - спрашивала себя Лин.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-29 23:56:31)

0

13

"Прости! Извини меня! Я незнаю что со мной! Прости! Больше такого не повториться!"- Бежал за ней в кухню Хиро и кричал! " Прости Ми, я я незнаю, ты такая красивая! Я не знаю что со мной! Прости пожалуйста! Я пойду в комнату, извини, забудь об этом недоразумении! Прости!"-прося прощения и кланяясь Хиро пошёл в комнату. Закрыв за собой дверь Хиро упал на кровать, из глаз текли слёзы, он думал,
урак! Зачем я сделал это! Как я мог! О чём думал! Я люблю её! Но я не должен этого делать! ЧТо можно подумать! Дурак! Она возненавидила меня! Я больше не сделаю такого!"-терзал себя Хиро. Пролежав на кровати какое то время Хиро поднялся и стал разбирать вещи.
"Дурак! зачем я так поступил, 7 лет разлуки! и так сразу, придурок, мне теперь нужно уходить а я вещи разбираю! Нет нужно извинится перед Ми! И уйти пока не причинил ей ещё кучу проблем,"-думал Хиро перекладывая вещи обратно в сумку.

Отредактировано Хиро Такуями (2009-08-30 10:59:11)

0

14

Девушка ещё не могла поверить своим глазам, что её друг детства поцеловал её. « Как он мог, он, что считает, что мы больше, чем друзья, нет… он ошибается… мы просто друзья детства. » - мысли о произошедшем посещали голову Ми. « Может я зря себя так повела, он извинился… ладно надо просто забыть об этом. » - утверждала себя школьница. В квартире была гробовая тишина, она даже иногда пугала. Пройдя спокойно в комнату, как будто ничего не произошло, девушка присела на диван рядом с Хиро.
- Ладно, забудем об этом, скажем так, это было просто недоразумение. Хорошо? – на её лице сияла опять улыбка, не надо было данную ситуацию принимать так близко к сердцу. Лин вздохнула и посмотрела в окно. По прежнему на небе не светилось ясное солнце, Минока опять тяжело вздохнула, её взгляд всё ещё смотрел куда – то в даль.
- Мм. Погодка сегодня не очень. Небо такое тёмное, аж в дрожь бросает. Ну рассказывай Хиро, благополучно добрался сюда? – этот вопрос первое, что пришло на ум школьницы. Взяв свой плед она укрылась, так как ей было прохладно. « Видимо я его сильно обидела… да ладно, думаю со временем всё забудется… » - укутавшись по теплее в своём мягком пледе, она перевела взгляд на вещи Такуями.
- Почему ты не раскладываешь вещи? Или ты куда – то собираешься? Наверное ты хочешь осмотреть школу… - проговорила она. Девушка начала дожидаться дальнейшей речи и действий парня.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-30 12:03:26)

0

15

"Ми извини! Я так виноват! Я сделал то, что не должен был! Повёл себя как самый последний урод! Я не хочу чтобы из за меня ты чувствовала себя не комфортно, пугливо и неуверенно, с моей стороны хамство врываться к тебе спустя 7 долгих лет! Да ещё и делать это! Я не могу тебя утруждать своим присутствием! И так слишком много плохого сделал сейчас! Если можешь прости, я ухожу, я не могу остаться тут после такого, я очень благодарен за приглашение, прости за мой проклятый поступок! Лучше будит если я буду жить в гостинице, их тут полно, извини что так поступил, мне пора",-прося прощения у своей подружки Хиро подумал:
"Да так и должно быть, я правильно поступаю, если я останусь, то бедняшка будит боятся, что это повториться! Будит пугаться в своём собственном доме, я не могу допустить такого, она должна быть счастлива, а в место этого, чтобы заботиться о ней! Я делаю черте что! Нет так нельзя! Мы же друзья...но её губы..такое чувство что они ещё на моих губах..она такая вся тёпленькая, миленькая, так хочется взять её! Овладеть ею! Сотни! Тысячи раз! Овладеть каждым сантиметром! Милиметром её прекрасного тела! Гладить её волосы! Обнимать! Целовать! Чувствовать её дыхание! Биение сердца! Ангельский голосочек! Чёрт что я думаю! Нет! Мы друзья! Я не могу так поступить! Надо уходить а то пойдёт дождь, а мне искать комнату!"-думая Хиро собрал вещи, и повернул голову к её непонимающему личику и сказал,
"Ми, прости меня за всё, ты ведь понимаешь что я не могу тебе вредить таким образом! Я должен уйти пока не натворил вещей похуже!"-сказал Хиро.

Отредактировано Хиро Такуями (2009-08-30 12:26:51)

0

16

Ми не с терпением ждала слов Хиро, ей казалась, что сейчас всё забудется и они спокойно продолжат общаться, как до этого. « Эх. Надеюсь он не держит на меня обиду, за то, что я на него накричала… » - думала девушка. Наконец и послышалась речь парня, она напугала Лин. С её лица исчезла, та ангельская улыбка. « Что он молотит, как он смеет это говорить, он, что не понимает, что без него мне ещё хуже будет… » - девушка не как не могла разобраться в своих чувствах к парню…
- Что? – тихим голос произнесла она. – Что ты говоришь? Своим присутствием ты мне не делаешь больно, а наоборот мне легче на душе становиться. Куда ты собрался? Не смей… - чуть не крича говорила она. Такуями продолжил говорить, что ему не надо тут находиться. « Что он говорит? Хоть раз подумал бы…, что мне… мне больно… слышать это.. » - всё таки долгих семь лет, она поняла, что чувствует близость к Хиро.
- Стой! – прокричала она, но тут случился несчастный случай, девушка споткнулась об коврик и полетела прямо на парня. Оба они упали на пол, девушка лежала сверху Хиро. Она посмотрела в его глаза, на лице Ми вспыхнул румянец. « Что…? Я не могу пошевелиться, такое ощущение, что у меня всё тело свело… » - думала она. 

0

17

Слова девушки как пила пронеслись в сердце Хиро, он незнал что делать, как быть пытался сосредаточеться,
"Ми..я делаю тебе больно своим уходом..но я же только что обидил тебя! Ми неужели ты ко мне что-то чувсствуешь",-неуспел додумать Хиро как услышал крик девушки и незаметил как она лежала на нём сверху в халатике:
"Ми! Ми, любимая ты впорядке! Ми! Ты слышишь! Ты не ушиблась! Что с тобой Ми, ты неважно выглядишь"-кричал испуганный Хиро, но он сам не мог пошевелиться от такой близости, рука сама собой нашла грудь Ми, и так же сама собой нащупала сосочек этой груди, Хиро не понимал что он делал но,
"Что я делаю! Я держу грудь Ми! Своей рукой! Я совсем обезумел! Опьянел! Она меня точно не простит! Но я люблю её! Я хочу её! Хочу эту грудь!"-с этими словами он обеими руками надавил на соски Ми,
"Они прекрасны Ми! Ты самая прекрасная девочка! Ты первая у меня! Я был одинок! 7 долгих лет я только и думал о тебе! Я Незнал что делать! Как найти! Удрать к тебе! Я хотел тебя! Желал! Хотел любить только тебя! Ласкать только твою грудь! Целовать только твои губы! И чувствовать твой аромат"-с этими словами Хиро страсно поцеловал Ми, его губы жадно смыкали и размыкали губы МИ, а его язык хозяйничал у неё в ротике, оторвавшись на мгновение от сладких губ любимой Хиро тихо произнёс,
"Я люблю тебя, и всегда любил"-сказав это Хиро снова налетел на губы своей любимой, он и не замечал слёз, которые текли с его глаз! Но он замечал что его рука страсно ласкает грудь любимой девушки.
"Прости меня Ми! Прости меня любовь моя! Но я не могу остановиться! Уже поздно! Я навеки твой! Мы одно целое! И даже если ты возненавидишь меня! То я всегда буду любить одну тебя и заботиться о тебе"-промелькнула мысль у Хиро.

0

18

Пару минут девушка смотрела в глаза Хиро. Она не могла оторвать свой взгляд от него, у обоих на лицах светился румянец. « Что? Я даже не поняла, что произошло и как я оказалась на нём… надо… » - она не успела закончить свои мысли, как шальная рука парня пробралась к ней под халатик и начала трогать её грудь. « Что он делает? Я… я… не могу удержаться от такого наслаждения… »
Пару секунд и губы Хиро завязались с губами девушки в страстный поцелуй. Этот поцелуй был полон нежности и тепла. « За это время он научился хорошо целоваться. » - даже в такой ситуации она шутила, но сейчас было не до шуток. Всё происходила очень серьёзно, Минока должна была сделать правильный выбор. У Лин было два варианта: либо всё утихомирить и уйти, либо продолжить.
Я люблю тебя, и всегда любил!
Эти слова просто пронзили девушку на сквозь. « Так вот оно, что значит… он меня любит. Я тоже его люблю, но боюсь в этом признаться… »
- Хиро, давай не будем про любовь! Любовь – это больная тема…, не надо так говорить. Пожалуйста… - Ми не хотела говорить на эту тему, не то что бы она не хотела, просто не любила говорить про любовь. Взглянув вновь в глаза друга детства, она примкнула к его губам. Рука проползла по его груди.

0

19

Услышав слова девушки "Хиро, давай не будем про любовь! Любовь – это больная тема…, не надо так говорить. Пожалуйста…"-Хиро остановился, его рука медленно вышла из под халатика, его губы уже не целовали лицо девушки, посмотрев ей несколько секунд в глаза Хиро поднялся и помог подняться ей, он не старался смотреть ей в глаза.
"Минока ты хочешь чтобы я ещё жил с тобой, прости за это, это была слабость, больше её не будит",- сказал серьёзно Хиро и достал из сумки свои принадлежности, разбирая их он ответил серьёзным и строгим голосом:
"Неоставляй двери открытыми, мало ли кто  зайдет, ненужно так рисковать, и быть такой глупенькой, но сейчас ты мне расскажешь всё об этой школе, заучи, учителя, директор, такие же девочки как ты, что с ними происходит, почему об этом не сообщают полиции, в общем всё, и самое главное, ты была подвергнута ихним потехам? Учти я знаю когда мне врут, ты взрослая девочка, и ненужно говорить, что нехочешь об этом говорить, расскажи всё, от начала и до конца, я хочу знать всё, кто, когда, где? Кто тут всё возглавляет, и почему вы все живете сдесь, это странно. Минока когда к тебе начнут лезть, собщи мне, мобилу мою знаешь уже, так вот рассказывай всё всё, небойся я тебя пальцем не трону, теперь точно не трону!"-сказал строго Хиро и добавил про себя,
"Бедняшка, натерпелась, а тут я со своей долбанной любовью, нельзя так, сейчас я узнаю всё, она дрожит, но всё утрясётся, я не прикоснусь к ней, это было её жиланием и я его исполню незамедлительно",-подумал Хиро.

0

20

Парень не правильно понял слова девушки. « Эх… Хиро, ты просто не правильно меня понял… » - пролетело у девушки в голове. После парень встал и помог встать ей.
- Это обычная школа Хентая и если ты в неё попал, то ты не имеешь права никуда уходить, у каждого входа и выхода стоит охрана. Так, что тут гостиниц нет и приходиться жить, там где тебя поселили. – закончив свою речь, девушка продолжала дальше слушать друга. Намёк о уходе очень сильно расстроил девушку и обозлил.
- Да как ты смеешь так говорить? Если ты не хочешь со мной жить, убирайся. – небольшая пауза. – Я думала Хиро ты по настоящему меня любишь, ты пустослов, твои слова ничего не значат. Ты просто льстишь мне, поверь лесть тут не поможет. – девушка снова прервала, свою речь, на её глазах появились слёзы.
- Как ты можешь уйти? Ты же знаешь, знаешь, что я люблю тебя… - после этих слов девушка опрокинула со злости вазу с цветами и убежала на кухню.
В кухне случился несчастный случай, Ми ударилась об угол… Угол прямо зарядил в солнечной сплетение. – Как больно! -  шёпотом вырвалось из её уст. Лин упала на колени и начала держаться за живот, после школьница начала кашлять и задыхаться, ещё минуту и она потеряла сознание. После потери сознания девушка встала и пулей выбежала из прихожей.

--------- > Куда - то.

Отредактировано Kita (2009-09-30 15:45:50)

+1

21

Хиро стоял как подстреляный, как на казни, он казнил себя да и только себя! Он всё понял, что он обидил Ми! И обидел сильно, он хотел побежать за Ми, но остановился убирать осколки вазы, но услышал какой то шум на кухне решил проверить, прийдя в комнату увидел Ми, которая мучаеться от боли!
"МИ! МИ! любимая что случилось!!", с этими словами Хиро наклонился напротив девушке, и побил её по щекам, не давая упасть в обморок," Дыши Ми! Дыши глубоко! Чёрт! "-он задрал её халатик не обращая внимания на обнажённую грудь, начал делать массаж девушке на том ушибленном месте, когда дыхание девушки участились Хиро произнёс:
"Прости Ми! Я неоставлю тебя! Мой ангелочек, я люблю тебя, я просто незнаю как быть...тихо тихо малышка! Сейчас всё пройдёт, я с тобой, и всегда буду с тобой, моя маленькая сакура... нужно  быть осторожнее"-причитал Хиро вытерая слёзки девочке и неостанавливаясь на массаже решил отнести её в спальню, взяв её на ручки Хиро быстро направился в спальню, положив её на краватку Хиро гладил ушибленное место своей любимой, "бедняка..я виноват! Довёл её до слёз! Из за меня бедняшка вновь плачет!", подумал Хиро и поцеловал девочку, сладко в её губы,
"Всё будит хорошо любимая! Всё хорошо, я неброшу тебя, ни за что! Ни за что! Прости, подожди немножко я принису воды тебе, и тебе надо поесть лёгенького супа, лежи не вставай! Я сам всё принесу любимая, я нехочу чтобы моя девушка с болью прыгала, готовя еду на кухне, терпи зай! Я скоро!"-сказал Хиро и побежал на кухню.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №49


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно