Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №205 (Лиам)


Кабинет №205 (Лиам)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

===> Сад
Бесконечность коридоров и ступенек, многочисленные двери, отличающиеся лишь табличками с различными именами - все это ему пришлось пройти для того, чтобы найти свой кабинет. Внешний вид двери, ведущий в него, не отличался от остальных, поэтому искать приходилось по табличке с именем, а это довольно надоедливое дело. Наконец, устало вздохнув он нашел эту самую дверь. Теперь оставалось лишь достать ключ и открыть дверь... вот только где этот самый ключ? Куда же он его положил? Минута поиска, и он наконец - то нашелся, так мило лежа в заднем кармане штанов. И как он только его не заметил? Ну ладно, к черту, благо нашелся.
Открыв дверь, он увидел небольшой кабинет, уставленный разной мебелью. Стол, пару стульев, диван и даже... кровать? Ах да, он на минутку забыл чем здесь занимаются... В кабинете даже имелась небольшая комнатка с душевой и раковиной. Мило... Он сразу же открыл окно, впуская прохладный воздух в кабинет, проветривая его.
Милый кабинет... Однако может его чем - нибудь разнообразить? А то выглядит слишком уныло... Наверняка другие уже изменили дизайн своего кабинета, стоит попробовать... - однако его размышления прервала мысль о том, что к нему должны были придти. Да и надо было поискать личное дело своих учениц, которые администрация школы наверняка засунула в его кабинет. Открыв полку в столе он увидел три небольших папка, лежащий одна на другой с именами его студенток. Усевшись за стул, и положив их возле себя он начал их изучение.
Итак, посмотрим что здесь у нас. Сью, с ней я уже познакомился, посмотрим на других. Итак... - он начал изучать его учениц. Хотя изучением это врядли можно было назвать. Скорее всего быстрый просмотр сквозь важную информацию и запоминание имени. Все. Остальное он решил узнать при встрече. А сейчас, сейчас он снова погрузился в свои мысли, думая неизвестно о чем.

0

3

Девочка медленно, размеренным шагом шла по коридору. Её голову забивали собственные мысли. Её смущало всё. С момента приезда, Мицуки почти ни с кем не заговорила, разве что, какой-то молодой человек успел передать ей информацию об учителе. Дескать, дальше милочка, сама разберёшься. Вещи Мицуки должны были уже доставить, она довольно сильно волновалась по их поводу. Ей нужно было переодеться и принять душ, но для этого хотя бы узнать, куда поселили. Все эти проблему ужасно давили на неё, Атако была в нерешительности - с чего начать. Но всё таки сначала решила сделать визит своему сенсею, ещё мало воображая, что он собой представляет. Если судить по тому парню, учителя тут молодые, однако. Мицу на секунду зажмурилась, представляя того симпатяшку, которого она видела в коридоре. Но секунда, и она махнула головой Чёрт.. Какая-же я пошлячка. И так кучу проблем, а я думаю ни о чём. Да уж.
Наконец Мицуки приблизилась к нужной двери. Её вид, ни о чём не говорил девушки, однако она улыбнулась. Это, однако, будет интересно. Если конечно им не окажется вонючий старикашка. Ну, будем надеяться на лучшее. Мицу остановилась перед дубовой махиной в задумчивости.
Стучать или не стучать? Вот, блин, в чём вопрос. Атако встряхнулась своей взлохмаченной головкой. Она осторожно вытащила из-за рта сигарету, бросила на пол и моментально потушила кроссовкой. Манеры так и прут конечно, но являться к сенсею с сигаретой в зубах не хотелось. Да уж. Культуры нифига. После всей церемонии она подняла ручонку, с намерениями постучаться, однако не успела. По коридору пронеслась незнакомая девчонка, лицо которой она так и не смогла рассмотреть, да и не смотрела в ту сторону, и очевидно случайно, но мощно, задела Мицу. Та невольно повалилась на дверь, та невольно распахнулась и вот тебе, супер картина. Девушка валяется на полу и соображает что происходит.
К счастью, преград её полёту не было, и она оказалась цела-здорова, если не считать морального состояния. Пару секунд потребовалась, что бы прийти в себя. Ещё пару на соображения. В следующий момент Атако повернула голову направо... Никого. Налево...
-Привет - невольно вырвалось у Мицу. Какая речь о уважительном тоне, когда парень, рябивший перед глазами, был едва её старше. "Рябивший" потому что перед глазами ещё всё плыло. Девушка, оперившись на ладонь, попыталась встать, но это оказалось сложнее, чем можно было представить.
-Эээм. Извините, но может, вы мне поможете подняться, нэ?

0

4

Лиам вздрогнул от такого шума и грохота, так резко прервавшего его размышления. Он отложил досье и осмотрелся по сторонам, чтобы увидеть девушку, упавшею возле двери. И это она так мило зашла ко мне в комнату? Задумавшись о том, что же все таки произошло, он вспомнил как зашел в кабинет, взял досье и начал их читать а потом... Дальше воспоминания обрываются...
Похоже он остался полностью наедине со своими мыслями, забыв про все остальное. Ну тогда не удивительно, что он забыл где находится и что делал. А она? Учитель устремил свой взгляд на девушку. Похоже она являлась его ученицей? Иначе зачем ей было здесь находиться? Совершенно забыв про приветствие девушки, он хотел было задать свой вопрос но, тут она попросила о помощи. Лиам подошел к ней и, протянув руку, помог встать и дойти до дивана. Наконец, посадив ее на диван, успокоился.
- С тобой все в порядке? Может чего - нибудь принести? - не то, чтобы в кабинете было что-либо, он ведь совсем новый, но наверняка бутылку воды он нашел бы. Он даже принес ей стакан воды, так, на всякий случай. К несчастью это было единственным, что было в кабинете. Остальное придется докупить.
Ожидая ответа, он начал осматривать девушку. На вид, чуть младше него и чуть пониже. А мне попалась неплохая ученица... В очередной раз ему повезло. Девушка была красивая, стройная и довольно милая. Однако, не стоило делать поспешных выводов, сначала надо было сначала получше узнать ее. Немного подождав, он снова начал задавать вопросы.
- Ну так кто ты? И что тебя сюда привело? Ты наверно моя ученица? - о да, он всегда был мастером очевидности. Такие очевидные вещи как эта, а он переспрашивал. А пусть... Ему всегда нравилась быть более уверенным, пусть даже спрашивая глупые вещи.

0

5

Мицу, скажем так, для удобства облокотилась рукой об пол и приподняла голову. Да уж, супер заботы, я валяюсь... Блин, я действительно валяюсь, причём на полу. И это меня не утраивает, вот. У Мицуки сильно болела лодыжка, очень сильно. Чёрт. Ну с неудачным падением тебя, Мицу. Чёрт. Конечно девушку интересовало, сколько ей ещё лежать на полу и смотреть в пол. Парень задумался, скажем так о своём, но без чужой помощи Атако действительно вставать было бы сложновато, поэтому приходилось лишь смотреть на него упрямым взглядом, с немым упрёком. Она весело поболтала правой ногой и, как-то обречённо вздохнула.
-Я конечно понимаю, но пол у вас ужасно холодный, а нога у меня ужасно болит... - наверное, лишь с этой реплики юноша очнулся и подошёл к ней и протянул руку. Мицу недоверчиво взглянула на неё, после чего аккуратно взяла и поднялась. Оказалось, что нога действительно сильно болела, потому девочка невольно поморщилась от боли. Атако пришлось опираться на парня, всю дорогу до дивана, отчего ей стало как-то неудобно. 
Хм... Чёрт, наверное вывернула. Блин, теперь и ходить в ближайшее время без чужой помощи. А только приехала. Мицу осторожно присела на диван, на краешек.
-Нет. Всё... - Атако выпятила вперёд больную ножку и полюбовалась на кроссовок - Наверное, в порядке. Спасибо, обойдусь как-нибудь
В самом деле горло сильно пересохло, ещё от дороги, но Мицу решила, что перетерпит. Вообщем парень сделал правильно, что принёс ей стакан воды. Она со смешком дунула в прозрачную жидкость и только после этого осушила чашечку. Атако почувствовала на себе его взгляд, наверное, немного оценивающий, и усмехнулась. Мицуки повернула головку в его сторону... Так и есть, она встретилась с ним взглядом.
-Я чебурашка. Похоже? - очевидно это было шуткой, потому что на лице девочки появилась язвительная улыбка - Какие мы догадливые. Ваша, правильно. Мне идти пока некуда, вот и решила вам подарок сделать. Рады??
Ну не просто же так я сюда пришла. Всё так очевидно, а он ещё спрашивает. Такой смешной. И как-будто милый.

0

6

- Мда... Надо бы тебе в мед. пункт...
Мда... Повезло же ему. Первая встреча с ученицей, и такое "радостное" событие. Весело. Очень весело. Двигаться она вряд ли сможет, поэтому придется ее нести. А еще надо было найти этот чертов мед. пункт в этой школе. А учитывая то, что свой кабинет он искал минут 5 минимум, "поход" обещал быть очень добрым. Однако, сейчас не хотелось ничего делать или вообще кого-нибудь нести. Поэтому Лиам лишь устало уселся на кресло напротив девушки, держась рукой за лоб. Хотелось спать, усталость давала о себе знать, а может все таки стоило выпить то кофе, которое предлагала Кэнди? Да, в самое в нужное время на меня напала "сонливость". Так хочется спать... Ммм... Пытаясь не заснуть, он посмотрел на девушку, поддерживая себе хотя бы наблюдением за ее действиями и даже, возможно, разговором с ней.
- Чебурашка говоришь? Хех... - он слегка усмехнулся. Очевидно он сделал слишком поспешные выводы, думая что девушка будет вежливая и милая..? А теперь она шутит над ним, немного даже издеваясь. Или так ему показалось? Он вздохнул, осознавая то, что теперь она наверно постоянно будет шутить над ним. Эх, ну и ладно... Постараюсь не подавать виду... И почему мне никогда не попадается милая и послушная девушка, которая уважает своего учителя? Я ведь не такой плохой... да? И вот снова вздох.
- Да... рад. - задумчиво протянул Нейл. Вот только если бы не характер... - Хех... некуда идти? Теперь тебе вообще никуда не пойти без чьей-либо помощи... - это должно было быть шуткой, но вряд ли кто-нибудь усмехнулся бы ей кроме Лиама усмехнулся бы ей. Так Лиам, ты у нас мастер очевидности, а еще мастер шуток. Кто ты там еще? Вот смотри, сейчас она наверняка скажет что-нибудь в твой адрес. Эх, первое впечатление наверняка испорчено...
В горле уже пересохло, поэтому взяв стакан воды он снова уселся на кресло, медленно попивая воду и наблюдая за ученицей.
- Может еще воды хочешь? - заботливо спросил он. Хотя... какая к черту разница? И будут ли ученицы вообще доверять своим учителям в таком заведении, зная о том, что здесь происходит. Просто ради интереса, Лиам снова спросил. - Ты наверно знаешь что это за заведение, что здесь делают и для чего тут я, да? Так что я не буду утруждать себя рассказом об этом, хорошо?

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-28 00:35:52)

0

7

- Нет, нет, нет. Не надо, у меня всё само пройдёт, да.
Вы себе представляете, сколько счастья в первый же день тащится в мед-пункт с вывихом ноги. По сути, может быть это даже не вывих, просто не очень удачно упала. Да уж. Нужно будет приземление отработать. Вот для таких случаев как раз.
Мицу осторожно согнула ногу в колене. Она почувствовала довольно сильную боль и немного поморщила носик. Вот блин... Как всё-таки глупо получилось. Атако в эту секунду моментально вспомнила девчонку, мчащуюся на неё с такой энергией. Сразу раздался лёгкий смешок, не удивительно, но стало забавно. Всё таки просто случайность, а теперь, наверное весь день испорчен. Мицуки ещё раз с улыбкой полюбовалась на ногу и перевела взгляд на парня. Наверное, она только сейчас смогла его нормально рассмотреть, раньше она как-то не обращала на него внимания.
Хех... Вот чёрт. Он такой симпатичный... Невольно такие мысли шли в голову при виде юноши. Оставалось лишь надеяться, что мтелепатией он не обладает. Сколько вежливости. Не мог чтоли хотя бы представится чтоли. Ну да, повторюсь, парень был симпатичный. Наверное, не на много её старше, и не на много повыше. На внешности выделялись рыжеватые волосы, сразу бросавшиеся в глаза.
С минуту рассматривать молодого человека напротив, и через минуту осознать, что со стороны это выглядит странно. Мицу, осознав это, перевела взгляд на окно.
Да уж. Очень повезло с учителем.
- Ну да. Уши в стирке, извините. – Было не сложно заметить, что Мицу напрямую издевалась над собственным учителем, смешно, да? Точнее ей это показалось смешным, а парню наверное не очень. На него напала странная сонливость, со стороны это было прекрасно заметно. Атако осторожно следила за его движениями с, на удивление серьёзным личиком.
- Да уж, очень смешно. - Мицу недовольно фыркнула и сложила ручки вместе - Прямо до жути. И шутник из вас тоже... Жутковатый. Она не переставала за ним наблюдать, практически незаметно. Он встал и потянулся за ещё одним стаканом воды.
- Нет, покорно благодарю... Сколько заботы, однако. - Неожиданно блин. Очень. Атако аккуратно откинулась на спинку дивана и вздохнула - Нет, плохо. Ничего я не знаю, только сегодня приехала, что вы думаете. И, кстати, может вы всё таки скажете, как вас зовут?

0

8

- Ну тогда как хочешь, но придется тебе немного здесь посидеть... - он отвел взгляд, устремив его в полу, и еле слышно добавил - Ну хоть с кем-нибудь можно будет поговорить... - Смешно. Он так нуждался в общении? Хаха. Похоже на сонную голову, он болтал всякую чушь. Однако это не было ею. Ему действительно хотелось просто с кем-то поговорить. Хотя, какой с ней разговор, если каждый раз он получает от нее либо безразличный ответ либо насмешку? Наверняка ему не удаться поговорить с людьми здесь, завести знакомых. Нет, это место вряд ли подходит для этого. А ведь он пытался, пытался быть добрым и вежливым, может все это здесь не проходит? И может лучше стать как все учителя? Таким холодным и жестоким?
И вот, снова ее насмешка, так хорошо оправдавшая ее ожидания. Ну и ладно, пусть делает что хочет... Он даже немного обиделся на нее, словно ребенок, над которым сыграли глупую шутку. И с чего это у него появилась такая чувствительность? Он ведь никогда не слушал чужие мнения, а тут такое. Может он взрослеет... или даже стареет? Лиам покачал головой, выгоняя эти мысли.
- Хех. - улыбнувшись краем губ, он мимолетно взглянул на девушку а затем посмотрел в потолок. Эх... пускай делает что хочет. Вот только мне страшно становиться думая о том, какой она будет когда снова сможет ходить. - Да я вообще... Жутковатый... - ухмылка. Еще одна шутка, правда уже над собой. И почему его потянуло на самокритичность?
- Да, действительно много заботы... Может все таки потому, что я отношусь к ним как к личностям а не вещам? Ммм... А надо бы совсем по другому... Но почему-то я не могу, или не хочу?
- А... значит действительно ничего. Ну ладно, - он сделал глубокий вдох, как будто готовясь произнести большую речь, - эта школа, является по сути обычной школы, кроме одной вещи. Здесь учителя преподают уроки любви, т.е. тупо занимаются сексом с и ученицами. Последние конечно не знают об этом до прибытия сюда. Побег отсюда карается наказанием, ну а подчинение наверно поощряется? - он и сам не был полностью уверен что и как происходит в этой школе, но пытался логически мыслить, - Так что, учителя здесь для этой цели, ну разве что некоторые могут преподавать что-то другое. Ну а меня зовут Лиам Нейл, и я твой учитель... - все это было сказано с каким-то тоном безразличия, в его глазах не было особой радости того, что он может может делать все, что хочет со своими ученицами, и ему за это ничего не будет, поэтому он лишь осведомил девушку обо всем этом как должное, и лениво прилег на кресло, устремив взгляд в потолок.
- А тебя-то как зовут красавица?

0

9

-Ничего. Мне и здесь... - Мицу одарила своим взглядом комнату, медленно переводя взгляд с одного предмета мебели на другой, словно изучая, точнее оценивая всё помещения. Насколько хватило её догадливости, это была не комната, а скорее кабинет. Её правда смутила одна деталь - кровать, хотя в принципе Мицуки решила на этом не зацикливаться Подумаешь. Мало ли. Хотя всё таки как то странно. Помещение было совсем новое, если не считать самой стандартной мебели, пустое. Тут же пришла в голову мысль, что парень, как и она сама тут не давно, по крайней мере эту комнату ен освоил - Скажем так, хорошо. после всей мысленной экскурсии, как-то, не совсем уверенно, произнесла она. - Ну собеседник то, я не самый хороший.
Это была скорее ложь. Она всегда было довольно болтливой девушкой, и всегда находила темы для разговора. Ну да. Даже в школе она являлась лидером группы, который вечно может поддержать разговор Но сейчас прошло несколько лет, не то чтобы она исправилась стала немного замкнутой, но всё-таки теперь понимала, когда нужно помолчать. Сейчас ей просто хотелось помолчать, она занималась лишь тем, что рассматривала парня, сидевшего напротив.
- С этим я бы поспорила. - Мицу, практически, мило, улыбнулась и легко усмехнулась. Забавно. Жутковатый он, ну конечно. - Милый, добрый и спокойный, по крайней мере на первый взгляд.
Прямо таки странно. Слишком уж он меня долго терпит. И правда, к удивлению Атако юноша как-то совсем не реагировал на её издёвки. А они были, и девушка даже это сама замечала. Прямо не верится, что он правда такой ангел. Хотя, наверное просто в лом мне что-то говорить
- Много. Странно, я уже слишком много раз вам нахамила, а вы как будто и внимания не обращаете. С чего это? - улыбка, наверное, немного насмешливая.
Мицу надоело сидеть на месте, нога сильно затекла, и боль чувствовалась как-то туманно. Девочка поднялась, опираясь на спинку дивана, и осторожно пересела с дивана на ручку кресла, устроившись рядом с учителем. Она медленно нахмурилась, слушая всё лекцию, но время неё молчала. Да уж... Всё это... Так не похоже на правду. Но папа, он наверное тоже не знал. Гм... Он никогда не отправил бы меня в такую школа. Да, я уверена.
- А преподают здесь озабоченные извращенцы, которым никакая нормальная девушка в нормальной ситуации не даст? - это было произнесено с оттенком отчаяния и в то же время жестокой издёвки - Или я что-то неправильно поняла?
Лиам Нейл... Красивое... И странное имя.
-А вы возьмите, почитайте, вон, не лежит ли там и моё личное дело? - насмешка, очередная, а потом Мицуки от части обиженно фыркнула.

0

10

- Ладно, ну как хочешь. - сделав паузу, он продолжил - Ты? Плохой собеседник? Ну прям, так я и поверил... - он усмехнулся, посмотрев на девушку. Сомневаюсь, что такая как она не сможет поддерживать разговор. Прям так я ей и поверил. Он закрыл глаза, наслаждаясь тишиной. Хотелось поговорить с ней о всякой чуши, но видно девушка не горела желанием поговорить. Ладно, тогда он просто полежит на кресле, подождав пока ей станет лучше.
- Милый, добрый и спокойный? А я думал ты думаешь по другому. - все также безразлично проговорил он. Вряд ли это была правда. Наверно просто так сказанная ею, чтобы не грубить ему. Хотя, странно было. Она ведь открыто говорила ему все, что думает. Насмешливая, всегда как будто издеваясь над ним. Поэтому он не был слишком доверчивым по отношению к ней. Он лишь приоткрыл один глаз и посмотрел на нее, наблюдая за ее реакцией. Интересно, а это была правда или еще одна ее шутка? Он не знал как именно реагировать к этому, поэтому лишь проигнорировал. В комнате снова воцарилась тишина, которая была прервана очередным вопросом.
- Ну а что мне делать? Силой тебя заткнуть или отвечать такими же ехидными комментариями? Я даже не знаю... - В любом случае, в нем не царило особое настроение, или желание спорить с ней. Может в другой раз, когда он не будет таким сонным, он сможет показать ей свою реакцию? А сейчас... сейчас просто было лень что-либо делать. Он открыл глаза и взглянул на девушку, которая потихоньку двигалась к креслу. Что, скучно стало, да? Краем губ он улыбнулся, по не подал ввиду, лишь спокойно наблюдая за ее действиями.
- Ну, если ты хочешь назвать меня таковым, то мой ответ "да". Ну насчет извращенцев... Здесь разные люди, знаешь ли. Некоторые жестокие, некоторые добрые а некоторые даже чересчур... - к каким относился Лиам? Наверно ко вторым, или даже третьим. Но, его настроение менялась, и временами хотелось разных вешей, поэтому стопроцентно он не относился ни к одному из них. Так, набор первого, второго и третьего. - К кому отношусь я? Решай сама... - мысленно она наверно уже думала об этом, но или не решалась задать вопрос или не успела.
- Имя? Хм... по моему Мицуки, да? - он смутно помнил всю ту информацию, которую читал. А вставать и брать портфолио со стола не очень то хотелось.

0

11

-Вот и не хочу - упрямо, с детской наивной упрямостью проговорила она, проводя своим коготком по глади дивана. Было как-то грустно, учитель сейчас казался каким-то занудливым нытиком. Точнее он разумеется не ныл, просто с трудом боролся с сонливостью, и кажется практически уже дремал. А понимаете, такому человеку как Атаки требовалось развлечение, чтобы развевать скуку. Да, она скучала. Скучала сейчас, наверное потому что слишком удручённая обстановка. Ветерок, влетавший из окна, сильно ерошил волосы, и Мицу приходилось их постоянно поправлять. Было довольно прохладно, а потому девушка куталась ручонками, пытаясь немножко согреться. Должно быть Лиам просто хотел проветрить кабинет, однако переборщил, потому как Мицуки пробирал насквозь мороз. - И правильно сделаете, если не поверите. Может собеседник я хороший, а разговаривать сейчас, с тобой не хочу. Я буду тебя называть на ты. Как понимаю, тебе всё равно, верно.
Невыносимый упрёк светился в глазах девушки, когда Мицу повернула голову в сторону парня. Он был в какой-то странной задумчивости. Гм... Почему именно когда я тут ему неожиданно захотелось подрыхнуть? Как жалко, надо будет его расшевелить. Ну потом.
- Нет, я считаю именно так. А ты другой чтоли? - она легонька, практически безобидно, усмехнулась, всё внимательнее вглядываясь в Лиама. Да уж, смешно. То что он спокойный, это наверняка. Слишком воодушевлённо валяется в кресле. На счёт остального можно было и поспорить, хотя... На первый взгляд точнее.
- Было бы забавно полюбоваться на твоё рукоприкладство. Хотя послушать, скажем так, твои ехидные комментарии, тоже не против. Заткни, блин, меня, попробуй. - это всё произносилось с издевательством, она даже не стеснялось этого. Слишком жолго терпел, ещё потерпит. А если нет, будет хотя бы не так скучно.
"Да"??? Не верю, что тебе не даст ни одна нормальная девушка, слишком симпатичной мордашкой владеешь. Гм..
- Знаешь, в тебе играет смесь первого и второго. Хотя пожалуй, ты слишком жесток. Иначе бы не заставлял меня столько скучать. - Мицу невольно зевнула. Ну вот так я и решила. Действительно, я скоро с ума сойду, если ни чем не займусь. Или меня не займут.
-Хм... Я представилась. Меня зовут Чебурашка. - снова улыбка, и снова дерзкий тон. Мицуки стало слишком тоскливо, она лениво свалилась в кресло, тем самым, улеглась поперёк парня, прямо ему не колени. Она снова почувствовала дрожь и сжалась.

0

12

- Все ехидничаешь, да? И что я тебе такого сделал... - задумчиво протянул парень. Честно говоря, он уже начал потихоньку привыкать к ней. Ко всем этим издевкам и насмешкам над ним да и вообще, к ее поведению. Что что, а с ней скучно уж точно не будет. То-то он не может нормально заснуть, с ней, в одной комнате он даже глаза не сомкнет. Лиам покачал головой из стороны в сторону, чтобы хоть как-то взбодриться.
- Не, ну так не пойдет, хотя бы уважай своего сенсея... - для еще большего эффекта, сенсей слегка "встряхнул" девушки за плечи. Хотя, сенсеем его назвать было трудно, язык не поворачивался. Ему всего лишь было 19, учитывая что ей наверняка было где-то 16 - 17. Я прямо чувствую себя старым, думая об этом... Лиам лениво потянулся, все еще прогоняя сонливость. Хотя, наверно встряхивание ученицы помогло и ему, немного разбудив. Теперь в нем бурлило хоть немного бодрости, и, теперь то он осознавал как скучно было с ним.
- Ну не знаю, мне никто такого особо не говорит. Ну по крайней мере тут... - ответив, он сразу задумался. А действительно ли это было так? Или он немного преувеличил? Хотя, какая к черту разница? Он, милый, добрый и спокойный? Ну может спокойный, но милый и добрый? Сам он конечно не относил себя к таковым, хотя, конечно, мнения других означают что наверняка он таким и являлся. Хех. Лиам улыбнулся краем губ. Значит первое впечатление прошло не так уж и плохо?
- А, ну извини. Ты раскусила меня. - он усмехнулся. Голос теперь был более добрым и бодрым. На смену скучных и безразличных реплик, пришли более живые, с сарказмом и иронией. Теперь хотя бы шутки его не звучали так уныло. А на лице играла ехидная улыбка. Вот, хотя бы по бодрее стал. А то, и самому начала надоедать эта сонливость. Проигнорировав очередную шутку о чебурашке, он лишь обидчиво хмыкнул, показывая на то, что такого рода шутки ему уже начинают надоедать. И вот она свалилась к нему на колени, очевидно уже маясь от скуки, не зная что бы подделать. Лиам подул на ладони, и потерев об друг - друга, поднес к плечам девушки, потерев их теплыми ладонями. Это должно хоть немного согреть ее, а вообще, надо было либо закрыть окно, что было неудобно т.к. не хотелось вставать, либо найти какой-нибудь способ согреть ее...
- Хочешь, я тебе согрею?

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-31 12:51:53)

0

13

- Ты? Ты мне конечно ничего не сделал, только мне делать нечего. Эх, конченный ты человек, Лиам. Тебе скоро "учить" - это слово было произнесено с какой то долей насмешки - будет некого. умру я от скуки.
За этой фразой последовал, такой "обречённый" вздох. Что, что а играть девушка умела, да ещё как. Наверное, это зародилось ещё в начальной школе, где ей не редко приходилось учувствовать в малых постановках. Возможно, вы скажите - всего лишь детские сценки, но даже они положили отпечаток в душу Мицу. Особенно, наверное, запомнилось Атако выступление в выпускном классе. Свет, камера, уже проверенное годами "Нет повести печальнее на свете..." и, жутко симпатичный одинадцатеклассник. Милая картинна, не правда ли? Ну да, если не учитывать того, что накануне пьесы Мицуки набралась в баре, и слова, мягко говоря, вылетели у неё из головы. Она ни помнила только, то, что успела выучить прямо перед сценой, а это, не много. Импровизация, импровизация. Конечно, не так уж плохо, но на ней одной, театр не продержится. Глобальный провал и косые взгляды одноклассников. С тех пор она хотя бы знает - пить можно сколько влезет, но только после спектакля.
Этот случай сразу пришёл девочке в голову, да наверное и не зря. Факт был в том, что сейчас её поведение поддавалось любой импровизации. Когда тебе скучно, можно болтать всякой ерунды, и можно думать о всяких подвигах (с).
В прочем, всё это чепуха. Мицуки немного скосилась на парня. Очевидно, он пытался, довольно, тщетно, взбодриться. Что ж, правильно. Мне надоело общение с этой спящей мухой.
- Мне всё сильнее кажется, что твоя персона, "сенсей" и я, ни как не совместимы. - после своей фразы парень несильно тряхнул Мицу за плечи. Возможно, нужного эффекта это не произвело, зато Атако довольно рассердилась. Кому станет приятно, когда "всякие" тебя дёргают.
- Совсем обалдел, что ли? - девушка со злости пихнула парня, рукой в живот. Наверное, довольно, сильно, потому что Мицу поморщилась.
- Ни кто не говорил, значит, я говорю. - тихо так, буркнула Атако, что называет "себе под нос". Она и в самом деле не придала никакого значения этой фразе. Мицуки наглядно наблюдала, как изменяется парень. Далеко от её понятий было, с чего бы он так быстро очнулся. Оставалось просто радоваться, втихомолку.
Девушка зевнула и прикрыла глаза. Холод чувствовался всё сильнее, а прикрывать окно никто не торопился. Тут Мицу почувствовала тёплое прикосновение. Слишком ощутимое, потому как она продрогла, она резко раскрыла глаза.
- Хочу. - вдруг ляпнула девушка.

0

14

А вот удар в живот был излишним. Лиам сразу согнулся, держа одну руку возле живота. Он даже немного откашлялся, пытаясь восстановить дыхание. С ударом она уж точно переборщила, довольно сильно ударив его в живот. Ко всему этому добавляется еще неожиданность, он ведь не ожидал такой "бурной" реакции. Лиам бросил рассерженный взгляд на девушку, затем отвел его в сторону, посмотрев на окно. Какая вредная... Больно же. А может пойти и хоть сейчас наказать ее? Пусть знает свое место.
- Знаешь... А здесь ведь комната для наказаний... - тихо, под нос, буркнул парень. Он конечно не очень хотел это делать, однако такое поведение девушки могло скоро вывести его из себя. Ладно шутки и все другое, но такое заставляет немного злиться. Посмотрим на ее поведение... Вдоволь насмотревшись в окно, он наконец-то снова перевел взгляд на девушку. А заодно, он решил успокоиться и не показывать свою злость. Он даже мило улыбнулся ей, как будто ничего не произошло.
На ее положительный ответ он лишь молча поднял девушку, посадив ее к себе на колени. Еще раз подув на свои ладони, провел по ее рукам. А затем, приблизил к себе, согревая теплом своего тела. Честно говоря, он уже немного боялся реакции девушки, вдруг она что-нибудь выкинет. Хотя, она сама согласилась на то, чтобы ее согрели, а других способов не было. И хотя, он находился так близко возле нее, Лиам не чувствовал какого - либо стеснения или еще чего-нибудь в этом роде. Он просто грел ее теплом своего тела, избавляя от дрожи. Пару минут, поддержав ее возле себя он отпустил ее, подвинув чуть чуть вперед.
- Ну вот и все... - спокойно проговорил он, откинувшись в кресло. Взгляд устремился в окно, он снова о чем-то задумался, а в комнате снова повисла тишина.

0

15

Всё-таки, думаю, я как-то зря это сделала. Тренировка к боксу с ним не уместна, тем более... Как-никак, это же мой сенсей, хотя назвать его так немного сложно. Размазня, а ни сенсей. Хотя... Посмотрим. Похоже, даже этакой "размазне" не нравится моё поведение. Ну, кому понравится, когда его всякие девчонки бьют в живот. Примерно с такими мыслями в голове Мицу наблюдала за не самой положительной реакцией парня. Он согнулся, очевидно, даже от боли, видимо из-за удара дыхание остановилось.
Мицуки, наверное, стало немножко стыдно, хотя в принципе она это сделала случайно. Точнее случайно недооценила свои возможности, физические возможности. Вау. Оказывается, я могу не только разбрасывать язвительные замечания направо и налево, но ещё...  Раздавать удары направо и налево. Смешно прямо становится. От следующей его фразы стало далеко не смешно. Ну да, она вообще не боялась. Но мало ли, какие наказания могли быть в подобном "училище", где учениц домогаются всякие извращенцы.
- Это угроза, да? Если нет, то вводный экскурсионный курс по школе, я проведу без тебя. - усмешка, на удивление, такая же самоуверенная, как и прежде. Правда это была всего лишь маска, которой она обычно прикрывала свою слабость.
Довольно неожиданно девушку подняла с её удобного местечка, и посадил себе на колени. Атако поморгала пару раз, находясь в полном замешательстве от происходящего. Лиам приблизился к ней, сильнее, чем это стоило делать. Она почувствовала теплоту его тела, и удивилась. Наверное, это она слишком замёрзла, потому, как он показался ей слишком горячим. Хотя в прочем было очень приятно, и никакой отрицательной реакции действиями учителя не последовало.
Через какое-то время её отпустили, а Мицуки не собиралась менять позу. Странно, но девушка приблизилась к парню, который успел откинуться в кресле, и улыбнулась.
- Не всё. Мне до сих пор холодно... – наверное, дальнейшие действия описывать не обязательно. Атако медленно коснулась губами его губ, и постепенно углубилась в своё занятие, по “согреванию”.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №205 (Лиам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно