Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Горничная


Горничная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Парень явно не слышал ее слов, и не собирался останавливаться кажется он вошел во вкус, и ему все равно кончит она ему в лицо или нет. Он продолжал кончиком языка ласкать ее клитор, и влагалище. Не отрываясь от ее органа, тем временем его член становился твёрдым и он сам возбуждался при виде голой Эввины. Ему лишь оставалось ждать когда она попросит его войти в нее.
-Не бойся, кончи в моё лицо Эввина я хочу, я хочу почувствовать вкус твоего сока.

0

32

Его слова заставляли ее еще больше смущаться:
- Нет... Это так... Перестань... - вскрикнула, почувствовав как по внутреней стороне бедра что-то стекает.
Из глаз от стыда потекли слезы, ноги дрожали, сил удерживать тела практически не было.
- Прости... - села на кровать рядом, закрыв лицо руками, щеки пылают - Я....
Пальцы дрожат, замотала головой, рыжие пряди рассыпались по плечам:
- Мне стыдно... Я должна была сдержаться...

0

33

Он не слушал ее и продолжал языком ласкать ее прелесть. Кажется он хотел доставить ей удовольствия и наслаждения, даже если она была против или смущена. Он крепко вцепился руками за ее бедра, и языком облизывал ее клитор и влагалище.
-Просто молчи, и дай мне попробовать твой сок, пожалуйста я прошу.-ответил он, и не отрываясь продолжал ласкать ее половой орган. Прости, но я возбужден.

0

34

Слова не остановили Маюри и девушка снова оказалась в плену его рук и языка.
Бледная кожа покрылась капельками пота, пряди прилипли к щекам.
По ногам продолжали стекать капли сока, которые не успел слизнуть парень.
Выгнувшись, Эввина поняла, что может потерять сознание, от наполнивших ее ощущений. Я хочу большего.... Как стыдно...
Соскользнув вниз, опустила на его пах, потерлась об него, целуя в губы, слизывая свой же сок с них.
- Я хочу тебя... - покраснела - Там... - рука скользнула по груди и коснулась головки члена.

0

35

Он ощутил языком вкус ее сока, быстро начал облизывать ее сок это было слишком эротично и сексуальна, его член набух и стал твёрдым и горячим, будто он скора кончит оттого что хочет ее сильно. Она поцеловала его губы и облизнула его губы пробуя свой же сок на вкус. Руками она добралась до головки пениса, член стал твёрдым и горячим, он резко ощутил кайф когда девушка дотронулась его пениса.
- Я хочу тебя...Там...
-Давай.-ответил он, при таком кайфе невозможно думать о чем нибудь другом кроме секса.

0

36

Пальцы начали ласкать его член, девушка продолжала целовать его.
Повалив его на кровать, провела рукой по груди и коснулась соска:
- Помоги... - опустилась на его пах, поведя бедрами. Что я говорю.... Как стыдно...
Снова поцеловала, нежно, словно боясь, что передумает.
- Возьми меня.... - прошептала, прикусив нижнюю губу - Пожалуйста...
Каждая клеточка тела ныла, прося прикосновения. Я так хочу его....

0

37

Пока она ласкала его член, и поцелуй и наслаждения давит на него, что будто не слышит ее слова и голос. Она повалил его и начала ласкать грудь Маюри.
- Помоги...
-Что?-он будто не понимал что происходит.
Пожалуйста...
-Я войду в тебя, хорошо?-спросил ее. Хотя теперь он лег на Эввину, продолжал целовать ее губы.
-Ты хочешь меня?-спросил, конечно здесь не нужно было слов, но он лишь спросил чтобы узнать.

0

38

Эввина оказалась опрокинутой на кровать, рыжие волосы разметались, открывая полностью обнаженное тело. Бледная кожа, ноги согнуты в коленях и раздвинуты, коленки касаются его телии:
- Да.... - прошептала, облизнув губы, голос звучал хриповато - Войди...
Протянула руку, нащупав его, словно проверяя тут ли Маюри. Пальцы коснулись груди, потом подбородка и обвели контур губ. Почему он так нежен....
Услышав его вопрос, покраснела:
- Хочу.... - повернула голову в сторону, покраснев - Очень....
Приподнялась, впиваясь губами в его сосок и начиная его ласкать кончиком языка, надавливая и обводя вокруг него.

0

39

Девушка разрешила ему войти в нее, Маюри не собирался мешкать или что-то еще. Девушка краснела, но хотела его. Он аккуратно поднёс член к ее киске, поднёс член клитору, несколько раз член коснулся ее клитора. После этого он нежно и аккуратно вставил дружка ей в киску. Громадный член вошел в горячий и влажный половой орган девушки, и по немногому стал твёрдым. Члену стало чуть немного тесно и трудно двигаться в ней. Но он продолжал толкать член глубже в нее, касаясь и задевая ее важные органы. Это ему доставляло очень прекрасные райские наслаждения. Он при каждом толчке члена получал массу приятных ощущений которых невозможно забыть, кажется Эввина сделала его счастливым, но чувствует ли сама Эввина кайф от движения пениса Маюри. Он вошел в нее полностью и лег на нее, и страстно поцеловал ее губы. Член двигался не быстро и не медленно.
-Я как хорошо, я счастлив, как хорошо.-ответил он.

0

40

Она ласкала языком его сосок, когда почувствовала, что, что-то большое горячее коснулась ее между ног. Он словно дразнил ее, Эввина повела бедрами на встречу:
- Я хочу тебя... - прошептала, слегка прикусывая сосок Маюри. Член начал проникать в нее.
Благодаря ее же соку, это было не так болезненно.
- Ах... Он... Он не поместиться... - вскрикнула, выгибая спину, но не пытаясь отстраниться, наоборот девушка пыталась расслабиться, дабы впустить его глубже. Вскоре он вошел до конца и комнату наполнил стон. Было немного больно и неудобно. Почувствовав его губы, ответила на поцелуй, обвив руками шею, прижила к себе. Он начал двигаться, Эввина ловила каждое движения, привыкая к ощущениям, боль сменилась наслаждениям. Девушка начала двигать бедрами на встречу, крадя поцелуи.
Как хорошо... Он такой большой... Весь во мне....
По телу скатывались капельки поты.

0

41

Девушка помогала ему двигаться быстрее, ласка девушки все больше нравился для него. Она согревало его и дала счастья и даже больше. Ему не хотелось так легко и просто отпустить ее. Снова страстный поцелуй Эввины, но кажется в таких движениях он не почувствовал ее страстный поцелуй. Он сейчас двигал членом в нее все быстрее и глубже, наслаждения наступало даже он не слышал ее. Вечное ощущения приятного и все тело купается в удовольствиях секса. А как хорошо, что со мной. Где я , в раю или в кайфе. Ему все хотелось больше и больше ласкать и входить в нее. Каждое движения это удовольствия, теперь Маюри потерял чувство думать о чем та, он полностью лег на нее, пока он не чувствовал что скора кончит. Член двигался в ней активно и даже быстро.
-Я раю милая, я просто не могу, это чувство нечто.

0

42

Темп увеличелся, Эввина улавливала каждое движение. Ноги обвили его бедра, он практически лежал на ней, входя все глубже. Девушка выпала из настоящего, казалось все вокруг исчезло. Внутри все пылало, волна наслаждения уносила ее с каждым толчком. Стон стал немного хриплым, в горле пересохло, сердце билось с такой силой, что еще немного и оно вырвется из груди. Его член пульсировал внутри, был невероятно большим и твердым. Она провела рукой по спине и положила руки на его ягодицы, заставляя задерживаться в себе подольше. Еще немного и все. Эввина прижалась к нему всем телом, словно пытаясь что-то прошептать на ухо, но в итоге лишь коснувшись губами мочки.

0

43

Наслаждения увеличилось при каждом толчке члена, теперь ему захотелось кончить он начал чувствовать что скора кончит в нее.
Еще одно полное погружения члена, и он резко остановился. Белая жидкость вырвалось наружу из члена в матку Эввины. Кажется Маюри кончил в нее много, ощущения оргазма наступил, и резко покинул его. Он поцеловал ее губы и лег рядом закрыв свой глаза.
-Ах.-лишь вздохнул он сильно, и посмотрел на нее.

0

44

Движения продолжались, девушка стонала, запрокинув голову. Она чувствовала, еще немного и она не выдержит. Словно в подтверждение, перед глазами вспышла, все тело дернулось от волны наслаждения, сносившей просто все преграды. Внизу все обожгло, Маюри кончил.
Он поцеловал ее и лег рядом. Эввина тяжело дыхала, она лежала так же, широко раставив ноги, из нее на простынь стекала струйка спермы. Услышав его вздох, повернула к нему голову и смущенно улыбнулась. Протянув руку, коснулась его лица:
- Что-то не так? - прошептала, облизнув опухшие от поцелуев губы.

0

45

-Нет, все прекрасно, а тебе понравилось?-спросил ее, руками провел по ее щекам.
Он удовлетворен сексом, но этого оказалось ему мало. Ему хотелось продолжить секс, пенис медленно падал.
-Я хочу еще, продолжить секс.-ответил он, он посмотрел в ее глаза, что она ответит ему не дано знать. Согласиться она или нет, вот в чем был вопросы.Как хочется еще, мне понравилось, хочу еще.
Он не дал ей сказать ни слова, его холодные губы соприкоснулись с ее губами.

0

46

- Очень... - смущенно, прикрыв глаза, чувствуя его руку.
Услышав его предложение, приподняла бровь и улыбнулась:
- Еще... Ты хочешь еще? - придвинулась - Так....
Договорить ей не дали, он поцеловал ее. Эввина тут же зарылась пальцами в его волосы и прижалась всем телом, которое до сих пор не остыло после предыдущего секса. Ноги обвили его талию:
- Хочу... - прошептала, обжигая дыхание губы - Ты уверен, что выдержишь? Ты все таки еще болен и слаб... - рука спустилась по плечам и коснулась его груди, опустилась на живот, нежно гладит его.

0

47

Его нечего не остановит даже болезнь, наслаждения заменяет его болезнь. Его руки просто проводили ее грудь, а потом он сказал:
-Да, я хочу продолжения, не забываемого секса.-ответил он, вцепился в ее грудь руками, руки грубо и потом нежно сжимали, играли с грудью. А губы Маюри ринулись к ее губам, он лизнул ее губы, а потом поцеловал ее в засос.
-Подожди немного. И я снова войду в тебя.-ответил он. Пока его член падал и снова медленно встал.

0

48

Девушка улыбнулась его словам, почувствовав как он коснулся ее груди.
Соски тут же напряглись, готовясь к очередным ласкам. Грубость вызвала вздох, нежность - тихий стон.
Ответив на поцелуй, спустилась ниже, касаясь губами его шеи.
- Я знаю... - рука погладила его между ног, чувствуя как член Маюри твердеет и поднимается.
Бесцветные глаза смотрели мимо, рыжая челка упала на лицо, пряча их.
- Поцелуй меня еще раз....

0

49

Пульс нового возбуждения начилось ему хотелось все больше и крепче ласкать. ЕЕ прикосновения зажгло его все больше, член начал твердеть когда она прикоснулись руками. Он немного почувствовал наслаждения.
- Поцелуй меня еще раз....-сказала она, он не промешкал ни минуты и не секунды, лишь страстным поцелуем снова лег на нее.
-Я хочу тебя, больше и больше, мне хочется всегда тебя.

0

50

Получив поцелуй, рука начала двигаться быстрее, губы скользнули по его шеи.
Кончики волос щекотали его груди. Вторая рука ласкала его соски по очереди.
Эввина нравилось заставлять его стонать. Светлая кожа словно подсвечилась. Какой у него большой...
Спускаясь ниже, коснулась кончиком языка его пупка. Подняв голову нежно улыбнулась.
Придерживая прядь рыжих волос, обвела языком кончик головки.
- Ты так возбужден.... - прошептал, снова лизнув - Я не смогу всегда быть с тобой...
Прошептала, опускаясь ниже. Девушка языком провела от основания вверх.

+1

51

Сладкий вкус поцелуя заставил его больше возбудиться и потерять себя. Желание заниматься с ней сексом стало еще больше, она игралась с его телом. Эввина ласкала его грудь Маюри, тот закрыл глаза и возбуждался, кончики волосы немного щекотали его, он краснел. Член стал огромным, конечно она этого не видела.
- Я не смогу всегда быть с тобой...
-Почему?-спросил ее, провел пальчиками по ее губам. Вторая рука ринулся к ее клитору, пару раз он сжал ее клитор. Медленно и потихоньку начал мастурбировать ее клитор, а губы его снова облизывали ее сладкие губы.

0

52

Эввина не прекращала своих ласк, прикрыв глаз и наслаждаясь ее ответными действиями.
Глубокий вдох, вздрогнула, когда пальцы коснулись клитора. Внутри снова стало мокро.
Но услышав вопрос, она замерла:
- Я существо... - прошептала, качнув головой - Не твое существо... Мой Хозяин не отпустит меня... Поэтому только сегодня я твоя... - поцеловала, направляя головку в себя. Слегка потерлась о нее и начала медленно садиться на нее. Эввина затаила дыхание, пока он полностью не оказался к ней, запрокинув голову, застонала.
Рука скользнула по его груди и сжала его сосок, вторая стала ласкать его мошонку, нежно касаясь ее.
- Подожди немного... - существо хотела полностью почувствовать его в себе - Маюри...
Голос прозвучал умоляюще, она просила взять ее, начать двигаться, она жаждала ласки и удовольствия. Соски торчали, тоже требуя к себе внимание.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Горничная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно