Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » После уроков.


После уроков.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздний вечер. Лио шла по корридору в комнату учителя, держа в руках пару тетрлок и учебников. Сегодя мистер Айзек сказал, что бы она пришла к нему в комнату, что бы обсудить с ней какой-то важный вопрос. Он заявил. что девушк "хромает" по его предмету и ей нужно позаниматься дополнительно. Это было странно, ведь несмотря на разгильдяйство и прямо скажем ужасающее поведение студенки, училась она отлично, буквально впитывая знания как губка. И хотя Танаки за все это время открывала учебники пару раз в аттестате у нее по всем предметам стояла твердая "пять".
- Не нравиться он мне. Смотрит на меня как-то... странно и заваливает постоянно, непонимаю зачем каждый урок вызывать меня к доске и держать та  по полчаса, задавая вопросы, которые даже не входят в программу. Аттеста хочеи испортить. Ага как же не выйдет, как ни старайся...
Найдя наконец его ком нату девушка оддернула рубашку и постучалась в дверь.

0

2

Айзек сидел за столом и прожигал взглядом гелевую ручку. Непонятно почему, но его пожирало чувство голода. Наверно забыл пообедать. Ну, тут всё ясно: обычной пище Исаак никогда не симпатизировал. Она порой вызывала у него какое-то подозрение. А ещё большее подозрение вызывали способы приготовления еды. Уж очень мудрено. То ли дело исходник. Сырое мясо к примеру…
В реальность Кунара вернул негромкий стук. Парень медленно поднял голову всё также хищно глядя вперед, словно уже видел того кто стоял за дверью. Он вздохнул и тихонько коснулся кончиком языка кольца в губе, словно проверял на месте ли оно. Может нервничает? А черт его разберет.
Жажда вкусить запретного плода мучила уже второй день. Эту жажаду не перепутать ни с чем. Каких усилий стоило каждый раз останавливать себя, проходя мимо темных переулков, вспоминать слова Монстра и напоминать себе чем всё закончилось в прошлый раз. Правда летальный исход от удовлетворения жажды это людское бремя, но это не должно ничего менять.
Айзек надел очки, лежавшие на столе и чуть хрипло произнес:
-Входите.

0

3

Лио еще раз поправила рубашку и пригладила вечно расстрепанные темно-русые волосы. Повернув ручку она вошла в комнату учителя.
- Вы хотели меня видеть. Вот я и здесь.- ее тон был спокоен, но одновременно грубоват.
девушку сразу насторожил взгляд учителя- он был голодным, как будто Айзек сейчас наброситься и сожрет Танаки. Она прикрыла дверь и замерла на пороге.
- Какой-то он странный, даже странее чем обычно. Ох, не нравиться мне это, ой как не нравиться. Чувствую добром это все не кончиться. А я всегда чувствую неприятности. Не надо было с ним на прошлом уроке спорить, хотя он сам виноват, ведь был не прав... довела дядю до крика. Как бы мне это все не аукнулось. Хотя что он мне сделает? Съест?
Она старалась выглядить спокойно, но было заметно, что девушке не по себе.

0

4

Как сказал кто-то умный главное это внутреннее спокойствие. Видимо ум из черепа у этого человека переливался. Совершенно неожиданно вспыхнула жуткая ненависть ко всем этим умным. Айзек никогда не возносил никого и не создавал себе идолов. Он наоборот считал, что людей переполняют недостатки. Симпатию он выражал лишь к представительницам слабого пола. Они, так или иначе, были разумнее и чаще всего вели себя правильно, в отличие от мужчин. Безусловно, напрашивается вопрос, как Исаака Кунара угораздило стать бисексуалом?..
Жизнь – это самый настоящий бред. Никогда не знаешь чего ждать. Всегда найдется какая-нибудь ситуация способная сломать все стереотипы о жизни, людях, словно танк. Что за фигня?
Айзек попытался как можно приветливее улыбнуться, на что-то рассчитывая. Придурок. Что у тебя плохое настроение заметил каждый. Даже столб...
Парень указал рукой на стул.
-Присаживайся...

0

5

Глубоко вздохнув, девушка медленно подошла и села на указанное место. Преподователь приветливо улыбнулся, что навело Лио на мысль, что он все-таки злиться не на нее. Это радовало.
- Вы сказали, что у меня какие-то пробелы в знаниях, которые мне нужно восполнить. Вы ведь для этого меня вызвали? Может быть начнем? У меня еще дела.
Про дела она естественно наврала, делать сегодня было абсолютно нечего, тоько если валяться в своей комнате и пялиться в телек. Зачем она тогда наврала? Да кто ее знает. Наверное просто хотела показать учителю, что он не пуп земли и что, у кого-то есть все-таки личная жизнь.
Учебники и тетради перекочевали на стол, а на преподователя поднялся вопросительный взгляд. Танаки хотелось поскорее отделаться от мужчины и смыться куда-нибудь подальше, например в свою комнату.
- Мистер Кунар, с вами все в порядке?- поинтересовалась она, в ее взгляде скользнуло беспокойство.

0

6

Реплика девушки, безусловно, вызвала некое раздражение. Искра незаметной агрессии блеснула в зеленых глазах. Исаак поспешно отвернулся, убеждая себя, что с таки вещами он будет встречаться всё чаще и чаще. И неудивительно. Все люди становятся лишь хуже. Мораль, совесть, честность... Всё это в прошлом. Мир катиться к чертям собачьим. И этот процесс уже необратим.
Девушка подала признаки жизни в виде какой-то реплики.  Айзек вздохнул и вновь взглянул на Танаки.
-Безусловно. Лучше не бывает. А что навело тебя на мысль что со мной что-то не так?..
Какое-то подозрительное беспокойство, читавшееся в глазах девушки, несколько насторожило Кунара. Как же ты недоверчив, козёл...

0

7

- Ну...- замялась Танаки.- Вы так странно смотрите...
- Черт! Надо сваливать отсюда, он какжеться не в себе. Посмотрел так, как будто голову мне сейчас оторвет... Валить надо, пока жива еще... Стоп, откуда паника? С чего это вдруг я стала его бояться? Ничего он мне не сделает. Пусть попробует. Сам костей не соберет...
Она внимательно посмотрела в глаза учителя и вздохнув раскрыла учебник.
- Мы вообще будем заниматься или нет? Чего он время тянет. Я же сказала ему у меня дела, скоро сериал наченьтся... да и вообще... Может у него настроения нет...
С большим трудом она выдавила из себя улыбку.
- Давайте все-таки начнем. Или потом как-нибудь зайти?
Ли о изо всех сил старалась быть приветливой, но с у нее плохо получалось. Подсознательное чувство опасности, сбивало с толку и путало мысли в голове.

0

8

Айзек немного наклонил голову на бок и отвел взгляд куда-то в сторону. Такая напряженная обстановка так или иначе нервировала его. Инстинктивно хотелось оградить себя от любого негатива.  И на данный момент лучшим способом защиты считалась агрессия. Глупо, но всё же...
-Да конечно…
Исаак закусил губу и взглянул на девушку.
-Не думай ничего лишнего. Я попросил тебя прийти лишь потому что это моя работа...
Снова ты оправдываешься, словно маленький ребенок, постоянно совершающий неадекватные отношения. Глупая маска. И ненависть к ней уже переходит любые границы.
-Что ж в таком случае я начну пояснять с пропорциональности отрезков хорд и секущих окружно…
Совершенно неожиданно раздался громкий раскат грома. И также неожиданно крупные капли дождя начали бить по стеклу, словно желая пробить его и забраться в помещение. Айзек как-то обреченно взглянул на окно.
-Фак...

0

9

Кивнув Лио взяла ручку и приготовилась писать. Раздавшийся за окном гром и ругательство учителя заставили ее озобоченно поднять глаза.
- Вы что, боитесь грозы?- подозрительно прищурилась она. То что этот человек чего-то боится было неожиданностью для Танаки. Приятной или нет она еще не решила. Конечно было немного смешно, что взрослый мужчина, боться такой мелочи, как гром. Но девушке было не до смеха.
- Ну вот теперь точно не уйду пока дождь не закончиться... если я брошу его одного  здесь, меня же совесть замучает. Я ночью спать не буду... Черт! Ну почему со мной всегда так?
Лио успокаивающе каснулась его кисти прохладной рукой.
- В этом нет ничего страшного.- встав и быстро подойдя к окну, она задернула штору. Толка от этого было мало, гром все равно раздавался в комнате, но так по крайне мере не было видно молний, то и дело освещающих небо.

Отредактировано Лио Танаки (2009-08-28 18:43:23)

0

10

Повел себя как маленький. Точно ребенок.
Айзек вздрогнул от прикосновения девушки, словно от прикосновения раскаленного металла. Он взглянул на неё с неким непониманием. Он опустил глаза.
-Я... Просто с трудом переношу на столько громкие звуки. Мне куда легче жить в абсолютной тишине. И к грому всегда была неприязнь...
Гром явно не хотел успокаиваться. Время от времени раздавался грохот, за которым следовала вспышка молнии. Свет мигнул пару раз и погас. Люди видимо боялись повреждения столь сложного механизма, вырабатывающего электричество и решили оставить народ без света. Ну, спасибо.
Зеленый глаза Исаака чуть поблескивали в темноте, словно кошачьи. Парень довольно быстро оказался у окна и открыл шторы, дабы впустить хоть немного света. Предметы в помещении отбрасывали размытые тени, напоминающие средневековых чудовищ.
Айзек застыл у окна, глядя на стекающие капли. Мда, эта погода всё сорвала. Ну да ладно, проблем от этого не прибавится...

0

11

- Ясно, ничего страшного. У всех бывает.- повторила девушка.
Внезапно погас свет. Танаки замерла на месте. Девушка просто не переносила темноту. Она схватила учителя за руку.
- Твою мать. Ненавижу темноту... Это просто замечательно, будем сидеть в обнимку и трястись. Он от грома, я от отсутствие электричесва. Только не это... пусть включат свет немедленно. Это не смешно. Так надо успокоиться, нельзя показывать свой страх.
Айзек оттернул штору, вспуская в комнату немного света. Лио полегчало, правда не настолько, что бы страх полностью исчез.
Девушка разжала руку.
- Простите... свет так внезапно выключили...- пробормотала она.
Она попыталась придать своему лицу спокойное выражение. Теперь она была благодарна темноте в коорой не было видно ее мертвенно-бленого лица.

0

12

-У любой живой твари есть свои страхи. Так что твоё поведение – абсолютно естественное...
Айзек тихо вздохнул. Он прикоснулся к холодному стеклу. Казалось, что он рассчитывает прикоснуться к дождевым каплям. Глупец.
-Я обожаю, когда льет дождь. Когда стоишь и наслаждаешься пьянящим запахом свежего воздуха… Боже, как глупо...
Парень опустил голову. Черные волосы скрыли его глаза. Ему уже нечего сказать. И без того слишком много болтает.
Запах Танаки всё не давал покоя. Нет, не потому что это был наилучший аромат, отнюдь нет. Голодный человек съест фактически любую пищу. Точно также можно сказать и об Исааке. Что ж тут уже и нечего говорить.

0

13

- Особенно в лесу. Пахнет хвоей и мокрой землей... и не капли это не глупо. Мне тоже нравиться дождь, особенно такой. В такие моменты пониаешь, как ничтожны мы перед разгулявшейся стихией.- задумчиво проговорила девушка повернувшись к окну. Молния сверкавшая в небе освещала бледное лицо девушки и отражалась в ярко-зеленых глазах.
- Простите, глупости болтаю- вышла из задумчивости девушка.- Я всегда так, когда идет дождь.
Она перевела взгляд на учителя. Его волосы упали на глаза, которых итак не было видно из-за выключенного света. Танаки не любила такие моменты, когда она не видела глаз человека. Это значило, что девушка не могла предположить о чем думает учитель и предугадать его дальнейших действий. А ведь он мог думать о чем угодно...
- Вот влипла, так влипла. Я не смогу уйти. Я не выдержу одна в темноте... если он меня сейчас выставит за дверь, то мне не поздоровиться... Только бы он разрешил остаться... я буду паинькой...
- Видимо занятия сегодня отменяються.- усмехнулась она снова повернувшись к окну.

Отредактировано Лио Танаки (2009-08-28 21:48:10)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » После уроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно