Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Поезд, купе на двоих.


Поезд, купе на двоих.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В поезде. Купе для двух пассажиров. Осака - Токио

0

2

Лето... раннее утро, что может быть прекрасней. Когда первые лучи солнца озоряют земли, птицы что-то весело щебечут на ближайших деревьях и кустах. И поезд.
Дани всегда любила путешествовать на поезде. Вот и теперь ей представилась возможность съездить к своему парню в гости.
Девушка лет 17 уверенным шагам направлялась к 12 вагону. 9, 10... Медленно проговаривала про себя Даниэль. Хм... скоро мы будем вместе... Пронеслось в голове, а на лице появилась беззаботная улыбка. Дарий работал в Токио. Поэтому часто встречаться они не могли. И за несколько месяцев они успели друг по другу соскучиться. Так и возникло предложение приехать ей на пару дней к нему в гости.
12... Проговорила себе под нас она и полезла в карман за паспортом с билетом. Вещей с ней было совсем немного. Всего лишь дамская сумачка с разной ерундой. Начиная от каких-то блокнотиков и заканчивая косметикой.
Хм... интересно кто будет мой попутчик... Пронеслось в голове, когда она подходила к своему купе. Нейкое волнение у нее все равно чувствовалось. Купе на двоих, а вляпаться в какие-то неприятности ей явно не хотелось. Хотя она заранее знала, что что-нибудь обязательно произойдет. Иначе бы не была это Дани.
Дверь в купе тихонечно открылась и девушка заглянула внутрь. К ее удивлению ее соседа ну или соседки еще не было. Сев на одну из полок, Дани пододвинулась ближе к окну и задумалась о чем-то своем.

0

3

Парень вышел из такси. Он медленным шагом подошел к станции. Увидев киоск, он тут же направился к нему. Там он приобрел журнальчик и пачку леденцов. Взяв в рот пару леденцов, он пошагал до поезда. Работа - работа! Как же мне это наскучило. Сейчас бы свалить куда-нибудь далеко, от суеты, да еще и развод на плечах. - подумал он. Да, действительно, недавно он развелся со своей стервой женой и не чуть об этом не жалеет. Ну это еще что, но вот босс его совсем доконал с этими статьями. Какая гордость - журналист, об этом этот лашок только и твердит! - думал он про своего босса. Я устал! - вздохнул парень.
На его пути появился поезд, Цтиль достал билет, показал его контролеру, вошел. Проходя мимо пронумерованных вагонов, он наткнулся на свой. Ага, двенадцатый. - промелькнуло у него в голове. Парень открыл дверь и увидел девушку, которая явно ждала своего соседа по кабине.
- Оу, здравствуйте. - поздоровался он с девушкой. Тиль сел перед ней, рядом он поставил свой единственный чемодан.
- Ну, что, познакомимся? Я Тиль! - представился он. Парень взял руку девушки и поцеловал ее, что бы показать, что он все же джентльмен.

0

4

Скоро мы будем вместе... Пронеслось опять в голове, и Дани по неволе улыбнулась. Они так давноне виделишь, что в душе ей даже стало немного страшно. Словно это должна была быть их первая встреча. Почему она волновалась? Где-то в глубине души, она боялась, что та он нашел ей замену. И что эта их втреча могла быть последней. Но аждый раз, оан пыталась отогнат нелепые мысли и думатьо хороше. Проведя пальцем по столу, тем самым вырисоввая незамысловатые узоры, девушка улыбнулась. Сейчас ее мысли были далеко.
Оу, здравствуйте. Дани слегка вздрогнула. За своими мыслямиона не заметила, как в купе вошел ее сосед. Хм... а он ничего... Первая мысль которая промелькнула в голове, когда она взглянула на него. Ой... и о чем ты только думаешь... Упрекнула себя девушка и улыбнулась. Здравствуйте... Беззаботно проговорила она и взглянула парню в глаза.
- Ну, что, познакомимся? Я Тиль! Хм... Дани С милой улобкой на лице проговорила она и опять взглянула в окно. От ярких лучей солнца, девушка поневоле зажмурилась. Хм... этого мне еще не хватало... как говориться приключения только начинаются...хотя... Но мысли Дани так и не дала закончиться.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Поезд, купе на двоих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно