Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » где-то там.


где-то там.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мой первый дневник.
потихоньку начинаю создавать дневники. куда качусь? о0
буду писать немного как посты. ^______^

Тебе просто больно. Но ты улыбаешься. Смотришь на жизнь якобы позитивно. По крайне мере так думают почти все твои друзья. Ты третий день пьешь что-то алкогольное. Разве так можно? Ты же бросила, дура. Черт, ты ещё и куришь, куришь, как паровоз и получаешь удовольствие. Неужели ты впервые в жизни от сигареты получила удовольствие? Куда ты катишься?! Куда?! Ты можешь просто забыть и все... Нет, такое ты никогда не сможешь забыть... Тебе просто больно. Ты после этого не можешь любить... /21 августа мой бывший парень попал в аварию. Расстались мы с ним чуть больше полгода назад из за родителей, они увезли его в Питер. Кстати, этот человек немного посещал этот форум. Может кто помнить Treynera?/Ты просто любишь того человека, которого нет... Ты каждую ночь рыдаешь с двух до четырех. /приблизительно в это время он попал в аварию/ Как так можно?
Сегодня /24 августа/ три дня... Три дня как его нет. Ты ходишь по району и ком в горле... Ты каждый день проходишь те места, на которых вы вдвоем часто сидели. Воспоминания. О черт. Как же сразу отбилось желание жить. Просто хочется взять и умереть. Надоело. Хотя... Клео тебе привила желание жить дальше одной лишь фразой "Живи ради Дрона,ему будет приятно". И ты как то пытаешься жить. Но недавно ты посмотрела свои подарки в контакте. Сердечко. Под ним написано "Мы будем вместе" и снова суицидные мысли. Глупо? Да. Но ты никогда не думала, что его потеряешь... Ты не думала что будешь так убиваться... Но, господи, как ты его любила... Даже на расстоянии ваша любовь не угасала. А тут.
Через два часа ты должна будешь встретиться со своим парнем. Но фак, ты его не любишь, но он тебя безумно любит. Ты просто не сможешь полюбить его... Может и сможешь, но только тогда когда рана зарастет. А ты уверенна в том что это случится не скоро.
Ах да, про встречу со своим парнем. Ты идешь за руку с ним, рядом твой друг. Ты чуть ли не плачешь. Но ты улыбаешься. Дура. Нажрись, подари счастье максу. Нет... Ты сможешь нажраться, но не сможешь подарить ему счастье...

0

2

Сегодня ты встала в 9 часов... Еле-еле тебя подняли с постели и выгнали в поликлинику. Ты 20 минут стояла и мерзла, ждала маршрутку. Дождалась. Но это не та маршрутка, которая довезла тебя бы до поликлинике, она довезет тебя не совсем по адресу. Тебе пришлось бы пройтись ещё пешком полкилометра или больше. Ладно, плевать. Ты решила пройтись немного. Эх.
Ингаляция... Вначале ты бегала и искала врача. Нашла. Неужели? Дышала... Когда врач отворачивался, то ты пользовалась случаем и выдыхала дым красиво. Ах. как хочется кальян. Но увы, детка, нельзя.
Спустя час ты дома. ты только решила поспать и тут у тебя зазвонил мобильный. Это твой парень. Хм. Тебе довольно тяжело с ним говорить. Ведь ты его не любишь... Ты сразу вспомнила Андрея. О господи, когда же ты это забудешь? ну ладно. Эм. Макс тебя позвал гулять. Ты конечно согласилась. Не согласиться ты не могла. Простая причина: если бы ты отказалась, то он бы приехал к тебе и вытащил из квартиры.
/на прогулке./Наслаждайся жизнью, дура. Он тебя любит. Когда у тебя ещё будет парень, который старше на 6 лет и он тебя действительно любит? Бл_ть. Ты запуталась. Ты его скоро бросишь. Не можешь так... Ты останешься одна, но к счастью не будешь притворятся что любишь его. Ты Макса считаешь лишь хорошим другом. Не больше. Бывают такие моменты, когда ты просто хочешь ему сказать все что на душе. А нельзя...
/дома/ Тебе прислали по ICQ сообщение: Они ходили всегда вместе. Мне не удосужилось видеть их по раздельности, когда они встречались. Он был ради нее готов на все. Он бы предал всех (друзья не в обиде за это) ради нее. А она ради него. Они дарили друг другу любовь. Любовь ту, которую мало кто познал. Но случилась первая беда. Его увезли в другой город. Они расстались. Они страдали. Они хотели умереть. Но их вернули в жизнь. Сказали, что они будут вместе. Но это оказалось ложь! Через полгода он умер. Она в слезах. Не хочет продолжать свою жизнь. Твою мать,  Бог, зачем ты так с ними поступил?! А главное, зачем ты с ней так поступил?!(с) танюшка.
О май гад, как ты рыдаешь. Ты просто не можешь спокойно относиться к этому сообщению. В какой-то степени ты рада… Но в какой то степени ты готова убить Таню за это сообщение.
Скоро ты пойдешь в ванну. А потом будешь успокаиваться. Смотреть ужастик. Да, ты больная. Ты успокаиваешься ужастиками.

0

3

Ты отправляешь в ICQ свое любимое «xDD» почти в каждом сообщение. Но мало кто знает что ты сейчас сидишь и плачешь… Скоро твоя клавиатура сломается из-за того что туда каждый день заливается много слез. Почему ты плачешь? Почему?! Все просто… Ты не веришь в то что сможешь разлюбить этого человека… Ты готова отдать все только для того чтобы он остался живым. Пусть вы будите не парой, он будет всю жизнь жить в Петербурге, но пусть он будет живым, живым человеком… 
13 лет… Ты влюбилась. А если быть точным, то ты влюбилась в 12 лет… Какая это была любовь? Такая как в фильмах… О такой может мечтать каждая девушка, женщина, бабушка… Но такая любовь была у тебя! Господи, но эта любовь исчезла, исчезла навсегда 21ого августа.. Ты никогда не забудешь этот день… Этот день останется в твоей памяти навсегда, ты это знаешь. Может друзьям ты будешь говорить: а что это за дата? Ничего не помню.. Но в душе ты будешь реветь, когда будут называть эту дату и говорить слово «авария».
Его не вернуть, ты это прекрасно понимаешь. Но ты будешь реветь в надежде, что он тебе позвонит. Как трудно понимать то что ты больше никогда не услышишь его голос… Никогда его не увидишь… И будешь оплакивать его вечно…
Тебе плохо, но ты радуешься жизни, как считают твои друзья. И они уже забыли про то что тебя посещают суицидные мысли. Они думают что у тебя все прекрасно. Но ты каждый раз подходишь к окну с надеждой, что ты плюнешь на все и прыгнешь. А когда ты переходишь дорогу, то ты надеешься что тебя задавят. Но почему то господь бог не хочет забирать тебя к себе. Ты вставала по ночам на колени и говорила: «забери… мне будет легче. Я тут не нужна.» Но тебя не забирают. И от этого тебе тошно…
Ах да, недавно ты думала, что нашла того человека, с котором возможно будешь ещё долгое время, что возможно его полюбишь. Пусть он и полная противоположность, но он  тебе был дорог. Почему был? Наверно ещё в августе ты запретила ему пить, так как он уже тоже самое что и алкоголик. Тебе на это больно было смотреть. Ты поставила выбор перед ним: я или алкоголь. Он сказал, что он выбрал тебя… Ты наивная дура поверила. Думала он действительно бросит пить. Ну-ну. Он оказался и вправду алкоголиком, который не смог протянуть без алкоголя долгое время. Наверно начиналась ломка или как там это называется… Конечно же он говорит что не пьет. Но извините, алкоголик без алкоголя это тоже самое, что рыба без воды. Ты просто не верила, ты просто знала что он пьет. Ну ты его и бросила… На днях, после того как ты его бросила он довел тебя до слез. По твоим щекам скатилось две слезинки. Хм. Больше слез ты из-за него тратить не будешь. А вечером или даже скорей ночью ты смеялась над ним. Чуть не померла от смеха. Ты знала, что он пьян, но он доказывал обратное. Смешно. Можно сказать короче: ты надеялась что он тебя всегда поддержит, будет отличной опорой, но нет. Он променял тебя на алкоголь. Может это не так, но выглядит это именно так…
Если так подумать, то тебе почти месяц снится один и тот же сон. Этот сон очень плохо на тебя влияет. Ты каждый раз просыпаешься в слезах или с комом в горле. Что за сон? Не знаю как вам описать эти чувства. Вы просто должны понять как это больно и тогда вы поймете эти чувства. «Ты стоишь на крыши своего дома. В твоем доме 17 этажей. Напротив тебя, в невесомости Андрей. Ты протягиваешь ему руку. Он берет тебя за руку. Ты готова прыгнуть, но тебе помешали… На 17ый этаж вбегает Максим, хватает тебя за руку и резко отдергивает, с фразой: «Ты будешь только моей. Я никому тебя не отдам.» И естественно ты вырываешься и истерично кричишь: « Ты мне никто. Я тебя никогда не любила и не буду любить! Мне нужен лишь Андрей!» Ты бежишь к краю дома и прыгаешь. В полете тебя приобнимает Андрей. Когда ты почти что соприкасаешься с землей, то Андрей тебя отпускает со словами: «Через минуту мы встретимся. Мы будем вместе»» На этой фразе я просыпаюсь. Я ни разу не видела во сне своей смерти. Быть может это к счастью. Ведь многие говорят, что если умереть во сне, то умереть можно и в реальности. Хотя люди говорят, что если взять покойника за руку во сне или просто его увидеть, то ты вскоре умрешь. Но пока этого не произошло. Но ведь все может быть, ведь так?
А знаете, в этом есть свои плюсы. Ты стала сильнее. И из-за любви не будешь реветь. Хотя… Сейчас ты ревешь именно из-за любви… Но в будущем, если ты осмелишься влюбиться снова, если тебе даст бог ещё один шанс на это и любовь не будет взаимной, то ты пожалуй не станешь реветь. Ты с этим смиришься. Ведь смерится с безответной любовью легче, чем смерится с тем что ты больше не увидишь свою любовь…
И немного от лица «я»:
Иногда я задаю себе лишь один вопрос: зачем я живу? Неужели я не могу просто подойти к окну и выброситься?.. Ради кого я живу? Мне часто говорят: живи ради родителей. Да зачем мне они нужны, если я их не люблю?! Если я их ненавижу?! Но вот недавно я поняла почему я живу… Я живу для того чтобы общаться с друзьями. Ведь там, наверху я наверно не смогу без них. Да, конечно там будет Андрей, но по ним я тоже буду не мало скучать. Я очень ценю некоторых людей. Они просто помогли пережить все моменты, которые произошли недавно. Это : маша, клео, детта, люба, илья, санек, вика.
В этом душевном изложении я хочу ещё сказать несколько слов к ним.
Маша – мне вообще иногда кажется что это моя сестра. Просто люди не могут быть настолько похожими и одинаково мыслить. Она сделала многое для меня. А мне так стыдно, что я для нее ничего не сделала… Ну наверно ничего. Я ее очень сильно люблю.
Клео – человек, который заставил меня жить. Одна лишь фраза вернула мое душевное состояние в жизнь. Ведь моя душа на тот момент уже умерла. Но она вдохнула в нее жизнь. Вообще Клео тоже для меня очень много сделала. Люблю.
Детта – самая-самая прекрасная, необыкновенная и единственная. Честно? Я вообще ее хочу трахнуть :DDDD
Люба – моя любимая девочка. Я даже не знаю, что о ней писать. Она лучшая и точка.
Илья – с ним я чувствую себя счастливой. По настоящему счастливой. Я при нем никогда не изображала ложную счастливую юлю. Он видел меня только по настоящему счастливой.
Саша – он прекрасен, необычен, великолепен. Ах да, мы ещё с ним похоже. :] Он всегда поддержит, утешит, поймет.
Вика – любимка моя и точка :****

Отредактировано Отрива (2009-09-16 21:00:33)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » где-то там.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно