Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » • Minoka Lin and Кроноси Шахид [Night Lake]


• Minoka Lin and Кроноси Шахид [Night Lake]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После длинного, но весьма долгожданного звонка с нудного урока, полусонные ученики, старясь со спешкой выйти из душного класса, направились по своим комнатам. Но не все ученики. Несколько человек просто вышли из школы - две очаровательные девушки шестнадцати лет с милыми улыбками на лицах. Кажется, что юные леди совсем не считали этот урок, который как будто бы длился весь день, скучным. Быстро выйдя из Академии, девушки направились в парк. Другая красивая парочка, направилась куда-то по скрипучей лестнице вверх. Кажется на крышу. Остальные же, вроде бы попрощавшись с одноклассниками, хлопали дверями в свои комнаты.
Но Минока так же, как и другим двум парочкам, не хотелось идти в шумную комнату, которую населяют два шумных ученика, выводящих девушку из себя. Лин тихо, как бы незаметно вышла из класса самой последней, что-то перед выходом справившая строгую учительницу. Девушка, закинув за спину лёгкий, маленький портфельчик с минимальным количеством учебников и несколькими ненужными безделушками, лишь пожав плечами и сказав себе, что делать всё равно нечего, вышла из Академии. Становилось с каждой минутой всё темнее. Из нежно розовых и оранжевых тонов, в синие, тёмно синие. Девушка вспомнила о месте, где она сможет остаться одна. Настроение не было совершенно. Озеро. Девушка пошла туда. Придя до него, девушка посмотрела на тёмное небо, усыпанное серебряными, яркими, далёкими звездами. Но девушке они были не интрересны. Сняв с усталой спины маленький потрфель и положив его около большого, роскошного дуба, Минока преземлилась на холодную, ярко-зелёную, высокую траву. Лин посмотрела на блестящую гладь ночного озера. Было такое ощущение, что по нему кто-то плывёт, чья-то тень. Столько эмоций. Девушка откинулась назад, облакотившись о мягкую траву, не отводя взгляд от воды. В неё отражалась неполная, белая луна. От неё идут жёлтый, бледный цвет, и падает на всё, что окружает молодую леди.

0

2

Шахид был свободен в вечернее время и как всегда решил освежиться на природе, узнав о какомто озере, довольно не далеко, он решил что это самое то.
Вот озеро в самый раз, пойду туда, так надо взять плавки и покупаться, это как лечебный вариант, один из самых хороших. Да и побыть в одиночестве при озере и чистой природе, мне уже нужно просто, надоел этот зачахлый район. Так вот озеро. Туда надо добраться на автобусе и пешком... Ну это мне не привыкать. - думал он и начал собираться, собрав небольшой рюкзачок в него входило: полотенце, вода, карта и компас. Он отправился искать это место. Добравшись до опушки, он начал искать озеро в этом районе. Наконец он увидел озеро, точнее уже отражения луны в озере, что его очень обрадовало и он вышел к озеру, огляделся и в дали увидел девушку. сидящую под большим дубом и явно школьницу.
О, девочка, чорт а я то думал буду в одиночестве. - мелькнула мысль у парня. Он прошелся по берегу ближе к девушке и когда подошел, довольно близко.
Привет - сказал он.

0

3

Девушка продолжала смотреть на воду, в которой отражались разные блики. Звёзд с каждым разом становилось всё больше и больше. « Наконец закончилась это нудная школа и можно легко отдохнуть, завтра выходной… не уже ли мне завтра не придётся рано вставать, это просто райской наслаждение… » - Минока блуждала в своих мыслях. С юга веял тёплые ветерок, который ласкал нежную и светлую кожу девушки. Вдруг послышались тихие шаги. « Не уже ли тут кто – то ещё есть? » - подумала она. Тут послышалась приветствие, к Лин подошёл парень.
- Здравствуйте! – хриплым голосом ответила девушка, но потом не много прокашлевшись она встала с травы в полный рост и отряхнулась.
– Эмм… извините за вопрос, но что привело Вас сюда? – спросила Минока. « И что я несу? Надо было же мне задать такой дурацкий вопрос… » - школьница ругала себя за это, но после отвлеклась на парня, он явно был старше её на не сколько лет. Высокий. И довольно симпатичный. « Эх… хоть будет с кем поговорить…, а то мне самой скучно сидеть… » - девушка снова погрузилась в свои мысли, но скоро перевела взгляд на незнакомца.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-25 20:37:21)

0

4

Ну я знакомлюсь с местностью, люблю природу и искал место отдыха, от всего. А тут на карте случайно нашел озеро, не далеко от Академии и решил проверить, решил отдохнуть на природе от этой школы. Хотя я часто и бываю на природе. Но все же одному лучше. - сказал он.
А можно узнать что делает школьница в столь поздний час тут, одна? Не уже ли вы собрались чтото с собой сделать или все же тоже любите природу и спокойствие? - спросил Шахид с тоном преподавателя: - кстати вы веть тоже из Академии?
Он осмотрел ее и ее портфель. Сам тоже снял портфель и поставил на землю. Все же хоть и легок был рюкзак, но надо было размять плечи, что он и сделал, пока слышал ответ. Разминал плечи руками.

0

5

Ей не было интересно сейчас о чём – то разговаривать, но всё же беседу поддерживала. « Эх… как же прекрасна эта природа… » - подумала она. Ветерок снова подул, он был нежен и ласков. - А можно узнать что делает школьница в столь поздний час тут, одна? – спросил парень. Девушка на него глянула косо.
- Я сделать, что – то с собой? Да, боже упаси, просто это самое моё любимое место. Тут можно прийти, поседеть в одиночестве, подумать… - девушка говорила с некой искринкой в голосе. - кстати вы веть тоже из Академии? – снова послышался вопрос. – Да. А Вы что тоже из нашей Академии? Если да, то что вести у нас будете. Вы наверное новый учитель…, просто я никогда не видела Вас раньше. – ответила она.
Подойдя по ближе к озеру, она отпустилась на корточки и рукой провела по тёплой воде озера. « Можно и искупаться… » - подумала девушка. « Ведь я в купальнике… »
Сняв одежду девушка осталось в одном открытом купальнике. После она присела к берегу и отпустила ноги, а затем и отпустилась сама.
- Прошу меня извинить! Просто здесь очень жарко… - сказала Лин.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » • Minoka Lin and Кроноси Шахид [Night Lake]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно